ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №55 Наро-Фоминское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №55 Апрелевка (ст. Победа) – Селятино
    маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Победа  08:02  12:22 14:12   
    Магазин (Победа)  08:06  12:26 14:16   
    Магазин №33  08:08  12:28 14:18   
    пов.на Победу  08:09  12:29 14:19   
    Дом Культуры  08:10 10:45 12:30 14:20 17:00 18:55
    Больница (Апрелевка)  08:11 10:46 12:31 14:21 17:02 18:57
    Баня  08:12 10:47 12:32 14:22 17:04 18:59
    Горсовет (Апрелевка)  08:13 10:48 12:33 14:23 17:06 19:01
    ст. Апрелевка  08:15 10:50 12:35 14:25 17:10 19:05
    Почта (Апрелевка)  08:17 10:52 12:37 14:27 17:12 19:07
    ул.Февральская  08:18 10:54 12:39 14:28 17:13 19:08
    Школа (Апрелевка)  08:19 10:55 12:40 14:29 17:14 19:09
    Институт (Апрелевка)  08:20 10:56 12:41 14:30 17:15 19:10
    Новые Дома (Апрелевк        
    Горки        
    Кромино        
    Мартемьяново        
    Гастроном  08:21 10:57 12:42 14:31 17:16 19:11
    ул. Крылова  08:23 10:59 12:44 14:33 17:18 19:13
    Фрунзевец  08:25 11:01 12:46 14:35 17:20 19:15
    Алабино (трасса)  08:27 11:02 12:47 14:37 17:22 19:17
    пов.на Софьино  08:28 11:03 12:48 14:38 17:23 19:18
    Софьино 06:50 08:30 11:05 12:50 14:40 17:25 19:20
    ГАИ (Селятино) 06:54 08:34 11:09 12:54 14:44 17:29  
    Бассейн 06:57 08:37 11:12 12:57 14:47 17:32  
    Магазин (Селятино) 06:59 08:39 11:14 12:59 14:49 17:34  
    Селятино 07:04 08:48 11:20 13:05 14:55 17:40  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Селятино 07:05 09:00 11:30 13:15 15:10 17:55
    Магазин (Селятино) 07:06 09:01 11:31 13:16 15:11 17:56
    Бассейн 07:08 09:03 11:33 13:18 15:13 17:58
    ГАИ (Селятино) 07:11 09:06 11:36 13:21 15:16 18:01
    Софьино 07:15 09:10 11:40 13:25 15:20 18:05
    пов.на Софьино 07:16 09:12 11:42 13:27 15:22 18:07
    Алабино (трасса) 07:20 09:15 11:45 13:30 15:25 18:10
    Фрунзевец 07:22 09:17 11:47 13:31 15:26 18:11
    ул. Крылова 07:24 09:19 11:50 13:33 15:28 18:13
    Гастроном 07:26 09:21 11:51 13:35 15:30 18:15
    Мартемьяново 07:33 09:28 11:58 13:43 15:38 18:23
    Кромино 07:34 09:29 11:59 13:44 15:39 18:24
    Горки 07:40 09:35 12:05 13:45 15:40 18:25
    Новые Дома (Апрелевк 07:41 09:36 12:06 13:46 15:41 18:26
    Институт (Апрелевка) 07:42 09:37 12:07 13:47 15:42 18:27
    Школа (Апрелевка) 07:43 09:38 12:08 13:48 15:43 18:28
    ул.Февральская 07:44 09:39 12:09 13:49 15:44 18:29
    Почта (Апрелевка) 07:45 09:40 12:10 13:50 15:45 18:30
    ст. Апрелевка 07:46 09:41 12:11 13:51 15:46 18:31
    Горсовет (Апрелевка) 07:47 09:42 12:12 13:52 15:47 18:32
    Баня 07:48 09:43 12:13 13:53 15:48 18:33
    Больница (Апрелевка) 07:49 09:44 12:14 13:54 15:49 18:34
    Дом Культуры  09:45   15:50 18:35
    пов.на Победу 07:50  12:15 13:55   
    Магазин №33 07:51  12:16 13:56   
    Магазин (Победа) 07:52  12:17 13:57   
    Победа 07:53  12:21 14:02   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!