ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Воскресенск – Конобеево
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция          10:24
    Больница          10:26
    Дворец Спорта          10:28
    Школа №25          10:29
    Рынок          10:30
    Лесничество          10:32
    Путепровод          10:36
    Сады          10:39
    ст Лопатино          10:42
    Щербово          10:44
    Потаповское          10:48
    ст. Берендино           
    Барановское 04:33 05:00 05:30 06:18 07:19 08:04 08:04 09:37 09:39 10:49
    Медведево 04:40 05:05 05:36 06:23 07:24 08:11 08:11 09:42 09:44 10:55
    Силино 04:42 05:07 05:38 06:24 07:25 08:14 08:14 09:44 09:46 10:57
    Леоново 04:44 05:09 05:40 06:26 07:27 08:17 08:17 09:46 09:48 10:59
    Лидино  05:12         
    Богатищево  05:16    08:24 08:24    
    Чечевилово 04:48 05:20 05:44 06:32 07:33 08:31 08:29 09:51 09:53 11:03
    Развилка 04:50 05:22 05:45 06:34 07:35 08:33 08:31 09:53 09:55 11:05
    Расловлево 04:52 05:24 05:48 06:37 07:38 08:36 08:34 09:56 09:58 11:07
    Конобеево 04:56 05:38 05:52 06:40 07:41 08:38 08:36 10:00 10:02 11:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 11:10  13:43  14:35 15:30     
    Больница 11:12  13:45  14:37 15:32     
    Дворец Спорта 11:14  13:47  14:39 15:34     
    Школа №25 11:16  13:49  14:41 15:36     
    Рынок 11:18  13:50  14:42 15:37     
    Лесничество 11:20  13:51  14:43 15:38     
    Путепровод 11:24  13:54  14:46 15:40     
    Сады 11:26  13:56  14:48 15:43     
    ст Лопатино 11:28  13:59  14:51 15:46     
    Щербово 11:30  14:01  14:53 15:48     
    Потаповское 11:32  14:06  14:58 15:52     
    ст. Берендино           
    Барановское 11:35 12:35 14:08 14:08 15:00 15:55 16:28 17:39 18:14 18:14
    Медведево 11:40 12:40  14:12 15:05 16:00 16:34 17:45 18:20 18:20
    Силино 11:42 12:42  14:14 15:07 16:02 16:36 17:47 18:22 18:22
    Леоново 11:44 12:45  14:15 15:10 16:05 16:38 17:49 18:25 18:25
    Лидино 11:49          
    Богатищево 11:56        18:29 18:29
    Чечевилово 12:03 12:50  14:21 15:15 16:09 16:41 17:53 18:37 18:34
    Развилка 12:05 12:52  14:23 15:17 16:11 16:43 17:55 18:39 18:36
    Расловлево 12:08 12:54  14:27 15:20 16:14 16:46 17:57 18:41 18:38
    Конобеево 12:13 12:58  14:30 15:25 16:18 16:51 18:02 18:46 18:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция         
    Больница         
    Дворец Спорта         
    Школа №25         
    Рынок         
    Лесничество         
    Путепровод         
    Сады         
    ст Лопатино         
    Щербово         
    Потаповское         
    ст. Берендино         
    Барановское 19:30 19:30 20:00 20:00 20:00 20:39 21:09 22:27
    Медведево 19:36 19:36 20:05 20:05 20:05 20:43 21:13 22:31
    Силино 19:38 19:38 20:07 20:07 20:07 20:45 21:15 22:33
    Леоново 19:40 19:41 20:10 20:10 20:09 20:47 21:17 22:35
    Лидино         
    Богатищево 19:45 19:46       
    Чечевилово 20:03 20:02 20:12 20:16 20:12 20:51 21:22 22:39
    Развилка 20:05 20:04  20:18  20:53 21:24 22:41
    Расловлево 20:07 20:06  20:21  20:57 21:27 22:44
    Конобеево 20:11 20:10  20:25  21:00 21:31 22:48


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 05:00 05:50 06:15 06:55 08:04 09:06 09:07 10:12 11:20 12:15
    Расловлево 05:06 05:54 06:20 06:59 08:06 09:11 09:12 10:17 11:24 12:20
    Развилка 05:10 05:57 06:23 07:01 08:09 09:14 09:15 10:20 11:26 12:24
    Чечевилово 05:12 05:58 06:25 07:03 08:11 09:16 09:17 10:22 11:28 12:26
    Богатищево     08:19 09:23 09:23  11:36  
    Лидино     08:25      
    Леоново 05:18 06:02 06:29 07:08 08:37 09:28 09:28 10:27 11:41 12:32
    Силино 05:21 06:05 06:31 07:11 08:40 09:30 09:30 10:30 11:44 12:35
    Медведево 05:23 06:07 06:33 07:11 08:42 09:32 09:32 10:32 11:46 12:37
    Барановское 05:26 06:13 06:38 07:18 08:47 09:37 09:37 10:36 11:53 12:38
    ст. Берендино           
    Потаповское     08:49   10:38  12:40
    Щербово     08:51   10:41  12:45
    ст Лопатино     08:53   10:44  12:47
    Сады     08:56   10:46  12:50
    Путепровод     08:59   10:48  12:52
    Лесничество     09:04   10:52  12:56
    Рынок     09:05   10:54  12:58
    Школа №25     09:06   10:56  13:00
    Дворец Спорта     09:08   10:58  13:02
    Больница     09:10   11:00  13:04
    Автостанция     09:12   11:02  13:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 13:11 14:32 15:38 15:38 16:30 17:21 18:20 19:11 19:11 20:15
    Расловлево 13:15 14:36 15:42 15:42 16:35 17:25 18:23 19:15 19:15 20:19
    Развилка 13:18 14:39 15:45 15:45 16:38 17:28 18:25 19:17 19:17 20:21
    Чечевилово 13:20 14:41 15:47 15:47 16:40 17:31 18:26 19:19 19:19 20:23
    Богатищево   15:51    18:37 19:25 19:25  
    Лидино   15:56    18:45    
    Леоново 13:26 14:46 16:03 15:50 16:44 17:35 18:50 19:30 19:29 20:26
    Силино 13:28 14:49 16:06 15:53 16:47 17:37 18:52 19:33 19:32 20:29
    Медведево 13:30 14:51 16:08 15:55 16:49 17:39 18:53 19:35 19:34 20:31
    Барановское 13:34 14:55 16:14 16:01 16:53 17:44 18:56 19:40 19:40 20:37
    ст. Берендино           
    Потаповское  14:57         
    Щербово           
    ст Лопатино  15:02         
    Сады  15:05         
    Путепровод  15:08         
    Лесничество  15:13         
    Рынок  15:14         
    Школа №25  15:15         
    Дворец Спорта  15:17         
    Больница  15:19         
    Автостанция  15:20         

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 20:45   21:01 21:46 22:55
    Расловлево 20:49   21:06 21:50 22:59
    Развилка 20:52   21:09 21:52 23:01
    Чечевилово 20:54 20:50 20:55 21:11 21:54 23:03
    Богатищево     22:06  
    Лидино 20:58    22:13  
    Леоново 21:02 20:53 20:59 21:16 22:18 23:07
    Силино 21:04 20:55 21:01 21:19 22:21 23:08
    Медведево 21:06 20:57 21:03 21:21 22:23 23:10
    Барановское 21:08 21:03 21:08 21:24 22:27 23:13
    ст. Берендино       
    Потаповское    21:26  23:15
    Щербово    21:30  23:20
    ст Лопатино    21:33  23:23
    Сады    21:37  23:27
    Путепровод    21:39  23:30
    Лесничество    21:43  23:34
    Рынок    21:44  23:35
    Школа №25    21:45  23:36
    Дворец Спорта    21:47  23:38
    Больница    21:49  23:40
    Автостанция    21:51  23:42

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!