ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Воскресенск – Конобеево
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция        10:24 11:10  
    Больница        10:26 11:12  
    Дворец Спорта        10:28 11:14  
    Школа №25        10:29 11:16  
    Рынок        10:30 11:18  
    Лесничество        10:32 11:20  
    Путепровод        10:36 11:24  
    Сады        10:39 11:26  
    ст Лопатино        10:42 11:28  
    Щербово        10:44 11:30  
    Потаповское        10:48 11:32  
    ст. Берендино           
    Барановское 04:33 05:00 05:30 06:18 07:24 08:04 09:33 10:49 11:35 12:35
    Медведево 04:40 05:05 05:36 06:23 07:31 08:11 09:37 10:55 11:40 12:40
    Силино 04:42 05:07 05:38 06:24 07:34 08:14 09:39 10:57 11:42 12:42
    Леоново 04:44 05:09 05:40 06:26 07:37 08:17 09:42 10:59 11:44 12:45
    Лидино  05:12       11:49  
    Богатищево  05:16       11:56  
    Чечевилово 04:48 05:20 05:44 06:32 07:42 08:21 09:50 11:03 12:03 12:50
    Развилка 04:50 05:22 05:45 06:34 07:45 08:23 09:52 11:05 12:05 12:52
    Расловлево 04:52 05:24 05:48 06:37 07:48 08:26 09:54 11:07 12:08 12:54
    Конобеево 04:56 05:38 05:52 06:40 07:54 08:28 09:56 11:12 12:13 12:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 13:35 13:35  14:35  15:30     
    Больница 13:37 13:37  14:37  15:32     
    Дворец Спорта 13:38 13:39  14:39  15:34     
    Школа №25 13:39 13:41  14:41  15:36     
    Рынок 13:40 13:42  14:42  15:37     
    Лесничество 13:42 13:43  14:43  15:38     
    Путепровод 13:43 13:46  14:46  15:40     
    Сады 13:46 13:48  14:48  15:43     
    ст Лопатино 13:49 13:51  14:51  15:46     
    Щербово 13:52 13:53  14:53  15:48     
    Потаповское 13:54 13:58  14:58  15:52     
    ст. Берендино           
    Барановское 14:00 14:00 14:00 15:00 15:00 15:55 16:25 16:35 17:39 18:25
    Медведево 14:04  14:04  15:05 16:00 16:31 16:41 17:45 18:31
    Силино 14:06  14:06  15:07 16:02 16:33 16:43 17:47 18:33
    Леоново 14:07  14:07  15:10 16:05 16:35 16:45 17:49 18:36
    Лидино           
    Богатищево           
    Чечевилово 14:13  14:13  15:15 16:09 16:38 16:48 17:53 18:40
    Развилка 14:15  14:15  15:17 16:11 16:40 16:50 17:55 18:42
    Расловлево 14:19  14:19  15:20 16:14 16:43 16:53 17:57 18:44
    Конобеево 14:22  14:22  15:25 16:18 16:48 16:58 18:02 18:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция       
    Больница       
    Дворец Спорта       
    Школа №25       
    Рынок       
    Лесничество       
    Путепровод       
    Сады       
    ст Лопатино       
    Щербово       
    Потаповское       
    ст. Берендино       
    Барановское 19:30 19:30 20:00 20:39 21:09 22:27
    Медведево 19:35 19:36 20:05 20:43 21:13 22:31
    Силино 19:37 19:38 20:07 20:45 21:15 22:33
    Леоново 19:40 19:41 20:10 20:47 21:17 22:35
    Лидино  19:46     
    Богатищево  19:52     
    Чечевилово 19:44 20:04 20:16 20:51 21:22 22:40
    Развилка 19:46 20:06 20:18 20:53 21:24 22:42
    Расловлево 19:48 20:08 20:21 20:57 21:27 22:44
    Конобеево 19:50 20:12 20:25 21:00 21:31 22:48


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 05:00 05:50 06:15 07:00 08:04 08:04 09:02 09:06 10:12 11:15
    Расловлево 05:06 05:54 06:20 07:04 08:06 08:06 09:06 09:10 10:16 11:19
    Развилка 05:10 05:57 06:23 07:06 08:09 08:09 09:09 09:13 10:19 11:21
    Чечевилово 05:12 05:58 06:25 07:08 08:11 08:11 09:11 09:15 10:21 11:23
    Богатищево     08:19 08:19     
    Лидино     08:25 08:25     
    Леоново 05:18 06:02 06:29 07:13 08:32 08:37 09:17 09:21 10:25 11:26
    Силино 05:21 06:05 06:31 07:16 08:35 08:40 09:20 09:24 10:28 11:30
    Медведево 05:23 06:07 06:33 07:16 08:37 08:42 09:22 09:26 10:30 11:32
    Барановское 05:26 06:13 06:38 07:23 08:45 08:47 09:27 09:31 10:35 11:39
    ст. Берендино           
    Потаповское     08:47 08:49   10:37  
    Щербово     08:49 08:51   10:40  
    ст Лопатино     08:51 08:53   10:42  
    Сады     08:54 08:56   10:46  
    Путепровод     08:57 08:59   10:49  
    Лесничество     09:02 09:04   10:53  
    Рынок     09:03 09:05   10:54  
    Школа №25     09:04 09:06   10:55  
    Дворец Спорта     09:06 09:08   10:57  
    Больница     09:08 09:10   10:59  
    Автостанция     09:10 09:12   11:01  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 12:15 13:11 13:11 14:32 15:38 16:30 17:30 18:20 19:11 19:11
    Расловлево 12:20 13:15 13:14 14:36 15:42 16:35 17:35 18:23 19:15 19:15
    Развилка 12:24 13:18 13:16 14:39 15:45 16:38 17:38 18:25 19:17 19:18
    Чечевилово 12:26 13:20 13:18 14:41 15:47 16:40 17:41 18:26 19:19 19:20
    Богатищево   13:23     18:37 19:31  
    Лидино        18:45 19:43  
    Леоново 12:32 13:26 13:24 14:46 15:50 16:44 17:45 18:50 19:48 19:26
    Силино 12:35 13:28 13:26 14:49 15:53 16:47 17:47 18:52 19:51 19:29
    Медведево 12:37 13:30 13:27 14:51 15:55 16:49 17:49 18:53 19:53 19:31
    Барановское 12:38 13:34 13:34 14:55 16:01 16:53 17:54 18:56 19:59 19:36
    ст. Берендино           
    Потаповское 12:40   14:57       
    Щербово 12:45          
    ст Лопатино 12:47   15:02       
    Сады 12:50   15:05       
    Путепровод 12:52   15:08       
    Лесничество 12:56   15:13       
    Рынок 12:58   15:14       
    Школа №25 13:00   15:15       
    Дворец Спорта 13:02   15:17       
    Больница 13:04   15:19       
    Автостанция 13:07   15:20       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 20:15 20:35 21:01 21:46 22:56 22:56
    Расловлево 20:19 20:39 21:06 21:50 23:00 23:00
    Развилка 20:21 20:42 21:09 21:52 23:03 23:03
    Чечевилово 20:23 20:44 21:11 21:54 23:05 23:05
    Богатищево    22:06   
    Лидино    22:13   
    Леоново 20:26 20:49 21:16 22:18 23:08 23:08
    Силино 20:29 20:51 21:19 22:21 23:10 23:10
    Медведево 20:31 20:53 21:21 22:23 23:12 23:12
    Барановское 20:37 20:58 21:24 22:27 23:13 23:14
    ст. Берендино       
    Потаповское   21:26  23:16 23:16
    Щербово   21:30  23:18 23:18
    ст Лопатино   21:33  23:20 23:20
    Сады   21:37  23:23 23:22
    Путепровод   21:39  23:26 23:25
    Лесничество   21:43  23:29 23:29
    Рынок   21:44  23:30 23:30
    Школа №25   21:45  23:31 23:31
    Дворец Спорта   21:47  23:33 23:33
    Больница   21:49  23:35 23:35
    Автостанция   21:51    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!