ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Воскресенск – Конобеево
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница 04:09          
    Дворец Спорта 04:10          
    Школа №25 04:11          
    Рынок 04:12          
    Лесничество 04:13          
    Путепровод 04:15          
    Сады 04:18          
    ст Лопатино 04:21          
    Щербово 04:23          
    Потаповское 04:31          
    ст. Берендино           
    Барановское 04:33 04:33 05:00 05:30 05:35 06:18 07:24 07:24 08:01 08:04
    Медведево 04:40 04:40 05:05 05:36 05:42 06:23 07:31 07:31 08:08 08:11
    Силино 04:42 04:42 05:07 05:38 05:44 06:24 07:33 07:34 08:11 08:14
    Леоново 04:44 04:44 05:09 05:40 05:47 06:26 07:36 07:37 08:14 08:17
    Лидино   05:12      08:19  
    Богатищево   05:16      08:23  
    Чечевилово 04:48 04:48 05:20 05:44 05:53 06:32 07:39 07:42 08:28 08:21
    Развилка 04:50 04:50 05:22 05:45 05:55 06:34 07:41 07:45 08:32 08:23
    Расловлево 04:52 04:52 05:24 05:48 05:59 06:37 07:44 07:48 08:38 08:26
    Конобеево 04:56 04:56 05:38 05:52 06:05 06:40 07:47 07:54 08:40 08:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   10:23 10:24 11:00 11:10   13:35 13:35
    Больница   10:25 10:26 11:02 11:12   13:37 13:37
    Дворец Спорта   10:27 10:28 11:04 11:14   13:38 13:39
    Школа №25   10:28 10:29 11:06 11:16   13:39 13:41
    Рынок   10:29 10:30 11:07 11:18   13:40 13:42
    Лесничество   10:31 10:32 11:08 11:20   13:42 13:43
    Путепровод   10:35 10:36 11:13 11:24   13:43 13:47
    Сады   10:38 10:39 11:16 11:26   13:46 13:48
    ст Лопатино   10:41 10:42 11:21 11:28   13:49 13:53
    Щербово   10:43 10:44 11:24 11:30   13:52 13:54
    Потаповское   10:47 10:48 11:32 11:32   13:54 13:58
    ст. Берендино           
    Барановское 09:33 09:34 10:48 10:49 11:34 11:35 12:15 12:35 14:00 14:00
    Медведево 09:37 09:38 10:54 10:55 11:39 11:40 12:21 12:40 14:04  
    Силино 09:39 09:40 10:56 10:57 11:41 11:42 12:23 12:42 14:06  
    Леоново 09:42 09:43 10:58 10:59 11:43 11:44 12:26 12:45 14:07  
    Лидино     11:50 11:49 12:31    
    Богатищево  09:50   11:56 11:56 12:39    
    Чечевилово 09:50 09:54 11:02 11:03 12:04 12:03 12:47 12:50 14:13  
    Развилка 09:52 09:56 11:04 11:05 12:06 12:05 12:50 12:52 14:15  
    Расловлево 09:54 09:58 11:06 11:07 12:09 12:08 12:53 12:54 14:19  
    Конобеево 09:56 10:00 11:11 11:12 12:14 12:13 12:56 12:58 14:22  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  14:35 14:35  15:30      
    Больница  14:37 14:37  15:32      
    Дворец Спорта  14:39 14:39  15:34      
    Школа №25  14:41 14:41  15:36      
    Рынок  14:42 14:42  15:37      
    Лесничество  14:43 14:43  15:38      
    Путепровод  14:47 14:47  15:40      
    Сады  14:49 14:49  15:43      
    ст Лопатино  14:51 14:52  15:46      
    Щербово  14:53 14:53  15:48      
    Потаповское  14:58 14:58  15:52      
    ст. Берендино           
    Барановское 14:00 15:00 15:00 15:00 15:55 16:23 16:25 17:39 17:39 18:25
    Медведево 14:04   15:05 16:00 16:29 16:35 17:45 17:45 18:30
    Силино 14:06   15:07 16:02 16:31 16:37 17:47 17:47 18:32
    Леоново 14:07   15:10 16:05 16:33 16:39 17:50 17:49 18:35
    Лидино          18:39
    Богатищево           
    Чечевилово 14:13   15:15 16:09 16:38 16:42 17:54 17:53 18:48
    Развилка 14:15   15:17 16:11 16:40 16:44 17:56 17:55 18:50
    Расловлево 14:19   15:20 16:14 16:43 16:47 17:59 17:57 18:52
    Конобеево 14:22   15:25 16:18 16:48 16:52 18:02 18:02 18:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Щербово           
    Потаповское           
    ст. Берендино           
    Барановское 18:25 19:30 19:30 20:00 20:39 20:39 21:09 21:09 22:27 22:27
    Медведево 18:31 19:36 19:35 20:05 20:44 20:43 21:13 21:14 22:31 22:29
    Силино 18:33 19:38 19:37 20:07 20:46 20:45 21:15 21:16 22:33 22:31
    Леоново 18:36 19:41 19:40 20:09 20:47 20:47 21:17 21:18 22:35 22:33
    Лидино           
    Богатищево 18:40          
    Чечевилово 18:45 19:47 19:44 20:14 20:51 20:51 21:22 21:23 22:40 22:42
    Развилка 18:47 19:49 19:46 20:16 20:53 20:53 21:24 21:25 22:42 22:44
    Расловлево 18:49 19:51 19:48 20:19 20:57 20:57 21:27 21:28 22:44 22:46
    Конобеево 18:54 19:53 19:50 20:23 21:00 21:00 21:31 21:32 22:48 22:48


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 05:00 05:00 05:50 06:15 06:15 07:00 08:04 08:04 08:45 09:02
    Расловлево 05:06 05:06 05:54 06:20 06:22 07:04 08:06 08:06 08:51 09:06
    Развилка 05:10 05:10 05:57 06:23 06:27 07:06 08:09 08:09 08:55 09:09
    Чечевилово 05:12 05:12 05:58 06:25 06:30 07:08 08:11 08:11 08:57 09:11
    Богатищево       08:19 08:19 09:07  
    Лидино       08:25 08:25 09:12  
    Леоново 05:18 05:18 06:02 06:29 06:34 07:13 08:32 08:37 09:17 09:17
    Силино 05:21 05:21 06:05 06:31 06:38 07:16 08:35 08:40 09:20 09:20
    Медведево 05:23 05:23 06:07 06:33 06:40 07:16 08:37 08:42 09:22 09:22
    Барановское 05:26 05:30 06:13 06:38 06:43 07:23 08:45 08:47 09:26 09:27
    ст. Берендино           
    Потаповское       08:47 08:49   
    Щербово       08:49 08:51   
    ст Лопатино       08:51 08:53   
    Сады       08:54 08:56   
    Путепровод       08:57 08:59   
    Лесничество       09:02 09:04   
    Рынок       09:03 09:05   
    Школа №25       09:04 09:06   
    Дворец Спорта       09:06 09:08   
    Больница       09:08 09:10   
    Автостанция       09:10 09:12   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 10:05 10:12 11:15 11:15 12:15 12:15 13:11 13:15 14:32 15:38
    Расловлево 10:09 10:16 11:19 11:19 12:20 12:20 13:14 13:18 14:36 15:42
    Развилка 10:12 10:19 11:21 11:21 12:24 12:24 13:16 13:20 14:39 15:45
    Чечевилово 10:14 10:21 11:23 11:23 12:26 12:26 13:18 13:22 14:41 15:47
    Богатищево       13:23 13:27   
    Лидино   11:28        
    Леоново 10:18 10:25 11:35 11:26 12:32 12:32 13:24 13:28 14:46 15:50
    Силино 10:21 10:28 11:39 11:30 12:35 12:35 13:26 13:30 14:49 15:53
    Медведево 10:23 10:30 11:42 11:32 12:37 12:37 13:27 13:31 14:51 15:55
    Барановское 10:27 10:35 11:50 11:39 12:38 12:38 13:34 13:38 14:55 16:01
    ст. Берендино           
    Потаповское 10:29 10:37    12:40   14:57  
    Щербово 10:32 10:40    12:45     
    ст Лопатино 10:34 10:42    12:47   15:02  
    Сады 10:38 10:46    12:50   15:05  
    Путепровод 10:41 10:49    12:52   15:08  
    Лесничество 10:45 10:53    12:56   15:13  
    Рынок 10:46 10:54    12:58   15:14  
    Школа №25 10:47 10:55    13:00   15:15  
    Дворец Спорта 10:49 10:57    13:02   15:17  
    Больница 10:51 10:59    13:04   15:19  
    Автостанция 10:53 11:01   13:03 13:07   15:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Конобеево 16:30 17:30 17:30 18:20 18:20 19:11 19:11 20:15 20:45 21:01
    Расловлево 16:35 17:35 17:35 18:23 18:24 19:15 19:15 20:19 20:49 21:06
    Развилка 16:38 17:37 17:38 18:25 18:26 19:17 19:18 20:21 20:52 21:09
    Чечевилово 16:40 17:39 17:41 18:26 18:28 19:19 19:20 20:23 20:54 21:11
    Богатищево    18:37 18:37      
    Лидино    18:45 18:45 19:25 19:25    
    Леоново 16:44 17:45 17:45 18:50 18:50 19:33 19:30 20:26 20:59 21:16
    Силино 16:47 17:48 17:47 18:52 18:51 19:35 19:33 20:29 21:01 21:19
    Медведево 16:49 17:51 17:49 18:53 18:52 19:37 19:35 20:31 21:03 21:21
    Барановское 16:53 17:53 17:54 18:56 18:56 19:40 19:40 20:37 21:08 21:24
    ст. Берендино           
    Потаповское          21:26
    Щербово          21:30
    ст Лопатино          21:33
    Сады          21:37
    Путепровод          21:39
    Лесничество          21:43
    Рынок          21:44
    Школа №25          21:45
    Дворец Спорта          21:47
    Больница          21:49
    Автостанция          21:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоц
    Конобеево 21:01 21:46 22:55 22:55
    Расловлево 21:05 21:50 22:59 22:59
    Развилка 21:09 21:52 23:02 23:02
    Чечевилово 21:11 21:54 23:04 23:04
    Богатищево  22:06   
    Лидино  22:13   
    Леоново 21:15 22:18 23:07 23:07
    Силино 21:18 22:21 23:09 23:09
    Медведево 21:20 22:23 23:10 23:11
    Барановское 21:24 22:27 23:13 23:13
    ст. Берендино     
    Потаповское     
    Щербово     
    ст Лопатино     
    Сады     
    Путепровод     
    Лесничество     
    Рынок     
    Школа №25     
    Дворец Спорта     
    Больница     
    Автостанция 21:48  23:49 23:39

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!