ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 Химки (платф. Фирсановка) – Зеленоград (Западная)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.02.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Западная 04:50 05:47 06:20 06:55 07:20 08:10 08:38 09:25 10:45 11:15
    Автобаза 04:51 05:49 06:21 06:57 07:21 08:12 08:39 09:26 10:46 11:16
    АЗС 04:52 05:50 06:22 06:58 07:22 08:13 08:40 09:27 10:47 11:17
    Колледж 04:53 05:53 06:23 07:01 07:25 08:16 08:43 09:30 10:50 11:20
    Берёзка 04:54 05:54 06:24 07:02 07:27 08:17 08:45 09:32 10:52 11:22
    1-й Торговый центр 04:55 05:55 06:25 07:03 07:28 08:18 08:46 09:33 10:54 11:23
    Кинотеатр «Электрон» 04:56 05:56 06:26 07:05 07:29 08:19 08:47 09:34 10:55 11:24
    Улица Юности 04:57 05:57 06:27 07:07 07:31 08:20 08:49 09:36 10:56 11:26
    Музыкальная школа 04:58 05:58 06:28 07:08 07:32 08:21 08:50 09:37 10:57 11:27
    Студенческая 04:59 06:00 06:29 07:09 07:33 08:23 08:51 09:38 10:58 11:28
    Ведогонь театр 05:00 06:01 06:30 07:10 07:34 08:24 08:52 09:39 10:59 11:29
    Спортивная школа 05:01 06:02 06:31 07:12 07:35 08:26 08:53 09:40 11:01 11:30
    Дворец культуры 05:02 06:03 06:32 07:11 07:35 08:27 08:54 09:41 11:02 11:31
    Центр «Ювелир» 05:03 06:04 06:33 07:12 07:36 08:28 08:55 09:42 11:03 11:33
    Озёрная аллея 05:04 06:05 06:34 07:14 07:37 08:29 08:56 09:43 11:04 11:34
    7-й Торговый центр           
    Поликлиника 05:05 06:07 06:35 07:16 07:38 08:30 08:57 09:46 11:05 11:36
    Водоканал 05:06 06:08 06:36 07:17 07:39 08:31 08:58 09:48 11:06 11:38
    Фабрика – прачечная 05:07 06:09 06:37 07:18 07:40 08:32 08:59 09:49 11:07 11:39
    Оранжерейная 05:08 06:11 06:38 07:19 07:41 08:34 09:00 09:50 11:08 11:40
    Кинологический центр 05:09 06:12 06:39 07:20 07:42 08:35 09:01 09:51 11:09 11:41
    Река Сходня 05:10 06:13 06:40 07:21 07:43 08:36 09:02 09:52 11:10 11:42
    Деревня Назарьево 05:11 06:14 06:41 07:23 07:44 08:37 09:03 09:53 11:11 11:43
    Дачный поселок 05:12 06:15 06:42 07:24 07:45 08:38 09:04 09:54 11:12 11:44
    Платформа «Фирсановк 05:13 06:16 06:43 07:25 07:46 08:40 09:05 09:55 11:13 11:45
    ул. Толстого       09:07 09:57  11:47
    Хутор       09:09 09:59  11:49
    Вэлтон Парк       09:11 10:00  11:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Западная 12:00 12:35 13:10 13:40 14:15 14:50 15:20 15:55 16:20 17:02
    Автобаза 12:01 12:36 13:11 13:41 14:16 14:51 15:21 15:56 16:21 17:03
    АЗС 12:02 12:37 13:12 13:42 14:17 14:52 15:22 15:57 16:22 17:04
    Колледж 12:05 12:40 13:15 13:45 14:20 14:55 15:25 16:00 16:25 17:07
    Берёзка 12:07 12:42 13:17 13:47 14:21 14:57 15:27 16:02 16:27 17:09
    1-й Торговый центр 12:09 12:43 13:18 13:48 14:22 14:59 15:28 16:03 16:28 17:11
    Кинотеатр «Электрон» 12:10 12:44 13:19 13:49 14:23 15:00 15:29 16:04 16:29 17:12
    Улица Юности 12:11 12:45 13:20 13:51 14:24 15:01 15:31 16:06 16:31 17:13
    Музыкальная школа 12:12 12:46 13:21 13:52 14:25 15:02 15:32 16:07 16:32 17:14
    Студенческая 12:13 12:48 13:22 13:53 14:26 15:03 15:33 16:08 16:33 17:15
    Ведогонь театр 12:14 12:49 13:23 13:54 14:28 15:04 15:34 16:09 16:34 17:16
    Спортивная школа 12:15 12:50 13:24 13:55 14:29 15:06 15:35 16:10 16:35 17:17
    Дворец культуры 12:16 12:51 13:25 13:56 14:30 15:07 15:36 16:11 16:36 17:18
    Центр «Ювелир» 12:17 12:52 13:26 13:58 14:31 15:08 15:38 16:13 16:38 17:19
    Озёрная аллея 12:18 12:54 13:27 13:59 14:32 15:09 15:39 16:14 16:39 17:20
    7-й Торговый центр           
    Поликлиника 12:19 12:55 13:28 14:01 14:33 15:10 15:41 16:16 16:41 17:22
    Водоканал 12:20 12:56 13:29 14:02 14:34 15:11 15:43 16:18 16:43 17:23
    Фабрика – прачечная 12:21 12:57 13:30 14:03 14:35 15:12 15:44 16:19 16:44 17:24
    Оранжерейная 12:22 12:58 13:31 14:04 14:36 15:13 15:45 16:20 16:45 17:26
    Кинологический центр 12:23 12:59 13:32 14:05 14:37 15:14 15:46 16:21 16:46 17:27
    Река Сходня 12:24 13:00 13:33 14:06 14:38 15:15 15:47 16:22 16:47 17:28
    Деревня Назарьево 12:25 13:01 13:34 14:07 14:39 15:16 15:48 16:23 16:48 17:29
    Дачный поселок 12:26 13:02 13:35 14:08 14:40 15:17 15:49 16:24 16:49 17:30
    Платформа «Фирсановк 12:27 13:03 13:36 14:09 14:41 15:18 15:50 16:25 16:50 17:31
    ул. Толстого       15:52  16:52  
    Хутор       15:54  16:54  
    Вэлтон Парк       15:56  16:56  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Западная 17:40 18:00 18:35 19:15 20:25 21:32 22:38
    Автобаза 17:41 18:01 18:36 19:16 20:26 21:33 22:39
    АЗС 17:42 18:02 18:37 19:17 20:27 21:34 22:40
    Колледж 17:45 18:05 18:40 19:20 20:30 21:37 22:43
    Берёзка 17:47 18:07 18:42 19:22 20:32 21:38 22:45
    1-й Торговый центр 17:48 18:08 18:44 19:24 20:33 21:39 22:47
    Кинотеатр «Электрон» 17:49 18:09 18:45 19:25 20:34 21:40 22:48
    Улица Юности 17:51 18:10 18:46 19:26 20:35 21:41 22:49
    Музыкальная школа 17:52 18:11 18:47 19:27 20:36 21:42 22:50
    Студенческая 17:53 18:12 18:48 19:28 20:37 21:45 22:51
    Ведогонь театр 17:54 18:13 18:49 19:29 20:38 21:46 22:52
    Спортивная школа 17:55 18:14 18:50 19:30 20:39 21:47 22:53
    Дворец культуры 17:56 18:15 18:51 19:31 20:40 21:48 22:54
    Центр «Ювелир» 17:57 18:16 18:52 19:32 20:41 21:49 22:55
    Озёрная аллея 17:58 18:17 18:53 19:33 20:42 21:50 22:56
    7-й Торговый центр        
    Поликлиника 17:59 18:18 18:54 19:35 20:43 21:51 22:57
    Водоканал 18:00 18:19 18:55 19:37 20:44 21:52 22:58
    Фабрика – прачечная 18:01 18:20 18:57 19:38 20:45 21:53 22:59
    Оранжерейная 18:02 18:21 18:59 19:39 20:46 21:54 23:00
    Кинологический центр 18:03 18:22 19:00 19:40 20:47 21:55 23:01
    Река Сходня 18:04 18:23 19:01 19:41 20:48 21:56 23:02
    Деревня Назарьево 18:05 18:24 19:02 19:42 20:49 21:57 23:03
    Дачный поселок 18:06 18:25 19:03 19:43 20:50 21:58 23:04
    Платформа «Фирсановк 18:07 18:26 19:05 19:44 20:51 21:59 23:05
    ул. Толстого   19:07     
    Хутор   19:09     
    Вэлтон Парк   19:10     


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вэлтон Парк       09:15 10:05  11:55
    Хутор       09:18 10:08  11:58
    ул. Толстого       09:20 10:10  12:00
    Платформа «Фирсановк 05:18 06:20 06:48 07:27 08:00 08:42 09:23 10:13 11:15 12:03
    Дачный поселок 05:20 06:21 06:51 07:30 08:01 08:45 09:26 10:16 11:18 12:06
    Деревня Назарьево 05:21 06:22 06:52 07:31 08:02 08:46 09:27 10:17 11:19 12:07
    Река Сходня 05:22 06:23 06:53 07:32 08:03 08:47 09:28 10:18 11:20 12:08
    Кинологический центр 05:23 06:24 06:54 07:33 08:04 08:48 09:29 10:19 11:21 12:09
    Оранжерейная 05:24 06:25 06:55 07:34 08:05 08:49 09:30 10:20 11:22 12:10
    Фабрика – прачечная 05:26 06:26 06:56 07:35 08:06 08:50 09:32 10:22 11:23 12:12
    Водоканал 05:27 06:27 06:57 07:36 08:07 08:51 09:33 10:23 11:25 12:13
    Поликлиника 05:28 06:28 06:59 07:38 08:08 08:53 09:34 10:24 11:26 12:14
    7-й Торговый центр 05:29 06:29 07:00 07:39 08:09 08:54 09:35 10:26 11:27 12:16
    Озёрная аллея           
    Центр «Ювелир» 05:30 06:30 07:01 07:40 08:10 08:55 09:36 10:27 11:28 12:17
    Дворец культуры           
    Спортивная школа 05:31 06:31 07:03 07:42 08:13 08:57 09:37 10:28 11:30 12:18
    Ведогонь театр 05:32 06:32 07:05 07:44 08:16 08:59 09:38 10:29 11:31 12:19
    Студенческая 05:33 06:33 07:06 07:45 08:20 09:00 09:40 10:30 11:32 12:20
    Музыкальная школа 05:34 06:34 07:07 07:46 08:22 09:01 09:41 10:31 11:33 12:21
    Улица Юности 05:35 06:35 07:08 07:47 08:24 09:02 09:42 10:32 11:34 12:22
    Кинотеатр «Электрон» 05:36 06:36 07:10 07:49 08:25 09:03 09:43 10:33 11:35 12:23
    1-й Торговый центр 05:37 06:37 07:11 07:50 08:26 09:04 09:44 10:34 11:36 12:24
    Берёзка 05:38 06:38 07:12 07:51 08:28 09:05 09:45 10:35 11:37 12:25
    Колледж 05:39 06:39 07:14 07:52 08:30 09:07 09:46 10:36 11:39 12:26
    АЗС 05:40 06:40 07:16 07:53 08:32 09:08 09:47 10:37 11:41 12:27
    Автобаза 05:41 06:41 07:17 07:54 08:34 09:09 09:48 10:38 11:42 12:28
    Западная 05:42 06:42 07:18 07:55 08:36 09:10 09:50 10:39 11:43 12:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вэлтон Парк       16:00  17:00  
    Хутор       16:03  17:03  
    ул. Толстого       16:05  17:05  
    Платформа «Фирсановк 12:35 13:08 13:42 14:28 14:48 15:22 16:08 16:28 17:08 17:35
    Дачный поселок 12:38 13:10 13:45 14:31 14:51 15:25 16:11 16:31 17:09 17:37
    Деревня Назарьево 12:39 13:12 13:46 14:32 14:52 15:26 16:12 16:32 17:11 17:38
    Река Сходня 12:40 13:13 13:47 14:34 14:53 15:27 16:13 16:33 17:12 17:39
    Кинологический центр 12:41 13:14 13:48 14:35 14:54 15:28 16:14 16:34 17:13 17:40
    Оранжерейная 12:42 13:15 13:49 14:36 14:55 15:29 16:15 16:35 17:14 17:41
    Фабрика – прачечная 12:44 13:17 13:50 14:37 14:56 15:31 16:17 16:36 17:15 17:42
    Водоканал 12:45 13:18 13:51 14:38 14:57 15:32 16:18 16:37 17:16 17:43
    Поликлиника 12:46 13:19 13:53 14:40 14:59 15:33 16:19 16:39 17:18 17:45
    7-й Торговый центр 12:47 13:21 13:55 14:41 15:00 15:35 16:21 16:41 17:19 17:46
    Озёрная аллея           
    Центр «Ювелир» 12:48 13:22 13:56 14:42 15:02 15:36 16:22 16:42 17:20 17:47
    Дворец культуры           
    Спортивная школа 12:49 13:23 13:57 14:43 15:03 15:38 16:24 16:43 17:21 17:48
    Ведогонь театр 12:50 13:25 13:58 14:44 15:04 15:39 16:26 16:44 17:22 17:49
    Студенческая 12:51 13:27 13:59 14:45 15:05 15:40 16:27 16:45 17:23 17:51
    Музыкальная школа 12:52 13:28 14:00 14:46 15:06 15:41 16:28 16:46 17:24 17:52
    Улица Юности 12:53 13:29 14:01 14:47 15:07 15:42 16:29 16:47 17:25 17:53
    Кинотеатр «Электрон» 12:54 13:30 14:02 14:48 15:08 15:43 16:30 16:48 17:26 17:54
    1-й Торговый центр 12:55 13:31 14:03 14:49 15:09 15:44 16:31 16:49 17:27 17:55
    Берёзка 12:56 13:33 14:04 14:50 15:10 15:45 16:33 16:50 17:28 17:56
    Колледж 12:57 13:34 14:05 14:52 15:11 15:46 16:35 16:51 17:29 17:59
    АЗС 12:58 13:35 14:06 14:55 15:12 15:47 16:37 16:52 17:30 18:01
    Автобаза 12:59 13:36 14:07 14:56 15:13 15:48 16:40 16:53 17:31 18:03
    Западная 13:00 13:38 14:08 14:58 15:14 15:49 16:43 16:54 17:32 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вэлтон Парк   19:17     
    Хутор   19:20     
    ул. Толстого   19:22     
    Платформа «Фирсановк 18:12 18:38 19:25 19:50 20:59 22:05 23:10
    Дачный поселок 18:14 18:40 19:27 19:52 21:01 22:07 23:12
    Деревня Назарьево 18:15 18:41 19:28 19:53 21:02 22:08 23:13
    Река Сходня 18:16 18:42 19:29 19:54 21:03 22:09 23:14
    Кинологический центр 18:17 18:43 19:30 19:55 21:04 22:10 23:15
    Оранжерейная 18:18 18:44 19:31 19:56 21:05 22:11 23:16
    Фабрика – прачечная 18:19 18:45 19:33 19:57 21:06 22:12 23:17
    Водоканал 18:20 18:46 19:34 19:58 21:07 22:13 23:18
    Поликлиника 18:22 18:47 19:35 20:00 21:09 22:14 23:19
    7-й Торговый центр 18:23 18:48 19:36 20:01 21:10 22:15 23:20
    Озёрная аллея        
    Центр «Ювелир» 18:24 18:49 19:37 20:02 21:11 22:16 23:21
    Дворец культуры        
    Спортивная школа 18:25 18:50 19:38 20:03 21:12 22:17 23:22
    Ведогонь театр 18:26 18:51 19:39 20:04 21:13 22:18 23:23
    Студенческая 18:27 18:52 19:41 20:05 21:14 22:19 23:24
    Музыкальная школа 18:28 18:53 19:42 20:06 21:15 22:20 23:25
    Улица Юности 18:29 18:54 19:43 20:07 21:16 22:21 23:26
    Кинотеатр «Электрон» 18:30 18:55 19:44 20:08 21:17 22:22 23:27
    1-й Торговый центр 18:31 18:56 19:45 20:09 21:18 22:23 23:28
    Берёзка 18:32 18:57 19:47 20:10 21:19 22:24 23:29
    Колледж 18:33 18:58 19:49 20:11 21:20 22:25 23:30
    АЗС 18:34 18:59 19:51 20:12 21:21 22:26 23:31
    Автобаза 18:35 19:00 19:53 20:13 21:22 22:27 23:32
    Западная 18:36 19:02 19:55 20:14 21:23 22:28 23:33

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!