ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Воскресенск – Ачкасово
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   07:15 09:20 09:20 11:12 12:56 14:20 16:25 17:45
    Больница 05:27 05:27 07:17 09:22 09:22 11:14 12:58 14:22 16:27 17:47
    Дворец Спорта 05:28 05:28 07:18 09:23 09:23 11:15 12:59 14:23 16:28 17:48
    Школа №25 05:29 05:29 07:19 09:24 09:24 11:16 13:00 14:24 16:29 17:49
    Рынок 05:30 05:30 07:20 09:25 09:25 11:17 13:01 14:25 16:30 17:50
    Эрисман 05:38 05:32 07:28 09:28 09:30 11:25 13:09 14:27 16:38 17:58
    Торговый центр 05:39 05:33 07:29 09:29 09:31 11:26 13:10 14:29 16:39 17:59
    Зелинского ул 05:40 05:34 07:30 09:30 09:32 11:28 13:12 14:31 16:41 18:01
    Спецавтоцентр 05:42 05:36 07:32 09:32 09:34 11:30 13:14 14:33 16:43 18:03
    Ратмирово 05:45 05:39 07:35 09:35 09:37 11:33 13:17 14:36 16:46 18:06
    ЖБИ 05:48 05:42 07:38 09:38 09:40 11:35 13:19 14:38 16:48 18:08
    Сабурово 05:52 05:46 07:42 09:42 09:44 11:39 13:24 14:42 16:50 18:12
    Ачкасово 05:57 05:51 07:47 09:50 09:52 11:42 13:28 14:48 16:52 18:15
    по требованию      11:45 13:31 14:50 16:54 18:20
    Ратчино 06:02 05:56 08:03 09:58 10:00 11:50 13:36 14:52 16:56 18:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Автостанция 22:40
    Больница 22:42
    Дворец Спорта 22:43
    Школа №25 22:44
    Рынок 22:46
    Эрисман 22:54
    Торговый центр 22:55
    Зелинского ул 22:56
    Спецавтоцентр 22:57
    Ратмирово 22:59
    ЖБИ 23:01
    Сабурово  
    Ачкасово  
    по требованию 23:03
    Ратчино 23:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ратчино 06:04 08:03 10:00 11:50 13:46 15:00 17:02 18:25 23:05
    по требованию 06:06 08:05   13:48 15:02  18:27 23:07
    Ачкасово   10:00 11:52  15:04 17:02 18:30  
    Сабурово   10:05 11:56  15:06 17:07 18:35  
    ЖБИ 06:08 08:07 10:09 11:59 13:50 15:08 17:11 18:37 23:09
    Ратмирово 06:10 08:09 10:12 12:02 13:52 15:10 17:14 18:39 23:11
    Спецавтоцентр 06:13 08:12 10:15 12:04 13:55 15:13 17:17 18:42 23:13
    Зелинского ул 06:15 08:14 10:17 12:06 13:57 15:15 17:19 18:44 23:14
    Торговый центр 06:17 08:16 10:18 12:07 13:59 15:17 17:20 18:46 23:15
    Эрисман 06:18 08:17 10:19 12:08 14:00  17:21 18:48 23:16
    Рынок 06:21 08:20 10:27 12:10 14:08 15:19 17:29 18:50 23:24
    Школа №25 06:22 08:21 10:28 12:11 14:09 15:21 17:30 18:53 23:26
    Дворец Спорта 06:23 08:22 10:29 12:12 14:10 15:23 17:31 18:56 23:27
    Больница 06:24 08:23 10:30 12:13 14:11 15:25 17:32 18:58 23:28
    Автостанция 06:29 08:25 10:32 12:15 14:13 15:27 17:34 19:00 23:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!