ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Воскресенск – Ачкасово
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  07:05 09:20 11:12 12:56 14:20 16:25 17:50 20:20 22:40
    Больница 05:27 07:07 09:22 11:14 12:58 14:22 16:27 17:52 20:22 22:42
    Дворец Спорта 05:28 07:09 09:24 11:16 13:00 14:24 16:29 17:54 20:24 22:43
    Школа №25 05:29 07:11 09:26 11:17 13:01 14:25 16:31 17:56 20:26 22:44
    Рынок 05:30 07:13 09:28 11:19 13:03 14:27 16:33 17:58 20:28 22:46
    Эрисман 05:32 07:15 09:30 11:21 13:05 14:29 16:35 18:00 20:30 22:54
    Торговый центр 05:33 07:17 09:31 11:23 13:07 14:31 16:37 18:02 20:32 22:55
    Зелинского ул 05:35 07:19 09:32 11:25 13:09 14:33 16:39 18:04 20:34 22:56
    Спецавтоцентр 05:36 07:21 09:33 11:27 13:11 14:35 16:41 18:06 20:36 22:57
    Ратмирово 05:39 07:23 09:35 11:29 13:13 14:37 16:43 18:08 20:38 22:59
    ЖБИ 05:41 07:25 09:37 11:31 13:15 14:39 16:45 18:10 20:40 23:01
    Сабурово 05:44 07:28         
    Ачкасово 05:52 07:36         
    по требованию 05:58 07:41 09:39 11:33 13:17 14:41 16:47 18:12 20:42 23:03
    Ратчино 06:01 07:50 09:44 11:36 13:20 14:44 16:50 18:16 20:43 23:05
    по требованию   09:49 11:40 13:24 14:48 16:59 18:20 20:45  
    Ачкасово   10:00 11:51 13:33 14:59 17:04 18:35 21:00  
    по требованию   10:05 11:56 13:39 15:04  18:42 21:05  
    Ратчино   10:14 12:05 13:47 15:13  18:49 21:15  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ратчино 06:04 07:52 10:15 12:06 13:47 15:14 17:21 18:50 21:17 23:05
    по требованию           
    Ачкасово           
    по требованию           
    Ратчино           
    по требованию 06:06 07:54 10:17 12:08 13:49 15:16 17:23 18:52 21:20 23:07
    Ачкасово           
    Сабурово           
    ЖБИ 06:08 07:56 10:19 12:10 13:52 15:18 17:25 18:54 21:22 23:10
    Ратмирово 06:10 07:58 10:21 12:12 13:54 15:20 17:27 18:56 21:24 23:12
    Спецавтоцентр 06:12 08:00 10:23 12:14 13:57 15:22 17:30 18:58 21:27 23:14
    Зелинского ул 06:14 08:02 10:25 12:16 13:59 15:24 17:32 18:59 21:29 23:15
    Торговый центр 06:15 08:04 10:27 12:18 14:01 15:26 17:34 19:01 21:31 23:16
    Эрисман 06:17 08:06 10:29 12:20 14:03 15:28 17:36 19:02  23:17
    Рынок 06:19 08:08 10:31 12:22 14:05 15:31 17:38 19:07 21:34 23:23
    Школа №25 06:21 08:10 10:33 12:23 14:07 15:33 17:40 19:09 21:36 23:25
    Дворец Спорта 06:23 08:12 10:35 12:25 14:08 15:34 17:41 19:10 21:38 23:26
    Больница 06:25 08:14 10:36 12:27 14:09 15:35 17:43 19:11 21:40 23:27
    Автостанция 06:27 08:16 10:38 12:29 14:11 15:37 17:45 19:13 21:42 23:29

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!