ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Воскресенск – Ачкасово
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   07:05 07:05 09:20 09:20 11:12 11:12 12:56 12:56
    Больница 05:25 05:27 07:07 07:07 09:22 09:22 11:14 11:14 12:58 12:58
    Дворец Спорта 05:27 05:28 07:09 07:09 09:24 09:23 11:16 11:15 13:00 13:00
    Школа №25 05:28 05:29 07:10 07:11 09:26 09:25 11:17 11:17 13:01 13:01
    Рынок 05:30 05:30 07:12 07:13 09:28 09:27 11:19 11:19 13:03 13:03
    Эрисман 05:32 05:32  07:15 09:30 09:29 11:21 11:21 13:08 13:05
    Торговый центр 05:34 05:33 07:14 07:17 09:31 09:30 11:23 11:23 13:09 13:07
    Зелинского ул 05:37 05:35 07:16 07:19 09:32 09:32 11:25 11:25 13:10 13:09
    Спецавтоцентр 05:38 05:36 07:18 07:21 09:33 09:34 11:27 11:27 13:11 13:11
    Ратмирово 05:40 05:39 07:21 07:23 09:35 09:36 11:29 11:29 13:13 13:13
    ЖБИ 05:43 05:41 07:23 07:25 09:37 09:38 11:31 11:31 13:15 13:15
    Сабурово 05:48 05:44 07:26 07:28       
    Ачкасово 05:52 05:52 07:36 07:36       
    по требованию  05:58 07:41 07:41 09:39 09:40 11:33 11:33 13:17 13:17
    Ратчино  06:01 07:51 07:50 09:44 09:44 11:36 11:36 13:20 13:20
    по требованию     09:49 09:49 11:40 11:41 13:24 13:24
    Ачкасово     10:00 10:00 11:51 11:51 13:33 13:33
    по требованию     10:05 10:05 11:56 11:56 13:39 13:39
    Ратчино     10:14 10:14 12:05 12:05 13:47 13:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 14:20 16:25 16:25 17:50 22:40
    Больница 14:22 16:27 16:27 17:52 22:42
    Дворец Спорта 14:24 16:29 16:28 17:54 22:43
    Школа №25 14:25 16:31 16:30 17:56 22:44
    Рынок 14:27 16:33 16:32 17:58 22:46
    Эрисман 14:29 16:35 16:37 18:00 22:54
    Торговый центр 14:31 16:37 16:39 18:02 22:55
    Зелинского ул 14:33 16:39 16:40 18:04 22:56
    Спецавтоцентр 14:35 16:41 16:41 18:06 22:57
    Ратмирово 14:37 16:43 16:43 18:08 22:59
    ЖБИ 14:39 16:45 16:45 18:10 23:01
    Сабурово      
    Ачкасово      
    по требованию 14:41 16:47 16:47 18:12 23:03
    Ратчино 14:44 16:50 16:50 18:16 23:05
    по требованию 14:48 16:59 16:59 18:20  
    Ачкасово 14:59 17:04 17:07 18:35  
    по требованию 15:04  17:12 18:42  
    Ратчино 15:13  17:20 18:49  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ратчино 06:04 06:04 07:52 07:52 10:15 10:15 12:06 13:47 13:48 15:14
    по требованию           
    Ачкасово           
    по требованию           
    Ратчино           
    по требованию  06:06 07:54 07:54 10:17 10:17 12:08 13:49 13:50 15:16
    Ачкасово           
    Сабурово           
    ЖБИ 06:06 06:08 07:56 07:56 10:19 10:19 12:10 13:52 13:53 15:18
    Ратмирово 06:08 06:10 07:58 07:58 10:21 10:21 12:12 13:54 13:55 15:20
    Спецавтоцентр 06:11 06:12 08:00 08:00 10:23 10:23 12:14 13:57 13:57 15:22
    Зелинского ул 06:13 06:14 08:01 08:02 10:25 10:25 12:16 13:59 13:59 15:24
    Торговый центр 06:15 06:15 08:03 08:04 10:27 10:27 12:18 14:01 14:01 15:26
    Эрисман 06:17 06:17 08:05 08:06 10:29 10:29 12:20 14:03 14:03 15:28
    Рынок 06:19 06:19 08:07 08:08 10:31 10:31 12:22 14:05 14:05 15:31
    Школа №25 06:21 06:21 08:09 08:10 10:33 10:33 12:23 14:07 14:07 15:33
    Дворец Спорта 06:23 06:23 08:11 08:12 10:35 10:34 12:25 14:08 14:08 15:34
    Больница 06:25 06:25 08:13 08:14 10:36 10:35 12:27 14:09 14:09 15:35
    Автостанция 06:27 06:27 08:16 08:16 10:38 10:37 12:29 14:11 14:11 15:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ратчино 15:14 17:21 17:21 18:50 18:50 23:05
    по требованию       
    Ачкасово       
    по требованию       
    Ратчино       
    по требованию 15:16 17:23 17:23 18:52 18:52 23:07
    Ачкасово       
    Сабурово       
    ЖБИ 15:18 17:25 17:25 18:54 18:54 23:10
    Ратмирово 15:20 17:27 17:27 18:56 18:56 23:12
    Спецавтоцентр 15:22 17:29 17:30 18:58 18:58 23:14
    Зелинского ул 15:24 17:31 17:32 18:59 18:59 23:15
    Торговый центр 15:26 17:33 17:34 19:00 19:01 23:16
    Эрисман 15:28 17:35 17:36 19:02 19:02 23:17
    Рынок 15:30 17:37 17:38 19:07 19:07 23:23
    Школа №25 15:32 17:39 17:40 19:09 19:09 23:25
    Дворец Спорта 15:33 17:41 17:41 19:10 19:10 23:26
    Больница 15:35 17:43 17:43 19:11 19:11 23:27
    Автостанция 15:37 17:45 17:45 19:13 19:13 23:29

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!