ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 ст. Ногинск – Громково
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Ногинск 05:00 05:55 06:50 06:50 08:05 08:20 09:30 11:20 12:25 12:25
    СПТУ №37           
    Рынок 05:04 06:01 06:55 06:55 08:11 08:26 09:35 11:25 12:30 12:31
    Заречье-1 05:06 06:03 06:57 06:56 08:13 08:28 09:37 11:27 12:32 12:33
    ГАИ 05:08 06:05 06:59 06:58 08:15 08:30 09:39 11:29 12:34 12:35
    ул. Жарова 05:09 06:06 07:00 06:59 08:16 08:31 09:40 11:30 12:35 12:36
    Библиотека 05:10 06:07 07:01 07:00 08:17 08:32 09:41 11:31 12:36 12:37
    АТХ-2 05:12 06:09 07:02 07:02 08:19 08:34 09:42 11:32 12:38 12:39
    п.Октября 05:13 06:10 07:03 07:03 08:20 08:35 09:43 11:33 12:39 12:40
    пов.на Молзино 05:14 06:11 07:04 07:04 08:21 08:36 09:44 11:34 12:40 12:41
    ДРП 05:15 06:12 07:05 07:05 08:22 08:37 09:45 11:35 12:41 12:42
    Новое кладбище 05:16 06:13 07:06 07:06 08:23 08:38 09:46 11:36 12:42 12:43
    Сады 4 05:18 06:16 07:09 07:09 08:26 08:41 09:49 11:39 12:45 12:46
    Ямкино 2 05:20 06:18 07:11 07:11 08:28 08:43 09:51 11:41 12:47 12:48
    По требованию 05:21 06:19 07:12 07:12 08:29 08:44 09:52 11:42 12:48 12:49
    Перекресток 05:28 06:26 07:19 07:19 08:36 08:51 09:59 11:49 12:55 12:56
    в/ч 51857         12:58 12:58
    Воскресенское 1 05:29 06:27 07:20 07:20 08:37 08:52 10:00 11:50 13:02 13:03
    Клуб 05:30 06:28 07:21 07:21 08:38 08:53 10:01 11:51 13:02 13:05
    Воскресенское 2 05:31 06:29 07:22 07:22 08:39 08:54 10:02 11:52 13:04 13:07
    По требованию 05:32 06:30 07:23 07:23 08:40 08:55 10:03 11:53 13:05 13:08
    Авдотьино 05:35 06:33 07:26 07:26 08:43 08:58 10:06 11:56 13:09 13:11
    Пов.на Пятково   07:27 07:27 08:44      
    Пашуково   07:28 07:28 08:45      
    Мишуково   07:29 07:29 08:46      
    Кабаново   07:35 07:35 08:50      
    Больница 05:36 06:35 07:42 07:42  09:00  11:58 13:11 13:12
    Громково 05:38 06:37 07:44 07:44  09:02  12:00 13:14 13:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Ногинск 13:20 14:35 14:35 15:25 16:25 17:15 17:15 18:20 19:15 19:15
    СПТУ №37           
    Рынок 13:25 14:41 14:40 15:30 16:31 17:20 17:20 18:26 19:20 19:20
    Заречье-1 13:27 14:43 14:42 15:32 16:33 17:22 17:22 18:28 19:22 19:22
    ГАИ 13:29 14:45 14:44 15:34 16:35 17:24 17:24 18:30 19:24 19:24
    ул. Жарова 13:30 14:46 14:45 15:35 16:36 17:25 17:25 18:31 19:25 19:25
    Библиотека 13:31 14:47 14:46 15:36 16:37 17:26 17:26 18:32 19:26 19:26
    АТХ-2 13:32 14:49 14:48 15:37 16:39 17:27 17:27 18:34 19:27 19:27
    п.Октября 13:33 14:50 14:49 15:38 16:40 17:28 17:28 18:35 19:28 19:28
    пов.на Молзино 13:34 14:51 14:50 15:39 16:41 17:29 17:29 18:36 19:29 19:29
    ДРП 13:35 14:52 14:51 15:40 16:42 17:30 17:30 18:37 19:30 19:30
    Новое кладбище 13:36 14:53 14:52 15:41 16:43 17:31 17:31 18:38 19:31 19:31
    Сады 4 13:39 14:56 14:55 15:44 16:46 17:34 17:34 18:41 19:34 19:34
    Ямкино 2 13:41 14:58 14:57 15:46 16:48 17:36 17:36 18:43 19:36 19:36
    По требованию 13:42 14:59 14:58 15:47 16:49 17:38 17:37 18:44 19:37 19:38
    Перекресток 13:49 15:06 15:04 15:54 16:56 17:45 17:44 18:51 19:44 19:45
    в/ч 51857  15:08 15:08   17:48 17:48  19:48 19:48
    Воскресенское 1 13:50 15:11 15:10 15:55 16:57 17:51 17:51 18:52 19:51 19:51
    Клуб 13:51 15:12 15:11 15:56 16:58 17:52 17:52 18:53 19:52 19:52
    Воскресенское 2 13:52 15:13 15:13 15:57 16:59 17:54 17:53 18:54 19:53 19:54
    По требованию 13:53 15:14 15:14 15:58 17:00 17:55 17:54 18:55 19:54 19:55
    Авдотьино 13:56 15:17 15:17 16:01 17:04 17:57 17:57 18:58 19:57 19:57
    Пов.на Пятково     17:05      
    Пашуково     17:06      
    Мишуково     17:07      
    Кабаново     17:11      
    Больница 13:58 15:19 15:19 16:03  17:59 17:59  19:59 19:59
    Громково 14:00 15:21 15:21 16:05  18:01 18:01  20:01 20:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ст.Ногинск 20:30
    СПТУ №37  
    Рынок 20:36
    Заречье-1 20:38
    ГАИ 20:40
    ул. Жарова 20:41
    Библиотека 20:42
    АТХ-2 20:44
    п.Октября 20:45
    пов.на Молзино 20:46
    ДРП 20:47
    Новое кладбище 20:48
    Сады 4 20:51
    Ямкино 2 20:53
    По требованию 20:54
    Перекресток 21:01
    в/ч 51857  
    Воскресенское 1 21:02
    Клуб 21:03
    Воскресенское 2 21:04
    По требованию 21:05
    Авдотьино 21:08
    Пов.на Пятково  
    Пашуково  
    Мишуково  
    Кабаново  
    Больница 21:10
    Громково 21:12


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Громково 05:52 06:55 08:00 08:00  09:31   12:10 12:10
    Больница 05:54 06:57 08:02 08:02  09:33   12:12 12:12
    Кабаново     09:15      
    Мишуково     09:19      
    Пашуково     09:20      
    Пов.на Пятково     09:21      
    Авдотьино 05:56 06:59 08:04 08:04 09:35 09:35 10:30 10:30 12:14 12:14
    По требованию 05:59 07:02 08:07 08:07 09:38 09:38 10:33 10:33 12:17 12:17
    Воскресенское 2 06:00 07:03 08:08 08:08 09:39 09:39 10:34 10:34 12:18 12:18
    Клуб 06:01 07:04 08:09 08:09 09:40 09:40 10:35 10:35 12:19 12:19
    Воскресенское 1 06:02 07:05 08:10 08:10 09:41 09:42 10:36 10:36 12:20 12:20
    в/ч 51857  07:08 08:13 08:13 09:46 09:46     
    Перекресток 06:03 07:10 08:15 08:15 09:48 09:48 10:37 10:37 12:21 12:21
    По требованию 06:10 07:17 08:22 08:22 09:53 09:53 10:44 10:44 12:28 12:28
    Ямкино 2 06:11 07:18 08:23 08:23 09:54 09:54 10:45 10:45 12:29 12:29
    Сады 4 06:13 07:20 08:25 08:25 09:56 09:56 10:47 10:47 12:31 12:31
    Новое кладбище 06:16 07:23 08:28 08:28 09:58 09:59 10:50 10:50 12:34 12:34
    ДРП 06:17 07:24 08:29 08:29 09:59 10:00 10:51 10:51 12:35 12:35
    пов.на Молзино 06:18 07:25 08:30 08:30 10:00 10:01 10:52 10:52 12:36 12:36
    п.Октября 06:19 07:26 08:31 08:31 10:01 10:02 10:53 10:53 12:37 12:37
    АТХ-2 06:20 07:28 08:33 08:33 10:04 10:04 10:55 10:55 12:39 12:39
    Библиотека 06:21 07:29 08:34 08:34 10:05 10:05 10:56 10:56 12:40 12:40
    ул. Жарова 06:22 07:30 08:35 08:35 10:06 10:06 10:57 10:57 12:41 12:41
    ГАИ 06:23 07:31 08:37 08:37 10:08 10:09 10:59 11:00 12:44 12:43
    Заречье-1 06:25 07:33 08:39 08:39 10:10 10:11 11:01 11:02 12:46 12:45
    Рынок 06:27 07:35 08:44 08:43 10:13 10:13 11:04 11:05 12:49 12:47
    СПТУ №37 06:28 07:37 08:48 08:45 10:15 10:16 11:07 11:07 12:51 12:49
    ст.Ногинск 06:31 07:41 08:54 08:49 10:18 10:18 11:12 11:12 12:56 12:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Громково 13:20 13:20 14:10 14:10 15:25 15:25 16:16 16:16   
    Больница 13:22 13:22 14:12 14:12 15:27 15:27 16:18 16:18   
    Кабаново 13:33 13:35       17:18 17:18
    Мишуково 13:37 13:39       17:22 17:22
    Пашуково 13:38 13:40       17:23 17:23
    Пов.на Пятково 13:39 13:41       17:24 17:24
    Авдотьино 13:40 13:42 14:16 14:16 15:29 15:29 16:20 16:20 17:35 17:35
    По требованию 13:43 13:45 14:19 14:19 15:32 15:32 16:23 16:23 17:38 17:38
    Воскресенское 2 13:44 13:46 14:20 14:20 15:33 15:33 16:24 16:24 17:39 17:39
    Клуб 13:45 13:47 14:21 14:21 15:34 15:34 16:25 16:25 17:40 17:40
    Воскресенское 1 13:46 13:48 14:22 14:22 15:35 15:35 16:26 16:26 17:41 17:41
    в/ч 51857           
    Перекресток 13:47 13:49 14:23 14:23 15:36 15:36 16:27 16:27 17:42 17:42
    По требованию 13:54 13:56 14:30 14:30 15:43 15:43 16:34 16:34 17:49 17:49
    Ямкино 2 13:55 13:55 14:31 14:31 15:44 15:44 16:35 16:35 17:50 17:50
    Сады 4 13:57 13:57 14:33 14:33 15:46 15:46 16:37 16:37 17:52 17:52
    Новое кладбище 14:00 14:00 14:36 14:36 15:49 15:49 16:40 16:40 17:55 17:55
    ДРП 14:01 14:01 14:37 14:37 15:50 15:50 16:41 16:41 17:56 17:56
    пов.на Молзино 14:02 14:02 14:38 14:38 15:51 15:51 16:42 16:42 17:57 17:57
    п.Октября 14:03 14:03 14:39 14:39 15:52 15:52 16:43 16:43 17:58 17:58
    АТХ-2 14:05 14:05 14:41 14:41 15:54 15:54 16:45 16:45 18:00 18:00
    Библиотека 14:06 14:06 14:42 14:42 15:55 15:55 16:46 16:46 18:01 18:01
    ул. Жарова 14:07 14:07 14:43 14:43 15:56 15:56 16:47 16:47 18:02 18:02
    ГАИ 14:08 14:08 14:44 14:44 15:57 15:57 16:48 16:48 18:03 18:03
    Заречье-1 14:10 14:10 14:46 14:46 15:59 15:59 16:50 16:50 18:05 18:05
    Рынок 14:12 14:11 14:47 14:48 16:01 16:00 16:52 16:52 18:07 18:06
    СПТУ №37 14:14 14:13 14:48 14:50 16:03 16:01 16:54 16:53 18:09 18:07
    ст.Ногинск 14:18 14:18 14:51 14:53 16:07 16:04 16:57 16:56 18:13 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Громково 18:15 18:15   20:20 20:20 21:20 21:20
    Больница 18:17 18:17   20:22 20:22 21:22 21:22
    Кабаново         
    Мишуково         
    Пашуково         
    Пов.на Пятково         
    Авдотьино 18:19 18:19 19:10 19:10 20:24 20:24 21:23 21:23
    По требованию 18:22 18:22 19:13 19:13 20:27 20:27 21:26 21:26
    Воскресенское 2 18:23 18:23 19:14 19:14 20:28 20:28 21:27 21:27
    Клуб 18:24 18:24 19:15 19:15 20:29 20:29 21:28 21:28
    Воскресенское 1 18:25 18:25 19:16 19:16 20:30 20:30 21:29 21:29
    в/ч 51857         
    Перекресток 18:26 18:26 19:17 19:17 20:31 20:31 21:30 21:30
    По требованию 18:33 18:33 19:24 19:24 20:37 20:38 21:37 21:37
    Ямкино 2 18:34 18:34 19:25 19:25 20:38 20:39 21:38 21:38
    Сады 4 18:36 18:36 19:27 19:27 20:40 20:41 21:40 21:40
    Новое кладбище 18:39 18:39 19:30 19:30 20:43 20:44 21:42 21:42
    ДРП 18:40 18:40 19:31 19:31 20:44 20:45 21:43 21:43
    пов.на Молзино 18:41 18:41 19:32 19:32 20:45 20:46 21:44 21:44
    п.Октября 18:42 18:42 19:33 19:33 20:46 20:47 21:45 21:45
    АТХ-2 18:44 18:44 19:35 19:34 20:47 20:49 21:46 21:45
    Библиотека 18:45 18:45 19:36 19:35 20:48 20:50 21:47 21:46
    ул. Жарова 18:46 18:46 19:37 19:36 20:49 20:51 21:48 21:47
    ГАИ 18:47 18:47 19:38 19:36 20:50 20:52 21:49 21:48
    Заречье-1 18:49 18:49 19:40 19:37 20:52 20:53 21:50 21:48
    Рынок 18:50 18:51 19:42 19:39 20:54 20:54 21:51 21:49
    СПТУ №37 18:51 18:53 19:44 19:40 20:56 20:55 21:52 21:50
    ст.Ногинск 18:54 18:56 19:48 19:43 20:59 20:59 21:54 21:51

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!