ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 ст. Ногинск – Громково
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.04.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Ногинск 05:00 05:55 06:50 06:50 08:05 08:20 09:15 11:20 11:45 13:20
    СПТУ №37           
    Рынок 05:04 06:01 06:56 06:56 08:11 08:26 09:21 11:26 11:51 13:26
    Заречье-1 05:06 06:03 06:58 06:58 08:13 08:28 09:23 11:28 11:53 13:28
    ГАИ 05:08 06:05 07:00 07:00 08:15 08:30 09:25 11:30 11:55 13:30
    ул. Жарова 05:09 06:06 07:01 07:01 08:16 08:31 09:26 11:31 11:56 13:31
    Библиотека 05:10 06:07 07:02 07:02 08:17 08:32 09:27 11:32 11:57 13:32
    АТХ-2 05:12 06:09 07:04 07:04 08:19 08:34 09:29 11:34 11:59 13:34
    п.Октября 05:13 06:10 07:05 07:05 08:20 08:35 09:30 11:35 12:00 13:35
    пов.на Молзино 05:14 06:11 07:06 07:06 08:21 08:36 09:31 11:36 12:01 13:36
    ДРП 05:15 06:12 07:07 07:07 08:22 08:37 09:32 11:37 12:02 13:37
    Новое кладбище 05:16 06:13 07:08 07:08 08:23 08:38 09:33 11:38 12:03 13:38
    Сады 4 05:18 06:16 07:11 07:11 08:26 08:41 09:36 11:41 12:06 13:41
    Ямкино 2 05:20 06:18 07:13 07:13 08:28 08:43 09:38 11:43 12:08 13:43
    По требованию 05:21 06:19 07:14 07:14 08:29 08:44 09:39 11:44 12:09 13:44
    Перекресток 05:28 06:26 07:21 07:21 08:36 08:51 09:46 11:51 12:16 13:51
    в/ч 51857         12:23  
    Воскресенское 1 05:29 06:27 07:22 07:22 08:37 08:52 09:47 11:52 12:26 13:52
    Клуб 05:30 06:28 07:23 07:23 08:38 08:53 09:48 11:53 12:27 13:53
    Воскресенское 2 05:31 06:29 07:24 07:24 08:39 08:54 09:49 11:54 12:28 13:54
    По требованию 05:32 06:30 07:25 07:25 08:40 08:55 09:50 11:55 12:29 13:55
    Авдотьино 05:35 06:33 07:28 07:28 08:43 08:58 09:53 11:58 12:32 13:58
    Пов.на Пятково   07:29 07:29 08:44      
    Пашуково   07:30 07:30 08:45      
    Мишуково   07:31 07:31 08:46      
    Кабаново   07:45 07:35 08:50      
    Больница 05:36 06:35 07:54 07:44  09:00  12:00 12:34 14:00
    Громково 05:38 06:37 07:56 07:46  09:02  12:02 12:36 14:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Ногинск 14:15 15:25 16:20 17:15 18:20 19:15 20:30
    СПТУ №37        
    Рынок 14:21 15:31 16:26 17:21 18:26 19:21 20:36
    Заречье-1 14:23 15:33 16:28 17:23 18:28 19:23 20:38
    ГАИ 14:25 15:35 16:30 17:25 18:30 19:25 20:40
    ул. Жарова 14:26 15:36 16:31 17:26 18:31 19:26 20:41
    Библиотека 14:27 15:37 16:32 17:27 18:32 19:27 20:42
    АТХ-2 14:29 15:39 16:34 17:29 18:34 19:29 20:44
    п.Октября 14:30 15:40 16:35 17:30 18:35 19:30 20:45
    пов.на Молзино 14:31 15:41 16:36 17:31 18:36 19:31 20:46
    ДРП 14:32 15:42 16:37 17:32 18:37 19:32 20:47
    Новое кладбище 14:33 15:43 16:38 17:33 18:38 19:33 20:48
    Сады 4 14:36 15:46 16:41 17:36 18:41 19:36 20:51
    Ямкино 2 14:38 15:48 16:43 17:38 18:43 19:38 20:53
    По требованию 14:39 15:49 16:44 17:39 18:44 19:39 20:54
    Перекресток 14:46 15:56 16:51 17:46 18:51 19:46 21:01
    в/ч 51857 14:53   17:53  19:53  
    Воскресенское 1 14:56 15:57 16:52 17:56 18:52 19:56 21:02
    Клуб 14:57 15:58 16:53 17:57 18:53 19:57 21:03
    Воскресенское 2 14:58 15:59 16:54 17:58 18:54 19:58 21:04
    По требованию 14:59 16:00 16:55 17:59 18:55 19:59 21:05
    Авдотьино 15:02 16:03 16:58 18:02 18:58 20:02 21:08
    Пов.на Пятково   16:59     
    Пашуково   17:00     
    Мишуково   17:01     
    Кабаново   17:05     
    Больница 15:04 16:05  18:04  20:04 21:10
    Громково 15:06 16:07  18:06  20:06 21:12


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Громково 05:52 06:55 08:00  09:31  12:10 12:45 14:10 15:17
    Больница 05:54 06:57 08:02  09:33  12:12 12:47 14:12 15:19
    Кабаново    09:15    13:00   
    Мишуково    09:19    13:04   
    Пашуково    09:20    13:05   
    Пов.на Пятково    09:21    13:06   
    Авдотьино 05:56 06:59 08:04 09:35 09:35 10:00 12:14 13:07 14:16 15:21
    По требованию 05:59 07:02 08:07 09:38 09:38 10:03 12:17 13:10 14:19 15:24
    Воскресенское 2 06:00 07:03 08:08 09:39 09:39 10:04 12:18 13:11 14:20 15:25
    Клуб 06:01 07:04 08:09 09:40 09:40 10:05 12:19 13:12 14:21 15:26
    Воскресенское 1 06:02 07:05 08:10 09:41 09:41 10:06 12:20 13:13 14:22 15:27
    в/ч 51857  07:08 08:13 09:44 09:44      
    Перекресток 06:03 07:10 08:15 09:46 09:46 10:07 12:21 13:14 14:23 15:28
    По требованию 06:10 07:17 08:22 09:53 09:53 10:14 12:28 13:21 14:30 15:35
    Ямкино 2 06:11 07:18 08:23 09:54 09:54 10:15 12:29 13:22 14:31 15:36
    Сады 4 06:13 07:20 08:25 09:56 09:56 10:17 12:31 13:24 14:33 15:38
    Новое кладбище 06:16 07:23 08:28 09:59 09:59 10:20 12:34 13:27 14:36 15:41
    ДРП 06:17 07:24 08:29 10:00 10:00 10:21 12:35 13:28 14:37 15:42
    пов.на Молзино 06:18 07:25 08:30 10:01 10:01 10:22 12:36 13:29 14:38 15:43
    п.Октября 06:19 07:26 08:31 10:02 10:02 10:23 12:37 13:30 14:39 15:44
    АТХ-2 06:21 07:28 08:33 10:04 10:04 10:25 12:39 13:32 14:41 15:46
    Библиотека 06:22 07:29 08:34 10:05 10:05 10:26 12:40 13:33 14:42 15:47
    ул. Жарова 06:23 07:30 08:35 10:06 10:06 10:27 12:41 13:34 14:43 15:48
    ГАИ 06:24 07:31 08:37 10:09 10:09 10:30 12:44 13:35 14:44 15:49
    Заречье-1 06:26 07:33 08:39 10:11 10:11 10:32 12:46 13:37 14:46 15:51
    Рынок 06:28 07:35 08:44 10:16 10:16 10:37 12:51 13:39 14:48 15:53
    СПТУ №37 06:30 07:37 08:48 10:20 10:20 10:41 12:55 13:41 14:50 15:55
    ст.Ногинск 06:34 07:41 08:54 10:26 10:26 10:47 13:01 13:45 14:54 15:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Громково 16:16  18:15  20:20 21:20
    Больница 16:18  18:17  20:22 21:22
    Кабаново  17:18     
    Мишуково  17:22     
    Пашуково  17:23     
    Пов.на Пятково  17:24     
    Авдотьино 16:20 17:35 18:19 19:10 20:24 21:23
    По требованию 16:23 17:38 18:22 19:13 20:27 21:26
    Воскресенское 2 16:24 17:39 18:23 19:14 20:28 21:27
    Клуб 16:25 17:40 18:24 19:15 20:29 21:28
    Воскресенское 1 16:26 17:41 18:25 19:16 20:30 21:29
    в/ч 51857       
    Перекресток 16:27 17:42 18:26 19:17 20:31 21:30
    По требованию 16:34 17:49 18:33 19:24 20:38 21:37
    Ямкино 2 16:35 17:50 18:34 19:25 20:39 21:38
    Сады 4 16:37 17:52 18:36 19:27 20:41 21:40
    Новое кладбище 16:40 17:55 18:39 19:30 20:44 21:42
    ДРП 16:41 17:56 18:40 19:31 20:45 21:43
    пов.на Молзино 16:42 17:57 18:41 19:32 20:46 21:44
    п.Октября 16:43 17:58 18:42 19:33 20:47 21:45
    АТХ-2 16:45 18:00 18:44 19:35 20:49 21:46
    Библиотека 16:46 18:01 18:45 19:36 20:50 21:47
    ул. Жарова 16:47 18:02 18:46 19:37 20:51 21:48
    ГАИ 16:48 18:03 18:47 19:38 20:52 21:49
    Заречье-1 16:50 18:05 18:49 19:40 20:54 21:50
    Рынок 16:52 18:07 18:51 19:42 20:56 21:51
    СПТУ №37 16:54 18:09 18:53 19:44 20:58 21:52
    ст.Ногинск 16:58 18:13 18:57 19:48 21:02 21:54

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!