ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Воскресенск – Глиньково
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 04:55 06:15 06:48 06:48 07:45 08:35 08:35 10:12 10:12 11:10
    Больница 04:59 06:17 06:50 06:50 07:46 08:37 08:37 10:14 10:14 11:12
    Дворец Спорта 05:00 06:18 06:51 06:51 07:48 08:38 08:38 10:15 10:15 11:13
    Школа №25 05:01 06:20 06:53 06:53 07:50 08:39 08:40 10:17 10:17 11:14
    Рынок 05:02 06:24 06:56 06:58 07:52 08:40 08:43 10:19 10:19 11:15
    Эрисман 05:07 06:26 06:58 07:06 07:56 08:48 08:45 10:21 10:21 11:18
    Константиново 1 05:12 06:28 07:01 07:11 08:01 08:53 08:48 10:23 10:23 11:23
    Константиново 2 05:14 06:31 07:04 07:14 08:04 08:55 08:51 10:26 10:27 11:25
    Совхоз 05:18 06:33 07:06 07:16 08:06 08:59 08:53 10:28 10:29 11:29
    Городище 05:19 06:38 07:13 07:23 08:08 09:00 09:00 10:35 10:31 11:30
    Марчуги 1 05:22 06:40 07:15 07:25 08:11 09:17 09:02 10:37 10:33 11:33
    Марчуги 2 05:24 06:47 07:23 07:33 08:13 09:19 09:10 10:45 10:41 11:43
    Косяково 1 05:27 06:49 07:25 07:35 08:18 09:25 09:12 10:47 10:43 11:46
    Косяково 2 05:29 06:51 07:27 07:37 08:20 09:27 09:14 10:49 10:45 11:48
    Субботино 05:30 06:53 07:29 07:39 08:22 09:30 09:16 10:51 10:47 11:49
    Глиньково 05:32 06:56 07:32 07:41 08:25 09:32 09:21 10:54 10:50 11:51
    Петровское        10:33   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 11:56 12:56 13:58 13:58 15:07 15:55 15:55 16:43 17:40 18:28
    Больница 11:58 12:58 14:00 14:00 15:09 15:57 15:57 16:45 17:42 18:30
    Дворец Спорта 11:59 12:59 14:01 14:01 15:10 15:58 15:58 16:47 17:44 18:31
    Школа №25 12:00 13:00 14:02 14:02 15:12 15:59 15:59 16:49 17:46 18:33
    Рынок 12:01 13:01 14:03 14:03 15:14 16:00 16:00 16:51 17:48 18:35
    Эрисман 12:09 13:09 14:11 14:05 15:17 16:03 16:03 16:55 17:51 18:38
    Константиново 1 12:14 13:14 14:16 14:08 15:22 16:08 16:05 17:00 17:54 18:41
    Константиново 2 12:16 13:16 14:18 14:10 15:24 16:10 16:07 17:03 17:56 18:44
    Совхоз 12:20 13:20 14:22 14:12 15:28 16:14 16:11 17:05 18:00 18:46
    Городище 12:21 13:21 14:29 14:14 15:30 16:27 16:24 17:07 18:02 18:53
    Марчуги 1 12:24 13:27 14:32 14:15 15:33 16:30 16:27 17:10 18:05 18:55
    Марчуги 2 12:26 13:29 14:34 14:17 15:35 16:32 16:29 17:12 18:08 19:03
    Косяково 1 12:29 13:35 14:37 14:19 15:38 16:35 16:32 17:17 18:12 19:05
    Косяково 2 12:31 13:37 14:39 14:21 15:40 16:37 16:34 17:19 18:15 19:07
    Субботино 12:32 13:40 14:40 14:22 15:42 16:38 16:35 17:21 18:17 19:09
    Глиньково 12:34 13:42 14:42 14:24 15:44 16:40 16:37 17:24 18:20 19:12
    Петровское   14:47 14:29  16:45 16:19   18:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 18:28 19:15 19:15 20:30 20:30 22:00
    Больница 18:30 19:17 19:17 20:32 20:32 22:02
    Дворец Спорта 18:31 19:18 19:19 20:33 20:33 22:04
    Школа №25 18:32 19:20 19:21 20:35 20:35 22:06
    Рынок 18:33 19:22 19:23 20:37 20:38 22:08
    Эрисман 18:36 19:24 19:25 20:40 20:40 22:10
    Константиново 1 18:41 19:29 19:27 20:45 20:44 22:15
    Константиново 2 18:43 19:32 19:30 20:47 20:47 22:17
    Совхоз 18:47 19:34 19:34 20:51 20:49 22:21
    Городище 18:58 19:40 19:36 20:53 20:56 22:23
    Марчуги 1 19:01 19:42 19:39 20:56 20:58 22:26
    Марчуги 2 19:03 19:47 19:42 20:58 21:06 22:28
    Косяково 1 19:06 19:49 19:45 21:02 21:08 22:31
    Косяково 2 19:08 19:51 19:48 21:04 21:10 22:33
    Субботино 19:09 19:53 19:51 21:06 21:12 22:35
    Глиньково 19:11 19:55 19:53 21:10 21:15 22:40
    Петровское     20:54  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Петровское       11:17    
    Глиньково 05:33 07:04 07:43 08:30 09:33 09:36 10:56 10:56 11:55 12:39
    Субботино 05:35 07:07 07:45 08:32 09:36 09:39 10:59 10:59 11:57 12:42
    Косяково 2 05:36 07:09 07:46 08:34 09:38 09:41 11:01 11:01 11:59 12:45
    Косяково 1 05:38 07:11 07:48 08:37 09:40 09:44 11:03 11:03 12:01 12:47
    Марчуги 2 05:41 07:16 07:51 08:39 09:42 09:46 11:05 11:05 12:03 12:50
    Марчуги 1 05:43 07:18 07:53 08:42 09:46 09:54 11:13 11:13 12:05 12:52
    Городище 05:46 07:21 07:59 08:45 09:48 09:56 11:15 11:15 12:07 12:56
    Совхоз 05:47 07:23 08:00 08:49 09:55 10:03 11:22 11:22 12:09 12:58
    Константиново 2 05:51 07:25 08:05 08:52 10:00 10:07 11:24 11:27 12:12 13:00
    Константиново 1 05:53 07:27 08:08 08:55 10:03 10:09 11:27 11:30 12:14 13:03
    Эрисман 05:58 07:31 08:13 08:58 10:09 10:12 11:29 11:35 12:19 13:05
    Рынок 06:06 07:35 08:21 09:00 10:12 10:14 11:31 11:43 12:23 13:07
    Школа №25 06:07 07:37 08:23 09:02 10:17 10:16 11:34 11:48 12:25 13:09
    Дворец Спорта 06:08 07:38 08:25 09:04 10:19 10:18 11:36 11:50 12:27 13:11
    Больница 06:09 07:40 08:27 09:06 10:21 10:20 11:38 11:52 12:29 13:13
    Автостанция 06:11 07:43 08:29 09:08 10:22 10:22 11:40 11:54 12:32 13:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Петровское   14:47 15:13  16:48 17:15    
    Глиньково 12:39 13:43 14:52 14:52 15:52 16:54 16:54 17:30 18:23 19:24
    Субботино 12:42 13:45 14:55 14:55 15:54 16:57 16:57 17:33 18:25 19:27
    Косяково 2 12:45 13:46 14:57 14:57 15:55 16:59 16:59 17:35 18:26 19:29
    Косяково 1 12:47 13:48 14:59 14:59 15:57 17:01 17:01 17:37 18:28 19:31
    Марчуги 2 12:50 13:52 15:01 15:01 16:00 17:03 17:03 17:42 18:31 19:33
    Марчуги 1 12:52 13:55 15:09 15:09 16:02 17:07 17:11 17:44 18:34 19:39
    Городище 12:55 13:59 15:11 15:11 16:05 17:09 17:13 17:47 18:38 19:41
    Совхоз 12:56 14:02 15:18 15:18 16:06 17:13 17:18 17:49 18:40 19:50
    Константиново 2 12:59 14:05 15:23 15:21 16:10 17:18 17:22 17:51 18:45 19:55
    Константиново 1 13:01 14:07 15:26 15:24 16:12 17:21 17:24 17:53 18:48 19:58
    Эрисман 13:05 14:13 15:31 15:27 16:17 17:26 17:27 17:58 18:51 20:03
    Рынок 13:07 14:15 15:34 15:31 16:25 17:29 17:30 18:02 18:54 20:05
    Школа №25 13:09 14:16 15:39 15:36 16:26 17:32 17:35 18:04 18:56 20:10
    Дворец Спорта 13:11 14:17 15:41 15:38 16:27 17:35 17:37 18:06 18:58 20:12
    Больница 13:13 14:18 15:43 15:40 16:28 17:38 17:39 18:08 19:00 20:14
    Автостанция 13:15 14:20 15:45 15:42 16:30 17:41 17:41 18:11 19:02 20:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Петровское     
    Глиньково 19:58 19:58 21:16 22:43
    Субботино 20:01 20:01 21:18 22:45
    Косяково 2 20:04 20:03 21:19 22:47
    Косяково 1 20:06 20:05 21:21 22:49
    Марчуги 2 20:09 20:07 21:24 22:51
    Марчуги 1 20:12 20:11 21:26 22:53
    Городище 20:14 20:13 21:29 22:55
    Совхоз 20:17 20:17 21:30 22:58
    Константиново 2 20:20 20:20 21:34 23:01
    Константиново 1 20:22 20:23 21:36 23:04
    Эрисман 20:26 20:27 21:41 23:07
    Рынок 20:28 20:29 21:49 23:10
    Школа №25 20:31 20:31 21:50 23:13
    Дворец Спорта 20:33 20:33 21:51 23:15
    Больница 20:35 20:35 21:52 23:16
    Автостанция 20:37 20:37 21:54 23:18

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!