ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Воскресенск – Глиньково
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  06:15 06:48 07:45 08:35 10:12 11:10 11:56 12:56 13:58
    Больница 04:59 06:17 06:50 07:47 08:37 10:14 11:12 11:58 12:58 14:00
    Дворец Спорта 05:00 06:18 06:51 07:49 08:38 10:15 11:13 11:59 12:59 14:01
    Школа №25 05:01 06:20 06:53 07:51 08:39 10:17 11:14 12:00 13:00 14:02
    Рынок 05:02 06:24 06:58 07:53 08:40 10:19 11:15 12:01 13:01 14:03
    Эрисман 05:07 06:26 07:06 07:57 08:48 10:21 11:18 12:09 13:09 14:11
    Константиново 1 05:12 06:28 07:11 08:02 08:53 10:23 11:23 12:14 13:14 14:16
    Константиново 2 05:14 06:31 07:14 08:05 08:55 10:27 11:25 12:16 13:16 14:18
    Совхоз 05:18 06:33 07:16 08:07 08:59 10:29 11:29 12:20 13:20 14:22
    Городище 05:19 06:38 07:23 08:09 09:00 10:31 11:30 12:21 13:21 14:29
    Марчуги 1 05:22 06:40 07:25 08:12 09:17 10:33 11:33 12:24 13:27 14:32
    Марчуги 2 05:24 06:47 07:33 08:14 09:19 10:41 11:43 12:26 13:29 14:34
    Косяково 1 05:27 06:49 07:35 08:19 09:25 10:43 11:46 12:29 13:35 14:37
    Косяково 2 05:29 06:51 07:37 08:21 09:27 10:45 11:48 12:31 13:37 14:39
    Субботино 05:30 06:53 07:39 08:23 09:30 10:47 11:49 12:32 13:40 14:40
    Глиньково 05:32 06:56 07:41 08:26 09:32 10:50 11:51 12:34 13:42 14:42
    Петровское          14:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 15:05 15:55 16:43 17:40 18:28 19:15 20:25 22:00
    Больница 15:07 15:57 16:45 17:42 18:30 19:17 20:27 22:02
    Дворец Спорта 15:08 15:58 16:47 17:44 18:31 19:19 20:28 22:03
    Школа №25 15:09 15:59 16:49 17:46 18:32 19:21 20:29 22:04
    Рынок 15:10 16:00 16:51 17:48 18:33 19:23 20:30 22:05
    Эрисман 15:18 16:03 16:55 17:51 18:36 19:25 20:38 22:13
    Константиново 1 15:23 16:08 17:00 17:54 18:41 19:27 20:43 22:18
    Константиново 2 15:25 16:10 17:03 17:56 18:43 19:30 20:45 22:20
    Совхоз 15:29 16:14 17:05 18:00 18:47 19:34 20:49 22:24
    Городище 15:30 16:27 17:07 18:02 18:58 19:36 20:50 22:25
    Марчуги 1 15:33 16:30 17:10 18:05 19:01 19:39 20:53 22:28
    Марчуги 2 15:35 16:32 17:12 18:08 19:03 19:42 20:55 22:30
    Косяково 1 15:38 16:35 17:17 18:12 19:06 19:45 20:58 22:33
    Косяково 2 15:40 16:37 17:19 18:15 19:08 19:48 21:00 22:35
    Субботино 15:41 16:38 17:21 18:17 19:09 19:51 21:01 22:36
    Глиньково 15:43 16:40 17:24 18:20 19:11 19:53 21:03 22:38
    Петровское  16:45       


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Петровское          14:47
    Глиньково 05:33 07:04 07:43 08:30 09:33 10:56 11:55 12:39 13:43 14:52
    Субботино 05:35 07:07 07:45 08:32 09:36 10:59 11:57 12:42 13:45 14:55
    Косяково 2 05:36 07:09 07:46 08:34 09:38 11:01 11:59 12:45 13:46 14:57
    Косяково 1 05:38 07:11 07:48 08:37 09:40 11:03 12:01 12:47 13:48 14:59
    Марчуги 2 05:41 07:16 07:51 08:39 09:42 11:05 12:03 12:50 13:52 15:01
    Марчуги 1 05:43 07:18 07:53 08:42 09:46 11:13 12:05 12:52 13:55 15:09
    Городище 05:46 07:21 07:59 08:45 09:48 11:15 12:07 12:55 13:59 15:11
    Совхоз 05:47 07:23 08:00 08:49 09:55 11:22 12:09 12:56 14:02 15:18
    Константиново 2 05:51 07:25 08:05 08:52 10:00 11:27 12:12 12:59 14:05 15:23
    Константиново 1 05:53 07:27 08:08 08:55 10:03 11:30 12:14 13:01 14:07 15:26
    Эрисман 05:58 07:31 08:13 08:58 10:09 11:35 12:19 13:05 14:13 15:31
    Рынок 06:06 07:35 08:21 09:00 10:12 11:43 12:23 13:07 14:15 15:34
    Школа №25 06:07 07:37 08:23 09:02 10:17 11:48 12:25 13:09 14:16 15:39
    Дворец Спорта 06:08 07:38 08:25 09:04 10:19 11:50 12:27 13:11 14:17 15:41
    Больница 06:09 07:40 08:27 09:06 10:21 11:52 12:29 13:13 14:18 15:43
    Автостанция 06:11 07:43 08:29 09:08 10:22 11:54 12:33 13:15 14:20 15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Петровское  16:48       
    Глиньково 15:52 16:54 17:30 18:23 19:24 19:58 21:10 22:43
    Субботино 15:54 16:57 17:33 18:25 19:27 20:01 21:12 22:45
    Косяково 2 15:55 16:59 17:35 18:26 19:29 20:04 21:13 22:47
    Косяково 1 15:57 17:01 17:37 18:28 19:31 20:06 21:15 22:49
    Марчуги 2 16:00 17:03 17:42 18:31 19:33 20:09 21:18 22:51
    Марчуги 1 16:02 17:07 17:44 18:34 19:39 20:12 21:20 22:53
    Городище 16:05 17:09 17:47 18:38 19:41 20:14 21:23 22:55
    Совхоз 16:06 17:13 17:49 18:40 19:50 20:17 21:24 22:58
    Константиново 2 16:10 17:18 17:51 18:45 19:55 20:20 21:28 23:01
    Константиново 1 16:12 17:21 17:53 18:48 19:58 20:22 21:30 23:04
    Эрисман 16:17 17:26 17:58 18:51 20:03 20:26 21:35 23:07
    Рынок 16:25 17:29 18:02 18:54 20:05 20:28 21:43 23:10
    Школа №25 16:26 17:32 18:04 18:56 20:10 20:31 21:44 23:13
    Дворец Спорта 16:27 17:35 18:06 18:58 20:12 20:33 21:45 23:15
    Больница 16:28 17:38 18:08 19:00 20:14 20:35 21:46 23:16
    Автостанция 16:30 17:41 18:11 19:02 20:16 20:37 21:48 23:18

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!