ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №33 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №33 ст. Монино – Старая Купавна (з-д Акрихин)
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Акрихин 06:05 06:45 07:05 07:40 08:10 08:40 09:25 10:15 10:45 11:15
    Музшкола 06:06 06:46 07:06 07:41 08:11 08:41 09:26 10:16 10:46 11:16
    ДЮСШ 06:07 06:47 07:07 07:42 08:12 08:42 09:27 10:17 10:47 11:17
    Банк 06:08 06:48 07:08 07:43 08:13 08:43 09:28 10:18 10:48 11:18
    маг Книжный 06:09 06:49 07:09 07:44 08:14 08:44 09:29 10:19 10:49 11:19
    Купавинская ф-ка 06:10 06:49 07:09 07:44 08:14 08:44 09:29 10:19 10:49 11:19
    Первомайская ул 06:11 06:50 07:10 07:45 08:15 08:45 09:30 10:20 10:50 11:20
    пов на Купавинский 06:12 06:51 07:11 07:46 08:16 08:46 09:31 10:21 10:51 11:21
    пов на Акрихин 06:13 06:52 07:12 07:47 08:17 08:47 09:32 10:22 10:52 11:22
    Химбаза 06:14 06:53 07:13 07:48 08:18 08:48 09:33 10:23 10:53 11:23
    Монинские ворота 06:15 06:55 07:15 07:50 08:20 08:50 09:35 10:25 10:55 11:25
    пов на Монино 06:18 06:58 07:18 07:53 08:23 08:53 09:38 10:28 10:58 11:28
    Восточные ворота 06:21 07:02 07:22 07:57 08:27 08:57 09:42 10:32 11:02 11:32
    Монино 06:23 07:05 07:25 08:00 08:30 09:00 09:45 10:35 11:05 11:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Акрихин 11:45 12:45 13:35 14:10 14:50 15:45 16:10 16:40 17:15 18:30
    Музшкола 11:46 12:46 13:36 14:11 14:51 15:46 16:11 16:41 17:16 18:31
    ДЮСШ 11:47 12:47 13:37 14:12 14:52 15:47 16:12 16:42 17:17 18:32
    Банк 11:48 12:48 13:38 14:13 14:53 15:48 16:13 16:43 17:18 18:33
    маг Книжный 11:49 12:49 13:39 14:14 14:54 15:49 16:14 16:44 17:19 18:34
    Купавинская ф-ка 11:49 12:49 13:39 14:14 14:54 15:49 16:14 16:44 17:19 18:34
    Первомайская ул 11:50 12:50 13:40 14:15 14:55 15:50 16:15 16:45 17:20 18:35
    пов на Купавинский 11:51 12:51 13:41 14:16 14:56 15:51 16:16 16:46 17:21 18:36
    пов на Акрихин 11:52 12:52 13:42 14:17 14:57 15:52 16:17 16:47 17:22 18:37
    Химбаза 11:53 12:53 13:43 14:18 14:58 15:53 16:18 16:48 17:23 18:38
    Монинские ворота 11:55 12:55 13:45 14:20 15:00 15:55 16:20 16:50 17:25 18:40
    пов на Монино 11:58 12:58 13:48 14:23 15:03 15:58 16:23 16:53 17:28 18:43
    Восточные ворота 12:02 13:02 13:52 14:27 15:07 16:02 16:27 16:57 17:32 18:47
    Монино 12:05 13:05 13:55 14:30 15:10 16:05 16:30 17:00 17:35 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Акрихин 19:45 20:35 21:35
    Музшкола 19:46 20:36 21:36
    ДЮСШ 19:47 20:37 21:37
    Банк 19:48 20:38 21:38
    маг Книжный 19:49 20:39 21:39
    Купавинская ф-ка 19:49 20:39 21:40
    Первомайская ул 19:50 20:40 21:41
    пов на Купавинский 19:51 20:41 21:42
    пов на Акрихин 19:52 20:42 21:43
    Химбаза 19:53 20:43 21:44
    Монинские ворота 19:55 20:45 21:45
    пов на Монино 19:58 20:48 21:48
    Восточные ворота 20:02 20:52 21:51
    Монино 20:05 20:55 21:53


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 06:40 07:10 07:35 08:05 09:04 09:35 09:54 10:45 11:15 11:45
    Восточные ворота 06:43 07:13 07:38 08:08 09:07 09:38 09:57 10:48 11:18 11:48
    пов на Монино 06:47 07:17 07:42 08:12 09:11 09:42 10:01 10:52 11:22 11:52
    Монинские ворота 06:50 07:20 07:45 08:15 09:14 09:45 10:04 10:55 11:25 11:55
    Химбаза 06:52 07:22 07:47 08:17 09:16 09:47 10:06 10:57 11:27 11:57
    пов на Акрихин 06:53 07:23 07:48 08:18 09:17 09:48 10:07 10:58 11:28 11:58
    пов на Купавинский 06:54 07:24 07:49 08:19 09:18 09:49 10:08 10:59 11:29 11:59
    Первомайская ул 06:55 07:25 07:50 08:20 09:19 09:50 10:09 11:00 11:30 12:00
    Купавинская ф-ка 06:56 07:26 07:51 08:21 09:20 09:51 10:10 11:01 11:31 12:01
    маг Книжный 06:56 07:26 07:51 08:21 09:20 09:51 10:10 11:01 11:31 12:01
    Банк 06:57 07:27 07:52 08:22 09:21 09:52 10:11 11:02 11:32 12:02
    ДЮСШ 06:58 07:28 07:53 08:23 09:22 09:53 10:12 11:03 11:33 12:03
    Музшкола 06:59 07:29 07:54 08:24 09:23 09:54 10:13 11:04 11:34 12:04
    Акрихин 07:00 07:30 07:55 08:25 09:24 09:55 10:14 11:05 11:35 12:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 12:15 13:20 14:10 14:55 15:24 16:10 16:40 17:20 17:50 19:20
    Восточные ворота 12:18 13:23 14:13 14:58 15:27 16:13 16:43 17:23 17:53 19:23
    пов на Монино 12:22 13:27 14:17 15:02 15:31 16:17 16:47 17:27 17:57 19:27
    Монинские ворота 12:25 13:30 14:20 15:05 15:34 16:20 16:50 17:30 18:00 19:30
    Химбаза 12:27 13:32 14:22 15:07 15:36 16:22 16:52 17:32 18:02 19:32
    пов на Акрихин 12:28 13:33 14:23 15:08 15:37 16:23 16:53 17:33 18:03 19:33
    пов на Купавинский 12:29 13:34 14:24 15:09 15:38 16:24 16:54 17:34 18:04 19:34
    Первомайская ул 12:30 13:35 14:25 15:10 15:39 16:25 16:55 17:35 18:05 19:35
    Купавинская ф-ка 12:31 13:36 14:26 15:11 15:40 16:26 16:56 17:36 18:06 19:36
    маг Книжный 12:31 13:36 14:26 15:11 15:40 16:26 16:56 17:36 18:06 19:36
    Банк 12:32 13:37 14:27 15:12 15:41 16:27 16:57 17:37 18:07 19:37
    ДЮСШ 12:33 13:38 14:28 15:13 15:42 16:28 16:58 17:38 18:08 19:38
    Музшкола 12:34 13:39 14:29 15:14 15:43 16:29 16:59 17:39 18:09 19:39
    Акрихин 12:35 13:40 14:30 15:15 15:44 16:30 17:00 17:40 18:10 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Монино 20:10 21:10
    Восточные ворота 20:13 21:12
    пов на Монино 20:17 21:15
    Монинские ворота 20:20 21:18
    Химбаза 20:22 21:19
    пов на Акрихин 20:23 21:20
    пов на Купавинский 20:24 21:21
    Первомайская ул 20:25 21:22
    Купавинская ф-ка 20:26 21:23
    маг Книжный 20:26 21:24
    Банк 20:27 21:25
    ДЮСШ 20:28 21:26
    Музшкола 20:29 21:27
    Акрихин 20:30 21:28

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!