ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 Ногинск – Алексеево
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 04:51 05:05 05:45 06:10 06:20 07:04 07:15 07:32 08:35 08:50
    к/т Рассвет 04:56 05:06 05:50 06:15 06:25 07:09 07:20 07:37 08:40 08:55
    Нарсуд 04:57 05:07 05:51 06:16 06:26 07:10 07:21 07:38 08:41 08:56
    ул. Рабочая 04:58 05:08 05:52 06:17 06:29 07:13 07:24 07:41 08:44 08:59
    Пос.Володарского 04:59 05:09 05:53 06:18 06:31 07:15 07:26 07:43 08:46 09:01
    Чайка 05:00 05:10 05:54 06:19 06:32 07:16 07:27 07:44 08:47 09:02
    пл. Ленина 05:02 05:11 05:56 06:21 06:36 07:20 07:31 07:48 08:51 09:06
    Дом 15 05:04 05:12 05:57 06:22 06:38 07:22 07:33 07:50 08:53 09:08
    Ленинский 05:05 05:13 05:58 06:23 06:39 07:23 07:34 07:51 08:54 09:09
    Полигон 05:07 05:15 06:00 06:25 06:41 07:25 07:36 07:53 08:56 09:11
    Переезд 05:09 05:17 06:02 06:27 06:43 07:27 07:38 07:55 08:58 09:13
    Хоз. База 05:10 05:18 06:03 06:28 06:44 07:28 07:39 07:56 08:59 09:14
    ПСУ 05:11 05:19 06:04 06:29 06:45 07:29 07:40 07:57 09:00 09:15
    Жилино 05:12 05:20 06:05 06:30 06:46 07:30 07:41 07:58 09:01 09:16
    Магазин 05:13 05:21 06:06 06:31 06:47 07:31 07:42 07:59 09:02 09:17
    Горки 05:14 05:22 06:07 06:32 06:48 07:32 07:43 08:00 09:03 09:18
    Птицефабрика 05:15 05:23 06:08 06:33 06:49 07:33 07:44 08:01 09:04 09:19
    пов на Карабаново 05:16 05:24 06:09 06:34 06:50 07:34 07:45 08:02 09:05 09:20
    По требованию 05:17 05:25 06:10 06:35 06:51 07:35 07:46 08:03 09:06 09:21
    Луковое озеро 05:18 05:26 06:11 06:36 06:52 07:36 07:47 08:04 09:07 09:22
    П/л Спутник 05:19 05:27 06:12 06:37 06:53 07:37 07:48 08:05 09:08 09:23
    Сады 05:20 05:28 06:13 06:38 06:54 07:38 07:49 08:06 09:09 09:24
    Мамонтово 05:21 05:29 06:14 06:39 06:55 07:39 07:50 08:07 09:10 09:25
    Следово 05:23 05:31 06:16 06:41 06:57 07:41 07:52 08:09 09:12 09:27
    Гаврилово 1 05:24 05:32 06:17 06:42 06:58 07:42 07:53 08:10 09:13 09:28
    Гаврилово 2 05:25 05:33 06:18 06:43 06:59 07:43 07:54 08:11 09:14 09:29
    Тимково 05:27 05:35 06:20 06:45 07:01 07:45 07:56 08:13 09:16 09:31
    Тимково школа 05:28      07:57    
    Алексеево 05:31      08:00    
    Алексеево 2 05:32      08:01    
    Тимково 2     07:02    09:17  
    Тимковская б-ца     07:04    09:19  
    Дубрава     07:06    09:21  
    Карабаново     07:08    09:23  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 10:05 11:20 11:55 13:25 14:28 15:45 16:20 17:10 18:05 19:00
    к/т Рассвет 10:10 11:25 12:00 13:30 14:33 15:50 16:25 17:15 18:10 19:05
    Нарсуд 10:11 11:26 12:01 13:31 14:34 15:51 16:26 17:16 18:11 19:06
    ул. Рабочая 10:14 11:29 12:04 13:34 14:37 15:54 16:29 17:19 18:14 19:09
    Пос.Володарского 10:16 11:31 12:06 13:36 14:39 15:56 16:31 17:21 18:16 19:11
    Чайка 10:17 11:32 12:07 13:37 14:40 15:57 16:32 17:22 18:17 19:12
    пл. Ленина 10:21 11:36 12:11 13:41 14:44 16:01 16:36 17:26 18:21 19:16
    Дом 15 10:23 11:38 12:13 13:43 14:46 16:03 16:38 17:28 18:23 19:18
    Ленинский 10:24 11:39 12:14 13:44 14:47 16:04 16:39 17:29 18:24 19:19
    Полигон 10:26 11:41 12:16 13:46 14:49 16:06 16:41 17:31 18:26 19:21
    Переезд 10:28 11:43 12:18 13:48 14:51 16:08 16:43 17:33 18:28 19:23
    Хоз. База 10:29 11:44 12:19 13:49 14:52 16:09 16:44 17:34 18:29 19:24
    ПСУ 10:30 11:45 12:20 13:50 14:53 16:10 16:45 17:35 18:30 19:25
    Жилино 10:31 11:46 12:21 13:51 14:54 16:11 16:46 17:36 18:31 19:26
    Магазин 10:32 11:47 12:22 13:52 14:55 16:12 16:47 17:37 18:32 19:27
    Горки 10:33 11:48 12:23 13:53 14:56 16:13 16:48 17:38 18:33 19:28
    Птицефабрика 10:34 11:49 12:24 13:54 14:57 16:14 16:49 17:39 18:34 19:29
    пов на Карабаново 10:35 11:50 12:25 13:55 14:58 16:15 16:50 17:40 18:35 19:30
    По требованию 10:36 11:51 12:26 13:56 14:59 16:16 16:51 17:41 18:36 19:31
    Луковое озеро 10:37 11:52 12:27 13:57 15:00 16:17 16:52 17:42 18:37 19:32
    П/л Спутник 10:38 11:53 12:28 13:58 15:01 16:18 16:53 17:43 18:38 19:33
    Сады 10:39 11:54 12:29 13:59 15:02 16:19 16:54 17:44 18:39 19:34
    Мамонтово 10:40 11:55 12:30 14:00 15:03 16:20 16:55 17:45 18:40 19:35
    Следово 10:42 11:57 12:32 14:02 15:05 16:22 16:57 17:47 18:42 19:37
    Гаврилово 1 10:43 11:58 12:33 14:03 15:06 16:23 16:58 17:48 18:43 19:38
    Гаврилово 2 10:44 11:59 12:34 14:04 15:07 16:24 16:59 17:49 18:44 19:39
    Тимково 10:46 12:01 12:36 14:06 15:09 16:26 17:01 17:51 18:46 19:41
    Тимково школа 10:47  12:37  15:10  17:02   19:42
    Алексеево 10:50  12:40  15:13  17:05   19:45
    Алексеево 2 10:51  12:41  15:14  17:06   19:46
    Тимково 2    14:07    17:52   
    Тимковская б-ца    14:09    17:54   
    Дубрава    14:11    17:56   
    Карабаново    14:13    17:58   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Ногинск 20:05
    к/т Рассвет 20:10
    Нарсуд 20:11
    ул. Рабочая 20:14
    Пос.Володарского 20:16
    Чайка 20:17
    пл. Ленина 20:21
    Дом 15 20:23
    Ленинский 20:24
    Полигон 20:26
    Переезд 20:28
    Хоз. База 20:29
    ПСУ 20:30
    Жилино 20:31
    Магазин 20:32
    Горки 20:33
    Птицефабрика 20:34
    пов на Карабаново 20:35
    По требованию 20:36
    Луковое озеро 20:37
    П/л Спутник 20:38
    Сады 20:39
    Мамонтово 20:40
    Следово 20:42
    Гаврилово 1 20:43
    Гаврилово 2 20:44
    Тимково 20:46
    Тимково школа  
    Алексеево  
    Алексеево 2  
    Тимково 2  
    Тимковская б-ца  
    Дубрава  
    Карабаново  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Карабаново     07:16    09:25  
    Дубрава     07:18    09:27  
    Тимковская б-ца     07:20    09:29  
    Тимково 2     07:22    09:31  
    Алексеево 2 05:32       08:21   
    Алексеево 05:33       08:22   
    Тимково школа 05:36       08:25   
    Тимково 05:37 05:35 06:20 06:50 07:23 07:51 08:13 08:26 09:32 09:31
    Гаврилово 2 05:39 05:36 06:22 06:52 07:25 07:53 08:15 08:28 09:44 09:33
    Гаврилово 1 05:40 05:37 06:23 06:53 07:26 07:54 08:16 08:29 09:45 09:34
    Следово 05:41 05:38 06:24 06:54 07:27 07:55 08:17 08:30 09:46 09:35
    Мамонтово 05:43 05:39 06:26 06:56 07:29 07:57 08:19 08:32 09:48 09:37
    Сады 05:44 05:40 06:27 06:57 07:30 07:58 08:20 08:33 09:49 09:38
    П/л Спутник 05:46 05:41 06:29 06:59 07:32 08:00 08:22 08:35 09:51 09:40
    Луковое озеро 05:47 05:42 06:30 07:00 07:33 08:01 08:23 08:36 09:52 09:41
    По требованию 05:48 05:43 06:31 07:01 07:34 08:02 08:24 08:37 09:53 09:42
    пов на Карабаново 05:49 05:44 06:32 07:02 07:35 08:03 08:25 08:38 09:54 09:43
    Птицефабрика 05:50 05:45 06:33 07:03 07:36 08:04 08:26 08:39 09:55 09:44
    Горки 05:52 05:46 06:35 07:05 07:38 08:06 08:28 08:41 09:57 09:46
    Магазин 05:53 05:47 06:36 07:06 07:39 08:07 08:29 08:42 09:58 09:47
    Жилино 05:54 05:48 06:37 07:07 07:40 08:08 08:30 08:43 09:59 09:48
    ПСУ 05:55 05:49 06:38 07:08 07:41 08:09 08:31 08:44 10:00 09:49
    Хоз. База 05:56 05:50 06:39 07:09 07:42 08:10 08:32 08:45 10:01 09:50
    Переезд 05:57 05:51 06:40 07:10 07:43 08:11 08:33 08:46 10:02 09:51
    Полигон 05:59 05:52 06:42 07:12 07:45 08:13 08:35 08:48 10:04 09:53
    Ленинский 06:01 05:53 06:44 07:14 07:47 08:15 08:37 08:50 10:06 09:55
    Дом 15 06:03 05:54 06:46 07:16 07:49 08:17 08:39 08:52 10:08 09:57
    пл. Ленина 06:05 05:55 06:48 07:18 07:51 08:19 08:41 08:54 10:10 09:59
    Чайка 06:07 05:56 06:50 07:20 07:53 08:21 08:43 08:56 10:12 10:01
    Пос.Володарского 06:08 05:57 06:51 07:21 07:54 08:22 08:44 08:57 10:13 10:02
    ул. Рабочая 06:10 05:58 06:53 07:23 07:56 08:24 08:46 08:59 10:15 10:04
    Нарсуд 06:13 05:59 06:56 07:26 07:59 08:27 08:49 09:02 10:18 10:07
    к/т Рассвет 06:15 06:01 06:58 07:28 08:01 08:29 08:51 09:04 10:20 10:09
    Ногинск 06:19 06:05 07:02 07:32 08:05 08:33 08:55 09:08 10:24 10:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Карабаново    14:25    18:00 18:00  
    Дубрава    14:27    18:02 18:02  
    Тимковская б-ца    14:29    18:04 18:04  
    Тимково 2    14:31    18:05 18:06  
    Алексеево 2 10:55  12:55  15:27  17:20    
    Алексеево 10:56  12:56  15:28  17:21    
    Тимково школа 10:59  12:59  15:31  17:24    
    Тимково 11:00 12:01 13:00 14:32 15:32 16:26 17:25 18:07 18:07 18:50
    Гаврилово 2 11:02 12:03 13:02 14:34 15:34 16:28 17:27 18:09 18:09 18:52
    Гаврилово 1 11:03 12:04 13:03 14:35 15:35 16:29 17:28 18:10 18:10 18:53
    Следово 11:04 12:05 13:04 14:36 15:36 16:30 17:29 18:11 18:11 18:54
    Мамонтово 11:06 12:07 13:06 14:38 15:38 16:32 17:31 18:13 18:13 18:56
    Сады 11:07 12:08 13:07 14:39 15:39 16:33 17:32 18:14 18:14 18:57
    П/л Спутник 11:09 12:10 13:09 14:41 15:41 16:35 17:34 18:15 18:16 18:59
    Луковое озеро 11:10 12:11 13:10 14:42 15:42 16:36 17:35 18:17 18:17 19:00
    По требованию 11:11 12:12 13:11 14:43 15:43 16:37 17:36 18:18 18:18 19:01
    пов на Карабаново 11:12 12:13 13:12 14:44 15:44 16:38 17:37 18:19 18:19 19:02
    Птицефабрика 11:13 12:14 13:13 14:45 15:45 16:39 17:38 18:21 18:20 19:03
    Горки 11:15 12:16 13:15 14:47 15:47 16:41 17:40 18:22 18:22 19:05
    Магазин 11:16 12:17 13:16 14:48 15:48 16:42 17:41 18:23 18:23 19:06
    Жилино 11:17 12:18 13:17 14:49 15:49 16:43 17:42 18:24 18:24 19:07
    ПСУ 11:18 12:19 13:18 14:50 15:50 16:44 17:43 18:25 18:25 19:08
    Хоз. База 11:19 12:20 13:19 14:51 15:51 16:45 17:44 18:26 18:26 19:09
    Переезд 11:20 12:21 13:20 14:52 15:52 16:46 17:45 18:27 18:27 19:10
    Полигон 11:22 12:23 13:22 14:54 15:54 16:48 17:47 18:30 18:29 19:12
    Ленинский 11:24 12:25 13:24 14:56 15:56 16:50 17:49 18:33 18:31 19:14
    Дом 15 11:26 12:27 13:26 14:58 15:58 16:52 17:51 18:34 18:33 19:16
    пл. Ленина 11:28 12:29 13:28 15:00 16:00 16:54 17:53 18:36 18:35 19:18
    Чайка 11:30 12:31 13:30 15:02 16:02 16:56 17:55 18:38 18:37 19:20
    Пос.Володарского 11:31 12:32 13:31 15:03 16:03 16:57 17:56 18:40 18:38 19:21
    ул. Рабочая 11:33 12:34 13:33 15:05 16:05 16:59 17:58 18:42 18:40 19:23
    Нарсуд 11:36 12:37 13:36 15:08 16:08 17:02 18:01 18:45 18:43 19:26
    к/т Рассвет 11:38 12:39 13:38 15:10 16:10 17:04 18:03 18:47 18:45 19:28
    Ногинск 11:42 12:43 13:42 15:14 16:14 17:08 18:07 18:49 18:49 19:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Карабаново   
    Дубрава   
    Тимковская б-ца   
    Тимково 2   
    Алексеево 2 19:50  
    Алексеево 19:51  
    Тимково школа 19:54  
    Тимково 19:55 20:46
    Гаврилово 2 20:07 20:48
    Гаврилово 1 20:08 20:49
    Следово 20:09 20:50
    Мамонтово 20:11 20:52
    Сады 20:12 20:53
    П/л Спутник 20:14 20:55
    Луковое озеро 20:15 20:56
    По требованию 20:16 20:57
    пов на Карабаново 20:17 20:58
    Птицефабрика 20:18 20:59
    Горки 20:20 21:00
    Магазин 20:21 21:01
    Жилино 20:22 21:02
    ПСУ 20:23 21:03
    Хоз. База 20:24 21:04
    Переезд 20:25 21:05
    Полигон 20:27 21:06
    Ленинский 20:29 21:08
    Дом 15 20:31 21:09
    пл. Ленина 20:33 21:10
    Чайка 20:35 21:12
    Пос.Володарского 20:36 21:13
    ул. Рабочая 20:38 21:14
    Нарсуд 20:41 21:16
    к/т Рассвет 20:43 21:18
    Ногинск 20:47 21:21

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!