ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №14 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №14 Спецавтоцентр – пл. Горняков
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 05:55 05:55 07:02 07:42 08:17 08:17 08:55 10:35 11:25 11:40
    Зелинского ул 05:57 05:56 07:05 07:45 08:20 08:20 08:58 10:38 11:27 11:42
    Торговый центр 05:59 05:57 07:07 07:47 08:22 08:22 09:00 10:40 11:29 11:44
    Эрисман 06:01 05:58 07:10 07:51 08:27 08:24 09:05 10:43 11:30 11:46
    Магазин №100 06:03 06:01 07:12 07:53 08:29 08:26 09:07 10:45 11:33 11:48
    Школа №22 06:05 06:02 07:13 07:54 08:30 08:27 09:08 10:46 11:35 11:50
    Дворец Спорта 06:08 06:03 07:15 07:56 08:32 08:29 09:10 10:48 11:37 11:52
    Школа №4 06:10 06:05 07:18 07:59 08:35 08:32 09:13 10:51 11:39 11:54
    пл 88 км 06:12 06:07 07:20 08:01 08:37 08:34 09:15 10:53 11:41 11:56
    Фетровая ф-ка 06:15 06:10 07:23 08:04 08:40 08:37 09:18 10:56 11:43 11:58
    по требованию 06:17 06:12 07:25 08:06 08:42 08:39 09:20 10:58 11:45 12:00
    СМП 06:19 06:14 07:27 08:08 08:44 08:41 09:22 11:00 11:48 12:02
    Аптека 06:21 06:17 07:29 08:10 08:46 08:43 09:24 11:02 11:50 12:04
    Центральная ул 06:23 06:19 07:30 08:11 08:47 08:44 09:25 11:03 11:52 12:06
    д/к Юбилейный 06:24 06:21 07:31 08:12 08:48 08:45 09:26 11:04 11:54 12:08
    пл Горняков 06:25 06:25 07:32 08:13 08:49 08:46 09:27 11:05 11:56 12:10
    Автостанция           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл Горняков           
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    Ленинская ул           
    Техникум           
    Мичурина ул           
    Магазин 68           
    д/к Цементника           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 12:20 12:20 13:00 13:00 13:30 13:30 14:50 14:50 15:25 15:55
    Зелинского ул 12:23 12:23 13:02 13:02 13:33 13:33 14:53 14:53 15:28 15:58
    Торговый центр 12:25 12:25 13:04 13:04 13:35 13:35 14:55 14:55 15:30 16:00
    Эрисман 12:26 12:30 13:06 13:06 13:40 13:36 14:57 14:56 15:35 16:01
    Магазин №100 12:32 12:32 13:08 13:08 13:42 13:41 14:59 15:03 15:37 16:03
    Школа №22 12:33 12:33 13:10 13:10 13:43 13:42 15:01 15:04 15:38 16:05
    Дворец Спорта 12:35 12:35 13:12 13:13 13:45 13:44 15:03 15:05 15:40 16:07
    Школа №4 12:38 12:38 13:14 13:15 13:48 13:47 15:05 15:07 15:43 16:10
    пл 88 км 12:40 12:40   13:50 13:49 15:07 15:09 15:45 16:12
    Фетровая ф-ка 12:43 12:43   13:53 13:52 15:10 15:12 15:48 16:15
    по требованию 12:45 12:45   13:55 13:54 15:12 15:14 15:50 16:17
    СМП 12:47 12:47   13:57 13:56 15:14 15:16 15:52 16:19
    Аптека 12:49 12:49   13:59 13:58 15:16 15:18 15:54 16:21
    Центральная ул 12:50 12:50   14:00 13:59 15:18 15:19 15:55 16:23
    д/к Юбилейный 12:51 12:51   14:01 14:00 15:20 15:20 15:56 16:25
    пл Горняков 12:52 12:52   14:02 14:01 15:22 15:21 15:57 16:27
    Автостанция           
    Институт   13:17 13:17       
    Рынок   13:20 13:19       
    ВПОМУ   13:23 13:22       
    Антисептика   13:25 13:24       
    ПАТП   13:28 14:20       
    Антисептика    14:22       
    ВПОМУ    14:24       
    Рынок    14:26       
    Институт    14:28       
    пл Горняков    14:48       
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    Ленинская ул           
    Техникум           
    Мичурина ул           
    Магазин 68           
    д/к Цементника           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 15:55 16:37   17:38 17:38 18:48 18:48 19:17 19:17
    Зелинского ул 15:58 16:40   17:41 17:41 18:51 18:51 19:19 19:20
    Торговый центр 16:00 16:42   17:43 17:43 18:53 18:53 19:21 19:23
    Эрисман 16:05 16:47   17:48 17:44 18:57 18:55 19:23 19:25
    Магазин №100 16:07 16:49   17:50 17:47 18:59 18:57 19:31 19:28
    Школа №22 16:08 16:50   17:51 17:48 19:00 18:58 19:33 19:30
    Дворец Спорта 16:10 16:52   17:53 17:50 19:02 19:00 19:35 19:33
    Школа №4 16:13 16:55   17:56 17:53 19:05 19:03 19:37 19:35
    пл 88 км 16:15 16:57   17:58 17:55 19:07 19:05   
    Фетровая ф-ка 16:18 17:00   18:01 17:58 19:10 19:08   
    по требованию 16:20 17:02   18:03 18:00 19:12 19:10   
    СМП 16:22 17:04   18:05 18:02 19:14 19:12   
    Аптека 16:24 17:06   18:07 18:04 19:16 19:14   
    Центральная ул 16:25 17:07   18:08 18:06 19:17 19:15   
    д/к Юбилейный 16:26 17:08   18:09 18:08 19:18 19:16   
    пл Горняков 16:27 17:09 17:09 17:09 18:10 18:10 19:19 19:17   
    Автостанция           
    Институт    17:22     19:39 19:37
    Рынок    17:24     19:41 19:39
    ВПОМУ    17:26     19:43 19:41
    Антисептика    17:28     19:45 19:43
    ПАТП   17:30 17:30     19:48 19:46
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл Горняков           
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    Ленинская ул           
    Техникум           
    Мичурина ул           
    Магазин 68           
    д/к Цементника           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__
    соцсоц
    Спецавтоцентр 19:55 19:55
    Зелинского ул 19:57 19:57
    Торговый центр 19:59 19:59
    Эрисман 20:01 20:01
    Магазин №100 20:04 20:03
    Школа №22 20:05 20:05
    Дворец Спорта 20:07 20:07
    Школа №4 20:09 20:09
    пл 88 км   
    Фетровая ф-ка   
    по требованию   
    СМП   
    Аптека   
    Центральная ул   
    д/к Юбилейный   
    пл Горняков   
    Автостанция   
    Институт 20:11 20:11
    Рынок 20:14 20:13
    ВПОМУ 20:16 20:15
    Антисептика 20:18 20:17
    ПАТП 20:20 20:20
    Антисептика   
    ВПОМУ   
    Рынок   
    Институт   
    пл Горняков   
    НИИ   
    Поликлиника   
    Детские сады   
    з-д Машиностроитель   
    Ленинская ул   
    Техникум   
    Мичурина ул   
    Магазин 68   
    д/к Цементника   
    ст Воскресенск   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    д/к Цементника           
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    НИИ           
    пл Горняков 05:14 05:14 06:27 06:27   07:02 07:42 08:15 08:55
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП     06:35 06:35     
    Антисептика     06:37 06:37     
    ВПОМУ     06:39 06:39     
    Рынок     06:41 06:41     
    Институт     06:43 06:43     
    Автостанция           
    пл Горняков     07:00 07:02     
    д/к Юбилейный 05:15 05:15 06:28 06:28   07:03 07:43 08:16 08:56
    Центральная ул 05:16 05:16 06:29 06:29   07:04 07:44 08:17 08:57
    Аптека 05:17 05:17 06:30 06:30   07:05 07:45 08:18 08:58
    СМП 05:19 05:19 06:32 06:32   07:07 07:47 08:20 09:00
    по требованию 05:21 05:21 06:34 06:34   07:09 07:49 08:22 09:02
    Фетровая ф-ка 05:23 05:23 06:36 06:36   07:11 07:51 08:24 09:04
    пл 88 км 05:25 05:26 06:39 06:39   07:14 07:54 08:27 09:07
    Школа №4 05:27 05:28 06:41 06:41   07:16 07:56 08:29 09:09
    Дворец Спорта 05:29 05:31 06:44 06:44   07:19 07:59 08:32 09:12
    Школа №22 05:31 05:33 06:46 06:46   07:21 08:01 08:34 09:14
    Магазин №100 05:32 05:34 06:47 06:47   07:22 08:02 08:35 09:15
    Эрисман 05:34 05:36 06:49 06:49   07:24 08:04 08:37 09:17
    Торговый центр 05:39 05:39 06:54 06:52   07:32 08:09 08:42 09:22
    Зелинского ул 05:41 05:41 06:56 06:54   07:34 08:11 08:44 09:24
    Спецавтоцентр 05:44 05:44 06:59 06:57   07:37 08:14 08:47 09:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    д/к Цементника           
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    НИИ           
    пл Горняков 09:35 09:35 10:20 11:07 12:20 12:20 12:54 14:15  14:50
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП         14:20  
    Антисептика         14:22  
    ВПОМУ         14:24  
    Рынок         14:27  
    Институт         14:30  
    Автостанция           
    пл Горняков         14:48  
    д/к Юбилейный 09:36 09:36 10:21 11:08 12:22 12:22 12:55 14:16  14:52
    Центральная ул 09:37 09:37 10:22 11:09 12:24 12:24 12:56 14:17  14:54
    Аптека 09:38 09:38 10:23 11:10 12:26 12:26 12:57 14:18  14:56
    СМП 09:40 09:40 10:25 11:12 12:28 12:28 12:59 14:20  14:58
    по требованию 09:42 09:42 10:27 11:14 12:29 12:29 13:01 14:22  15:00
    Фетровая ф-ка 09:44 09:44 10:29 11:16 12:31 12:32 13:03 14:24  15:02
    пл 88 км 09:47 09:47 10:32 11:19 12:33 12:34 13:06 14:27  15:04
    Школа №4 09:49 09:49 10:34 11:21 12:35 12:36 13:08 14:29  15:06
    Дворец Спорта 09:52 09:52 10:37 11:24 12:37 12:38 13:11 14:32  15:08
    Школа №22 09:54 09:54 10:39 11:26 12:39 12:40 13:13 14:34  15:10
    Магазин №100 09:55 09:55 10:40 11:27 12:41 12:42 13:14 14:35  15:12
    Эрисман 09:57 09:57 10:42 11:29 12:43 12:44 13:16 14:37  15:14
    Торговый центр 10:00 10:02 10:50 11:32 12:45 12:46 13:21 14:42  15:16
    Зелинского ул 10:02 10:04 10:52 11:34 12:48 12:48 13:23 14:44  15:18
    Спецавтоцентр 10:04 10:07 10:55 11:37 12:50 12:50 13:26 14:47  15:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    д/к Цементника           
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    НИИ           
    пл Горняков 15:23 15:23 16:02 16:58 16:58  18:16 18:16 18:42 18:42
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП      18:00     
    Антисептика      18:02     
    ВПОМУ      18:03     
    Рынок      18:05     
    Институт      18:07     
    Автостанция           
    пл Горняков      18:16     
    д/к Юбилейный 15:24 15:24 16:03 16:59 16:59  18:18 18:17 18:43 18:43
    Центральная ул 15:26 15:25 16:04 17:00 17:00  18:20 18:18 18:44 18:45
    Аптека 15:27 15:26 16:05 17:01 17:01  18:22 18:19 18:45 18:47
    СМП 15:29 15:28 16:07 17:03 17:03  18:24 18:21 18:47 18:49
    по требованию 15:31 15:30 16:09 17:05 17:05  18:25 18:23 18:49 18:51
    Фетровая ф-ка 15:33 15:32 16:11 17:07 17:07  18:27 18:25 18:51 18:53
    пл 88 км 15:36 15:35 16:14 17:10 17:10  18:30 18:28 18:54 18:56
    Школа №4 15:38 15:37 16:16 17:12 17:12  18:32 18:30 18:56 18:58
    Дворец Спорта 15:41 15:40 16:19 17:15 17:15  18:34 18:33 18:59 19:01
    Школа №22 15:43 15:42 16:21 17:17 17:17  18:36 18:35 19:01 19:03
    Магазин №100 15:45 15:43 16:22 17:19 17:18  18:37 18:36 19:02 19:04
    Эрисман 15:47 15:45 16:24 17:21 17:20  18:39 18:38 19:04 19:06
    Торговый центр 15:50 15:47 16:29 17:25 17:25  18:40 18:40 19:07 19:09
    Зелинского ул 15:52 15:49 16:31 17:27 17:27  18:42 18:42 19:09 19:11
    Спецавтоцентр 15:54 15:52 16:34 17:30 17:30  18:44 18:44 19:12 19:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__
    соцсоц
    ст Воскресенск   
    д/к Цементника   
    Магазин 68   
    Мичурина ул   
    Техникум   
    Ленинская ул   
    з-д Машиностроитель   
    Детские сады   
    Поликлиника   
    НИИ   
    пл Горняков 19:22 19:22
    Институт   
    Рынок   
    ВПОМУ   
    Антисептика   
    ПАТП   
    Антисептика   
    ВПОМУ   
    Рынок   
    Институт   
    Автостанция   
    пл Горняков   
    д/к Юбилейный 19:23 19:23
    Центральная ул 19:24 19:25
    Аптека 19:25 19:26
    СМП 19:27 19:28
    по требованию 19:29 19:30
    Фетровая ф-ка 19:31 19:32
    пл 88 км 19:34 19:35
    Школа №4 19:36 19:37
    Дворец Спорта 19:39 19:40
    Школа №22 19:41 19:42
    Магазин №100 19:42 19:44
    Эрисман 19:44 19:46
    Торговый центр 19:49 19:48
    Зелинского ул 19:51 19:50
    Спецавтоцентр 19:54 19:53

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!