ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №14 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №14 Спецавтоцентр – пл. Горняков
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 05:55 05:55 07:02 07:42 08:17 08:17 08:55 10:08 10:08 10:35
    Зелинского ул 05:56 05:57 07:05 07:45 08:20 08:20 08:58 10:10 10:10 10:38
    Торговый центр 05:57 05:59 07:07 07:47 08:22 08:22 09:00 10:12 10:12 10:40
    Эрисман 05:58 06:01 07:10 07:51 08:27 08:24 09:05 10:14 10:14 10:43
    Магазин №100 06:01 06:03 07:12 07:53 08:29 08:26 09:07 10:16 10:16 10:45
    Школа №22 06:02 06:05 07:13 07:54 08:30 08:27 09:08 10:18 10:17 10:46
    Дворец Спорта 06:03 06:08 07:15 07:56 08:32 08:29 09:10 10:20 10:19 10:48
    Школа №4 06:05 06:10 07:18 07:59 08:35 08:32 09:13 10:22 10:21 10:51
    пл 88 км 06:07 06:12 07:20 08:01 08:37 08:34 09:15   10:53
    Фетровая ф-ка 06:10 06:15 07:23 08:04 08:40 08:37 09:18   10:56
    по требованию 06:12 06:17 07:25 08:06 08:42 08:39 09:20   10:58
    СМП 06:14 06:19 07:27 08:08 08:44 08:41 09:22   11:00
    Аптека 06:17 06:21 07:29 08:10 08:46 08:43 09:24   11:02
    Центральная ул 06:19 06:23 07:30 08:11 08:47 08:44 09:25   11:03
    д/к Юбилейный 06:21 06:24 07:31 08:12 08:48 08:45 09:26   11:04
    пл Горняков 06:25 06:25 07:32 08:13 08:49 08:46 09:27   11:05
    Автостанция           
    Институт        10:24 10:23  
    Рынок        10:26 10:25  
    ВПОМУ        10:28 10:27  
    Антисептика        10:30 10:29  
    ПАТП        10:32 10:30  
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл Горняков           
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    Ленинская ул           
    Техникум           
    Мичурина ул           
    Магазин 68           
    д/к Цементника           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 11:25 11:40 12:20 12:20 13:00 13:00 13:30 13:30 14:50 14:50
    Зелинского ул 11:27 11:42 12:23 12:23 13:02 13:02 13:33 13:33 14:53 14:53
    Торговый центр 11:29 11:44 12:25 12:25 13:04 13:04 13:35 13:35 14:55 14:55
    Эрисман 11:30 11:46 12:26 12:30 13:06 13:06 13:36 13:40 14:57 14:56
    Магазин №100 11:33 11:48 12:32 12:32 13:08 13:08 13:41 13:42 14:59 15:03
    Школа №22 11:35 11:50 12:33 12:33 13:10 13:10 13:42 13:43 15:01 15:04
    Дворец Спорта 11:37 11:52 12:35 12:35 13:12 13:13 13:44 13:45 15:03 15:05
    Школа №4 11:39 11:54 12:38 12:38 13:14 13:15 13:47 13:48 15:05 15:07
    пл 88 км 11:41 11:56 12:40 12:40   13:49 13:50 15:07 15:09
    Фетровая ф-ка 11:43 11:58 12:43 12:43   13:52 13:53 15:10 15:12
    по требованию 11:45 12:00 12:45 12:45   13:54 13:55 15:12 15:14
    СМП 11:48 12:02 12:47 12:47   13:56 13:57 15:14 15:16
    Аптека 11:50 12:04 12:49 12:49   13:58 13:59 15:16 15:18
    Центральная ул 11:52 12:06 12:50 12:50   13:59 14:00 15:18 15:19
    д/к Юбилейный 11:54 12:08 12:51 12:51   14:00 14:01 15:20 15:20
    пл Горняков 11:56 12:10 12:52 12:52   14:01 14:02 15:22 15:21
    Автостанция           
    Институт     13:17 13:17     
    Рынок     13:20 13:19     
    ВПОМУ     13:23 13:22     
    Антисептика     13:25 13:24     
    ПАТП     13:28 14:20     
    Антисептика      14:22     
    ВПОМУ      14:24     
    Рынок      14:26     
    Институт      14:28     
    пл Горняков      14:48     
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    Ленинская ул           
    Техникум           
    Мичурина ул           
    Магазин 68           
    д/к Цементника           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 15:25 15:55 15:55 16:37   17:38 17:38 18:48 18:48
    Зелинского ул 15:28 15:57 15:58 16:40   17:41 17:41 18:51 18:51
    Торговый центр 15:30 15:59 16:00 16:42   17:43 17:43 18:53 18:53
    Эрисман 15:35 16:00 16:05 16:47   17:44 17:48 18:55 18:57
    Магазин №100 15:37 16:02 16:07 16:49   17:47 17:50 18:57 18:59
    Школа №22 15:38 16:04 16:08 16:50   17:48 17:51 18:58 19:00
    Дворец Спорта 15:40 16:06 16:10 16:52   17:50 17:53 19:00 19:02
    Школа №4 15:43 16:09 16:13 16:55   17:53 17:56 19:03 19:05
    пл 88 км 15:45 16:11 16:15 16:57   17:55 17:58 19:05 19:07
    Фетровая ф-ка 15:48 16:14 16:18 17:00   17:58 18:01 19:08 19:10
    по требованию 15:50 16:16 16:20 17:02   18:00 18:03 19:10 19:12
    СМП 15:52 16:18 16:22 17:04   18:02 18:05 19:12 19:14
    Аптека 15:54 16:20 16:24 17:06   18:04 18:07 19:14 19:16
    Центральная ул 15:55 16:22 16:25 17:07   18:06 18:08 19:15 19:17
    д/к Юбилейный 15:56 16:24 16:26 17:08   18:08 18:09 19:16 19:18
    пл Горняков 15:57 16:26 16:27 17:09 17:09 17:12 18:10 18:10 19:17 19:19
    Автостанция           
    Институт      17:29     
    Рынок      17:31     
    ВПОМУ      17:33     
    Антисептика      17:35     
    ПАТП     17:30 17:38     
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл Горняков           
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    Ленинская ул           
    Техникум           
    Мичурина ул           
    Магазин 68           
    д/к Цементника           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоц
    Спецавтоцентр 19:17 19:17 19:55 19:55
    Зелинского ул 19:20 19:19 19:57 19:57
    Торговый центр 19:23 19:22 19:59 19:59
    Эрисман 19:25 19:24 20:01 20:01
    Магазин №100 19:28 19:27 20:03 20:04
    Школа №22 19:30 19:29 20:05 20:05
    Дворец Спорта 19:33 19:31 20:07 20:07
    Школа №4 19:35 19:33 20:09 20:09
    пл 88 км     
    Фетровая ф-ка     
    по требованию     
    СМП     
    Аптека     
    Центральная ул     
    д/к Юбилейный     
    пл Горняков     
    Автостанция     
    Институт 19:37 19:35 20:11 20:11
    Рынок 19:39 19:37 20:13 20:14
    ВПОМУ 19:41 19:39 20:15 20:16
    Антисептика 19:43 19:41 20:17 20:18
    ПАТП 19:46 19:44 20:20 20:20
    Антисептика     
    ВПОМУ     
    Рынок     
    Институт     
    пл Горняков     
    НИИ     
    Поликлиника     
    Детские сады     
    з-д Машиностроитель     
    Ленинская ул     
    Техникум     
    Мичурина ул     
    Магазин 68     
    д/к Цементника     
    ст Воскресенск     


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    д/к Цементника           
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    НИИ           
    пл Горняков 05:14 05:14 06:27 06:27   07:02 07:42 08:15 08:55
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП     06:33 06:35     
    Антисептика     06:34 06:37     
    ВПОМУ     06:36 06:39     
    Рынок     06:38 06:41     
    Институт     06:40 06:43     
    Автостанция           
    пл Горняков     06:59 07:00     
    д/к Юбилейный 05:15 05:15 06:28 06:28   07:03 07:43 08:16 08:56
    Центральная ул 05:16 05:16 06:29 06:29   07:04 07:44 08:17 08:57
    Аптека 05:17 05:17 06:30 06:30   07:05 07:45 08:18 08:58
    СМП 05:19 05:19 06:32 06:32   07:07 07:47 08:20 09:00
    по требованию 05:21 05:21 06:34 06:34   07:09 07:49 08:22 09:02
    Фетровая ф-ка 05:23 05:23 06:36 06:36   07:11 07:51 08:24 09:04
    пл 88 км 05:26 05:25 06:39 06:39   07:14 07:54 08:27 09:07
    Школа №4 05:28 05:27 06:41 06:41   07:16 07:56 08:29 09:09
    Дворец Спорта 05:31 05:29 06:44 06:44   07:19 07:59 08:32 09:12
    Школа №22 05:33 05:31 06:46 06:46   07:21 08:01 08:34 09:14
    Магазин №100 05:34 05:32 06:47 06:47   07:22 08:02 08:35 09:15
    Эрисман 05:36 05:34 06:49 06:49   07:24 08:04 08:37 09:17
    Торговый центр 05:39 05:39 06:54 06:52   07:32 08:09 08:42 09:22
    Зелинского ул 05:41 05:41 06:56 06:54   07:34 08:11 08:44 09:24
    Спецавтоцентр 05:44 05:44 06:59 06:57   07:37 08:14 08:47 09:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    д/к Цементника           
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    НИИ           
    пл Горняков 09:35 09:35 10:20 11:07   12:20 12:20 12:54 14:15
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП     11:50 11:50     
    Антисептика     11:52 11:52     
    ВПОМУ     11:54 11:54     
    Рынок     11:56 11:56     
    Институт     11:58 11:59     
    Автостанция           
    пл Горняков           
    д/к Юбилейный 09:36 09:37 10:21 11:08   12:22 12:22 12:55 14:16
    Центральная ул 09:37 09:39 10:22 11:09   12:24 12:24 12:56 14:17
    Аптека 09:38 09:41 10:23 11:10   12:26 12:26 12:57 14:18
    СМП 09:40 09:43 10:25 11:12   12:28 12:28 12:59 14:20
    по требованию 09:42 09:45 10:27 11:14   12:29 12:29 13:01 14:22
    Фетровая ф-ка 09:44 09:47 10:29 11:16   12:31 12:32 13:03 14:24
    пл 88 км 09:47 09:50 10:32 11:19   12:33 12:34 13:06 14:27
    Школа №4 09:49 09:52 10:34 11:21 12:00 12:02 12:35 12:36 13:08 14:29
    Дворец Спорта 09:52 09:55 10:37 11:24 12:02 12:04 12:37 12:38 13:11 14:32
    Школа №22 09:54 09:57 10:39 11:26 12:04 12:06 12:39 12:40 13:13 14:34
    Магазин №100 09:55 09:58 10:40 11:27 12:06 12:08 12:41 12:42 13:14 14:35
    Эрисман 09:57 10:00 10:42 11:29 12:08 12:10 12:43 12:44 13:16 14:37
    Торговый центр 10:02 10:03 10:50 11:32 12:10 12:12 12:45 12:46 13:21 14:42
    Зелинского ул 10:04 10:05 10:52 11:34 12:12 12:14 12:48 12:48 13:23 14:44
    Спецавтоцентр 10:07 10:07 10:55 11:37 12:15 12:17 12:50 12:50 13:26 14:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    д/к Цементника           
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    НИИ           
    пл Горняков  14:50 14:53 15:23 15:23 16:02 16:58 16:58   
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП 14:26        17:53 18:00
    Антисептика 14:28        17:55 18:02
    ВПОМУ 14:30        17:57 18:03
    Рынок 14:33        17:59 18:05
    Институт 14:36        18:01 18:07
    Автостанция           
    пл Горняков 14:52        18:15 18:16
    д/к Юбилейный  14:52 14:55 15:24 15:24 16:03 16:59 16:59   
    Центральная ул  14:54 14:57 15:25 15:26 16:04 17:00 17:00   
    Аптека  14:56 14:59 15:26 15:27 16:05 17:01 17:01   
    СМП  14:58 15:01 15:28 15:29 16:07 17:03 17:03   
    по требованию  15:00 15:03 15:30 15:31 16:09 17:05 17:05   
    Фетровая ф-ка  15:02 15:05 15:32 15:33 16:11 17:07 17:07   
    пл 88 км  15:04 15:07 15:35 15:36 16:14 17:10 17:10   
    Школа №4  15:06 15:09 15:37 15:38 16:16 17:12 17:12   
    Дворец Спорта  15:08 15:11 15:40 15:41 16:19 17:15 17:15   
    Школа №22  15:10 15:13 15:42 15:43 16:21 17:17 17:17   
    Магазин №100  15:12 15:15 15:43 15:45 16:22 17:18 17:19   
    Эрисман  15:14 15:17 15:45 15:47 16:24 17:20 17:21   
    Торговый центр  15:16 15:19 15:47 15:50 16:29 17:25 17:25   
    Зелинского ул  15:18 15:21 15:49 15:52 16:31 17:27 17:27   
    Спецавтоцентр  15:20 15:23 15:52 15:54 16:34 17:30 17:30   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск       
    д/к Цементника       
    Магазин 68       
    Мичурина ул       
    Техникум       
    Ленинская ул       
    з-д Машиностроитель       
    Детские сады       
    Поликлиника       
    НИИ       
    пл Горняков 18:16 18:16 18:42 18:42 19:22 19:22
    Институт       
    Рынок       
    ВПОМУ       
    Антисептика       
    ПАТП       
    Антисептика       
    ВПОМУ       
    Рынок       
    Институт       
    Автостанция       
    пл Горняков       
    д/к Юбилейный 18:18 18:18 18:43 18:43 19:23 19:23
    Центральная ул 18:20 18:20 18:45 18:44 19:25 19:24
    Аптека 18:22 18:22 18:47 18:45 19:26 19:25
    СМП 18:24 18:24 18:49 18:47 19:28 19:27
    по требованию 18:26 18:25 18:51 18:49 19:30 19:29
    Фетровая ф-ка 18:28 18:27 18:53 18:51 19:32 19:31
    пл 88 км 18:31 18:30 18:56 18:54 19:35 19:34
    Школа №4 18:33 18:32 18:58 18:56 19:37 19:36
    Дворец Спорта 18:36 18:34 19:01 18:59 19:40 19:39
    Школа №22 18:38 18:36 19:03 19:01 19:42 19:41
    Магазин №100 18:39 18:37 19:04 19:02 19:44 19:42
    Эрисман 18:41 18:39 19:06 19:04 19:46 19:44
    Торговый центр 18:43 18:40 19:09 19:07 19:48 19:49
    Зелинского ул 18:45 18:42 19:11 19:09 19:50 19:51
    Спецавтоцентр 18:47 18:44 19:14 19:12 19:53 19:54

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!