ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 ст. Одинцово – Уборы
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 18.03.2019-30.06.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 06:05 06:35 07:00  07:55 08:30 09:20 10:35 11:20 12:30
    ул. Неделина 06:07 06:36 07:02  07:56 08:32 09:21 10:39 11:22 12:32
    Узел связи 06:08 06:37 07:03  07:57 08:34 09:22 10:40 11:23 12:33
    ул. Бирюзова 06:09 06:38 07:04  07:58 08:35 09:23 10:41 11:24 12:34
    Больница 06:10 06:39 07:05  07:59 08:37 09:24 10:45 11:25 12:35
    Отрадное           
    Кладбище Лайково 06:15 06:44 07:07  08:04 08:44 09:29 10:50 11:30 12:39
    Пов.на Власиху           
    Дорожный дом 06:16 06:45 07:08  08:05 08:46 09:30 10:51 11:31 12:40
    Лайково 06:20 06:49 07:11  08:09 08:49 09:34 10:55 11:35 12:42
    Малое Сареево 06:21 06:50 07:12  08:10 08:50 09:35 10:57 11:37 12:43
    Большое Сареево 06:23 06:54 07:14  08:14 08:53 09:39 11:00 11:40 12:45
    Мосэнерго 06:24 06:55 07:15  08:15 08:54 09:41 11:01 11:42 12:46
    Горки 2 06:26 06:57  07:25 08:17 08:56 09:50 11:02 11:50 12:48
    По требованию 06:30  07:21   08:58  11:06 11:53 12:59
    Знаменское 06:32  07:22   09:00  11:07 11:55 13:01
    По требованию           
    Калчуга 06:37   07:27  09:07  11:09 11:59 13:07
    ст. Усово 06:42   07:28  09:13  11:10 12:00 13:09
    Усово тупик 06:44   07:32  09:18  11:15 12:05 13:13
    пов. на Ильинское 06:46   07:35  09:21  11:17 12:09 13:16
    Жуковка 06:50   07:38  09:23  11:19 12:13 13:17
    Ильинское 06:52   07:43  09:33  11:30 12:15 13:20
    Александровка 06:54   07:47       
    Ильинское шоссе, 13 06:55   07:49       
    Больница 06:57   07:52       
    Правление совхоза "Л 06:58   07:54       
    Петрово-Дальнее 06:59   07:56       
    По требованию 07:00   07:58       
    Институт Мечникова 07:01   08:00       
    Дмитровское 07:04   08:04       
    Грибаново 07:07   08:07       
    Завод 07:08   08:09       
    Уборы 07:10   08:10       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 13:40 14:28 15:25 15:50 16:45 17:25 18:20 19:00 19:35 20:56
    ул. Неделина 13:41 14:30 15:26 15:52 16:46 17:27 18:21 19:02 19:37 20:57
    Узел связи 13:42 14:31 15:27 15:53 16:47 17:28 18:22 19:03 19:38 20:58
    ул. Бирюзова 13:43 14:32 15:28 15:54 16:48 17:29 18:23 19:04 19:39 20:59
    Больница 13:44 14:33 15:29 15:55 16:49 17:30 18:25 19:05 19:40 21:00
    Отрадное           
    Кладбище Лайково 13:49 14:38 15:34 16:00 16:54 17:36 18:30 19:11 19:45 21:03
    Пов.на Власиху           
    Дорожный дом 13:50 14:39 15:35 16:01 16:55 17:37 18:31 19:13 19:46 21:05
    Лайково 13:54 14:43 15:39 16:05 16:59 17:41 18:35 19:18 19:49 21:10
    Малое Сареево 13:55 14:44 15:40 16:06 17:01 17:42 18:36 19:20 19:50 21:12
    Большое Сареево 13:59 14:46 15:44 16:08 17:04 17:46 18:40 19:23 19:53 21:15
    Мосэнерго 14:01 14:47 15:47 16:09 17:07 17:47 18:43 19:25 19:54 21:18
    Горки 2  14:49 15:55 16:12 17:14 17:51 18:50 19:30 19:56 21:25
    По требованию 14:06 14:54  16:16   18:53  20:03  
    Знаменское 14:10 14:57  16:18   18:55  20:04  
    По требованию           
    Калчуга  15:00  16:21  17:53 18:59  20:08  
    ст. Усово  15:01  16:23  17:54 19:00  20:09 21:30
    Усово тупик  15:06  16:28  17:56 19:05  20:12 21:33
    пов. на Ильинское  15:08  16:30  18:00 19:08  20:15  
    Жуковка  15:09  16:32  18:03 19:11  20:17  
    Ильинское  15:15  16:38  18:15 19:15  20:19  
    Александровка  15:17  16:40   19:19    
    Ильинское шоссе, 13  15:19  16:41   19:21    
    Больница  15:21  16:42   19:24    
    Правление совхоза "Л  15:22  16:43   19:26    
    Петрово-Дальнее  15:23  16:44   19:28    
    По требованию  15:24  16:45   19:30    
    Институт Мечникова  15:25  16:46   19:32    
    Дмитровское  15:27  16:51   19:37    
    Грибаново  15:28  16:53   19:40    
    Завод  15:29  16:55   19:42    
    Уборы  15:30  17:00   19:45    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Уборы     07:25  08:30    
    Завод     07:29  08:32    
    Грибаново     07:31  08:33    
    Дмитровское     07:35  08:37    
    Институт Мечникова     07:40  08:42    
    По требованию     07:41  08:43    
    Петрово-Дальнее     07:43  08:46    
    Правление совхоза "Л     07:44  08:48    
    Больница     07:45  08:49    
    Ильинское шоссе, 13     07:46  08:50    
    Александровка     07:48  08:52    
    Ильинское  07:00   07:50  08:55 10:00  11:45
    Жуковка  07:01   07:52  08:57 10:02  11:47
    пов. на Ильинское  07:02   07:53  08:59 10:03  11:49
    Усово тупик  07:03   07:54  09:00 10:05  11:50
    ст. Усово  07:05   07:55  09:05 10:10  11:55
    Калчуга           
    По требованию  07:11   07:57   10:17  12:03
    Знаменское 05:55 07:13  07:22 08:00   10:20  12:05
    По требованию           
    Горки 2 06:10 07:27 07:07 07:25 08:15 08:30 09:15 10:30 10:00 12:15
    Мосэнерго 06:11 07:30 07:09  08:19 08:32 09:17 10:33 10:02 12:18
    Большое Сареево 06:13 07:31 07:10  08:21 08:33 09:18 10:34 10:03 12:20
    Малое Сареево 06:16 07:34 07:13  08:25 08:36 09:20 10:36 10:06 12:23
    Лайково 06:18 07:35 07:15  08:27 08:38 09:21 10:37 10:08 12:25
    Дорожный дом 06:21 07:39 07:18  08:30 08:39 09:24 10:41 10:09 12:28
    Пов.на Власиху 06:22 07:40 07:19  08:32 08:40 09:25 10:42 10:10 12:29
    Кладбище Лайково 06:23 07:41 07:20  08:34 08:41 09:26 10:43 10:11 12:30
    Отрадное 06:26 07:44 07:23  08:37 08:43 09:28 10:46 10:12 12:33
    Больница 06:28 07:46 07:24  08:39 08:45 09:30 10:48 10:14 12:35
    ул. Бирюзова 06:29 07:47 07:25  08:40 08:46 09:31 10:49 10:15 12:37
    Узел связи 06:30 07:48 07:26  08:41 08:47 09:32 10:50 10:16 12:39
    ул. Неделина 06:31 07:50 07:27  08:42 08:48 09:33 10:52 10:17 12:43
    ст. Одинцово 06:32 08:00 07:29  08:45 08:50 09:35 10:54 10:20 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Уборы    15:50  17:03    19:45
    Завод    15:52  17:05    19:47
    Грибаново    15:53  17:06    19:48
    Дмитровское    15:56  17:09    19:50
    Институт Мечникова    16:02  17:14    19:53
    По требованию    16:04  17:15    19:54
    Петрово-Дальнее    16:07  17:16    19:55
    Правление совхоза "Л    16:09  17:17    19:56
    Больница    16:10  17:18    19:57
    Ильинское шоссе, 13    16:11  17:19    19:58
    Александровка    16:13  17:21    19:59
    Ильинское 12:15 13:20  16:16  17:23  18:20  20:00
    Жуковка 12:16 13:23  16:18  17:25  18:23  20:02
    пов. на Ильинское 12:17 13:25  16:19  17:27  18:24  20:03
    Усово тупик 12:20 13:26  16:20  17:30  18:25  20:05
    ст. Усово 12:25 13:28  16:25  17:35  18:30  20:07
    Калчуга           
    По требованию 12:27 13:29  16:26  17:39  18:34  20:09
    Знаменское 12:35 13:30 14:30 16:30  17:40  18:35  20:10
    По требованию           
    Горки 2 13:00 13:44 14:40 16:37 16:00 18:00 17:15 18:45 19:30 20:20
    Мосэнерго 13:03 13:45 14:43 16:39 16:02 18:05 17:17 18:49 19:32 20:23
    Большое Сареево 13:04 13:46 14:45 16:40 16:05 18:07 17:18 18:50 19:34 20:25
    Малое Сареево 13:07 13:48 14:48 16:42 16:08 18:11 17:21 18:53 19:38 20:27
    Лайково 13:08 13:49 14:50 16:42 16:10 18:13 17:23 18:54 19:39 20:28
    Дорожный дом 13:13 13:51 14:51 16:44 16:11 18:18 17:26 18:59 19:44 20:31
    Пов.на Власиху 13:15 13:52 14:52 16:45 16:12 18:20 17:27 19:00 19:47 20:32
    Кладбище Лайково 13:17 13:53 14:53 16:46 16:13 18:22 17:28 19:01 19:49 20:33
    Отрадное 13:21 13:54 14:54 16:49 16:14 18:26 17:31 19:05 19:51 20:36
    Больница 13:24 13:55 14:55 16:51 16:15 18:29 17:34 19:08 19:53 20:40
    ул. Бирюзова 13:25 13:56 14:56 16:52 16:17 18:31 17:37 19:09 19:55 20:42
    Узел связи 13:26 13:57 14:57 16:53 16:18 18:33 17:40 19:10 19:57 20:43
    ул. Неделина 13:28 13:59 14:59 16:54 16:20 18:35 17:42 19:12 19:59 20:44
    ст. Одинцово 13:30 14:00 15:00 16:55 16:30 18:40 17:50 19:15 20:00 20:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Уборы   
    Завод   
    Грибаново   
    Дмитровское   
    Институт Мечникова   
    По требованию   
    Петрово-Дальнее   
    Правление совхоза "Л   
    Больница   
    Ильинское шоссе, 13   
    Александровка   
    Ильинское 20:30  
    Жуковка 20:33  
    пов. на Ильинское 20:34  
    Усово тупик 20:35 21:33
    ст. Усово 20:40 21:35
    Калчуга   
    По требованию   
    Знаменское   
    По требованию   
    Горки 2 20:55 21:40
    Мосэнерго 20:56 21:42
    Большое Сареево 20:57 21:45
    Малое Сареево 20:59 21:48
    Лайково 21:00 21:50
    Дорожный дом 21:01 21:51
    Пов.на Власиху 21:02 21:53
    Кладбище Лайково 21:03 21:55
    Отрадное 21:05 21:58
    Больница 21:06 22:10
    ул. Бирюзова 21:07 22:11
    Узел связи 21:08 22:12
    ул. Неделина 21:09 22:14
    ст. Одинцово 21:10 22:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!