ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 ст. Одинцово – Северная ул.
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 03.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 06:00 06:00 06:00 06:15 06:28 06:30 06:40 06:40 06:45 06:45
    Комбинат Стройиндуст 06:02 06:01 06:02 06:16 06:29 06:31 06:42 06:42 06:46 06:46
    УВД 06:03 06:02 06:03 06:17 06:30 06:32 06:43 06:43 06:47 06:47
    Торговый центр 06:05 06:03 06:05 06:18 06:31 06:33 06:45 06:45 06:48 06:48
    Отрадное 06:06 06:04 06:06 06:19 06:32 06:34 06:47 06:47 06:49 06:49
    Молодежная ул 06:08 06:05 06:08 06:20 06:33 06:35 06:49 06:49 06:50 06:50
    ул. Маршала Жукова 06:10 06:06 06:09 06:21 06:34 06:36 06:50 06:50 06:51 06:51
    Маг.Маринка 06:12 06:07 06:10 06:22 06:35 06:37 06:51 06:51 06:52 06:52
    Администрация 06:13 06:08 06:11 06:23 06:36 06:38 06:52 06:52 06:53 06:53
    ул. Маршала Бирюзова 06:14 06:09 06:12 06:24 06:37 06:39 06:54 06:54 06:54 06:54
    Больница 06:15 06:10 06:13 06:25 06:38 06:40 06:55 06:55 06:55 06:55
    ул. Северная 06:16 06:11 06:14 06:26 06:39 06:41 06:56 06:56 06:56 06:56
    Бульвар Любы Новосел 06:17 06:12 06:15 06:27 06:40 06:42 06:57 06:57 06:57 06:57
    КБО 06:18 06:14 06:16 06:29 06:42 06:44 06:58 06:58 06:59 06:59
    Маг.Север 06:20 06:16 06:18 06:35 06:45 06:50 06:59 06:59 07:05 07:00
    Молодежная ул 06:21 06:18 06:20 06:37 06:47 06:52 07:01 07:00 07:07 07:02
    Отрадное 06:22 06:19 06:21 06:38 06:48 06:53 07:04 07:02 07:08 07:03
    УВД 06:23 06:21 06:22 06:40 06:50 06:55 07:05 07:03 07:10 07:05
    Комбинат Стройиндуст 06:24 06:22 06:23 06:41 06:51 06:56 07:06 07:04 07:11 07:06
    Ст.Одинцово 06:25 06:30 06:25 06:45 07:00 07:00 07:09 07:09 07:15 07:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в ______в пвсчп__ _____с_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 06:50 06:55 07:00 07:05 07:15 07:15 07:15 07:16 07:16 07:16
    Комбинат Стройиндуст 06:52 06:56 07:01 07:06 07:16 07:16 07:16 07:18 07:18 07:18
    УВД 06:53 06:57 07:02 07:07 07:17 07:17 07:17 07:19 07:19 07:19
    Торговый центр 06:55 06:58 07:03 07:08 07:18 07:18 07:18 07:21 07:21 07:21
    Отрадное 06:56 06:59 07:04 07:09 07:19 07:19 07:19 07:23 07:22 07:23
    Молодежная ул 06:58 07:00 07:05 07:10 07:20 07:20 07:20 07:25 07:23 07:25
    ул. Маршала Жукова 07:00 07:01 07:06 07:11 07:21 07:21 07:21 07:26 07:24 07:26
    Маг.Маринка 07:02 07:02 07:07 07:12 07:22 07:22 07:22 07:27 07:25 07:27
    Администрация 07:04 07:03 07:08 07:13 07:23 07:23 07:23 07:28 07:26 07:28
    ул. Маршала Бирюзова 07:06 07:04 07:09 07:14 07:24 07:24 07:24 07:30 07:28 07:30
    Больница 07:08 07:05 07:10 07:15 07:25 07:25 07:25 07:31 07:29 07:31
    ул. Северная 07:10 07:06 07:11 07:16 07:26 07:26 07:26 07:32 07:30 07:32
    Бульвар Любы Новосел 07:11 07:07 07:12 07:17 07:27 07:27 07:27 07:33 07:31 07:33
    КБО 07:12 07:09 07:14 07:19 07:28 07:29 07:29 07:34 07:32 07:34
    Маг.Север 07:13 07:15 07:20 07:25 07:30 07:35 07:33 07:35 07:34 07:37
    Молодежная ул 07:14 07:17 07:22 07:27 07:32 07:37 07:35 07:36 07:35 07:38
    Отрадное 07:16 07:18 07:23 07:28 07:33 07:38 07:36 07:38 07:37 07:39
    УВД 07:17 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:38 07:42 07:41 07:42
    Комбинат Стройиндуст 07:18 07:21 07:26 07:31 07:36 07:41 07:39 07:44 07:43 07:44
    Ст.Одинцово 07:21 07:30 07:30 07:35 07:45 07:45 07:43 07:45 07:45 07:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 07:25 07:30 07:33 07:33 07:35 07:40 07:40 07:45 07:50 07:50
    Комбинат Стройиндуст 07:26 07:31 07:35 07:35 07:36 07:41 07:41 07:46 07:51 07:51
    УВД 07:27 07:32 07:36 07:36 07:37 07:42 07:42 07:47 07:52 07:52
    Торговый центр 07:28 07:33 07:38 07:38 07:38 07:43 07:43 07:48 07:53 07:53
    Отрадное 07:29 07:34 07:39 07:39 07:39 07:44 07:44 07:49 07:54 07:54
    Молодежная ул 07:30 07:35 07:41 07:41 07:40 07:45 07:45 07:50 07:55 07:55
    ул. Маршала Жукова 07:31 07:36 07:43 07:43 07:41 07:46 07:46 07:51 07:56 07:56
    Маг.Маринка 07:32 07:37 07:45 07:45 07:42 07:47 07:47 07:52 07:57 07:57
    Администрация 07:33 07:38 07:47 07:47 07:43 07:48 07:48 07:53 07:58 07:58
    ул. Маршала Бирюзова 07:34 07:39 07:49 07:49 07:44 07:49 07:49 07:54 07:59 07:59
    Больница 07:35 07:40 07:51 07:51 07:45 07:50 07:50 07:55 08:00 08:00
    ул. Северная 07:36 07:41 07:53 07:53 07:46 07:51 07:51 07:56 08:01 08:01
    Бульвар Любы Новосел 07:37 07:42 07:54 07:54 07:47 07:52 07:52 07:57 08:02 08:02
    КБО 07:39 07:44 07:55 07:55 07:49 07:53 07:54 07:59 08:04 08:04
    Маг.Север 07:40 07:50 07:56 07:56 07:50 07:55 08:00 08:05 08:09 08:10
    Молодежная ул 07:42 07:52 07:58 07:57 07:52 07:57 08:02 08:07 08:12 08:12
    Отрадное 07:43 07:53 08:00 07:58 07:53 07:58 08:03 08:08 08:13 08:13
    УВД 07:45 07:55 08:02 08:01 07:55 08:00 08:05 08:10 08:15 08:15
    Комбинат Стройиндуст 07:46 07:56 08:03 08:02 07:56 08:01 08:06 08:11 08:16 08:16
    Ст.Одинцово 07:55 08:00 08:04 08:04 08:05 08:10 08:10 08:15 08:20 08:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 07:50 07:55 08:00 08:00 08:00 08:02 08:02 08:05 08:10 08:10
    Комбинат Стройиндуст 07:51 07:56 08:01 08:01 08:01 08:04 08:04 08:06 08:11 08:11
    УВД 07:52 07:57 08:02 08:02 08:02 08:05 08:05 08:07 08:12 08:12
    Торговый центр 07:53 07:58 08:03 08:03 08:03 08:07 08:07 08:08 08:13 08:13
    Отрадное 07:54 07:59 08:04 08:04 08:04 08:09 08:08 08:09 08:14 08:14
    Молодежная ул 07:55 08:00 08:05 08:05 08:05 08:11 08:09 08:10 08:15 08:15
    ул. Маршала Жукова 07:56 08:01 08:06 08:06 08:06 08:12 08:10 08:11 08:16 08:16
    Маг.Маринка 07:57 08:02 08:07 08:07 08:07 08:13 08:11 08:12 08:17 08:17
    Администрация 07:58 08:03 08:08 08:08 08:08 08:14 08:12 08:13 08:18 08:18
    ул. Маршала Бирюзова 07:59 08:04 08:09 08:09 08:09 08:15 08:13 08:14 08:19 08:19
    Больница 08:00 08:05 08:10 08:10 08:10 08:16 08:14 08:15 08:20 08:20
    ул. Северная 08:01 08:06 08:11 08:11 08:11 08:17 08:15 08:16 08:21 08:21
    Бульвар Любы Новосел 08:02 08:07 08:12 08:12 08:12 08:18 08:17 08:17 08:22 08:22
    КБО 08:03 08:09 08:14 08:14 08:14 08:19 08:19 08:18 08:24 08:24
    Маг.Север 08:05 08:15 08:18 08:18 08:15 08:20 08:20 08:20 08:30 08:25
    Молодежная ул 08:07 08:17 08:19 08:20 08:17 08:21 08:21 08:22 08:32 08:27
    Отрадное 08:08 08:18 08:20 08:21 08:18 08:23 08:23 08:23 08:33 08:28
    УВД 08:10 08:20 08:21 08:22 08:20 08:27 08:27 08:25 08:35 08:30
    Комбинат Стройиндуст 08:11 08:21 08:22 08:23 08:21 08:28 08:28 08:26 08:36 08:31
    Ст.Одинцово 08:20 08:25 08:25 08:25 08:30 08:31 08:31 08:35 08:40 08:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 08:15 08:15 08:20 08:20 08:22 08:25 08:30 08:35 08:37 08:40
    Комбинат Стройиндуст 08:17 08:17 08:21 08:21 08:23 08:26 08:31 08:36 08:38 08:41
    УВД 08:18 08:18 08:22 08:22 08:24 08:27 08:32 08:37 08:39 08:42
    Торговый центр 08:20 08:20 08:23 08:23 08:25 08:28 08:33 08:38 08:40 08:43
    Отрадное 08:21 08:22 08:24 08:24 08:26 08:29 08:34 08:39 08:41 08:44
    Молодежная ул 08:23 08:24 08:25 08:25 08:27 08:30 08:35 08:40 08:42 08:45
    ул. Маршала Жукова 08:25 08:26 08:26 08:26 08:28 08:31 08:36 08:41 08:43 08:46
    Маг.Маринка 08:27 08:28 08:27 08:27 08:29 08:32 08:37 08:42 08:44 08:47
    Администрация 08:29 08:30 08:28 08:28 08:30 08:33 08:38 08:43 08:45 08:48
    ул. Маршала Бирюзова 08:31 08:32 08:29 08:29 08:31 08:34 08:39 08:44 08:46 08:49
    Больница 08:33 08:34 08:30 08:30 08:32 08:35 08:40 08:45 08:47 08:50
    ул. Северная 08:35 08:35 08:31 08:31 08:33 08:36 08:41 08:46 08:48 08:51
    Бульвар Любы Новосел 08:36 08:36 08:32 08:32 08:34 08:37 08:42 08:47 08:49 08:52
    КБО 08:37 08:37 08:34 08:34 08:35 08:39 08:44 08:49 08:50 08:54
    Маг.Север 08:38 08:38 08:35 08:40 08:36 08:40 08:50 08:50 08:51 09:00
    Молодежная ул 08:40 08:40 08:37 08:41 08:37 08:42 08:52 08:52 08:52 09:02
    Отрадное 08:41 08:41 08:38 08:42 08:38 08:43 08:53 08:53 08:53 09:03
    УВД 08:42 08:42 08:40 08:43 08:40 08:45 08:55 08:55 08:55 09:05
    Комбинат Стройиндуст 08:43 08:43 08:41 08:44 08:41 08:46 08:56 08:56 08:56 09:06
    Ст.Одинцово 08:52 08:52 08:50 08:45 08:45 08:55 09:00 09:05 09:00 09:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 08:43 08:45 08:45 08:48 08:50 08:50 09:00 09:05 09:15 09:20
    Комбинат Стройиндуст 08:44 08:47 08:47 08:49 08:51 08:51 09:01 09:06 09:16 09:21
    УВД 08:45 08:48 08:48 08:50 08:52 08:52 09:02 09:07 09:17 09:22
    Торговый центр 08:46 08:50 08:50 08:51 08:53 08:53 09:03 09:08 09:18 09:23
    Отрадное 08:47 08:52 08:51 08:52 08:54 08:54 09:04 09:09 09:19 09:24
    Молодежная ул 08:48 08:54 08:52 08:53 08:55 08:55 09:05 09:10 09:20 09:25
    ул. Маршала Жукова 08:49 08:55 08:53 08:54 08:56 08:56 09:06 09:11 09:21 09:26
    Маг.Маринка 08:50 08:56 08:54 08:55 08:57 08:57 09:07 09:12 09:22 09:27
    Администрация 08:51 08:57 08:55 08:56 08:58 08:58 09:08 09:13 09:23 09:28
    ул. Маршала Бирюзова 08:52 08:58 08:56 08:57 08:59 08:59 09:09 09:14 09:24 09:29
    Больница 08:53 08:59 08:57 08:58 09:00 09:00 09:10 09:15 09:25 09:30
    ул. Северная 08:54 09:00 08:58 08:59 09:01 09:01 09:11 09:16 09:26 09:31
    Бульвар Любы Новосел 08:55 09:01 09:00 09:00 09:02 09:02 09:12 09:17 09:27 09:32
    КБО 08:57 09:02 09:02 09:02 09:04 09:04 09:14 09:19 09:29 09:34
    Маг.Север 09:00 09:03 09:03 09:04 09:05 09:10 09:15 09:20 09:30 09:40
    Молодежная ул 09:02 09:05 09:05 09:06 09:07 09:12 09:17 09:22 09:32 09:41
    Отрадное 09:03 09:08 09:08 09:07 09:08 09:13 09:18 09:23 09:33 09:42
    УВД 09:05 09:11 09:11 09:09 09:10 09:15 09:20 09:25 09:35 09:43
    Комбинат Стройиндуст 09:06 09:12 09:12 09:10 09:11 09:16 09:21 09:26 09:36 09:44
    Ст.Одинцово 09:15 09:14 09:14 09:19 09:20 09:20 09:30 09:30 09:45 09:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ ______в ______в _____с_ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 09:25 09:30 09:32 09:34 09:35 09:40 09:40 09:40 09:42 09:45
    Комбинат Стройиндуст 09:26 09:31 09:33 09:36 09:36 09:41 09:41 09:41 09:43 09:46
    УВД 09:27 09:32 09:34 09:38 09:37 09:42 09:42 09:42 09:44 09:47
    Торговый центр 09:28 09:33 09:35 09:39 09:38 09:43 09:43 09:43 09:45 09:48
    Отрадное 09:29 09:34 09:36 09:41 09:39 09:44 09:44 09:44 09:46 09:49
    Молодежная ул 09:30 09:35 09:37 09:43 09:40 09:45 09:45 09:45 09:47 09:50
    ул. Маршала Жукова 09:31 09:36 09:38 09:44 09:41 09:46 09:46 09:46 09:48 09:51
    Маг.Маринка 09:32 09:37 09:39 09:45 09:42 09:47 09:47 09:47 09:49 09:52
    Администрация 09:33 09:38 09:41 09:46 09:43 09:48 09:48 09:48 09:50 09:53
    ул. Маршала Бирюзова 09:34 09:39 09:43 09:47 09:44 09:49 09:49 09:49 09:51 09:54
    Больница 09:35 09:40 09:44 09:48 09:45 09:50 09:50 09:50 09:52 09:55
    ул. Северная 09:36 09:41 09:45 09:49 09:46 09:51 09:51 09:51 09:53 09:56
    Бульвар Любы Новосел 09:37 09:42 09:47 09:50 09:47 09:52 09:52 09:52 09:54 09:57
    КБО 09:39 09:44 09:49 09:51 09:49 09:54 09:54 09:54 09:56 09:59
    Маг.Север 09:40 09:50 09:52 09:52 09:50 09:58 10:00 10:00 10:00 10:00
    Молодежная ул 09:42 09:52 09:53 09:53 09:52 10:00 10:01 10:02 10:01 10:02
    Отрадное 09:43 09:53 09:55 09:55 09:53 10:01 10:02 10:03 10:02 10:03
    УВД 09:45 09:55 09:59 09:59 09:55 10:03 10:03 10:05 10:03 10:05
    Комбинат Стройиндуст 09:46 09:56 10:00 10:00 09:56 10:04 10:04 10:06 10:04 10:06
    Ст.Одинцово 09:55 10:00 10:03 10:03 10:05 10:10 10:05 10:10 10:05 10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 10:00 10:00 10:15 10:15 10:25 10:27 10:27 10:30 10:30 10:30
    Комбинат Стройиндуст 10:01 10:01 10:16 10:16 10:26 10:28 10:28 10:35 10:35 10:31
    УВД 10:02 10:02 10:17 10:17 10:27 10:29 10:29 10:36 10:36 10:32
    Торговый центр 10:03 10:03 10:18 10:18 10:28 10:30 10:30 10:38 10:38 10:33
    Отрадное 10:04 10:04 10:19 10:19 10:29 10:31 10:31 10:40 10:40 10:34
    Молодежная ул 10:05 10:05 10:20 10:20 10:30 10:32 10:32 10:41 10:41 10:35
    ул. Маршала Жукова 10:06 10:06 10:21 10:21 10:31 10:33 10:33 10:42 10:42 10:36
    Маг.Маринка 10:07 10:07 10:22 10:22 10:32 10:34 10:34 10:44 10:44 10:37
    Администрация 10:08 10:08 10:23 10:23 10:33 10:35 10:35 10:45 10:45 10:38
    ул. Маршала Бирюзова 10:09 10:09 10:24 10:24 10:34 10:36 10:36 10:46 10:47 10:39
    Больница 10:10 10:10 10:25 10:25 10:35 10:37 10:37 10:48 10:48 10:40
    ул. Северная 10:11 10:11 10:26 10:26 10:36 10:38 10:38 10:50 10:50 10:41
    Бульвар Любы Новосел 10:12 10:12 10:27 10:27 10:37 10:39 10:39 10:51 10:51 10:42
    КБО 10:14 10:14 10:29 10:29 10:39 10:41 10:41 10:52 10:52 10:44
    Маг.Север 10:20 10:15 10:30 10:35 10:45 10:44 10:47 10:53 10:53 10:45
    Молодежная ул 10:22 10:17 10:32 10:37 10:46 10:46 10:49 10:55 10:55 10:47
    Отрадное 10:23 10:18 10:33 10:38 10:47 10:47 10:50 10:57 10:57 10:48
    УВД 10:25 10:20 10:35 10:40 10:48 10:49 10:52 10:59 10:57 10:50
    Комбинат Стройиндуст 10:26 10:21 10:36 10:41 10:49 10:50 10:53 11:00 11:00 10:51
    Ст.Одинцово 10:30 10:25 10:50 10:45 10:50 10:54 10:55 11:02 11:02 11:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____с_ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 10:45 10:52 10:52 10:55 11:00 11:00 11:15 11:15 11:17 11:17
    Комбинат Стройиндуст 10:46 10:54 10:54 10:56 11:01 11:01 11:16 11:16 11:22 11:22
    УВД 10:47 10:55 10:55 10:57 11:02 11:02 11:17 11:17 11:24 11:23
    Торговый центр 10:48 10:57 10:57 10:58 11:03 11:03 11:18 11:18 11:25 11:25
    Отрадное 10:49 10:59 10:59 10:59 11:04 11:04 11:19 11:19 11:27 11:27
    Молодежная ул 10:50 11:00 11:01 11:00 11:05 11:05 11:20 11:20 11:28 11:28
    ул. Маршала Жукова 10:51 11:02 11:03 11:01 11:06 11:06 11:21 11:21 11:29 11:29
    Маг.Маринка 10:52 11:04 11:05 11:02 11:07 11:07 11:22 11:22 11:31 11:31
    Администрация 10:53 11:06 11:07 11:03 11:08 11:08 11:23 11:23 11:32 11:32
    ул. Маршала Бирюзова 10:54 11:08 11:09 11:04 11:09 11:09 11:24 11:24 11:34 11:34
    Больница 10:55 11:10 11:11 11:05 11:10 11:10 11:25 11:25 11:35 11:35
    ул. Северная 10:56 11:12 11:12 11:06 11:11 11:11 11:26 11:26 11:37 11:37
    Бульвар Любы Новосел 10:57 11:13 11:13 11:07 11:12 11:12 11:27 11:27 11:38 11:38
    КБО 10:59 11:14 11:14 11:09 11:14 11:14 11:29 11:29 11:39 11:39
    Маг.Север 11:05 11:15 11:15 11:16 11:20 11:20 11:35 11:30 11:40 11:40
    Молодежная ул 11:07 11:17 11:17 11:18 11:22 11:21 11:37 11:32 11:41 11:41
    Отрадное 11:08 11:19 11:18 11:19 11:23 11:22 11:38 11:33 11:43 11:43
    УВД 11:10 11:21 11:20 11:21 11:25 11:23 11:40 11:35 11:45 11:45
    Комбинат Стройиндуст 11:11 11:22 11:22 11:22 11:26 11:24 11:41 11:36 11:47 11:47
    Ст.Одинцово 11:15 11:24 11:24 11:25 11:30 11:25 11:45 11:45 11:50 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ _____св пвсчпсв _____с_ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 11:25 11:30 11:33 11:35 11:35 11:35 11:45 11:55 11:55 12:02
    Комбинат Стройиндуст 11:26 11:31 11:34 11:36 11:36 11:36 11:46 11:56 11:56 12:07
    УВД 11:27 11:32 11:35 11:37 11:37 11:37 11:47 11:57 11:57 12:08
    Торговый центр 11:28 11:33 11:36 11:40 11:38 11:40 11:48 11:58 11:58 12:10
    Отрадное 11:29 11:34 11:37 11:42 11:39 11:42 11:49 11:59 11:59 12:12
    Молодежная ул 11:30 11:35 11:38 11:43 11:40 11:44 11:50 12:00 12:00 12:13
    ул. Маршала Жукова 11:31 11:36 11:39 11:45 11:41 11:46 11:51 12:01 12:01 12:14
    Маг.Маринка 11:32 11:37 11:40 11:47 11:42 11:48 11:52 12:02 12:02 12:16
    Администрация 11:33 11:38 11:41 11:49 11:43 11:50 11:53 12:03 12:03 12:17
    ул. Маршала Бирюзова 11:34 11:39 11:42 11:51 11:44 11:52 11:54 12:04 12:04 12:18
    Больница 11:35 11:40 11:43 11:53 11:45 11:55 11:55 12:05 12:05 12:19
    ул. Северная 11:36 11:41 11:44 11:55 11:46 11:57 11:56 12:06 12:06 12:22
    Бульвар Любы Новосел 11:37 11:42 11:45 11:56 11:47 11:58 11:57 12:07 12:07 12:23
    КБО 11:39 11:44 11:47 11:57 11:49 11:59 11:59 12:09 12:09 12:24
    Маг.Север 11:45 11:45 11:55 11:58 11:55 12:00 12:05 12:15 12:15 12:25
    Молодежная ул 11:47 11:47 11:57 12:00 11:57 12:02 12:07 12:16 12:17 12:26
    Отрадное 11:48 11:48 11:58 12:01 11:58 12:04 12:08 12:17 12:18 12:27
    УВД 11:50 11:50 12:00 12:03 12:00 12:05 12:10 12:18 12:20 12:28
    Комбинат Стройиндуст 11:51 11:51 12:01 12:05 12:01 12:06 12:11 12:19 12:21 12:29
    Ст.Одинцово 11:55 12:00 12:15 12:07 12:15 12:07 12:15 12:25 12:25 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 12:02 12:05 12:05 12:05 12:15 12:15 12:23 12:23 12:25 12:25
    Комбинат Стройиндуст 12:07 12:06 12:06 12:06 12:16 12:16 12:25 12:25 12:26 12:26
    УВД 12:08 12:07 12:07 12:07 12:17 12:17 12:26 12:26 12:27 12:27
    Торговый центр 12:10 12:08 12:08 12:08 12:18 12:18 12:28 12:28 12:28 12:28
    Отрадное 12:12 12:09 12:09 12:09 12:19 12:19 12:30 12:29 12:29 12:29
    Молодежная ул 12:13 12:10 12:10 12:10 12:20 12:20 12:32 12:31 12:30 12:30
    ул. Маршала Жукова 12:14 12:11 12:11 12:11 12:21 12:21 12:34 12:33 12:31 12:31
    Маг.Маринка 12:16 12:12 12:12 12:12 12:22 12:22 12:36 12:35 12:32 12:32
    Администрация 12:17 12:13 12:13 12:13 12:23 12:23 12:38 12:37 12:33 12:33
    ул. Маршала Бирюзова 12:19 12:14 12:14 12:14 12:24 12:24 12:40 12:39 12:34 12:34
    Больница 12:20 12:15 12:15 12:15 12:25 12:25 12:42 12:41 12:35 12:35
    ул. Северная 12:22 12:16 12:16 12:16 12:26 12:26 12:43 12:43 12:36 12:36
    Бульвар Любы Новосел 12:23 12:17 12:17 12:17 12:27 12:27 12:44 12:44 12:37 12:37
    КБО 12:24 12:19 12:19 12:19 12:29 12:29 12:45 12:45 12:39 12:39
    Маг.Север 12:25 12:23 12:20 12:27 12:30 12:35 12:46 12:46 12:40 12:45
    Молодежная ул 12:26 12:25 12:22 12:29 12:32 12:37 12:48 12:48 12:42 12:47
    Отрадное 12:27 12:26 12:23 12:30 12:33 12:38 12:50 12:49 12:43 12:48
    УВД 12:31 12:28 12:25 12:32 12:35 12:40 12:52 12:50 12:45 12:50
    Комбинат Стройиндуст 12:32 12:29 12:26 12:33 12:36 12:41 12:54 12:52 12:46 12:51
    Ст.Одинцово 12:33 12:33 12:35 12:35 12:45 12:45 12:55 12:55 12:55 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 12:30 12:35 12:35 12:40 12:45 12:45 12:50 12:50 12:55 13:00
    Комбинат Стройиндуст 12:31 12:36 12:36 12:41 12:50 12:50 12:51 12:51 12:56 13:01
    УВД 12:32 12:37 12:37 12:42 12:51 12:51 12:52 12:52 12:57 13:02
    Торговый центр 12:33 12:38 12:38 12:43 12:53 12:53 12:53 12:53 12:58 13:03
    Отрадное 12:34 12:39 12:39 12:44 12:55 12:55 12:54 12:54 12:59 13:04
    Молодежная ул 12:35 12:40 12:40 12:45 12:56 12:56 12:55 12:55 13:00 13:05
    ул. Маршала Жукова 12:36 12:41 12:41 12:46 12:57 12:57 12:56 12:56 13:01 13:06
    Маг.Маринка 12:37 12:42 12:42 12:47 12:59 12:59 12:57 12:57 13:02 13:07
    Администрация 12:38 12:43 12:43 12:48 13:00 13:00 12:58 12:58 13:03 13:08
    ул. Маршала Бирюзова 12:39 12:44 12:44 12:49 13:02 13:02 12:59 12:59 13:04 13:09
    Больница 12:40 12:45 12:45 12:50 13:03 13:03 13:00 13:00 13:05 13:10
    ул. Северная 12:41 12:46 12:46 12:51 13:05 13:05 13:01 13:01 13:06 13:11
    Бульвар Любы Новосел 12:42 12:47 12:47 12:52 13:06 13:06 13:02 13:02 13:07 13:12
    КБО 12:44 12:49 12:49 12:54 13:07 13:07 13:04 13:04 13:09 13:14
    Маг.Север 12:45 12:55 12:55 13:00 13:08 13:08 13:10 13:05 13:15 13:15
    Молодежная ул 12:47 12:57 12:57 13:02 13:10 13:10 13:12 13:07 13:17 13:17
    Отрадное 12:48 12:58 12:58 13:03 13:11 13:11 13:13 13:08 13:18 13:18
    УВД 12:50 13:00 13:00 13:05 13:13 13:13 13:15 13:10 13:20 13:20
    Комбинат Стройиндуст 12:51 13:01 13:01 13:06 13:15 13:15 13:16 13:11 13:21 13:21
    Ст.Одинцово 13:00 13:15 13:05 13:20 13:17 13:18 13:20 13:20 13:25 13:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ _____св пвсчп__ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 13:05 13:07 13:07 13:10 13:15 13:20 13:23 13:25 13:25 13:27
    Комбинат Стройиндуст 13:06 13:09 13:09 13:11 13:16 13:21 13:24 13:26 13:26 13:28
    УВД 13:07 13:10 13:10 13:12 13:17 13:22 13:25 13:27 13:27 13:29
    Торговый центр 13:08 13:12 13:12 13:13 13:18 13:23 13:26 13:28 13:28 13:30
    Отрадное 13:09 13:14 13:14 13:14 13:19 13:24 13:27 13:29 13:29 13:31
    Молодежная ул 13:10 13:16 13:15 13:15 13:20 13:25 13:28 13:30 13:30 13:32
    ул. Маршала Жукова 13:11 13:18 13:17 13:16 13:21 13:26 13:29 13:31 13:31 13:33
    Маг.Маринка 13:12 13:20 13:19 13:17 13:22 13:27 13:30 13:32 13:32 13:34
    Администрация 13:13 13:22 13:21 13:18 13:23 13:28 13:31 13:33 13:33 13:35
    ул. Маршала Бирюзова 13:14 13:24 13:23 13:19 13:24 13:29 13:32 13:34 13:34 13:36
    Больница 13:15 13:26 13:25 13:20 13:25 13:30 13:33 13:35 13:35 13:37
    ул. Северная 13:16 13:27 13:27 13:21 13:26 13:31 13:34 13:36 13:36 13:38
    Бульвар Любы Новосел 13:17 13:28 13:28 13:22 13:27 13:32 13:35 13:37 13:37 13:39
    КБО 13:19 13:29 13:29 13:24 13:29 13:34 13:37 13:39 13:39 13:41
    Маг.Север 13:25 13:30 13:30 13:25 13:30 13:35 13:45 13:40 13:50 13:45
    Молодежная ул 13:27 13:32 13:32 13:27 13:32 13:37 13:47 13:42 13:52 13:47
    Отрадное 13:28 13:33 13:35 13:28 13:33 13:38 13:48 13:43 13:53 13:48
    УВД 13:30 13:36 13:37 13:30 13:35 13:40 13:50 13:45 13:55 13:50
    Комбинат Стройиндуст 13:31 13:37 13:38 13:31 13:36 13:41 13:51 13:46 13:56 13:51
    Ст.Одинцово 13:45 13:39 13:39 13:40 13:55 13:50 14:05 13:50 14:05 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 13:30 13:35 13:35 13:45 13:45 13:49 13:49 13:55 13:55 14:03
    Комбинат Стройиндуст 13:35 13:36 13:36 13:46 13:46 13:51 13:51 13:56 13:56 14:04
    УВД 13:36 13:37 13:37 13:47 13:47 13:52 13:52 13:57 13:57 14:05
    Торговый центр 13:38 13:38 13:38 13:48 13:48 13:54 13:54 13:58 13:58 14:08
    Отрадное 13:40 13:39 13:39 13:49 13:49 13:56 13:55 13:59 13:59 14:09
    Молодежная ул 13:41 13:40 13:40 13:50 13:50 13:57 13:57 14:00 14:00 14:10
    ул. Маршала Жукова 13:42 13:41 13:41 13:51 13:51 13:59 13:59 14:01 14:01 14:11
    Маг.Маринка 13:44 13:42 13:42 13:52 13:52 14:00 14:00 14:02 14:02 14:12
    Администрация 13:45 13:43 13:43 13:53 13:53 14:03 14:03 14:03 14:03 14:13
    ул. Маршала Бирюзова 13:47 13:44 13:44 13:54 13:54 14:05 14:05 14:04 14:04 14:14
    Больница 13:48 13:45 13:45 13:55 13:55 14:07 14:07 14:05 14:05 14:15
    ул. Северная 13:50 13:46 13:46 13:56 13:56 14:09 14:09 14:06 14:06 14:16
    Бульвар Любы Новосел 13:51 13:47 13:47 13:57 13:57 14:10 14:10 14:07 14:07 14:19
    КБО 13:52 13:49 13:49 13:59 13:59 14:11 14:11 14:09 14:09 14:20
    Маг.Север 13:53 13:55 13:50 14:00 14:05 14:12 14:12 14:15 14:10 14:21
    Молодежная ул 13:54 13:57 13:52 14:02 14:07 14:15 14:14 14:17 14:12 14:23
    Отрадное 13:55 13:58 13:53 14:03 14:08 14:17 14:16 14:18 14:13 14:25
    УВД 13:56 14:00 13:55 14:05 14:10 14:19 14:18 14:20 14:15 14:29
    Комбинат Стройиндуст 14:00 14:01 13:56 14:06 14:11 14:20 14:20 14:21 14:16 14:31
    Ст.Одинцово 14:11 14:15 14:05 14:15 14:25 14:21 14:21 14:35 14:25 14:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 14:03 14:05 14:10 14:15 14:15 14:20 14:25 14:30 14:33 14:35
    Комбинат Стройиндуст 14:04 14:06 14:11 14:16 14:16 14:21 14:26 14:31 14:34 14:37
    УВД 14:05 14:07 14:12 14:17 14:17 14:22 14:27 14:32 14:35 14:38
    Торговый центр 14:08 14:08 14:13 14:18 14:18 14:23 14:28 14:33 14:36 14:40
    Отрадное 14:10 14:09 14:14 14:19 14:19 14:24 14:29 14:34 14:37 14:41
    Молодежная ул 14:12 14:10 14:15 14:20 14:20 14:25 14:30 14:35 14:38 14:43
    ул. Маршала Жукова 14:13 14:11 14:16 14:21 14:21 14:26 14:31 14:36 14:39 14:45
    Маг.Маринка 14:14 14:12 14:17 14:22 14:22 14:27 14:32 14:37 14:40 14:47
    Администрация 14:15 14:13 14:18 14:23 14:23 14:28 14:33 14:38 14:41 14:49
    ул. Маршала Бирюзова 14:16 14:14 14:19 14:24 14:24 14:29 14:34 14:39 14:42 14:51
    Больница 14:17 14:15 14:20 14:25 14:25 14:30 14:35 14:40 14:43 14:53
    ул. Северная 14:18 14:16 14:21 14:26 14:26 14:31 14:36 14:41 14:44 14:55
    Бульвар Любы Новосел 14:19 14:17 14:22 14:27 14:27 14:32 14:37 14:42 14:45 14:56
    КБО 14:20 14:19 14:24 14:29 14:29 14:34 14:39 14:44 14:47 14:57
    Маг.Север 14:21 14:25 14:25 14:34 14:35 14:35 14:45 14:45 14:55 14:58
    Молодежная ул 14:23 14:27 14:27 14:37 14:37 14:37 14:47 14:47 14:57 15:00
    Отрадное 14:25 14:28 14:28 14:38 14:38 14:38 14:48 14:48 14:58 15:03
    УВД 14:29 14:30 14:30 14:40 14:40 14:40 14:50 14:50 15:00 15:07
    Комбинат Стройиндуст 14:31 14:31 14:31 14:41 14:41 14:41 14:51 14:51 15:01 15:09
    Ст.Одинцово 14:37 14:35 14:50 14:45 14:55 15:00 14:55 15:10 15:15 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 14:35 14:40 14:45 14:45 14:45 14:47 14:47 14:50 14:55 15:00
    Комбинат Стройиндуст 14:37 14:41 14:47 14:46 14:47 14:48 14:48 14:51 14:56 15:01
    УВД 14:38 14:42 14:48 14:47 14:48 14:49 14:49 14:52 14:57 15:02
    Торговый центр 14:40 14:43 14:50 14:48 14:49 14:50 14:50 14:53 14:58 15:03
    Отрадное 14:41 14:44 14:52 14:49 14:50 14:51 14:51 14:54 14:59 15:04
    Молодежная ул 14:43 14:45 14:54 14:50 14:51 14:52 14:52 14:55 15:00 15:05
    ул. Маршала Жукова 14:45 14:46 14:55 14:51 14:52 14:53 14:53 14:56 15:01 15:06
    Маг.Маринка 14:47 14:47 14:56 14:52 14:53 14:54 14:54 14:57 15:02 15:07
    Администрация 14:49 14:48 14:57 14:53 14:54 14:55 14:55 14:58 15:03 15:08
    ул. Маршала Бирюзова 14:51 14:49 14:58 14:54 14:56 14:56 14:56 14:59 15:04 15:09
    Больница 14:53 14:50 14:59 14:55 14:57 14:57 14:57 15:00 15:05 15:10
    ул. Северная 14:55 14:51 15:00 14:56 14:58 14:58 14:58 15:01 15:06 15:11
    Бульвар Любы Новосел 14:56 14:52 15:01 14:57 15:00 14:59 14:59 15:02 15:07 15:12
    КБО 14:57 14:54 15:02 14:59 15:02 15:00 15:01 15:04 15:09 15:14
    Маг.Север 14:58 14:55 15:03 15:00 15:03 15:05 15:05 15:10 15:15 15:20
    Молодежная ул 14:59 14:57 15:05 15:02 15:05 15:07 15:07 15:12 15:17 15:22
    Отрадное 15:01 14:58 15:07 15:03 15:07 15:08 15:08 15:13 15:18 15:23
    УВД 15:03 15:00 15:11 15:05 15:11 15:10 15:10 15:15 15:20 15:25
    Комбинат Стройиндуст 15:05 15:01 15:12 15:06 15:12 15:11 15:11 15:16 15:21 15:26
    Ст.Одинцово 15:10 15:10 15:14 15:25 15:14 15:25 15:25 15:20 15:25 15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____с_ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 15:05 15:10 15:15 15:21 15:21 15:25 15:25 15:30 15:30 15:35
    Комбинат Стройиндуст 15:06 15:11 15:16 15:26 15:26 15:26 15:26 15:32 15:32 15:36
    УВД 15:07 15:12 15:17 15:27 15:27 15:27 15:27 15:33 15:33 15:37
    Торговый центр 15:08 15:13 15:18 15:29 15:29 15:28 15:28 15:35 15:34 15:38
    Отрадное 15:09 15:14 15:19 15:31 15:31 15:29 15:29 15:37 15:35 15:39
    Молодежная ул 15:10 15:15 15:20 15:32 15:32 15:30 15:30 15:39 15:36 15:40
    ул. Маршала Жукова 15:11 15:16 15:21 15:33 15:33 15:31 15:31 15:40 15:37 15:41
    Маг.Маринка 15:12 15:17 15:22 15:34 15:35 15:32 15:32 15:41 15:38 15:42
    Администрация 15:13 15:18 15:23 15:36 15:36 15:33 15:33 15:42 15:39 15:43
    ул. Маршала Бирюзова 15:14 15:19 15:24 15:38 15:38 15:34 15:34 15:43 15:41 15:44
    Больница 15:15 15:20 15:25 15:39 15:39 15:35 15:35 15:44 15:42 15:45
    ул. Северная 15:16 15:21 15:26 15:41 15:41 15:36 15:36 15:45 15:43 15:46
    Бульвар Любы Новосел 15:17 15:22 15:27 15:42 15:42 15:37 15:37 15:46 15:45 15:47
    КБО 15:19 15:24 15:29 15:43 15:43 15:39 15:39 15:47 15:47 15:49
    Маг.Север 15:25 15:35 15:35 15:44 15:44 15:45 15:50 15:48 15:48 15:55
    Молодежная ул 15:27 15:37 15:37 15:45 15:45 15:47 15:52 15:49 15:50 15:57
    Отрадное 15:28 15:38 15:38 15:46 15:46 15:48 15:53 15:51 15:52 15:58
    УВД 15:30 15:40 15:40 15:47 15:47 15:50 15:55 15:55 15:56 16:00
    Комбинат Стройиндуст 15:31 15:41 15:41 15:49 15:49 15:51 15:56 15:57 15:58 16:01
    Ст.Одинцово 15:45 15:50 15:45 15:50 15:50 15:55 16:05 15:59 15:59 16:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 15:45 15:55 15:55 16:05 16:05 16:06 16:15 16:15 16:24 16:25
    Комбинат Стройиндуст 15:46 15:56 15:56 16:06 16:06 16:11 16:19 16:16 16:25 16:27
    УВД 15:47 15:57 15:57 16:07 16:07 16:12 16:20 16:17 16:26 16:28
    Торговый центр 15:48 15:58 15:58 16:08 16:08 16:14 16:21 16:18 16:27 16:30
    Отрадное 15:49 15:59 15:59 16:09 16:09 16:16 16:22 16:19 16:28 16:31
    Молодежная ул 15:50 16:00 16:00 16:10 16:10 16:17 16:23 16:20 16:29 16:32
    ул. Маршала Жукова 15:51 16:01 16:01 16:11 16:11 16:18 16:24 16:21 16:30 16:33
    Маг.Маринка 15:52 16:02 16:02 16:12 16:12 16:20 16:25 16:22 16:31 16:34
    Администрация 15:53 16:03 16:03 16:13 16:13 16:21 16:26 16:23 16:32 16:35
    ул. Маршала Бирюзова 15:54 16:04 16:04 16:14 16:14 16:23 16:27 16:24 16:33 16:36
    Больница 15:55 16:05 16:05 16:15 16:15 16:24 16:28 16:25 16:34 16:37
    ул. Северная 15:56 16:06 16:06 16:16 16:16 16:26 16:29 16:26 16:35 16:38
    Бульвар Любы Новосел 15:57 16:07 16:07 16:17 16:17 16:27 16:30 16:27 16:36 16:40
    КБО 15:59 16:09 16:09 16:19 16:19 16:28 16:32 16:29 16:38 16:42
    Маг.Север 16:00 16:15 16:10 16:20 16:25 16:29 16:35 16:30 16:45 16:43
    Молодежная ул 16:02 16:17 16:12 16:22 16:27 16:30 16:37 16:32 16:47 16:44
    Отрадное 16:03 16:18 16:13 16:23 16:28 16:31 16:38 16:33 16:48 16:47
    УВД 16:05 16:20 16:15 16:25 16:30 16:32 16:40 16:35 16:50 16:51
    Комбинат Стройиндуст 16:06 16:21 16:16 16:26 16:31 16:34 16:41 16:36 16:51 16:53
    Ст.Одинцово 16:15 16:35 16:25 16:45 16:45 16:37 16:45 16:45 17:05 16:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св ______в пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 16:25 16:27 16:30 16:35 16:35 16:40 16:40 16:45 16:47 16:50
    Комбинат Стройиндуст 16:27 16:28 16:31 16:36 16:36 16:41 16:41 16:46 16:50 16:51
    УВД 16:28 16:29 16:32 16:37 16:37 16:42 16:42 16:47 16:51 16:52
    Торговый центр 16:30 16:30 16:33 16:38 16:38 16:43 16:43 16:48 16:53 16:53
    Отрадное 16:32 16:31 16:34 16:39 16:39 16:44 16:44 16:49 16:55 16:54
    Молодежная ул 16:34 16:32 16:35 16:40 16:40 16:45 16:45 16:50 16:56 16:55
    ул. Маршала Жукова 16:35 16:33 16:36 16:41 16:41 16:46 16:46 16:51 16:57 16:56
    Маг.Маринка 16:36 16:34 16:37 16:42 16:42 16:47 16:47 16:52 16:59 16:57
    Администрация 16:37 16:35 16:38 16:43 16:43 16:48 16:48 16:53 17:00 16:58
    ул. Маршала Бирюзова 16:38 16:36 16:39 16:44 16:44 16:49 16:49 16:54 17:02 16:59
    Больница 16:39 16:37 16:40 16:45 16:45 16:50 16:50 16:55 17:03 17:00
    ул. Северная 16:40 16:38 16:41 16:46 16:46 16:51 16:51 16:56 17:04 17:01
    Бульвар Любы Новосел 16:41 16:39 16:42 16:47 16:47 16:52 16:52 16:57 17:05 17:02
    КБО 16:42 16:41 16:44 16:49 16:49 16:54 16:54 16:59 17:06 17:04
    Маг.Север 16:43 16:45 16:45 16:55 16:50 16:55 17:00 17:05 17:07 17:05
    Молодежная ул 16:44 16:47 16:47 16:57 16:52 16:57 17:02 17:07 17:08 17:07
    Отрадное 16:47 16:48 16:48 16:58 16:53 16:58 17:03 17:08 17:09 17:08
    УВД 16:51 16:50 16:50 17:00 16:55 17:00 17:05 17:10 17:11 17:10
    Комбинат Стройиндуст 16:53 16:51 16:51 17:01 16:56 17:01 17:06 17:11 17:12 17:11
    Ст.Одинцово 16:54 17:05 17:10 17:05 17:05 17:10 17:10 17:15 17:20 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 16:55 17:00 17:03 17:04 17:05 17:10 17:15 17:20 17:23 17:23
    Комбинат Стройиндуст 16:56 17:01 17:04 17:05 17:07 17:11 17:16 17:21 17:25 17:25
    УВД 16:57 17:02 17:05 17:06 17:08 17:12 17:17 17:22 17:26 17:26
    Торговый центр 16:58 17:03 17:06 17:07 17:10 17:13 17:18 17:23 17:27 17:28
    Отрадное 16:59 17:04 17:07 17:08 17:11 17:14 17:19 17:24 17:28 17:30
    Молодежная ул 17:00 17:05 17:08 17:09 17:13 17:15 17:20 17:25 17:29 17:32
    ул. Маршала Жукова 17:01 17:06 17:09 17:10 17:15 17:16 17:21 17:26 17:30 17:33
    Маг.Маринка 17:02 17:07 17:10 17:11 17:17 17:17 17:22 17:27 17:31 17:34
    Администрация 17:03 17:08 17:11 17:12 17:19 17:18 17:23 17:28 17:32 17:35
    ул. Маршала Бирюзова 17:04 17:09 17:12 17:13 17:21 17:19 17:24 17:29 17:34 17:37
    Больница 17:05 17:10 17:13 17:14 17:23 17:20 17:25 17:30 17:35 17:38
    ул. Северная 17:06 17:11 17:14 17:15 17:25 17:21 17:26 17:31 17:36 17:39
    Бульвар Любы Новосел 17:07 17:12 17:15 17:16 17:26 17:22 17:27 17:32 17:38 17:40
    КБО 17:09 17:14 17:17 17:18 17:27 17:24 17:29 17:34 17:40 17:41
    Маг.Север 17:15 17:15 17:25 17:25 17:28 17:25 17:35 17:40 17:41 17:42
    Молодежная ул 17:17 17:17 17:27 17:27 17:29 17:27 17:37 17:42 17:42 17:44
    Отрадное 17:18 17:18 17:28 17:28 17:31 17:28 17:38 17:43 17:44 17:45
    УВД 17:20 17:20 17:30 17:30 17:34 17:30 17:40 17:45 17:49 17:49
    Комбинат Стройиндуст 17:21 17:21 17:31 17:31 17:36 17:31 17:41 17:46 17:51 17:51
    Ст.Одинцово 17:25 17:30 17:35 17:35 17:37 17:50 17:45 17:50 17:52 17:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 17:25 17:30 17:35 17:40 17:40 17:43 17:45 17:50 17:55 18:00
    Комбинат Стройиндуст 17:26 17:31 17:36 17:41 17:45 17:45 17:46 17:51 17:56 18:01
    УВД 17:27 17:32 17:37 17:42 17:46 17:46 17:47 17:52 17:57 18:02
    Торговый центр 17:28 17:33 17:38 17:43 17:48 17:48 17:48 17:53 17:58 18:03
    Отрадное 17:29 17:34 17:39 17:44 17:50 17:50 17:49 17:54 17:59 18:04
    Молодежная ул 17:30 17:35 17:40 17:45 17:51 17:51 17:50 17:55 18:00 18:05
    ул. Маршала Жукова 17:31 17:36 17:41 17:46 17:52 17:52 17:51 17:56 18:01 18:06
    Маг.Маринка 17:32 17:37 17:42 17:47 17:54 17:54 17:52 17:57 18:02 18:07
    Администрация 17:33 17:38 17:43 17:48 17:55 17:55 17:53 17:58 18:03 18:08
    ул. Маршала Бирюзова 17:34 17:39 17:44 17:49 17:57 17:57 17:54 17:59 18:04 18:09
    Больница 17:35 17:40 17:45 17:50 17:58 17:58 17:55 18:00 18:05 18:10
    ул. Северная 17:36 17:41 17:46 17:51 18:00 18:00 17:56 18:01 18:06 18:11
    Бульвар Любы Новосел 17:37 17:42 17:47 17:52 18:01 18:01 17:57 18:02 18:07 18:12
    КБО 17:39 17:44 17:49 17:54 18:02 18:02 17:59 18:04 18:09 18:14
    Маг.Север 17:45 17:45 17:55 17:55 18:03 18:03 18:05 18:05 18:10 18:15
    Молодежная ул 17:47 17:47 17:57 17:57 18:07 18:07 18:07 18:07 18:12 18:17
    Отрадное 17:48 17:48 17:58 17:58 18:09 18:09 18:08 18:08 18:13 18:18
    УВД 17:50 17:50 18:00 18:00 18:13 18:13 18:10 18:10 18:15 18:20
    Комбинат Стройиндуст 17:51 17:51 18:01 18:01 18:19 18:19 18:11 18:11 18:16 18:21
    Ст.Одинцово 17:55 18:00 18:05 18:10 18:31 18:31 18:25 18:20 18:25 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 18:05 18:08 18:08 18:08 18:10 18:13 18:14 18:20 18:24 18:25
    Комбинат Стройиндуст 18:06 18:10 18:10 18:10 18:11 18:14 18:15 18:21 18:25 18:26
    УВД 18:07 18:11 18:11 18:11 18:12 18:15 18:16 18:22 18:26 18:27
    Торговый центр 18:08 18:13 18:13 18:13 18:13 18:16 18:17 18:23 18:27 18:28
    Отрадное 18:09 18:14 18:14 18:14 18:14 18:17 18:18 18:24 18:28 18:29
    Молодежная ул 18:10 18:16 18:16 18:16 18:15 18:18 18:19 18:25 18:29 18:30
    ул. Маршала Жукова 18:11 18:18 18:18 18:18 18:16 18:19 18:20 18:26 18:30 18:31
    Маг.Маринка 18:12 18:20 18:20 18:20 18:17 18:20 18:21 18:27 18:31 18:32
    Администрация 18:13 18:22 18:22 18:22 18:18 18:21 18:22 18:28 18:32 18:33
    ул. Маршала Бирюзова 18:14 18:24 18:24 18:24 18:19 18:22 18:23 18:29 18:33 18:34
    Больница 18:15 18:26 18:26 18:26 18:20 18:23 18:24 18:30 18:34 18:35
    ул. Северная 18:16 18:28 18:28 18:28 18:21 18:24 18:25 18:31 18:35 18:36
    Бульвар Любы Новосел 18:17 18:29 18:29 18:29 18:22 18:25 18:26 18:32 18:36 18:37
    КБО 18:19 18:30 18:30 18:30 18:24 18:27 18:28 18:34 18:38 18:39
    Маг.Север 18:25 18:33 18:38 18:33 18:25 18:35 18:35 18:40 18:45 18:40
    Молодежная ул 18:27 18:36 18:40 18:40 18:27 18:37 18:37 18:42 18:47 18:42
    Отрадное 18:28 18:39 18:43 18:42 18:28 18:38 18:38 18:43 18:48 18:43
    УВД 18:30 18:42 18:45 18:44 18:30 18:40 18:40 18:45 18:50 18:45
    Комбинат Стройиндуст 18:31 18:45 18:46 18:46 18:31 18:41 18:41 18:46 18:51 18:46
    Ст.Одинцово 18:35 18:47 18:47 18:47 18:40 18:45 18:45 18:50 18:55 18:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 18:25 18:26 18:30 18:35 18:39 18:39 18:40 18:40 18:50 18:50
    Комбинат Стройиндуст 18:27 18:27 18:31 18:36 18:44 18:44 18:41 18:41 18:51 18:51
    УВД 18:28 18:28 18:32 18:37 18:45 18:45 18:42 18:42 18:52 18:52
    Торговый центр 18:30 18:30 18:33 18:38 18:47 18:47 18:43 18:43 18:53 18:53
    Отрадное 18:32 18:31 18:34 18:39 18:49 18:49 18:44 18:44 18:54 18:54
    Молодежная ул 18:34 18:33 18:35 18:40 18:50 18:50 18:45 18:45 18:55 18:55
    ул. Маршала Жукова 18:35 18:34 18:36 18:41 18:51 18:51 18:46 18:46 18:56 18:56
    Маг.Маринка 18:36 18:35 18:37 18:42 18:53 18:53 18:47 18:47 18:57 18:57
    Администрация 18:37 18:37 18:38 18:43 18:54 18:54 18:48 18:48 18:58 18:58
    ул. Маршала Бирюзова 18:39 18:39 18:39 18:44 18:56 18:56 18:49 18:49 18:59 18:59
    Больница 18:40 18:40 18:40 18:45 18:57 18:57 18:50 18:50 19:00 19:00
    ул. Северная 18:41 18:41 18:41 18:46 18:58 18:58 18:51 18:51 19:01 19:01
    Бульвар Любы Новосел 18:43 18:43 18:42 18:47 18:59 19:00 18:52 18:52 19:02 19:02
    КБО 18:45 18:45 18:44 18:49 19:00 19:01 18:54 18:54 19:04 19:04
    Маг.Север 18:46 18:46 18:45 18:50 19:01 19:02 19:00 18:55 19:10 19:05
    Молодежная ул 18:48 18:48 18:47 18:52 19:04 19:04 19:02 18:57 19:12 19:07
    Отрадное 18:50 18:50 18:48 18:53 19:06 19:06 19:03 18:58 19:13 19:08
    УВД 18:52 18:52 18:50 18:55 19:10 19:10 19:05 19:00 19:15 19:10
    Комбинат Стройиндуст 18:55 18:55 18:51 18:56 19:16 19:16 19:06 19:01 19:16 19:11
    Ст.Одинцово 18:57 18:57 19:00 19:05 19:31 19:31 19:10 19:10 19:20 19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 18:58 18:59 19:00 19:00 19:00 19:10 19:15 19:20 19:30 19:35
    Комбинат Стройиндуст 18:59 19:00 19:03 19:03 19:01 19:11 19:16 19:21 19:31 19:37
    УВД 19:00 19:01 19:04 19:04 19:02 19:12 19:17 19:22 19:32 19:38
    Торговый центр 19:01 19:02 19:06 19:06 19:03 19:13 19:18 19:23 19:33 19:40
    Отрадное 19:02 19:03 19:08 19:08 19:04 19:14 19:19 19:24 19:34 19:41
    Молодежная ул 19:03 19:04 19:12 19:12 19:05 19:15 19:20 19:25 19:35 19:42
    ул. Маршала Жукова 19:04 19:05 19:15 19:15 19:06 19:16 19:21 19:26 19:36 19:43
    Маг.Маринка 19:05 19:06 19:17 19:17 19:07 19:17 19:22 19:27 19:37 19:44
    Администрация 19:06 19:07 19:19 19:19 19:08 19:18 19:23 19:28 19:38 19:45
    ул. Маршала Бирюзова 19:07 19:08 19:20 19:21 19:09 19:19 19:24 19:29 19:39 19:48
    Больница 19:08 19:09 19:23 19:24 19:10 19:20 19:25 19:30 19:40 19:51
    ул. Северная 19:09 19:10 19:25 19:26 19:11 19:21 19:26 19:31 19:41 19:54
    Бульвар Любы Новосел 19:10 19:11 19:26 19:27 19:12 19:22 19:27 19:32 19:42 19:56
    КБО 19:12 19:13 19:28 19:28 19:14 19:24 19:29 19:34 19:44 19:58
    Маг.Север 19:20 19:20 19:29 19:29 19:15 19:25 19:35 19:35 19:45 20:03
    Молодежная ул 19:22 19:22 19:30 19:30 19:17 19:27 19:37 19:37 19:47 20:05
    Отрадное 19:23 19:23 19:32 19:31 19:18 19:28 19:38 19:38 19:48 20:08
    УВД 19:25 19:25 19:33 19:32 19:20 19:30 19:40 19:40 19:50 20:11
    Комбинат Стройиндуст 19:26 19:26 19:34 19:33 19:21 19:31 19:41 19:41 19:51 20:12
    Ст.Одинцово 19:30 19:30 19:35 19:34 19:30 19:40 19:45 19:50 20:00 20:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 19:35 19:40 19:40 19:50 19:50 19:50 20:00 20:05 20:15 20:20
    Комбинат Стройиндуст 19:37 19:41 19:41 19:51 19:51 19:52 20:01 20:06 20:16 20:21
    УВД 19:38 19:42 19:42 19:52 19:52 19:54 20:02 20:07 20:17 20:22
    Торговый центр 19:40 19:43 19:43 19:53 19:55 19:55 20:03 20:08 20:18 20:23
    Отрадное 19:41 19:44 19:44 19:54 19:56 19:56 20:04 20:09 20:19 20:24
    Молодежная ул 19:42 19:45 19:45 19:55 19:58 19:58 20:05 20:10 20:20 20:25
    ул. Маршала Жукова 19:44 19:46 19:46 19:56 20:00 20:00 20:06 20:11 20:21 20:26
    Маг.Маринка 19:46 19:47 19:47 19:57 20:02 20:02 20:07 20:12 20:22 20:27
    Администрация 19:48 19:48 19:48 19:58 20:04 20:04 20:08 20:13 20:23 20:28
    ул. Маршала Бирюзова 19:51 19:49 19:49 19:59 20:06 20:06 20:09 20:14 20:24 20:29
    Больница 19:54 19:50 19:50 20:00 20:08 20:08 20:10 20:15 20:25 20:30
    ул. Северная 19:58 19:51 19:51 20:01 20:12 20:10 20:11 20:16 20:26 20:31
    Бульвар Любы Новосел 20:00 19:52 19:52 20:02 20:13 20:11 20:12 20:17 20:27 20:32
    КБО 20:02 19:54 19:54 20:04 20:14 20:12 20:14 20:19 20:29 20:34
    Маг.Север 20:03 20:00 19:55 20:05 20:15 20:15 20:20 20:20 20:35 20:35
    Молодежная ул 20:05 20:02 19:57 20:07 20:16 20:16 20:22 20:22 20:37 20:37
    Отрадное 20:08 20:03 19:58 20:08 20:17 20:17 20:23 20:23 20:38 20:38
    УВД 20:11 20:05 20:00 20:10 20:18 20:18 20:25 20:25 20:40 20:40
    Комбинат Стройиндуст 20:12 20:06 20:01 20:11 20:19 20:19 20:26 20:26 20:41 20:41
    Ст.Одинцово 20:14 20:10 20:10 20:20 20:20 20:20 20:30 20:35 20:45 20:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 20:21 20:21 20:40 20:40 20:55 21:00 21:00 21:12 21:12 21:35
    Комбинат Стройиндуст 20:26 20:26 20:42 20:42 21:00 21:01 21:01 21:13 21:13 21:40
    УВД 20:27 20:27 20:43 20:43 21:01 21:02 21:02 21:14 21:14 21:41
    Торговый центр 20:29 20:29 20:45 20:45 21:03 21:03 21:03 21:17 21:17 21:43
    Отрадное 20:31 20:31 20:46 20:46 21:05 21:04 21:04 21:18 21:18 21:45
    Молодежная ул 20:32 20:32 20:47 20:47 21:06 21:05 21:05 21:19 21:19 21:46
    ул. Маршала Жукова 20:33 20:33 20:48 20:48 21:07 21:06 21:06 21:20 21:20 21:47
    Маг.Маринка 20:35 20:35 20:49 20:49 21:09 21:07 21:07 21:21 21:21 21:49
    Администрация 20:36 20:36 20:50 20:50 21:10 21:08 21:08 21:22 21:22 21:50
    ул. Маршала Бирюзова 20:38 20:38 20:52 20:52 21:12 21:09 21:09 21:24 21:25 21:52
    Больница 20:39 20:39 20:54 20:54 21:13 21:10 21:10 21:26 21:27 21:53
    ул. Северная 20:40 20:41 21:00 20:56 21:15 21:11 21:11 21:32 21:32 21:55
    Бульвар Любы Новосел 20:42 20:42 21:02 20:58 21:18 21:12 21:12 21:34 21:35 21:58
    КБО 20:43 20:43 21:04 21:04 21:19 21:14 21:14 21:36 21:36 21:59
    Маг.Север 20:44 20:44 21:05 21:05 21:20 21:18 21:15 21:37 21:37 22:00
    Молодежная ул 20:45 20:45 21:06 21:06 21:21 21:20 21:17 21:40 21:39 22:01
    Отрадное 20:46 20:46 21:07 21:07 21:22 21:21 21:18 21:42 21:42 22:02
    УВД 20:48 20:47 21:08 21:08 21:23 21:23 21:20 21:44 21:44 22:03
    Комбинат Стройиндуст 20:49 20:48 21:09 21:09 21:26 21:24 21:21 21:48 21:48 22:05
    Ст.Одинцово 20:52 20:52 21:10 21:10 21:30 21:30 21:30 21:50 21:50 22:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Одинцово 21:35 21:58 21:58 22:18 23:02
    Комбинат Стройиндуст 21:40 21:59 21:59 22:23 23:03
    УВД 21:41 22:00 22:00 22:24 23:04
    Торговый центр 21:43 22:02 22:02 22:26 23:05
    Отрадное 21:45 22:03 22:03 22:28 23:06
    Молодежная ул 21:46 22:04 22:04 22:29 23:07
    ул. Маршала Жукова 21:47 22:05 22:05 22:30 23:08
    Маг.Маринка 21:49 22:06 22:06 22:32 23:09
    Администрация 21:50 22:07 22:07 22:33 23:10
    ул. Маршала Бирюзова 21:52 22:08 22:08 22:35 23:11
    Больница 21:53 22:09 22:09 22:36 23:12
    ул. Северная 21:55 22:10 22:10 22:38 23:13
    Бульвар Любы Новосел 21:58 22:12 22:11 22:41 23:14
    КБО 21:59 22:14 22:12 22:42 23:15
    Маг.Север 22:00 22:15 22:13 22:43 23:16
    Молодежная ул 22:01 22:16 22:14 22:44 23:17
    Отрадное 22:02 22:17 22:15 22:45 23:18
    УВД 22:04 22:18 22:16 22:46 23:19
    Комбинат Стройиндуст 22:05 22:19 22:17 22:48 23:20
    Ст.Одинцово 22:07 22:20 22:18 22:50 23:21

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!