ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №3 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 ст. Одинцово – платф. Трехгорка
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 18.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 06:00 06:10 06:14 06:14 06:20 06:30 06:40 06:42 06:43 06:50
    Дубрава           
    Вокзальная 06:02 06:13 06:18 06:18 06:22 06:33 06:44 06:45 06:46 06:52
    Гребнёвская церковь 06:03 06:14 06:23 06:23 06:23 06:34 06:45 06:46 06:47 06:53
    Новые дома 06:04 06:15 06:24 06:24 06:24 06:35 06:46 06:47 06:48 06:54
    Баковский з-д 06:05 06:16 06:25 06:25 06:25 06:36 06:48 06:48 06:49 06:55
    Школа искусств           
    Одекс 06:07 06:17 06:26 06:26 06:26 06:38 06:51 06:50 06:51 06:57
    Лохино 06:09 06:18 06:27 06:27 06:27 06:39 06:52 06:51 06:52 06:59
    платф. Трехгорка 06:10 06:20 06:29 06:30 06:30 06:40 06:53 06:52 06:53 07:00
    мкрн. Кутузовский 06:15 06:25 06:30 06:31 06:35 06:45 06:54 06:57 06:58 07:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 06:55 06:57 06:57 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:20 07:22
    Дубрава           
    Вокзальная 06:58 06:59 06:59 07:02 07:07 07:13 07:17 07:23 07:23 07:25
    Гребнёвская церковь 06:59 07:02 07:02 07:03 07:08 07:14 07:18 07:24 07:24 07:26
    Новые дома 07:00 07:03 07:03 07:04 07:09 07:15 07:19 07:25 07:25 07:27
    Баковский з-д 07:01 07:04 07:04 07:05 07:10 07:16 07:20 07:26 07:26 07:28
    Школа искусств           
    Одекс 07:02 07:05 07:05 07:07 07:12 07:17 07:21 07:28 07:28 07:29
    Лохино 07:04 07:06 07:06 07:09 07:13 07:18 07:22 07:30 07:29 07:30
    платф. Трехгорка 07:05 07:11 07:10 07:10 07:15 07:20 07:25 07:31 07:31 07:32
    мкрн. Кутузовский 07:10 07:12 07:12 07:15 07:20 07:25 07:30 07:32 07:32 07:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 07:25 07:30 07:40 07:43 07:43 07:45 07:46 07:50 07:55 07:55
    Дубрава           
    Вокзальная 07:28 07:33 07:42 07:45 07:45 07:48 07:49 07:52 07:57 07:58
    Гребнёвская церковь 07:29 07:34 07:43 07:48 07:48 07:49 07:50 07:53 07:58 08:00
    Новые дома 07:30 07:35 07:44 07:49 07:49 07:50 07:51 07:54 07:59 08:01
    Баковский з-д 07:31 07:36 07:45 07:50 07:50 07:51 07:52 07:55 08:00 08:03
    Школа искусств           
    Одекс 07:32 07:38 07:47 07:51 07:51 07:53 07:54 07:57 08:02 08:06
    Лохино 07:33 07:39 07:49 07:52 07:52 07:54 07:55 07:58 08:03 08:08
    платф. Трехгорка 07:35 07:40 07:50 07:53 07:51 07:55 07:56 08:00 08:05 08:10
    мкрн. Кутузовский 07:40 07:45 07:55 07:54 07:54 08:00 08:01 08:05 08:10 08:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 07:59 08:00 08:10 08:15 08:19 08:25 09:09 08:30 08:33 08:35
    Дубрава           
    Вокзальная 08:01 08:02 08:12 08:17 08:22 08:28 09:13 08:32 08:35 08:37
    Гребнёвская церковь 08:02 08:04 08:13 08:18 08:23 08:29 09:14 08:34 08:36 08:38
    Новые дома 08:03 08:06 08:14 08:19 08:24 08:30 09:15 08:36 08:37 08:39
    Баковский з-д 08:04 08:08 08:15 08:21 08:25 08:31 09:16 08:38 08:38 08:40
    Школа искусств           
    Одекс 08:06 08:09 08:17 08:23 08:27 08:32 09:18 08:39 08:40 08:42
    Лохино 08:08 08:10 08:18 08:24 08:28 08:33 09:20 08:40 08:42 08:44
    платф. Трехгорка 08:09 08:11 08:20 08:25 08:29 08:35 09:22 08:41 08:43 08:45
    мкрн. Кутузовский 08:14 08:12 08:25 08:30 08:34 08:40 08:25 08:42 08:48 08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 08:37 08:37 08:40 08:44 08:50 09:10 09:25 09:25 09:30 09:30
    Дубрава           
    Вокзальная 08:39 08:39 08:42 08:48 08:52 09:14 09:27 09:27 09:33 09:33
    Гребнёвская церковь 08:41 08:41 08:43 08:49 08:53 09:15 09:30 09:30 09:34 09:34
    Новые дома 08:42 08:42 08:44 08:50 08:54 09:16 09:31 09:31 09:35 09:35
    Баковский з-д 08:44 08:44 08:45 08:51 08:55 09:17 09:33 09:33 09:36 09:36
    Школа искусств           
    Одекс 08:46 08:46 08:47 08:52 08:57 09:19 09:36 09:36 09:38 09:38
    Лохино 08:48 08:48 08:49 08:53 08:58 09:21 09:38 09:38 09:40 09:39
    платф. Трехгорка 08:51 08:51 08:50 08:54 09:00 09:22 09:40 09:40 09:41 09:41
    мкрн. Кутузовский 08:55 08:52 08:55 08:55 09:05 09:23 09:43 09:42 09:42 09:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 10:05 10:10 10:35 10:45 10:47 10:47 11:15 11:38 11:38 11:40
    Дубрава           
    Вокзальная 10:07 10:14 10:36 10:46 10:51 10:51 11:16 11:40 11:40 11:41
    Гребнёвская церковь 10:08 10:15 10:37 10:47 10:54 10:54 11:17 11:43 11:41 11:42
    Новые дома 10:09 10:16 10:38 10:48 10:55 10:55 11:18 11:44 11:42 11:43
    Баковский з-д 10:10 10:17 10:39 10:49 10:56 10:56 11:19 11:46 11:43 11:44
    Школа искусств           
    Одекс 10:11 10:18 10:40 10:50 10:58 10:58 11:20 11:47 11:45 11:45
    Лохино 10:13 10:19 10:42 10:52 11:00 11:00 11:22 11:48 11:46 11:47
    платф. Трехгорка 10:15 10:20 10:45 10:55 11:02 11:02 11:25 11:53 11:53 11:50
    мкрн. Кутузовский 10:20 10:21 10:50 11:00 11:05 11:03 11:30 11:55 11:55 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 11:45 11:55 12:00 12:00 12:00 12:10 12:25 12:30 12:30 12:35
    Дубрава           
    Вокзальная 11:47 11:56 12:03 12:03 12:04 12:19 12:26 12:32 12:33 12:36
    Гребнёвская церковь 11:48 11:57 12:05 12:05 12:05 12:20 12:27 12:33 12:34 12:37
    Новые дома 11:49 11:58 12:06 12:06 12:06 12:21 12:28 12:34 12:35 12:38
    Баковский з-д 11:50 11:59 12:07 12:07 12:07 12:22 12:29 12:35 12:36 12:39
    Школа искусств           
    Одекс 11:51 12:00 12:09 12:09 12:08 12:24 12:30 12:36 12:37 12:40
    Лохино 11:53 12:02 12:12 12:11 12:10 12:27 12:32 12:37 12:38 12:42
    платф. Трехгорка 11:56 12:05 12:13 12:13 12:13 12:28 12:35 12:40 12:39 12:45
    мкрн. Кутузовский 12:00 12:10 12:14 12:14 12:18 12:29 12:40 12:45 12:40 12:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 12:45 12:45 12:50 12:52 13:00 13:19 13:25 13:46 14:10 14:15
    Дубрава           
    Вокзальная 12:48 12:48 12:52 12:53 13:03 13:21 13:26 13:48 14:12 14:17
    Гребнёвская церковь 12:50 12:50 12:53 12:54 13:05 13:25 13:27 13:49 14:13 14:20
    Новые дома 12:51 12:51 12:54 12:55 13:06 13:26 13:28 13:51 14:14 14:22
    Баковский з-д 12:52 12:52 12:55 12:56 13:07 13:27 13:29 13:53 14:15 14:23
    Школа искусств           
    Одекс 12:54 12:53 12:56 12:57 13:09 13:28 13:30 13:55 14:16 14:25
    Лохино 12:56 12:54 12:58 12:59 13:11 13:29 13:32 13:57 14:17 14:27
    платф. Трехгорка 12:58 12:58 13:00 13:02 13:13 13:30 13:35 13:58 14:20 14:28
    мкрн. Кутузовский 12:59 12:59 13:05 13:07 13:14 13:32 13:40 13:59 14:25 14:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 14:15 14:25 14:30 14:40 14:45 14:46 14:46 14:50 14:55 15:00
    Дубрава           
    Вокзальная 14:17 14:27 14:31 14:43 14:46 14:47 14:50 14:51 14:56 15:01
    Гребнёвская церковь 14:20 14:28 14:32 14:44 14:47 14:49 14:53 14:52 14:57 15:02
    Новые дома 14:22 14:29 14:33 14:45 14:48 14:50 14:54 14:53 14:58 15:03
    Баковский з-д 14:23 14:30 14:34 14:46 14:49 14:51 14:55 14:54 14:59 15:04
    Школа искусств           
    Одекс 14:25 14:31 14:35 14:47 14:50 14:53 14:56 14:55 15:00 15:05
    Лохино 14:26 14:33 14:37 14:48 14:52 14:55 14:57 14:57 15:02 15:07
    платф. Трехгорка 14:28 14:35 14:40 14:50 14:55 14:57 14:58 15:00 15:05 15:10
    мкрн. Кутузовский 14:29 14:40 14:45 14:55 15:00 14:58 14:59 15:05 15:10 15:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 15:01 15:05 15:10 15:30 15:31 15:31 15:40 15:50 15:52 15:54
    Дубрава           
    Вокзальная 15:03 15:08 15:11 15:31 15:32 15:32 15:41 15:54 15:53 15:55
    Гребнёвская церковь 15:05 15:09 15:12 15:32 15:35 15:34 15:42 15:57 15:54 15:56
    Новые дома 15:07 15:10 15:13 15:33 15:36 15:35 15:43 15:59 15:55 15:57
    Баковский з-д 15:09 15:11 15:14 15:34 15:37 15:36 15:44 16:00 15:56 15:58
    Школа искусств           
    Одекс 15:11 15:12 15:15 15:35 15:39 15:38 15:45 16:01 15:57 15:59
    Лохино 15:13 15:14 15:17 15:37 15:40 15:40 15:47 16:02 15:59 16:01
    платф. Трехгорка 15:14 15:15 15:20 15:40 15:41 15:41 15:50 16:03 16:02 16:04
    мкрн. Кутузовский 15:15 15:20 15:25 15:45 15:42 15:42 15:55 16:04 16:07 16:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 16:00 16:00 16:05 16:10 16:13 16:13 16:14 16:20 16:25 16:35
    Дубрава           
    Вокзальная 16:02 16:02 16:07 16:11 16:16 16:18 16:15 16:23 16:26 16:37
    Гребнёвская церковь 16:03 16:04 16:08 16:12 16:19 16:19 16:16 16:24 16:27 16:38
    Новые дома 16:04 16:05 16:09 16:13 16:20 16:20 16:17 16:25 16:28 16:39
    Баковский з-д 16:05 16:06 16:10 16:14 16:21 16:21 16:18 16:26 16:29 16:40
    Школа искусств           
    Одекс 16:06 16:07 16:11 16:15 16:22 16:22 16:19 16:28 16:30 16:41
    Лохино 16:07 16:08 16:13 16:17 16:23 16:23 16:21 16:29 16:32 16:43
    платф. Трехгорка 16:08 16:09 16:15 16:20 16:24 16:24 16:24 16:30 16:35 16:45
    мкрн. Кутузовский 16:09 16:10 16:20 16:25 16:25 16:25 16:29 16:35 16:40 16:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 16:45 16:46 16:55 17:00 17:02 17:02 17:05 17:10 17:15 17:20
    Дубрава           
    Вокзальная 16:47 16:47 16:57 17:03 17:07 17:05 17:07 17:12 17:17 17:22
    Гребнёвская церковь 16:48 16:48 16:58 17:04 17:08 17:07 17:08 17:13 17:18 17:23
    Новые дома 16:49 16:50 16:59 17:05 17:09 17:08 17:09 17:14 17:19 17:24
    Баковский з-д 16:50 16:52 17:00 17:06 17:10 17:10 17:10 17:15 17:20 17:25
    Школа искусств           
    Одекс 16:51 16:53 17:01 17:07 17:11 17:11 17:11 17:16 17:21 17:26
    Лохино 16:53 16:54 17:03 17:09 17:12 17:12 17:13 17:17 17:23 17:28
    платф. Трехгорка 16:55 16:55 17:05 17:10 17:13 17:13 17:15 17:20 17:25 17:30
    мкрн. Кутузовский 17:00 16:56 17:10 17:15 17:14 17:14 17:20 17:25 17:30 17:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 17:23 17:23 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:48 17:48 17:50
    Дубрава           
    Вокзальная 17:26 17:26 17:27 17:32 17:37 17:42 17:47 17:51 17:51 17:53
    Гребнёвская церковь 17:28 17:27 17:28 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53 17:53 17:54
    Новые дома 17:29 17:28 17:29 17:34 17:39 17:44 17:49 17:55 17:54 17:55
    Баковский з-д 17:30 17:29 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:57 17:56 17:56
    Школа искусств           
    Одекс 17:31 17:30 17:31 17:36 17:41 17:46 17:51 17:59 17:57 17:57
    Лохино 17:32 17:31 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53 18:01 18:00 17:58
    платф. Трехгорка 17:33 17:32 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:03 18:03 18:00
    мкрн. Кутузовский 17:34 17:33 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:04 18:04 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 17:55 18:00 18:02 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:29 18:30
    Дубрава           
    Вокзальная 17:57 18:03 18:06 18:07 18:12 18:17 18:22 18:27 18:31 18:33
    Гребнёвская церковь 17:58 18:04 18:09 18:08 18:13 18:18 18:23 18:28 18:32 18:35
    Новые дома 17:59 18:05 18:10 18:09 18:14 18:19 18:24 18:29 18:33 18:37
    Баковский з-д 18:00 18:06 18:11 18:10 18:15 18:20 18:25 18:30 18:34 18:39
    Школа искусств           
    Одекс 18:01 18:08 18:12 18:11 18:17 18:21 18:26 18:31 18:35 18:41
    Лохино 18:03 18:09 18:13 18:13 18:19 18:23 18:28 18:33 18:37 18:43
    платф. Трехгорка 18:05 18:10 18:14 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:39 18:45
    мкрн. Кутузовский 18:10 18:15 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:40 18:44 18:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 18:35 18:38 18:40 18:45 18:50 18:55 19:00 19:02 19:05 19:10
    Дубрава           
    Вокзальная 18:37 18:40 18:42 18:47 18:52 18:57 19:04 19:04 19:07 19:12
    Гребнёвская церковь 18:38 18:41 18:43 18:48 18:53 18:58 19:07 19:05 19:08 19:13
    Новые дома 18:39 18:42 18:44 18:49 18:54 18:59 19:09 19:06 19:09 19:14
    Баковский з-д 18:40 18:43 18:45 18:50 18:55 19:00 19:10 19:07 19:10 19:15
    Школа искусств           
    Одекс 18:41 18:44 18:46 18:52 18:56 19:01 19:11 19:08 19:11 19:16
    Лохино 18:43 18:46 18:48 18:53 18:58 19:03 19:12 19:09 19:13 19:18
    платф. Трехгорка 18:45 18:48 18:50 18:55 19:00 19:05 19:13 19:12 19:15 19:20
    мкрн. Кутузовский 18:50 18:49 18:55 19:00 19:05 19:10 19:14 19:17 19:20 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 19:15 19:20 19:25 19:30 19:32 19:35 19:45 19:46 20:00 20:00
    Дубрава           
    Вокзальная 19:18 19:22 19:27 19:33 19:34 19:38 19:48 19:47 20:04 20:04
    Гребнёвская церковь 19:19 19:23 19:28 19:34 19:36 19:39 19:49 19:48 20:07 20:08
    Новые дома 19:20 19:24 19:29 19:35 19:38 19:40 19:50 19:49 20:08 20:09
    Баковский з-д 19:21 19:25 19:30 19:36 19:39 19:41 19:51 19:51 20:09 20:10
    Школа искусств           
    Одекс 19:23 19:26 19:31 19:37 19:40 19:43 19:53 19:52 20:10 20:11
    Лохино 19:24 19:28 19:33 19:38 19:41 19:44 19:54 19:54 20:12 20:12
    платф. Трехгорка 19:25 19:30 19:35 19:40 19:43 19:45 19:55 19:55 20:13 20:13
    мкрн. Кутузовский 19:30 19:35 19:40 19:45 19:44 19:50 20:00 19:56 20:14 20:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово 20:05 20:20 20:22 20:22 21:00 21:19 21:35 21:57 23:02 23:02
    Дубрава           
    Вокзальная 20:07 20:22 20:24 20:24 21:05 21:21 21:37 22:00 23:05 23:05
    Гребнёвская церковь 20:08 20:23 20:26 20:26 21:08 21:23 21:38 22:02 23:07 23:08
    Новые дома 20:09 20:24 20:27 20:27 21:09 21:24 21:39 22:03 23:08 23:09
    Баковский з-д 20:10 20:25 20:29 20:29 21:10 21:25 21:40 22:04 23:09 23:10
    Школа искусств           
    Одекс 20:11 20:26 20:30 20:30 21:11 21:26 21:41 22:05 23:10 23:11
    Лохино 20:13 20:28 20:31 20:31 21:12 21:27 21:42 22:07 23:12 23:12
    платф. Трехгорка 20:15 20:30 20:33 20:32 21:13 21:28 21:43 22:08 23:13 23:13
    мкрн. Кутузовский 20:20 20:35 20:34 20:33 21:14 21:29 21:44 22:09 23:14 23:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 06:30 06:30 06:31 06:40 06:50 06:54 07:00 07:10 07:12 07:15
    платф. Трехгорка 06:32 06:35 06:32 06:45 06:55 06:55 07:05 07:15 07:13 07:20
    Лохино 06:36 06:36 06:36 06:46 06:57 06:57 07:07 07:16 07:17 07:21
    Одекс 06:37 06:37 06:37 06:47 06:59 06:58 07:09 07:17 07:18 07:22
    Школа искусств 06:38 06:39 06:38 06:48 07:01 07:00 07:10 07:18 07:19 07:23
    Баковский з-д           
    Новые дома 06:39 06:40 06:39 06:49 07:02 07:02 07:11 07:19 07:20 07:24
    Гребнёвская церковь 06:41 06:42 06:41 06:50 07:03 07:05 07:12 07:20 07:22 07:25
    Вокзальная 06:44 06:43 06:44 06:51 07:05 07:07 07:13 07:22 07:27 07:26
    Дубрава 06:46 06:44 06:46 06:53 07:04 07:08 07:14 07:23 07:31 07:27
    ст. Одинцово 06:48 06:45 06:48 06:55 07:05 07:10 07:15 07:25 07:34 07:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 07:20 07:25 07:30 07:32 07:35 07:40 07:45 07:50 07:54 07:55
    платф. Трехгорка 07:25 07:30 07:35 07:33 07:40 07:45 07:50 07:55 07:55 08:00
    Лохино 07:26 07:32 07:37 07:35 07:42 07:46 07:52 07:56 07:59 08:01
    Одекс 07:27 07:33 07:38 07:37 07:43 07:47 07:54 07:58 08:00 08:04
    Школа искусств 07:28 07:34 07:39 07:39 07:44 07:48 07:55 07:59 08:01 08:05
    Баковский з-д           
    Новые дома 07:29 07:35 07:40 07:40 07:45 07:49 07:56 08:00 08:02 08:06
    Гребнёвская церковь 07:30 07:36 07:41 07:43 07:46 07:50 07:57 08:01 08:05 08:07
    Вокзальная 07:32 07:37 07:43 07:45 07:47 07:52 07:58 08:02 08:06 08:08
    Дубрава 07:33 07:38 07:44 07:46 07:48 07:53 07:59 08:03 08:09 08:09
    ст. Одинцово 07:35 07:40 07:45 07:47 07:50 07:55 08:00 08:05 08:10 08:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 08:00 08:05 08:10 08:11 08:12 08:15 08:20 08:25 08:30 08:42
    платф. Трехгорка 08:05 08:10 08:15 08:12 08:13 08:20 08:25 08:30 08:35 08:43
    Лохино 08:06 08:11 08:17 08:14 08:15 08:22 08:26 08:32 08:37 08:44
    Одекс 08:07 08:12 08:18 08:16 08:17 08:23 08:27 08:33 08:39 08:45
    Школа искусств 08:08 08:13 08:19 08:18 08:19 08:24 08:28 08:34 08:40 08:46
    Баковский з-д           
    Новые дома 08:09 08:14 08:20 08:21 08:20 08:25 08:29 08:35 08:41 08:47
    Гребнёвская церковь 08:10 08:17 08:22 08:22 08:23 08:26 08:30 08:36 08:42 08:49
    Вокзальная 08:12 08:18 08:23 08:24 08:25 08:27 08:33 08:38 08:43 08:53
    Дубрава 08:13 08:19 08:24 08:26 08:27 08:28 08:34 08:39 08:44 08:54
    ст. Одинцово 08:15 08:20 08:25 08:30 08:29 08:30 08:35 08:40 08:45 08:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 08:42 08:45 08:50 08:55 08:55 09:00 09:00 09:04 09:05 09:10
    платф. Трехгорка 08:43 08:50 08:55 09:00 08:56 09:03 09:05 09:03 09:10 09:15
    Лохино 08:44 08:53 08:56 09:01 08:58 09:05 09:07 09:05 09:11 09:16
    Одекс 08:45 08:54 08:57 09:02 09:00 09:07 09:08 09:07 09:12 09:17
    Школа искусств 08:46 08:55 08:58 09:03 09:02 09:09 09:09 09:09 09:13 09:18
    Баковский з-д           
    Новые дома 08:47 08:56 08:59 09:04 09:04 09:11 09:10 09:11 09:14 09:19
    Гребнёвская церковь 08:51 08:57 09:00 09:05 09:05 09:13 09:11 09:13 09:15 09:20
    Вокзальная 08:55 08:58 09:01 09:06 09:07 09:16 09:13 09:16 09:16 09:21
    Дубрава 08:57 08:59 09:02 09:07 09:09 09:17 09:14 09:17 09:17 09:22
    ст. Одинцово 09:00 09:25 09:25 09:20 09:10 09:20 09:15 09:20 09:35 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 09:13 09:20 09:23 09:25 09:42 09:50 09:55 10:21 10:35 11:09
    платф. Трехгорка 09:18 09:25 09:25 09:31 09:43 09:57 09:57 10:22 10:40 11:14
    Лохино 09:19 09:26 09:28 09:34 09:46 09:59 09:59 10:23 10:42 11:16
    Одекс 09:20 09:27 09:30 09:36 09:48 10:01 10:01 10:24 10:44 11:18
    Школа искусств 09:21 09:28 09:32 09:38 09:49 10:03 10:03 10:25 10:45 11:19
    Баковский з-д           
    Новые дома 09:22 09:29 09:34 09:40 09:51 10:04 10:04 10:26 10:46 11:20
    Гребнёвская церковь 09:23 09:30 09:35 09:41 09:53 10:07 10:07 10:27 10:47 11:21
    Вокзальная 09:24 09:31 09:39 09:45 09:55 10:08 10:08 10:28 10:48 11:22
    Дубрава 09:25 09:32 09:44 09:49 09:57 10:10 10:10 10:29 10:49 11:23
    ст. Одинцово 10:10 09:35 10:10 09:50 10:00 10:15 10:15 10:30 10:50 11:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 11:10 11:15 11:22 11:55 11:56 11:59 12:14 12:16 12:29 12:40
    платф. Трехгорка 11:17 11:17 11:27 11:57 11:57 12:04 12:15 12:21 12:30 12:41
    Лохино 11:19 11:19 11:28 12:00 12:00 12:06 12:17 12:23 12:31 12:42
    Одекс 11:21 11:21 11:29 12:02 12:02 12:08 12:19 12:25 12:32 12:43
    Школа искусств 11:22 11:22 11:30 12:03 12:03 12:09 12:20 12:26 12:33 12:44
    Баковский з-д           
    Новые дома 11:23 11:23 11:31 12:04 12:04 12:10 12:21 12:27 12:34 12:45
    Гребнёвская церковь 11:24 11:24 11:32 12:05 12:05 12:11 12:22 12:28 12:35 12:46
    Вокзальная 11:26 11:26 11:33 12:06 12:06 12:12 12:24 12:29 12:38 12:48
    Дубрава 11:28 11:28 11:34 12:07 12:07 12:13 12:26 12:30 12:41 12:50
    ст. Одинцово 11:35 11:35 11:37 12:15 12:15 12:15 12:30 13:25 12:45 12:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 12:50 12:55 12:59 13:04 13:13 13:14 13:17 13:22 13:25 13:34
    платф. Трехгорка 12:55 13:00 13:00 13:09 13:18 13:15 13:22 13:27 13:30 13:36
    Лохино 12:53 13:02 13:01 13:11 13:20 13:16 13:24 13:29 13:32 13:38
    Одекс 12:54 13:04 13:02 13:13 13:22 13:17 13:26 13:31 13:34 13:39
    Школа искусств 12:55 13:05 13:03 13:14 13:23 13:18 13:27 13:32 13:35 13:40
    Баковский з-д           
    Новые дома 12:56 13:06 13:05 13:15 13:24 13:19 13:28 13:33 13:36 13:41
    Гребнёвская церковь 12:57 13:07 13:08 13:16 13:25 13:20 13:29 13:34 13:37 13:43
    Вокзальная 12:58 13:08 13:11 13:17 13:26 13:22 13:30 13:35 13:38 13:46
    Дубрава 13:00 13:09 13:14 13:18 13:27 13:24 13:31 13:36 13:39 13:49
    ст. Одинцово 13:05 13:10 13:20 13:25 13:28 13:30 13:45 13:50 13:40 13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 13:59 14:03 14:10 14:30 14:40 14:55 14:59 14:59 15:05 15:10
    платф. Трехгорка 14:00 14:08 14:15 14:31 14:45 15:00 15:00 15:00 15:10 15:15
    Лохино 14:02 14:10 14:17 14:33 14:46 15:01 15:01 15:03 15:12 15:16
    Одекс 14:04 14:12 14:19 14:35 14:47 15:02 15:04 15:04 15:14 15:17
    Школа искусств 14:05 14:13 14:20 14:37 14:48 15:03 15:06 15:07 15:15 15:18
    Баковский з-д           
    Новые дома 14:07 14:14 14:21 14:38 14:49 15:04 15:08 15:08 15:16 15:19
    Гребнёвская церковь 14:11 14:15 14:22 14:39 14:50 15:05 15:10 15:10 15:17 15:20
    Вокзальная 14:12 14:16 14:23 14:41 14:51 15:06 15:12 15:13 15:18 15:21
    Дубрава 14:14 14:17 14:24 14:43 14:54 15:07 15:14 15:16 15:19 15:22
    ст. Одинцово 14:15 15:15 14:25 14:49 14:55 15:10 15:20 15:20 15:20 15:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 15:15 15:15 15:20 15:25 15:30 15:40 15:42 15:42 16:00 16:04
    платф. Трехгорка 15:20 15:16 15:25 15:30 15:35 15:45 15:43 15:43 16:05 16:05
    Лохино 15:22 15:18 15:27 15:32 15:37 15:47 15:44 15:44 16:07 16:07
    Одекс 15:24 15:20 15:29 15:34 15:39 15:49 15:47 15:47 16:09 16:08
    Школа искусств 15:25 15:21 15:30 15:35 15:40 15:50 15:49 15:49 16:10 16:09
    Баковский з-д           
    Новые дома 15:26 15:22 15:31 15:36 15:41 15:51 15:50 15:51 16:11 16:10
    Гребнёвская церковь 15:27 15:24 15:32 15:37 15:42 15:52 15:51 15:53 16:12 16:11
    Вокзальная 15:28 15:26 15:33 15:38 15:43 15:53 15:54 15:55 16:13 16:14
    Дубрава 15:29 15:28 15:34 15:39 15:44 15:54 15:56 15:57 16:14 16:15
    ст. Одинцово 15:30 15:30 15:35 15:40 15:45 15:55 16:05 16:05 16:15 16:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 16:10 16:10 16:15 16:20 16:25 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45
    платф. Трехгорка 16:15 16:11 16:20 16:25 16:26 16:26 16:35 16:40 16:45 16:50
    Лохино 16:17 16:13 16:22 16:27 16:29 16:27 16:37 16:41 16:47 16:51
    Одекс 16:19 16:14 16:24 16:29 16:30 16:30 16:39 16:42 16:49 16:53
    Школа искусств 16:20 16:16 16:25 16:30 16:32 16:32 16:40 16:43 16:50 16:54
    Баковский з-д           
    Новые дома 16:21 16:17 16:26 16:31 16:34 16:33 16:41 16:44 16:51 16:55
    Гребнёвская церковь 16:22 16:20 16:27 16:32 16:36 16:34 16:42 16:46 16:52 16:56
    Вокзальная 16:23 16:22 16:28 16:33 16:39 16:37 16:43 16:48 16:53 16:58
    Дубрава 16:24 16:24 16:29 16:34 16:42 16:39 16:44 16:49 16:54 16:59
    ст. Одинцово 16:25 16:25 16:30 16:35 16:50 16:50 16:45 16:50 16:55 17:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 16:50 16:55 16:55 16:56 17:05 17:14 17:14 17:15 17:20 17:25
    платф. Трехгорка 16:55 17:00 17:00 16:57 17:10 17:15 17:15 17:20 17:25 17:30
    Лохино 16:56 17:02 17:01 16:58 17:11 17:17 17:17 17:21 17:27 17:31
    Одекс 16:58 17:04 17:02 16:59 17:12 17:18 17:20 17:22 17:29 17:32
    Школа искусств 16:59 17:05 17:03 17:01 17:13 17:20 17:22 17:23 17:30 17:33
    Баковский з-д           
    Новые дома 17:00 17:06 17:04 17:03 17:14 17:22 17:23 17:24 17:31 17:34
    Гребнёвская церковь 17:01 17:07 17:05 17:05 17:15 17:24 17:25 17:25 17:32 17:36
    Вокзальная 17:02 17:08 17:07 17:08 17:16 17:27 17:28 17:27 17:33 17:38
    Дубрава 17:03 17:09 17:08 17:10 17:17 17:30 17:31 17:28 17:34 17:39
    ст. Одинцово 17:05 17:10 17:10 17:12 17:20 17:35 17:35 17:30 17:35 17:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 17:30 17:34 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:04 18:04
    платф. Трехгорка 17:35 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:05 18:05
    Лохино 17:36 17:36 17:42 17:46 17:51 17:56 18:01 18:06 18:07 18:07
    Одекс 17:38 17:38 17:43 17:48 17:53 17:57 18:02 18:07 18:10 18:10
    Школа искусств 17:39 17:39 17:44 17:49 17:54 17:58 18:03 18:08 18:11 18:12
    Баковский з-д           
    Новые дома 17:40 17:40 17:45 17:50 17:55 17:59 18:04 18:09 18:13 18:13
    Гребнёвская церковь 17:41 17:41 17:47 17:51 17:56 18:01 18:05 18:11 18:15 18:15
    Вокзальная 17:42 17:45 17:48 17:53 17:58 18:03 18:07 18:13 18:17 18:18
    Дубрава 17:43 17:48 17:49 17:54 17:59 18:04 18:08 18:14 18:18 18:21
    ст. Одинцово 17:45 17:50 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15 18:25 18:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 18:05 18:10 18:15 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45
    платф. Трехгорка 18:10 18:15 18:20 18:16 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45 18:50
    Лохино 18:11 18:18 18:21 18:18 18:26 18:31 18:37 18:41 18:46 18:51
    Одекс 18:12 18:19 18:22 18:20 18:28 18:32 18:39 18:42 18:47 18:52
    Школа искусств 18:13 18:20 18:23 18:21 18:29 18:33 18:40 18:43 18:48 18:53
    Баковский з-д           
    Новые дома 18:14 18:21 18:24 18:23 18:30 18:34 18:41 18:44 18:49 18:54
    Гребнёвская церковь 18:16 18:22 18:25 18:24 18:31 18:36 18:42 18:46 18:51 18:55
    Вокзальная 18:18 18:23 18:27 18:26 18:32 18:38 18:43 18:48 18:52 18:57
    Дубрава 18:19 18:24 18:28 18:28 18:33 18:39 18:44 18:49 18:53 18:58
    ст. Одинцово 18:20 18:25 18:30 18:30 18:35 18:40 18:45 18:50 18:55 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 18:46 18:49 18:50 18:55 19:00 19:05 19:10 19:14 19:15 19:20
    платф. Трехгорка 18:50 18:50 18:55 19:00 19:05 19:10 19:15 19:15 19:20 19:25
    Лохино 18:52 18:53 18:56 19:01 19:06 19:11 19:16 19:16 19:21 19:26
    Одекс 18:55 18:55 18:57 19:02 19:07 19:12 19:17 19:17 19:22 19:27
    Школа искусств 18:56 18:56 18:58 19:03 19:08 19:14 19:18 19:18 19:23 19:28
    Баковский з-д           
    Новые дома 18:58 18:57 18:59 19:04 19:09 19:15 19:19 19:19 19:24 19:29
    Гребнёвская церковь 19:00 18:58 19:01 19:06 19:10 19:16 19:20 19:20 19:26 19:30
    Вокзальная 19:02 18:59 19:03 19:08 19:12 19:18 19:22 19:22 19:28 19:31
    Дубрава 19:03 19:00 19:04 19:09 19:13 19:19 19:23 19:24 19:29 19:32
    ст. Одинцово 19:05 19:05 19:05 19:10 19:15 19:20 19:25 19:30 19:30 19:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 19:25 19:35 19:37 19:40 19:44 19:45 19:50 19:55 19:56 20:05
    платф. Трехгорка 19:30 19:40 19:42 19:45 19:45 19:50 19:55 20:00 19:57 20:10
    Лохино 19:31 19:41 19:43 19:46 19:47 19:51 19:56 20:01 19:58 20:12
    Одекс 19:32 19:43 19:44 19:47 19:49 19:52 19:57 20:02 19:59 20:13
    Школа искусств 19:33 19:44 19:45 19:48 19:51 19:53 19:58 20:03 20:00 20:14
    Баковский з-д           
    Новые дома 19:34 19:45 19:46 19:49 19:52 19:54 19:59 20:04 20:01 20:15
    Гребнёвская церковь 19:36 19:46 19:47 19:50 19:53 19:56 20:00 20:05 20:02 20:16
    Вокзальная 19:38 19:47 19:48 19:52 19:56 19:58 20:01 20:06 20:04 20:17
    Дубрава 19:39 19:48 19:49 19:53 19:59 19:59 20:03 20:08 20:05 20:18
    ст. Одинцово 19:40 19:50 19:52 19:55 20:00 20:00 20:04 20:10 20:10 20:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    мкрн. Кутузовский 20:14 20:20 20:34 20:45 21:14 21:29 21:44 22:09 23:14
    платф. Трехгорка 20:15 20:25 20:35 20:50 21:15 21:30 21:45 22:10 23:15
    Лохино 20:16 20:26 20:37 20:51 21:19 21:32 21:46 22:12 23:16
    Одекс 20:18 20:28 20:39 20:52 21:21 21:34 21:47 22:14 23:17
    Школа искусств 20:19 20:29 20:40 20:53 21:22 21:35 21:48 22:15 23:18
    Баковский з-д          
    Новые дома 20:21 20:30 20:41 20:54 21:23 21:36 21:49 22:16 23:19
    Гребнёвская церковь 20:22 20:32 20:43 20:56 21:24 21:37 21:50 22:18 23:20
    Вокзальная 20:25 20:33 20:45 20:58 21:25 21:40 21:53 22:21 23:21
    Дубрава 20:26 20:34 20:46 20:59 21:27 21:42 21:55 22:22 23:22
    ст. Одинцово 20:30 20:35 20:50 21:00 21:30 21:45 22:00 22:25 23:23