ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №30 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №30 Воскресенск – Чемодурово – Маришкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ           
    Институт           
    Автостанция 06:33 07:32 08:33 09:25 10:30 11:35 12:40 13:45 13:50 14:42
    Больница 06:35 07:34 08:35 09:27 10:32 11:37 12:42 13:47 13:52 14:44
    Дворец Спорта 06:36 07:35 08:37 09:28 10:33 11:39 12:43 13:48 13:53 14:45
    Школа №25 06:37 07:36 08:38 09:29 10:34 11:40 12:44 13:49 13:54 14:46
    Рынок 06:38 07:37 08:40 09:30 10:35 11:42 12:45 13:50 13:55 14:47
    Лесничество 06:40 07:39 08:42 09:32 10:37 11:44 12:47 13:52 13:57 14:49
    Путепровод 06:42 07:41 08:44 09:34 10:39 11:46 12:49 13:54 13:59 14:51
    Школа 06:49 07:47 08:49 09:40 10:45 11:51 12:53 14:00 14:05 14:57
    Чемодурово 1 06:51 07:49 08:51 09:42 10:47 11:53 12:55 14:02 14:07 14:59
    Чемодурово 2 06:53 07:51 08:53 09:44 10:49 11:55 12:57 14:04 14:09 15:01
    Хлопки 06:55 07:53  09:46 10:51 11:57 12:59 14:06 14:11 15:03
    Маришкино 06:58 07:57  09:50 10:55 12:00 13:05 14:10 14:15 15:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск          
    ВПОМУ          
    Институт          
    Автостанция 14:50 15:20 15:35 16:35 17:40 18:50 19:15 21:05 22:03
    Больница 14:52 15:22 15:37 16:37 17:42 18:52 19:17 21:07 22:05
    Дворец Спорта 14:53 15:24 15:39 16:38 17:43 18:53 19:18 21:08 22:06
    Школа №25 14:54 15:26 15:41 16:39 17:44 18:54 19:19 21:09 22:07
    Рынок 14:55 15:28 15:43 16:40 17:45 18:55 19:20 21:10 22:08
    Лесничество 14:57 15:30 15:45 16:42 17:47 18:57 19:22 21:12 22:10
    Путепровод 14:59 15:32 15:47 16:44 17:49 18:59 19:24 21:14 22:12
    Школа 15:05 15:39 15:52 16:50 17:55 19:04 19:30 21:22 22:18
    Чемодурово 1 15:07 15:41 15:55 16:52 17:57 19:06 19:32 21:24 22:20
    Чемодурово 2 15:09 15:43 15:58 16:54 17:59 19:08 19:34 21:26 22:22
    Хлопки 15:11 15:46 16:01 16:56 18:01 19:10 19:36 21:28 22:24
    Маришкино 15:15 15:51 16:04 17:00 18:05 19:14 19:40 21:30 22:28


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино  05:04 05:55 06:12 07:02 07:58  09:56 11:01 12:07
    Хлопки  05:08 05:57 06:14 07:06 08:01  10:00 11:05 12:13
    Чемодурово 2 04:45 05:10 05:59 06:16 07:08 08:03 08:53 10:02 11:07 12:15
    Чемодурово 1 04:47 05:12 06:01 06:18 07:10 08:05 08:54 10:04 11:09 12:17
    Школа 04:49 05:14 06:02 06:20 07:12 08:07 08:56 10:06 11:11 12:19
    Путепровод 04:54 05:24 06:10 06:27 07:17 08:14 09:01 10:12 11:16 12:21
    Лесничество 04:56 05:26 06:12 06:29 07:19 08:16 09:03 10:14 11:18 12:23
    Рынок 04:58 05:28 06:14 06:31 07:21 08:18 09:05 10:16 11:20 12:25
    Школа №25 05:00 05:29 06:15 06:32 07:22 08:19 09:07 10:17 11:21 12:27
    Дворец Спорта 05:01 05:30 06:16 06:33 07:23 08:20 09:08 10:18 11:22 12:28
    Больница 05:03 05:31 06:17 06:34 07:24 08:21 09:10 10:19 11:23 12:30
    Автостанция 05:05 05:33 06:20 06:37 07:27 08:23 09:12 10:21 11:26 12:32
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино 13:10 13:10 14:12 16:12 17:05 18:10
    Хлопки 13:14 13:14 14:14 16:14 17:09 18:14
    Чемодурово 2 13:16 13:16 14:16 16:16 17:11 18:16
    Чемодурово 1 13:18 13:18 14:18 16:18 17:13 18:18
    Школа 13:20 13:20 14:20 16:20 17:15 18:20
    Путепровод 13:25 13:25 14:28 16:25 17:21 18:25
    Лесничество 13:32 13:32 14:30 16:27 17:23 18:27
    Рынок 13:35 13:35 14:32 16:29 17:25 18:29
    Школа №25 13:38 13:37 14:33 16:30 17:26 18:31
    Дворец Спорта 13:40 13:39 14:34 16:32 17:27 18:32
    Больница 13:43 13:42 14:35 16:34 17:28 18:33
    Автостанция 13:45 13:45 14:37 16:37 17:30 18:35
    Институт       
    ВПОМУ       
    ст Воскресенск       

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!