ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №30 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №30 Воскресенск – Чемодурово – Маришкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ           
    Институт           
    Автостанция 06:32 06:32 07:32 08:25 08:33 08:34 09:25 09:25 10:30 11:35
    Больница 06:34 06:34 07:34 08:27 08:35 08:36 09:27 09:27 10:32 11:37
    Дворец Спорта 06:35 06:35 07:35 08:28 08:37 08:38 09:28 09:29 10:33 11:39
    Школа №25 06:36 06:36 07:36 08:29 08:38 08:39 09:29 09:30 10:34 11:40
    Рынок 06:37 06:38 07:37 08:31 08:40 08:41 09:30 09:31 10:35 11:42
    Лесничество 06:39 06:40 07:39 08:33 08:42 08:43 09:32 09:33 10:37 11:44
    Путепровод 06:41 06:42 07:41 08:35 08:44 08:47 09:34 09:35 10:39 11:46
    Школа 06:47 06:47 07:47 08:39 08:49 08:52 09:40 09:40 10:45 11:51
    Чемодурово 1 06:49 06:49 07:49  08:51  09:42 09:42 10:47 11:53
    Чемодурово 2 06:51 06:51 07:51  08:53  09:44 09:44 10:49 11:55
    Хлопки 06:53 06:53 07:53    09:46 09:46 10:51 11:57
    Маришкино 06:55 06:55 07:57    09:49 09:49 10:55 11:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ           
    Институт           
    Автостанция 12:40 13:25 13:50 14:42 14:50 15:36 16:35 17:40 18:50 19:15
    Больница 12:42 13:27 13:52 14:44 14:52 15:38 16:37 17:42 18:52 19:17
    Дворец Спорта 12:43 13:28 13:53 14:45 14:53 15:40 16:38 17:43 18:54 19:19
    Школа №25 12:44 13:29 13:54 14:46 14:54 15:42 16:39 17:44 18:55 19:21
    Рынок 12:45 13:30 13:55 14:47 14:55 15:44 16:40 17:45 18:56 19:23
    Лесничество 12:47 13:32 13:57 14:49 14:57 15:46 16:42 17:47 18:58 19:25
    Путепровод 12:49 13:34 13:59 14:51 14:59 15:48 16:44 17:49 19:00 19:27
    Школа 12:53 13:40 14:05 14:57 15:05 15:51 16:50 17:55 19:06 19:30
    Чемодурово 1 12:55 13:42 14:07 14:59 15:07 15:53 16:52 17:57 19:08 19:32
    Чемодурово 2 12:57 13:44 14:09 15:01 15:09 15:55 16:54 17:59 19:10 19:34
    Хлопки 12:59 13:46 14:11 15:03 15:11 15:58 16:56 18:01 19:12 19:36
    Маришкино 13:04 13:50 14:15 15:07 15:15 16:01 17:00 18:04 19:16 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ст Воскресенск    
    ВПОМУ    
    Институт    
    Автостанция 19:15 21:05 22:03
    Больница 19:17 21:07 22:05
    Дворец Спорта 19:18 21:08 22:06
    Школа №25 19:20 21:09 22:07
    Рынок 19:21 21:10 22:08
    Лесничество 19:23 21:12 22:10
    Путепровод 19:25 21:14 22:12
    Школа 19:30 21:22 22:18
    Чемодурово 1 19:32 21:24 22:20
    Чемодурово 2 19:34 21:26 22:22
    Хлопки 19:36 21:28 22:24
    Маришкино 19:40 21:30 22:28


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино   05:04 05:55 06:12 06:57 06:57 07:58   
    Хлопки   05:08 05:57 06:14 06:59 06:59 08:01   
    Чемодурово 2   05:10 05:59 06:16 07:01 07:01 08:03   
    Чемодурово 1   05:12 06:01 06:18 07:03 07:03 08:05   
    Школа 04:45 04:45 05:14 06:02 06:20 07:05 07:05 08:07 08:40 08:52
    Путепровод 04:47 04:50 05:24 06:10 06:27 07:10 07:10 08:14 08:45 08:57
    Лесничество 04:49 04:52 05:26 06:12 06:29 07:14 07:12 08:16 08:47 09:01
    Рынок 04:52 04:54 05:28 06:14 06:31 07:16 07:14 08:18 08:49 09:03
    Школа №25 04:54 04:56 05:29 06:15 06:32 07:18 07:16 08:19 08:50 09:06
    Дворец Спорта 04:56 04:57 05:30 06:16 06:33 07:19 07:18 08:20 08:51 09:08
    Больница 04:58 04:59 05:31 06:17 06:34 07:20 07:20 08:21 08:53 09:10
    Автостанция 05:00 05:01 05:33 06:20 06:37 07:23 07:23 08:23 08:54 09:12
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино  09:56 09:56 11:01 12:07 13:10 13:10 13:52 16:12 17:05
    Хлопки  10:00 09:58 11:05 12:13 13:13 13:12 13:54 16:14 17:09
    Чемодурово 2 08:53 10:02 10:00 11:07 12:15 13:15 13:14 13:56 16:16 17:11
    Чемодурово 1 08:54 10:04 10:02 11:09 12:17 13:17 13:16 13:58 16:18 17:13
    Школа 08:56 10:06 10:04 11:11 12:19 13:19 13:18 14:00 16:20 17:15
    Путепровод 09:01 10:12 10:10 11:16 12:21 13:21 13:20 14:08 16:25 17:21
    Лесничество 09:03 10:14 10:12 11:18 12:23 13:24 13:26 14:10 16:27 17:23
    Рынок 09:05 10:16 10:14 11:20 12:25 13:26 13:28 14:12 16:29 17:25
    Школа №25 09:07 10:17 10:16 11:21 12:27 13:28 13:30 14:13 16:30 17:26
    Дворец Спорта 09:08 10:18 10:18 11:22 12:28 13:30 13:31 14:14 16:32 17:27
    Больница 09:10 10:19 10:19 11:23 12:30 13:32 13:33 14:15 16:34 17:28
    Автостанция 09:12 10:21 10:21 11:26 12:32 13:35 13:35 14:17 16:37 17:30
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Маришкино 18:10
    Хлопки 18:14
    Чемодурово 2 18:16
    Чемодурово 1 18:18
    Школа 18:20
    Путепровод 18:25
    Лесничество 18:27
    Рынок 18:29
    Школа №25 18:31
    Дворец Спорта 18:32
    Больница 18:33
    Автостанция 18:35
    Институт  
    ВПОМУ  
    ст Воскресенск  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!