ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1033 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1033 ст. Подольск – Москва (Жохово)
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 05:15 05:23 06:15 06:53 07:35 07:58 08:20 09:30 10:03 10:20
    Комсомольская ул 05:17 05:25 06:17 06:55 07:37 08:00 08:22 09:32 10:05 10:22
    Площадь Ленина 05:20 05:28 06:20 06:58 07:40 08:03 08:25 09:35 10:08 10:25
    50 лет Сов. Власти пл.           
    Матросская ул           
    Лицей           
    Больница 05:23 05:31 06:23 07:01 07:43 08:06 08:28 09:38 10:11 10:28
    к/т Родина 05:26 05:34 06:26 07:04 07:46 08:09 08:31 09:41 10:14 10:31
    Сквер Подольских Курсантов 05:28 05:36 06:28 07:06 07:48 08:11 08:33 09:43 10:16 10:33
    Фетищево 05:30 05:38 06:30 07:08 07:50 08:13 08:35 09:45 10:18 10:35
    Фетищево (по требованию) 05:31 05:39 06:31 07:09 07:51 08:14 08:36 09:46 10:19 10:36
    Стройматериалы 05:32 05:40 06:32 07:10 07:52 08:15 08:37 09:47 10:20 10:37
    Кузнечики 05:34 05:42 06:34 07:12 07:54 08:17 08:39 09:49 10:22 10:39
    Молокозавод 05:36 05:44 06:36 07:14 07:56 08:19 08:41 09:51 10:24 10:41
    Ознобишино 1 05:37 05:45 06:37 07:15 07:57 08:20 08:42 09:52 10:25 10:42
    Ознобишино 2 05:39 05:47 06:39 07:17 07:59 08:22 08:44 09:54 10:27 10:44
    Троицкое 1 05:41 05:49 06:41 07:19 08:01 08:24 08:46 09:56 10:29 10:46
    Троицкое 2 05:43 05:51 06:43 07:21 08:03 08:26 08:48 09:58 10:31 10:48
    49 км 05:45 05:53 06:45 07:23 08:05 08:28 08:50 10:00 10:33 10:50
    Курилово 05:47 05:55 06:47 07:25 08:07 08:30 08:52 10:02 10:35 10:52
    14-й км 05:49 05:57 06:49 07:27 08:09 08:32 08:54 10:04 10:37 10:54
    52 км 05:51 05:59 06:51 07:29 08:11 08:34 08:56 10:06 10:39 10:56
    по требованию           
    пос. 3           
    Киселево 05:53 06:01 06:53 07:31 08:13 08:36 08:58 10:08 10:41 10:58
    Пионерлагерь 05:55 06:02 06:55 07:33 08:15 08:38 09:00 10:10 10:43 11:00
    Кленово 05:59 06:05 07:00 07:38 08:20 08:43 09:05 10:15 10:48 11:05
    сады Мечта      08:46   10:51  
    Свитино      08:48   10:53  
    Зыбино      08:50   10:55  
    Починки   07:02 07:40 08:22   10:17  11:07
    По требованию   07:04 07:42 08:24   10:19  11:09
    Пов.на Зыбино   07:06 07:44 08:26 08:51  10:21 10:56 11:11
    Пионерский лагерь   07:07 07:45 08:27   10:22  11:12
    Починки 2  06:07     09:07    
    Мешково  06:11     09:11    
    СНТ Гавань  06:12     09:12    
    Маврино  06:14     09:14    
    Сады Зайчик  06:19     09:19    
    Чернецкое  06:21     09:21    
    Сады Клёны  06:23     09:22    
    Вяткино  06:25     09:24    
    Жохово-2  06:27     09:26    
    Жохово  06:29 07:09 07:47 08:29  09:28 10:24  11:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 11:25 12:15 12:45 13:35 13:50 14:30 14:45 15:30 15:53 16:25
    Комсомольская ул 11:27 12:17 12:47 13:37 13:52 14:32 14:47 15:32 15:55 16:27
    Площадь Ленина 11:30 12:20 12:50 13:40 13:55 14:35 14:50 15:35 15:58 16:30
    50 лет Сов. Власти пл.           
    Матросская ул           
    Лицей           
    Больница 11:33 12:23 12:53 13:43 13:58 14:38 14:53 15:38 16:01 16:33
    к/т Родина 11:36 12:26 12:56 13:46 14:01 14:41 14:56 15:41 16:04 16:36
    Сквер Подольских Курсантов 11:38 12:28 12:58 13:48 14:03 14:43 14:58 15:43 16:06 16:38
    Фетищево 11:40 12:30 13:00 13:50 14:05 14:45 15:00 15:45 16:08 16:40
    Фетищево (по требованию) 11:41 12:31 13:01 13:51 14:06 14:46 15:01 15:46 16:09 16:41
    Стройматериалы 11:42 12:32 13:02 13:52 14:07 14:47 15:02 15:47 16:10 16:42
    Кузнечики 11:44 12:34 13:04 13:54 14:09 14:49 15:04 15:49 16:12 16:44
    Молокозавод 11:46 12:36 13:06 13:56 14:11 14:51 15:06 15:51 16:14 16:46
    Ознобишино 1 11:47 12:37 13:07 13:57 14:12 14:52 15:07 15:52 16:15 16:47
    Ознобишино 2 11:49 12:39 13:09 13:59 14:14 14:54 15:09 15:54 16:17 16:49
    Троицкое 1 11:51 12:41 13:11 14:01 14:16 14:56 15:11 15:56 16:19 16:51
    Троицкое 2 11:53 12:43 13:13 14:03 14:18 14:58 15:13 15:58 16:21 16:53
    49 км 11:55 12:45 13:15 14:05 14:20 15:00 15:15 16:00 16:23 16:55
    Курилово 11:57 12:47 13:17 14:07 14:22 15:02 15:17 16:02 16:25 16:57
    14-й км 11:59 12:49 13:19 14:09 14:24 15:04 15:19 16:04 16:27 16:59
    52 км 12:01 12:51 13:21 14:11 14:26 15:06 15:21 16:06 16:29 17:01
    по требованию    14:13       
    пос. 3    14:16       
    Киселево 12:03 12:53 13:23 14:21 14:28 15:08 15:23 16:08 16:31 17:03
    Пионерлагерь 12:05 12:55 13:25 14:23 14:30 15:10 15:25 16:10 16:33 17:05
    Кленово 12:10 13:00 13:30 14:28 14:35 15:15 15:30 16:15 16:38 17:10
    сады Мечта     14:38    16:41  
    Свитино     14:40    16:43  
    Зыбино     14:42    16:45  
    Починки 12:12  13:32   15:17  16:17  17:12
    По требованию 12:14  13:34   15:19  16:19  17:14
    Пов.на Зыбино 12:16  13:36  14:43 15:21  16:21 16:46 17:16
    Пионерский лагерь 12:17  13:37   15:22  16:22  17:17
    Починки 2  13:02     15:32    
    Мешково  13:05     15:36    
    СНТ Гавань  13:06     15:37    
    Маврино  13:07     15:39    
    Сады Зайчик  13:11     15:43    
    Чернецкое  13:12     15:44    
    Сады Клёны  13:14     15:45    
    Вяткино  13:16     15:47    
    Жохово-2  13:18     15:49    
    Жохово 12:19 13:20 13:39   15:24 15:51 16:24  17:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 17:25 18:10 18:25 19:15 20:10 21:35 22:25
    Комсомольская ул 17:27 18:12 18:27 19:17 20:12 21:37 22:27
    Площадь Ленина 17:30 18:15 18:30 19:20 20:15 21:40 22:30
    50 лет Сов. Власти пл.        
    Матросская ул        
    Лицей        
    Больница 17:33 18:18 18:33 19:23 20:18 21:43 22:33
    к/т Родина 17:36 18:21 18:36 19:26 20:21 21:46 22:36
    Сквер Подольских Курсантов 17:38 18:23 18:38 19:28 20:23 21:48 22:38
    Фетищево 17:40 18:25 18:40 19:30 20:25 21:50 22:40
    Фетищево (по требованию) 17:41 18:26 18:41 19:31 20:26 21:51 22:41
    Стройматериалы 17:42 18:27 18:42 19:32 20:27 21:52 22:42
    Кузнечики 17:44 18:29 18:44 19:34 20:29 21:54 22:44
    Молокозавод 17:46 18:31 18:46 19:36 20:31 21:56 22:46
    Ознобишино 1 17:47 18:32 18:47 19:37 20:32 21:57 22:47
    Ознобишино 2 17:49 18:34 18:49 19:39 20:34 21:59 22:49
    Троицкое 1 17:51 18:36 18:51 19:41 20:36 22:01 22:51
    Троицкое 2 17:53 18:38 18:53 19:43 20:38 22:03 22:53
    49 км 17:55 18:40 18:55 19:45 20:40 22:05 22:55
    Курилово 17:57 18:42 18:57 19:47 20:42 22:07 22:56
    14-й км 17:59 18:44 18:59 19:49 20:44 22:09 22:57
    52 км 18:01 18:46 19:01 19:51 20:46 22:11 22:59
    по требованию     20:48  23:02
    пос. 3     20:51  23:03
    Киселево 18:03 18:48 19:03 19:53 20:58 22:13 23:08
    Пионерлагерь 18:05 18:50 19:05 19:55 21:00 22:15 23:09
    Кленово 18:10 18:55 19:10 20:00 21:05 22:20 23:12
    сады Мечта   19:13     
    Свитино   19:15     
    Зыбино   19:17     
    Починки  18:57   21:07   
    По требованию  18:59   21:09   
    Пов.на Зыбино  19:01 19:18  21:11   
    Пионерский лагерь  19:02   21:12   
    Починки 2 18:12   20:02    
    Мешково 18:15   20:06    
    СНТ Гавань 18:16   20:07    
    Маврино 18:18   20:09    
    Сады Зайчик 18:23   20:14    
    Чернецкое 18:24   20:17    
    Сады Клёны 18:25   20:19    
    Вяткино 18:27   20:21    
    Жохово-2 18:29   20:23    
    Жохово 18:31 19:04  20:25 21:14   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жохово  06:30  07:10 07:50 08:34  09:35 10:27  
    Жохово-2           
    Вяткино           
    Сады Клёны           
    Чернецкое           
    Сады Зайчик           
    Маврино           
    СНТ Гавань           
    Мешково           
    Починки 2           
    Пионерский лагерь  06:32  07:12 07:52 08:36  09:37 10:29  
    Пов.на Зыбино  06:34  07:14 07:54 08:38 09:00 09:39 10:31 10:56
    По требованию  06:36  07:16 07:56 08:40 09:02 09:41 10:33 10:58
    Починки  06:38  07:18 07:58 08:42 09:04 09:43 10:35 11:00
    Зыбино           
    Свитино           
    сады Мечта           
    Кленово 06:00 06:40 07:00 07:20 08:00 08:44 09:05 09:45 10:37 11:01
    Пионерлагерь 06:04 06:44 07:04 07:24 08:04 08:48 09:09 09:49 10:41 11:05
    Киселево 06:06 06:46 07:06 07:26 08:06 08:50 09:11 09:51 10:43 11:07
    пос. 3           
    по требованию           
    52 км 06:08 06:48 07:08 07:28 08:08 08:52 09:13 09:53 10:45 11:09
    14-й км 06:11 06:51 07:11 07:31 08:11 08:55 09:16 09:56 10:48 11:12
    Курилово 06:13 06:53 07:13 07:33 08:13 08:57 09:18 09:58 10:50 11:14
    49 км 06:15 06:55 07:15 07:35 08:15 08:59 09:20 10:00 10:52 11:16
    Троицкое 2 06:17 06:57 07:17 07:37 08:17 09:01 09:22 10:02 10:54 11:18
    Троицкое 1 06:18 06:58 07:18 07:38 08:18 09:02 09:23 10:03 10:55 11:19
    Ознобишино 2 06:20 07:00 07:20 07:40 08:20 09:04 09:25 10:05 10:57 11:21
    Ознобишино 1 06:22 07:02 07:22 07:42 08:22 09:06 09:27 10:07 10:59 11:23
    Молокозавод 06:23 07:03 07:23 07:43 08:23 09:07 09:28 10:08 11:00 11:24
    Кузнечики 06:25 07:05 07:25 07:45 08:25 09:09 09:30 10:10 11:02 11:26
    Стройматериалы 06:27 07:07 07:27 07:47 08:27 09:11 09:32 10:12 11:04 11:28
    Фетищево (по требованию) 06:28 07:08 07:28 07:48 08:28 09:12 09:33 10:13 11:05 11:29
    Фетищево 06:29 07:09 07:29 07:49 08:29 09:13 09:34 10:14 11:06 11:30
    Сквер Подольских Курсантов 06:31 07:11 07:31 07:51 08:31 09:15 09:36 10:16 11:08 11:32
    к/т Родина 06:34 07:14 07:34 07:54 08:34 09:18 09:39 10:19 11:11 11:35
    Больница 06:37 07:17 07:37 07:57 08:37 09:21 09:42 10:22 11:14 11:38
    Лицей 06:40 07:20 07:40 08:00 08:40 09:24 09:45 10:25 11:17 11:41
    Матросская ул 06:42 07:22 07:42 08:02 08:42 09:26 09:47 10:27 11:19 11:43
    50 лет Сов. Власти пл. 06:44 07:24 07:44 08:04 08:44 09:28 09:49 10:29 11:21 11:45
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    ст.Подольск 06:45 07:25 07:43 08:05 08:45 09:29 09:50 10:30 11:22 11:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жохово 11:15 12:20 13:21 13:40   15:25 15:55 16:30  
    Жохово-2           
    Вяткино           
    Сады Клёны           
    Чернецкое           
    Сады Зайчик           
    Маврино           
    СНТ Гавань           
    Мешково           
    Починки 2           
    Пионерский лагерь 11:17 12:22 13:23 13:42   15:27 15:57 16:32  
    Пов.на Зыбино 11:19 12:24 13:25 13:44  14:45 15:29 15:59 16:34 16:50
    По требованию 11:21 12:26 13:28 13:46  14:47 15:31 16:01 16:36 16:52
    Починки 11:23 12:28 13:29 13:48  14:49 15:33 16:03 16:38 16:54
    Зыбино           
    Свитино           
    сады Мечта           
    Кленово 11:25 12:30 13:31 13:50 14:35 14:50 15:35 16:05 16:40 16:55
    Пионерлагерь 11:29 12:34 13:35 13:54 14:39 14:54 15:39 16:09 16:44 16:59
    Киселево 11:31 12:36 13:37 13:56 14:41 14:56 15:41 16:11 16:46 17:01
    пос. 3           
    по требованию           
    52 км 11:33 12:38 13:39 13:58 14:43 14:58 15:43 16:13 16:48 17:03
    14-й км 11:36 12:41 13:42 14:01 14:46 15:01 15:46 16:16 16:51 17:06
    Курилово 11:38 12:43 13:44 14:03 14:48 15:03 15:48 16:18 16:53 17:08
    49 км 11:40 12:45 13:46 14:05 14:50 15:05 15:50 16:20 16:55 17:10
    Троицкое 2 11:42 12:47 13:48 14:07 14:52 15:07 15:52 16:22 16:57 17:12
    Троицкое 1 11:43 12:48 13:49 14:08 14:53 15:08 15:53 16:23 16:58 17:13
    Ознобишино 2 11:45 12:50 13:51 14:10 14:55 15:10 15:55 16:25 17:00 17:15
    Ознобишино 1 11:47 12:52 13:53 14:12 14:57 15:12 15:57 16:27 17:02 17:17
    Молокозавод 11:48 12:53 13:54 14:13 14:58 15:13 15:58 16:28 17:03 17:18
    Кузнечики 11:50 12:55 13:56 14:15 15:00 15:15 16:00 16:30 17:05 17:20
    Стройматериалы 11:52 12:57 13:58 14:17 15:02 15:17 16:02 16:32 17:07 17:22
    Фетищево (по требованию) 11:53 12:58 13:59 14:18 15:03 15:18 16:03 16:33 17:08 17:23
    Фетищево 11:54 12:59 14:00 14:19 15:04 15:19 16:04 16:34 17:09 17:24
    Сквер Подольских Курсантов 11:56 13:01 14:02 14:21 15:06 15:21 16:06 16:36 17:11 17:26
    к/т Родина 11:59 13:04 14:05 14:24 15:09 15:24 16:09 16:39 17:14 17:29
    Больница 12:02 13:07 14:08 14:27 15:12 15:27 16:12 16:42 17:17 17:32
    Лицей 12:05 13:10 14:11 14:30 15:15 15:30 16:15 16:45 17:20 17:35
    Матросская ул 12:07 13:12 14:13 14:32 15:17 15:32 16:17 16:47 17:22 17:37
    50 лет Сов. Власти пл. 12:09 13:14 14:15 14:34 15:19 15:34 16:19 16:49 17:24 17:39
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    ст.Подольск 12:10 13:15 14:16 14:35 15:20 15:35 16:20 16:50 17:25 17:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жохово 17:25 18:40 19:05  20:26 21:15   
    Жохово-2         
    Вяткино         
    Сады Клёны         
    Чернецкое         
    Сады Зайчик         
    Маврино         
    СНТ Гавань         
    Мешково         
    Починки 2         
    Пионерский лагерь 17:27 18:42 19:07  20:28 21:17   
    Пов.на Зыбино 17:29 18:44 19:09 19:18 20:30 21:19   
    По требованию 17:31 18:46 19:11 19:20 20:32 21:21   
    Починки 17:33 18:48 19:13 19:22 20:34 21:23   
    Зыбино         
    Свитино         
    сады Мечта         
    Кленово 17:35 18:50 19:15 19:23 20:36 21:25 22:20 23:12
    Пионерлагерь 17:39 18:54 19:19 19:27 20:40 21:29 22:24 23:15
    Киселево 17:41 18:56 19:21 19:29 20:42 21:31 22:26 23:16
    пос. 3         
    по требованию         
    52 км 17:43 18:58 19:23 19:31 20:44 21:33 22:28 23:18
    14-й км 17:46 19:01 19:26 19:34 20:47 21:36 22:31 23:20
    Курилово 17:48 19:03 19:28 19:36 20:49 21:38 22:32 23:21
    49 км 17:50 19:05 19:30 19:38 20:51 21:40 22:33 23:22
    Троицкое 2 17:52 19:07 19:32 19:40 20:53 21:42 22:35 23:24
    Троицкое 1 17:53 19:08 19:33 19:41 20:54 21:43 22:36 23:25
    Ознобишино 2 17:55 19:10 19:35 19:43 20:56 21:45 22:38 23:27
    Ознобишино 1 17:57 19:12 19:37 19:45 20:58 21:47 22:40 23:28
    Молокозавод 17:58 19:13 19:38 19:46 20:59 21:48 22:41 23:29
    Кузнечики 18:00 19:15 19:40 19:48 21:01 21:50 22:43 23:31
    Стройматериалы 18:02 19:17 19:42 19:50 21:03 21:52 22:45 23:33
    Фетищево (по требованию) 18:03 19:18 19:43 19:51 21:04 21:53 22:46 23:34
    Фетищево 18:04 19:19 19:44 19:52 21:05 21:54 22:47 23:35
    Сквер Подольских Курсантов 18:06 19:21 19:46 19:54 21:07 21:56 22:49 23:36
    к/т Родина 18:09 19:24 19:49 19:57 21:10 21:59 22:52 23:38
    Больница 18:12 19:27 19:52 20:00 21:13 22:02 22:55 23:39
    Лицей 18:15 19:30 19:55 20:03 21:16 22:05 22:56 23:42
    Матросская ул 18:17 19:32 19:57 20:05 21:18 22:07 22:58 23:44
    50 лет Сов. Власти пл. 18:19 19:34 19:59 20:07 21:20 22:09 22:59 23:46
    Площадь Ленина         
    Комсомольская ул         
    ст.Подольск 18:20 19:35 20:00 20:08 21:21 22:10 23:00 23:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!