ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 Воскресенск – Осташово - Потаповское
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:10 07:15 10:35 14:35 16:00 17:30 19:05 19:38
    Больница 06:12 07:17 10:37 14:37 16:02 17:32 19:07 19:40
    пл 88 км 06:14 07:19 10:39 14:39 16:04 17:34 19:10 19:42
    Фетровая ф-ка 06:17 07:22 10:42 14:41 16:07 17:37 19:13 19:45
    по требованию 06:19 07:24 10:44 14:43 16:09 17:39 19:15 19:47
    СМП 06:21 07:26 10:46 14:45 16:11 17:41 19:19 19:49
    Аптека 06:23 07:28 10:48 14:47 16:13 17:43 19:22 19:51
    Центральная ул 06:25 07:30 10:50 14:48 16:15 17:45 19:24 19:53
    д/к Юбилейный 06:28 07:31 10:51 14:50 16:16 17:46 19:26 19:54
    пл Горняков 06:29 07:32 10:52 14:56 16:17 17:47 19:27 19:55
    Осташово 06:38 07:35 10:58 14:59 16:23 17:56 19:33 20:02
    Берендино  07:50     19:37  
    Потаповское 06:41 07:54 11:01 15:02 16:26 17:59 19:42 20:05
    ст Берендино  08:00 11:06 15:07  18:05 19:43  
    Барановское  08:04 11:09 15:15  18:10 19:45  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Барановское   09:06 11:11 13:45  16:53 18:10 19:46
    ст Берендино   09:11 11:15   17:01 18:15 19:48
    Потаповское 06:45 08:46 09:14 11:18 13:48 14:30 17:07 18:21 19:49
    Берендино     13:51    19:52
    Осташово 06:48 08:50 09:18 11:21 13:53 14:41 17:10 18:24 19:57
    пл Горняков 06:57 08:59 09:26 11:27 13:56 14:46 17:19 18:33 20:01
    д/к Юбилейный 06:59 09:01 09:28 11:28 13:59 14:47 17:20 18:34 20:03
    Центральная ул 07:01 09:03 09:30 11:29 14:02 14:49 17:21 18:35 20:05
    Аптека 07:03 09:05 09:32 11:31 14:05 14:51 17:23 18:37 20:07
    СМП 07:05 09:07 09:34 11:33 14:08 14:53 17:25 18:39 20:10
    по требованию 07:08 09:09 09:36 11:35 14:11 14:55 17:27 18:41 20:14
    Фетровая ф-ка 07:11 09:11 09:38 11:37 14:14 14:57 17:29 18:43 20:16
    пл 88 км 07:14 09:13 09:40 11:40 14:17 14:59 17:31 18:46 20:20
    Больница 07:16 09:15 09:42 11:42 14:20 15:01 17:33 18:48 20:22
    Автостанция 07:19 09:18 09:50 11:44 14:23 15:03 17:35 18:50 20:23

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!