ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 ст. Подольск – Цементный завод
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 05:35 06:17 06:35 06:55 07:15 07:40 07:55 08:25 08:55 09:34
    50 лет Сов. Власти п 05:37 06:19 06:37 06:56 07:17 07:42 07:57 08:27 08:57 09:36
    Матросская ул           
    Площадь Ленина           
    Дом-музей Ленина 05:40 06:23 06:41 06:59 07:21 07:46 08:01 08:31 09:01 09:40
    Дворец пионеров 05:43 06:26 06:44 07:01 07:24 07:49 08:04 08:34 09:04 09:43
    Красная Горка 05:44 06:27 06:45 07:02 07:25 07:50 08:05 08:35 09:05 09:44
    АТП-6 05:47 06:30 06:48 07:04 07:28 07:53 08:08 08:38 09:08 09:47
    Пов на Цемзавод 05:49 06:32 06:50 07:06 07:30 07:55 08:10 08:40 09:10 09:49
    Завод ВМС 05:51 06:34 06:52 07:08 07:32 07:57 08:12 08:42 09:12 09:51
    НИИ Цемент 05:53 06:36 06:54 07:10 07:34 07:59 08:14 08:44 09:14 09:53
    з-д Шамотный 05:55 06:38 06:56 07:12 07:36 08:01 08:16 08:46 09:16 09:55
    Аптека 05:56 06:39 06:57 07:13 07:37 08:02 08:17 08:47 09:17 09:56
    Поликлиника 05:58 06:41 06:59 07:15 07:39 08:04 08:19 08:49 09:19 09:58
    Цемзавод 06:00 06:43 07:01 07:16 07:41 08:06 08:20 08:50 09:20 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 10:06 10:34 11:15 11:40 12:50 13:05 13:53 14:14 14:45 15:07
    50 лет Сов. Власти п 10:08 10:36 11:17 11:42 12:52 13:07 13:55 14:16 14:47 15:09
    Матросская ул           
    Площадь Ленина           
    Дом-музей Ленина 10:12 10:40 11:21 11:46 12:56 13:11 13:59 14:20 14:51 15:13
    Дворец пионеров 10:15 10:43 11:24 11:49 12:59 13:14 14:02 14:23 14:54 15:16
    Красная Горка 10:16 10:44 11:25 11:50 13:00 13:15 14:03 14:24 14:55 15:17
    АТП-6 10:19 10:47 11:28 11:53 13:03 13:18 14:06 14:27 14:58 15:20
    Пов на Цемзавод 10:21 10:49 11:30 11:55 13:05 13:20 14:08 14:29 15:00 15:22
    Завод ВМС 10:23 10:51 11:32 11:57 13:07 13:22 14:10 14:31 15:02 15:24
    НИИ Цемент 10:25 10:53 11:34 11:59 13:09 13:24 14:12 14:33 15:04 15:26
    з-д Шамотный 10:27 10:55 11:36 12:01 13:11 13:26 14:14 14:35 15:06 15:28
    Аптека 10:28 10:56 11:37 12:02 13:12 13:27 14:15 14:36 15:07 15:29
    Поликлиника 10:30 10:58 11:39 12:04 13:14 13:29 14:17 14:38 15:09 15:31
    Цемзавод 10:31 11:00 11:41 12:06 13:16 13:30 14:19 14:40 15:10 15:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 15:23 15:47 15:55 16:10 16:35 16:55 17:15 17:55 18:15 18:35
    50 лет Сов. Власти п 15:25 15:49 15:57 16:12 16:37 16:57 17:17 17:57 18:17 18:37
    Матросская ул           
    Площадь Ленина           
    Дом-музей Ленина 15:29 15:53 16:01 16:16 16:41 17:01 17:21 18:01 18:21 18:41
    Дворец пионеров 15:32 15:56 16:04 16:19 16:44 17:04 17:24 18:04 18:24 18:44
    Красная Горка 15:33 15:57 16:05 16:20 16:45 17:05 17:25 18:05 18:25 18:45
    АТП-6 15:36 16:00 16:08 16:23 16:48 17:08 17:28 18:08 18:28 18:48
    Пов на Цемзавод 15:38 16:02 16:10 16:25 16:50 17:10 17:30 18:10 18:30 18:50
    Завод ВМС 15:40 16:04 16:12 16:27 16:52 17:12 17:32 18:12 18:32 18:52
    НИИ Цемент 15:42 16:06 16:14 16:29 16:54 17:14 17:34 18:14 18:34 18:54
    з-д Шамотный 15:44 16:08 16:16 16:31 16:56 17:16 17:36 18:16 18:36 18:56
    Аптека 15:45 16:09 16:17 16:32 16:57 17:17 17:37 18:17 18:37 18:57
    Поликлиника 15:47 16:11 16:19 16:34 16:59 17:19 17:39 18:19 18:39 18:59
    Цемзавод 15:49 16:12 16:20 16:36 17:01 17:20 17:41 18:21 18:40 19:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 19:14 19:50 20:13 20:48 21:11 22:07 23:05
    50 лет Сов. Власти п 19:16 19:52 20:15 20:50 21:13 22:09 23:07
    Матросская ул        
    Площадь Ленина        
    Дом-музей Ленина 19:20 19:56 20:19 20:54 21:17 22:13 23:11
    Дворец пионеров 19:23 19:59 20:22 20:57 21:20 22:16 23:14
    Красная Горка 19:24 20:00 20:23 20:58 21:21 22:17 23:15
    АТП-6 19:27 20:03 20:26 21:01 21:24 22:20 23:18
    Пов на Цемзавод 19:29 20:05 20:28 21:03 21:26 22:22 23:20
    Завод ВМС 19:31 20:07 20:30 21:05 21:28 22:24 23:22
    НИИ Цемент 19:33 20:09 20:32 21:07 21:30 22:25 23:24
    з-д Шамотный 19:35 20:11 20:34 21:09 21:32 22:26 23:26
    Аптека 19:36 20:12 20:35 21:10 21:33 22:27 23:27
    Поликлиника 19:38 20:14 20:37 21:12 21:35 22:28 23:28
    Цемзавод 19:40 20:15 20:39 21:13 21:36 22:29 23:29


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цемзавод 05:10 05:47 06:01 06:01 06:44 07:05 07:20 07:44 08:10 08:22
    Поликлиника 05:11 05:48 06:02 06:02 06:45 07:06 07:21 07:45 08:11 08:23
    Аптека 05:12 05:50 06:03 06:04 06:47 07:08 07:23 07:47 08:13 08:25
    з-д Шамотный 05:13 05:51 06:04 06:05 06:48 07:09 07:24 07:48 08:14 08:26
    НИИ Цемент 05:14 05:53 06:05 06:07 06:50 07:11 07:26 07:50 08:16 08:28
    Завод ВМС 05:15 05:54 06:06 06:08 06:51 07:12 07:27 07:51 08:17 08:29
    Пов на Цемзавод 05:17 05:56 06:08 06:10 06:53 07:14 07:29 07:53 08:19 08:31
    АТП-6 05:18 05:57 06:09 06:11 06:54 07:15 07:30 07:54 08:20 08:32
    Красная Горка 05:20 06:00 06:11 06:14 06:57 07:18 07:33 07:57 08:23 08:35
    Дворец пионеров 05:21 06:01 06:12 06:15 06:58 07:19 07:34 07:58 08:24 08:36
    Дом-музей Ленина 05:24 06:04 06:15 06:18 07:01 07:22 07:37 08:01 08:27 08:39
    Площадь Ленина 05:27 06:08 06:19 06:22 07:05 07:26 07:41 08:05 08:31 08:43
    Матросская ул 05:30 06:11 06:22 06:25 07:08 07:29 07:44 08:08 08:34 08:46
    50 лет Сов. Власти п 05:33 06:14 06:25 06:28 07:11 07:32 07:47 08:11 08:37 08:49
    ст.Подольск 05:34 06:16 06:27 06:30 07:13 07:34 07:48 08:13 08:39 08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цемзавод 08:52 09:22 10:02 10:36 11:02 11:50 12:10 13:20 13:35 14:21
    Поликлиника 08:53 09:23 10:03 10:37 11:03 11:51 12:11 13:21 13:36 14:22
    Аптека 08:55 09:25 10:05 10:39 11:05 11:53 12:13 13:23 13:38 14:24
    з-д Шамотный 08:56 09:26 10:06 10:40 11:06 11:54 12:14 13:24 13:39 14:25
    НИИ Цемент 08:58 09:28 10:08 10:42 11:08 11:56 12:16 13:26 13:41 14:27
    Завод ВМС 08:59 09:29 10:09 10:43 11:09 11:57 12:17 13:27 13:42 14:28
    Пов на Цемзавод 09:01 09:31 10:11 10:45 11:11 11:59 12:19 13:29 13:44 14:30
    АТП-6 09:02 09:32 10:12 10:46 11:12 12:00 12:20 13:30 13:45 14:31
    Красная Горка 09:05 09:35 10:15 10:49 11:15 12:03 12:23 13:33 13:48 14:34
    Дворец пионеров 09:06 09:36 10:16 10:50 11:16 12:04 12:24 13:34 13:49 14:35
    Дом-музей Ленина 09:09 09:39 10:19 10:53 11:19 12:07 12:27 13:37 13:52 14:38
    Площадь Ленина 09:13 09:43 10:23 10:57 11:23 12:11 12:31 13:41 13:56 14:41
    Матросская ул 09:16 09:46 10:26 11:00 11:26 12:14 12:34 13:44 13:59 14:43
    50 лет Сов. Власти п 09:19 09:49 10:29 11:03 11:29 12:17 12:37 13:47 14:02 14:46
    ст.Подольск 09:21 09:50 10:31 11:05 11:31 12:19 12:39 13:49 14:03 14:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цемзавод 14:45 15:15 15:35 15:50 16:15 16:22 16:38 17:06 17:21 17:51
    Поликлиника 14:46 15:16 15:36 15:51 16:16 16:23 16:39 17:07 17:22 17:52
    Аптека 14:48 15:18 15:38 15:53 16:18 16:25 16:41 17:09 17:24 17:54
    з-д Шамотный 14:49 15:19 15:39 15:54 16:19 16:26 16:42 17:10 17:25 17:55
    НИИ Цемент 14:51 15:21 15:41 15:56 16:21 16:28 16:44 17:12 17:27 17:57
    Завод ВМС 14:52 15:22 15:42 15:57 16:22 16:29 16:45 17:13 17:28 17:58
    Пов на Цемзавод 14:54 15:24 15:44 15:59 16:24 16:31 16:47 17:17 17:30 18:00
    АТП-6 14:55 15:25 15:45 16:00 16:25 16:32 16:48 17:19 17:31 18:01
    Красная Горка 14:58 15:28 15:48 16:03 16:28 16:35 16:51 17:23 17:34 18:04
    Дворец пионеров 14:59 15:29 15:49 16:04 16:29 16:36 16:52 17:25 17:35 18:05
    Дом-музей Ленина 15:02 15:32 15:52 16:07 16:32 16:39 16:55 17:28 17:38 18:08
    Площадь Ленина 15:06 15:36 15:56 16:11 16:36 16:43 16:59 17:32 17:42 18:12
    Матросская ул 15:09 15:39 15:59 16:14 16:39 16:46 17:02 17:35 17:45 18:15
    50 лет Сов. Власти п 15:12 15:42 16:02 16:17 16:42 16:49 17:05 17:38 17:48 18:18
    ст.Подольск 15:14 15:43 16:04 16:19 16:43 16:50 17:07 17:40 17:49 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цемзавод 18:25 18:40 19:02 19:45 20:16 20:40 21:15 21:37 22:30 23:29
    Поликлиника 18:26 18:41 19:03 19:46 20:17 20:41 21:16 21:38 22:31 23:30
    Аптека 18:28 18:43 19:05 19:48 20:19 20:43 21:18 21:40 22:33 23:32
    з-д Шамотный 18:29 18:44 19:06 19:49 20:20 20:44 21:19 21:41 22:34 23:33
    НИИ Цемент 18:31 18:46 19:08 19:51 20:22 20:46 21:21 21:43 22:35 23:35
    Завод ВМС 18:32 18:47 19:09 19:52 20:23 20:47 21:22 21:44 22:36 23:36
    Пов на Цемзавод 18:34 18:49 19:11 19:54 20:25 20:49 21:24 21:46 22:37 23:38
    АТП-6 18:35 18:50 19:12 19:55 20:26 20:50 21:25 21:47 22:38 23:39
    Красная Горка 18:38 18:53 19:15 19:58 20:29 20:53 21:27 21:50 22:40 23:42
    Дворец пионеров 18:39 18:54 19:16 19:59 20:30 20:54 21:28 21:51 22:41 23:43
    Дом-музей Ленина 18:42 18:57 19:19 20:02 20:33 20:57 21:30 21:54 22:43 23:45
    Площадь Ленина 18:46 19:01 19:23 20:06 20:37 21:01 21:33 21:58 22:46 23:49
    Матросская ул 18:49 19:04 19:26 20:09 20:40 21:04 21:35 22:01 22:49 23:52
    50 лет Сов. Власти п 18:52 19:07 19:29 20:12 20:43 21:07 21:37 22:04 22:52 23:53
    ст.Подольск 18:54 19:08 19:31 20:14 20:44 21:09 21:38 22:06 22:53 23:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    Цемзавод 23:29
    Поликлиника 23:30
    Аптека 23:32
    з-д Шамотный 23:33
    НИИ Цемент 23:35
    Завод ВМС 23:36
    Пов на Цемзавод 23:38
    АТП-6 23:39
    Красная Горка 23:42
    Дворец пионеров 23:43
    Дом-музей Ленина 23:46
    Площадь Ленина 23:50
    Матросская ул 23:52
    50 лет Сов. Власти п 23:54
    ст.Подольск 23:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!