ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 Стройиндустрия – Кутузово
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 20.03.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 05:30 06:35 07:43 08:50 10:55 12:04 13:12 14:30 15:40 16:50
    Бородинская ул 05:32 06:37 07:45 08:52 10:57 12:06 13:14 14:32 15:42 16:52
    Кутузово 1 05:34 06:39 07:47 08:54 10:59 12:08 13:16 14:34 15:44 16:54
    Школа №4 05:36 06:41 07:49 08:56 11:01 12:10 13:18 14:36 15:46 16:56
    Южный 05:37 06:42 07:50 08:57 11:02 12:11 13:20 14:38 15:47 16:57
    Продмаг 05:39 06:44 07:52 08:59 11:04 12:13 13:22 14:40 15:49 16:59
    Профессиональное училище №27 05:40 06:45 07:53 09:00 11:05 12:14 13:23 14:41 15:50 17:00
    Машиностроителей ул 05:42 06:47 07:55 09:02 11:07 12:16 13:25 14:43 15:52 17:02
    ЗИО 4 проходная 05:44 06:49 07:57 09:04 11:09 12:18 13:27 14:45 15:54 17:04
    Северный р-н 05:46 06:51 07:59 09:06 11:11 12:20 13:29 14:47 15:56 17:06
    Почта 05:48 06:53 08:01 09:08 11:13 12:22 13:31 14:49 15:58 17:08
    По требованию 05:49 06:54 08:02 09:09 11:14 12:23 13:32 14:50 15:59 17:09
    Рощинская ул 05:50 06:55 08:03 09:10 11:15 12:24 13:33 14:51 16:00 17:10
    Кабельный з-д 05:51 06:56 08:04 09:11 11:16 12:25 13:34 14:52 16:01 17:11
    Мясокомбинат 05:52 06:57 08:05 09:12 11:17 12:26 13:35 14:53 16:02 17:12
    Трикотажная ф-ка 05:53 06:58 08:06 09:13 11:18 12:27 13:36 14:54 16:03 17:13
    Стройиндустрия 05:55 07:00 08:08 09:15 11:20 12:29 13:37 14:55 16:05 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 18:03 19:45 20:45 21:50 22:52
    Бородинская ул 18:05 19:47 20:47 21:52 22:53
    Кутузово 1 18:07 19:49 20:49 21:54 22:55
    Школа №4 18:09 19:51 20:51 21:56 22:57
    Южный 18:10 19:52 20:52 21:57 22:59
    Продмаг 18:12 19:54 20:54 21:59 23:01
    Профессиональное училище №27 18:13 19:55 20:55 22:00 23:02
    Машиностроителей ул 18:15 19:57 20:56 22:02 23:03
    ЗИО 4 проходная 18:17 19:59 20:58 22:04 23:05
    Северный р-н 18:19 20:01 20:59 22:06 23:06
    Почта 18:21 20:03 21:01 22:08 23:08
    По требованию 18:22 20:04 21:02 22:09 23:09
    Рощинская ул 18:23 20:05 21:03 22:10 23:10
    Кабельный з-д 18:24 20:06 21:04 22:11 23:11
    Мясокомбинат 18:25 20:07 21:05 22:12 23:12
    Трикотажная ф-ка 18:26 20:08 21:06 22:13 23:13
    Стройиндустрия 18:28 20:10 21:08 22:15 23:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Стройиндустрия 06:05 07:12 08:20 10:20 11:25 12:40 13:50 15:03 16:15 17:25
    Трикотажная ф-ка 06:07 07:14 08:22 10:22 11:27 12:42 13:52 15:05 16:17 17:27
    Мясокомбинат 06:08 07:15 08:23 10:23 11:28 12:43 13:53 15:06 16:18 17:28
    Кабельный з-д 06:09 07:16 08:24 10:24 11:29 12:44 13:54 15:07 16:19 17:29
    Рощинская ул 06:10 07:17 08:25 10:25 11:30 12:45 13:55 15:08 16:20 17:30
    По требованию 06:11 07:18 08:26 10:26 11:31 12:46 13:56 15:09 16:21 17:31
    Почта 06:12 07:19 08:27 10:27 11:32 12:47 13:57 15:10 16:22 17:32
    Северный р-н 06:14 07:21 08:29 10:29 11:34 12:49 13:59 15:12 16:24 17:34
    ЗИО 4 проходная 06:15 07:22 08:31 10:30 11:35 12:50 14:00 15:13 16:25 17:35
    Машиностроителей ул 06:17 07:24 08:33 10:32 11:37 12:52 14:02 15:15 16:27 17:37
    Профессиональное училище №27 06:18 07:25 08:35 10:34 11:39 12:54 14:04 15:17 16:29 17:39
    Продмаг 06:19 07:26 08:37 10:35 11:40 12:55 14:05 15:18 16:30 17:41
    Южный 06:20 07:27 08:38 10:36 11:41 12:56 14:06 15:19 16:31 17:42
    Школа №4 06:22 07:29 08:40 10:38 11:43 12:58 14:08 15:21 16:33 17:44
    Кутузово 1 06:24 07:31 08:42 10:40 11:45 13:00 14:10 15:23 16:35 17:46
    Бородинская ул 06:26 07:33 08:44 10:42 11:47 13:02 14:12 15:25 16:37 17:48
    Кутузово 06:27 07:34 08:45 10:43 11:48 13:03 14:13 15:26 16:38 17:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Стройиндустрия 19:15 20:13 21:16 22:20 23:18
    Трикотажная ф-ка 19:17 20:15 21:18 22:22 23:19
    Мясокомбинат 19:18 20:16 21:19 22:23 23:20
    Кабельный з-д 19:19 20:17 21:20 22:24 23:21
    Рощинская ул 19:20 20:18 21:21 22:25 23:22
    По требованию 19:21 20:19 21:22 22:26 23:23
    Почта 19:22 20:20 21:23 22:27 23:24
    Северный р-н 19:24 20:22 21:25 22:29 23:26
    ЗИО 4 проходная 19:25 20:23 21:26 22:30 23:28
    Машиностроителей ул 19:27 20:25 21:28 22:32 23:30
    Профессиональное училище №27 19:29 20:27 21:30 22:34 23:32
    Продмаг 19:31 20:28 21:31 22:35 23:33
    Южный 19:32 20:29 21:32 22:36 23:34
    Школа №4 19:34 20:31 21:34 22:38 23:36
    Кутузово 1 19:36 20:33 21:36 22:40 23:38
    Бородинская ул 19:38 20:35 21:38 22:42 23:40
    Кутузово 19:40 20:36 21:39 22:43 23:41

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!