ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 ст. Подольск – п. Володарского
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 05:58 06:55 08:03 09:45 10:51 11:59 13:18 14:36 15:41 16:45
    Мраморная ул  06:57 08:05 09:47      16:47
    Детский сад  06:58 08:06 09:48      16:48
    Парадный пр  07:00 08:08 09:50      16:50
    Рабочая ул 06:01    10:54 12:02 13:21 14:39 15:44  
    ПКиО 06:02 07:02 08:10 09:52 10:55 12:03 13:22 14:40 15:45 16:52
    50 лет Сов. Власти п 06:04 07:04 08:12 09:54 10:57 12:05 13:24 14:42 15:47 16:54
    Комсомольская ул 06:07 07:08 08:16 09:58 11:01 12:09 13:28 14:46 15:51 16:58
    Площадь Ленина 06:11 07:12 08:20 10:02 11:05 12:13 13:32 14:50 15:55 17:02
    Матросская ул           
    Лицей           
    Больница 06:12 07:15 08:23 10:05 11:08 12:16 13:35 14:53 15:58 17:05
    к/т Родина 06:15 07:18 08:26 10:08 11:11 12:19 13:38 14:56 16:01 17:08
    Сквер Подольских Кур 06:17 07:20 08:28 10:10 11:13 12:21 13:40 14:58 16:03 17:10
    Парковая ул 06:19 07:22 08:30 10:12 11:15 12:23 13:42 15:00 16:05 17:12
    УППВОС 06:20 07:23 08:31 10:13 11:16 12:24 13:43 15:01 16:06 17:13
    Магазин 06:21 07:24 08:32 10:14 11:17 12:25 13:44 15:02 16:07 17:14
    Володарского 06:23 07:26 08:34 10:16 11:19 12:27 13:46 15:04 16:09 17:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 18:26 19:32 20:56 22:01 22:58
    Мраморная ул      
    Детский сад      
    Парадный пр      
    Рабочая ул 18:29 19:35 20:59 22:04 23:01
    ПКиО 18:30 19:36 21:00 22:05 23:02
    50 лет Сов. Власти п 18:32 19:38 21:02 22:07 23:04
    Комсомольская ул 18:36 19:42 21:06 22:10 23:07
    Площадь Ленина 18:40 19:46 21:10 22:14 23:11
    Матросская ул      
    Лицей      
    Больница 18:43 19:49 21:13 22:15 23:12
    к/т Родина 18:46 19:52 21:16 22:18 23:15
    Сквер Подольских Кур 18:48 19:54 21:18 22:20 23:17
    Парковая ул 18:50 19:56 21:20 22:22 23:19
    УППВОС 18:51 19:57 21:21 22:23 23:20
    Магазин 18:52 19:58 21:22 22:24 23:21
    Володарского 18:54 20:00 21:24 22:26 23:23


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Володарского 05:30 06:25 07:27 08:35 10:17 11:21 12:28 13:48 15:05 16:11
    Магазин 05:31 06:26 07:28 08:36 10:18 11:22 12:29 13:49 15:06 16:12
    УППВОС 05:32 06:27 07:29 08:37 10:19 11:23 12:30 13:50 15:07 16:13
    Парковая ул 05:34 06:29 07:31 08:39 10:21 11:25 12:32 13:52 15:09 16:15
    Сквер Подольских Кур 05:36 06:31 07:34 08:42 10:24 11:28 12:35 13:55 15:12 16:18
    к/т Родина 05:39 06:34 07:37 08:45 10:27 11:31 12:38 13:58 15:15 16:21
    Больница 05:41 06:36 07:39 08:47 10:29 11:33 12:40 14:00 15:17 16:23
    Лицей 05:44 06:39 07:42 08:50 10:32 11:36 12:43 14:03 15:20 16:26
    Матросская ул 05:47 06:42 07:46 08:54 10:36 11:40 12:47 14:07 15:24 16:30
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    50 лет Сов. Власти п 05:50 06:45 07:49 08:57 10:39 11:43 12:50 14:10 15:27 16:33
    ПКиО 05:52 06:47 07:51 08:59 10:41 11:45 12:52 14:12 15:29 16:35
    Рабочая ул 05:53 06:48 07:53 09:01 10:43 11:47 12:54 14:14 15:31 16:37
    Парадный пр           
    Детский сад           
    Мраморная ул           
    ст.Подольск 05:55 06:50 07:55 09:03 10:45 11:49 12:56 14:16 15:33 16:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Володарского 17:17 18:55 20:01 21:26 22:28
    Магазин 17:18 18:56 20:02 21:27 22:29
    УППВОС 17:19 18:57 20:03 21:28 22:30
    Парковая ул 17:21 18:59 20:05 21:30 22:32
    Сквер Подольских Кур 17:24 19:02 20:08 21:33 22:34
    к/т Родина 17:27 19:05 20:11 21:36 22:37
    Больница 17:29 19:07 20:13 21:38 22:39
    Лицей 17:32 19:10 20:16 21:41 22:42
    Матросская ул 17:36 19:14 20:20 21:45 22:45
    Площадь Ленина      
    Комсомольская ул      
    50 лет Сов. Власти п 17:39 19:17 20:23 21:48 22:48
    ПКиО 17:41 19:19 20:25 21:50 22:50
    Рабочая ул 17:43 19:21 20:27 21:52 22:51
    Парадный пр      
    Детский сад      
    Мраморная ул      
    ст.Подольск 17:45 19:23 20:29 21:54 22:53

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!