ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 ст. Подольск – п. Володарского
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 05:58 06:55 08:03 09:15 10:50 11:58 13:17 14:35 15:40 16:44
    Мраморная ул  06:57 08:05       16:46
    Детский сад  06:58 08:06       16:47
    Парадный пр  07:00 08:08       16:49
    Рабочая ул 06:01   09:18 10:53 12:01 13:20 14:38 15:43  
    ПКиО 06:02 07:02 08:10 09:19 10:54 12:02 13:21 14:39 15:44 16:51
    50 лет Сов. Власти п 06:04 07:04 08:12 09:21 10:56 12:04 13:23 14:41 15:46 16:53
    Комсомольская ул 06:07 07:08 08:16 09:25 11:00 12:08 13:27 14:45 15:50 16:57
    Площадь Ленина 06:11 07:12 08:20 09:29 11:04 12:12 13:31 14:49 15:54 17:01
    Матросская ул           
    Лицей           
    Больница 06:12 07:15 08:23 09:32 11:07 12:15 13:34 14:52 15:57 17:04
    к/т Родина 06:15 07:18 08:26 09:35 11:10 12:18 13:37 14:55 16:00 17:07
    Сквер Подольских Кур 06:17 07:20 08:28 09:37 11:12 12:20 13:39 14:57 16:02 17:09
    Парковая ул 06:19 07:22 08:30 09:39 11:14 12:22 13:41 14:59 16:04 17:11
    УППВОС 06:20 07:23 08:31 09:40 11:15 12:23 13:42 15:00 16:05 17:12
    Магазин 06:21 07:24 08:32 09:41 11:16 12:24 13:43 15:01 16:06 17:13
    Володарского 06:23 07:26 08:34 09:43 11:18 12:26 13:45 15:03 16:08 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 18:25 19:31 20:55 22:00 22:57
    Мраморная ул      
    Детский сад      
    Парадный пр      
    Рабочая ул 18:28 19:34 20:58 22:03 23:00
    ПКиО 18:29 19:35 20:59 22:04 23:01
    50 лет Сов. Власти п 18:31 19:37 21:01 22:06 23:03
    Комсомольская ул 18:35 19:41 21:05 22:09 23:06
    Площадь Ленина 18:39 19:45 21:09 22:13 23:10
    Матросская ул      
    Лицей      
    Больница 18:42 19:48 21:12 22:14 23:11
    к/т Родина 18:45 19:51 21:15 22:17 23:14
    Сквер Подольских Кур 18:47 19:53 21:17 22:19 23:16
    Парковая ул 18:49 19:55 21:19 22:21 23:18
    УППВОС 18:50 19:56 21:20 22:22 23:19
    Магазин 18:51 19:57 21:21 22:23 23:20
    Володарского 18:53 19:59 21:23 22:25 23:22


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Володарского 05:30 06:25 07:27 08:35 09:44 11:20 12:27 13:47 15:04 16:10
    Магазин 05:31 06:26 07:28 08:36 09:45 11:21 12:28 13:48 15:05 16:11
    УППВОС 05:32 06:27 07:29 08:37 09:46 11:22 12:29 13:49 15:06 16:12
    Парковая ул 05:34 06:29 07:31 08:39 09:48 11:24 12:31 13:51 15:08 16:14
    Сквер Подольских Кур 05:36 06:31 07:34 08:42 09:51 11:27 12:34 13:54 15:11 16:17
    к/т Родина 05:39 06:34 07:37 08:45 09:54 11:30 12:37 13:57 15:14 16:20
    Больница 05:41 06:36 07:39 08:47 09:56 11:32 12:39 13:59 15:16 16:22
    Лицей 05:44 06:39 07:42 08:50 09:59 11:35 12:42 14:02 15:19 16:25
    Матросская ул 05:47 06:42 07:46 08:54 10:03 11:39 12:46 14:06 15:23 16:29
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    50 лет Сов. Власти п 05:50 06:45 07:49 08:57 10:06 11:42 12:49 14:09 15:26 16:32
    ПКиО 05:52 06:47 07:51 08:59 10:08 11:44 12:51 14:11 15:28 16:34
    Рабочая ул 05:53 06:48 07:53 09:01 10:10 11:46 12:53 14:13 15:30 16:36
    Парадный пр           
    Детский сад           
    Мраморная ул           
    ст.Подольск 05:55 06:50 07:55 09:03 10:12 11:48 12:55 14:15 15:32 16:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Володарского 17:16 18:54 20:00 21:25 22:27
    Магазин 17:17 18:55 20:01 21:26 22:28
    УППВОС 17:18 18:56 20:02 21:27 22:29
    Парковая ул 17:20 18:58 20:04 21:29 22:31
    Сквер Подольских Кур 17:23 19:01 20:07 21:32 22:33
    к/т Родина 17:26 19:04 20:10 21:35 22:36
    Больница 17:28 19:06 20:12 21:37 22:38
    Лицей 17:31 19:09 20:15 21:40 22:41
    Матросская ул 17:35 19:13 20:19 21:44 22:44
    Площадь Ленина      
    Комсомольская ул      
    50 лет Сов. Власти п 17:38 19:16 20:22 21:47 22:47
    ПКиО 17:40 19:18 20:24 21:49 22:49
    Рабочая ул 17:42 19:20 20:26 21:51 22:50
    Парадный пр      
    Детский сад      
    Мраморная ул      
    ст.Подольск 17:44 19:22 20:28 21:53 22:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!