ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №11 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №11 ст. Подольск – сады ЖБК
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 07:10 08:25 11:21 13:25 14:25 15:40 16:45 18:18
    50 лет Сов. Власти п 07:12 08:27 11:23 13:27 14:27 15:42 16:47 18:20
    Матросская ул         
    Площадь Ленина         
    Дом-музей Ленина 07:15 08:30 11:26 13:30 14:30 15:45 16:50 18:23
    Дворец пионеров 07:18 08:33 11:29 13:33 14:33 15:48 16:53 18:26
    Красная Горка 07:20 08:35 11:31 13:35 14:35 15:50 16:55 18:28
    АТП-6 07:23 08:38 11:34 13:38 14:38 15:53 16:58 18:31
    Пов на Цемзавод 07:25 08:40 11:36 13:40 14:40 15:55 17:00 18:33
    Быковская ул 07:27 08:42 11:38 13:42 14:42 15:57 17:02 18:35
    м-н "Ландыш" 07:28 08:43 11:39 13:43 14:43 15:58 17:03 18:36
    Ремзавод 07:29 08:44 11:40 13:44 14:44 15:59 17:04 18:37
    Сады з-да Тельмана 07:30 08:45 11:41 13:45 14:45 16:00 17:05 18:38
    Сады ЖБК 07:31 08:46 11:42 13:46 14:46 16:01 17:06 18:39
    Быково  08:51 11:47    17:11 18:44


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Быково  08:51 11:47    17:11 18:44
    Сады ЖБК 07:32 08:56 11:52 13:50 14:50 16:05 17:16 18:49
    Сады з-да Тельмана 07:33 08:57 11:53 13:51 14:51 16:06 17:17 18:50
    Ремзавод 07:34 08:58 11:54 13:52 14:52 16:07 17:18 18:51
    м-н "Ландыш" 07:35 08:59 11:55 13:53 14:53 16:08 17:19 18:52
    Быковская ул 07:37 09:01 11:57 13:55 14:55 16:10 17:21 18:54
    Пов на Цемзавод 07:39 09:03 11:59 13:57 14:57 16:12 17:23 18:56
    АТП-6 07:41 09:05 12:01 13:59 14:59 16:14 17:25 18:58
    Красная Горка 07:44 09:08 12:04 14:02 15:02 16:17 17:28 19:01
    Дворец пионеров 07:45 09:09 12:05 14:03 15:03 16:18 17:29 19:02
    Дом-музей Ленина 07:47 09:11 12:07 14:05 15:05 16:20 17:31 19:04
    Площадь Ленина 07:52 09:16 12:12 14:10 15:10 16:25 17:36 19:09
    Матросская ул 07:54 09:18 12:14 14:12 15:12 16:27 17:38 19:11
    50 лет Сов. Власти п 07:56 09:20 12:16 14:14 15:14 16:29 17:40 19:13
    ст.Подольск 07:57 09:21 12:17 14:15 15:15 16:30 17:41 19:14

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!