ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №33 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №33 Воскресенск – Маришкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ 04:38          
    Институт 04:43          
    Автостанция  05:36  06:40 07:50 08:00 08:45 09:06 09:55 10:26
    Школа №4 04:45 05:38 05:49 06:42 07:52 08:02 08:47 09:08 09:57 10:28
    Дворец Спорта 04:47 05:40 05:52 06:44 07:54 08:04 08:49 09:10 09:59 10:30
    Школа №22 04:48 05:41 05:54 06:45 07:55 08:05 08:50 09:11 10:00 10:31
    Рынок 04:50 05:43 05:58 06:47 07:57 08:07 08:52 09:13 10:02 10:33
    Лесничество 04:51 05:45 06:00 06:49 07:59 08:09 08:54 09:14 10:03 10:35
    пл Химик 04:54 05:49 06:03 06:51 08:02 08:11 08:57 09:17 10:06 10:39
    Дом отдыха 04:56 05:52 06:05 06:53 08:05 08:14 09:00 09:19 10:09 10:42
    Маришкино 04:59 05:54 06:09 06:58 08:08 08:18 09:03 09:23 10:13 10:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск      
    ВПОМУ      
    Институт      
    Автостанция 11:05 13:05 15:50 16:55 17:50
    Школа №4 11:09 13:07 15:52 16:57 17:52
    Дворец Спорта 11:11 13:09 15:54 16:59 17:54
    Школа №22 11:13 13:10 15:55 17:00 17:55
    Рынок 11:15 13:12 15:57 17:02 17:57
    Лесничество 11:18 13:14 15:59 17:04 17:59
    пл Химик 11:21 13:17 16:03 17:08 18:03
    Дом отдыха 11:23 13:19 16:05 17:11 18:06
    Маришкино 11:25 13:23 16:08 17:14 18:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино 07:00 08:10 08:23 09:10 09:27 10:20 10:48 11:28 11:28 13:27
    Дом отдыха 07:03 08:13 08:26 09:13 09:29 10:23 10:50 11:30 11:30 13:30
    пл Химик 07:05 08:15 08:28 09:15 09:31 10:25 10:52 11:32 11:32 13:32
    Лесничество 07:08 08:19 08:31 09:19 09:34 10:29 10:56 11:35 11:35 13:36
    Рынок 07:10 08:21 08:33 09:21 09:36 10:31 10:58 11:37 11:38 13:38
    Школа №22 07:12 08:23 08:35 09:23 09:38 10:33 11:00 11:39 11:41 13:40
    Дворец Спорта 07:13 08:24 08:36 09:24 09:39 10:34 11:01 11:41 11:44 13:41
    Школа №4 07:15 08:26 08:38 09:26 09:41 10:36 11:03 11:43 11:47 13:43
    Автостанция 07:18 08:28 08:41 09:28 09:45 10:38 11:06 11:45 11:57 13:45
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино 14:20 15:13 15:20 16:05 17:17 18:11 19:17 19:46 21:35 22:30
    Дом отдыха 14:23 15:16 15:22 16:08 17:20 18:13 19:20 19:48 21:38 22:34
    пл Химик 14:25 15:17 15:24 16:11 17:22 18:15 19:23 19:51 21:40 22:37
    Лесничество 14:29 15:20 15:29 16:13 17:26 18:17 19:25 19:55 21:44 22:41
    Рынок 14:31 15:22 15:31 16:15 17:28 18:19 19:27 19:57 21:46 22:43
    Школа №22 14:33 15:24 15:33 16:17 17:30 18:21 19:29 19:59 21:48 22:45
    Дворец Спорта 14:34 15:25 15:34 16:18 17:31 18:23 19:31 20:00 21:49 22:46
    Школа №4 14:36 15:27 15:36 16:20 17:33 18:26 19:33 20:02 21:51 22:48
    Автостанция 14:38 15:31 15:38 16:23 17:35 18:29 19:35 20:04 21:53  
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!