ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №33 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №33 Воскресенск – Маришкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ 04:38          
    Институт 04:43          
    Маришкино           
    Дом отдыха           
    пл Химик           
    Лесничество           
    Рынок           
    Школа №22           
    Дворец Спорта           
    Школа №4 04:45   05:47 05:49      
    Автостанция  05:36 05:36   06:40 07:50 07:50 08:00 08:00
    Школа №4  05:38 05:38   06:42 07:52 07:54 08:04 08:02
    Дворец Спорта 04:47 05:40 05:40 05:50 05:52 06:44 07:54 07:56 08:06 08:04
    Школа №22 04:48 05:41 05:41 05:53 05:54 06:45 07:55 07:58 08:08 08:05
    Рынок 04:50 05:43 05:43 05:58 05:58 06:47 07:57 08:00 08:10 08:07
    Лесничество 04:51 05:45 05:45 06:00 06:00 06:49 07:59 08:02 08:14 08:09
    пл Химик 04:54 05:49 05:50 06:03 06:03 06:51 08:02 08:04 08:18 08:11
    Дом отдыха 04:56 05:52 05:52 06:05 06:05 06:53 08:05 08:06 08:20 08:14
    Маришкино 04:59 05:54 05:54 06:09 06:09 06:58 08:08 08:08 08:23 08:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ           
    Институт           
    Маришкино           
    Дом отдыха           
    пл Химик           
    Лесничество           
    Рынок           
    Школа №22           
    Дворец Спорта           
    Школа №4           
    Автостанция 08:45 09:05 09:06 09:55 09:55 10:26 11:05 11:05 13:05 15:50
    Школа №4 08:47 09:07 09:08 09:57 09:57 10:28 11:09 11:07 13:07 15:52
    Дворец Спорта 08:49 09:09 09:10 09:59 09:59 10:30 11:11 11:09 13:09 15:54
    Школа №22 08:50 09:10 09:11 10:00 10:00 10:31 11:13 11:10 13:10 15:55
    Рынок 08:52 09:12 09:13 10:02 10:02 10:33 11:15 11:12 13:12 15:57
    Лесничество 08:54 09:14 09:14 10:04 10:03 10:35 11:18 11:14 13:14 15:59
    пл Химик 08:57 09:16 09:17 10:06 10:06 10:39 11:21 11:16 13:17 16:03
    Дом отдыха 09:00 09:18 09:19 10:09 10:09 10:42 11:23 11:19 13:19 16:06
    Маришкино 09:03 09:23 09:23 10:13 10:13 10:46 11:25 11:23 13:23 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ст Воскресенск    
    ВПОМУ    
    Институт    
    Маришкино    
    Дом отдыха    
    пл Химик    
    Лесничество    
    Рынок    
    Школа №22    
    Дворец Спорта    
    Школа №4    
    Автостанция 15:50 16:55 17:50
    Школа №4 15:52 16:57 17:52
    Дворец Спорта 15:54 16:59 17:54
    Школа №22 15:55 17:00 17:55
    Рынок 15:57 17:02 17:57
    Лесничество 15:59 17:04 17:59
    пл Химик 16:03 17:08 18:03
    Дом отдыха 16:05 17:11 18:06
    Маришкино 16:08 17:14 18:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино 07:00 07:00 08:10 08:10 08:23 09:10 09:10 09:27 10:20 10:48
    Дом отдыха 07:03 07:03 08:13 08:12 08:26 09:13 09:13 09:29 10:23 10:50
    пл Химик 07:05 07:05 08:15 08:14 08:28 09:15 09:15 09:31 10:25 10:52
    Лесничество 07:08 07:08 08:19 08:17 08:31 09:19 09:19 09:34 10:29 10:56
    Рынок 07:10 07:10 08:21 08:19 08:33 09:21 09:21 09:36 10:31 10:58
    Школа №22 07:12 07:12 08:23 08:21 08:35 09:23 09:23 09:38 10:33 11:00
    Дворец Спорта 07:14 07:13 08:24 08:23 08:36 09:24 09:24 09:39 10:34 11:01
    Школа №4 07:16 07:15 08:26 08:25 08:38 09:26 09:26 09:41 10:36 11:03
    Автостанция 07:18 07:18 08:28 08:28 08:41 09:28 10:26 09:45 10:38 11:06
    Школа №4       10:28    
    Дворец Спорта       10:30    
    Школа №22       10:31    
    Рынок       10:33    
    Лесничество       10:35    
    пл Химик       10:38    
    Дом отдыха       10:40    
    Маришкино       10:44    
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино 10:48 11:28 11:28 13:27 14:20 15:13 15:20 15:20 16:05 17:17
    Дом отдыха 10:50 11:30 11:30 13:30 14:23 15:16 15:24 15:22 16:08 17:20
    пл Химик 10:53 11:32 11:32 13:32 14:25 15:17 15:26 15:24 16:11 17:22
    Лесничество 10:55 11:35 11:36 13:36 14:29 15:20 15:29 15:29 16:13 17:26
    Рынок 10:57 11:37 11:38 13:38 14:31 15:22 15:31 15:31 16:15 17:28
    Школа №22 10:59 11:39 11:40 13:40 14:33 15:24 15:33 15:33 16:17 17:30
    Дворец Спорта 11:01 11:41 11:41 13:41 14:34 15:25 15:34 15:34 16:18 17:31
    Школа №4 11:03 11:43 11:43 13:43 14:36 15:27 15:36 15:36 16:20 17:33
    Автостанция 11:06 11:45 11:45 13:45 14:38 15:31 15:38 15:38 16:23 17:35
    Школа №4           
    Дворец Спорта           
    Школа №22           
    Рынок           
    Лесничество           
    пл Химик           
    Дом отдыха           
    Маришкино           
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Маришкино 17:17 18:11 18:11 19:17 19:17 19:46 21:35 21:35 22:30 22:30
    Дом отдыха 17:19 18:13 18:13 19:20 19:20 19:48 21:39 21:38 22:34 22:33
    пл Химик 17:21 18:15 18:15 19:23 19:23 19:51 21:42 21:40 22:37 22:35
    Лесничество 17:24 18:17 18:18 19:26 19:25 19:55 21:46 21:44 22:41 22:39
    Рынок 17:27 18:19 18:22 19:28 19:27 19:57 21:48 21:46 22:43 22:43
    Школа №22 17:29 18:21 18:24 19:30 19:29 19:59 21:50 21:48 22:45 22:45
    Дворец Спорта 17:31 18:23 18:25 19:31 19:31 20:00 21:51 21:49 22:46 22:47
    Школа №4 17:33 18:26 18:27 19:33 19:33 20:02 21:53 21:51 22:48 22:49
    Автостанция 17:35 18:29 18:29 19:35 19:35 20:04 21:58 21:53   
    Школа №4           
    Дворец Спорта           
    Школа №22           
    Рынок           
    Лесничество           
    пл Химик           
    Дом отдыха           
    Маришкино           
    Институт           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск           

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!