ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 ст. Софрино – Луговая – Воздвиженское
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Софрино  06:37 07:57 11:22 14:01 15:20 18:00 19:49
    Клиники 2  06:38 07:58 11:23 14:02 15:21 18:01 19:50
    Клиники 1  06:39 07:59 11:24 14:03 15:22 18:02 19:51
    талицы 05:30 06:42 08:02 11:27 14:06 15:25 18:05 19:54
    школа 05:31 06:43 08:03 11:28 14:07 15:26 18:06 19:55
    Григорково 05:32 06:45 08:05 11:30 14:09 15:28 18:08 19:57
    пов на Яросл ш 05:33 06:46 08:06 11:31 14:10 15:29 18:09 19:58
    пов. на Никольское    11:34   18:12  
    АВЗ 05:34 06:47 08:07  14:11 15:30  19:59
    Рахманово 1 05:35 06:49 08:09  14:13 15:32  20:01
    пов.на Росхмель         
    Голыгино 1    11:48   18:26  
    Храм    11:50   18:28  
    Воздвиженское 1    11:51   18:29  
    Голыгино 1    11:56   18:34  
    пов.на Росхмель    11:59   18:37  
    Рахманово 1    12:02   18:40  
    Софрино 05:37 06:51 08:11 12:04 14:15 15:34 18:42 20:03
    ст. Ашукинская 05:42 06:56 08:16 12:09 14:21 15:39 18:48 20:08
    Школа 05:47 07:01 08:21 12:14 14:26 15:44 18:53 20:13
    Данилово 05:48 07:02 08:22 12:15 14:27 15:45 18:54 20:14
    по требованию 05:49 07:04 08:24 12:17 14:29 15:47 18:56 20:16
    Мураново 05:50 07:06 08:26 12:19 14:31 15:49 18:58 20:18
    Артемово  07:07 08:27 12:20 14:32 15:50 18:59 20:19
    Папертники  07:11 08:31 12:24 14:36 15:54 19:03 20:23
    Луговая  07:14 08:34 12:27 14:39 15:57 19:06 20:26


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Луговая  07:15 08:35 12:32 14:41 15:58 19:10
    Папертники  07:18 08:38 12:35 14:44 16:01 19:13
    Артемово  07:21 08:41 12:38 14:47 16:04 19:16
    Мураново 05:51 07:22 08:42 12:39 14:48 16:05 19:17
    по требованию 05:53 07:24 08:44 12:41 14:50 16:07 19:19
    Данилово 05:55 07:26 08:46 12:43 14:52 16:09 19:21
    Школа 05:56 07:27 08:47 12:44 14:53 16:10 19:22
    ст. Ашукинская 06:01 07:32 08:52 12:49 14:58 16:15 19:27
    Софрино 06:04 07:37 08:57 12:54 15:03 16:20 19:32
    Рахманово 1 06:06 07:39 08:59 12:56 15:05 16:22 19:34
    пов.на Росхмель        
    Голыгино 1        
    Воздвиженское 1        
    Храм        
    Голыгино 1        
    пов.на Росхмель        
    Рахманово 1        
    АВЗ 06:09 07:42 09:02 12:59 15:08 16:25 19:37
    пов. на Никольское        
    пов на Яросл ш 06:10 07:43 09:03 13:00 15:09 16:26 19:38
    Григорково 06:11 07:44 09:04 13:01 15:10 16:57 19:39
    школа 06:13 07:46 09:06 13:03 15:12 16:29 19:41
    талицы 06:14 07:47 09:07 13:04 15:13 16:30 19:42
    Клиники 1 06:17 07:50 09:10 13:07 15:16 16:33 19:45
    Клиники 2 06:18 07:51 09:11 13:08 15:17 16:34 19:46
    ст. Софрино 06:19 07:52 09:12 13:09 15:18 16:35 19:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!