ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 ст. Софрино – Луговая – Воздвиженское
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Софрино  06:32 07:50 11:05 13:57 15:18 17:40 19:29
    Клиники 2  06:33 07:51 11:06 13:58 15:19 17:41 19:30
    Клиники 1  06:34 07:52 11:07 13:59 15:20 17:42 19:31
    талицы 05:30 06:37 07:55 11:10 14:02 15:23 17:45 19:34
    школа 05:31 06:38 07:56 11:11 14:03 15:24 17:46 19:35
    Григорково 05:32 06:40 07:58 11:13 14:05 15:26 17:48 19:37
    пов на Яросл ш 05:33 06:41 07:59 11:14 14:06 15:27 17:49 19:38
    пов. на Никольское    11:17   17:52  
    АВЗ 05:34 06:42 08:00  14:07 15:28  19:39
    Рахманово 1 05:35 06:44 08:02  14:09 15:30  19:41
    пов.на Росхмель         
    Голыгино 1    11:31   18:06  
    Храм    11:33   18:08  
    Воздвиженское 1    11:34   18:09  
    Голыгино 1    11:39   18:14  
    пов.на Росхмель    11:42   18:17  
    Рахманово 1    11:45   18:20  
    Софрино 05:37 06:46 08:04 11:47 14:11 15:32 18:22 19:43
    ст. Ашукинская 05:42 06:51 08:09 11:52 14:17 15:37 18:29 19:48
    Школа 05:47 06:56 08:14 11:57 14:22 15:42 18:34 19:53
    Данилово 05:48 06:57 08:15 11:58 14:23 15:43 18:35 19:54
    по требованию 05:49 06:59 08:17 12:00 14:25 15:45 18:37 19:56
    Мураново 05:50 07:01 08:19 12:02 14:27 15:47 18:39 19:58
    Артемово  07:02 08:20 12:03 14:27 15:48 18:40 19:59
    Папертники  07:06 08:24 12:07 14:32 15:52 18:44 20:03
    Луговая  07:09 08:27 12:10 14:35 15:55 18:47 20:06


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Луговая  07:10 08:28 12:15 14:39 15:56 18:49 20:07
    Папертники  07:13 08:31 12:18 14:42 15:59 18:52 20:10
    Артемово  07:16 08:34 12:21 14:45 16:02 18:55 20:13
    Мураново 05:51 07:17 08:35 12:22 14:46 16:03 18:56 20:14
    по требованию 05:53 07:19 08:37 12:24 14:48 16:05 18:58 20:16
    Данилово 05:55 07:21 08:39 12:26 14:50 16:07 19:00 20:18
    Школа 05:56 07:22 08:40 12:27 14:51 16:08 19:01 20:19
    ст. Ашукинская 06:01 07:27 08:45 12:32 14:56 16:13 19:06 20:24
    Софрино 06:04 07:32 08:50 12:37 15:01 16:18 19:11  
    Рахманово 1 06:06 07:34 08:52 12:39 15:03 16:20 19:13  
    пов.на Росхмель         
    Голыгино 1         
    Воздвиженское 1         
    Храм         
    Голыгино 1         
    пов.на Росхмель         
    Рахманово 1         
    АВЗ 06:09 07:37 08:55 12:42 15:06 16:23 19:16  
    пов. на Никольское         
    пов на Яросл ш 06:10 07:38 08:56 12:43 15:07 16:24 19:17  
    Григорково 06:11 07:39 08:57 12:44 15:08 16:25 19:18  
    школа 06:13 07:41 08:59 12:46 15:10 16:27 19:20  
    талицы 06:14 07:42 09:00 12:47 15:11 16:28 19:21  
    Клиники 1 06:17 07:45 09:03 12:50 15:14 16:31 19:24  
    Клиники 2 06:18 07:46 09:04 12:51 15:15 16:32 19:25  
    ст. Софрино 06:19 07:47 09:05 12:52 15:16 16:33 19:26  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!