ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 ст. Зеленоградская – Лесной (пл. Попова)
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 06:08 06:10 06:30 06:51 07:05 07:28 07:42 07:51 08:06 08:08
    Майково 06:10 06:12 06:32 06:53 07:07 07:30 07:44 07:53 08:08 08:10
    Сказка 06:12 06:14 06:34 06:55 07:09 07:32 07:46 07:55 08:10 08:12
    Кощейково 06:19 06:21 06:41 07:01 07:17 07:40 07:54 08:01 08:18 08:20
    пл Ленина 06:22 06:24 06:44 07:04 07:22 07:45 07:59 08:04 08:23 08:25
    Гагарина 06:23 06:25 06:45 07:06 07:25 07:48 08:02 08:06 08:26 08:28
    Чехова 06:27 06:29 06:49 07:09 07:29 07:52 08:06 08:09 08:30 08:32
    Лесной 06:28 06:30 06:50 07:10 07:30 07:53 08:07 08:10 08:31 08:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 08:32 08:36 08:46 09:10 09:36 10:20 10:22 11:00 12:10 13:24
    Майково 08:34 08:38 08:48 09:12 09:38 10:22 10:24 11:02 12:12 13:26
    Сказка 08:36 08:40 08:50 09:14 09:40 10:24 10:26 11:04 12:14 13:28
    Кощейково 08:43 08:48 08:57 09:21 09:46 10:30 10:32 11:10 12:22 13:35
    пл Ленина 08:46 08:53 09:00 09:24 09:48 10:32 10:34 11:12 12:27 13:38
    Гагарина 08:48 08:56 09:02 09:25 09:49 10:33 10:35 11:13 12:30 13:40
    Чехова 08:51 09:00 09:05 09:29 09:51 10:35 10:37 11:15 12:34 13:43
    Лесной 08:52 09:01 09:06 09:30 09:52 10:36 10:38 11:16 12:35 13:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 13:24 14:25 15:00 15:02 15:42 16:20 16:45 16:46 17:04 17:20
    Майково 13:26 14:27 15:02 15:04 15:44 16:22 16:47 16:48 17:06 17:22
    Сказка 13:28 14:29 15:04 15:06 15:46 16:24 16:49 16:50 17:08 17:24
    Кощейково 13:36 14:37 15:12 15:13 15:54 16:31 16:57 16:58 17:15 17:32
    пл Ленина 13:41 14:42 15:17 15:17 15:59 16:34 17:02 17:03 17:18 17:37
    Гагарина 13:44 14:45 15:20 15:20 16:02 16:36 17:05 17:06 17:20 17:40
    Чехова 13:48 14:49 15:24 15:24 16:06 16:39 17:09 17:10 17:23 17:44
    Лесной 13:49 14:50 15:25 15:25 16:07 16:40 17:10 17:11 17:24 17:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 17:45 17:45 18:10 18:23 18:40 18:55 19:05 19:25 19:35 20:06
    Майково 17:47 17:47 18:12 18:25 18:42 18:57 19:07 19:27 19:37 20:08
    Сказка 17:49 17:49 18:14 18:27 18:44 18:59 19:09 19:29 19:39 20:10
    Кощейково 17:57 17:57 18:21 18:35 18:52 19:05 19:17 19:37 19:46 20:18
    пл Ленина 18:02 18:02 18:24 18:40 18:57 19:07 19:22 19:42 19:49 20:23
    Гагарина 18:05 18:05 18:26 18:43 19:00 19:08 19:25 19:45 19:51 20:26
    Чехова 18:07 18:09 18:29 18:47 19:04 19:10 19:29 19:49 19:54 20:30
    Лесной 18:08 18:10 18:30 18:48 19:05 19:11 19:30 19:50 19:55 20:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 20:13 20:22 20:22 20:56 21:00 21:45 22:25 22:25
    Майково 20:15 20:24 20:24 20:58 21:02 21:47 22:27 22:27
    Сказка 20:17 20:26 20:26 21:00 21:04 21:49 22:29 22:29
    Кощейково 20:25 20:34 20:33 21:07 21:11 21:56 22:35 22:35
    пл Ленина 20:30 20:36 20:36 21:10 21:14 21:59 22:37 22:37
    Гагарина 20:33 20:37 20:38 21:12 21:15 22:01 22:39 22:38
    Чехова 20:37 20:39 20:41 21:15 21:19 22:04 22:40 22:40
    Лесной 20:38 20:40 20:42 21:16 21:20 22:05 22:41 22:41


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 05:21 05:58 06:30 06:32 06:40 06:57 07:13 07:35 08:05 08:11
    Чехова 05:23 06:00 06:32 06:34 06:42 06:59 07:15 07:37 08:07 08:13
    Гагарина 05:29 06:06 06:38 06:37 06:48 07:05 07:18 07:43 08:13 08:19
    пл Ленина 05:31 06:08 06:40 06:40 06:50 07:07 07:21 07:45 08:15 08:21
    Кощейково 05:34 06:11 06:43 06:44 06:53 07:10 07:25 07:48 08:18 08:24
    Сказка 05:37 06:14 06:46 06:46 06:56 07:13 07:27 07:51 08:21 08:27
    Майково 05:39 06:16 06:47 06:48 06:58 07:15 07:29 07:53 08:23 08:29
    ст. Зеленоградская 05:41 06:18 06:48 06:49 07:00 07:17 07:30 07:55 08:25 08:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 08:13 08:23 08:35 09:05 09:58 10:40 11:30 12:45 14:00 14:35
    Чехова 08:15 08:25 08:37 09:07 10:00 10:42 11:32 12:47 14:02 14:37
    Гагарина 08:18 08:31 08:43 09:10 10:03 10:45 11:38 12:53 14:08 14:43
    пл Ленина 08:21 08:33 08:45 09:13 10:06 10:48 11:40 12:55 14:10 14:45
    Кощейково 08:25 08:36 08:48 09:17 10:10 10:52 11:43 12:58 14:13 14:48
    Сказка 08:27 08:39 08:51 09:19 10:12 10:54 11:46 13:01 14:16 14:51
    Майково 08:29 08:41 08:53 09:21 10:14 10:56 11:48 13:03 14:18 14:53
    ст. Зеленоградская 08:30 08:43 08:55 09:22 10:15 10:57 11:50 13:05 14:20 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 15:05 15:40 16:15 16:43 16:55 17:20 17:40 17:50 18:15 18:35
    Чехова 15:07 15:42 16:17 16:45 16:57 17:22 17:42 17:52 18:17 18:36
    Гагарина 15:13 15:45 16:23 16:48 17:03 17:28 17:45 17:58 18:23 18:38
    пл Ленина 15:15 15:48 16:25 16:51 17:05 17:30 17:48 18:00 18:25 18:41
    Кощейково 15:18 15:52 16:28 16:55 17:08 17:33 17:52 18:03 18:28 18:43
    Сказка 15:21 15:54 16:31 16:57 17:11 17:36 17:54 18:06 18:31 18:45
    Майково 15:23 15:56 16:33 16:59 17:13 17:38 17:56 18:08 18:33 18:47
    ст. Зеленоградская 15:25 15:57 16:35 17:00 17:15 17:40 17:57 18:10 18:35 18:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 18:55 19:14 19:35 19:53 19:57 20:00 20:35 20:35 21:18 21:23
    Чехова 18:57 19:15 19:37 19:55 19:59 20:02 20:37 20:37 21:19 21:25
    Гагарина 19:03 19:17 19:43 20:01 20:05 20:05 20:43 20:40 21:21 21:31
    пл Ленина 19:05 19:20 19:45 20:03 20:07 20:08 20:45 20:43 21:24 21:33
    Кощейково 19:08 19:22 19:48 20:06 20:10 20:12 20:48 20:47 21:26 21:36
    Сказка 19:11 19:24 19:51 20:09 20:13 20:14 20:51 20:49 21:28 21:39
    Майково 19:13 19:26 19:53 20:11 20:15 20:16 20:53 20:51 21:30 21:41
    ст. Зеленоградская 19:15 19:27 19:55 20:12 20:17 20:17 20:55 20:52 21:31 21:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Лесной 22:10
    Чехова 22:11
    Гагарина 22:13
    пл Ленина 22:16
    Кощейково 22:18
    Сказка 22:20
    Майково 22:22
    ст. Зеленоградская 22:23

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!