ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 ст. Зеленоградская – Лесной (пл. Попова)
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 06:08 06:10 06:30 06:51 07:05 07:25 07:28 07:51 08:06 08:08
    Майково 06:10 06:12 06:32 06:53 07:07 07:27 07:30 07:53 08:08 08:10
    Сказка 06:12 06:14 06:34 06:55 07:09 07:29 07:32 07:55 08:10 08:12
    Кощейково 06:19 06:21 06:41 07:01 07:17 07:36 07:40 08:01 08:18 08:20
    пл Ленина 06:22 06:24 06:44 07:04 07:22 07:42 07:45 08:04 08:23 08:25
    Гагарина 06:23 06:25 06:45 07:06 07:25 07:45 07:48 08:06 08:26 08:28
    Чехова 06:27 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 07:52 08:09 08:30 08:32
    Лесной 06:28 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 07:53 08:10 08:31 08:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 08:32 08:36 08:42 09:10 09:36 10:20 10:22 11:00 12:10 13:24
    Майково 08:34 08:38 08:44 09:12 09:38 10:22 10:24 11:02 12:12 13:26
    Сказка 08:36 08:40 08:46 09:14 09:40 10:24 10:26 11:04 12:14 13:28
    Кощейково 08:43 08:48 08:53 09:21 09:46 10:30 10:32 11:10 12:22 13:35
    пл Ленина 08:46 08:53 08:56 09:24 09:48 10:32 10:34 11:12 12:27 13:38
    Гагарина 08:48 08:56 08:58 09:25 09:49 10:33 10:35 11:13 12:30 13:40
    Чехова 08:51 09:00 09:01 09:29 09:51 10:35 10:37 11:15 12:34 13:43
    Лесной 08:52 09:01 09:02 09:30 09:52 10:36 10:38 11:16 12:35 13:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 13:24 14:25 15:11 15:42 15:42 16:20 16:45 17:04 17:20 17:53
    Майково 13:26 14:27 15:13 15:44 15:44 16:22 16:47 17:06 17:22 17:55
    Сказка 13:28 14:29 15:15 15:46 15:46 16:24 16:49 17:08 17:24 17:57
    Кощейково 13:36 14:37 15:23 15:53 15:54 16:31 16:57 17:15 17:32 18:04
    пл Ленина 13:41 14:42 15:26 15:56 15:59 16:34 17:02 17:18 17:37 18:10
    Гагарина 13:44 14:45 15:29 15:57 16:02 16:36 17:05 17:20 17:40 18:13
    Чехова 13:48 14:49 15:33 16:01 16:06 16:39 17:09 17:23 17:44 18:17
    Лесной 13:49 14:50 15:34 16:02 16:07 16:40 17:10 17:24 17:45 18:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 17:53 18:10 18:23 18:49 18:55 19:05 19:25 19:35 20:10 20:20
    Майково 17:55 18:12 18:25 18:51 18:57 19:07 19:27 19:37 20:12 20:22
    Сказка 17:57 18:14 18:27 18:53 18:59 19:09 19:29 19:39 20:14 20:24
    Кощейково 18:04 18:21 18:35 19:00 19:05 19:17 19:37 19:46 20:21 20:31
    пл Ленина 18:07 18:24 18:40 19:06 19:07 19:22 19:42 19:49 20:27 20:34
    Гагарина 18:08 18:26 18:43 19:09 19:08 19:25 19:45 19:51 20:30 20:36
    Чехова 18:12 18:29 18:47 19:13 19:10 19:29 19:49 19:54 20:34 20:39
    Лесной 18:13 18:30 18:48 19:14 19:11 19:30 19:50 19:55 20:35 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Зеленоградская 20:22 20:50 21:00 21:01 21:45 22:25 22:25
    Майково 20:24 20:52 21:02 21:03 21:47 22:27 22:27
    Сказка 20:26 20:54 21:04 21:05 21:49 22:29 22:29
    Кощейково 20:33 21:02 21:11 21:12 21:56 22:35 22:35
    пл Ленина 20:36 21:07 21:14 21:15 21:59 22:37 22:37
    Гагарина 20:38 21:10 21:16 21:16 22:01 22:38 22:39
    Чехова 20:41 21:14 21:19 21:19 22:04 22:40 22:40
    Лесной 20:42 21:15 21:20 21:20 22:05 22:41 22:41


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 05:21 05:58 06:30 06:32 06:40 06:57 07:13 07:35 07:55 08:05
    Чехова 05:23 06:00 06:32 06:34 06:42 06:59 07:15 07:37 07:57 08:07
    Гагарина 05:29 06:06 06:38 06:37 06:48 07:05 07:18 07:43 08:03 08:13
    пл Ленина 05:31 06:08 06:40 06:40 06:50 07:07 07:21 07:45 08:05 08:15
    Кощейково 05:34 06:11 06:43 06:44 06:53 07:10 07:25 07:48 08:08 08:18
    Сказка 05:37 06:14 06:46 06:46 06:56 07:13 07:27 07:51 08:11 08:21
    Майково 05:39 06:16 06:47 06:48 06:58 07:15 07:29 07:53 08:13 08:23
    ст. Зеленоградская 05:41 06:18 06:48 06:49 07:00 07:17 07:30 07:55 08:15 08:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 08:13 08:35 09:05 09:58 10:40 11:30 12:45 14:00 14:44 15:05
    Чехова 08:15 08:37 09:07 10:00 10:42 11:32 12:47 14:02 14:46 15:07
    Гагарина 08:18 08:43 09:10 10:03 10:45 11:38 12:53 14:08 14:52 15:13
    пл Ленина 08:21 08:45 09:13 10:06 10:48 11:40 12:55 14:10 14:54 15:15
    Кощейково 08:25 08:48 09:17 10:10 10:52 11:43 12:58 14:13 14:57 15:18
    Сказка 08:27 08:51 09:19 10:12 10:54 11:46 13:01 14:16 15:00 15:21
    Майково 08:29 08:53 09:21 10:14 10:56 11:48 13:03 14:18 15:02 15:23
    ст. Зеленоградская 08:30 08:55 09:22 10:15 10:57 11:50 13:05 14:20 15:04 15:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 15:15 15:40 16:15 16:43 16:55 17:20 17:40 17:50 18:22 18:35
    Чехова 15:17 15:42 16:17 16:45 16:57 17:22 17:42 17:52 18:24 18:37
    Гагарина 15:23 15:45 16:23 16:48 17:03 17:28 17:45 17:58 18:30 18:43
    пл Ленина 15:25 15:48 16:25 16:51 17:05 17:30 17:48 18:00 18:32 18:45
    Кощейково 15:28 15:52 16:28 16:55 17:08 17:33 17:52 18:03 18:35 18:48
    Сказка 15:31 15:54 16:31 16:57 17:11 17:36 17:54 18:06 18:38 18:51
    Майково 15:33 15:56 16:33 16:59 17:13 17:38 17:56 18:08 18:40 18:53
    ст. Зеленоградская 15:35 15:57 16:35 17:00 17:15 17:40 17:57 18:10 18:42 18:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 18:35 18:55 19:00 19:14 19:35 19:57 20:00 20:13 20:39 20:42
    Чехова 18:36 18:57 19:02 19:15 19:37 19:59 20:02 20:15 20:41 20:44
    Гагарина 18:38 19:03 19:08 19:17 19:43 20:05 20:05 20:21 20:44 20:50
    пл Ленина 18:41 19:05 19:10 19:20 19:45 20:07 20:08 20:23 20:47 20:53
    Кощейково 18:43 19:08 19:13 19:22 19:48 20:10 20:12 20:26 20:51 20:56
    Сказка 18:45 19:11 19:16 19:24 19:51 20:13 20:14 20:29 20:53 20:58
    Майково 18:47 19:13 19:18 19:26 19:53 20:15 20:16 20:31 20:55 20:59
    ст. Зеленоградская 18:48 19:15 19:20 19:27 19:55 20:17 20:17 20:33 20:56 21:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Лесной 21:18 21:23 22:07 22:10
    Чехова 21:19 21:25 22:09 22:11
    Гагарина 21:21 21:31 22:10 22:13
    пл Ленина 21:24 21:33 22:13 22:16
    Кощейково 21:26 21:36 22:16 22:18
    Сказка 21:28 21:39 22:19 22:20
    Майково 21:30 21:41 22:22 22:22
    ст. Зеленоградская 21:31 21:43 22:23 22:23

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!