ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №372 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №372 ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.09.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 05:30  06:20  07:05 07:20 07:40 08:00 08:10 08:30
    ул. Босова 05:33  06:23  07:08 07:23 07:43 08:03 08:13 08:33
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 05:35 06:10 06:25 06:50 07:10 07:25 07:45 08:05 08:15 08:35
    Полево 05:37 06:11 06:26 06:51 07:12 07:26 07:46 08:06 08:16 08:36
    Нутриция 05:39 06:13 06:28 06:53 07:14 07:28 07:48 08:08 08:18 08:38
    Дачи - 52 км 05:41 06:15 06:30 06:55 07:16 07:30 07:50 08:10 08:20 08:40
    Высоково 05:43 06:17 06:33 06:58 07:18 07:33 07:53 08:13 08:23 08:43
    Пост ГАИ 05:44 06:18 06:34 06:59 07:19 07:34 07:54 08:14 08:24 08:44
    ДОСААФ  06:21 06:38 07:03  07:38 07:58 08:18 08:28 08:48
    Снегири  06:24 06:43 07:07  07:43 08:03 08:23 08:33 08:53
    Снегири - 2  06:25 06:44 07:08  07:44 08:04 08:24 08:34 08:54
    Ленино  06:27 06:46 07:10  07:46 08:06 08:26 08:36 08:56
    Садки  06:28 06:48 07:12  07:48 08:08 08:28 08:38 08:58
    Талицы  06:29 06:50 07:14  07:50 08:10 08:30 08:40 09:00
    Керамичекий з-д  06:30 06:52 07:15  07:52 08:11 08:32 08:42 09:02
    Дедовск 1  06:31 06:53 07:16  07:53 08:12 08:33 08:43 09:03
    Дедовск 2  06:32 06:54 07:17  07:54 08:13 08:34 08:44 09:04
    Школа  06:34 06:56 07:19  07:56 08:15 08:36 08:46 09:06
    Нахабино  06:36 06:58 07:21  07:58 08:17 08:38 08:48 09:08
    Нахабино - 1  06:37 06:59 07:23  07:59 08:18 08:39 08:49 09:09
    Ново-Никольское  06:42 07:04 07:28  08:04 08:24 08:44 08:54 09:14
    Госпиталь  06:47 07:10 07:33  08:09 08:29 08:50 08:59 09:19
    улица Карбышева  06:49 07:12 07:36  08:11 08:32 08:52 09:01 09:21
    Чернево  06:50 07:13 07:38  08:12 08:34 08:53 09:02 09:22
    улица Кирова  06:51 07:14 07:40  08:13 08:36 08:54 09:03 09:23
    улица Народного Опол  06:54 07:15 07:42  08:14 08:38 08:55 09:04 09:24
    улица Губайлово  06:56 07:16 07:44  08:15 08:41 08:56 09:05 09:25
    Горсовет  06:59 07:20 07:47  08:17 08:45 09:00 09:07 09:27
    Медучилище  07:01 07:21 07:49  08:18 08:48 09:02 09:08 09:28
    Госархив  07:07 07:22 07:51  08:19 08:52 09:03 09:09 09:29
    Таможня  07:15 07:28 08:00  08:23 08:57 09:07 09:13 09:33
    Спас  07:27 07:31 08:04  08:25 09:01 09:10 09:15 09:35
    платф. Трикотажная  07:31 07:32 08:07  08:26 09:04 09:12 09:16 09:36
    15 автобусный парк  07:37 07:34 08:09  08:27 09:07 09:13 09:17 09:37
    Сокол 1 05:48    07:23      
    Сокол 2 05:49    07:24      
    Павловское 05:50    07:25      
    Пов.на Красновидово 05:54    07:29      
    Дом Правительства 06:30    08:00      
    м. Тушинская 06:55 07:40 07:45 08:12 08:20 08:55 09:10 09:25 09:40 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 08:50 09:00 09:15 09:40 09:50 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30
    ул. Босова 08:53 09:02 09:18 09:43 09:52 10:08 10:33 10:53 11:13 11:33
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 08:55 09:05 09:20 09:45 09:55 10:10 10:35 10:55 11:15 11:35
    Полево 08:56 09:06 09:21 09:46 09:56 10:11 10:36 10:56 11:17 11:36
    Нутриция 08:58 09:07 09:23 09:48 09:57 10:13 10:38 10:58 11:19 11:38
    Дачи - 52 км 09:00 09:09 09:25 09:50 09:59 10:15 10:40 11:00 11:21 11:40
    Высоково 09:03 09:11 09:28 09:53 10:01 10:18 10:43 11:03 11:23 11:43
    Пост ГАИ 09:04 09:13 09:29 09:54 10:03 10:19 10:44 11:04 11:24 11:44
    ДОСААФ 09:08 09:16 09:33 09:58 10:06 10:23 10:48 11:08  11:48
    Снегири 09:13 09:21 09:38 10:02 10:11 10:28 10:53 11:13  11:52
    Снегири - 2 09:14 09:23 09:39 10:03 10:13 10:29 10:54 11:14  11:53
    Ленино 09:15 09:25 09:41 10:05 10:15 10:31 10:56 11:16  11:55
    Садки 09:16 09:27 09:42 10:07 10:17 10:33 10:57 11:18  11:57
    Талицы 09:18 09:29 09:43 10:09 10:19 10:34 10:59 11:20  11:59
    Керамичекий з-д 09:20 09:31 09:45 10:10 10:21 10:35 11:00 11:22  12:00
    Дедовск 1 09:21 09:32 09:46 10:11 10:22 10:36 11:02 11:23  12:01
    Дедовск 2 09:22 09:33 09:47 10:12 10:23 10:37 11:03 11:24  12:02
    Школа 09:24 09:35 09:49 10:14 10:25 10:39 11:05 11:26  12:04
    Нахабино 09:26 09:37 09:51 10:16 10:27 10:41 11:08 11:28  12:06
    Нахабино - 1 09:27 09:38 09:52 10:17 10:28 10:42 11:09 11:29  12:07
    Ново-Никольское 09:32 09:42 09:57 10:22 10:32 10:47 11:14 11:34  12:13
    Госпиталь 09:37 09:49 10:02 10:27 10:39 10:52 11:19 11:39  12:18
    улица Карбышева 09:39 09:51 10:04 10:29 10:41 10:54 11:21 11:41  12:20
    Чернево 09:40 09:52 10:05 10:30 10:42 10:55 11:22 11:42  12:21
    улица Кирова 09:41 09:53 10:06 10:31 10:43 10:56 11:23 11:43  12:24
    улица Народного Опол 09:42 09:54 10:07 10:32 10:44 10:57 11:24 11:44  12:26
    улица Губайлово 09:43 09:55 10:08 10:33 10:45 10:58 11:25 11:45  12:28
    Горсовет 09:45 09:58 10:10 10:35 10:48 11:00 11:30 11:47  12:30
    Медучилище 09:46 10:00 10:11 10:35 10:50 11:01 11:32 11:48  12:31
    Госархив 09:47 10:01 10:12 10:37 10:51 11:02 11:34 11:49  12:32
    Таможня 09:51 10:05 10:16 10:41 10:55 11:06 11:38 11:53  12:36
    Спас 09:53 10:08 10:18 10:43 10:58 11:08 11:40 11:55  12:38
    платф. Трикотажная 09:54 10:10 10:19 10:45 11:00 11:09 11:41 11:56  12:39
    15 автобусный парк 09:55 10:11 10:20 10:47 11:01 11:10 11:42 11:57  12:40
    Сокол 1         11:28  
    Сокол 2         11:29  
    Павловское         11:30  
    Пов.на Красновидово         11:34  
    Дом Правительства         12:05  
    м. Тушинская 10:10 10:25 10:30 11:00 11:15 11:20 11:45 12:05 12:25 12:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 14:10 15:00 15:20 15:40 16:00
    ул. Босова 11:53 12:13 12:33 12:53 13:23 14:13 15:03 15:23 15:43 16:03
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 11:55 12:15 12:35 12:55 13:25 14:15 15:05 15:25 15:45 16:05
    Полево 11:56 12:16 12:36 12:56 13:26 14:16 15:06 15:26 15:46 16:06
    Нутриция 11:58 12:18 12:38 12:58 13:28 14:18 15:08 15:28 15:48 16:08
    Дачи - 52 км 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:20 15:10 15:30 15:50 16:10
    Высоково 12:03 12:23 12:43 13:03 13:33 14:23 15:13 15:33 15:53 16:13
    Пост ГАИ 12:04 12:24 12:44 13:04 13:34 14:24 15:14 15:34 15:54 16:14
    ДОСААФ 12:08 12:28 12:48 13:08 13:38 14:28 15:18 15:38 15:58 16:18
    Снегири 12:13 12:33 12:53 13:13 13:43 14:33 15:22 15:43 16:03 16:23
    Снегири - 2 12:14 12:34 12:54 13:14 13:44 14:34 15:23 15:44 16:04 16:24
    Ленино 12:16 12:36 12:56 13:16 13:46 14:36 15:24 15:46 16:06 16:26
    Садки 12:18 12:38 12:57 13:17 13:48 14:38 15:26 15:48 16:08 16:28
    Талицы 12:20 12:40 12:58 13:18 13:49 14:40 15:27 15:50 16:10 16:29
    Керамичекий з-д 12:22 12:42 13:00 13:20 13:50 14:42 15:29 15:52 16:12 16:30
    Дедовск 1 12:23 12:43 13:01 13:21 13:51 14:43 15:31 15:53 16:13 16:31
    Дедовск 2 12:24 12:44 13:02 13:22 13:52 14:44 15:33 15:54 16:14 16:32
    Школа 12:26 12:46 13:04 13:24 13:54 14:46 15:35 15:56 16:16 16:34
    Нахабино 12:28 12:48 13:06 13:26 13:56 14:48 15:37 15:58 16:18 16:36
    Нахабино - 1 12:29 12:49 13:07 13:27 13:58 14:49 15:38 15:59 16:19 16:37
    Ново-Никольское 12:34 12:54 13:12 13:32 14:04 14:54 15:43 16:04 16:24 16:42
    Госпиталь 12:39 12:59 13:17 13:37 14:09 14:59 15:48 16:09 16:29 16:47
    улица Карбышева 12:41 13:01 13:19 13:39 14:11 15:01 15:50 16:11 16:31 16:49
    Чернево 12:42 13:02 13:20 13:40 14:12 15:02 15:51 16:12 16:32 16:50
    улица Кирова 12:43 13:03 13:21 13:41 14:13 15:03 15:52 16:13 16:33 16:51
    улица Народного Опол 12:44 13:04 13:22 13:42 14:14 15:04 15:53 16:14 16:34 16:52
    улица Губайлово 12:45 13:05 13:23 13:43 14:15 15:05 15:54 16:15 16:35 16:53
    Горсовет 12:47 13:07 13:25 13:45 14:17 15:07 15:55 16:17 16:37 16:55
    Медучилище 12:48 13:08 13:26 13:46 14:18 15:08 15:56 16:18 16:38 16:56
    Госархив 12:49 13:09 13:27 13:47 14:19 15:09 15:57 16:19 16:39 16:57
    Таможня 12:53 13:13 13:31 13:51 14:23 15:13 16:00 16:23 16:43 17:01
    Спас 12:55 13:15 13:33 13:53 14:25 15:15 16:02 16:25 16:45 17:03
    платф. Трикотажная 12:56 13:16 13:34 13:54 14:26 15:16 16:03 16:26 16:46 17:04
    15 автобусный парк 12:57 13:17 13:35 13:55 14:27 15:17 16:04 16:27 16:47 17:05
    Сокол 1           
    Сокол 2           
    Павловское           
    Пов.на Красновидово           
    Дом Правительства           
    м. Тушинская 13:05 13:20 13:45 14:10 14:30 15:22 16:07 16:30 16:50 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:35 18:05 18:45 19:05 19:25
    ул. Босова 16:27 16:43 16:58 17:13 17:28 17:38 18:08 18:48 19:08 19:28
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:40 18:10 18:50 19:10 19:30
    Полево 16:31 16:46 17:01 17:17 17:31 17:41 18:11 18:51 19:11 19:31
    Нутриция 16:32 16:48 17:02 17:19 17:32 17:43 18:12 18:52 19:12 19:33
    Дачи - 52 км 16:34 16:50 17:04 17:21 17:34 17:45 18:14 18:54 19:14 19:35
    Высоково 16:36 16:53 17:06 17:23 17:36 17:48 18:16 18:56 19:16 19:38
    Пост ГАИ 16:37 16:54 17:07 17:24 17:37 17:49 18:17 18:57 19:17 19:39
    ДОСААФ 16:40 16:58 17:10  17:40 17:53 18:20 19:00 19:20 19:43
    Снегири 16:45 17:03 17:15  17:45 17:58 18:24 19:05 19:25 19:48
    Снегири - 2 16:47 17:04 17:17  17:47 17:59 18:26 19:07 19:27 19:49
    Ленино 16:49 17:06 17:19  17:49 18:01 18:28 19:09 19:29 19:51
    Садки 16:51 17:07 17:21  17:51 18:03 18:30 19:11 19:31 19:52
    Талицы 16:53 17:08 17:23  17:53 18:05 18:32 19:13 19:33 19:53
    Керамичекий з-д 16:55 17:10 17:25  17:55 18:07 18:34 19:15 19:35 19:55
    Дедовск 1 16:56 17:11 17:26  17:56 18:08 18:35 19:16 19:36 19:56
    Дедовск 2 16:57 17:12 17:27  17:57 18:09 18:36 19:17 19:37 19:57
    Школа 16:59 17:14 17:29  17:59 18:11 18:38 19:19 19:39 19:59
    Нахабино 17:01 17:16 17:31  18:01 18:13 18:40 19:21 19:41 20:01
    Нахабино - 1 17:02 17:17 17:32  18:02 18:14 18:41 19:22 19:42 20:02
    Ново-Никольское 17:06 17:22 17:36  18:06 18:19 18:45 19:26 19:46 20:07
    Госпиталь 17:12 17:27 17:42  18:12 18:24 18:51 19:32 19:52 20:12
    улица Карбышева 17:13 17:29 17:43  18:13 18:26 18:52 19:33 19:53 20:14
    Чернево 17:14 17:30 17:44  18:14 18:27 18:53 19:34 19:54 20:15
    улица Кирова 17:15 17:31 17:45  18:15 18:28 18:54 19:35 19:55 20:16
    улица Народного Опол 17:16 17:32 17:46  18:16 18:29 18:55 19:36 19:56 20:17
    улица Губайлово 17:17 17:33 17:47  18:17 18:30 18:56 19:37 19:57 20:18
    Горсовет 17:20 17:35 17:50  18:20 18:32 18:59 19:40 20:00 20:20
    Медучилище 17:22 17:36 17:52  18:22 18:33 19:01 19:42 20:02 20:21
    Госархив 17:23 17:37 17:53  18:23 18:34 19:02 19:43 20:03 20:22
    Таможня 17:27 17:41 17:57  18:27 18:38 19:06 19:47 20:07 20:26
    Спас 17:29 17:43 17:59  18:29 18:40 19:08 19:49 20:09 20:28
    платф. Трикотажная 17:31 17:44 18:01  18:31 18:41 19:10 19:51 20:11 20:29
    15 автобусный парк 17:33 17:45 18:03  18:33 18:42 19:12 19:53 20:13 20:30
    Сокол 1    17:28       
    Сокол 2    17:29       
    Павловское    17:30       
    Пов.на Красновидово    17:34       
    Дом Правительства    18:05       
    м. Тушинская 17:40 17:55 18:10 18:30 18:40 18:45 19:14 19:55 20:15 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоц
    ст. Истра 19:35 20:40
    ул. Босова 19:38 20:43
    Детский мир   
    Почта   
    пл. Урицкого   
    ул. 9-й Гвардейской 19:40 20:45
    Полево 19:41 20:46
    Нутриция 19:42 20:48
    Дачи - 52 км 19:44 20:50
    Высоково 19:46 20:53
    Пост ГАИ 19:47 20:54
    ДОСААФ 19:50 20:58
    Снегири 19:55 21:02
    Снегири - 2 19:57 21:03
    Ленино 19:59 21:05
    Садки 20:01 21:06
    Талицы 20:03 21:08
    Керамичекий з-д 20:05 21:09
    Дедовск 1 20:06 21:10
    Дедовск 2 20:07 21:11
    Школа 20:09 21:13
    Нахабино 20:11 21:15
    Нахабино - 1 20:12 21:16
    Ново-Никольское 20:16 21:21
    Госпиталь 20:22 21:26
    улица Карбышева 20:23 21:28
    Чернево 20:24 21:29
    улица Кирова 20:25 21:30
    улица Народного Опол 20:26 21:31
    улица Губайлово 20:27 21:32
    Горсовет 20:30 21:34
    Медучилище 20:32 21:35
    Госархив 20:33 21:36
    Таможня 20:37 21:40
    Спас 20:39 21:42
    платф. Трикотажная 20:41 21:43
    15 автобусный парк 20:43 21:44
    Сокол 1   
    Сокол 2   
    Павловское   
    Пов.на Красновидово   
    Дом Правительства   
    м. Тушинская 20:55 21:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 07:10 08:00 08:10 08:25 08:35 09:10 09:25 09:45 10:00 10:20
    Дом Правительства 07:25    08:50      
    Пов.на Красновидово 08:01    09:21      
    Павловское 08:05    09:25      
    Сокол 2 08:06    09:26      
    Сокол 1 08:07    09:27      
    15 автобусный парк  08:03 08:15 08:28  09:13 09:28 09:50 10:03 10:23
    платф. Трикотажная  08:04 08:17 08:29  09:14 09:29 09:52 10:04 10:24
    Спас  08:05 08:19 08:30  09:15 09:30 09:54 10:05 10:25
    Таможня  08:07 08:21 08:32  09:17 09:32 09:56 10:07 10:27
    Госархив  08:11 08:25 08:36  09:21 09:36 10:00 10:11 10:31
    Медучилище  08:12 08:26 08:37  09:22 09:37 10:01 10:12 10:32
    Горсовет  08:13 08:28 08:38  09:23 09:38 10:03 10:13 10:33
    улица Губайлово  08:15 08:30 08:40  09:25 09:40 10:06 10:15 10:35
    улица Народного Опол  08:16 08:31 08:41  09:26 09:41 10:07 10:16 10:36
    улица Кирова  08:17 08:32 08:42  09:27 09:42 10:08 10:17 10:37
    Чернево  08:18 08:33 08:43  09:28 09:43 10:09 10:18 10:38
    улица Карбышева  08:19 08:34 08:44  09:29 09:44 10:10 10:19 10:39
    Госпиталь  08:21 08:36 08:46  09:31 09:46 10:12 10:21 10:41
    Ново-Никольское  08:26 08:43 08:51  09:36 09:51 10:15 10:26 10:46
    Нахабино - 1  08:30 08:47 08:55  09:40 09:55 10:19 10:30 10:50
    Нахабино  08:32 08:48 08:57  09:42 09:57 10:20 10:32 10:51
    Школа  08:34 08:50 08:59  09:44 09:59 10:22 10:34 10:53
    Дедовск 2  08:36 08:52 09:01  09:46 10:01 10:24 10:36 10:55
    Дедовск 1  08:37 08:54 09:03  09:47 10:03 10:26 10:38 10:56
    Керамичекий з-д  08:39 08:55 09:05  09:48 10:05 10:27 10:40 10:57
    Талицы  08:40 08:57 09:06  09:49 10:06 10:29 10:41 10:58
    Садки  08:42 08:59 09:08  09:51 10:07 10:31 10:42 11:00
    Ленино  08:43 09:01 09:09  09:53 10:09 10:33 10:44 11:02
    Снегири - 2  08:44 09:03 09:11  09:55 10:11 10:35 10:46 11:04
    Снегири  08:45 09:05 09:12  09:56 10:12 10:37 10:47 11:05
    ДОСААФ  08:50 09:10 09:18  10:01 10:16 10:42 10:52 11:10
    Пост ГАИ 08:11 08:53 09:14 09:22 09:30 10:06 10:20 10:46 10:56 11:14
    Высоково 08:12 08:54 09:16 09:23 09:32 10:07 10:22 10:48 10:57 11:15
    Дачи - 52 км 08:14 08:57 09:18 09:25 09:34 10:10 10:25 10:50 11:00 11:18
    Нутриция 08:16 08:59 09:20 09:27 09:36 10:12 10:27 10:52 11:02 11:20
    Полево 08:17 09:00 09:21 09:28 09:38 10:13 10:28 10:53 11:03 11:21
    ул. 9-й Гвардейской 08:19 09:01 09:23 09:29 09:40 10:15 10:30 10:55 11:05 11:23
    пл. Урицкого           
    Почта 08:22 09:03 09:25 09:31 09:43 10:17 10:32 10:57 11:07 11:25
    Детский мир 08:24 09:04 09:27 09:33 09:44 10:18 10:34 10:59 11:09 11:26
    ул. Босова           
    ст. Истра 08:25 09:05 09:37 09:35 09:50 10:20 10:35 11:05 11:15 11:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 10:35 10:40 10:50 11:20 11:35 11:45 12:05 12:20 12:40 13:00
    Дом Правительства         12:55  
    Пов.на Красновидово         13:26  
    Павловское         13:30  
    Сокол 2         13:31  
    Сокол 1         13:32  
    15 автобусный парк 10:38 10:45 10:53 11:23 11:40 11:48 12:08 12:23  13:03
    платф. Трикотажная 10:39 10:47 10:54 11:24 11:42 11:49 12:09 12:24  13:04
    Спас 10:40 10:49 10:55 11:25 11:44 11:50 12:10 12:25  13:05
    Таможня 10:42 10:51 10:57 11:27 11:46 11:52 12:12 12:27  13:07
    Госархив 10:46 10:55 11:01 11:31 11:50 11:56 12:16 12:31  13:11
    Медучилище 10:47 10:56 11:02 11:32 11:51 11:57 12:17 12:32  13:12
    Горсовет 10:48 10:58 11:03 11:33 11:53 11:58 12:18 12:33  13:13
    улица Губайлово 10:50 11:01 11:05 11:35 11:56 12:00 12:20 12:35  13:15
    улица Народного Опол 10:51 11:02 11:06 11:36 11:57 12:01 12:21 12:36  13:16
    улица Кирова 10:52 11:03 11:07 11:37 11:58 12:02 12:22 12:37  13:17
    Чернево 10:53 11:04 11:08 11:38 11:59 12:03 12:23 12:38  13:18
    улица Карбышева 10:54 11:05 11:09 11:39 12:00 12:04 12:24 12:39  13:19
    Госпиталь 10:56 11:07 11:11 11:41 12:02 12:06 12:26 12:41  13:21
    Ново-Никольское 11:01 11:10 11:16 11:46 12:05 12:11 12:31 12:46  13:26
    Нахабино - 1 11:05 11:14 11:20 11:50 12:09 12:15 12:35 12:50  13:31
    Нахабино 11:07 11:15 11:22 11:52 12:10 12:17 12:37 12:52  13:33
    Школа 11:09 11:17 11:24 11:54 12:12 12:19 12:39 12:54  13:35
    Дедовск 2 11:11 11:19 11:26 11:56 12:14 12:21 12:41 12:56  13:37
    Дедовск 1 11:12 11:21 11:28 11:58 12:16 12:23 12:42 12:57  13:39
    Керамичекий з-д 11:13 11:22 11:30 12:00 12:17 12:25 12:43 12:58  13:40
    Талицы 11:15 11:24 11:31 12:01 12:19 12:26 12:45 12:59  13:41
    Садки 11:18 11:26 11:33 12:03 12:21 12:28 12:47 13:01  13:44
    Ленино 11:20 11:28 11:35 12:05 12:23 12:30 12:49 13:03  13:46
    Снегири - 2 11:22 11:30 11:37 12:07 12:25 12:32 12:51 13:05  13:47
    Снегири 11:23 11:32 11:38 12:08 12:27 12:33 12:52 13:06  13:48
    ДОСААФ 11:27 11:37 11:42 12:13 12:32 12:38 12:57 13:11  13:52
    Пост ГАИ 11:31 11:41 11:46 12:16 12:36 12:42 13:01 13:15 13:35 13:56
    Высоково 11:32 11:43 11:47 12:17 12:38 12:43 13:02 13:16 13:36 13:57
    Дачи - 52 км 11:35 11:45 11:50 12:20 12:40 12:46 13:05 13:19 13:38 14:00
    Нутриция 11:37 11:47 11:52 12:22 12:42 12:48 13:07 13:21 13:40 14:02
    Полево 11:38 11:48 11:53 12:23 12:43 12:49 13:08 13:22 13:41 14:03
    ул. 9-й Гвардейской 11:40 11:50 11:54 12:25 12:45 12:51 13:10 13:24 13:43 14:05
    пл. Урицкого           
    Почта 11:42 11:52 11:57 12:27 12:47 12:54 13:12 13:27 13:46 14:07
    Детский мир 11:44 11:54 11:59 12:29 12:49 12:56 13:14 13:29 13:48 14:09
    ул. Босова           
    ст. Истра 11:45 12:00 12:15 12:30 12:55 13:05 13:20 13:30 13:55 14:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 13:20 13:45 14:00 14:30 14:50 15:30 16:15 16:50 17:10 17:30
    Дом Правительства           
    Пов.на Красновидово           
    Павловское           
    Сокол 2           
    Сокол 1           
    15 автобусный парк 13:23 13:48 14:03 14:33 14:53 15:33 16:18 16:53 17:13 17:33
    платф. Трикотажная 13:24 13:49 14:04 14:34 14:54 15:34 16:19 16:54 17:14 17:34
    Спас 13:25 13:50 14:05 14:35 14:55 15:35 16:20 16:55 17:15 17:35
    Таможня 13:27 13:52 14:07 14:37 14:57 15:37 16:22 16:57 17:17 17:37
    Госархив 13:31 13:56 14:11 14:41 15:01 15:41 16:26 17:01 17:21 17:41
    Медучилище 13:32 13:57 14:12 14:42 15:02 15:42 16:27 17:02 17:22 17:42
    Горсовет 13:33 13:58 14:13 14:43 15:03 15:43 16:28 17:03 17:23 17:43
    улица Губайлово 13:35 14:00 14:15 14:45 15:05 15:45 16:30 17:05 17:25 17:45
    улица Народного Опол 13:36 14:01 14:16 14:46 15:06 15:46 16:31 17:06 17:26 17:46
    улица Кирова 13:37 14:02 14:17 14:47 15:07 15:47 16:32 17:07 17:27 17:47
    Чернево 13:38 14:03 14:18 14:48 15:08 15:48 16:33 17:08 17:28 17:48
    улица Карбышева 13:39 14:04 14:19 14:49 15:09 15:49 16:34 17:09 17:29 17:49
    Госпиталь 13:41 14:06 14:21 14:51 15:11 15:51 16:36 17:11 17:31 17:51
    Ново-Никольское 13:46 14:11 14:26 14:56 15:16 15:56 16:41 17:16 17:36 17:57
    Нахабино - 1 13:50 14:15 14:30 15:00 15:20 16:00 16:45 17:20 17:40 18:01
    Нахабино 13:52 14:16 14:31 15:02 15:22 16:01 16:47 17:22 17:41 18:03
    Школа 13:54 14:18 14:33 15:04 15:24 16:03 16:49 17:24 17:43 18:05
    Дедовск 2 13:56 14:20 14:35 15:06 15:26 16:05 16:51 17:26 17:45 18:07
    Дедовск 1 13:58 14:21 14:36 15:08 15:28 16:06 16:53 17:28 17:46 18:09
    Керамичекий з-д 14:00 14:22 14:37 15:10 15:30 16:07 16:55 17:30 17:47 18:11
    Талицы 14:01 14:23 14:38 15:11 15:31 16:08 16:56 17:31 17:48 18:12
    Садки 14:02 14:25 14:40 15:13 15:33 16:10 16:57 17:33 17:50 18:14
    Ленино 14:04 14:27 14:42 15:15 15:35 16:12 16:59 17:35 17:52 18:16
    Снегири - 2 14:06 14:29 14:44 15:17 15:37 16:14 17:01 17:37 17:54 18:18
    Снегири 14:07 14:30 14:45 15:18 15:38 16:15 17:02 17:38 17:55 18:19
    ДОСААФ 14:12 14:35 14:50 15:23 15:42 16:20 17:07 17:42 18:00 18:24
    Пост ГАИ 14:16 14:39 14:54 15:27 15:46 16:24 17:11 17:46 18:04 18:27
    Высоково 14:17 14:40 14:55 15:28 15:47 16:25 17:12 17:47 18:05 18:28
    Дачи - 52 км 14:20 14:43 14:58 15:31 15:50 16:28 17:15 17:50 18:08 18:31
    Нутриция 14:22 14:45 15:00 15:33 15:52 16:30 17:17 17:52 18:10 18:33
    Полево 14:23 14:46 15:01 15:34 15:53 16:31 17:18 17:53 18:11 18:34
    ул. 9-й Гвардейской 14:25 14:48 15:03 15:35 15:55 16:33 17:20 17:55 18:13 18:36
    пл. Урицкого           
    Почта 14:28 14:50 15:06 15:37 15:57 16:36 17:22 17:57 18:16 18:39
    Детский мир 14:30 14:51 15:08 15:39 15:59 16:38 17:24 17:59 18:18 18:41
    ул. Босова           
    ст. Истра 14:35 14:55 15:15 15:40 16:10 16:40 17:26 18:00 18:23 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 17:50 18:10 18:25 18:40 18:50 19:00 19:25 20:05 20:35 20:50
    Дом Правительства    18:55       
    Пов.на Красновидово    19:25       
    Павловское    19:28       
    Сокол 2    19:29       
    Сокол 1    19:30       
    15 автобусный парк 17:55 18:13 18:30  18:55 19:03 19:28 20:08 20:40 20:53
    платф. Трикотажная 17:57 18:14 18:32  18:57 19:04 19:30 20:10 20:42 20:54
    Спас 17:59 18:15 18:34  18:59 19:05 19:32 20:12 20:44 20:55
    Таможня 18:01 18:17 18:36  19:01 19:07 19:34 20:14 20:46 20:57
    Госархив 18:05 18:21 18:40  19:05 19:11 19:38 20:17 20:50 21:01
    Медучилище 18:06 18:22 18:41  19:06 19:12 19:39 20:18 20:51 21:02
    Горсовет 18:08 18:23 18:43  19:08 19:13 19:41 20:20 20:53 21:03
    улица Губайлово 18:11 18:25 18:46  19:11 19:15 19:44 20:23 20:56 21:05
    улица Народного Опол 18:12 18:26 18:47  19:12 19:16 19:45 20:24 20:57 21:06
    улица Кирова 18:13 18:27 18:48  19:13 19:17 19:46 20:25 20:58 21:07
    Чернево 18:14 18:28 18:49  19:14 19:18 19:47 20:26 20:59 21:08
    улица Карбышева 18:15 18:29 18:50  19:15 19:19 19:48 20:27 21:00 21:09
    Госпиталь 18:17 18:31 18:52  19:17 19:21 19:50 20:29 21:02 21:11
    Ново-Никольское 18:24 18:36 18:59  19:24 19:26 19:53 20:34 21:05 21:16
    Нахабино - 1 18:28 18:40 19:03  19:28 19:30 19:57 20:38 21:09 21:20
    Нахабино 18:29 18:42 19:04  19:29 19:31 19:58 20:39 21:10 21:22
    Школа 18:31 18:44 19:06  19:31 19:33 20:00 20:41 21:12 21:25
    Дедовск 2 18:33 18:46 19:08  19:33 19:35 20:02 20:43 21:14 21:26
    Дедовск 1 18:35 18:48 19:10  19:35 19:36 20:04 20:45 21:16 21:28
    Керамичекий з-д 18:36 18:50 19:11  19:36 19:37 20:05 20:46 21:17 21:29
    Талицы 18:38 18:51 19:13  19:38 19:38 20:07 20:48 21:19 21:30
    Садки 18:40 18:53 19:15  19:40 19:40 20:09 20:50 21:21 21:31
    Ленино 18:42 18:55 19:17  19:42 19:42 20:11 20:52 21:23 21:32
    Снегири - 2 18:44 18:57 19:19  19:44 19:44 20:13 20:54 21:25 21:34
    Снегири 18:46 18:58 19:21  19:46 19:45 20:15 20:56 21:27 21:35
    ДОСААФ 18:51 19:03 19:26  19:51 19:50 20:20 21:00 21:32 21:38
    Пост ГАИ 18:55 19:07 19:30 19:34 19:55 19:54 20:24 21:02 21:36 21:42
    Высоково 18:57 19:08 19:32 19:35 19:57 19:55 20:26 21:04 21:38 21:43
    Дачи - 52 км 18:59 19:10 19:34 19:38 19:59 19:58 20:28 21:06 21:40 21:45
    Нутриция 19:01 19:12 19:36 19:40 20:01 20:00 20:30 21:08 21:42 21:47
    Полево 19:02 19:13 19:37 19:41 20:02 20:01 20:31 21:09 21:43 21:48
    ул. 9-й Гвардейской 19:04 19:15 19:39 19:43 20:04 20:03 20:32 21:11 21:45 21:50
    пл. Урицкого           
    Почта 19:06 19:17 19:41 19:46 20:06 20:05 20:34 21:12 21:47 21:53
    Детский мир 19:08 19:19 19:43 19:48 20:08 20:06 20:36 21:14 21:49 21:55
    ул. Босова           
    ст. Истра 19:10 19:20 19:50 19:55 20:10 20:07 20:37 21:15 21:50 22:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоц
    м. Тушинская 21:20 22:00
    Дом Правительства   
    Пов.на Красновидово   
    Павловское   
    Сокол 2   
    Сокол 1   
    15 автобусный парк 21:25 22:03
    платф. Трикотажная 21:27 22:04
    Спас 21:29 22:05
    Таможня 21:31 22:07
    Госархив 21:35 22:11
    Медучилище 21:36 22:12
    Горсовет 21:38 22:13
    улица Губайлово 21:41 22:15
    улица Народного Опол 21:42 22:16
    улица Кирова 21:43 22:17
    Чернево 21:44 22:18
    улица Карбышева 21:45 22:19
    Госпиталь 21:47 22:21
    Ново-Никольское 21:54 22:26
    Нахабино - 1 21:58 22:30
    Нахабино 21:59 22:31
    Школа 22:01 22:33
    Дедовск 2 22:03 22:35
    Дедовск 1 22:05 22:36
    Керамичекий з-д 22:06 22:37
    Талицы 22:08 22:38
    Садки 22:10 22:40
    Ленино 22:12 22:42
    Снегири - 2 22:14 22:44
    Снегири 22:16 22:45
    ДОСААФ 22:21 22:50
    Пост ГАИ 22:25 22:54
    Высоково 22:27 22:55
    Дачи - 52 км 22:29 22:58
    Нутриция 22:31 23:00
    Полево 22:32 23:01
    ул. 9-й Гвардейской 22:34 23:03
    пл. Урицкого   
    Почта 22:36 23:06
    Детский мир 22:38 23:08
    ул. Босова   
    ст. Истра 22:40 23:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!