ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №372 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №372 ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 05:35  06:35  07:05 07:20 07:40 08:00 08:00 08:10
    ул. Босова 05:38  06:37  07:08 07:23 07:43 08:03 08:03 08:13
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 05:40 06:10 06:40 06:50 07:10 07:25 07:45 08:05 08:05 08:15
    Полево 05:42 06:11 06:41 06:51 07:12 07:26 07:46 08:06 08:06 08:16
    Нутриция 05:44 06:13 06:43 06:53 07:14 07:28 07:48 08:08 08:08 08:18
    Дачи - 52 км 05:46 06:15 06:45 06:55 07:16 07:30 07:50 08:10 08:10 08:20
    Высоково 05:48 06:17 06:48 06:58 07:18 07:33 07:53 08:13 08:13 08:23
    Пост ГАИ 05:49 06:18 06:49 06:59 07:19 07:34 07:54 08:14 08:14 08:24
    ДОСААФ  06:21 06:53 07:03  07:38 07:58 08:18 08:18 08:28
    Снегири  06:24 06:58 07:07  07:43 08:03 08:23 08:23 08:33
    Снегири - 2  06:25 06:59 07:08  07:44 08:04 08:24 08:24 08:34
    Ленино  06:27 07:01 07:10  07:46 08:06 08:26 08:26 08:36
    Садки  06:28 07:03 07:12  07:48 08:08 08:28 08:28 08:38
    Талицы  06:29 07:05 07:14  07:50 08:10 08:30 08:30 08:40
    Керамичекий з-д  06:30 07:07 07:15  07:52 08:11 08:32 08:32 08:42
    Дедовск 1  06:31 07:08 07:16  07:53 08:12 08:33 08:33 08:43
    Дедовск 2  06:32 07:09 07:17  07:54 08:13 08:34 08:34 08:44
    Школа  06:34 07:11 07:19  07:56 08:15 08:36 08:36 08:46
    Нахабино  06:36 07:13 07:21  07:58 08:17 08:38 08:38 08:48
    Нахабино - 1  06:37 07:14 07:23  07:59 08:18 08:39 08:39 08:49
    Ново-Никольское  06:42 07:19 07:28  08:04 08:24 08:44 08:44 08:54
    Госпиталь  06:47 07:25 07:33  08:09 08:29 08:50 08:50 08:59
    улица Карбышева  06:49 07:27 07:36  08:11 08:32 08:52 08:52 09:01
    Чернево  06:50 07:28 07:38  08:12 08:34 08:53 08:53 09:02
    улица Кирова  06:51 07:29 07:40  08:13 08:36 08:54 08:54 09:03
    улица Народного Опол  06:54 07:30 07:42  08:14 08:38 08:55 08:55 09:04
    улица Губайлово  06:56 07:31 07:44  08:15 08:41 08:56 08:56 09:05
    Горсовет  06:59 07:35 07:47  08:17 08:45 09:00 09:00 09:07
    Медучилище  07:01 07:36 07:49  08:18 08:48 09:02 09:02 09:08
    Госархив  07:07 07:37 07:51  08:19 08:52 09:03 09:03 09:09
    Таможня  07:15 07:43 08:00  08:23 08:57 09:07 09:07 09:13
    Спас  07:27 07:46 08:04  08:25 09:01 09:10 09:10 09:15
    платф. Трикотажная  07:31 07:47 08:07  08:26 09:04 09:12 09:12 09:16
    15 автобусный парк  07:37 07:49 08:09  08:27 09:07 09:13 09:13 09:17
    Сокол 1 05:53    07:23      
    Сокол 2 05:54    07:24      
    Павловское 05:55    07:25      
    Пов.на Красновидово 05:59    07:29      
    Дом Правительства 06:35    08:00      
    м. Тушинская 06:50 07:40 07:52 08:12 08:20 08:55 09:10 09:15 09:16 09:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 08:30 08:40 08:50 09:15 09:40 10:05 10:20 10:30 10:50 11:00
    ул. Босова 08:33 08:43 08:53 09:18 09:43 10:08 10:22 10:33 10:53 11:03
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 08:35 08:45 08:55 09:20 09:45 10:10 10:24 10:35 10:55 11:05
    Полево 08:36 08:47 08:56 09:21 09:46 10:11 10:25 10:36 10:56 11:07
    Нутриция 08:38 08:49 08:58 09:23 09:48 10:13 10:26 10:38 10:58 11:09
    Дачи - 52 км 08:40 08:51 09:00 09:25 09:50 10:15 10:28 10:40 11:00 11:11
    Высоково 08:43 08:53 09:03 09:28 09:53 10:18 10:30 10:43 11:03 11:13
    Пост ГАИ 08:44 08:54 09:04 09:29 09:54 10:19 10:32 10:44 11:04 11:14
    ДОСААФ 08:48  09:08 09:33 09:58 10:23 10:35 10:48 11:08  
    Снегири 08:53  09:13 09:38 10:02 10:28 10:40 10:53 11:13  
    Снегири - 2 08:54  09:14 09:39 10:03 10:29 10:42 10:54 11:14  
    Ленино 08:56  09:15 09:41 10:05 10:31 10:44 10:56 11:16  
    Садки 08:58  09:16 09:42 10:07 10:33 10:46 10:57 11:18  
    Талицы 09:00  09:18 09:43 10:09 10:34 10:48 10:59 11:20  
    Керамичекий з-д 09:02  09:20 09:45 10:10 10:35 10:50 11:00 11:22  
    Дедовск 1 09:03  09:21 09:46 10:11 10:36 10:51 11:02 11:23  
    Дедовск 2 09:04  09:22 09:47 10:12 10:37 10:52 11:03 11:24  
    Школа 09:06  09:24 09:49 10:14 10:39 10:54 11:05 11:26  
    Нахабино 09:08  09:26 09:51 10:16 10:41 10:56 11:08 11:28  
    Нахабино - 1 09:09  09:27 09:52 10:17 10:42 10:57 11:09 11:29  
    Ново-Никольское 09:14  09:32 09:57 10:22 10:47 11:01 11:14 11:34  
    Госпиталь 09:19  09:37 10:02 10:27 10:52 11:08 11:19 11:39  
    улица Карбышева 09:21  09:39 10:04 10:29 10:54 11:10 11:21 11:41  
    Чернево 09:22  09:40 10:05 10:30 10:55 11:11 11:22 11:42  
    улица Кирова 09:23  09:41 10:06 10:31 10:56 11:12 11:23 11:43  
    улица Народного Опол 09:24  09:42 10:07 10:32 10:57 11:13 11:24 11:44  
    улица Губайлово 09:25  09:43 10:08 10:33 10:58 11:14 11:25 11:45  
    Горсовет 09:27  09:45 10:10 10:35 11:00 11:17 11:30 11:47  
    Медучилище 09:28  09:46 10:11 10:35 11:01 11:19 11:32 11:48  
    Госархив 09:29  09:47 10:12 10:37 11:02 11:20 11:34 11:49  
    Таможня 09:33  09:51 10:16 10:41 11:06 11:24 11:38 11:53  
    Спас 09:35  09:53 10:18 10:43 11:08 11:27 11:40 11:55  
    платф. Трикотажная 09:36  09:54 10:19 10:45 11:09 11:29 11:41 11:56  
    15 автобусный парк 09:37  09:55 10:20 10:47 11:10 11:30 11:42 11:57  
    Сокол 1  08:57        11:18
    Сокол 2  08:59        11:19
    Павловское  09:00        11:20
    Пов.на Красновидово  09:03        11:24
    Дом Правительства  09:34        11:55
    м. Тушинская 10:00 09:55 10:10 10:30 11:00 11:20 11:33 11:45 12:05 12:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 11:20 11:20 11:30 11:40 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:45
    ул. Босова 11:22 11:22 11:33 11:43 11:53 12:13 12:33 12:53 13:23 13:47
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 11:24 11:24 11:35 11:45 11:55 12:15 12:35 12:55 13:25 13:49
    Полево 11:25 11:25 11:36 11:46 11:56 12:16 12:36 12:56 13:26 13:50
    Нутриция 11:26 11:26 11:38 11:48 11:58 12:18 12:38 12:58 13:28 13:51
    Дачи - 52 км 11:28 11:28 11:40 11:50 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 13:53
    Высоково 11:30 11:30 11:43 11:52 12:03 12:23 12:43 13:03 13:33 13:55
    Пост ГАИ 11:32 11:32 11:44 11:54 12:04 12:24 12:44 13:04 13:34 13:57
    ДОСААФ 11:35 11:35 11:48  12:08 12:28 12:48 13:08 13:38 14:00
    Снегири 11:40 11:40 11:53  12:13 12:33 12:53 13:13 13:43 14:05
    Снегири - 2 11:42 11:42 11:54  12:14 12:34 12:54 13:14 13:44 14:07
    Ленино 11:44 11:44 11:56  12:16 12:36 12:56 13:16 13:46 14:09
    Садки 11:46 11:46 11:58  12:18 12:38 12:57 13:17 13:48 14:11
    Талицы 11:48 11:48 12:00  12:20 12:40 12:58 13:18 13:49 14:13
    Керамичекий з-д 11:50 11:50 12:01  12:22 12:42 13:00 13:20 13:50 14:15
    Дедовск 1 11:51 11:51 12:02  12:23 12:43 13:01 13:21 13:51 14:16
    Дедовск 2 11:52 11:52 12:03  12:24 12:44 13:02 13:22 13:52 14:17
    Школа 11:54 11:54 12:05  12:26 12:46 13:04 13:24 13:54 14:19
    Нахабино 11:56 11:56 12:07  12:28 12:48 13:06 13:26 13:56 14:21
    Нахабино - 1 11:57 11:57 12:08  12:29 12:49 13:07 13:27 13:58 14:22
    Ново-Никольское 12:01 12:01 12:14  12:34 12:54 13:12 13:32 14:04 14:26
    Госпиталь 12:08 12:08 12:19  12:39 12:59 13:17 13:37 14:09 14:33
    улица Карбышева 12:10 12:10 12:21  12:41 13:01 13:19 13:39 14:11 14:35
    Чернево 12:11 12:11 12:22  12:42 13:02 13:20 13:40 14:12 14:36
    улица Кирова 12:12 12:12 12:25  12:43 13:03 13:21 13:41 14:13 14:37
    улица Народного Опол 12:13 12:13 12:27  12:44 13:04 13:22 13:42 14:14 14:38
    улица Губайлово 12:14 12:14 12:29  12:45 13:05 13:23 13:43 14:15 14:39
    Горсовет 12:17 12:17 12:31  12:47 13:07 13:25 13:45 14:17 14:42
    Медучилище 12:19 12:19 12:32  12:48 13:08 13:26 13:46 14:18 14:44
    Госархив 12:20 12:20 12:33  12:49 13:09 13:27 13:47 14:19 14:45
    Таможня 12:24 12:24 12:37  12:53 13:13 13:31 13:51 14:23 14:49
    Спас 12:27 12:27 12:39  12:55 13:15 13:33 13:53 14:25 14:52
    платф. Трикотажная 12:29 12:29 12:40  12:56 13:16 13:34 13:54 14:26 14:54
    15 автобусный парк 12:30 12:30 12:41  12:57 13:17 13:35 13:55 14:27 14:55
    Сокол 1    11:57       
    Сокол 2    11:59       
    Павловское    12:00       
    Пов.на Красновидово    12:03       
    Дом Правительства    12:34       
    м. Тушинская 12:33 12:32 12:44 12:55 13:05 13:20 13:45 14:10 14:30 14:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 14:10 14:30 14:31 15:00 15:10 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00
    ул. Босова 14:13 14:32 14:33 15:03 15:13 15:23 15:43 16:03 16:43 17:03
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 14:15 14:34 14:35 15:05 15:15 15:25 15:45 16:05 16:45 17:05
    Полево 14:16 14:35 14:36 15:06 15:16 15:26 15:46 16:06 16:46 17:06
    Нутриция 14:18 14:36 14:37 15:08 15:18 15:28 15:48 16:08 16:48 17:07
    Дачи - 52 км 14:20 14:38 14:39 15:10 15:20 15:30 15:50 16:10 16:50 17:09
    Высоково 14:23 14:40 14:41 15:13 15:22 15:33 15:53 16:13 16:53 17:11
    Пост ГАИ 14:24 14:42 14:43 15:14 15:24 15:34 15:54 16:14 16:54 17:12
    ДОСААФ 14:28 14:45 14:46 15:18  15:38 15:58 16:18 16:58 17:15
    Снегири 14:33 14:50 14:51 15:23  15:43 16:03 16:23 17:03 17:20
    Снегири - 2 14:34 14:52 14:53 15:24  15:44 16:04 16:24 17:04 17:22
    Ленино 14:36 14:54 14:55 15:25  15:46 16:06 16:26 17:06 17:24
    Садки 14:38 14:56 14:57 15:27  15:48 16:08 16:28 17:07 17:26
    Талицы 14:40 14:58 14:59 15:28  15:50 16:10 16:29 17:08 17:28
    Керамичекий з-д 14:42 15:00 15:01 15:30  15:52 16:12 16:30 17:10 17:30
    Дедовск 1 14:43 15:01 15:02 15:32  15:53 16:13 16:31 17:11 17:31
    Дедовск 2 14:44 15:02 15:03 15:34  15:54 16:14 16:32 17:12 17:32
    Школа 14:46 15:04 15:05 15:36  15:56 16:16 16:34 17:14 17:34
    Нахабино 14:48 15:06 15:07 15:38  15:58 16:18 16:36 17:16 17:36
    Нахабино - 1 14:49 15:07 15:08 15:39  15:59 16:19 16:37 17:17 17:37
    Ново-Никольское 14:54 15:11 15:12 15:44  16:04 16:24 16:42 17:22 17:41
    Госпиталь 14:59 15:18 15:19 15:49  16:09 16:29 16:47 17:27 17:47
    улица Карбышева 15:01 15:20 15:21 15:51  16:11 16:31 16:49 17:29 17:48
    Чернево 15:02 15:21 15:22 15:52  16:12 16:32 16:50 17:30 17:49
    улица Кирова 15:03 15:22 15:23 15:53  16:13 16:33 16:51 17:31 17:50
    улица Народного Опол 15:04 15:23 15:24 15:54  16:14 16:34 16:52 17:32 17:51
    улица Губайлово 15:05 15:24 15:25 15:55  16:15 16:35 16:53 17:33 17:52
    Горсовет 15:07 15:27 15:28 15:56  16:17 16:37 16:55 17:35 17:55
    Медучилище 15:08 15:29 15:30 15:57  16:18 16:38 16:56 17:36 17:57
    Госархив 15:09 15:30 15:31 15:58  16:19 16:39 16:57 17:37 17:58
    Таможня 15:13 15:34 15:35 16:01  16:23 16:43 17:01 17:41 18:02
    Спас 15:15 15:37 15:38 16:03  16:25 16:45 17:03 17:43 18:04
    платф. Трикотажная 15:16 15:39 15:40 16:04  16:26 16:46 17:04 17:44 18:06
    15 автобусный парк 15:17 15:40 15:41 16:05  16:27 16:47 17:05 17:45 18:08
    Сокол 1     15:27      
    Сокол 2     15:29      
    Павловское     15:30      
    Пов.на Красновидово     15:33      
    Дом Правительства     16:04      
    м. Тушинская 15:22 15:43 15:44 16:08 16:20 16:30 16:50 17:15 17:55 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 17:10 17:35 18:05 18:06 18:45 19:25 20:40
    ул. Босова 17:13 17:38 18:08 18:09 18:48 19:28 20:43
    Детский мир        
    Почта        
    пл. Урицкого        
    ул. 9-й Гвардейской 17:15 17:40 18:10 18:11 18:50 19:30 20:45
    Полево 17:17 17:41 18:11 18:12 18:51 19:31 20:46
    Нутриция 17:19 17:43 18:12 18:13 18:52 19:33 20:48
    Дачи - 52 км 17:21 17:45 18:14 18:15 18:54 19:35 20:50
    Высоково 17:23 17:48 18:16 18:17 18:56 19:38 20:53
    Пост ГАИ 17:24 17:49 18:17 18:18 18:57 19:39 20:54
    ДОСААФ  17:53 18:20 18:21 19:00 19:43 20:58
    Снегири  17:58 18:25 18:26 19:05 19:48 21:02
    Снегири - 2  17:59 18:27 18:28 19:07 19:49 21:03
    Ленино  18:01 18:29 18:30 19:09 19:51 21:05
    Садки  18:03 18:31 18:32 19:11 19:52 21:06
    Талицы  18:05 18:33 18:34 19:13 19:53 21:08
    Керамичекий з-д  18:07 18:35 18:36 19:15 19:55 21:09
    Дедовск 1  18:08 18:36 18:37 19:16 19:56 21:10
    Дедовск 2  18:09 18:37 18:38 19:17 19:57 21:11
    Школа  18:11 18:39 18:40 19:19 19:59 21:13
    Нахабино  18:13 18:41 18:42 19:21 20:01 21:15
    Нахабино - 1  18:14 18:42 18:43 19:22 20:02 21:16
    Ново-Никольское  18:19 18:46 18:47 19:26 20:07 21:21
    Госпиталь  18:24 18:52 18:53 19:32 20:12 21:26
    улица Карбышева  18:26 18:53 18:54 19:33 20:14 21:28
    Чернево  18:27 18:54 18:55 19:34 20:15 21:29
    улица Кирова  18:28 18:55 18:56 19:35 20:16 21:30
    улица Народного Опол  18:29 18:56 18:57 19:36 20:17 21:31
    улица Губайлово  18:30 18:57 18:58 19:37 20:18 21:32
    Горсовет  18:32 19:00 19:01 19:40 20:20 21:34
    Медучилище  18:33 19:02 19:03 19:42 20:21 21:35
    Госархив  18:34 19:03 19:04 19:43 20:22 21:36
    Таможня  18:38 19:07 19:08 19:47 20:26 21:40
    Спас  18:40 19:09 19:10 19:49 20:28 21:42
    платф. Трикотажная  18:41 19:11 19:12 19:51 20:29 21:43
    15 автобусный парк  18:42 19:13 19:14 19:53 20:30 21:44
    Сокол 1 17:28       
    Сокол 2 17:29       
    Павловское 17:30       
    Пов.на Красновидово 17:34       
    Дом Правительства 18:05       
    м. Тушинская 18:30 18:45 19:15 19:16 19:55 20:35 21:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 07:00 08:00 08:10 08:25 08:35 09:10 09:25 09:35 10:00 10:15
    Дом Правительства 07:15    08:50     10:24
    Пов.на Красновидово 07:35    09:21     10:56
    Павловское 07:39    09:25     11:00
    Сокол 2 07:40    09:26     11:01
    Сокол 1 07:41    09:27     11:03
    15 автобусный парк  08:03 08:13 08:28  09:13 09:28 09:38 10:03  
    платф. Трикотажная  08:04 08:15 08:29  09:14 09:29 09:40 10:04  
    Спас  08:05 08:17 08:30  09:15 09:30 09:42 10:05  
    Таможня  08:07 08:19 08:32  09:17 09:32 09:44 10:07  
    Госархив  08:11 08:23 08:36  09:21 09:36 09:48 10:11  
    Медучилище  08:12 08:24 08:37  09:22 09:37 09:49 10:12  
    Горсовет  08:13 08:26 08:38  09:23 09:38 09:51 10:13  
    улица Губайлово  08:15 08:29 08:40  09:25 09:40 09:54 10:15  
    улица Народного Опол  08:16 08:30 08:41  09:26 09:41 09:55 10:16  
    улица Кирова  08:17 08:31 08:42  09:27 09:42 09:56 10:17  
    Чернево  08:18 08:32 08:43  09:28 09:43 09:57 10:18  
    улица Карбышева  08:19 08:33 08:44  09:29 09:44 09:58 10:19  
    Госпиталь  08:21 08:35 08:46  09:31 09:46 10:00 10:21  
    Ново-Никольское  08:26 08:38 08:51  09:36 09:51 10:03 10:26  
    Нахабино - 1  08:30 08:42 08:55  09:40 09:55 10:07 10:30  
    Нахабино  08:32 08:43 08:57  09:42 09:57 10:08 10:32  
    Школа  08:34 08:45 08:59  09:44 09:59 10:10 10:34  
    Дедовск 2  08:36 08:47 09:01  09:46 10:01 10:12 10:36  
    Дедовск 1  08:37 08:49 09:03  09:47 10:03 10:14 10:38  
    Керамичекий з-д  08:39 08:50 09:05  09:48 10:05 10:15 10:40  
    Талицы  08:40 08:52 09:06  09:49 10:06 10:17 10:41  
    Садки  08:42 08:54 09:08  09:51 10:07 10:19 10:42  
    Ленино  08:43 08:56 09:09  09:53 10:09 10:21 10:44  
    Снегири - 2  08:44 08:58 09:11  09:55 10:11 10:23 10:46  
    Снегири  08:45 09:00 09:12  09:56 10:12 10:25 10:47  
    ДОСААФ  08:50 09:04 09:18  10:01 10:16 10:30 10:52  
    Пост ГАИ 07:45 08:53 09:08 09:22 09:30 10:06 10:20 10:34 10:56 11:07
    Высоково 07:46 08:54 09:10 09:23 09:32 10:07 10:22 10:36 10:57 11:09
    Дачи - 52 км 07:48 08:57 09:12 09:25 09:34 10:10 10:25 10:38 11:00 11:11
    Нутриция 07:50 08:59 09:14 09:27 09:36 10:12 10:27 10:40 11:02 11:13
    Полево 07:51 09:00 09:15 09:28 09:38 10:13 10:28 10:41 11:03 11:15
    ул. 9-й Гвардейской 07:53 09:01 09:17 09:29 09:40 10:15 10:30 10:43 11:05 11:17
    пл. Урицкого           
    Почта 07:56 09:03 09:19 09:31 09:43 10:17 10:32 10:45 11:07 11:19
    Детский мир 07:58 09:04 09:21 09:33 09:44 10:18 10:34 10:47 11:09 11:21
    ул. Босова           
    ст. Истра 08:05 09:05 09:22 09:35 09:50 10:20 10:35 10:49 11:15 11:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 10:25 10:35 10:50 11:20 11:45 11:55 12:05 12:20 12:35 12:45
    Дом Правительства         12:50  
    Пов.на Красновидово         13:21  
    Павловское         13:25  
    Сокол 2         13:26  
    Сокол 1         13:27  
    15 автобусный парк 10:28 10:38 10:53 11:23 11:48 11:58 12:08 12:23  12:48
    платф. Трикотажная 10:29 10:39 10:54 11:24 11:49 12:00 12:09 12:24  12:50
    Спас 10:30 10:40 10:55 11:25 11:50 12:02 12:10 12:25  12:52
    Таможня 10:32 10:42 10:57 11:27 11:52 12:04 12:12 12:27  12:54
    Госархив 10:36 10:46 11:01 11:31 11:56 12:08 12:16 12:31  12:58
    Медучилище 10:37 10:47 11:02 11:32 11:57 12:09 12:17 12:32  12:59
    Горсовет 10:38 10:48 11:03 11:33 11:58 12:11 12:18 12:33  13:01
    улица Губайлово 10:40 10:50 11:05 11:35 12:00 12:14 12:20 12:35  13:04
    улица Народного Опол 10:41 10:51 11:06 11:36 12:01 12:15 12:21 12:36  13:05
    улица Кирова 10:42 10:52 11:07 11:37 12:02 12:16 12:22 12:37  13:06
    Чернево 10:43 10:53 11:08 11:38 12:03 12:17 12:23 12:38  13:07
    улица Карбышева 10:44 10:54 11:09 11:39 12:04 12:18 12:24 12:39  13:08
    Госпиталь 10:46 10:56 11:11 11:41 12:06 12:20 12:26 12:41  13:10
    Ново-Никольское 10:51 11:01 11:16 11:46 12:11 12:23 12:31 12:46  13:13
    Нахабино - 1 10:55 11:05 11:20 11:50 12:15 12:27 12:35 12:50  13:17
    Нахабино 10:56 11:07 11:22 11:52 12:17 12:28 12:37 12:52  13:18
    Школа 10:58 11:09 11:24 11:54 12:19 12:30 12:39 12:54  13:20
    Дедовск 2 11:00 11:11 11:26 11:56 12:21 12:32 12:41 12:56  13:22
    Дедовск 1 11:01 11:12 11:28 11:58 12:23 12:34 12:42 12:57  13:24
    Керамичекий з-д 11:02 11:13 11:30 12:00 12:25 12:35 12:43 12:58  13:25
    Талицы 11:03 11:15 11:31 12:01 12:26 12:37 12:45 12:59  13:27
    Садки 11:05 11:18 11:33 12:03 12:28 12:39 12:47 13:01  13:29
    Ленино 11:07 11:20 11:35 12:05 12:30 12:41 12:49 13:03  13:31
    Снегири - 2 11:09 11:22 11:37 12:07 12:32 12:43 12:51 13:05  13:33
    Снегири 11:10 11:23 11:38 12:08 12:33 12:45 12:52 13:06  13:35
    ДОСААФ 11:15 11:27 11:42 12:13 12:38 12:50 12:57 13:11  13:39
    Пост ГАИ 11:19 11:31 11:46 12:16 12:42 12:54 13:01 13:15 13:30 13:43
    Высоково 11:20 11:32 11:47 12:17 12:43 12:56 13:02 13:16 13:31 13:45
    Дачи - 52 км 11:23 11:35 11:50 12:20 12:46 12:58 13:05 13:19 13:33 13:47
    Нутриция 11:25 11:37 11:52 12:22 12:48 13:00 13:07 13:21 13:35 13:49
    Полево 11:26 11:38 11:53 12:23 12:49 13:01 13:08 13:22 13:36 13:50
    ул. 9-й Гвардейской 11:28 11:40 11:54 12:25 12:51 13:03 13:10 13:24 13:38 13:51
    пл. Урицкого           
    Почта 11:30 11:42 11:57 12:27 12:54 13:05 13:12 13:27 13:41 13:53
    Детский мир 11:31 11:44 11:59 12:29 12:56 13:07 13:14 13:29 13:43 13:55
    ул. Босова           
    ст. Истра 11:32 11:45 12:15 12:30 13:05 13:08 13:20 13:30 13:50 13:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 12:46 13:00 13:10 13:20 13:45 14:00 14:30 14:50 15:05 15:30
    Дом Правительства   13:19        
    Пов.на Красновидово   13:56        
    Павловское   14:00        
    Сокол 2   14:01        
    Сокол 1   14:03        
    15 автобусный парк 12:49 13:03  13:23 13:48 14:03 14:33 14:53 15:08 15:33
    платф. Трикотажная 12:51 13:04  13:24 13:49 14:04 14:34 14:54 15:10 15:34
    Спас 12:53 13:05  13:25 13:50 14:05 14:35 14:55 15:12 15:35
    Таможня 12:55 13:07  13:27 13:52 14:07 14:37 14:57 15:14 15:37
    Госархив 12:59 13:11  13:31 13:56 14:11 14:41 15:01 15:18 15:41
    Медучилище 13:00 13:12  13:32 13:57 14:12 14:42 15:02 15:19 15:42
    Горсовет 13:02 13:13  13:33 13:58 14:13 14:43 15:03 15:21 15:43
    улица Губайлово 13:05 13:15  13:35 14:00 14:15 14:45 15:05 15:24 15:45
    улица Народного Опол 13:06 13:16  13:36 14:01 14:16 14:46 15:06 15:25 15:46
    улица Кирова 13:07 13:17  13:37 14:02 14:17 14:47 15:07 15:26 15:47
    Чернево 13:08 13:18  13:38 14:03 14:18 14:48 15:08 15:27 15:48
    улица Карбышева 13:09 13:19  13:39 14:04 14:19 14:49 15:09 15:28 15:49
    Госпиталь 13:11 13:21  13:41 14:06 14:21 14:51 15:11 15:30 15:51
    Ново-Никольское 13:14 13:26  13:46 14:11 14:26 14:56 15:16 15:33 15:56
    Нахабино - 1 13:18 13:31  13:50 14:15 14:30 15:00 15:20 15:37 16:00
    Нахабино 13:19 13:33  13:52 14:16 14:31 15:02 15:22 15:38 16:01
    Школа 13:21 13:35  13:54 14:18 14:33 15:04 15:24 15:40 16:03
    Дедовск 2 13:23 13:37  13:56 14:20 14:35 15:06 15:26 15:42 16:05
    Дедовск 1 13:25 13:39  13:58 14:21 14:36 15:08 15:28 15:44 16:06
    Керамичекий з-д 13:26 13:40  14:00 14:22 14:37 15:10 15:30 15:45 16:07
    Талицы 13:28 13:41  14:01 14:23 14:38 15:11 15:31 15:47 16:08
    Садки 13:30 13:44  14:02 14:25 14:40 15:13 15:33 15:49 16:10
    Ленино 13:32 13:46  14:04 14:27 14:42 15:15 15:35 15:51 16:12
    Снегири - 2 13:34 13:47  14:06 14:29 14:44 15:17 15:37 15:53 16:14
    Снегири 13:36 13:48  14:07 14:30 14:45 15:18 15:38 15:55 16:15
    ДОСААФ 13:40 13:52  14:12 14:35 14:50 15:23 15:42 16:00 16:20
    Пост ГАИ 13:44 13:56 14:07 14:16 14:39 14:54 15:27 15:46 16:04 16:24
    Высоково 13:46 13:57 14:09 14:17 14:40 14:55 15:28 15:47 16:06 16:25
    Дачи - 52 км 13:48 14:00 14:11 14:20 14:43 14:58 15:31 15:50 16:08 16:28
    Нутриция 13:50 14:02 14:13 14:22 14:45 15:00 15:33 15:52 16:10 16:30
    Полево 13:51 14:03 14:15 14:23 14:46 15:01 15:34 15:53 16:11 16:31
    ул. 9-й Гвардейской 13:52 14:05 14:17 14:25 14:48 15:03 15:35 15:55 16:12 16:33
    пл. Урицкого           
    Почта 13:54 14:07 14:19 14:28 14:50 15:06 15:37 15:57 16:14 16:36
    Детский мир 13:56 14:09 14:21 14:30 14:51 15:08 15:39 15:59 16:15 16:38
    ул. Босова           
    ст. Истра 13:57 14:10 14:25 14:35 14:55 15:15 15:40 16:10 16:17 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 16:00 16:01 16:15 16:30 16:50 17:10 17:30 18:10 18:25 18:40
    Дом Правительства    16:39      18:55
    Пов.на Красновидово    17:06      19:25
    Павловское    17:10      19:28
    Сокол 2    17:11      19:29
    Сокол 1    17:13      19:30
    15 автобусный парк 16:03 16:04 16:18  16:53 17:13 17:33 18:13 18:28  
    платф. Трикотажная 16:05 16:06 16:19  16:54 17:14 17:34 18:14 18:30  
    Спас 16:07 16:08 16:20  16:55 17:15 17:35 18:15 18:32  
    Таможня 16:09 16:10 16:22  16:57 17:17 17:37 18:17 18:34  
    Госархив 16:13 16:14 16:26  17:01 17:21 17:41 18:21 18:38  
    Медучилище 16:14 16:15 16:27  17:02 17:22 17:42 18:22 18:39  
    Горсовет 16:16 16:17 16:28  17:03 17:23 17:43 18:23 18:41  
    улица Губайлово 16:19 16:20 16:30  17:05 17:25 17:45 18:25 18:44  
    улица Народного Опол 16:20 16:21 16:31  17:06 17:26 17:46 18:26 18:45  
    улица Кирова 16:21 16:22 16:32  17:07 17:27 17:47 18:27 18:46  
    Чернево 16:22 16:23 16:33  17:08 17:28 17:48 18:28 18:47  
    улица Карбышева 16:23 16:24 16:34  17:09 17:29 17:49 18:29 18:48  
    Госпиталь 16:25 16:26 16:36  17:11 17:31 17:51 18:31 18:50  
    Ново-Никольское 16:28 16:29 16:41  17:16 17:36 17:57 18:36 18:53  
    Нахабино - 1 16:32 16:33 16:45  17:20 17:40 18:01 18:40 18:57  
    Нахабино 16:33 16:34 16:47  17:22 17:41 18:03 18:42 18:58  
    Школа 16:35 16:36 16:49  17:24 17:43 18:05 18:44 19:00  
    Дедовск 2 16:37 16:38 16:51  17:26 17:45 18:07 18:46 19:02  
    Дедовск 1 16:39 16:40 16:53  17:28 17:46 18:09 18:48 19:04  
    Керамичекий з-д 16:40 16:41 16:55  17:30 17:47 18:11 18:50 19:05  
    Талицы 16:42 16:43 16:56  17:31 17:48 18:12 18:51 19:07  
    Садки 16:44 16:45 16:57  17:33 17:50 18:14 18:53 19:09  
    Ленино 16:46 16:47 16:59  17:35 17:52 18:16 18:55 19:11  
    Снегири - 2 16:48 16:49 17:01  17:37 17:54 18:18 18:57 19:13  
    Снегири 16:50 16:51 17:02  17:38 17:55 18:19 18:58 19:15  
    ДОСААФ 16:55 16:56 17:07  17:42 18:00 18:24 19:03 19:20  
    Пост ГАИ 16:59 17:00 17:11 17:17 17:46 18:04 18:27 19:07 19:24 19:34
    Высоково 17:01 17:02 17:12 17:19 17:47 18:05 18:28 19:08 19:26 19:35
    Дачи - 52 км 17:03 17:04 17:15 17:21 17:50 18:08 18:31 19:10 19:28 19:38
    Нутриция 17:05 17:06 17:17 17:23 17:52 18:10 18:33 19:12 19:30 19:40
    Полево 17:06 17:07 17:18 17:25 17:53 18:11 18:34 19:13 19:31 19:41
    ул. 9-й Гвардейской 17:08 17:09 17:20 17:27 17:55 18:13 18:36 19:15 19:32 19:43
    пл. Урицкого           
    Почта 17:10 17:11 17:22 17:29 17:57 18:16 18:39 19:17 19:34 19:46
    Детский мир 17:12 17:12 17:24 17:31 17:59 18:18 18:41 19:19 19:36 19:48
    ул. Босова           
    ст. Истра 17:13 17:13 17:35 17:40 18:00 18:23 19:00 19:20 19:37 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 19:00 19:25 19:26 20:05 20:50 22:00
    Дом Правительства       
    Пов.на Красновидово       
    Павловское       
    Сокол 2       
    Сокол 1       
    15 автобусный парк 19:03 19:28 19:29 20:08 20:53 22:03
    платф. Трикотажная 19:04 19:30 19:31 20:10 20:54 22:04
    Спас 19:05 19:32 19:33 20:12 20:55 22:05
    Таможня 19:07 19:34 19:35 20:14 20:57 22:07
    Госархив 19:11 19:38 19:39 20:17 21:01 22:11
    Медучилище 19:12 19:39 19:40 20:18 21:02 22:12
    Горсовет 19:13 19:41 19:42 20:20 21:03 22:13
    улица Губайлово 19:15 19:44 19:45 20:23 21:05 22:15
    улица Народного Опол 19:16 19:45 19:46 20:24 21:06 22:16
    улица Кирова 19:17 19:46 19:47 20:25 21:07 22:17
    Чернево 19:18 19:47 19:48 20:26 21:08 22:18
    улица Карбышева 19:19 19:48 19:49 20:27 21:09 22:19
    Госпиталь 19:21 19:50 19:51 20:29 21:11 22:21
    Ново-Никольское 19:26 19:53 19:54 20:34 21:16 22:26
    Нахабино - 1 19:30 19:57 19:58 20:38 21:20 22:30
    Нахабино 19:31 19:58 19:59 20:39 21:22 22:31
    Школа 19:33 20:00 20:01 20:41 21:25 22:33
    Дедовск 2 19:35 20:02 20:03 20:43 21:26 22:35
    Дедовск 1 19:36 20:04 20:05 20:45 21:28 22:36
    Керамичекий з-д 19:37 20:05 20:06 20:46 21:29 22:37
    Талицы 19:38 20:07 20:08 20:48 21:30 22:38
    Садки 19:40 20:09 20:10 20:50 21:31 22:40
    Ленино 19:42 20:11 20:12 20:52 21:32 22:42
    Снегири - 2 19:44 20:13 20:14 20:54 21:34 22:44
    Снегири 19:45 20:15 20:16 20:56 21:35 22:45
    ДОСААФ 19:50 20:20 20:21 21:00 21:38 22:50
    Пост ГАИ 19:54 20:24 20:25 21:02 21:42 22:54
    Высоково 19:55 20:26 20:27 21:04 21:43 22:55
    Дачи - 52 км 19:58 20:28 20:29 21:06 21:45 22:58
    Нутриция 20:00 20:30 20:31 21:08 21:47 23:00
    Полево 20:01 20:31 20:32 21:09 21:48 23:01
    ул. 9-й Гвардейской 20:03 20:32 20:33 21:11 21:50 23:03
    пл. Урицкого       
    Почта 20:05 20:34 20:35 21:12 21:53 23:06
    Детский мир 20:06 20:36 20:37 21:14 21:55 23:08
    ул. Босова       
    ст. Истра 20:07 20:37 20:38 21:15 22:00 23:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!