ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №372 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №372 ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 05:35    07:05 07:20 07:30 07:40 08:10 08:30
    ул. Босова 05:38    07:08 07:23 07:33 07:43 08:13 08:33
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 05:40 06:10 06:50 07:00 07:10 07:25 07:35 07:45 08:15 08:35
    Полево 05:42 06:11 06:51 07:02 07:12 07:26 07:37 07:46 08:16 08:36
    Нутриция 05:44 06:13 06:53 07:04 07:14 07:28 07:39 07:48 08:18 08:38
    Дачи - 52 км 05:46 06:15 06:55 07:06 07:16 07:30 07:41 07:50 08:20 08:40
    Высоково 05:48 06:17 06:58 07:08 07:18 07:33 07:43 07:53 08:23 08:43
    Пост ГАИ 05:49 06:18 06:59 07:09 07:19 07:34 07:44 07:54 08:24 08:44
    ДОСААФ  06:21 07:03   07:38  07:58 08:28 08:48
    Снегири  06:24 07:07   07:43  08:03 08:33 08:53
    Снегири - 2  06:25 07:08   07:44  08:04 08:34 08:54
    Ленино  06:27 07:10   07:46  08:06 08:36 08:56
    Садки  06:28 07:12   07:48  08:08 08:38 08:58
    Талицы  06:29 07:14   07:50  08:10 08:40 09:00
    Керамичекий з-д  06:30 07:15   07:52  08:11 08:42 09:02
    Дедовск 1  06:31 07:16   07:53  08:12 08:43 09:03
    Дедовск 2  06:32 07:17   07:54  08:13 08:44 09:04
    Школа  06:34 07:19   07:56  08:15 08:46 09:06
    Нахабино  06:36 07:21   07:58  08:17 08:48 09:08
    Нахабино - 1  06:37 07:23   07:59  08:18 08:49 09:09
    Ново-Никольское  06:42 07:28   08:04  08:24 08:54 09:14
    Госпиталь  06:47 07:33   08:09  08:29 08:59 09:19
    улица Карбышева  06:49 07:36   08:11  08:32 09:01 09:21
    Чернево  06:50 07:38   08:12  08:34 09:02 09:22
    улица Кирова  06:51 07:40   08:13  08:36 09:03 09:23
    улица Народного Опол  06:54 07:42   08:14  08:38 09:04 09:24
    улица Губайлово  06:56 07:44   08:15  08:41 09:05 09:25
    Горсовет  06:59 07:47   08:17  08:45 09:07 09:27
    Медучилище  07:01 07:49   08:18  08:48 09:08 09:28
    Госархив  07:07 07:51   08:19  08:52 09:09 09:29
    Таможня  07:15 08:00   08:23  08:57 09:13 09:33
    Спас  07:27 08:04   08:25  09:01 09:15 09:35
    платф. Трикотажная  07:31 08:07   08:26  09:04 09:16 09:36
    15 автобусный парк  07:37 08:09   08:27  09:07 09:17 09:37
    Сокол 1 05:53   07:13 07:23  07:48    
    Сокол 2 05:54   07:14 07:24  07:49    
    Павловское 05:55   07:15 07:25  07:50    
    Пов.на Красновидово 05:59   07:19 07:29  07:54    
    Дом Правительства 06:35   07:55 08:00  08:30    
    м. Тушинская 06:50 07:40 08:12 08:20 08:20 08:55 08:40 09:10 09:40 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 08:40 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10
    ул. Босова 08:43 08:53 09:18 09:43 10:08 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 08:45 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15
    Полево 08:47 08:56 09:21 09:46 10:11 10:36 10:46 10:56 11:06 11:17
    Нутриция 08:49 08:58 09:23 09:48 10:13 10:38 10:48 10:58 11:08 11:19
    Дачи - 52 км 08:51 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 10:50 11:00 11:10 11:21
    Высоково 08:53 09:03 09:28 09:53 10:18 10:43 10:52 11:03 11:12 11:23
    Пост ГАИ 08:54 09:04 09:29 09:54 10:19 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24
    ДОСААФ  09:08 09:33 09:58 10:23 10:48  11:08   
    Снегири  09:13 09:38 10:02 10:28 10:53  11:13   
    Снегири - 2  09:14 09:39 10:03 10:29 10:54  11:14   
    Ленино  09:15 09:41 10:05 10:31 10:56  11:16   
    Садки  09:16 09:42 10:07 10:33 10:57  11:18   
    Талицы  09:18 09:43 10:09 10:34 10:59  11:20   
    Керамичекий з-д  09:20 09:45 10:10 10:35 11:00  11:22   
    Дедовск 1  09:21 09:46 10:11 10:36 11:02  11:23   
    Дедовск 2  09:22 09:47 10:12 10:37 11:03  11:24   
    Школа  09:24 09:49 10:14 10:39 11:05  11:26   
    Нахабино  09:26 09:51 10:16 10:41 11:08  11:28   
    Нахабино - 1  09:27 09:52 10:17 10:42 11:09  11:29   
    Ново-Никольское  09:32 09:57 10:22 10:47 11:14  11:34   
    Госпиталь  09:37 10:02 10:27 10:52 11:19  11:39   
    улица Карбышева  09:39 10:04 10:29 10:54 11:21  11:41   
    Чернево  09:40 10:05 10:30 10:55 11:22  11:42   
    улица Кирова  09:41 10:06 10:31 10:56 11:23  11:43   
    улица Народного Опол  09:42 10:07 10:32 10:57 11:24  11:44   
    улица Губайлово  09:43 10:08 10:33 10:58 11:25  11:45   
    Горсовет  09:45 10:10 10:35 11:00 11:30  11:47   
    Медучилище  09:46 10:11 10:35 11:01 11:32  11:48   
    Госархив  09:47 10:12 10:37 11:02 11:34  11:49   
    Таможня  09:51 10:16 10:41 11:06 11:38  11:53   
    Спас  09:53 10:18 10:43 11:08 11:40  11:55   
    платф. Трикотажная  09:54 10:19 10:45 11:09 11:41  11:56   
    15 автобусный парк  09:55 10:20 10:47 11:10 11:42  11:57   
    Сокол 1 08:57      10:57  11:17 11:28
    Сокол 2 08:59      10:59  11:19 11:29
    Павловское 09:00      11:00  11:20 11:30
    Пов.на Красновидово 09:03      11:03  11:23 11:34
    Дом Правительства 09:34      11:34  11:54 12:05
    м. Тушинская 09:55 10:05 10:30 11:00 11:20 11:45 11:50 12:05 12:20 12:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 11:30 11:40 11:50 12:10 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:30
    ул. Босова 11:33 11:43 11:53 12:13 12:33 12:53 13:23 13:43 14:13 14:33
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 11:35 11:45 11:55 12:15 12:35 12:55 13:25 13:45 14:15 14:35
    Полево 11:36 11:46 11:56 12:16 12:36 12:56 13:26 13:46 14:16 14:36
    Нутриция 11:38 11:48 11:58 12:18 12:38 12:58 13:28 13:48 14:18 14:38
    Дачи - 52 км 11:40 11:50 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 13:50 14:20 14:40
    Высоково 11:43 11:52 12:03 12:23 12:43 13:03 13:33 13:52 14:23 14:42
    Пост ГАИ 11:44 11:54 12:04 12:24 12:44 13:04 13:34 13:54 14:24 14:44
    ДОСААФ 11:48  12:08 12:28 12:48 13:08 13:38  14:28  
    Снегири 11:53  12:13 12:33 12:53 13:13 13:43  14:33  
    Снегири - 2 11:54  12:14 12:34 12:54 13:14 13:44  14:34  
    Ленино 11:56  12:16 12:36 12:56 13:16 13:46  14:36  
    Садки 11:58  12:18 12:38 12:57 13:17 13:48  14:38  
    Талицы 12:00  12:20 12:40 12:58 13:18 13:49  14:40  
    Керамичекий з-д 12:01  12:22 12:42 13:00 13:20 13:50  14:42  
    Дедовск 1 12:02  12:23 12:43 13:01 13:21 13:51  14:43  
    Дедовск 2 12:03  12:24 12:44 13:02 13:22 13:52  14:44  
    Школа 12:05  12:26 12:46 13:04 13:24 13:54  14:46  
    Нахабино 12:07  12:28 12:48 13:06 13:26 13:56  14:48  
    Нахабино - 1 12:08  12:29 12:49 13:07 13:27 13:58  14:49  
    Ново-Никольское 12:14  12:34 12:54 13:12 13:32 14:04  14:54  
    Госпиталь 12:19  12:39 12:59 13:17 13:37 14:09  14:59  
    улица Карбышева 12:21  12:41 13:01 13:19 13:39 14:11  15:01  
    Чернево 12:22  12:42 13:02 13:20 13:40 14:12  15:02  
    улица Кирова 12:25  12:43 13:03 13:21 13:41 14:13  15:03  
    улица Народного Опол 12:27  12:44 13:04 13:22 13:42 14:14  15:04  
    улица Губайлово 12:29  12:45 13:05 13:23 13:43 14:15  15:05  
    Горсовет 12:31  12:47 13:07 13:25 13:45 14:17  15:07  
    Медучилище 12:32  12:48 13:08 13:26 13:46 14:18  15:08  
    Госархив 12:33  12:49 13:09 13:27 13:47 14:19  15:09  
    Таможня 12:37  12:53 13:13 13:31 13:51 14:23  15:13  
    Спас 12:39  12:55 13:15 13:33 13:53 14:25  15:15  
    платф. Трикотажная 12:40  12:56 13:16 13:34 13:54 14:26  15:16  
    15 автобусный парк 12:41  12:57 13:17 13:35 13:55 14:27  15:17  
    Сокол 1  11:57      13:57  14:47
    Сокол 2  11:59      13:59  14:49
    Павловское  12:00      14:00  14:50
    Пов.на Красновидово  12:03      14:03  14:53
    Дом Правительства  12:34      14:34  15:24
    м. Тушинская 12:44 12:55 13:05 13:25 13:45 14:10 14:30 14:50 15:22 15:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 15:00 15:10 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:10 17:30 18:00
    ул. Босова 15:03 15:13 15:23 15:43 16:03 16:43 17:03 17:13 17:33 18:03
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 15:05 15:15 15:25 15:45 16:05 16:45 17:05 17:15 17:35 18:05
    Полево 15:06 15:16 15:26 15:46 16:06 16:46 17:07 17:17 17:36 18:06
    Нутриция 15:08 15:18 15:28 15:48 16:08 16:48 17:09 17:19 17:38 18:07
    Дачи - 52 км 15:10 15:20 15:30 15:50 16:10 16:50 17:11 17:21 17:40 18:09
    Высоково 15:13 15:22 15:33 15:53 16:13 16:53 17:13 17:23 17:43 18:11
    Пост ГАИ 15:14 15:24 15:34 15:54 16:14 16:54 17:14 17:25 17:44 18:12
    ДОСААФ 15:18  15:38 15:58 16:18 16:58   17:48 18:15
    Снегири 15:23  15:43 16:03 16:23 17:03   17:53 18:20
    Снегири - 2 15:24  15:44 16:04 16:24 17:04   17:54 18:22
    Ленино 15:25  15:46 16:06 16:26 17:06   17:56 18:24
    Садки 15:27  15:48 16:08 16:28 17:07   17:58 18:26
    Талицы 15:28  15:50 16:10 16:29 17:08   18:00 18:28
    Керамичекий з-д 15:30  15:52 16:12 16:30 17:10   18:02 18:30
    Дедовск 1 15:32  15:53 16:13 16:31 17:11   18:03 18:31
    Дедовск 2 15:34  15:54 16:14 16:32 17:12   18:04 18:32
    Школа 15:36  15:56 16:16 16:34 17:14   18:06 18:34
    Нахабино 15:38  15:58 16:18 16:36 17:16   18:08 18:36
    Нахабино - 1 15:39  15:59 16:19 16:37 17:17   18:09 18:37
    Ново-Никольское 15:44  16:04 16:24 16:42 17:22   18:14 18:41
    Госпиталь 15:49  16:09 16:29 16:47 17:27   18:19 18:47
    улица Карбышева 15:51  16:11 16:31 16:49 17:29   18:21 18:48
    Чернево 15:52  16:12 16:32 16:50 17:30   18:22 18:49
    улица Кирова 15:53  16:13 16:33 16:51 17:31   18:23 18:50
    улица Народного Опол 15:54  16:14 16:34 16:52 17:32   18:24 18:51
    улица Губайлово 15:55  16:15 16:35 16:53 17:33   18:25 18:52
    Горсовет 15:56  16:17 16:37 16:55 17:35   18:27 18:55
    Медучилище 15:57  16:18 16:38 16:56 17:36   18:28 18:57
    Госархив 15:58  16:19 16:39 16:57 17:37   18:29 18:58
    Таможня 16:01  16:23 16:43 17:01 17:41   18:33 19:02
    Спас 16:03  16:25 16:45 17:03 17:43   18:35 19:04
    платф. Трикотажная 16:04  16:26 16:46 17:04 17:44   18:36 19:06
    15 автобусный парк 16:05  16:27 16:47 17:05 17:45   18:37 19:08
    Сокол 1  15:27     17:18 17:27   
    Сокол 2  15:29     17:19 17:29   
    Павловское  15:30     17:20 17:30   
    Пов.на Красновидово  15:33     17:24 17:34   
    Дом Правительства  16:04     17:55 18:05   
    м. Тушинская 16:08 16:20 16:30 16:50 17:15 17:55 18:20 18:20 18:40 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ст. Истра 18:45 19:25 20:40
    ул. Босова 18:48 19:28 20:43
    Детский мир    
    Почта    
    пл. Урицкого    
    ул. 9-й Гвардейской 18:50 19:30 20:45
    Полево 18:51 19:31 20:46
    Нутриция 18:52 19:33 20:48
    Дачи - 52 км 18:54 19:35 20:50
    Высоково 18:56 19:38 20:53
    Пост ГАИ 18:57 19:39 20:54
    ДОСААФ 19:00 19:43 20:58
    Снегири 19:05 19:48 21:02
    Снегири - 2 19:07 19:49 21:03
    Ленино 19:09 19:51 21:05
    Садки 19:11 19:52 21:06
    Талицы 19:13 19:53 21:08
    Керамичекий з-д 19:15 19:55 21:09
    Дедовск 1 19:16 19:56 21:10
    Дедовск 2 19:17 19:57 21:11
    Школа 19:19 19:59 21:13
    Нахабино 19:21 20:01 21:15
    Нахабино - 1 19:22 20:02 21:16
    Ново-Никольское 19:26 20:07 21:21
    Госпиталь 19:32 20:12 21:26
    улица Карбышева 19:33 20:14 21:28
    Чернево 19:34 20:15 21:29
    улица Кирова 19:35 20:16 21:30
    улица Народного Опол 19:36 20:17 21:31
    улица Губайлово 19:37 20:18 21:32
    Горсовет 19:40 20:20 21:34
    Медучилище 19:42 20:21 21:35
    Госархив 19:43 20:22 21:36
    Таможня 19:47 20:26 21:40
    Спас 19:49 20:28 21:42
    платф. Трикотажная 19:51 20:29 21:43
    15 автобусный парк 19:53 20:30 21:44
    Сокол 1    
    Сокол 2    
    Павловское    
    Пов.на Красновидово    
    Дом Правительства    
    м. Тушинская 19:55 20:35 21:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 07:00 08:00 08:25 08:35 08:45 09:00 09:10 09:35 10:00 10:15
    Дом Правительства 07:15   08:50 09:00 09:15    10:24
    Пов.на Красновидово 07:35   09:21 09:25 09:36    10:56
    Павловское 07:39   09:25 09:29 09:40    11:00
    Сокол 2 07:40   09:26 09:30 09:41    11:01
    Сокол 1 07:41   09:27 09:32 09:43    11:03
    15 автобусный парк  08:03 08:28    09:13 09:38 10:03  
    платф. Трикотажная  08:04 08:29    09:14 09:39 10:04  
    Спас  08:05 08:30    09:15 09:40 10:05  
    Таможня  08:07 08:32    09:17 09:42 10:07  
    Госархив  08:11 08:36    09:21 09:46 10:11  
    Медучилище  08:12 08:37    09:22 09:47 10:12  
    Горсовет  08:13 08:38    09:23 09:48 10:13  
    улица Губайлово  08:15 08:40    09:25 09:50 10:15  
    улица Народного Опол  08:16 08:41    09:26 09:51 10:16  
    улица Кирова  08:17 08:42    09:27 09:52 10:17  
    Чернево  08:18 08:43    09:28 09:53 10:18  
    улица Карбышева  08:19 08:44    09:29 09:54 10:19  
    Госпиталь  08:21 08:46    09:31 09:56 10:21  
    Ново-Никольское  08:26 08:51    09:36 10:01 10:26  
    Нахабино - 1  08:30 08:55    09:40 10:05 10:30  
    Нахабино  08:32 08:57    09:42 10:07 10:32  
    Школа  08:34 08:59    09:44 10:09 10:34  
    Дедовск 2  08:36 09:01    09:46 10:11 10:36  
    Дедовск 1  08:37 09:03    09:47 10:13 10:38  
    Керамичекий з-д  08:39 09:05    09:48 10:15 10:40  
    Талицы  08:40 09:06    09:49 10:16 10:41  
    Садки  08:42 09:08    09:51 10:17 10:42  
    Ленино  08:43 09:09    09:53 10:19 10:44  
    Снегири - 2  08:44 09:11    09:55 10:21 10:46  
    Снегири  08:45 09:12    09:56 10:22 10:47  
    ДОСААФ  08:50 09:18    10:01 10:26 10:52  
    Пост ГАИ 07:45 08:53 09:22 09:30 09:36 09:47 10:06 10:30 10:56 11:07
    Высоково 07:46 08:54 09:23 09:32 09:38 09:49 10:07 10:32 10:57 11:09
    Дачи - 52 км 07:48 08:57 09:25 09:34 09:40 09:51 10:10 10:35 11:00 11:11
    Нутриция 07:50 08:59 09:27 09:36 09:42 09:53 10:12 10:37 11:02 11:13
    Полево 07:51 09:00 09:28 09:38 09:44 09:55 10:13 10:38 11:03 11:15
    ул. 9-й Гвардейской 07:53 09:01 09:29 09:40 09:46 09:57 10:15 10:40 11:05 11:17
    пл. Урицкого           
    Почта 07:56 09:03 09:31 09:43 09:48 09:59 10:17 10:42 11:07 11:19
    Детский мир 07:58 09:04 09:33 09:44 09:50 10:01 10:18 10:44 11:09 11:21
    ул. Босова           
    ст. Истра 08:05 09:05 09:35 09:50 09:54 10:05 10:20 10:45 11:15 11:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 10:20 10:30 10:50 11:20 11:45 12:05 12:10 12:20 12:40 12:45
    Дом Правительства       12:25  12:55 13:00
    Пов.на Красновидово       12:56  13:26 13:31
    Павловское       13:00  13:30 13:35
    Сокол 2       13:01  13:31 13:36
    Сокол 1       13:03  13:32 13:38
    15 автобусный парк 10:23 10:33 10:53 11:23 11:48 12:08  12:23   
    платф. Трикотажная 10:24 10:34 10:54 11:24 11:49 12:09  12:24   
    Спас 10:25 10:35 10:55 11:25 11:50 12:10  12:25   
    Таможня 10:27 10:37 10:57 11:27 11:52 12:12  12:27   
    Госархив 10:31 10:41 11:01 11:31 11:56 12:16  12:31   
    Медучилище 10:32 10:42 11:02 11:32 11:57 12:17  12:32   
    Горсовет 10:33 10:43 11:03 11:33 11:58 12:18  12:33   
    улица Губайлово 10:35 10:45 11:05 11:35 12:00 12:20  12:35   
    улица Народного Опол 10:36 10:46 11:06 11:36 12:01 12:21  12:36   
    улица Кирова 10:37 10:47 11:07 11:37 12:02 12:22  12:37   
    Чернево 10:38 10:48 11:08 11:38 12:03 12:23  12:38   
    улица Карбышева 10:39 10:49 11:09 11:39 12:04 12:24  12:39   
    Госпиталь 10:41 10:51 11:11 11:41 12:06 12:26  12:41   
    Ново-Никольское 10:46 10:56 11:16 11:46 12:11 12:31  12:46   
    Нахабино - 1 10:50 11:00 11:20 11:50 12:15 12:35  12:50   
    Нахабино 10:51 11:02 11:22 11:52 12:17 12:37  12:52   
    Школа 10:53 11:04 11:24 11:54 12:19 12:39  12:54   
    Дедовск 2 10:55 11:06 11:26 11:56 12:21 12:41  12:56   
    Дедовск 1 10:56 11:07 11:28 11:58 12:23 12:42  12:57   
    Керамичекий з-д 10:57 11:08 11:30 12:00 12:25 12:43  12:58   
    Талицы 10:58 11:10 11:31 12:01 12:26 12:45  12:59   
    Садки 11:00 11:13 11:33 12:03 12:28 12:47  13:01   
    Ленино 11:02 11:15 11:35 12:05 12:30 12:49  13:03   
    Снегири - 2 11:04 11:17 11:37 12:07 12:32 12:51  13:05   
    Снегири 11:05 11:18 11:38 12:08 12:33 12:52  13:06   
    ДОСААФ 11:10 11:22 11:42 12:13 12:38 12:57  13:11   
    Пост ГАИ 11:14 11:26 11:46 12:16 12:42 13:01 13:07 13:15 13:35 13:42
    Высоково 11:15 11:27 11:47 12:17 12:43 13:02 13:09 13:16 13:36 13:44
    Дачи - 52 км 11:18 11:30 11:50 12:20 12:46 13:05 13:11 13:19 13:38 13:46
    Нутриция 11:20 11:32 11:52 12:22 12:48 13:07 13:13 13:21 13:40 13:48
    Полево 11:21 11:33 11:53 12:23 12:49 13:08 13:15 13:22 13:41 13:50
    ул. 9-й Гвардейской 11:23 11:35 11:54 12:25 12:51 13:10 13:17 13:24 13:43 13:52
    пл. Урицкого           
    Почта 11:25 11:37 11:57 12:27 12:54 13:12 13:19 13:27 13:46 13:54
    Детский мир 11:26 11:39 11:59 12:29 12:56 13:14 13:21 13:29 13:48 13:56
    ул. Босова           
    ст. Истра 11:27 11:40 12:15 12:30 13:05 13:20 13:25 13:30 13:55 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 13:00 13:10 13:20 13:45 14:00 14:30 14:50 15:05 15:29 15:45
    Дом Правительства  13:19      15:20  16:00
    Пов.на Красновидово  13:56      15:51  16:31
    Павловское  14:00      15:55  16:35
    Сокол 2  14:01      15:56  16:36
    Сокол 1  14:03      15:58  16:38
    15 автобусный парк 13:03  13:23 13:48 14:03 14:33 14:53  15:32  
    платф. Трикотажная 13:04  13:24 13:49 14:04 14:34 14:54  15:33  
    Спас 13:05  13:25 13:50 14:05 14:35 14:55  15:34  
    Таможня 13:07  13:27 13:52 14:07 14:37 14:57  15:36  
    Госархив 13:11  13:31 13:56 14:11 14:41 15:01  15:40  
    Медучилище 13:12  13:32 13:57 14:12 14:42 15:02  15:41  
    Горсовет 13:13  13:33 13:58 14:13 14:43 15:03  15:42  
    улица Губайлово 13:15  13:35 14:00 14:15 14:45 15:05  15:44  
    улица Народного Опол 13:16  13:36 14:01 14:16 14:46 15:06  15:45  
    улица Кирова 13:17  13:37 14:02 14:17 14:47 15:07  15:46  
    Чернево 13:18  13:38 14:03 14:18 14:48 15:08  15:47  
    улица Карбышева 13:19  13:39 14:04 14:19 14:49 15:09  15:48  
    Госпиталь 13:21  13:41 14:06 14:21 14:51 15:11  15:50  
    Ново-Никольское 13:26  13:46 14:11 14:26 14:56 15:16  15:55  
    Нахабино - 1 13:31  13:50 14:15 14:30 15:00 15:20  15:59  
    Нахабино 13:33  13:52 14:16 14:31 15:02 15:22  16:00  
    Школа 13:35  13:54 14:18 14:33 15:04 15:24  16:02  
    Дедовск 2 13:37  13:56 14:20 14:35 15:06 15:26  16:04  
    Дедовск 1 13:39  13:58 14:21 14:36 15:08 15:28  16:05  
    Керамичекий з-д 13:40  14:00 14:22 14:37 15:10 15:30  16:06  
    Талицы 13:41  14:01 14:23 14:38 15:11 15:31  16:07  
    Садки 13:44  14:02 14:25 14:40 15:13 15:33  16:09  
    Ленино 13:46  14:04 14:27 14:42 15:15 15:35  16:11  
    Снегири - 2 13:47  14:06 14:29 14:44 15:17 15:37  16:13  
    Снегири 13:48  14:07 14:30 14:45 15:18 15:38  16:14  
    ДОСААФ 13:52  14:12 14:35 14:50 15:23 15:42  16:19  
    Пост ГАИ 13:56 14:07 14:16 14:39 14:54 15:27 15:46 16:02 16:23 16:42
    Высоково 13:57 14:09 14:17 14:40 14:55 15:28 15:47 16:04 16:24 16:44
    Дачи - 52 км 14:00 14:11 14:20 14:43 14:58 15:31 15:50 16:06 16:27 16:46
    Нутриция 14:02 14:13 14:22 14:45 15:00 15:33 15:52 16:08 16:29 16:48
    Полево 14:03 14:15 14:23 14:46 15:01 15:34 15:53 16:10 16:30 16:50
    ул. 9-й Гвардейской 14:05 14:17 14:25 14:48 15:03 15:35 15:55 16:12 16:32 16:52
    пл. Урицкого           
    Почта 14:07 14:19 14:28 14:50 15:06 15:37 15:57 16:14 16:35 16:54
    Детский мир 14:09 14:21 14:30 14:51 15:08 15:39 15:59 16:16 16:37 16:56
    ул. Босова           
    ст. Истра 14:10 14:25 14:35 14:55 15:15 15:40 16:10 16:20 16:39 17:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 16:20 16:30 16:50 17:10 17:30 18:15 18:30 18:35 19:00 19:20
    Дом Правительства  16:39     18:45 18:45   
    Пов.на Красновидово  17:16     19:15 19:11   
    Павловское  17:20     19:18 19:15   
    Сокол 2  17:21     19:19 19:16   
    Сокол 1  17:23     19:20 19:18   
    15 автобусный парк 16:23  16:53 17:13 17:33 18:18   19:03 19:23
    платф. Трикотажная 16:24  16:54 17:14 17:34 18:19   19:04 19:25
    Спас 16:25  16:55 17:15 17:35 18:20   19:05 19:27
    Таможня 16:27  16:57 17:17 17:37 18:22   19:07 19:29
    Госархив 16:31  17:01 17:21 17:41 18:26   19:11 19:33
    Медучилище 16:32  17:02 17:22 17:42 18:27   19:12 19:34
    Горсовет 16:33  17:03 17:23 17:43 18:28   19:13 19:36
    улица Губайлово 16:35  17:05 17:25 17:45 18:30   19:15 19:39
    улица Народного Опол 16:36  17:06 17:26 17:46 18:31   19:16 19:40
    улица Кирова 16:37  17:07 17:27 17:47 18:32   19:17 19:41
    Чернево 16:38  17:08 17:28 17:48 18:33   19:18 19:42
    улица Карбышева 16:39  17:09 17:29 17:49 18:34   19:19 19:43
    Госпиталь 16:41  17:11 17:31 17:51 18:36   19:21 19:45
    Ново-Никольское 16:46  17:16 17:36 17:57 18:41   19:26 19:52
    Нахабино - 1 16:50  17:20 17:40 18:01 18:45   19:30 19:56
    Нахабино 16:52  17:22 17:41 18:03 18:47   19:31 19:57
    Школа 16:54  17:24 17:43 18:05 18:49   19:33 19:59
    Дедовск 2 16:56  17:26 17:45 18:07 18:51   19:35 20:01
    Дедовск 1 16:58  17:28 17:46 18:09 18:53   19:36 20:03
    Керамичекий з-д 17:00  17:30 17:47 18:11 18:55   19:37 20:04
    Талицы 17:01  17:31 17:48 18:12 18:56   19:38 20:06
    Садки 17:02  17:33 17:50 18:14 18:58   19:40 20:08
    Ленино 17:04  17:35 17:52 18:16 19:00   19:42 20:10
    Снегири - 2 17:06  17:37 17:54 18:18 19:02   19:44 20:12
    Снегири 17:07  17:38 17:55 18:19 19:03   19:45 20:14
    ДОСААФ 17:12  17:42 18:00 18:24 19:08   19:50 20:19
    Пост ГАИ 17:16 17:27 17:46 18:04 18:27 19:12 19:24 19:22 19:54 20:23
    Высоково 17:17 17:29 17:47 18:05 18:28 19:13 19:25 19:24 19:55 20:25
    Дачи - 52 км 17:20 17:31 17:50 18:08 18:31 19:15 19:28 19:26 19:58 20:27
    Нутриция 17:22 17:33 17:52 18:10 18:33 19:17 19:30 19:28 20:00 20:29
    Полево 17:23 17:35 17:53 18:11 18:34 19:18 19:31 19:30 20:01 20:30
    ул. 9-й Гвардейской 17:25 17:37 17:55 18:13 18:36 19:20 19:33 19:32 20:03 20:32
    пл. Урицкого           
    Почта 17:27 17:39 17:57 18:16 18:39 19:22 19:36 19:34 20:05 20:34
    Детский мир 17:29 17:41 17:59 18:18 18:41 19:24 19:38 19:36 20:06 20:36
    ул. Босова           
    ст. Истра 17:40 17:45 18:00 18:35 19:00 19:25 19:45 19:40 20:07 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    м. Тушинская 20:05 20:50 22:00
    Дом Правительства    
    Пов.на Красновидово    
    Павловское    
    Сокол 2    
    Сокол 1    
    15 автобусный парк 20:08 20:53 22:03
    платф. Трикотажная 20:10 20:54 22:04
    Спас 20:12 20:55 22:05
    Таможня 20:14 20:57 22:07
    Госархив 20:17 21:01 22:11
    Медучилище 20:18 21:02 22:12
    Горсовет 20:20 21:03 22:13
    улица Губайлово 20:23 21:05 22:15
    улица Народного Опол 20:24 21:06 22:16
    улица Кирова 20:25 21:07 22:17
    Чернево 20:26 21:08 22:18
    улица Карбышева 20:27 21:09 22:19
    Госпиталь 20:29 21:11 22:21
    Ново-Никольское 20:34 21:16 22:26
    Нахабино - 1 20:38 21:20 22:30
    Нахабино 20:39 21:22 22:31
    Школа 20:41 21:25 22:33
    Дедовск 2 20:43 21:26 22:35
    Дедовск 1 20:45 21:28 22:36
    Керамичекий з-д 20:46 21:29 22:37
    Талицы 20:48 21:30 22:38
    Садки 20:50 21:31 22:40
    Ленино 20:52 21:32 22:42
    Снегири - 2 20:54 21:34 22:44
    Снегири 20:56 21:35 22:45
    ДОСААФ 21:00 21:38 22:50
    Пост ГАИ 21:02 21:42 22:54
    Высоково 21:04 21:43 22:55
    Дачи - 52 км 21:06 21:45 22:58
    Нутриция 21:08 21:47 23:00
    Полево 21:09 21:48 23:01
    ул. 9-й Гвардейской 21:11 21:50 23:03
    пл. Урицкого    
    Почта 21:12 21:53 23:06
    Детский мир 21:14 21:55 23:08
    ул. Босова    
    ст. Истра 21:15 22:00 23:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!