ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №372 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №372 ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 05:30   07:05 07:20 07:40 08:10 08:30 08:50 09:15
    ул. Босова 05:33   07:08 07:23 07:43 08:13 08:33 08:53 09:18
    Детский мир           
    Почта           
    Рынок           
    ул. 9-й Гвардейской 05:35 06:10 06:50 07:10 07:25 07:45 08:15 08:35 08:55 09:20
    Полево 05:37 06:11 06:51 07:12 07:26 07:46 08:16 08:36 08:56 09:21
    Нутриция 05:39 06:13 06:53 07:14 07:28 07:48 08:18 08:38 08:58 09:23
    ТК "Лента" 05:40 06:14 06:54 07:15 07:29 07:49 08:19 08:39 08:59 09:24
    Дачи - 52 км 05:41 06:15 06:55 07:16 07:30 07:50 08:20 08:40 09:00 09:25
    Высоково 05:43 06:17 06:58 07:18 07:33 07:53 08:23 08:43 09:03 09:28
    Пост ГАИ 05:44 06:18 06:59 07:19 07:34 07:54 08:24 08:44 09:04 09:29
    ДОСААФ  06:21 07:03  07:38 07:58 08:28 08:48 09:08 09:33
    Снегири  06:24 07:07  07:43 08:03 08:33 08:53 09:13 09:38
    Снегири - 2  06:25 07:08  07:44 08:04 08:34 08:54 09:14 09:39
    Ленино  06:27 07:10  07:46 08:06 08:36 08:56 09:16 09:41
    Садки  06:28 07:12  07:48 08:08 08:38 08:58 09:17 09:43
    Талицы  06:29 07:14  07:50 08:10 08:40 09:00 09:19 09:45
    Керамичекий з-д  06:30 07:15  07:52 08:11 08:42 09:01 09:20 09:46
    Дедовск 1  06:31 07:16  07:53 08:12 08:43 09:02 09:21 09:47
    Дедовск 2  06:32 07:17  07:54 08:13 08:44 09:03 09:22 09:48
    Школа  06:34 07:19  07:56 08:15 08:46 09:05 09:24 09:50
    Нахабино  06:36 07:21  07:58 08:17 08:48 09:07 09:26 09:52
    Нахабино - 1  06:37 07:23  07:59 08:18 08:49 09:08 09:27 09:53
    Ново-Никольское  06:42 07:28  08:04 08:24 08:54 09:13 09:32 09:58
    Новоникольское - 2  06:43 07:29  08:05 08:25 08:55 09:14 09:33 09:59
    Леспаркхоз  06:46 07:31  08:07 08:27 08:57 09:16 09:35 10:01
    Госпиталь  06:47 07:33  08:09 08:29 08:59 09:17 09:36 10:02
    улица Карбышева  06:49 07:36  08:11 08:32 09:01 09:19 09:38 10:04
    Чернево  06:50 07:38  08:12 08:34 09:02 09:20 09:39 10:05
    улица Кирова  06:51 07:40  08:13 08:36 09:03 09:21 09:40 10:06
    улица Народного Опол  06:54 07:42  08:14 08:38 09:04 09:22 09:41 10:07
    улица Губайлово  06:56 07:44  08:15 08:41 09:05 09:23 09:42 10:08
    Горсовет  06:59 07:47  08:17 08:45 09:07 09:26 09:45 10:10
    Медучилище  07:01 07:49  08:18 08:48 09:08 09:27 09:46 10:11
    Госархив  07:07 07:51  08:19 08:52 09:09 09:28 09:47 10:12
    Таможня  07:15 08:00  08:23 08:57 09:13 09:32 09:51 10:16
    Спас  07:27 08:04  08:25 09:01 09:15 09:33 09:52 10:17
    Сокол 1 05:48   07:23       
    Сокол 2 05:49   07:24       
    Павловское 05:50   07:25       
    Полигон 05:52   07:27       
    Пов.на Красновидово 05:54   07:29       
    Дом Правительства 06:30   08:00       
    платф. Трикотажная 06:40 07:31 08:07 08:10 08:26 09:04 09:16 09:35 09:54 10:19
    15 автобусный парк 06:42 07:37 08:09 08:12 08:27 09:07 09:17 09:37 09:56 10:21
    а/с Тушинская 06:55 07:40 08:12 08:20 08:55 09:09 09:40 09:59 10:10 10:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:30 11:50 12:10 12:30
    ул. Босова 09:43 10:08 10:33 10:53 11:13 11:33 11:33 11:53 12:13 12:33
    Детский мир           
    Почта           
    Рынок           
    ул. 9-й Гвардейской 09:45 10:10 10:35 10:55 11:15 11:35 11:35 11:55 12:15 12:35
    Полево 09:46 10:11 10:36 10:56 11:17 11:36 11:36 11:56 12:16 12:36
    Нутриция 09:48 10:13 10:38 10:58 11:19 11:38 11:38 11:58 12:18 12:38
    ТК "Лента" 09:49 10:14 10:39 10:59 11:20 11:39 11:39 11:59 12:19 12:39
    Дачи - 52 км 09:50 10:15 10:40 11:00 11:21 11:40 11:40 12:00 12:20 12:40
    Высоково 09:53 10:18 10:43 11:03 11:23 11:43 11:43 12:03 12:23 12:43
    Пост ГАИ 09:54 10:19 10:44 11:04 11:24 11:44 11:44 12:04 12:24 12:44
    ДОСААФ 09:58 10:23 10:48 11:08  11:48 11:48 12:08 12:28 12:48
    Снегири 10:02 10:28 10:53 11:13  11:53 11:53 12:13 12:33 12:53
    Снегири - 2 10:03 10:29 10:54 11:14  11:54 11:54 12:14 12:34 12:54
    Ленино 10:05 10:31 10:56 11:16  11:56 11:56 12:16 12:36 12:56
    Садки 10:07 10:33 10:57 11:18  11:58 11:58 12:18 12:38 12:58
    Талицы 10:09 10:34 10:59 11:20  12:00 12:00 12:20 12:40 13:00
    Керамичекий з-д 10:10 10:35 11:00 11:22  12:01 12:01 12:22 12:41 13:01
    Дедовск 1 10:11 10:36 11:02 11:23  12:02 12:02 12:23 12:42 13:02
    Дедовск 2 10:12 10:37 11:03 11:24  12:03 12:03 12:24 12:43 13:03
    Школа 10:14 10:39 11:05 11:26  12:05 12:05 12:26 12:45 13:05
    Нахабино 10:16 10:41 11:08 11:28  12:07 12:07 12:28 12:47 13:07
    Нахабино - 1 10:17 10:42 11:09 11:29  12:08 12:08 12:29 12:48 13:08
    Ново-Никольское 10:22 10:47 11:14 11:34  12:14 12:14 12:34 12:53 13:13
    Новоникольское - 2 10:23 10:48 11:15 11:35  12:15 12:15 12:35 12:54 13:14
    Леспаркхоз 10:25 10:50 11:17 11:37  12:17 12:17 12:37 12:56 13:16
    Госпиталь 10:27 10:51 11:19 11:39  12:19 12:19 12:38 12:57 13:17
    улица Карбышева 10:29 10:53 11:21 11:41  12:21 12:21 12:41 12:59 13:19
    Чернево 10:30 10:54 11:22 11:42  12:22 12:22 12:42 13:00 13:20
    улица Кирова 10:31 10:55 11:23 11:43  12:25 12:25 12:43 13:01 13:21
    улица Народного Опол 10:32 10:56 11:24 11:44  12:27 12:27 12:44 13:02 13:22
    улица Губайлово 10:33 10:57 11:25 11:45  12:29 12:29 12:45 13:03 13:23
    Горсовет 10:36 11:00 11:30 11:47  12:31 12:31 12:47 13:06 13:25
    Медучилище 10:37 11:01 11:32 11:48  12:32 12:32 12:48 13:07 13:26
    Госархив 10:38 11:02 11:34 11:49  12:33 12:33 12:49 13:08 13:27
    Таможня 10:41 11:06 11:38 11:53  12:37 12:37 12:53 13:12 13:31
    Спас 10:43 11:07 11:40 11:55  12:39 12:39 12:55 13:13 13:32
    Сокол 1     11:28      
    Сокол 2     11:29      
    Павловское     11:30      
    Полигон     11:32      
    Пов.на Красновидово     11:34      
    Дом Правительства     12:05      
    платф. Трикотажная 10:45 11:09 11:41 11:56 12:15 12:40 12:40 12:56 13:15 13:34
    15 автобусный парк 10:47 11:11 11:42 11:57 12:17 12:41 12:41 12:57 13:17 13:36
    а/с Тушинская 11:00 11:20 11:45 12:05 12:25 12:42 12:43 13:05 13:20 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 12:50 13:20 14:10 15:00 15:00 15:20 15:40 16:00 16:40 17:10
    ул. Босова 12:53 13:23 14:13 15:03 15:03 15:23 15:43 16:03 16:43 17:13
    Детский мир           
    Почта           
    Рынок           
    ул. 9-й Гвардейской 12:55 13:25 14:15 15:05 15:05 15:25 15:45 16:05 16:45 17:15
    Полево 12:56 13:26 14:16 15:06 15:06 15:26 15:46 16:06 16:46 17:17
    Нутриция 12:58 13:28 14:18 15:08 15:08 15:28 15:48 16:08 16:48 17:19
    ТК "Лента" 12:59 13:29 14:20 15:09 15:09 15:29 15:49 16:09 16:49 17:20
    Дачи - 52 км 13:00 13:30 14:21 15:10 15:10 15:30 15:50 16:10 16:50 17:21
    Высоково 13:03 13:33 14:23 15:13 15:13 15:33 15:53 16:13 16:53 17:23
    Пост ГАИ 13:04 13:34 14:24 15:14 15:14 15:34 15:54 16:14 16:54 17:24
    ДОСААФ 13:08 13:38 14:28 15:18 15:18 15:38 15:58 16:18 16:58  
    Снегири 13:13 13:43 14:33 15:23 15:23 15:43 16:03 16:23 17:03  
    Снегири - 2 13:14 13:44 14:34 15:24 15:24 15:44 16:04 16:24 17:04  
    Ленино 13:15 13:46 14:36 15:26 15:26 15:46 16:06 16:26 17:06  
    Садки 13:17 13:48 14:38 15:28 15:28 15:48 16:08 16:27 17:07  
    Талицы 13:19 13:49 14:40 15:30 15:30 15:50 16:10 16:29 17:09  
    Керамичекий з-д 13:20 13:50 14:42 15:31 15:31 15:52 16:11 16:30 17:10  
    Дедовск 1 13:21 13:51 14:43 15:32 15:32 15:53 16:12 16:31 17:11  
    Дедовск 2 13:22 13:52 14:44 15:34 15:34 15:54 16:13 16:32 17:12  
    Школа 13:24 13:54 14:46 15:36 15:36 15:56 16:15 16:34 17:14  
    Нахабино 13:26 13:56 14:48 15:38 15:38 15:58 16:17 16:36 17:16  
    Нахабино - 1 13:27 13:58 14:49 15:39 15:39 15:59 16:18 16:37 17:17  
    Ново-Никольское 13:32 14:04 14:54 15:44 15:44 16:04 16:23 16:42 17:22  
    Новоникольское - 2 13:33 14:06 14:55 15:45 15:45 16:05 16:24 16:43 17:23  
    Леспаркхоз 13:35 14:08 14:57 15:47 15:47 16:07 16:26 16:45 17:25  
    Госпиталь 13:36 14:09 14:59 15:49 15:49 16:09 16:27 16:46 17:26  
    улица Карбышева 13:38 14:11 15:01 15:51 15:51 16:11 16:29 16:48 17:28  
    Чернево 13:39 14:12 15:02 15:52 15:52 16:12 16:30 16:49 17:29  
    улица Кирова 13:40 14:13 15:03 15:53 15:53 16:13 16:31 16:50 17:30  
    улица Народного Опол 13:41 14:14 15:04 15:54 15:54 16:14 16:32 16:51 17:31  
    улица Губайлово 13:42 14:15 15:05 15:55 15:55 16:15 16:33 16:52 17:32  
    Горсовет 13:45 14:17 15:07 15:56 15:56 16:17 16:36 16:55 17:35  
    Медучилище 13:46 14:18 15:08 15:57 15:57 16:18 16:37 16:56 17:36  
    Госархив 13:47 14:19 15:09 15:58 15:58 16:19 16:38 16:57 17:37  
    Таможня 13:51 14:23 15:13 16:01 16:01 16:23 16:42 17:01 17:41  
    Спас 13:52 14:25 15:15 16:03 16:03 16:25 16:43 17:02 17:42  
    Сокол 1          17:28
    Сокол 2          17:29
    Павловское          17:30
    Полигон          17:32
    Пов.на Красновидово          17:34
    Дом Правительства          18:05
    платф. Трикотажная 13:54 14:26 15:16 16:04 16:04 16:26 16:45 17:04 17:44 18:15
    15 автобусный парк 13:56 14:27 15:17 16:05 16:05 16:27 16:47 17:06 17:46 18:17
    а/с Тушинская 14:10 14:30 15:22 16:07 16:09 16:30 16:50 17:15 17:55 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 17:35 18:05 18:06 18:45 19:25 20:40
    ул. Босова 17:38 18:08 18:09 18:48 19:28 20:43
    Детский мир       
    Почта       
    Рынок       
    ул. 9-й Гвардейской 17:40 18:10 18:11 18:50 19:30 20:45
    Полево 17:41 18:11 18:12 18:51 19:31 20:46
    Нутриция 17:43 18:12 18:13 18:52 19:33 20:48
    ТК "Лента" 17:44 18:13 18:14 18:53 19:34 20:49
    Дачи - 52 км 17:45 18:14 18:15 18:54 19:35 20:50
    Высоково 17:48 18:16 18:17 18:57 19:38 20:53
    Пост ГАИ 17:49 18:17 18:18 18:58 19:39 20:54
    ДОСААФ 17:53 18:20 18:21 19:01 19:43 20:57
    Снегири 17:58 18:25 18:26 19:05 19:48 21:02
    Снегири - 2 17:59 18:27 18:28 19:07 19:49 21:03
    Ленино 18:01 18:29 18:30 19:09 19:51 21:05
    Садки 18:03 18:31 18:32 19:11 19:52 21:07
    Талицы 18:05 18:33 18:34 19:13 19:54 21:08
    Керамичекий з-д 18:07 18:35 18:36 19:15 19:55 21:09
    Дедовск 1 18:08 18:36 18:37 19:16 19:56 21:10
    Дедовск 2 18:09 18:37 18:38 19:17 19:57 21:11
    Школа 18:11 18:39 18:40 19:19 19:59 21:13
    Нахабино 18:13 18:41 18:42 19:21 20:01 21:15
    Нахабино - 1 18:14 18:42 18:43 19:22 20:02 21:16
    Ново-Никольское 18:19 18:46 18:47 19:26 20:07 21:21
    Новоникольское - 2 18:20 18:48 18:49 19:27 20:08 21:22
    Леспаркхоз 18:22 18:50 18:51 19:29 20:10 21:24
    Госпиталь 18:24 18:52 18:53 19:30 20:11 21:25
    улица Карбышева 18:26 18:53 18:54 19:32 20:13 21:27
    Чернево 18:27 18:54 18:55 19:33 20:14 21:28
    улица Кирова 18:28 18:55 18:56 19:34 20:15 21:29
    улица Народного Опол 18:29 18:56 18:57 19:35 20:16 21:30
    улица Губайлово 18:30 18:57 18:58 19:36 20:17 21:31
    Горсовет 18:32 19:00 19:01 19:39 20:20 21:34
    Медучилище 18:33 19:02 19:03 19:40 20:21 21:35
    Госархив 18:34 19:03 19:04 19:41 20:22 21:36
    Таможня 18:38 19:07 19:08 19:45 20:26 21:40
    Спас 18:40 19:09 19:10 19:46 20:27 21:41
    Сокол 1       
    Сокол 2       
    Павловское       
    Полигон       
    Пов.на Красновидово       
    Дом Правительства       
    платф. Трикотажная 18:41 19:11 19:12 19:48 20:29 21:43
    15 автобусный парк 18:42 19:13 19:14 19:50 20:31 21:45
    а/с Тушинская 18:45 19:15 19:16 19:55 20:35 21:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с Тушинская 07:10 08:00 08:25 08:35 09:10 09:25 10:00 10:20 10:35 10:50
    15 автобусный парк 07:13 08:03 08:28 08:38 09:13 09:28 10:03 10:23 10:38 10:53
    платф. Трикотажная 07:15 08:04 08:29 08:40 09:14 09:29 10:04 10:25 10:39 10:55
    Дом Правительства    08:50       
    Пов.на Красновидово    09:21       
    Полигон    09:23       
    Павловское    09:25       
    Сокол 2    09:26       
    Сокол 1    09:27       
    Спас 07:16 08:05 08:30  09:15 09:30 10:05 10:26 10:40 10:56
    Таможня 07:18 08:07 08:32  09:17 09:32 10:07 10:28 10:42 10:58
    Госархив 07:22 08:11 08:36  09:21 09:36 10:11 10:32 10:46 11:02
    Медучилище 07:24 08:12 08:37  09:22 09:37 10:12 10:33 10:47 11:03
    Горсовет 07:26 08:13 08:38  09:23 09:38 10:13 10:34 10:48 11:04
    улица Губайлово 07:28 08:15 08:40  09:25 09:40 10:15 10:36 10:50 11:06
    улица Народного Опол 07:29 08:16 08:41  09:26 09:41 10:16 10:37 10:51 11:07
    улица Кирова 07:30 08:17 08:42  09:27 09:42 10:17 10:38 10:52 11:08
    Чернево 07:31 08:18 08:43  09:28 09:43 10:18 10:39 10:53 11:09
    улица Карбышева 07:32 08:19 08:44  09:29 09:44 10:19 10:40 10:54 11:10
    Госпиталь 07:34 08:21 08:46  09:31 09:46 10:21 10:42 10:56 11:12
    Леспаркхоз 07:35 08:22 08:48  09:33 09:48 10:22 10:42 10:57 11:13
    Новоникольское - 2 07:37 08:24 08:50  09:34 09:49 10:24 10:44 10:59 11:15
    Ново-Никольское 07:39 08:26 08:52  09:36 09:51 10:26 10:46 11:01 11:17
    Нахабино - 1 07:43 08:30 08:55  09:40 09:55 10:30 10:50 11:05 11:21
    Нахабино 07:45 08:32 08:57  09:42 09:57 10:32 10:51 11:07 11:23
    Школа 07:48 08:34 08:59  09:44 09:59 10:34 10:53 11:09 11:26
    Дедовск 2 07:49 08:36 09:01  09:46 10:01 10:36 10:55 11:10 11:27
    Дедовск 1 07:50 08:37 09:03  09:47 10:03 10:38 10:56 11:11 11:28
    Керамичекий з-д 07:52 08:39 09:05  09:48 10:05 10:40 10:57 11:13 11:30
    Талицы 07:54 08:40 09:06  09:49 10:06 10:41 10:58 11:15 11:31
    Садки 07:56 08:42 09:08  09:51 10:07 10:42 11:00 11:17 11:33
    Ленино 07:58 08:43 09:09  09:53 10:09 10:44 11:02 11:19 11:34
    Снегири - 2 08:00 08:44 09:11  09:55 10:11 10:46 11:04 11:21 11:36
    Снегири 08:02 08:45 09:12  09:56 10:12 10:47 11:05 11:22 11:37
    ДОСААФ 08:07 08:50 09:18  10:01 10:16 10:52 11:10 11:27 11:42
    Пост ГАИ 08:11 08:53 09:22 09:30 10:06 10:20 10:56 11:13 11:30 11:45
    Высоково 08:13 08:54 09:23 09:32 10:07 10:22 10:57 11:15 11:32 11:47
    Дачи - 52 км 08:15 08:57 09:25 09:34 10:10 10:25 11:00 11:17 11:34 11:49
    ТК "Лента" 08:16 08:58 09:26 09:36 10:11 10:26 11:01 11:18 11:35 11:50
    Нутриция 08:17 08:59 09:27 09:38 10:12 10:27 11:02 11:19 11:36 11:51
    Полево 08:18 09:00 09:28 09:39 10:13 10:28 11:03 11:20 11:37 11:52
    ул. 9-й Гвардейской 08:21 09:01 09:29 09:40 10:15 10:30 11:05 11:23 11:39 11:54
    Рынок           
    Почта 08:23 09:03 09:31 09:43 10:17 10:32 11:07 11:25 11:41 11:56
    Детский мир 08:25 09:04 09:33 09:44 10:18 10:34 11:09 11:26 11:43 11:58
    ул. Босова           
    ст. Истра 08:30 09:05 09:35 09:50 10:20 10:35 11:15 11:28 11:45 12:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с Тушинская 11:20 11:45 12:05 12:20 12:40 13:00 13:20 13:45 14:00 14:30
    15 автобусный парк 11:23 11:48 12:08 12:23 12:43 13:03 13:23 13:48 14:03 14:33
    платф. Трикотажная 11:24 11:50 12:09 12:24 12:45 13:04 13:24 13:50 14:04 14:35
    Дом Правительства     12:55      
    Пов.на Красновидово     13:26      
    Полигон     13:28      
    Павловское     13:30      
    Сокол 2     13:31      
    Сокол 1     13:32      
    Спас 11:25 11:51 12:10 12:25  13:05 13:25 13:51 14:05 14:36
    Таможня 11:27 11:53 12:12 12:27  13:07 13:27 13:53 14:07 14:38
    Госархив 11:31 11:57 12:16 12:31  13:11 13:31 13:57 14:11 14:42
    Медучилище 11:32 11:58 12:17 12:32  13:12 13:32 13:58 14:12 14:43
    Горсовет 11:33 11:59 12:18 12:33  13:13 13:33 13:59 14:13 14:44
    улица Губайлово 11:35 12:01 12:20 12:35  13:15 13:35 14:00 14:15 14:46
    улица Народного Опол 11:36 12:02 12:21 12:36  13:16 13:36 14:01 14:16 14:47
    улица Кирова 11:37 12:03 12:22 12:37  13:17 13:37 14:02 14:17 14:48
    Чернево 11:38 12:04 12:23 12:38  13:18 13:38 14:03 14:18 14:49
    улица Карбышева 11:39 12:05 12:24 12:39  13:19 13:39 14:04 14:19 14:50
    Госпиталь 11:41 12:07 12:26 12:41  13:21 13:41 14:06 14:21 14:52
    Леспаркхоз 11:42 12:08 12:27 12:42  13:22 13:42 14:07 14:22 14:53
    Новоникольское - 2 11:44 12:10 12:29 12:44  13:24 13:44 14:09 14:24 14:55
    Ново-Никольское 11:46 12:12 12:31 12:46  13:26 13:46 14:11 14:26 14:57
    Нахабино - 1 11:50 12:16 12:35 12:50  13:31 13:50 14:15 14:30 15:00
    Нахабино 11:52 12:18 12:37 12:52  13:33 13:52 14:16 14:31 15:02
    Школа 11:54 12:21 12:39 12:54  13:35 13:54 14:18 14:33 15:05
    Дедовск 2 11:56 12:22 12:41 12:56  13:37 13:56 14:20 14:34 15:06
    Дедовск 1 11:58 12:23 12:42 12:57  13:39 13:58 14:21 14:35 15:07
    Керамичекий з-д 12:00 12:25 12:43 12:58  13:40 14:00 14:22 14:37 15:09
    Талицы 12:01 12:27 12:45 12:59  13:41 14:01 14:23 14:39 15:11
    Садки 12:03 12:29 12:47 13:01  13:44 14:02 14:25 14:41 15:13
    Ленино 12:05 12:31 12:49 13:03  13:46 14:04 14:27 14:43 15:15
    Снегири - 2 12:07 12:33 12:51 13:05  13:47 14:06 14:29 14:45 15:17
    Снегири 12:08 12:34 12:52 13:06  13:48 14:07 14:30 14:46 15:18
    ДОСААФ 12:13 12:39 12:57 13:11  13:52 14:12 14:35 14:50 15:23
    Пост ГАИ 12:16 12:42 13:01 13:15 13:35 13:56 14:16 14:38 14:53 15:26
    Высоково 12:17 12:44 13:02 13:16 13:36 13:57 14:17 14:40 14:55 15:28
    Дачи - 52 км 12:20 12:46 13:05 13:18 13:38 14:00 14:20 14:43 14:57 15:30
    ТК "Лента" 12:21 12:47 13:06 13:19 13:40 14:01 14:21 14:44 14:58 15:31
    Нутриция 12:22 12:48 13:07 13:20 13:41 14:02 14:22 14:45 14:59 15:32
    Полево 12:23 12:49 13:08 13:21 13:42 14:03 14:23 14:46 15:00 15:33
    ул. 9-й Гвардейской 12:25 12:51 13:10 13:24 13:43 14:05 14:25 14:48 15:02 15:35
    Рынок           
    Почта 12:27 12:53 13:12 13:27 13:46 14:07 14:28 14:50 15:04 15:37
    Детский мир 12:29 12:55 13:14 13:29 13:48 14:09 14:30 14:51 15:06 15:39
    ул. Босова           
    ст. Истра 12:30 13:05 13:20 13:30 13:55 14:10 14:35 14:55 15:15 15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с Тушинская 14:50 15:30 16:15 16:16 16:50 17:10 17:30 18:10 18:40 19:00
    15 автобусный парк 14:53 15:33 16:18 16:19 16:53 17:13 17:33 18:13 18:43 19:03
    платф. Трикотажная 14:54 15:34 16:19 16:20 16:54 17:14 17:35 18:14 18:45 19:04
    Дом Правительства         18:55  
    Пов.на Красновидово         19:25  
    Полигон         19:27  
    Павловское         19:29  
    Сокол 2         19:30  
    Сокол 1         19:31  
    Спас 14:55 15:35 16:20 16:21 16:55 17:15 17:36 18:15  19:05
    Таможня 14:57 15:37 16:22 16:23 16:57 17:17 17:38 18:17  19:07
    Госархив 15:01 15:41 16:26 16:27 17:01 17:21 17:42 18:21  19:11
    Медучилище 15:02 15:42 16:27 16:28 17:02 17:22 17:43 18:22  19:12
    Горсовет 15:03 15:43 16:28 16:29 17:03 17:23 17:44 18:23  19:13
    улица Губайлово 15:05 15:45 16:30 16:31 17:05 17:25 17:46 18:25  19:15
    улица Народного Опол 15:06 15:46 16:31 16:32 17:06 17:26 17:47 18:26  19:16
    улица Кирова 15:07 15:47 16:32 16:33 17:07 17:27 17:48 18:27  19:17
    Чернево 15:08 15:48 16:33 16:34 17:08 17:28 17:49 18:28  19:18
    улица Карбышева 15:09 15:49 16:34 16:35 17:09 17:29 17:50 18:29  19:19
    Госпиталь 15:11 15:51 16:36 16:37 17:11 17:31 17:52 18:31  19:21
    Леспаркхоз 15:13 15:52 16:37 16:38 17:12 17:32 17:53 18:32  19:22
    Новоникольское - 2 15:15 15:54 16:39 16:40 17:14 17:34 17:55 18:34  19:24
    Ново-Никольское 15:17 15:56 16:41 16:42 17:16 17:36 17:57 18:36  19:26
    Нахабино - 1 15:20 16:00 16:45 16:46 17:20 17:40 18:01 18:40  19:30
    Нахабино 15:22 16:01 16:47 16:48 17:22 17:41 18:03 18:42  19:31
    Школа 15:24 16:03 16:49 16:50 17:24 17:43 18:06 18:45  19:33
    Дедовск 2 15:26 16:05 16:51 16:52 17:26 17:45 18:07 18:46  19:35
    Дедовск 1 15:28 16:06 16:53 16:54 17:28 17:47 18:08 18:47  19:36
    Керамичекий з-д 15:30 16:07 16:55 16:56 17:30 17:48 18:10 18:49  19:37
    Талицы 15:31 16:08 16:56 16:57 17:31 17:50 18:12 18:51  19:38
    Садки 15:33 16:10 16:57 16:58 17:33 17:52 18:14 18:53  19:40
    Ленино 15:35 16:12 16:59 17:00 17:35 17:54 18:16 18:55  19:42
    Снегири - 2 15:37 16:14 17:01 17:02 17:37 17:55 18:18 18:57  19:44
    Снегири 15:38 16:15 17:02 17:03 17:38 17:56 18:19 18:58  19:45
    ДОСААФ 15:42 16:20 17:07 17:08 17:42 18:00 18:24 19:03  19:50
    Пост ГАИ 15:46 16:24 17:11 17:12 17:46 18:04 18:27 19:06 19:34 19:54
    Высоково 15:47 16:25 17:12 17:13 17:47 18:05 18:29 19:08 19:35 19:55
    Дачи - 52 км 15:50 16:28 17:15 17:16 17:50 18:08 18:31 19:10 19:38 19:58
    ТК "Лента" 15:51 16:29 17:16 17:17 17:51 18:09 18:32 19:11 19:40 19:59
    Нутриция 15:52 16:30 17:17 17:18 17:52 18:10 18:33 19:12 19:41 20:00
    Полево 15:53 16:31 17:18 17:19 17:53 18:11 18:34 19:13 19:42 20:01
    ул. 9-й Гвардейской 15:55 16:33 17:20 17:21 17:55 18:13 18:36 19:15 19:43 20:03
    Рынок           
    Почта 15:57 16:36 17:22 17:23 17:57 18:16 18:38 19:17 19:46 20:05
    Детский мир 15:59 16:38 17:24 17:25 17:59 18:18 18:40 19:19 19:48 20:06
    ул. Босова           
    ст. Истра 16:10 16:40 17:26 17:27 18:00 18:23 19:00 19:20 19:55 20:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    а/с Тушинская 19:25 19:26 20:05 20:50 22:00
    15 автобусный парк 19:28 19:29 20:08 20:53 22:03
    платф. Трикотажная 19:30 19:31 20:10 20:55 22:05
    Дом Правительства      
    Пов.на Красновидово      
    Полигон      
    Павловское      
    Сокол 2      
    Сокол 1      
    Спас 19:32 19:33 20:12 20:56 22:06
    Таможня 19:34 19:35 20:14 20:58 22:08
    Госархив 19:38 19:39 20:18 21:02 22:12
    Медучилище 19:39 19:40 20:19 21:03 22:13
    Горсовет 19:41 19:42 20:20 21:04 22:14
    улица Губайлово 19:44 19:45 20:22 21:06 22:16
    улица Народного Опол 19:45 19:46 20:23 21:07 22:17
    улица Кирова 19:46 19:47 20:24 21:08 22:18
    Чернево 19:47 19:48 20:25 21:09 22:19
    улица Карбышева 19:48 19:49 20:26 21:10 22:20
    Госпиталь 19:50 19:51 20:28 21:12 22:22
    Леспаркхоз 19:51 19:52 20:29 21:13 22:23
    Новоникольское - 2 19:52 19:53 20:31 21:15 22:25
    Ново-Никольское 19:53 19:54 20:33 21:17 22:27
    Нахабино - 1 19:57 19:58 20:37 21:20 22:30
    Нахабино 19:58 19:59 20:39 21:22 22:32
    Школа 20:00 20:01 20:42 21:25 22:34
    Дедовск 2 20:02 20:03 20:43 21:26 22:35
    Дедовск 1 20:04 20:05 20:44 21:28 22:36
    Керамичекий з-д 20:05 20:06 20:46 21:29 22:37
    Талицы 20:07 20:08 20:48 21:30 22:38
    Садки 20:09 20:10 20:50 21:31 22:40
    Ленино 20:11 20:12 20:52 21:32 22:42
    Снегири - 2 20:13 20:14 20:54 21:34 22:44
    Снегири 20:15 20:16 20:55 21:35 22:45
    ДОСААФ 20:20 20:21 21:00 21:38 22:50
    Пост ГАИ 20:24 20:25 21:03 21:41 22:53
    Высоково 20:26 20:27 21:05 21:43 22:55
    Дачи - 52 км 20:28 20:29 21:07 21:45 22:57
    ТК "Лента" 20:29 20:30 21:08 21:46 22:58
    Нутриция 20:30 20:31 21:09 21:47 22:59
    Полево 20:31 20:32 21:10 21:48 23:00
    ул. 9-й Гвардейской 20:32 20:33 21:11 21:50 23:02
    Рынок      
    Почта 20:34 20:35 21:12 21:52 23:04
    Детский мир 20:36 20:37 21:14 21:54 23:06
    ул. Босова      
    ст. Истра 20:37 20:38 21:15 22:00 23:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!