ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №372 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №372 ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ _____с_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 05:30   07:05 07:20 07:40 08:10 08:30 08:50 08:50
    ул. Босова 05:33   07:08 07:23 07:43 08:13 08:33 08:53 08:53
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 05:35 06:10 06:50 07:10 07:25 07:45 08:15 08:35 08:55 08:55
    Полево 05:37 06:11 06:51 07:12 07:26 07:46 08:16 08:36 08:56 08:56
    Нутриция 05:39 06:13 06:53 07:14 07:28 07:48 08:18 08:38 08:58 08:58
    Дачи - 52 км 05:41 06:15 06:55 07:16 07:30 07:50 08:20 08:40 09:00 09:00
    Высоково 05:43 06:17 06:58 07:18 07:33 07:53 08:23 08:43 09:03 09:03
    Пост ГАИ 05:44 06:18 06:59 07:19 07:34 07:54 08:24 08:44 09:04 09:04
    ДОСААФ  06:21 07:03  07:38 07:58 08:28 08:48 09:08 09:08
    Снегири  06:24 07:07  07:43 08:03 08:33 08:53 09:13 09:13
    Снегири - 2  06:25 07:08  07:44 08:04 08:34 08:54 09:14 09:14
    Ленино  06:27 07:10  07:46 08:06 08:36 08:56 09:15 09:16
    Садки  06:28 07:12  07:48 08:08 08:38 08:58 09:16 09:17
    Талицы  06:29 07:14  07:50 08:10 08:40 09:00 09:18 09:18
    Керамичекий з-д  06:30 07:15  07:52 08:11 08:42 09:02 09:20 09:20
    Дедовск 1  06:31 07:16  07:53 08:12 08:43 09:03 09:21 09:21
    Дедовск 2  06:32 07:17  07:54 08:13 08:44 09:04 09:22 09:22
    Школа  06:34 07:19  07:56 08:15 08:46 09:06 09:24 09:24
    Нахабино  06:36 07:21  07:58 08:17 08:48 09:08 09:26 09:26
    Нахабино - 1  06:37 07:23  07:59 08:18 08:49 09:09 09:27 09:27
    Ново-Никольское  06:42 07:28  08:04 08:24 08:54 09:14 09:32 09:32
    Госпиталь  06:47 07:33  08:09 08:29 08:59 09:19 09:37 09:37
    улица Карбышева  06:49 07:36  08:11 08:32 09:01 09:21 09:39 09:39
    Чернево  06:50 07:38  08:12 08:34 09:02 09:22 09:40 09:40
    улица Кирова  06:51 07:40  08:13 08:36 09:03 09:23 09:41 09:41
    улица Народного Опол  06:54 07:42  08:14 08:38 09:04 09:24 09:42 09:42
    улица Губайлово  06:56 07:44  08:15 08:41 09:05 09:25 09:43 09:43
    Горсовет  06:59 07:47  08:17 08:45 09:07 09:27 09:45 09:45
    Медучилище  07:01 07:49  08:18 08:48 09:08 09:28 09:46 09:46
    Госархив  07:07 07:51  08:19 08:52 09:09 09:29 09:47 09:47
    Таможня  07:15 08:00  08:23 08:57 09:13 09:33 09:51 09:51
    Спас  07:27 08:04  08:25 09:01 09:15 09:35 09:53 09:53
    платф. Трикотажная  07:31 08:07  08:26 09:04 09:16 09:36 09:54 09:54
    15 автобусный парк  07:37 08:09  08:27 09:07 09:17 09:37 09:55 09:55
    Сокол 1 05:48   07:23       
    Сокол 2 05:49   07:24       
    Павловское 05:50   07:25       
    Пов.на Красновидово 05:54   07:29       
    Дом Правительства 06:30   08:00       
    м. Тушинская 06:55 07:40 08:12 08:20 08:55 09:10 09:40 10:00 10:10 10:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 08:50 09:15 09:15 09:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50
    ул. Босова 08:53 09:18 09:18 09:43 10:08 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 08:55 09:20 09:20 09:45 10:10 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55
    Полево 08:56 09:21 09:21 09:46 10:11 10:36 10:56 11:17 11:36 11:56
    Нутриция 08:58 09:23 09:23 09:48 10:13 10:38 10:58 11:19 11:38 11:58
    Дачи - 52 км 09:00 09:25 09:25 09:50 10:15 10:40 11:00 11:21 11:40 12:00
    Высоково 09:03 09:28 09:28 09:53 10:18 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03
    Пост ГАИ 09:04 09:29 09:29 09:54 10:19 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04
    ДОСААФ 09:08 09:33 09:33 09:58 10:23 10:48 11:08  11:48 12:08
    Снегири 09:13 09:38 09:38 10:02 10:28 10:53 11:13  11:52 12:13
    Снегири - 2 09:14 09:39 09:39 10:03 10:29 10:54 11:14  11:53 12:14
    Ленино 09:16 09:41 09:40 10:05 10:31 10:56 11:16  11:55 12:16
    Садки 09:17 09:42 09:41 10:07 10:33 10:57 11:18  11:57 12:18
    Талицы 09:18 09:43 09:43 10:09 10:34 10:59 11:20  11:59 12:20
    Керамичекий з-д 09:20 09:45 09:45 10:10 10:35 11:00 11:22  12:00 12:22
    Дедовск 1 09:21 09:46 09:46 10:11 10:36 11:02 11:23  12:01 12:23
    Дедовск 2 09:22 09:47 09:47 10:12 10:37 11:03 11:24  12:02 12:24
    Школа 09:24 09:49 09:49 10:14 10:39 11:05 11:26  12:04 12:26
    Нахабино 09:26 09:51 09:51 10:16 10:41 11:08 11:28  12:06 12:28
    Нахабино - 1 09:27 09:52 09:52 10:17 10:42 11:09 11:29  12:07 12:29
    Ново-Никольское 09:32 09:57 09:57 10:22 10:47 11:14 11:34  12:13 12:34
    Госпиталь 09:37 10:02 10:02 10:27 10:52 11:19 11:39  12:18 12:39
    улица Карбышева 09:39 10:04 10:04 10:29 10:54 11:21 11:41  12:20 12:41
    Чернево 09:40 10:05 10:05 10:30 10:55 11:22 11:42  12:21 12:42
    улица Кирова 09:41 10:06 10:06 10:31 10:56 11:23 11:43  12:24 12:43
    улица Народного Опол 09:42 10:07 10:07 10:32 10:57 11:24 11:44  12:26 12:44
    улица Губайлово 09:43 10:08 10:08 10:33 10:58 11:25 11:45  12:28 12:45
    Горсовет 09:45 10:10 10:10 10:35 11:00 11:30 11:47  12:30 12:47
    Медучилище 09:46 10:11 10:11 10:35 11:01 11:32 11:48  12:31 12:48
    Госархив 09:47 10:12 10:12 10:37 11:02 11:34 11:49  12:32 12:49
    Таможня 09:51 10:16 10:16 10:41 11:06 11:38 11:53  12:36 12:53
    Спас 09:53 10:18 10:18 10:43 11:08 11:40 11:55  12:38 12:55
    платф. Трикотажная 09:54 10:19 10:19 10:45 11:09 11:41 11:56  12:39 12:56
    15 автобусный парк 09:55 10:20 10:20 10:47 11:10 11:42 11:57  12:40 12:57
    Сокол 1        11:28   
    Сокол 2        11:29   
    Павловское        11:30   
    Пов.на Красновидово        11:34   
    Дом Правительства        12:05   
    м. Тушинская 10:00 10:30 10:30 11:00 11:20 11:45 12:05 12:25 12:43 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 12:10 12:30 12:50 13:20 14:10 15:00 15:20 15:40 16:00 16:40
    ул. Босова 12:13 12:33 12:53 13:23 14:13 15:03 15:23 15:43 16:03 16:43
    Детский мир           
    Почта           
    пл. Урицкого           
    ул. 9-й Гвардейской 12:15 12:35 12:55 13:25 14:15 15:05 15:25 15:45 16:05 16:45
    Полево 12:16 12:36 12:56 13:26 14:16 15:06 15:26 15:46 16:06 16:46
    Нутриция 12:18 12:38 12:58 13:28 14:18 15:08 15:28 15:48 16:08 16:48
    Дачи - 52 км 12:20 12:40 13:00 13:30 14:20 15:10 15:30 15:50 16:10 16:50
    Высоково 12:23 12:43 13:03 13:33 14:23 15:13 15:33 15:53 16:13 16:53
    Пост ГАИ 12:24 12:44 13:04 13:34 14:24 15:14 15:34 15:54 16:14 16:54
    ДОСААФ 12:28 12:48 13:08 13:38 14:28 15:18 15:38 15:58 16:18 16:58
    Снегири 12:33 12:53 13:13 13:43 14:33 15:22 15:43 16:03 16:23 17:03
    Снегири - 2 12:34 12:54 13:14 13:44 14:34 15:23 15:44 16:04 16:24 17:04
    Ленино 12:36 12:56 13:16 13:46 14:36 15:24 15:46 16:06 16:26 17:06
    Садки 12:38 12:57 13:17 13:48 14:38 15:26 15:48 16:08 16:28 17:07
    Талицы 12:40 12:58 13:18 13:49 14:40 15:27 15:50 16:10 16:29 17:08
    Керамичекий з-д 12:42 13:00 13:20 13:50 14:42 15:29 15:52 16:12 16:30 17:10
    Дедовск 1 12:43 13:01 13:21 13:51 14:43 15:31 15:53 16:13 16:31 17:11
    Дедовск 2 12:44 13:02 13:22 13:52 14:44 15:33 15:54 16:14 16:32 17:12
    Школа 12:46 13:04 13:24 13:54 14:46 15:35 15:56 16:16 16:34 17:14
    Нахабино 12:48 13:06 13:26 13:56 14:48 15:37 15:58 16:18 16:36 17:16
    Нахабино - 1 12:49 13:07 13:27 13:58 14:49 15:38 15:59 16:19 16:37 17:17
    Ново-Никольское 12:54 13:12 13:32 14:04 14:54 15:43 16:04 16:24 16:42 17:22
    Госпиталь 12:59 13:17 13:37 14:09 14:59 15:48 16:09 16:29 16:47 17:27
    улица Карбышева 13:01 13:19 13:39 14:11 15:01 15:50 16:11 16:31 16:49 17:29
    Чернево 13:02 13:20 13:40 14:12 15:02 15:51 16:12 16:32 16:50 17:30
    улица Кирова 13:03 13:21 13:41 14:13 15:03 15:52 16:13 16:33 16:51 17:31
    улица Народного Опол 13:04 13:22 13:42 14:14 15:04 15:53 16:14 16:34 16:52 17:32
    улица Губайлово 13:05 13:23 13:43 14:15 15:05 15:54 16:15 16:35 16:53 17:33
    Горсовет 13:07 13:25 13:45 14:17 15:07 15:55 16:17 16:37 16:55 17:35
    Медучилище 13:08 13:26 13:46 14:18 15:08 15:56 16:18 16:38 16:56 17:36
    Госархив 13:09 13:27 13:47 14:19 15:09 15:57 16:19 16:39 16:57 17:37
    Таможня 13:13 13:31 13:51 14:23 15:13 16:00 16:23 16:43 17:01 17:41
    Спас 13:15 13:33 13:53 14:25 15:15 16:02 16:25 16:45 17:03 17:43
    платф. Трикотажная 13:16 13:34 13:54 14:26 15:16 16:03 16:26 16:46 17:04 17:44
    15 автобусный парк 13:17 13:35 13:55 14:27 15:17 16:04 16:27 16:47 17:05 17:45
    Сокол 1           
    Сокол 2           
    Павловское           
    Пов.на Красновидово           
    Дом Правительства           
    м. Тушинская 13:20 13:45 14:10 14:30 15:22 16:07 16:30 16:50 17:15 17:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Истра 17:10 17:35 18:05 18:45 19:25 20:40
    ул. Босова 17:13 17:38 18:08 18:48 19:28 20:43
    Детский мир       
    Почта       
    пл. Урицкого       
    ул. 9-й Гвардейской 17:15 17:40 18:10 18:50 19:30 20:45
    Полево 17:17 17:41 18:11 18:51 19:31 20:46
    Нутриция 17:19 17:43 18:12 18:52 19:33 20:48
    Дачи - 52 км 17:21 17:45 18:14 18:54 19:35 20:50
    Высоково 17:23 17:48 18:16 18:56 19:38 20:53
    Пост ГАИ 17:24 17:49 18:17 18:57 19:39 20:54
    ДОСААФ  17:53 18:20 19:00 19:43 20:58
    Снегири  17:58 18:24 19:05 19:48 21:02
    Снегири - 2  17:59 18:26 19:07 19:49 21:03
    Ленино  18:01 18:28 19:09 19:51 21:05
    Садки  18:03 18:30 19:11 19:52 21:06
    Талицы  18:05 18:32 19:13 19:53 21:08
    Керамичекий з-д  18:07 18:34 19:15 19:55 21:09
    Дедовск 1  18:08 18:35 19:16 19:56 21:10
    Дедовск 2  18:09 18:36 19:17 19:57 21:11
    Школа  18:11 18:38 19:19 19:59 21:13
    Нахабино  18:13 18:40 19:21 20:01 21:15
    Нахабино - 1  18:14 18:41 19:22 20:02 21:16
    Ново-Никольское  18:19 18:45 19:26 20:07 21:21
    Госпиталь  18:24 18:51 19:32 20:12 21:26
    улица Карбышева  18:26 18:52 19:33 20:14 21:28
    Чернево  18:27 18:53 19:34 20:15 21:29
    улица Кирова  18:28 18:54 19:35 20:16 21:30
    улица Народного Опол  18:29 18:55 19:36 20:17 21:31
    улица Губайлово  18:30 18:56 19:37 20:18 21:32
    Горсовет  18:32 18:59 19:40 20:20 21:34
    Медучилище  18:33 19:01 19:42 20:21 21:35
    Госархив  18:34 19:02 19:43 20:22 21:36
    Таможня  18:38 19:06 19:47 20:26 21:40
    Спас  18:40 19:08 19:49 20:28 21:42
    платф. Трикотажная  18:41 19:10 19:51 20:29 21:43
    15 автобусный парк  18:42 19:12 19:53 20:30 21:44
    Сокол 1 17:28      
    Сокол 2 17:29      
    Павловское 17:30      
    Пов.на Красновидово 17:34      
    Дом Правительства 18:05      
    м. Тушинская 18:30 18:45 19:14 19:55 20:35 21:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 07:10 08:00 08:25 08:35 09:10 09:25 10:00 10:20 10:35 10:35
    Дом Правительства    08:50       
    Пов.на Красновидово    09:21       
    Павловское    09:25       
    Сокол 2    09:26       
    Сокол 1    09:27       
    15 автобусный парк 07:13 08:03 08:28  09:13 09:28 10:03 10:23 10:38 10:38
    платф. Трикотажная 07:15 08:04 08:29  09:14 09:29 10:04 10:24 10:39 10:39
    Спас 07:17 08:05 08:30  09:15 09:30 10:05 10:25 10:40 10:40
    Таможня 07:19 08:07 08:32  09:17 09:32 10:07 10:27 10:42 10:42
    Госархив 07:23 08:11 08:36  09:21 09:36 10:11 10:31 10:46 10:46
    Медучилище 07:24 08:12 08:37  09:22 09:37 10:12 10:32 10:47 10:47
    Горсовет 07:26 08:13 08:38  09:23 09:38 10:13 10:33 10:48 10:48
    улица Губайлово 07:28 08:15 08:40  09:25 09:40 10:15 10:35 10:50 10:50
    улица Народного Опол 07:29 08:16 08:41  09:26 09:41 10:16 10:36 10:51 10:51
    улица Кирова 07:30 08:17 08:42  09:27 09:42 10:17 10:37 10:52 10:52
    Чернево 07:31 08:18 08:43  09:28 09:43 10:18 10:38 10:53 10:53
    улица Карбышева 07:32 08:19 08:44  09:29 09:44 10:19 10:39 10:54 10:54
    Госпиталь 07:34 08:21 08:46  09:31 09:46 10:21 10:41 10:56 10:56
    Ново-Никольское 07:41 08:26 08:51  09:36 09:51 10:26 10:46 11:01 11:01
    Нахабино - 1 07:45 08:30 08:55  09:40 09:55 10:30 10:50 11:05 11:05
    Нахабино 07:46 08:32 08:57  09:42 09:57 10:32 10:51 11:07 11:07
    Школа 07:48 08:34 08:59  09:44 09:59 10:34 10:53 11:09 11:09
    Дедовск 2 07:50 08:36 09:01  09:46 10:01 10:36 10:55 11:11 11:11
    Дедовск 1 07:52 08:37 09:03  09:47 10:03 10:38 10:56 11:13 11:12
    Керамичекий з-д 07:53 08:39 09:05  09:48 10:05 10:40 10:57 11:15 11:13
    Талицы 07:55 08:40 09:06  09:49 10:06 10:41 10:58 11:16 11:15
    Садки 07:57 08:42 09:08  09:51 10:07 10:42 11:00 11:18 11:18
    Ленино 07:59 08:43 09:09  09:53 10:09 10:44 11:02 11:20 11:20
    Снегири - 2 08:01 08:44 09:11  09:55 10:11 10:46 11:04 11:22 11:22
    Снегири 08:03 08:45 09:12  09:56 10:12 10:47 11:05 11:23 11:23
    ДОСААФ 08:08 08:50 09:18  10:01 10:16 10:52 11:10 11:27 11:27
    Пост ГАИ 08:12 08:53 09:22 09:30 10:06 10:20 10:56 11:14 11:31 11:31
    Высоково 08:13 08:54 09:23 09:32 10:07 10:22 10:57 11:15 11:32 11:32
    Дачи - 52 км 08:16 08:57 09:25 09:34 10:10 10:25 11:00 11:18 11:35 11:35
    Нутриция 08:18 08:59 09:27 09:36 10:12 10:27 11:02 11:20 11:37 11:37
    Полево 08:19 09:00 09:28 09:38 10:13 10:28 11:03 11:21 11:38 11:38
    ул. 9-й Гвардейской 08:21 09:01 09:29 09:40 10:15 10:30 11:05 11:23 11:39 11:40
    пл. Урицкого           
    Почта 08:24 09:03 09:31 09:43 10:17 10:32 11:07 11:25 11:42 11:42
    Детский мир 08:26 09:04 09:33 09:44 10:18 10:34 11:09 11:26 11:44 11:44
    ул. Босова           
    ст. Истра 08:30 09:05 09:35 09:50 10:20 10:35 11:15 11:27 11:45 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 10:50 10:50 11:20 11:45 12:05 12:20 12:40 13:00 13:20 13:45
    Дом Правительства       12:55    
    Пов.на Красновидово       13:26    
    Павловское       13:30    
    Сокол 2       13:31    
    Сокол 1       13:32    
    15 автобусный парк 10:53 10:53 11:23 11:48 12:08 12:23  13:03 13:23 13:48
    платф. Трикотажная 10:54 10:54 11:24 11:49 12:09 12:24  13:04 13:24 13:49
    Спас 10:55 10:55 11:25 11:50 12:10 12:25  13:05 13:25 13:50
    Таможня 10:57 10:57 11:27 11:52 12:12 12:27  13:07 13:27 13:52
    Госархив 11:01 11:01 11:31 11:56 12:16 12:31  13:11 13:31 13:56
    Медучилище 11:02 11:02 11:32 11:57 12:17 12:32  13:12 13:32 13:57
    Горсовет 11:03 11:03 11:33 11:58 12:18 12:33  13:13 13:33 13:58
    улица Губайлово 11:05 11:05 11:35 12:00 12:20 12:35  13:15 13:35 14:00
    улица Народного Опол 11:06 11:06 11:36 12:01 12:21 12:36  13:16 13:36 14:01
    улица Кирова 11:07 11:07 11:37 12:02 12:22 12:37  13:17 13:37 14:02
    Чернево 11:08 11:08 11:38 12:03 12:23 12:38  13:18 13:38 14:03
    улица Карбышева 11:09 11:09 11:39 12:04 12:24 12:39  13:19 13:39 14:04
    Госпиталь 11:11 11:11 11:41 12:06 12:26 12:41  13:21 13:41 14:06
    Ново-Никольское 11:16 11:16 11:46 12:11 12:31 12:46  13:26 13:46 14:11
    Нахабино - 1 11:20 11:20 11:50 12:15 12:35 12:50  13:31 13:50 14:15
    Нахабино 11:22 11:22 11:52 12:17 12:37 12:52  13:33 13:52 14:16
    Школа 11:24 11:24 11:54 12:19 12:39 12:54  13:35 13:54 14:18
    Дедовск 2 11:26 11:26 11:56 12:21 12:41 12:56  13:37 13:56 14:20
    Дедовск 1 11:28 11:27 11:58 12:23 12:42 12:57  13:39 13:58 14:21
    Керамичекий з-д 11:30 11:28 12:00 12:25 12:43 12:58  13:40 14:00 14:22
    Талицы 11:31 11:30 12:01 12:26 12:45 12:59  13:41 14:01 14:23
    Садки 11:33 11:33 12:03 12:28 12:47 13:01  13:44 14:02 14:25
    Ленино 11:35 11:35 12:05 12:30 12:49 13:03  13:46 14:04 14:27
    Снегири - 2 11:37 11:37 12:07 12:32 12:51 13:05  13:47 14:06 14:29
    Снегири 11:38 11:38 12:08 12:33 12:52 13:06  13:48 14:07 14:30
    ДОСААФ 11:42 11:42 12:13 12:38 12:57 13:11  13:52 14:12 14:35
    Пост ГАИ 11:46 11:46 12:16 12:42 13:01 13:15 13:35 13:56 14:16 14:39
    Высоково 11:47 11:47 12:17 12:43 13:02 13:16 13:36 13:57 14:17 14:40
    Дачи - 52 км 11:50 11:50 12:20 12:46 13:05 13:19 13:38 14:00 14:20 14:43
    Нутриция 11:52 11:52 12:22 12:48 13:07 13:21 13:40 14:02 14:22 14:45
    Полево 11:53 11:53 12:23 12:49 13:08 13:22 13:41 14:03 14:23 14:46
    ул. 9-й Гвардейской 11:54 11:55 12:25 12:51 13:10 13:24 13:43 14:05 14:25 14:48
    пл. Урицкого           
    Почта 11:57 11:57 12:27 12:54 13:12 13:27 13:46 14:07 14:28 14:50
    Детский мир 11:59 11:59 12:29 12:56 13:14 13:29 13:48 14:09 14:30 14:51
    ул. Босова           
    ст. Истра 12:15 12:15 12:30 13:05 13:20 13:30 13:55 14:10 14:35 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 14:00 14:30 14:50 15:30 16:15 16:50 17:10 17:30 18:10 18:40
    Дом Правительства          18:55
    Пов.на Красновидово          19:25
    Павловское          19:28
    Сокол 2          19:29
    Сокол 1          19:30
    15 автобусный парк 14:03 14:33 14:53 15:33 16:18 16:53 17:13 17:33 18:13  
    платф. Трикотажная 14:04 14:34 14:54 15:34 16:19 16:54 17:14 17:34 18:14  
    Спас 14:05 14:35 14:55 15:35 16:20 16:55 17:15 17:35 18:15  
    Таможня 14:07 14:37 14:57 15:37 16:22 16:57 17:17 17:37 18:17  
    Госархив 14:11 14:41 15:01 15:41 16:26 17:01 17:21 17:41 18:21  
    Медучилище 14:12 14:42 15:02 15:42 16:27 17:02 17:22 17:42 18:22  
    Горсовет 14:13 14:43 15:03 15:43 16:28 17:03 17:23 17:43 18:23  
    улица Губайлово 14:15 14:45 15:05 15:45 16:30 17:05 17:25 17:45 18:25  
    улица Народного Опол 14:16 14:46 15:06 15:46 16:31 17:06 17:26 17:46 18:26  
    улица Кирова 14:17 14:47 15:07 15:47 16:32 17:07 17:27 17:47 18:27  
    Чернево 14:18 14:48 15:08 15:48 16:33 17:08 17:28 17:48 18:28  
    улица Карбышева 14:19 14:49 15:09 15:49 16:34 17:09 17:29 17:49 18:29  
    Госпиталь 14:21 14:51 15:11 15:51 16:36 17:11 17:31 17:51 18:31  
    Ново-Никольское 14:26 14:56 15:16 15:56 16:41 17:16 17:36 17:57 18:36  
    Нахабино - 1 14:30 15:00 15:20 16:00 16:45 17:20 17:40 18:01 18:40  
    Нахабино 14:31 15:02 15:22 16:01 16:47 17:22 17:41 18:03 18:42  
    Школа 14:33 15:04 15:24 16:03 16:49 17:24 17:43 18:05 18:44  
    Дедовск 2 14:35 15:06 15:26 16:05 16:51 17:26 17:45 18:07 18:46  
    Дедовск 1 14:36 15:08 15:28 16:06 16:53 17:28 17:46 18:09 18:48  
    Керамичекий з-д 14:37 15:10 15:30 16:07 16:55 17:30 17:47 18:11 18:50  
    Талицы 14:38 15:11 15:31 16:08 16:56 17:31 17:48 18:12 18:51  
    Садки 14:40 15:13 15:33 16:10 16:57 17:33 17:50 18:14 18:53  
    Ленино 14:42 15:15 15:35 16:12 16:59 17:35 17:52 18:16 18:55  
    Снегири - 2 14:44 15:17 15:37 16:14 17:01 17:37 17:54 18:18 18:57  
    Снегири 14:45 15:18 15:38 16:15 17:02 17:38 17:55 18:19 18:58  
    ДОСААФ 14:50 15:23 15:42 16:20 17:07 17:42 18:00 18:24 19:03  
    Пост ГАИ 14:54 15:27 15:46 16:24 17:11 17:46 18:04 18:27 19:07 19:34
    Высоково 14:55 15:28 15:47 16:25 17:12 17:47 18:05 18:28 19:08 19:35
    Дачи - 52 км 14:58 15:31 15:50 16:28 17:15 17:50 18:08 18:31 19:10 19:38
    Нутриция 15:00 15:33 15:52 16:30 17:17 17:52 18:10 18:33 19:12 19:40
    Полево 15:01 15:34 15:53 16:31 17:18 17:53 18:11 18:34 19:13 19:41
    ул. 9-й Гвардейской 15:03 15:35 15:55 16:33 17:20 17:55 18:13 18:36 19:15 19:43
    пл. Урицкого           
    Почта 15:06 15:37 15:57 16:36 17:22 17:57 18:16 18:39 19:17 19:46
    Детский мир 15:08 15:39 15:59 16:38 17:24 17:59 18:18 18:41 19:19 19:48
    ул. Босова           
    ст. Истра 15:15 15:40 16:10 16:40 17:26 18:00 18:23 19:00 19:20 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 19:00 19:25 20:05 20:50 22:00
    Дом Правительства      
    Пов.на Красновидово      
    Павловское      
    Сокол 2      
    Сокол 1      
    15 автобусный парк 19:03 19:28 20:08 20:53 22:03
    платф. Трикотажная 19:04 19:30 20:10 20:54 22:04
    Спас 19:05 19:32 20:12 20:55 22:05
    Таможня 19:07 19:34 20:14 20:57 22:07
    Госархив 19:11 19:38 20:17 21:01 22:11
    Медучилище 19:12 19:39 20:18 21:02 22:12
    Горсовет 19:13 19:41 20:20 21:03 22:13
    улица Губайлово 19:15 19:44 20:23 21:05 22:15
    улица Народного Опол 19:16 19:45 20:24 21:06 22:16
    улица Кирова 19:17 19:46 20:25 21:07 22:17
    Чернево 19:18 19:47 20:26 21:08 22:18
    улица Карбышева 19:19 19:48 20:27 21:09 22:19
    Госпиталь 19:21 19:50 20:29 21:11 22:21
    Ново-Никольское 19:26 19:53 20:34 21:16 22:26
    Нахабино - 1 19:30 19:57 20:38 21:20 22:30
    Нахабино 19:31 19:58 20:39 21:22 22:31
    Школа 19:33 20:00 20:41 21:25 22:33
    Дедовск 2 19:35 20:02 20:43 21:26 22:35
    Дедовск 1 19:36 20:04 20:45 21:28 22:36
    Керамичекий з-д 19:37 20:05 20:46 21:29 22:37
    Талицы 19:38 20:07 20:48 21:30 22:38
    Садки 19:40 20:09 20:50 21:31 22:40
    Ленино 19:42 20:11 20:52 21:32 22:42
    Снегири - 2 19:44 20:13 20:54 21:34 22:44
    Снегири 19:45 20:15 20:56 21:35 22:45
    ДОСААФ 19:50 20:20 21:00 21:38 22:50
    Пост ГАИ 19:54 20:24 21:02 21:42 22:54
    Высоково 19:55 20:26 21:04 21:43 22:55
    Дачи - 52 км 19:58 20:28 21:06 21:45 22:58
    Нутриция 20:00 20:30 21:08 21:47 23:00
    Полево 20:01 20:31 21:09 21:48 23:01
    ул. 9-й Гвардейской 20:03 20:32 21:11 21:50 23:03
    пл. Урицкого      
    Почта 20:05 20:34 21:12 21:53 23:06
    Детский мир 20:06 20:36 21:14 21:55 23:08
    ул. Босова      
    ст. Истра 20:07 20:37 21:15 22:00 23:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!