ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №48 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №48 Королев (ст. Болшево) – платф. Загорянская
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.03.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 06:10 06:37 06:43 07:04 07:10 07:31 07:37 07:58 08:04 08:28
    Аптека 06:13 06:40 06:46 07:07 07:13 07:34 07:40 08:01 08:07 08:31
    Больница 06:15 06:42 06:48 07:09 07:15 07:36 07:42 08:03 08:09 08:33
    магазин 06:17 06:44 06:50 07:11 07:17 07:38 07:44 08:05 08:11 08:35
    Школа 06:18 06:45 06:51 07:12 07:18 07:39 07:45 08:06 08:12 08:36
    Теремок 06:20 06:47 06:53 07:14 07:20 07:41 07:47 08:08 08:14 08:38
    Промбанк 06:22 06:49 06:55 07:16 07:22 07:43 07:49 08:10 08:16 08:40
    Державина ул 06:23 06:50 06:56 07:17 07:23 07:44 07:50 08:12 08:17 08:42
    Журнальная улица 06:24 06:51 06:57 07:18 07:24 07:45 07:51 08:14 08:18 08:44
    Лагерная ул 06:25 06:52 06:58 07:19 07:25 07:46 07:52 08:15 08:19 08:45
    Школьная ул 06:26 06:53 06:59 07:20 07:26 07:47 07:53 08:16 08:20 08:46
    ул. Котовского 06:28 06:55 07:01 07:22 07:28 07:49 07:55 08:18 08:22 08:48
    Теннисная 06:30 06:57 07:03 07:24 07:30 07:52 07:57 08:21 08:24 08:51
    платф. Загорянская 06:32 06:59 07:05 07:26 07:32 07:56 07:59 08:25 08:26 08:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 08:31 08:57 08:58 09:25 09:27 09:52 10:21 10:46 11:15 11:40
    Аптека 08:34 09:00 09:01 09:28 09:30 09:55 10:24 10:49 11:18 11:43
    Больница 08:36 09:02 09:03 09:30 09:32 09:57 10:26 10:51 11:20 11:45
    магазин 08:38 09:04 09:05 09:32 09:34 09:59 10:28 10:53 11:22 11:47
    Школа 08:39 09:05 09:06 09:33 09:35 10:00 10:29 10:54 11:23 11:48
    Теремок 08:41 09:07 09:08 09:35 09:37 10:02 10:31 10:56 11:25 11:50
    Промбанк 08:43 09:09 09:10 09:37 09:39 10:04 10:33 10:58 11:27 11:52
    Державина ул 08:44 09:11 09:11 09:38 09:40 10:05 10:34 10:59 11:28 11:53
    Журнальная улица 08:45 09:13 09:12 09:39 09:41 10:06 10:35 11:00 11:29 11:54
    Лагерная ул 08:46 09:14 09:13 09:40 09:42 10:07 10:36 11:01 11:30 11:55
    Школьная ул 08:47 09:15 09:14 09:41 09:43 10:08 10:37 11:02 11:31 11:56
    ул. Котовского 08:49 09:17 09:16 09:43 09:45 10:10 10:39 11:04 11:33 11:58
    Теннисная 08:51 09:20 09:18 09:45 09:47 10:12 10:41 11:06 11:35 12:00
    платф. Загорянская 08:53 09:24 09:20 09:47 09:49 10:14 10:43 11:08 11:37 12:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 11:54 12:21 12:34 12:48 13:01 13:15 13:28 13:55 14:09 14:49
    Аптека 11:57 12:24 12:37 12:51 13:04 13:18 13:31 13:58 14:12 14:52
    Больница 11:59 12:26 12:39 12:53 13:06 13:20 13:33 14:00 14:14 14:54
    магазин 12:01 12:28 12:41 12:55 13:08 13:22 13:35 14:02 14:16 14:56
    Школа 12:02 12:29 12:42 12:56 13:09 13:23 13:36 14:03 14:17 14:57
    Теремок 12:04 12:31 12:44 12:58 13:11 13:25 13:38 14:05 14:19 14:59
    Промбанк 12:06 12:33 12:46 13:00 13:13 13:27 13:40 14:07 14:21 15:01
    Державина ул 12:07 12:34 12:47 13:01 13:14 13:28 13:41 14:08 14:22 15:02
    Журнальная улица 12:08 12:35 12:48 13:02 13:15 13:29 13:42 14:09 14:23 15:03
    Лагерная ул 12:09 12:36 12:49 13:03 13:16 13:30 13:43 14:10 14:24 15:04
    Школьная ул 12:10 12:37 12:50 13:04 13:17 13:31 13:44 14:11 14:25 15:05
    ул. Котовского 12:12 12:39 12:52 13:06 13:19 13:33 13:46 14:13 14:27 15:07
    Теннисная 12:14 12:41 12:54 13:08 13:21 13:35 13:48 14:15 14:29 15:09
    платф. Загорянская 12:16 12:43 12:56 13:10 13:23 13:37 13:50 14:17 14:31 15:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 15:03 15:43 15:57 16:10 16:37 16:51 17:04 17:18 17:31 17:48
    Аптека 15:06 15:46 16:00 16:13 16:40 16:54 17:07 17:21 17:34 17:51
    Больница 15:08 15:48 16:02 16:15 16:42 16:56 17:09 17:23 17:36 17:53
    магазин 15:10 15:50 16:04 16:17 16:44 16:58 17:11 17:25 17:38 17:55
    Школа 15:11 15:51 16:05 16:18 16:45 16:59 17:12 17:26 17:39 17:56
    Теремок 15:13 15:53 16:07 16:20 16:47 17:01 17:14 17:28 17:41 17:58
    Промбанк 15:15 15:55 16:09 16:22 16:49 17:03 17:16 17:30 17:43 18:00
    Державина ул 15:16 15:56 16:10 16:23 16:50 17:04 17:17 17:31 17:44 18:01
    Журнальная улица 15:17 15:57 16:11 16:24 16:51 17:05 17:18 17:32 17:45 18:02
    Лагерная ул 15:18 15:58 16:12 16:25 16:52 17:06 17:19 17:33 17:46 18:03
    Школьная ул 15:19 15:59 16:13 16:26 16:53 17:07 17:20 17:34 17:47 18:04
    ул. Котовского 15:21 16:01 16:15 16:28 16:55 17:09 17:22 17:36 17:49 18:06
    Теннисная 15:23 16:03 16:17 16:30 16:57 17:11 17:24 17:38 17:51 18:08
    платф. Загорянская 15:25 16:05 16:19 16:32 16:59 17:13 17:26 17:40 17:53 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 17:58 18:17 18:25 18:50 19:50
    Аптека 18:01 18:20 18:28 18:53 19:53
    Больница 18:03 18:22 18:30 18:55 19:55
    магазин 18:05 18:24 18:32 18:57 19:57
    Школа 18:06 18:25 18:33 18:58 19:58
    Теремок 18:08 18:27 18:35 19:00 20:00
    Промбанк 18:10 18:29 18:37 19:02 20:02
    Державина ул 18:11 18:30 18:38 19:03 20:03
    Журнальная улица 18:12 18:31 18:39 19:04 20:04
    Лагерная ул 18:13 18:32 18:40 19:05 20:05
    Школьная ул 18:14 18:33 18:41 19:06 20:06
    ул. Котовского 18:16 18:35 18:43 19:08 20:08
    Теннисная 18:18 18:37 18:45 19:10 20:10
    платф. Загорянская 18:20 18:39 18:47 19:12 20:12


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 06:35 07:02 07:08 07:29 07:35 07:59 08:02 08:28 08:29 08:56
    Теннисная 06:37 07:04 07:10 07:31 07:37 08:01 08:04 08:30 08:31 08:58
    ул. Котовского 06:39 07:06 07:12 07:33 07:39 08:03 08:06 08:32 08:33 09:00
    Школьная ул 06:41 07:08 07:14 07:35 07:41 08:05 08:08 08:34 08:35 09:02
    Лагерная ул 06:42 07:09 07:15 07:36 07:42 08:06 08:09 08:35 08:36 09:03
    Журнальная улица 06:43 07:10 07:16 07:37 07:43 08:07 08:10 08:36 08:37 09:04
    Державина ул 06:44 07:11 07:17 07:38 07:44 08:08 08:11 08:37 08:38 09:05
    Промбанк 06:45 07:12 07:18 07:39 07:45 08:09 08:12 08:38 08:39 09:06
    Теремок 06:47 07:14 07:20 07:41 07:47 08:11 08:14 08:40 08:41 09:08
    Школа 06:49 07:16 07:22 07:43 07:49 08:13 08:16 08:42 08:43 09:10
    магазин 06:50 07:17 07:23 07:44 07:50 08:14 08:17 08:43 08:44 09:11
    Больница 06:52 07:19 07:25 07:46 07:52 08:16 08:19 08:45 08:46 09:13
    Аптека 06:54 07:21 07:27 07:48 07:54 08:18 08:21 08:47 08:48 09:15
    ст. Болшево 06:58 07:25 07:31 07:52 07:58 08:22 08:25 08:51 08:52 09:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 08:58 09:23 09:27 09:50 09:52 10:17 10:46 11:11 11:40 12:05
    Теннисная 09:00 09:25 09:29 09:52 09:54 10:19 10:48 11:13 11:42 12:07
    ул. Котовского 09:02 09:27 09:31 09:54 09:56 10:21 10:50 11:15 11:44 12:09
    Школьная ул 09:04 09:29 09:33 09:56 09:58 10:23 10:52 11:17 11:46 12:11
    Лагерная ул 09:05 09:30 09:34 09:57 09:59 10:24 10:53 11:18 11:47 12:12
    Журнальная улица 09:06 09:31 09:35 09:58 10:00 10:25 10:54 11:19 11:48 12:13
    Державина ул 09:07 09:32 09:36 09:59 10:01 10:26 10:55 11:20 11:49 12:14
    Промбанк 09:08 09:33 09:37 10:00 10:02 10:27 10:56 11:21 11:50 12:15
    Теремок 09:10 09:35 09:39 10:02 10:04 10:29 10:58 11:23 11:52 12:17
    Школа 09:12 09:37 09:41 10:04 10:06 10:31 11:00 11:25 11:54 12:19
    магазин 09:13 09:38 09:42 10:05 10:07 10:32 11:01 11:26 11:55 12:20
    Больница 09:15 09:40 09:44 10:07 10:09 10:34 11:03 11:28 11:57 12:22
    Аптека 09:17 09:42 09:46 10:09 10:11 10:36 11:05 11:30 11:59 12:24
    ст. Болшево 09:21 09:46 09:50 10:13 10:15 10:40 11:09 11:34 12:03 12:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 12:19 12:46 12:59 13:13 13:26 13:40 13:53 14:20 14:34 15:14
    Теннисная 12:21 12:48 13:01 13:15 13:28 13:42 13:55 14:22 14:36 15:16
    ул. Котовского 12:23 12:50 13:03 13:17 13:30 13:44 13:57 14:24 14:38 15:18
    Школьная ул 12:25 12:52 13:05 13:19 13:32 13:46 13:59 14:26 14:40 15:20
    Лагерная ул 12:26 12:53 13:06 13:20 13:33 13:47 14:00 14:27 14:41 15:21
    Журнальная улица 12:27 12:54 13:07 13:21 13:34 13:48 14:01 14:28 14:42 15:22
    Державина ул 12:28 12:55 13:08 13:22 13:35 13:49 14:02 14:29 14:43 15:23
    Промбанк 12:29 12:56 13:09 13:23 13:36 13:50 14:03 14:30 14:44 15:24
    Теремок 12:31 12:58 13:11 13:25 13:38 13:52 14:05 14:32 14:46 15:26
    Школа 12:33 13:00 13:13 13:27 13:40 13:54 14:07 14:34 14:48 15:28
    магазин 12:34 13:01 13:14 13:28 13:41 13:55 14:08 14:35 14:49 15:29
    Больница 12:36 13:03 13:16 13:30 13:43 13:57 14:10 14:37 14:51 15:31
    Аптека 12:38 13:05 13:18 13:32 13:45 13:59 14:12 14:39 14:53 15:33
    ст. Болшево 12:42 13:09 13:22 13:36 13:49 14:03 14:16 14:43 14:57 15:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 15:28 16:08 16:22 16:35 17:02 17:16 17:29 17:43 17:56 18:13
    Теннисная 15:30 16:10 16:24 16:37 17:04 17:18 17:31 17:46 17:58 18:16
    ул. Котовского 15:32 16:12 16:26 16:39 17:06 17:20 17:33 17:48 18:00 18:18
    Школьная ул 15:34 16:14 16:28 16:41 17:08 17:22 17:35 17:50 18:02 18:20
    Лагерная ул 15:35 16:15 16:29 16:42 17:09 17:23 17:36 17:51 18:03 18:21
    Журнальная улица 15:36 16:16 16:30 16:43 17:10 17:24 17:37 17:52 18:04 18:22
    Державина ул 15:37 16:17 16:31 16:44 17:11 17:25 17:38 17:54 18:05 18:24
    Промбанк 15:38 16:18 16:32 16:45 17:12 17:26 17:39 17:55 18:06 18:25
    Теремок 15:40 16:20 16:34 16:47 17:14 17:28 17:41 17:57 18:08 18:27
    Школа 15:42 16:22 16:36 16:49 17:16 17:31 17:43 18:00 18:10 18:30
    магазин 15:43 16:23 16:37 16:50 17:17 17:32 17:44 18:01 18:11 18:31
    Больница 15:45 16:25 16:39 16:52 17:19 17:35 17:46 18:04 18:13 18:34
    Аптека 15:47 16:27 16:41 16:54 17:21 17:38 17:48 18:07 18:15 18:37
    ст. Болшево 15:51 16:31 16:45 16:58 17:25 17:42 17:52 18:11 18:19 18:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 18:23 18:42 18:50 19:15 20:15
    Теннисная 18:25 18:45 18:52 19:18 20:17
    ул. Котовского 18:27 18:47 18:54 19:20 20:19
    Школьная ул 18:29 18:49 18:56 19:22 20:21
    Лагерная ул 18:30 18:50 18:57 19:23 20:22
    Журнальная улица 18:31 18:51 18:58 19:24 20:23
    Державина ул 18:32 18:53 18:59 19:26 20:24
    Промбанк 18:33 18:54 19:00 19:27 20:25
    Теремок 18:35 18:56 19:02 19:29 20:27
    Школа 18:37 18:59 19:04 19:32 20:30
    магазин 18:38 19:00 19:05 19:33 20:31
    Больница 18:40 19:03 19:07 19:36 20:33
    Аптека 18:42 19:06 19:09 19:39 20:36
    ст. Болшево 18:46 19:10 19:13 19:43 20:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!