ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №48 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №48 Королев (ст. Болшево) – платф. Загорянская
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 06:10 06:37 06:43 07:04 07:10 07:33 07:37 08:03 08:04 08:31
    Аптека 06:13 06:40 06:46 07:07 07:13 07:36 07:40 08:06 08:07 08:34
    Больница 06:16 06:43 06:49 07:10 07:16 07:39 07:43 08:09 08:10 08:37
    магазин 06:19 06:46 06:52 07:13 07:19 07:42 07:46 08:12 08:13 08:40
    Школа 06:20 06:47 06:53 07:14 07:20 07:43 07:47 08:13 08:14 08:41
    Теремок 06:23 06:50 06:56 07:17 07:23 07:46 07:50 08:16 08:17 08:44
    Промбанк 06:25 06:52 06:58 07:19 07:25 07:48 07:52 08:18 08:19 08:46
    Державина ул 06:26 06:53 06:59 07:20 07:26 07:49 07:53 08:19 08:20 08:47
    Журнальная улица 06:27 06:54 07:00 07:21 07:27 07:50 07:54 08:20 08:21 08:48
    Лагерная ул 06:28 06:55 07:01 07:22 07:28 07:51 07:55 08:21 08:22 08:49
    Школьная ул 06:29 06:56 07:02 07:23 07:29 07:52 07:56 08:22 08:23 08:50
    ул. Котовского 06:31 06:58 07:04 07:25 07:31 07:54 07:58 08:24 08:25 08:52
    Теннисная 06:32 06:59 07:05 07:26 07:32 07:55 07:59 08:25 08:26 08:53
    платф. Загорянская 06:33 07:00 07:06 07:27 07:33 07:56 08:00 08:26 08:27 08:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 08:32 08:58 09:02 09:25 09:31 09:56 10:19 10:50 11:13 11:40
    Аптека 08:35 09:01 09:05 09:28 09:34 09:59 10:22 10:53 11:16 11:43
    Больница 08:38 09:04 09:08 09:31 09:37 10:02 10:25 10:56 11:19 11:46
    магазин 08:41 09:07 09:11 09:34 09:40 10:05 10:28 10:59 11:22 11:49
    Школа 08:42 09:08 09:12 09:35 09:41 10:06 10:29 11:00 11:23 11:50
    Теремок 08:45 09:11 09:15 09:38 09:44 10:09 10:32 11:03 11:26 11:53
    Промбанк 08:47 09:13 09:17 09:40 09:46 10:11 10:34 11:05 11:28 11:55
    Державина ул 08:48 09:14 09:18 09:41 09:47 10:12 10:35 11:06 11:29 11:56
    Журнальная улица 08:49 09:15 09:19 09:42 09:48 10:13 10:36 11:07 11:30 11:57
    Лагерная ул 08:50 09:16 09:20 09:43 09:49 10:14 10:37 11:08 11:31 11:58
    Школьная ул 08:51 09:17 09:21 09:44 09:50 10:15 10:38 11:09 11:32 11:59
    ул. Котовского 08:53 09:19 09:23 09:46 09:52 10:17 10:40 11:11 11:34 12:01
    Теннисная 08:54 09:20 09:24 09:47 09:53 10:18 10:41 11:12 11:35 12:02
    платф. Загорянская 08:55 09:21 09:25 09:48 09:54 10:19 10:42 11:13 11:36 12:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 11:44 12:07 12:11 12:34 12:38 13:05 13:28 13:59 14:22 14:53
    Аптека 11:47 12:10 12:14 12:37 12:41 13:08 13:31 14:02 14:25 14:56
    Больница 11:50 12:13 12:17 12:40 12:44 13:11 13:34 14:05 14:28 14:59
    магазин 11:53 12:16 12:20 12:43 12:47 13:14 13:37 14:08 14:31 15:02
    Школа 11:54 12:17 12:21 12:44 12:48 13:15 13:38 14:09 14:32 15:03
    Теремок 11:57 12:20 12:24 12:47 12:51 13:18 13:41 14:12 14:35 15:06
    Промбанк 11:59 12:22 12:26 12:49 12:53 13:20 13:43 14:14 14:37 15:08
    Державина ул 12:00 12:23 12:27 12:50 12:54 13:21 13:44 14:15 14:38 15:09
    Журнальная улица 12:01 12:24 12:28 12:51 12:55 13:22 13:45 14:16 14:39 15:10
    Лагерная ул 12:02 12:25 12:29 12:52 12:56 13:23 13:46 14:17 14:40 15:11
    Школьная ул 12:03 12:26 12:30 12:53 12:57 13:24 13:47 14:18 14:41 15:12
    ул. Котовского 12:05 12:28 12:32 12:55 12:59 13:26 13:49 14:20 14:43 15:14
    Теннисная 12:06 12:29 12:33 12:56 13:00 13:27 13:50 14:21 14:44 15:15
    платф. Загорянская 12:07 12:30 12:34 12:57 13:01 13:28 13:51 14:22 14:45 15:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 15:16 15:43 15:50 16:10 16:37 16:47 17:04 17:17 17:31 17:48
    Аптека 15:19 15:46 15:53 16:13 16:40 16:50 17:07 17:20 17:34 17:51
    Больница 15:22 15:49 15:56 16:16 16:43 16:53 17:10 17:23 17:37 17:54
    магазин 15:25 15:52 15:59 16:19 16:46 16:56 17:13 17:26 17:40 17:57
    Школа 15:26 15:53 16:00 16:20 16:47 16:57 17:14 17:27 17:41 17:58
    Теремок 15:29 15:56 16:03 16:23 16:50 17:00 17:17 17:31 17:44 18:02
    Промбанк 15:31 15:58 16:05 16:25 16:52 17:02 17:19 17:33 17:46 18:04
    Державина ул 15:32 15:59 16:06 16:26 16:53 17:03 17:20 17:34 17:47 18:05
    Журнальная улица 15:33 16:00 16:07 16:27 16:54 17:04 17:21 17:35 17:48 18:06
    Лагерная ул 15:34 16:01 16:08 16:28 16:55 17:05 17:22 17:36 17:49 18:07
    Школьная ул 15:35 16:02 16:09 16:29 16:56 17:06 17:23 17:37 17:50 18:08
    ул. Котовского 15:37 16:04 16:11 16:31 16:58 17:08 17:25 17:39 17:52 18:10
    Теннисная 15:38 16:05 16:12 16:32 16:59 17:09 17:26 17:40 17:53 18:11
    платф. Загорянская 15:39 16:06 16:13 16:33 17:00 17:11 17:27 17:43 17:54 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 17:58 18:19 18:25 18:50 19:50
    Аптека 18:01 18:22 18:28 18:53 19:53
    Больница 18:04 18:25 18:31 18:56 19:56
    магазин 18:07 18:28 18:34 18:59 19:59
    Школа 18:08 18:29 18:35 19:00 20:00
    Теремок 18:11 18:33 18:37 19:04 20:03
    Промбанк 18:13 18:35 18:39 19:06 20:05
    Державина ул 18:14 18:36 18:40 19:07 20:06
    Журнальная улица 18:15 18:37 18:41 19:08 20:07
    Лагерная ул 18:16 18:38 18:42 19:09 20:08
    Школьная ул 18:17 18:39 18:43 19:10 20:09
    ул. Котовского 18:19 18:41 18:45 19:12 20:11
    Теннисная 18:20 18:42 18:46 19:13 20:12
    платф. Загорянская 18:21 18:45 18:47 19:15 20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 06:36 07:03 07:09 07:30 07:36 07:59 08:03 08:29 08:30 08:57
    Теннисная 06:37 07:04 07:10 07:31 07:37 08:00 08:04 08:30 08:31 08:58
    ул. Котовского 06:38 07:05 07:11 07:32 07:38 08:01 08:05 08:31 08:32 08:59
    Школьная ул 06:40 07:07 07:13 07:34 07:40 08:03 08:07 08:33 08:34 09:01
    Лагерная ул 06:41 07:08 07:14 07:35 07:41 08:04 08:08 08:34 08:35 09:02
    Журнальная улица 06:42 07:09 07:15 07:36 07:42 08:05 08:09 08:35 08:36 09:03
    Державина ул 06:43 07:10 07:16 07:37 07:43 08:06 08:10 08:36 08:37 09:04
    Промбанк 06:45 07:12 07:18 07:39 07:45 08:08 08:12 08:38 08:39 09:06
    Теремок 06:47 07:14 07:20 07:42 07:47 08:11 08:14 08:41 08:41 09:08
    Школа 06:50 07:17 07:23 07:45 07:50 08:14 08:17 08:44 08:44 09:11
    магазин 06:51 07:18 07:24 07:46 07:51 08:15 08:18 08:45 08:45 09:12
    Больница 06:53 07:20 07:26 07:49 07:53 08:18 08:20 08:48 08:47 09:14
    Аптека 06:56 07:23 07:29 07:53 07:56 08:22 08:23 08:52 08:50 09:17
    ст. Болшево 06:58 07:25 07:31 07:55 07:58 08:24 08:25 08:54 08:52 09:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 08:58 09:24 09:28 09:51 09:57 10:22 10:45 11:16 11:39 12:06
    Теннисная 08:59 09:25 09:29 09:52 09:58 10:23 10:46 11:17 11:40 12:07
    ул. Котовского 09:00 09:26 09:30 09:53 09:59 10:24 10:47 11:18 11:41 12:08
    Школьная ул 09:02 09:28 09:32 09:55 10:01 10:26 10:49 11:20 11:43 12:10
    Лагерная ул 09:03 09:29 09:33 09:56 10:02 10:27 10:50 11:21 11:44 12:11
    Журнальная улица 09:04 09:30 09:34 09:57 10:03 10:28 10:51 11:22 11:45 12:12
    Державина ул 09:05 09:31 09:35 09:58 10:04 10:29 10:52 11:23 11:46 12:13
    Промбанк 09:07 09:33 09:37 10:00 10:06 10:31 10:54 11:25 11:48 12:15
    Теремок 09:10 09:35 09:39 10:02 10:08 10:33 10:56 11:27 11:50 12:17
    Школа 09:13 09:38 09:42 10:05 10:11 10:36 10:59 11:30 11:53 12:20
    магазин 09:14 09:39 09:43 10:06 10:12 10:37 11:00 11:31 11:54 12:21
    Больница 09:17 09:41 09:45 10:08 10:14 10:39 11:02 11:33 11:56 12:23
    Аптека 09:21 09:44 09:48 10:11 10:17 10:42 11:05 11:36 11:59 12:26
    ст. Болшево 09:23 09:46 09:50 10:13 10:19 10:44 11:07 11:38 12:01 12:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 12:10 12:33 12:37 13:00 13:04 13:31 13:54 14:25 14:48 15:19
    Теннисная 12:11 12:34 12:38 13:01 13:05 13:32 13:55 14:26 14:49 15:20
    ул. Котовского 12:12 12:35 12:39 13:02 13:06 13:33 13:56 14:27 14:50 15:21
    Школьная ул 12:14 12:37 12:41 13:04 13:08 13:35 13:58 14:29 14:52 15:23
    Лагерная ул 12:15 12:38 12:42 13:05 13:09 13:36 13:59 14:30 14:53 15:24
    Журнальная улица 12:16 12:39 12:43 13:06 13:10 13:37 14:00 14:31 14:54 15:25
    Державина ул 12:17 12:40 12:44 13:07 13:11 13:38 14:01 14:32 14:55 15:26
    Промбанк 12:19 12:42 12:46 13:09 13:13 13:40 14:03 14:34 14:57 15:28
    Теремок 12:21 12:44 12:48 13:11 13:15 13:42 14:05 14:36 14:59 15:30
    Школа 12:24 12:47 12:51 13:14 13:18 13:45 14:08 14:39 15:02 15:33
    магазин 12:25 12:48 12:52 13:15 13:19 13:46 14:09 14:40 15:03 15:34
    Больница 12:27 12:50 12:54 13:17 13:21 13:48 14:11 14:42 15:05 15:36
    Аптека 12:30 12:53 12:57 13:20 13:24 13:51 14:14 14:45 15:08 15:39
    ст. Болшево 12:32 12:55 12:59 13:22 13:26 13:53 14:16 14:47 15:10 15:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 15:42 16:09 16:16 16:36 17:03 17:18 17:30 17:49 17:57 18:20
    Теннисная 15:43 16:10 16:17 16:37 17:04 17:19 17:31 17:50 17:58 18:21
    ул. Котовского 15:44 16:11 16:18 16:38 17:05 17:20 17:32 17:51 17:59 18:22
    Школьная ул 15:46 16:13 16:20 16:40 17:07 17:22 17:34 17:53 18:01 18:24
    Лагерная ул 15:47 16:14 16:21 16:41 17:08 17:23 17:35 17:54 18:02 18:25
    Журнальная улица 15:48 16:15 16:22 16:42 17:09 17:24 17:36 17:55 18:03 18:26
    Державина ул 15:49 16:16 16:23 16:43 17:10 17:25 17:37 17:56 18:04 18:27
    Промбанк 15:51 16:18 16:25 16:45 17:12 17:27 17:39 17:58 18:06 18:29
    Теремок 15:53 16:20 16:27 16:47 17:14 17:29 17:41 18:00 18:08 18:31
    Школа 15:56 16:23 16:30 16:50 17:17 17:32 17:44 18:03 18:11 18:34
    магазин 15:57 16:24 16:31 16:51 17:18 17:33 17:45 18:04 18:12 18:35
    Больница 15:59 16:26 16:33 16:53 17:20 17:35 17:47 18:06 18:14 18:37
    Аптека 16:02 16:29 16:36 16:56 17:23 17:39 17:50 18:10 18:17 18:41
    ст. Болшево 16:04 16:31 16:38 16:58 17:25 17:41 17:52 18:12 18:19 18:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    платф. Загорянская 18:24 18:50 18:51 19:20 20:17
    Теннисная 18:25 18:51 18:52 19:21 20:18
    ул. Котовского 18:26 18:52 18:53 19:22 20:19
    Школьная ул 18:28 18:54 18:55 19:24 20:21
    Лагерная ул 18:29 18:55 18:56 19:25 20:22
    Журнальная улица 18:30 18:56 18:57 19:26 20:23
    Державина ул 18:31 18:57 18:58 19:27 20:24
    Промбанк 18:33 18:59 19:00 19:29 20:26
    Теремок 18:35 19:01 19:02 19:31 20:28
    Школа 18:38 19:04 19:05 19:34 20:31
    магазин 18:39 19:05 19:06 19:35 20:32
    Больница 18:41 19:07 19:08 19:37 20:34
    Аптека 18:44 19:10 19:12 19:41 20:37
    ст. Болшево 18:46 19:12 19:14 19:43 20:39

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!