ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 Гастроном – ЦНИИМАШ
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 06:38 07:18 08:07 08:59 09:48 11:23 12:00 12:37 14:12 14:52
    ст. Болшево 06:40 07:20 08:09 09:01 09:50 11:25 12:02 12:39 14:14 14:54
    маг Хозтовары 06:42 07:23 08:12 09:04 09:52 11:27 12:04 12:41 14:16 14:56
    МЖК 06:44 07:25 08:14 09:06 09:54 11:29 12:06 12:43 14:18 14:58
    Аптека 06:45 07:28 08:17 09:09 09:55 11:30 12:07 12:44 14:19 14:59
    Проспект Королева 06:46 07:29 08:18 09:10 09:56 11:31 12:08 12:45 14:20 15:00
    Поликлиника 06:49 07:33 08:22 09:14 09:59 11:34 12:11 12:48 14:23 15:03
    Детский сад 06:51 07:36 08:25 09:17 10:01 11:36 12:13 12:50 14:25 15:05
    ф-ка Кухня 06:53 07:38 08:27 09:19 10:03 11:38 12:15 12:52 14:27 15:07
    к/т Звезда           
    ул. Ленина 06:55 07:40 08:29 09:21 10:05 11:40 12:17 12:54 14:29 15:09
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ 06:56 07:44 08:36 09:25 10:06 11:41 12:18 12:55 14:30 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 15:29 16:06 16:46 17:31 18:20
    ст. Болшево 15:31 16:08 16:48 17:33 18:22
    маг Хозтовары 15:33 16:10 16:50 17:35 18:24
    МЖК 15:35 16:12 16:52 17:37 18:26
    Аптека 15:36 16:13 16:53 17:39 18:28
    Проспект Королева 15:37 16:14 16:54 17:41 18:30
    Поликлиника 15:40 16:17 16:57 17:44 18:33
    Детский сад 15:42 16:19 16:59 17:46 18:35
    ф-ка Кухня 15:44 16:21 17:01 17:48 18:37
    к/т Звезда      
    ул. Ленина 15:46 16:23 17:03 17:51 18:39
    маг Спорттовары      
    ЦНИИМАШ 15:47 16:26 17:06 17:55 18:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЦНИИМАШ 06:58 07:46 08:38 09:27 10:08 11:43 12:20 12:57 14:32 15:12
    маг Спорттовары 07:00 07:49 08:41 09:30 10:10 11:45 12:22 12:59 14:34 15:14
    ул. Ленина           
    к/т Звезда 07:02 07:51 08:43 09:32 10:11 11:46 12:23 13:00 14:35 15:15
    ф-ка Кухня           
    Детский сад           
    Поликлиника 07:06 07:55 08:47 09:36 10:13 11:48 12:25 13:02 14:37 15:17
    Проспект Королева 07:09 07:58 08:50 09:39 10:15 11:50 12:27 13:04 14:39 15:19
    Аптека 07:10 07:59 08:51 09:40 10:17 11:52 12:29 13:06 14:41 15:21
    МЖК 07:11 08:00 08:52 09:41 10:18 11:53 12:30 13:07 14:42 15:22
    маг Хозтовары 07:13 08:02 08:54 09:43 10:19 11:54 12:31 13:08 14:43 15:23
    ст. Болшево 07:15 08:04 08:56 09:45 10:22 11:57 12:34 13:11 14:46 15:26
    Гастроном 07:16 08:05 08:57 09:46 10:23 11:58 12:35 13:12 14:47 15:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ЦНИИМАШ 15:49 16:28 17:08 17:57 18:45
    маг Спорттовары 15:51 16:31 17:11 18:00 18:48
    ул. Ленина      
    к/т Звезда 15:52 16:32 17:13 18:02 18:50
    ф-ка Кухня      
    Детский сад      
    Поликлиника 15:54 16:34 17:19 18:08 18:56
    Проспект Королева 15:56 16:36 17:22 18:11 18:59
    Аптека 15:58 16:38 17:23 18:12 19:00
    МЖК 15:59 16:39 17:24 18:13 19:01
    маг Хозтовары 16:00 16:40 17:26 18:15 19:03
    ст. Болшево 16:03 16:43 17:28 18:17 19:05
    Гастроном 16:04 16:44 17:29 18:18 19:06

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!