ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №31 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №31 Лесные Поляны - ст. Болшево - ст. Подлипки
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 06:00 06:08 06:16 06:32 06:48 06:56 07:04 07:23 07:33 07:33
    д/о Сосновый бор 06:01 06:09 06:17 06:33 06:49 06:57 07:05 07:24 07:34 07:34
    Речная ул 06:03 06:11 06:19 06:35 06:51 06:59 07:07 07:26 07:36 07:36
    Больница 06:04 06:13 06:20 06:36 06:52 07:01 07:08 07:27 07:38 07:38
    Советская ул 06:05 06:14 06:21 06:37 06:53 07:02 07:09 07:28 07:39 07:39
    БМЗ 06:07 06:16 06:23 06:39 06:55 07:04 07:11 07:30 07:41 07:41
    ул. Дурылина 06:08 06:17 06:24 06:40 06:56 07:05 07:12 07:31 07:43 07:42
    ст. Болшево 06:10 06:22 06:26 06:42 06:58 07:10 07:14 07:33 07:48 07:47
    маг Хозтовары  06:26    07:14   07:52 07:51
    МЖК  06:28    07:16   07:54 07:53
    Аптека  06:30    07:18   07:56 07:55
    Проспект Королева  06:31    07:19   07:58 07:56
    Поликлиника  06:33    07:21   08:01 07:58
    Детский сад  06:35    07:23   08:03 08:00
    к/т Звезда           
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки  06:36    07:24   08:04 08:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 07:42 08:01 08:21 08:30 08:30 08:39 09:16 09:47 09:59 10:18
    д/о Сосновый бор 07:43 08:02 08:22 08:31 08:31 08:40 09:17 09:48 10:00 10:19
    Речная ул 07:45 08:04 08:24 08:33 08:33 08:42 09:19 09:50 10:02 10:21
    Больница 07:46 08:05 08:25 08:35 08:35 08:43 09:20 09:51 10:04 10:22
    Советская ул 07:47 08:06 08:26 08:36 08:36 08:44 09:21 09:52 10:05 10:23
    БМЗ 07:49 08:08 08:28 08:38 08:38 08:46 09:23 09:54 10:07 10:25
    ул. Дурылина 07:50 08:09 08:29 08:40 08:39 08:47 09:24 09:55 10:08 10:26
    ст. Болшево 07:52 08:11 08:31 08:45 08:44 08:49 09:26 09:57 10:13 10:28
    маг Хозтовары    08:49 08:48    10:17  
    МЖК    08:51 08:50    10:19  
    Аптека    08:53 08:52    10:21  
    Проспект Королева    08:55 08:53    10:22  
    Поликлиника    08:58 08:55    10:24  
    Детский сад    09:00 08:57    10:26  
    к/т Звезда           
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки    09:01 08:58    10:27  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 10:56 11:09 11:28 12:00 12:22 12:32 13:04 13:36 13:42 13:44
    д/о Сосновый бор 10:57 11:10 11:29 12:01 12:23 12:33 13:05 13:37 13:43 13:45
    Речная ул 10:59 11:12 11:31 12:03 12:25 12:35 13:07 13:39 13:45 13:47
    Больница 11:00 11:14 11:32 12:04 12:27 12:36 13:08 13:40 13:47 13:49
    Советская ул 11:01 11:15 11:33 12:05 12:28 12:37 13:09 13:41 13:48 13:50
    БМЗ 11:03 11:17 11:35 12:07 12:30 12:39 13:11 13:43 13:50 13:52
    ул. Дурылина 11:04 11:18 11:36 12:08 12:31 12:40 13:12 13:44 13:51 13:53
    ст. Болшево 11:06 11:23 11:38 12:10 12:36 12:42 13:14 13:46 13:56 13:58
    маг Хозтовары  11:27   12:40    14:00 14:02
    МЖК  11:29   12:42    14:02 14:04
    Аптека  11:31   12:44    14:04 14:06
    Проспект Королева  11:32   12:45    14:05 14:07
    Поликлиника  11:34   12:47    14:07 14:09
    Детский сад  11:36   12:49    14:09 14:11
    к/т Звезда           
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки  11:37   12:50    14:10 14:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 13:52 14:08 14:16 14:24 14:56 15:28 15:40 15:58 16:28 16:37
    д/о Сосновый бор 13:53 14:09 14:17 14:25 14:57 15:29 15:41 15:59 16:29 16:38
    Речная ул 13:55 14:11 14:19 14:27 14:59 15:31 15:43 16:01 16:31 16:40
    Больница 13:56 14:12 14:21 14:28 15:00 15:32 15:45 16:02 16:32 16:42
    Советская ул 13:57 14:13 14:22 14:29 15:01 15:33 15:46 16:03 16:33 16:43
    БМЗ 13:59 14:15 14:24 14:31 15:03 15:35 15:48 16:05 16:35 16:45
    ул. Дурылина 14:00 14:16 14:25 14:32 15:04 15:36 15:49 16:06 16:36 16:46
    ст. Болшево 14:02 14:18 14:30 14:34 15:06 15:38 15:54 16:08 16:38 16:51
    маг Хозтовары   14:34    15:58   16:55
    МЖК   14:36    16:00   16:57
    Аптека   14:38    16:02   16:59
    Проспект Королева   14:39    16:03   17:00
    Поликлиника   14:41    16:05   17:02
    Детский сад   14:43    16:07   17:04
    к/т Звезда           
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки   14:44    16:08   17:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 16:46 17:02 17:02 17:12 17:12 17:21 17:21 17:40 17:40 17:59
    д/о Сосновый бор 16:47 17:03 17:03 17:13 17:13 17:22 17:22 17:41 17:41 18:00
    Речная ул 16:49 17:05 17:05 17:15 17:15 17:24 17:24 17:43 17:43 18:02
    Больница 16:50 17:06 17:06 17:17 17:17 17:25 17:25 17:44 17:44 18:03
    Советская ул 16:51 17:07 17:07 17:18 17:18 17:26 17:26 17:45 17:45 18:04
    БМЗ 16:53 17:10 17:09 17:20 17:21 17:29 17:28 17:48 17:47 18:07
    ул. Дурылина 16:54 17:12 17:10 17:21 17:23 17:31 17:29 17:50 17:48 18:09
    ст. Болшево 16:56 17:14 17:12 17:26 17:28 17:33 17:31 17:52 17:50 18:11
    маг Хозтовары    17:30 17:32      
    МЖК    17:32 17:34      
    Аптека    17:34 17:36      
    Проспект Королева    17:35 17:37      
    Поликлиника    17:37 17:39      
    Детский сад    17:39 17:41      
    к/т Звезда           
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки    17:40 17:42      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 17:59 18:18 18:18 18:37 18:37 18:48 18:48 18:56 19:15 19:35
    д/о Сосновый бор 18:00 18:19 18:19 18:38 18:38 18:49 18:49 18:57 19:16 19:36
    Речная ул 18:02 18:21 18:21 18:40 18:40 18:51 18:51 18:59 19:18 19:38
    Больница 18:03 18:22 18:22 18:41 18:41 18:53 18:53 19:00 19:19 19:40
    Советская ул 18:04 18:23 18:23 18:42 18:42 18:54 18:54 19:01 19:20 19:41
    БМЗ 18:06 18:25 18:26 18:44 18:45 18:57 18:56 19:03 19:22 19:43
    ул. Дурылина 18:07 18:26 18:28 18:45 18:47 18:59 18:57 19:04 19:23 19:44
    ст. Болшево 18:09 18:28 18:30 18:47 18:49 19:04 19:02 19:06 19:25 19:49
    маг Хозтовары      19:08 19:06   19:53
    МЖК      19:10 19:08   19:55
    Аптека      19:12 19:10   19:57
    Проспект Королева      19:13 19:11   19:58
    Поликлиника      19:15 19:13   20:00
    Детский сад      19:17 19:15   20:02
    к/т Звезда           
    маг Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки      19:18 19:16   20:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 19:47 20:03 20:19 20:35 20:55 21:30
    д/о Сосновый бор 19:48 20:04 20:20 20:36 20:56 21:31
    Речная ул 19:50 20:06 20:22 20:38 20:58 21:33
    Больница 19:51 20:07 20:23 20:39 20:59 21:34
    Советская ул 19:52 20:08 20:24 20:40 21:00 21:35
    БМЗ 19:54 20:10 20:26 20:42 21:02 21:37
    ул. Дурылина 19:55 20:11 20:27 20:43 21:03 21:38
    ст. Болшево 19:57 20:13 20:29 20:45 21:05 21:40
    маг Хозтовары       
    МЖК       
    Аптека       
    Проспект Королева       
    Поликлиника       
    Детский сад       
    к/т Звезда       
    маг Спорттовары       
    ЦНИИМАШ       
    ф-ка Кухня       
    ст. Подлипки       


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки   06:39 06:40    07:27 07:27  
    ф-ка Кухня   06:41 06:42    07:29 07:29  
    ЦНИИМАШ   06:43 06:44    07:31 07:31  
    маг Спорттовары   06:45 06:46    07:33 07:33  
    к/т Звезда   06:46 06:47    07:34 07:34  
    Детский сад           
    Поликлиника   06:49 06:51    07:37 07:38  
    Проспект Королева   06:52 06:54    07:40 07:41  
    Аптека   06:54 06:56    07:42 07:43  
    МЖК   06:56 06:58    07:44 07:45  
    маг Хозтовары   06:58 07:00    07:46 07:47  
    ст. Болшево 06:14 06:30 07:06 07:08 06:46 07:01 07:18 07:51 07:53 07:37
    ул. Дурылина 06:16 06:32 07:08 07:10 06:48 07:03 07:20 07:53 07:57 07:41
    БМЗ 06:18 06:34 07:10 07:12 06:50 07:05 07:22 07:55 08:00 07:44
    Советская ул 06:20 06:36 07:12 07:14 06:52 07:07 07:24 07:57 08:02 07:46
    Больница 06:21 06:37 07:13 07:15 06:53 07:08 07:25 07:58 08:03 07:47
    Речная ул 06:22 06:38 07:14 07:16 06:54 07:09 07:26 07:59 08:04 07:48
    д/о Сосновый бор 06:23 06:39 07:15 07:17 06:55 07:10 07:27 08:00 08:05 07:49
    Лесные Поляны 06:24 06:40 07:16 07:18 06:56 07:11 07:28 08:01 08:06 07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки    08:04 08:07      
    ф-ка Кухня    08:06 08:09      
    ЦНИИМАШ    08:08 08:12      
    маг Спорттовары    08:10 08:14      
    к/т Звезда    08:11 08:15      
    Детский сад           
    Поликлиника    08:14 08:19      
    Проспект Королева    08:17 08:22      
    Аптека    08:19 08:24      
    МЖК    08:21 08:26      
    маг Хозтовары    08:23 08:28      
    ст. Болшево 07:37 07:56 07:58 08:28 08:33 08:15 08:15 08:35 08:40 08:53
    ул. Дурылина 07:39 07:58 08:02 08:30 08:37 08:17 08:19 08:37 08:44 08:57
    БМЗ 07:41 08:00 08:05 08:32 08:40 08:19 08:22 08:39 08:47 09:00
    Советская ул 07:43 08:02 08:07 08:34 08:42 08:21 08:24 08:41 08:49 09:02
    Больница 07:44 08:03 08:08 08:35 08:43 08:22 08:25 08:42 08:50 09:03
    Речная ул 07:45 08:04 08:09 08:36 08:44 08:23 08:26 08:43 08:51 09:04
    д/о Сосновый бор 07:46 08:05 08:10 08:37 08:45 08:24 08:27 08:44 08:52 09:05
    Лесные Поляны 07:47 08:06 08:11 08:38 08:46 08:25 08:28 08:45 08:53 09:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки  09:01 09:06    10:30 10:30   
    ф-ка Кухня  09:03 09:08    10:32 10:32   
    ЦНИИМАШ  09:05 09:11    10:34 10:34   
    маг Спорттовары  09:07 09:13    10:36 10:36   
    к/т Звезда  09:08 09:14    10:37 10:37   
    Детский сад           
    Поликлиника  09:11 09:18    10:40 10:41   
    Проспект Королева  09:14 09:21    10:43 10:44   
    Аптека  09:16 09:23    10:45 10:46   
    МЖК  09:18 09:25    10:47 10:48   
    маг Хозтовары  09:20 09:27    10:49 10:50   
    ст. Болшево 08:53 09:25 09:35 09:29 09:30 10:01 10:54 10:55 10:32 11:10
    ул. Дурылина 08:55 09:27 09:38 09:33 09:32 10:03 10:56 10:57 10:34 11:12
    БМЗ 08:57 09:29 09:40 09:35 09:34 10:05 10:58 10:59 10:36 11:14
    Советская ул 08:59 09:31 09:42 09:37 09:36 10:07 11:00 11:01 10:38 11:16
    Больница 09:00 09:32 09:43 09:38 09:37 10:08 11:01 11:02 10:39 11:17
    Речная ул 09:01 09:33 09:44 09:39 09:38 10:09 11:02 11:03 10:40 11:18
    д/о Сосновый бор 09:02 09:34 09:45 09:40 09:39 10:10 11:03 11:04 10:41 11:19
    Лесные Поляны 09:03 09:35 09:46 09:41 09:40 10:11 11:04 11:05 10:42 11:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 11:40 11:40    12:52 12:55    
    ф-ка Кухня 11:42 11:42    12:54 12:57    
    ЦНИИМАШ 11:44 11:44    12:56 12:59    
    маг Спорттовары 11:46 11:46    12:58 13:01    
    к/т Звезда 11:47 11:47    12:59 13:02    
    Детский сад           
    Поликлиника 11:50 11:51    13:02 13:06    
    Проспект Королева 11:53 11:54    13:05 13:09    
    Аптека 11:55 11:56    13:07 13:11    
    МЖК 11:57 11:58    13:09 13:13    
    маг Хозтовары 11:59 12:00    13:11 13:15    
    ст. Болшево 12:04 12:05 11:42 12:14 12:46 13:16 13:23 13:17 13:20 13:50
    ул. Дурылина 12:06 12:07 11:44 12:16 12:48 13:18 13:25 13:19 13:22 13:52
    БМЗ 12:08 12:09 11:46 12:18 12:50 13:20 13:27 13:21 13:24 13:54
    Советская ул 12:10 12:11 11:48 12:20 12:52 13:22 13:29 13:23 13:26 13:56
    Больница 12:11 12:12 11:49 12:21 12:53 13:23 13:30 13:24 13:27 13:57
    Речная ул 12:12 12:13 11:50 12:22 12:54 13:24 13:31 13:25 13:28 13:58
    д/о Сосновый бор 12:13 12:14 11:51 12:23 12:55 13:25 13:32 13:26 13:29 13:59
    Лесные Поляны 12:14 12:15 11:52 12:24 12:56 13:26 13:33 13:27 13:30 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки  14:15 14:15   14:47 14:49   16:11
    ф-ка Кухня  14:17 14:17   14:49 14:51   16:13
    ЦНИИМАШ  14:19 14:19   14:51 14:53   16:15
    маг Спорттовары  14:21 14:21   14:53 14:55   16:17
    к/т Звезда  14:22 14:22   14:54 14:56   16:18
    Детский сад           
    Поликлиника  14:25 14:26   14:57 15:00   16:21
    Проспект Королева  14:28 14:29   15:00 15:03   16:24
    Аптека  14:30 14:31   15:02 15:05   16:26
    МЖК  14:32 14:33   15:04 15:07   16:28
    маг Хозтовары  14:34 14:35   15:06 15:09   16:30
    ст. Болшево 14:06 14:42 14:43 14:22 14:37 15:14 15:17 15:09 15:42 16:35
    ул. Дурылина 14:08 14:44 14:45 14:24 14:39 15:16 15:19 15:11 15:44 16:37
    БМЗ 14:10 14:46 14:47 14:26 14:41 15:18 15:21 15:13 15:46 16:39
    Советская ул 14:12 14:48 14:49 14:28 14:43 15:20 15:23 15:15 15:48 16:41
    Больница 14:13 14:49 14:50 14:29 14:44 15:21 15:24 15:16 15:49 16:42
    Речная ул 14:14 14:50 14:51 14:30 14:45 15:22 15:25 15:17 15:50 16:43
    д/о Сосновый бор 14:15 14:51 14:52 14:31 14:46 15:23 15:26 15:18 15:51 16:44
    Лесные Поляны 14:16 14:52 14:53 14:32 14:47 15:24 15:27 15:19 15:52 16:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 16:11     17:08 17:10    
    ф-ка Кухня 16:13     17:10 17:12    
    ЦНИИМАШ 16:15     17:12 17:15    
    маг Спорттовары 16:17     17:14 17:17    
    к/т Звезда 16:18     17:15 17:18    
    Детский сад           
    Поликлиника 16:22     17:18 17:23    
    Проспект Королева 16:25     17:21 17:26    
    Аптека 16:27     17:23 17:28    
    МЖК 16:29     17:25 17:30    
    маг Хозтовары 16:31     17:27 17:32    
    ст. Болшево 16:36 16:12 16:42 16:44 17:00 17:32 17:40 17:16 17:18 17:36
    ул. Дурылина 16:38 16:14 16:44 16:46 17:02 17:34 17:44 17:18 17:22 17:38
    БМЗ 16:40 16:16 16:46 16:48 17:04 17:36 17:46 17:20 17:24 17:40
    Советская ул 16:42 16:18 16:48 16:50 17:06 17:38 17:48 17:22 17:26 17:42
    Больница 16:43 16:19 16:49 16:51 17:07 17:39 17:49 17:23 17:27 17:43
    Речная ул 16:44 16:20 16:50 16:52 17:08 17:40 17:50 17:24 17:28 17:44
    д/о Сосновый бор 16:45 16:21 16:51 16:53 17:09 17:41 17:51 17:25 17:29 17:45
    Лесные Поляны 16:46 16:22 16:52 16:54 17:10 17:42 17:52 17:26 17:30 17:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки  17:43 17:47        
    ф-ка Кухня  17:45 17:49        
    ЦНИИМАШ  17:47 17:52        
    маг Спорттовары  17:49 17:54        
    к/т Звезда  17:50 17:55        
    Детский сад           
    Поликлиника  17:53 18:00        
    Проспект Королева  17:56 18:03        
    Аптека  17:58 18:05        
    МЖК  18:00 18:07        
    маг Хозтовары  18:02 18:09        
    ст. Болшево 17:36 18:07 18:18 17:54 17:56 18:14 18:14 18:32 18:34 18:51
    ул. Дурылина 17:40 18:09 18:22 17:56 18:00 18:18 18:16 18:34 18:38 18:53
    БМЗ 17:42 18:11 18:24 17:58 18:02 18:20 18:18 18:36 18:40 18:55
    Советская ул 17:44 18:13 18:26 18:00 18:04 18:22 18:20 18:38 18:42 18:57
    Больница 17:45 18:14 18:27 18:01 18:05 18:23 18:21 18:39 18:43 18:58
    Речная ул 17:46 18:15 18:28 18:02 18:06 18:24 18:22 18:40 18:44 18:59
    д/о Сосновый бор 17:47 18:16 18:29 18:03 18:07 18:25 18:23 18:41 18:45 19:00
    Лесные Поляны 17:48 18:17 18:30 18:04 18:08 18:26 18:24 18:42 18:46 19:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки   19:19 19:21   20:06 20:06   
    ф-ка Кухня   19:21 19:23   20:08 20:08   
    ЦНИИМАШ   19:23 19:25   20:10 20:10   
    маг Спорттовары   19:25 19:27   20:12 20:12   
    к/т Звезда   19:26 19:28   20:13 20:13   
    Детский сад           
    Поликлиника   19:29 19:32   20:17 20:16   
    Проспект Королева   19:32 19:35   20:20 20:19   
    Аптека   19:34 19:37   20:22 20:21   
    МЖК   19:36 19:39   20:24 20:23   
    маг Хозтовары   19:38 19:41   20:26 20:25   
    ст. Болшево 18:53 19:10 19:43 19:46 19:29 20:01 20:31 20:30 20:17 20:35
    ул. Дурылина 18:57 19:12 19:45 19:48 19:31 20:03 20:33 20:32 20:19 20:37
    БМЗ 18:59 19:14 19:47 19:50 19:33 20:05 20:35 20:34 20:21 20:39
    Советская ул 19:01 19:16 19:49 19:52 19:35 20:07 20:37 20:36 20:23 20:41
    Больница 19:02 19:17 19:50 19:53 19:36 20:08 20:38 20:37 20:24 20:42
    Речная ул 19:03 19:18 19:51 19:54 19:37 20:09 20:39 20:38 20:25 20:43
    д/о Сосновый бор 19:04 19:19 19:52 19:55 19:38 20:10 20:40 20:39 20:26 20:44
    Лесные Поляны 19:05 19:20 19:53 19:56 19:39 20:11 20:41 20:40 20:27 20:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки     
    ф-ка Кухня     
    ЦНИИМАШ     
    маг Спорттовары     
    к/т Звезда     
    Детский сад     
    Поликлиника     
    Проспект Королева     
    Аптека     
    МЖК     
    маг Хозтовары     
    ст. Болшево 20:39 20:49 21:09 21:44
    ул. Дурылина 20:41 20:51 21:11 21:46
    БМЗ 20:43 20:53 21:13 21:48
    Советская ул 20:45 20:55 21:15 21:50
    Больница 20:46 20:56 21:16 21:51
    Речная ул 20:47 20:57 21:17 21:52
    д/о Сосновый бор 20:48 20:58 21:18 21:53
    Лесные Поляны 20:49 20:59 21:19 21:54

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!