ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №31 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №31 Лесные Поляны - ст. Болшево - ст. Подлипки
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 17.04.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 06:00 06:00 06:05 06:08 06:08 06:16 06:16 06:32 06:32 06:44
    Санаторий Сосновый б 06:01 06:01 06:06 06:10 06:09 06:17 06:17 06:33 06:33 06:45
    Речная улица 06:02 06:03 06:08 06:12 06:10 06:19 06:18 06:34 06:35 06:46
    Больница 06:04 06:05 06:10 06:15 06:12 06:21 06:20 06:36 06:37 06:48
    Советская улица 06:06 06:07 06:12 06:17 06:14 06:23 06:22 06:38 06:39 06:50
    БМЗ 06:08 06:09 06:14 06:21 06:16 06:25 06:24 06:40 06:41 06:52
    Улица Дурылина (Ясли 06:10 06:11 06:16 06:24 06:18 06:27 06:26 06:42 06:43 06:54
    Станция Болшево 06:12 06:13 06:20 06:27 06:21 06:29 06:28 06:44 06:45 06:57
    Магазин Хозтовары   06:24 06:31 06:25     07:01
    МЖК   06:26 06:33 06:27     07:03
    Аптека   06:28 06:35 06:29     07:05
    Проспект Королёва   06:30 06:37 06:30     07:06
    Поликлиника   06:33 06:40 06:33     07:09
    Детский сад   06:35 06:42 06:35     07:11
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки   06:36 06:44 06:36     07:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 06:48 06:48 06:50 06:58 07:04 07:04 07:04 07:18 07:20 07:22
    Санаторий Сосновый б 06:49 06:49 06:51 07:00 07:05 07:05 07:05 07:19 07:21 07:23
    Речная улица 06:50 06:51 06:53 07:02 07:06 07:07 07:07 07:20 07:22 07:25
    Больница 06:52 06:53 06:55 07:04 07:08 07:09 07:08 07:22 07:24 07:27
    Советская улица 06:54 06:55 06:57 07:07 07:10 07:11 07:10 07:24 07:26 07:29
    БМЗ 06:56 06:57 06:59 07:11 07:12 07:14 07:15 07:26 07:28 07:32
    Улица Дурылина (Ясли 06:58 06:59 07:01 07:15 07:14 07:16 07:18 07:28 07:30 07:34
    Станция Болшево 07:00 07:01 07:06 07:19 07:16 07:18 07:20 07:30 07:33 07:36
    Магазин Хозтовары   07:11 07:23     07:37  
    МЖК   07:13 07:25     07:39  
    Аптека   07:16 07:27     07:41  
    Проспект Королёва   07:19 07:30     07:42  
    Поликлиника   07:24 07:36     07:45  
    Детский сад   07:27 07:38     07:47  
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки   07:28 07:40     07:48  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 07:23 07:30 07:36 07:38 07:40 07:42 07:52 07:56 07:58 08:01
    Санаторий Сосновый б 07:24 07:31 07:37 07:40 07:41 07:43 07:53 07:57 07:59 08:02
    Речная улица 07:26 07:33 07:38 07:42 07:43 07:45 07:54 07:58 08:01 08:04
    Больница 07:27 07:35 07:40 07:44 07:45 07:46 07:56 08:00 08:03 08:05
    Советская улица 07:29 07:37 07:42 07:46 07:47 07:48 07:58 08:02 08:05 08:07
    БМЗ 07:34 07:40 07:44 07:49 07:50 07:53 08:00 08:04 08:08 08:12
    Улица Дурылина (Ясли 07:37 07:42 07:46 07:53 07:52 07:56 08:02 08:06 08:10 08:15
    Станция Болшево 07:39 07:47 07:48 07:56 07:54 07:58 08:04 08:09 08:12 08:17
    Магазин Хозтовары  07:52  08:02    08:13   
    МЖК  07:54  08:04    08:15   
    Аптека  07:57  08:08    08:17   
    Проспект Королёва  08:00  08:11    08:18   
    Поликлиника  08:05  08:17    08:21   
    Детский сад  08:08  08:19    08:23   
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки  08:09  08:21    08:24   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 08:08 08:16 08:21 08:24 08:25 08:33 08:34 08:39 08:56 09:08
    Санаторий Сосновый б 08:09 08:17 08:22 08:25 08:26 08:36 08:35 08:40 08:57 09:09
    Речная улица 08:10 08:19 08:24 08:26 08:28 08:38 08:37 08:42 08:58 09:10
    Больница 08:12 08:21 08:25 08:28 08:30 08:40 08:39 08:43 09:00 09:12
    Советская улица 08:14 08:23 08:27 08:30 08:32 08:43 08:41 08:45 09:02 09:14
    БМЗ 08:16 08:26 08:32 08:32 08:35 08:47 08:44 08:50 09:04 09:16
    Улица Дурылина (Ясли 08:18 08:28 08:35 08:34 08:37 08:51 08:46 08:53 09:06 09:18
    Станция Болшево 08:20 08:30 08:37 08:36 08:42 08:54 08:48 08:55 09:08 09:21
    Магазин Хозтовары     08:47 08:58    09:25
    МЖК     08:49 09:00    09:27
    Аптека     08:52 09:02    09:29
    Проспект Королёва     08:55 09:04    09:30
    Поликлиника     09:00 09:08    09:33
    Детский сад     09:03 09:10    09:35
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки     09:04 09:12    09:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 09:10 09:16 09:28 09:45 09:47 09:50 09:58 10:00 10:17 10:18
    Санаторий Сосновый б 09:11 09:17 09:29 09:46 09:48 09:51 10:00 10:01 10:18 10:19
    Речная улица 09:13 09:19 09:30 09:48 09:50 09:53 10:02 10:02 10:20 10:21
    Больница 09:15 09:21 09:32 09:50 09:52 09:55 10:05 10:04 10:22 10:23
    Советская улица 09:17 09:23 09:34 09:52 09:54 09:57 10:07 10:06 10:24 10:25
    БМЗ 09:20 09:25 09:36 09:54 09:56 09:59 10:11 10:08 10:26 10:27
    Улица Дурылина (Ясли 09:22 09:27 09:38 09:56 09:58 10:01 10:14 10:10 10:28 10:29
    Станция Болшево 09:24 09:29 09:40 09:58 10:00 10:05 10:17 10:12 10:30 10:31
    Магазин Хозтовары      10:09 10:21    
    МЖК      10:11 10:23    
    Аптека      10:13 10:25    
    Проспект Королёва      10:15 10:27    
    Поликлиника      10:18 10:30    
    Детский сад      10:20 10:32    
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки      10:21 10:34    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 10:20 10:32 10:50 10:56 11:04 11:09 11:10 11:22 11:28 11:32
    Санаторий Сосновый б 10:21 10:33 10:51 10:57 11:05 11:11 11:11 11:23 11:29 11:33
    Речная улица 10:22 10:34 10:53 10:59 11:06 11:13 11:13 11:25 11:31 11:34
    Больница 10:24 10:36 10:55 11:01 11:08 11:16 11:15 11:27 11:33 11:36
    Советская улица 10:26 10:38 10:57 11:03 11:10 11:18 11:17 11:29 11:35 11:38
    БМЗ 10:28 10:40 10:59 11:05 11:12 11:22 11:19 11:31 11:37 11:40
    Улица Дурылина (Ясли 10:30 10:42 11:01 11:07 11:14 11:25 11:21 11:33 11:39 11:42
    Станция Болшево 10:33 10:44 11:03 11:09 11:16 11:28 11:25 11:35 11:41 11:45
    Магазин Хозтовары 10:37     11:32 11:29   11:49
    МЖК 10:39     11:34 11:31   11:51
    Аптека 10:41     11:36 11:33   11:53
    Проспект Королёва 10:42     11:38 11:35   11:54
    Поликлиника 10:45     11:41 11:38   11:57
    Детский сад 10:47     11:43 11:40   11:59
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки 10:48     11:45 11:41   12:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 11:36 11:54 12:00 12:06 12:08 12:26 12:28 12:30 12:32 12:40
    Санаторий Сосновый б 11:37 11:55 12:01 12:07 12:09 12:27 12:30 12:31 12:33 12:41
    Речная улица 11:38 11:57 12:03 12:08 12:10 12:29 12:32 12:33 12:35 12:42
    Больница 11:40 11:59 12:05 12:10 12:12 12:31 12:35 12:35 12:37 12:44
    Советская улица 11:42 12:01 12:07 12:12 12:14 12:33 12:37 12:37 12:39 12:46
    БМЗ 11:44 12:03 12:09 12:14 12:16 12:35 12:39 12:39 12:41 12:48
    Улица Дурылина (Ясли 11:46 12:05 12:11 12:16 12:18 12:37 12:41 12:41 12:43 12:50
    Станция Болшево 11:48 12:07 12:13 12:18 12:21 12:39 12:43 12:45 12:45 12:52
    Магазин Хозтовары     12:25  12:48 12:49   
    МЖК     12:27  12:51 12:51   
    Аптека     12:29  12:54 12:53   
    Проспект Королёва     12:30  12:56 12:55   
    Поликлиника     12:33  12:59 12:58   
    Детский сад     12:35  13:02 13:00   
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки     12:36  13:04 13:01   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 12:58 13:04 13:12 13:20 13:28 13:30 13:36 13:44 13:46 13:47
    Санаторий Сосновый б 12:59 13:05 13:13 13:21 13:29 13:31 13:37 13:45 13:47 13:49
    Речная улица 13:01 13:07 13:14 13:22 13:30 13:33 13:39 13:46 13:49 13:51
    Больница 13:03 13:09 13:16 13:24 13:32 13:35 13:41 13:48 13:51 13:54
    Советская улица 13:05 13:11 13:18 13:26 13:34 13:37 13:43 13:50 13:53 13:56
    БМЗ 13:07 13:13 13:20 13:28 13:36 13:39 13:45 13:52 13:55 13:59
    Улица Дурылина (Ясли 13:09 13:15 13:22 13:30 13:38 13:41 13:47 13:54 13:57 14:01
    Станция Болшево 13:11 13:17 13:24 13:33 13:40 13:43 13:49 13:56 13:59 14:04
    Магазин Хозтовары    13:37      14:10
    МЖК    13:39      14:12
    Аптека    13:41      14:14
    Проспект Королёва    13:42      14:16
    Поликлиника    13:45      14:19
    Детский сад    13:47      14:21
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки    13:48      14:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 13:50 13:52 13:56 14:00 14:02 14:08 14:12 14:18 14:24 14:30
    Санаторий Сосновый б 13:51 13:53 13:57 14:01 14:03 14:09 14:14 14:19 14:25 14:31
    Речная улица 13:53 13:55 13:58 14:02 14:05 14:11 14:16 14:21 14:27 14:33
    Больница 13:55 13:57 14:00 14:04 14:07 14:13 14:19 14:23 14:29 14:35
    Советская улица 13:57 13:59 14:02 14:06 14:09 14:15 14:21 14:25 14:31 14:37
    БМЗ 13:59 14:01 14:04 14:08 14:11 14:17 14:25 14:27 14:33 14:39
    Улица Дурылина (Ясли 14:01 14:03 14:06 14:10 14:13 14:19 14:28 14:29 14:35 14:41
    Станция Болшево 14:05 14:05 14:09 14:12 14:15 14:21 14:31 14:31 14:37 14:45
    Магазин Хозтовары 14:09  14:13    14:35   14:49
    МЖК 14:11  14:15    14:37   14:51
    Аптека 14:13  14:17    14:39   14:53
    Проспект Королёва 14:15  14:18    14:41   14:55
    Поликлиника 14:18  14:21    14:44   14:58
    Детский сад 14:20  14:23    14:46   15:00
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки 14:21  14:24    14:48   15:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 14:30 14:50 14:56 15:04 15:08 15:20 15:20 15:22 15:28 15:36
    Санаторий Сосновый б 14:31 14:51 14:57 15:05 15:09 15:21 15:21 15:23 15:29 15:38
    Речная улица 14:32 14:53 14:59 15:06 15:10 15:22 15:23 15:25 15:31 15:40
    Больница 14:34 14:55 15:01 15:08 15:12 15:24 15:25 15:27 15:33 15:43
    Советская улица 14:36 14:57 15:03 15:10 15:14 15:26 15:27 15:29 15:35 15:45
    БМЗ 14:38 14:59 15:05 15:12 15:16 15:28 15:29 15:31 15:37 15:49
    Улица Дурылина (Ясли 14:40 15:01 15:07 15:14 15:18 15:30 15:31 15:33 15:39 15:52
    Станция Болшево 14:42 15:03 15:09 15:16 15:21 15:32 15:35 15:35 15:41 15:55
    Магазин Хозтовары     15:25  15:39   15:59
    МЖК     15:27  15:41   16:01
    Аптека     15:29  15:43   16:03
    Проспект Королёва     15:30  15:45   16:05
    Поликлиника     15:33  15:48   16:08
    Детский сад     15:35  15:50   16:10
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки     15:36  15:51   16:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 15:36 15:52 15:54 15:55 15:58 16:25 16:26 16:28 16:35 16:39
    Санаторий Сосновый б 15:37 15:53 15:55 15:56 15:59 16:26 16:27 16:29 16:36 16:41
    Речная улица 15:38 15:54 15:57 15:57 16:01 16:27 16:29 16:30 16:37 16:43
    Больница 15:40 15:56 15:59 15:59 16:03 16:29 16:31 16:32 16:39 16:45
    Советская улица 15:42 15:58 16:01 16:01 16:05 16:31 16:33 16:34 16:41 16:48
    БМЗ 15:44 16:00 16:03 16:03 16:07 16:33 16:35 16:38 16:43 16:53
    Улица Дурылина (Ясли 15:46 16:02 16:05 16:05 16:09 16:35 16:37 16:41 16:45 16:56
    Станция Болшево 15:48 16:05 16:07 16:07 16:11 16:37 16:39 16:43 16:48 16:59
    Магазин Хозтовары  16:09       16:52 17:05
    МЖК  16:11       16:54 17:08
    Аптека  16:13       16:56 17:11
    Проспект Королёва  16:14       16:57 17:13
    Поликлиника  16:17       17:00 17:17
    Детский сад  16:19       17:02 17:20
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки  16:20       17:03 17:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 16:40 16:42 16:46 16:58 16:59 17:02 17:10 17:11 17:15 17:15
    Санаторий Сосновый б 16:41 16:43 16:47 16:59 17:00 17:03 17:13 17:12 17:16 17:16
    Речная улица 16:43 16:45 16:48 17:01 17:01 17:04 17:15 17:13 17:18 17:17
    Больница 16:45 16:47 16:50 17:03 17:03 17:06 17:17 17:15 17:20 17:19
    Советская улица 16:47 16:49 16:52 17:05 17:05 17:08 17:20 17:17 17:22 17:21
    БМЗ 16:49 16:51 16:56 17:09 17:07 17:13 17:24 17:19 17:26 17:23
    Улица Дурылина (Ясли 16:51 16:53 16:59 17:11 17:09 17:16 17:30 17:21 17:28 17:25
    Станция Болшево 16:55 16:55 17:01 17:13 17:11 17:18 17:34 17:24 17:33 17:27
    Магазин Хозтовары 16:59      17:38 17:28 17:37  
    МЖК 17:01      17:40 17:30 17:39  
    Аптека 17:03      17:42 17:32 17:41  
    Проспект Королёва 17:05      17:45 17:33 17:43  
    Поликлиника 17:08      17:49 17:36 17:46  
    Детский сад 17:11      17:51 17:38 17:49  
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки 17:12      17:53 17:39 17:50  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 17:16 17:21 17:31 17:34 17:40 17:45 17:52 17:59 18:05 18:08
    Санаторий Сосновый б 17:17 17:22 17:32 17:35 17:41 17:46 17:53 18:00 18:06 18:09
    Речная улица 17:19 17:23 17:33 17:37 17:42 17:47 17:55 18:01 18:08 18:10
    Больница 17:21 17:25 17:35 17:39 17:44 17:49 17:57 18:03 18:10 18:12
    Советская улица 17:23 17:27 17:37 17:41 17:46 17:51 17:59 18:05 18:12 18:14
    БМЗ 17:27 17:32 17:39 17:45 17:51 17:53 18:03 18:10 18:16 18:16
    Улица Дурылина (Ясли 17:29 17:35 17:41 17:47 17:54 17:55 18:05 18:13 18:18 18:18
    Станция Болшево 17:31 17:37 17:43 17:49 17:56 17:57 18:07 18:15 18:23 18:21
    Магазин Хозтовары         18:27 18:25
    МЖК         18:29 18:27
    Аптека         18:31 18:29
    Проспект Королёва         18:33 18:30
    Поликлиника         18:36 18:33
    Детский сад         18:39 18:35
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки         18:40 18:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 18:10 18:18 18:19 18:28 18:35 18:37 18:44 18:46 18:48 18:50
    Санаторий Сосновый б 18:11 18:19 18:20 18:29 18:36 18:38 18:45 18:47 18:49 18:51
    Речная улица 18:13 18:20 18:21 18:31 18:37 18:39 18:46 18:49 18:50 18:53
    Больница 18:15 18:22 18:23 18:33 18:39 18:41 18:48 18:51 18:52 18:55
    Советская улица 18:17 18:24 18:25 18:35 18:41 18:43 18:50 18:53 18:55 18:57
    БМЗ 18:21 18:29 18:27 18:39 18:43 18:48 18:52 18:57 18:59 19:01
    Улица Дурылина (Ясли 18:23 18:32 18:29 18:41 18:45 18:51 18:54 18:59 19:03 19:03
    Станция Болшево 18:25 18:34 18:31 18:43 18:47 18:53 18:57 19:01 19:06 19:07
    Магазин Хозтовары       19:01  19:10 19:11
    МЖК       19:03  19:12 19:13
    Аптека       19:05  19:14 19:15
    Проспект Королёва       19:06  19:16 19:17
    Поликлиника       19:09  19:19 19:20
    Детский сад       19:11  19:21 19:22
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки       19:12  19:23 19:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 18:51 18:56 19:04 19:07 19:15 19:20 19:36 19:37 19:38 19:40
    Санаторий Сосновый б 18:52 18:57 19:05 19:08 19:16 19:21 19:37 19:38 19:39 19:41
    Речная улица 18:53 18:58 19:07 19:09 19:18 19:22 19:39 19:39 19:40 19:43
    Больница 18:55 19:00 19:09 19:11 19:20 19:24 19:41 19:41 19:43 19:45
    Советская улица 18:57 19:02 19:11 19:13 19:22 19:26 19:43 19:43 19:45 19:47
    БМЗ 18:59 19:04 19:13 19:15 19:24 19:28 19:45 19:45 19:49 19:49
    Улица Дурылина (Ясли 19:01 19:06 19:15 19:17 19:26 19:30 19:47 19:47 19:52 19:51
    Станция Болшево 19:03 19:08 19:17 19:19 19:28 19:33 19:49 19:49 19:55 19:55
    Магазин Хозтовары      19:37   19:59 19:59
    МЖК      19:39   20:01 20:00
    Аптека      19:41   20:03 20:02
    Проспект Королёва      19:42   20:05 20:04
    Поликлиника      19:45   20:08 20:07
    Детский сад      19:47   20:10 20:09
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки      19:48   20:12 20:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 19:47 19:52 19:53 19:56 20:03 20:09 20:19 20:24 20:25 20:35
    Санаторий Сосновый б 19:48 19:53 19:54 19:57 20:04 20:10 20:20 20:25 20:26 20:36
    Речная улица 19:50 19:55 19:55 19:58 20:06 20:11 20:22 20:27 20:27 20:38
    Больница 19:52 19:57 19:57 20:00 20:08 20:13 20:24 20:29 20:29 20:40
    Советская улица 19:54 19:59 19:59 20:02 20:10 20:15 20:26 20:31 20:31 20:42
    БМЗ 19:56 20:01 20:01 20:04 20:12 20:17 20:28 20:33 20:33 20:44
    Улица Дурылина (Ясли 19:58 20:03 20:03 20:06 20:14 20:19 20:30 20:35 20:35 20:46
    Станция Болшево 20:00 20:05 20:05 20:09 20:16 20:21 20:32 20:37 20:37 20:48
    Магазин Хозтовары    20:13       
    МЖК    20:15       
    Аптека    20:17       
    Проспект Королёва    20:18       
    Поликлиника    20:21       
    Детский сад    20:23       
    Кинотеатр Звезда           
    Магазин Спорттовары           
    ЦНИИМАШ           
    Фабрика Кухня           
    Станция Подлипки    20:24       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесные Поляны 20:40 20:51 20:52 20:57 21:28 21:29
    Санаторий Сосновый б 20:41 20:52 20:53 20:58 21:29 21:30
    Речная улица 20:43 20:54 20:55 20:59 21:31 21:31
    Больница 20:45 20:56 20:57 21:01 21:33 21:33
    Советская улица 20:47 20:58 20:59 21:03 21:35 21:35
    БМЗ 20:49 21:00 21:01 21:05 21:37 21:37
    Улица Дурылина (Ясли 20:51 21:02 21:03 21:07 21:39 21:39
    Станция Болшево 20:53 21:04 21:05 21:09 21:41 21:41
    Магазин Хозтовары       
    МЖК       
    Аптека       
    Проспект Королёва       
    Поликлиника       
    Детский сад       
    Кинотеатр Звезда       
    Магазин Спорттовары       
    ЦНИИМАШ       
    Фабрика Кухня       
    Станция Подлипки       


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки       06:39 06:39 06:46  
    Фабрика Кухня       06:41 06:41 06:49  
    ЦНИИМАШ       06:43 06:43 06:52  
    Магазин Спорттовары       06:45 06:45 06:55  
    Кинотеатр Звезда       06:46 06:46 06:57  
    Детский сад           
    Поликлиника       06:50 06:50 07:00  
    Проспект Королёва       06:52 06:52 07:02  
    Аптека       06:54 06:54 07:04  
    МЖК       06:55 06:55 07:06  
    Магазин Хозтовары       06:57 06:57 07:08  
    Станция Болшево 06:16 06:16 06:16 06:32 06:32 06:32 07:01 07:00 07:14 06:48
    Улица Дурылина (Ясли 06:18 06:19 06:19 06:35 06:34 06:35 07:07 07:03 07:21 06:51
    БМЗ 06:20 06:21 06:21 06:37 06:36 06:37 07:10 07:05 07:25 06:53
    Советская улица 06:22 06:23 06:23 06:39 06:38 06:39 07:12 07:07 07:27 06:55
    Больница 06:23 06:24 06:24 06:40 06:39 06:40 07:13 07:08 07:28 06:56
    Речная улица 06:25 06:25 06:26 06:42 06:41 06:41 07:15 07:09 07:29 06:57
    Санаторий Сосновый б 06:27 06:26 06:28 06:44 06:43 06:42 07:17 07:10 07:31 06:58
    Лесные Поляны 06:29 06:27 06:29 06:45 06:45 06:43 07:18 07:11 07:33 06:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки      07:15    07:31
    Фабрика Кухня      07:17    07:33
    ЦНИИМАШ      07:19    07:37
    Магазин Спорттовары      07:21    07:39
    Кинотеатр Звезда      07:22    07:40
    Детский сад           
    Поликлиника      07:26    07:44
    Проспект Королёва      07:28    07:46
    Аптека      07:30    07:48
    МЖК      07:31    07:50
    Магазин Хозтовары      07:33    07:52
    Станция Болшево 06:48 06:48 07:04 07:04 07:04 07:36 07:20 07:21 07:23 07:59
    Улица Дурылина (Ясли 06:51 06:50 07:09 07:09 07:07 07:39 07:23 07:26 07:28 08:05
    БМЗ 06:53 06:52 07:12 07:12 07:09 07:41 07:25 07:29 07:31 08:08
    Советская улица 06:55 06:54 07:14 07:14 07:11 07:43 07:27 07:31 07:33 08:10
    Больница 06:56 06:55 07:15 07:16 07:12 07:44 07:28 07:32 07:35 08:11
    Речная улица 06:58 06:57 07:17 07:18 07:13 07:45 07:29 07:34 07:37 08:13
    Санаторий Сосновый б 07:00 06:59 07:19 07:19 07:14 07:46 07:30 07:36 07:38 08:15
    Лесные Поляны 07:01 07:01 07:20 07:20 07:15 07:47 07:31 07:37 07:39 08:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки   07:42  07:51     08:12
    Фабрика Кухня   07:45  07:53     08:14
    ЦНИИМАШ   07:48  07:55     08:18
    Магазин Спорттовары   07:50  07:57     08:20
    Кинотеатр Звезда   07:51  07:58     08:21
    Детский сад           
    Поликлиника   07:55  08:02     08:25
    Проспект Королёва   07:57  08:04     08:27
    Аптека   07:59  08:06     08:29
    МЖК   08:01  08:07     08:31
    Магазин Хозтовары   08:03  08:09     08:33
    Станция Болшево 07:32 07:39 08:09 07:42 08:12 07:52 07:57 08:01 08:08 08:40
    Улица Дурылина (Ясли 07:35 07:44 08:16 07:47 08:15 07:55 08:02 08:06 08:11 08:46
    БМЗ 07:37 07:47 08:20 07:50 08:17 07:57 08:05 08:09 08:13 08:49
    Советская улица 07:39 07:49 08:22 07:52 08:19 07:59 08:07 08:11 08:15 08:51
    Больница 07:40 07:50 08:23 07:54 08:20 08:00 08:08 08:13 08:16 08:52
    Речная улица 07:41 07:52 08:24 07:56 08:21 08:01 08:10 08:15 08:17 08:54
    Санаторий Сосновый б 07:42 07:54 08:26 07:57 08:22 08:02 08:12 08:16 08:18 08:56
    Лесные Поляны 07:43 07:55 08:28 07:58 08:23 08:03 08:13 08:17 08:19 08:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки   08:23  08:27      
    Фабрика Кухня   08:26  08:29      
    ЦНИИМАШ   08:29  08:31      
    Магазин Спорттовары   08:31  08:33      
    Кинотеатр Звезда   08:32  08:34      
    Детский сад           
    Поликлиника   08:36  08:38      
    Проспект Королёва   08:38  08:40      
    Аптека   08:40  08:42      
    МЖК   08:42  08:43      
    Магазин Хозтовары   08:44  08:45      
    Станция Болшево 08:15 08:20 08:50 08:24 08:48 08:33 08:40 08:40 08:51 08:58
    Улица Дурылина (Ясли 08:20 08:25 08:57 08:27 08:51 08:38 08:43 08:45 08:56 09:03
    БМЗ 08:23 08:28 09:01 08:29 08:53 08:41 08:45 08:48 08:59 09:05
    Советская улица 08:25 08:30 09:03 08:31 08:55 08:43 08:47 08:50 09:01 09:07
    Больница 08:26 08:32 09:04 08:32 08:56 08:44 08:48 08:52 09:02 09:08
    Речная улица 08:28 08:34 09:05 08:33 08:57 08:46 08:49 08:54 09:04 09:10
    Санаторий Сосновый б 08:30 08:35 09:07 08:34 08:58 08:48 08:50 08:55 09:06 09:12
    Лесные Поляны 08:31 08:36 09:09 08:35 08:59 08:49 08:51 08:56 09:07 09:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки 09:06  09:14   09:39     
    Фабрика Кухня 09:08  09:17   09:41     
    ЦНИИМАШ 09:11  09:20   09:43     
    Магазин Спорттовары 09:13  09:22   09:45     
    Кинотеатр Звезда 09:14  09:23   09:46     
    Детский сад           
    Поликлиника 09:18  09:27   09:50     
    Проспект Королёва 09:20  09:29   09:52     
    Аптека 09:22  09:31   09:54     
    МЖК 09:23  09:32   09:55     
    Магазин Хозтовары 09:25  09:33   09:57     
    Станция Болшево 09:30 09:12 09:36 09:27 09:32 10:00 09:44 10:01 10:03 10:16
    Улица Дурылина (Ясли 09:33 09:15 09:40 09:32 09:34 10:03 09:47 10:04 10:05 10:19
    БМЗ 09:35 09:17 09:42 09:34 09:36 10:05 09:49 10:06 10:07 10:21
    Советская улица 09:37 09:19 09:44 09:36 09:38 10:07 09:51 10:08 10:09 10:23
    Больница 09:38 09:20 09:45 09:37 09:39 10:08 09:52 10:09 10:10 10:24
    Речная улица 09:40 09:21 09:46 09:39 09:41 10:09 09:53 10:11 10:12 10:25
    Санаторий Сосновый б 09:42 09:22 09:47 09:41 09:43 10:10 09:54 10:13 10:14 10:26
    Лесные Поляны 09:43 09:23 09:49 09:42 09:44 10:11 09:55 10:14 10:15 10:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки 10:24   10:36  10:51     
    Фабрика Кухня 10:26   10:39  10:53     
    ЦНИИМАШ 10:28   10:42  10:55     
    Магазин Спорттовары 10:30   10:45  10:57     
    Кинотеатр Звезда 10:31   10:47  10:58     
    Детский сад           
    Поликлиника 10:35   10:50  11:02     
    Проспект Королёва 10:37   10:53  11:04     
    Аптека 10:39   10:54  11:06     
    МЖК 10:40   10:55  11:07     
    Магазин Хозтовары 10:42   10:56  11:09     
    Станция Болшево 10:46 10:33 10:34 10:59 10:48 11:12 11:06 11:12 11:20 11:38
    Улица Дурылина (Ясли 10:49 10:36 10:36 11:03 10:51 11:15 11:09 11:14 11:23 11:41
    БМЗ 10:51 10:38 10:38 11:05 10:53 11:17 11:11 11:16 11:25 11:43
    Советская улица 10:53 10:40 10:40 11:07 10:55 11:19 11:13 11:18 11:27 11:45
    Больница 10:54 10:41 10:41 11:08 10:56 11:20 11:14 11:19 11:28 11:46
    Речная улица 10:56 10:43 10:43 11:09 10:57 11:21 11:16 11:21 11:29 11:48
    Санаторий Сосновый б 10:58 10:45 10:45 11:10 10:58 11:22 11:18 11:23 11:30 11:50
    Лесные Поляны 10:59 10:46 10:46 11:12 10:59 11:23 11:19 11:25 11:31 11:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки  11:44 11:47  12:03    12:39  
    Фабрика Кухня  11:46 11:50  12:05    12:41  
    ЦНИИМАШ  11:48 11:53  12:07    12:43  
    Магазин Спорттовары  11:50 11:56  12:09    12:45  
    Кинотеатр Звезда  11:51 11:58  12:10    12:46  
    Детский сад           
    Поликлиника  11:55 12:01  12:14    12:50  
    Проспект Королёва  11:57 12:04  12:16    12:52  
    Аптека  11:59 12:05  12:18    12:54  
    МЖК  12:00 12:06  12:19    12:55  
    Магазин Хозтовары  12:02 12:07  12:21    12:57  
    Станция Болшево 11:44 12:06 12:10 11:52 12:24 12:10 12:16 12:20 13:00 12:42
    Улица Дурылина (Ясли 11:46 12:09 12:14 11:55 12:27 12:13 12:18 12:23 13:03 12:45
    БМЗ 11:48 12:11 12:16 11:57 12:29 12:15 12:20 12:25 13:05 12:47
    Советская улица 11:50 12:13 12:18 11:59 12:31 12:17 12:22 12:27 13:07 12:49
    Больница 11:51 12:14 12:19 12:00 12:32 12:18 12:23 12:28 13:08 12:50
    Речная улица 11:53 12:16 12:20 12:01 12:33 12:20 12:25 12:29 13:09 12:52
    Санаторий Сосновый б 11:55 12:18 12:21 12:02 12:34 12:22 12:27 12:30 13:10 12:54
    Лесные Поляны 11:57 12:19 12:23 12:03 12:35 12:23 12:29 12:31 13:11 12:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки   13:04 13:06      13:51
    Фабрика Кухня   13:06 13:09      13:53
    ЦНИИМАШ   13:08 13:12      13:55
    Магазин Спорттовары   13:10 13:15      13:57
    Кинотеатр Звезда   13:11 13:17      13:58
    Детский сад           
    Поликлиника   13:15 13:20      14:02
    Проспект Королёва   13:17 13:23      14:04
    Аптека   13:19 13:24      14:06
    МЖК   13:20 13:25      14:07
    Магазин Хозтовары   13:22 13:26      14:09
    Станция Болшево 12:48 12:56 13:26 13:29 13:14 13:20 13:28 13:44 13:46 14:12
    Улица Дурылина (Ясли 12:50 12:59 13:29 13:33 13:17 13:22 13:31 13:47 13:49 14:15
    БМЗ 12:52 13:01 13:31 13:35 13:19 13:24 13:33 13:49 13:51 14:17
    Советская улица 12:54 13:03 13:33 13:37 13:21 13:26 13:35 13:51 13:53 14:19
    Больница 12:55 13:04 13:34 13:38 13:22 13:27 13:36 13:52 13:54 14:20
    Речная улица 12:57 13:05 13:36 13:39 13:24 13:29 13:37 13:53 13:56 14:21
    Санаторий Сосновый б 12:59 13:06 13:38 13:40 13:26 13:31 13:38 13:54 13:58 14:22
    Лесные Поляны 13:01 13:07 13:39 13:42 13:27 13:33 13:39 13:55 13:59 14:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки       14:24  14:25 14:27
    Фабрика Кухня       14:26  14:28 14:29
    ЦНИИМАШ       14:28  14:31 14:31
    Магазин Спорттовары       14:30  14:34 14:33
    Кинотеатр Звезда       14:31  14:36 14:34
    Детский сад           
    Поликлиника       14:35  14:39 14:38
    Проспект Королёва       14:37  14:42 14:40
    Аптека       14:39  14:43 14:42
    МЖК       14:40  14:44 14:43
    Магазин Хозтовары       14:42  14:45 14:45
    Станция Болшево 13:52 14:00 14:02 14:08 14:16 14:18 14:46 14:24 14:48 14:48
    Улица Дурылина (Ясли 13:54 14:03 14:05 14:10 14:19 14:21 14:49 14:26 14:52 14:51
    БМЗ 13:56 14:05 14:07 14:12 14:21 14:23 14:51 14:28 14:54 14:53
    Советская улица 13:58 14:07 14:09 14:14 14:23 14:25 14:53 14:30 14:56 14:55
    Больница 13:59 14:08 14:10 14:15 14:24 14:26 14:54 14:31 14:57 14:56
    Речная улица 14:01 14:09 14:12 14:17 14:25 14:28 14:56 14:33 14:58 14:57
    Санаторий Сосновый б 14:03 14:10 14:14 14:19 14:26 14:30 14:58 14:35 14:59 14:58
    Лесные Поляны 14:05 14:11 14:15 14:21 14:27 14:31 14:59 14:37 15:01 14:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки    14:50 15:04      
    Фабрика Кухня    14:53 15:06      
    ЦНИИМАШ    14:56 15:08      
    Магазин Спорттовары    14:59 15:10      
    Кинотеатр Звезда    15:01 15:11      
    Детский сад           
    Поликлиника    15:04 15:15      
    Проспект Королёва    15:07 15:17      
    Аптека    15:08 15:19      
    МЖК    15:09 15:20      
    Магазин Хозтовары    15:10 15:22      
    Станция Болшево 14:34 14:40 14:44 15:13 15:26 15:06 15:12 15:20 15:36 15:38
    Улица Дурылина (Ясли 14:37 14:42 14:47 15:17 15:29 15:09 15:14 15:23 15:39 15:41
    БМЗ 14:39 14:44 14:49 15:19 15:31 15:11 15:16 15:25 15:41 15:43
    Советская улица 14:41 14:46 14:51 15:21 15:33 15:13 15:18 15:27 15:43 15:45
    Больница 14:42 14:47 14:52 15:22 15:34 15:14 15:19 15:28 15:44 15:46
    Речная улица 14:44 14:49 14:53 15:23 15:36 15:16 15:21 15:29 15:45 15:48
    Санаторий Сосновый б 14:46 14:51 14:54 15:24 15:38 15:18 15:23 15:30 15:46 15:50
    Лесные Поляны 14:47 14:53 14:55 15:26 15:39 15:19 15:25 15:31 15:47 15:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки 15:39   15:54    16:14 16:23  
    Фабрика Кухня 15:41   15:56    16:17 16:25  
    ЦНИИМАШ 15:43   15:58    16:20 16:27  
    Магазин Спорттовары 15:45   16:00    16:23 16:29  
    Кинотеатр Звезда 15:46   16:01    16:25 16:30  
    Детский сад           
    Поликлиника 15:50   16:05    16:28 16:34  
    Проспект Королёва 15:52   16:07    16:31 16:36  
    Аптека 15:54   16:09    16:33 16:38  
    МЖК 15:55   16:10    16:35 16:39  
    Магазин Хозтовары 15:57   16:12    16:37 16:41  
    Станция Болшево 16:00 15:44 15:52 16:16 16:10 16:11 16:13 16:42 16:44 16:39
    Улица Дурылина (Ясли 16:03 15:46 15:55 16:19 16:13 16:14 16:15 16:48 16:47 16:42
    БМЗ 16:05 15:48 15:57 16:21 16:15 16:16 16:17 16:51 16:49 16:44
    Советская улица 16:07 15:50 15:59 16:23 16:17 16:18 16:19 16:53 16:51 16:46
    Больница 16:08 15:51 16:00 16:24 16:18 16:19 16:20 16:54 16:52 16:47
    Речная улица 16:09 15:53 16:01 16:26 16:20 16:20 16:22 16:56 16:53 16:48
    Санаторий Сосновый б 16:10 15:55 16:02 16:28 16:22 16:21 16:24 16:58 16:54 16:49
    Лесные Поляны 16:11 15:57 16:03 16:29 16:23 16:22 16:26 17:00 16:55 16:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки     17:06 17:14    17:24
    Фабрика Кухня     17:08 17:17    17:28
    ЦНИИМАШ     17:10 17:21    17:33
    Магазин Спорттовары     17:12 17:24    17:36
    Кинотеатр Звезда     17:13 17:25    17:37
    Детский сад           
    Поликлиника     17:17 17:30    17:41
    Проспект Королёва     17:19 17:33    17:43
    Аптека     17:21 17:35    17:45
    МЖК     17:22 17:37    17:47
    Магазин Хозтовары     17:24 17:39    17:49
    Станция Болшево 16:42 16:45 16:58 17:03 17:27 17:44 17:15 17:16 17:21 17:54
    Улица Дурылина (Ясли 16:45 16:49 17:01 17:08 17:30 17:49 17:18 17:20 17:26 18:00
    БМЗ 16:47 16:52 17:04 17:11 17:32 17:52 17:20 17:23 17:29 18:03
    Советская улица 16:49 16:55 17:06 17:14 17:34 17:54 17:22 17:25 17:32 18:05
    Больница 16:50 16:57 17:07 17:16 17:35 17:55 17:23 17:26 17:34 18:06
    Речная улица 16:52 16:58 17:09 17:17 17:36 17:57 17:24 17:28 17:35 18:08
    Санаторий Сосновый б 16:54 16:59 17:11 17:18 17:37 17:59 17:25 17:30 17:36 18:09
    Лесные Поляны 16:55 17:00 17:12 17:19 17:38 18:00 17:26 17:31 17:37 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки    17:42   17:53 17:55   
    Фабрика Кухня    17:44   17:56 17:58   
    ЦНИИМАШ    17:46   18:00 18:01   
    Магазин Спорттовары    17:48   18:03 18:04   
    Кинотеатр Звезда    17:49   18:04 18:06   
    Детский сад           
    Поликлиника    17:53   18:09 18:10   
    Проспект Королёва    17:55   18:12 18:12   
    Аптека    17:57   18:14 18:14   
    МЖК    17:58   18:16 18:16   
    Магазин Хозтовары    18:00   18:18 18:18   
    Станция Болшево 17:31 17:34 17:40 18:03 17:47 17:52 18:23 18:23 17:59 17:59
    Улица Дурылина (Ясли 17:34 17:38 17:45 18:06 17:50 17:56 18:28 18:29 18:04 18:02
    БМЗ 17:36 17:41 17:48 18:08 17:52 17:59 18:31 18:32 18:07 18:04
    Советская улица 17:38 17:43 17:51 18:10 17:54 18:01 18:33 18:34 18:10 18:06
    Больница 17:39 17:44 17:53 18:11 17:55 18:02 18:34 18:35 18:12 18:07
    Речная улица 17:40 17:46 17:54 18:12 17:56 18:04 18:36 18:37 18:13 18:08
    Санаторий Сосновый б 17:41 17:48 17:55 18:13 17:57 18:06 18:38 18:39 18:14 18:09
    Лесные Поляны 17:42 17:49 17:56 18:14 17:58 18:07 18:39 18:41 18:15 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки      18:39 18:43    
    Фабрика Кухня      18:41 18:46    
    ЦНИИМАШ      18:43 18:50    
    Магазин Спорттовары      18:45 18:53    
    Кинотеатр Звезда      18:46 18:54    
    Детский сад           
    Поликлиника      18:50 18:59    
    Проспект Королёва      18:52 19:02    
    Аптека      18:54 19:04    
    МЖК      18:55 19:05    
    Магазин Хозтовары      18:57 19:07    
    Станция Болшево 18:10 18:18 18:28 18:35 18:37 19:00 19:11 18:46 18:51 18:56
    Улица Дурылина (Ясли 18:14 18:23 18:32 18:38 18:42 19:03 19:14 18:50 18:54 19:01
    БМЗ 18:17 18:26 18:35 18:40 18:45 19:05 19:16 18:53 18:56 19:03
    Советская улица 18:19 18:29 18:37 18:42 18:48 19:07 19:18 18:55 18:58 19:05
    Больница 18:20 18:31 18:38 18:43 18:50 19:08 19:19 18:56 18:59 19:06
    Речная улица 18:22 18:32 18:40 18:44 18:51 19:09 19:21 18:58 19:00 19:08
    Санаторий Сосновый б 18:24 18:33 18:42 18:45 18:52 19:10 19:23 19:00 19:01 19:10
    Лесные Поляны 18:25 18:34 18:43 18:46 18:53 19:11 19:24 19:01 19:02 19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки    19:15   19:25 19:26  19:51
    Фабрика Кухня    19:17   19:28 19:28  19:53
    ЦНИИМАШ    19:19   19:31 19:30  19:55
    Магазин Спорттовары    19:21   19:34 19:32  19:57
    Кинотеатр Звезда    19:22   19:36 19:33  19:58
    Детский сад           
    Поликлиника    19:26   19:39 19:37  20:02
    Проспект Королёва    19:28   19:42 19:39  20:04
    Аптека    19:30   19:43 19:41  20:06
    МЖК    19:31   19:44 19:42  20:07
    Магазин Хозтовары    19:33   19:45 19:44  20:09
    Станция Болшево 19:04 19:07 19:11 19:36 19:21 19:23 19:48 19:48 19:31 20:12
    Улица Дурылина (Ясли 19:07 19:10 19:13 19:39 19:24 19:26 19:52 19:51 19:33 20:15
    БМЗ 19:09 19:12 19:15 19:41 19:26 19:28 19:54 19:53 19:35 20:17
    Советская улица 19:11 19:14 19:17 19:43 19:28 19:30 19:56 19:55 19:37 20:19
    Больница 19:12 19:15 19:18 19:44 19:29 19:31 19:57 19:56 19:38 20:20
    Речная улица 19:14 19:16 19:20 19:45 19:31 19:32 19:58 19:58 19:40 20:21
    Санаторий Сосновый б 19:16 19:17 19:22 19:46 19:33 19:33 19:59 20:00 19:42 20:22
    Лесные Поляны 19:17 19:18 19:24 19:47 19:34 19:34 20:00 20:01 19:44 20:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки      20:13 20:14   20:27
    Фабрика Кухня      20:15 20:17   20:29
    ЦНИИМАШ      20:17 20:20   20:31
    Магазин Спорттовары      20:19 20:23   20:33
    Кинотеатр Звезда      20:20 20:25   20:34
    Детский сад           
    Поликлиника      20:24 20:28   20:38
    Проспект Королёва      20:26 20:31   20:40
    Аптека      20:28 20:32   20:42
    МЖК      20:29 20:33   20:43
    Магазин Хозтовары      20:31 20:34   20:45
    Станция Болшево 19:53 19:53 20:05 20:08 20:09 20:35 20:37 20:19 20:25 20:48
    Улица Дурылина (Ясли 19:56 19:56 20:07 20:11 20:12 20:38 20:41 20:21 20:28 20:51
    БМЗ 19:58 19:58 20:09 20:13 20:14 20:40 20:43 20:23 20:30 20:53
    Советская улица 20:00 20:00 20:11 20:15 20:16 20:42 20:45 20:25 20:32 20:55
    Больница 20:01 20:01 20:12 20:16 20:17 20:43 20:46 20:26 20:33 20:56
    Речная улица 20:03 20:02 20:14 20:18 20:18 20:45 20:47 20:28 20:34 20:57
    Санаторий Сосновый б 20:05 20:03 20:16 20:20 20:19 20:46 20:48 20:30 20:35 20:58
    Лесные Поляны 20:06 20:04 20:18 20:21 20:20 20:47 20:49 20:32 20:36 20:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Подлипки           
    Фабрика Кухня           
    ЦНИИМАШ           
    Магазин Спорттовары           
    Кинотеатр Звезда           
    Детский сад           
    Поликлиника           
    Проспект Королёва           
    Аптека           
    МЖК           
    Магазин Хозтовары           
    Станция Болшево 20:35 20:40 20:41 20:51 20:56 21:07 21:08 21:13 21:44 21:44
    Улица Дурылина (Ясли 20:37 20:43 20:44 20:53 20:59 21:09 21:11 21:16 21:47 21:46
    БМЗ 20:39 20:45 20:46 20:55 21:01 21:11 21:13 21:18 21:49 21:48
    Советская улица 20:41 20:47 20:48 20:57 21:03 21:13 21:15 21:20 21:51 21:50
    Больница 20:42 20:48 20:49 20:58 21:04 21:14 21:16 21:21 21:52 21:51
    Речная улица 20:44 20:50 20:50 21:00 21:06 21:16 21:18 21:22 21:54 21:53
    Санаторий Сосновый б 20:45 20:52 20:51 21:02 21:08 21:18 21:20 21:23 21:56 21:55
    Лесные Поляны 20:46 20:53 20:52 21:04 21:09 21:20 21:21 21:24 21:57 21:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    Станция Подлипки  
    Фабрика Кухня  
    ЦНИИМАШ  
    Магазин Спорттовары  
    Кинотеатр Звезда  
    Детский сад  
    Поликлиника  
    Проспект Королёва  
    Аптека  
    МЖК  
    Магазин Хозтовары  
    Станция Болшево 21:45
    Улица Дурылина (Ясли 21:48
    БМЗ 21:50
    Советская улица 21:52
    Больница 21:53
    Речная улица 21:54
    Санаторий Сосновый б 21:55
    Лесные Поляны 21:56

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!