ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №12 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №12 ст. Подлипки – ст. Болшево
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки. 06:30 07:28 07:28 08:26 08:42 09:24 09:58 11:20 12:10 12:18
    Поворот 06:32 07:30 07:30 08:28 08:44 09:26 10:00 11:22 12:12 12:20
    Комитетский лес 06:34 07:32 07:32 08:30 08:46 09:28 10:02 11:24 12:14 12:22
    Баня 06:35 07:33 07:33 08:31 08:47 09:29 10:03 11:25 12:15 12:23
    Питомник 06:38 07:36 07:36 08:34 08:50 09:32 10:06 11:28 12:18 12:26
    Калининградская ул 06:39 07:37 07:37 08:35 08:51 09:33 10:07 11:29 12:19 12:27
    ф-ка Передовая текст 06:41 07:39 07:39 08:37 08:53 09:35 10:09 11:31 12:21 12:29
    ПТУ 06:43 07:41 07:41 08:39 08:55 09:37 10:11 11:33 12:23 12:31
    Лесная школа 06:44 07:42 07:42 08:40 08:56 09:38 10:12 11:34 12:24 12:32
    ул. Чапаева 06:46 07:44 07:44 08:42 08:58 09:40 10:14 11:36 12:26 12:34
    М. Болшево 06:48 07:47 07:46 08:44 09:00 09:42 10:17 11:38 12:28 12:36
    БМЗ 06:50 07:50 07:48 08:46 09:04 09:44 10:20 11:40 12:30 12:38
    ул. Дурылина 06:52 07:53 07:50 08:48 09:08 09:47 10:23 11:42 12:32 12:40
    ст. Болшево 06:55 07:57 07:53 08:51 09:12 09:51 10:28 11:45 12:35 12:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки. 13:08 13:16 14:06 14:14 16:10 16:12 17:08 17:10 18:06 18:08
    Поворот 13:10 13:18 14:08 14:16 16:12 16:14 17:10 17:12 18:08 18:10
    Комитетский лес 13:12 13:20 14:10 14:18 16:14 16:16 17:12 17:14 18:10 18:12
    Баня 13:13 13:21 14:11 14:19 16:15 16:17 17:13 17:15 18:11 18:13
    Питомник 13:16 13:24 14:14 14:22 16:18 16:20 17:16 17:18 18:14 18:16
    Калининградская ул 13:17 13:25 14:15 14:23 16:19 16:21 17:17 17:19 18:15 18:17
    ф-ка Передовая текст 13:19 13:27 14:17 14:25 16:21 16:23 17:19 17:21 18:17 18:19
    ПТУ 13:21 13:29 14:19 14:27 16:23 16:25 17:21 17:23 18:19 18:21
    Лесная школа 13:22 13:30 14:20 14:28 16:24 16:26 17:22 17:24 18:20 18:22
    ул. Чапаева 13:24 13:32 14:22 14:30 16:26 16:28 17:24 17:26 18:22 18:24
    М. Болшево 13:26 13:34 14:24 14:32 16:28 16:30 17:26 17:28 18:24 18:26
    БМЗ 13:28 13:36 14:26 14:34 16:30 16:32 17:28 17:30 18:26 18:28
    ул. Дурылина 13:30 13:38 14:28 14:37 16:32 16:34 17:30 17:32 18:28 18:30
    ст. Болшево 13:33 13:41 14:31 14:41 16:35 16:37 17:33 17:35 18:31 18:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__
    соцсоц
    ст. Подлипки. 19:04 19:06
    Поворот 19:06 19:08
    Комитетский лес 19:08 19:10
    Баня 19:09 19:11
    Питомник 19:12 19:14
    Калининградская ул 19:13 19:15
    ф-ка Передовая текст 19:15 19:17
    ПТУ 19:17 19:19
    Лесная школа 19:18 19:20
    ул. Чапаева 19:20 19:22
    М. Болшево 19:22 19:24
    БМЗ 19:24 19:26
    ул. Дурылина 19:26 19:28
    ст. Болшево 19:29 19:31


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 06:59 07:57 08:02 08:55 09:17 10:33 10:51 11:49 12:39 12:47
    ул. Дурылина 07:02 08:00 08:05 08:58 09:20 10:36 10:54 11:52 12:42 12:50
    БМЗ 07:04 08:02 08:07 09:00 09:22 10:38 10:56 11:54 12:44 12:52
    М. Болшево 07:06 08:04 08:09 09:02 09:24 10:40 10:58 11:56 12:46 12:54
    ул. Чапаева 07:08 08:06 08:11 09:04 09:26 10:42 11:00 11:58 12:48 12:56
    Лесная школа 07:10 08:08 08:13 09:06 09:28 10:44 11:02 12:00 12:50 12:58
    ПТУ 07:11 08:09 08:14 09:07 09:29 10:45 11:03 12:01 12:51 12:59
    ф-ка Передовая текст 07:13 08:11 08:16 09:09 09:31 10:47 11:05 12:03 12:53 13:01
    Калининградская ул 07:15 08:13 08:19 09:11 09:34 10:49 11:07 12:05 12:55 13:03
    Питомник 07:16 08:14 08:21 09:12 09:36 10:50 11:08 12:06 12:56 13:04
    Баня 07:19 08:17 08:25 09:15 09:40 10:53 11:11 12:09 12:59 13:07
    Комитетский лес 07:20 08:18 08:27 09:16 09:42 10:54 11:12 12:10 13:00 13:08
    Поворот 07:22 08:20 08:30 09:18 09:45 10:56 11:14 12:12 13:02 13:10
    ст. Подлипки. 07:24 08:22 08:32 09:20 09:48 10:58 11:16 12:14 13:04 13:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 13:37 13:45 14:35 15:41 16:39 16:41 17:37 17:39 18:35 18:37
    ул. Дурылина 13:40 13:48 14:38 15:44 16:42 16:44 17:40 17:42 18:38 18:40
    БМЗ 13:42 13:50 14:40 15:46 16:44 16:46 17:42 17:44 18:40 18:42
    М. Болшево 13:44 13:52 14:42 15:48 16:46 16:48 17:44 17:46 18:42 18:44
    ул. Чапаева 13:46 13:54 14:44 15:50 16:48 16:50 17:46 17:48 18:44 18:46
    Лесная школа 13:48 13:56 14:46 15:52 16:50 16:52 17:48 17:50 18:46 18:48
    ПТУ 13:49 13:57 14:47 15:53 16:51 16:53 17:49 17:51 18:47 18:49
    ф-ка Передовая текст 13:51 13:59 14:49 15:55 16:53 16:55 17:51 17:53 18:49 18:51
    Калининградская ул 13:53 14:01 14:51 15:57 16:55 16:57 17:53 17:55 18:51 18:53
    Питомник 13:54 14:02 14:52 15:58 16:56 16:58 17:54 17:56 18:52 18:54
    Баня 13:57 14:05 14:55 16:01 16:59 17:01 17:57 17:59 18:55 18:57
    Комитетский лес 13:58 14:06 14:56 16:02 17:00 17:02 17:58 18:00 18:56 18:58
    Поворот 14:00 14:08 14:58 16:04 17:02 17:04 18:00 18:02 18:58 19:00
    ст. Подлипки. 14:02 14:10 15:00 16:06 17:04 17:06 18:02 18:04 19:00 19:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!