ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №37 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №37 Воскресенск – Медведка – ПАТП
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск     
    ВПОМУ     
    Рынок     
    Институт     
    Автостанция 05:40 15:55 18:15 19:36
    пл 88 км 05:41 15:57 18:17 19:38
    СМП 05:43 16:00 18:20 19:40
    по требованию 05:46 16:04 18:24 19:42
    Сады 05:48 16:07 18:27 19:44
    Интернат 05:54 16:14 18:34 19:47
    К.Маркса ул 05:55 16:15 18:35 19:50
    Хорлово 05:58 16:18 18:38 19:53
    Елкино 06:01 16:22 18:41 19:56
    сада Ильино 06:02 16:24 18:42 19:58
    Ильино 06:04 16:27 18:44 20:00
    сады Шильково 06:06 16:29 18:46 20:02
    Шильково 06:08 16:30 18:47 20:04
    ж/д переезд 06:12 16:31 18:50 20:07
    Перхурово 06:14 16:32 18:51 20:09
    Медведка 06:16 16:34 18:53 20:11
    ПАТП 06:21   20:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ПАТП 06:27   
    Медведка 06:32 16:35 18:54
    Перхурово 06:34 16:38 18:56
    ж/д переезд 06:35 16:40 18:57
    Шильково 06:38 16:43 19:00
    сады Шильково 06:39 16:45 19:02
    Ильино 06:41 16:47 19:04
    сада Ильино 06:43 16:49 19:07
    Елкино 06:44 16:51 19:08
    Хорлово 06:47 16:55 19:10
    К.Маркса ул 06:50 16:57 19:12
    Интернат 06:51 16:59 19:13
    Сады 06:57 17:05 19:20
    по требованию 06:59 17:08 19:23
    СМП 07:02 17:11 19:27
    пл 88 км 07:05 17:14 19:30
    Автостанция  17:17 19:32
    Институт    
    Рынок    
    ВПОМУ    
    ст Воскресенск    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!