ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Воскресенск – Карпово - Степанщино - Воскресенск
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    Автостанция  06:40 08:32 09:45 10:45 11:40 13:32 14:45 15:36 17:00
    Больница  06:42 08:34 09:47 10:47 11:42 13:34 14:47 15:38 17:02
    Дворец Спорта  06:44 08:35 09:48 10:49 11:43 13:36 14:49 15:39 17:03
    Школа №25  06:46 08:36 09:49 10:51 11:44 13:38 14:51 15:40 17:04
    Магазин №100  06:47 08:37 09:50 10:53 11:45 13:40 14:52 15:41 17:05
    Эрисман 06:11 06:55 08:45 09:58 10:55 11:53 13:42 14:55 15:49 17:07
    Торговый центр 06:14 06:57 08:47 10:00 10:56 11:55 13:44 14:57 15:51 17:09
    Зелинского ул 06:16 06:59 08:48 10:01 10:58 11:56 13:46 14:58 15:52 17:10
    Спецавтоцентр 06:19 07:01 08:49 10:02 11:00 11:57 13:49 14:59 15:53 17:11
    Ратмирово 06:22 07:04 08:52 10:05 11:03 12:00 13:52 15:02 15:56 17:14
    ЖБИ 06:25 07:06 08:54 10:07 11:05 12:02 13:54 15:04 15:58 17:16
    по требованию 06:28 07:08 08:56 10:09 11:07 12:04 13:56 15:06 16:01 17:19
    Ратчино 06:31 07:11 08:59 10:12 11:10 12:07 13:58 15:09 16:05 17:23
    Лукьяново 06:35 07:15 09:03 10:16 11:12 12:11 14:01 15:13 16:09 17:26
    Карпово 1 06:36 07:17 09:07 10:20 11:14 12:15 14:03 15:17 16:13 17:30
    Карпово 2 06:38 07:19 09:09 10:21 11:16 12:16 14:06 15:18 16:14 17:31
    Степанщино 06:40 07:20 09:13 10:25 11:18 12:20 14:08 15:22 16:17 17:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск     
    ВПОМУ     
    Рынок     
    Институт     
    Автостанция 17:30 17:30 19:15 21:12
    Больница 17:32 17:32 19:17 21:14
    Дворец Спорта 17:34 17:34 19:18 21:15
    Школа №25 17:36 17:36 19:19 21:16
    Магазин №100 17:38 17:38 19:20 21:17
    Эрисман 17:41 17:41 19:28 21:19
    Торговый центр 17:43 17:43 19:30 21:21
    Зелинского ул 17:45 17:45 19:31 21:22
    Спецавтоцентр 17:47 17:47 19:32 21:23
    Ратмирово 17:50 17:50 19:35 21:26
    ЖБИ 17:52 17:53 19:37 21:28
    по требованию 17:54 17:55 19:39 21:30
    Ратчино 17:56 17:58 19:42 21:33
    Лукьяново 18:00 18:02 19:47 21:37
    Карпово 1 18:03 18:05 19:51 21:41
    Карпово 2 18:05 18:07 19:52 21:42
    Степанщино 18:10 18:10 19:55 21:44


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Степанщино 06:38 08:08 08:08 11:10 11:10 12:55 15:51 19:05
    Карпово 2 06:41 08:10 08:10 11:14 11:14 13:00 15:57 19:07
    Карпово 1 06:42 08:14 08:14 11:16 11:15 13:01 15:58 19:09
    Лукьяново 06:46 08:16 08:16 11:20 11:19 13:05 16:02 19:13
    Ратчино 06:50 08:20 08:19 11:24 11:23 13:09 16:07 19:17
    по требованию 06:53 08:22 08:21 11:27 11:26 13:12 16:10 19:20
    ЖБИ 06:55 08:24 08:23 11:29 11:28 13:14 16:13 19:22
    Ратмирово 06:57 08:26 08:25 11:31 11:30 13:16 16:15 19:24
    Спецавтоцентр 07:00 08:28 08:27 11:34 11:33 13:19 16:17 19:27
    Зелинского ул 07:01 08:30 08:29 11:35 11:34 13:20 16:18 19:29
    Торговый центр 07:02 08:32 08:31 11:36 11:35 13:21 16:19 19:31
    Эрисман 07:04 08:34 08:33 11:38 11:37 13:23  19:33
    Магазин №100 07:12 08:36 08:35 11:46 11:45 13:31 16:22 19:41
    Школа №25 07:14 08:38 08:38 11:47 11:46 13:32 16:23 19:43
    Дворец Спорта 07:16 08:40 08:41 11:48 11:47 13:33 16:24 19:45
    Больница 07:17 08:42 08:43 11:49 11:48 13:34 16:25 19:47
    Автостанция 07:19 08:45 08:45 11:52 11:51 13:36 16:28 19:53
    Институт         
    Рынок         
    ВПОМУ         
    ст Воскресенск         

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!