ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Домодедовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)
    маршрут обслуживает Домодедовское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 13.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Барыбино 06:00 06:00 06:43 08:15 09:30 09:30 10:55 10:55 13:45 14:20
    с/х Барыбино 06:01 06:01 06:44 08:16 09:31 09:31 10:56 10:56 13:46 14:21
    ЦОС ВИУА 06:02 06:02 06:46 08:18 09:33 09:33 10:58 10:58 13:48 14:23
    ПМК-286 06:06 06:05 06:49 08:21 09:35 09:36 11:00 11:00 13:51 14:25
    Агрогород Заря Подмо 06:08 06:07 06:51 08:23 09:37 09:37 11:02 11:02 13:53 14:27
    Заря 2 06:09 06:08 06:52 08:24 09:38 09:38 11:03 11:03 13:54 14:28
    Петровское (по треб) 06:11 06:10 06:57 08:29 09:42 09:42 11:07 11:07 13:57 14:31
    Острожки           
    Голубино           
    Матчино           
    Юсупово1           
    Шишкино 06:15 06:14 07:01 08:33 09:45 09:45 11:11 11:11 13:59 14:35
    Зеленая Роща 06:19 06:16 07:05 08:37 09:49 09:49 11:15 11:15 14:02 14:39
    Сонино 06:21 06:18 07:07 08:39 09:51 09:50 11:17 11:17 14:03 14:41
    пов на Зелёную Рощу 06:25 06:20 07:11 08:43 09:54 09:53 11:20 11:20 14:06 14:45
    Шебанцево 06:26 06:21 07:13 08:45 09:55 09:55 11:22 11:22 14:08 14:47
    госфильмофонд 06:29 06:23 07:15 08:47 09:57 09:57 11:24 11:24 14:10 14:49
    дрп-4 06:32 06:25 07:19 08:51 10:00 10:01 11:27 11:28 14:12 14:53
    3-ий участок 06:39 06:28 07:26 08:58 10:06 10:08 11:34 11:34 14:16 15:00
    пов на Подмосковье 06:41 06:30 07:27 08:59 10:07 10:09 11:35 11:35 14:17 15:01
    маг Заборье 06:43 06:32 07:30 09:02 10:09 10:12 11:38 11:38 14:19 15:04
    Заборье 06:45 06:34 07:31 09:03 10:10 10:13 11:39 11:39 14:20 15:05
    сады по треб. 06:46 06:35 07:32 09:04 10:11 10:14 11:40 11:40 14:21 15:06
    дачник           
    р-н Казахстан 06:49 06:38 07:36 09:08 10:15 10:18 11:44 11:44 14:22 15:10
    п/к Ёлочки 06:50 06:39 07:37 09:09 10:16 10:19 11:45 11:45 14:24 15:11
    Талалихина ул 06:51 06:40 07:38 09:10 10:18 10:20 11:46 11:46 14:26 15:12
    д/к Мир 06:52 06:41 07:39 09:11 10:19 10:21 11:47 11:47 14:28 15:13
    дом быта 06:53 06:42 07:40 09:12 10:21 10:22 11:48 11:48 14:30 15:14
    победы пл 06:54 06:43 07:41 09:13 10:22 10:23 11:49 11:49 14:32 15:15
    Советская ул 06:55 06:44 07:42 09:14 10:24 10:24 11:50 11:50 14:34 15:16
    ст Домодедово 06:56 06:45 07:43 09:15 10:25 10:25 11:51 11:51 14:35 15:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Барыбино 14:20 16:40 16:40 17:25 17:25 18:55 20:20 20:20
    с/х Барыбино 14:21 16:41 16:41 17:26 17:26 18:56 20:21 20:21
    ЦОС ВИУА 14:23 16:43 16:43 17:28 17:28 18:58 20:22 20:22
    ПМК-286 14:25 16:46 16:46 17:31 17:31 19:01 20:26 20:26
    Агрогород Заря Подмо 14:27 16:48 16:48 17:33 17:32 19:03 20:27 20:27
    Заря 2 14:28 16:49 16:49 17:34 17:33 19:04 20:28 20:28
    Петровское (по треб) 14:31 16:51 16:54 17:38 17:36 19:06 20:33 20:33
    Острожки         
    Голубино         
    Матчино         
    Юсупово1  16:56  17:43 17:42 19:13 20:38 20:38
    Шишкино 14:35 17:01 16:58 17:46 17:45 19:16 20:41 20:41
    Зеленая Роща 14:39 17:05 17:02 17:50 17:49 19:18 20:45 20:45
    Сонино 14:41 17:06 17:04 17:51 17:50 19:19 20:46 20:46
    пов на Зелёную Рощу 14:45 17:10 17:08 17:55 17:54 19:23 20:50 20:50
    Шебанцево 14:47 17:11 17:10 17:56 17:55 19:25 20:51 20:51
    госфильмофонд 14:49 17:13 17:12 17:58 17:57 19:27 20:53 20:53
    дрп-4 14:53 17:17 17:15 18:02 18:01 19:30 20:57 20:57
    3-ий участок 15:00 17:23 17:22 18:08 18:07 19:37 21:03 21:03
    пов на Подмосковье 15:01 17:25 17:23 18:10 18:09 19:38 21:05 21:05
    маг Заборье 15:04 17:27 17:26 18:12 18:11 19:40 21:07 21:07
    Заборье 15:05 17:28 17:27 18:14 18:12 19:42 21:08 21:08
    сады по треб. 15:06 17:29 17:28 18:15 18:13 19:43 21:09 21:09
    дачник         
    р-н Казахстан 15:08 17:32 17:32 18:17 18:16 19:46 21:12 21:12
    п/к Ёлочки 15:10 17:33 17:33 18:19 18:17 19:47 21:13 21:13
    Талалихина ул 15:12 17:34 17:34 18:21 18:18 19:48 21:14 21:14
    д/к Мир 15:14 17:35 17:35 18:23 18:19 19:49 21:15 21:15
    дом быта 15:16 17:36 17:36 18:25 18:20 19:50 21:16 21:16
    победы пл 15:18 17:37 17:37 18:27 18:21 19:51 21:17 21:17
    Советская ул 15:20 17:38 17:38 18:29 18:22 19:52 21:18 21:18
    ст Домодедово 15:22 17:39 17:39 18:31 18:23 19:53 21:18 21:19


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Домодедово 07:02 08:00 08:00 09:45 10:40 13:05 14:50 16:05 17:50 19:05
    Советская ул 07:04 08:02 08:01 09:46 10:41 13:06 14:51 16:06 17:51 19:06
    победы пл 07:06 08:04 08:02 09:47 10:42 13:07 14:52 16:07 17:52 19:07
    дом быта 07:08 08:06 08:03 09:48 10:43 13:08 14:53 16:08 17:53 19:08
    д/к Мир 07:10 08:08 08:04 09:49 10:44 13:09 14:54 16:09 17:54 19:09
    Талалихина ул 07:12 08:09 08:05 09:50 10:45 13:10 14:55 16:10 17:55 19:10
    п/к Ёлочки 07:13 08:10 08:06 09:51 10:46 13:11 14:56 16:11 17:56 19:11
    р-н Казахстан           
    дачник 07:15 08:12 08:08 09:53 10:48 13:13 14:58 16:13 17:58 19:13
    сады по треб. 07:16 08:14 08:10 09:55 10:50 13:15 15:00 16:15 18:00 19:14
    Заборье 07:18 08:16 08:12 09:57 10:52 13:17 15:02 16:17 18:02 19:15
    маг Заборье 07:20 08:17 08:13 09:58 10:53 13:18 15:03 16:18 18:03 19:17
    пов на Подмосковье 07:22 08:19 08:15 10:00 10:55 13:20 15:05 16:20 18:05 19:19
    3-ий участок 07:24 08:21 08:17 10:02 10:57 13:22 15:07 16:22 18:07 19:21
    дрп-4 07:30 08:27 08:23 10:08 11:03 13:28 15:13 16:28 18:13 19:27
    госфильмофонд 07:32 08:30 08:26 10:11 11:06 13:31 15:16 16:31 18:16 19:30
    Шебанцево 07:35 08:33 08:29 10:14 11:09 13:34 15:19 16:34 18:19 19:33
    пов на Зелёную Рощу 07:36 08:34 08:30 10:15 11:10 13:35 15:20 16:35 18:20 19:34
    Сонино 07:40 08:38 08:34 10:19 11:14 13:39 15:24 16:39 18:24 19:38
    Зеленая Роща 07:41 08:40 08:36 10:21 11:16 13:41 15:26 16:41 18:26 19:39
    Шишкино 07:43 08:44 08:40 10:25 11:20 13:45 15:30 16:45 18:30 19:43
    Юсупово1 07:48  08:45       19:48
    Матчино           
    Голубино           
    Острожки           
    Петровское (по треб) 07:55 08:48 08:52 10:29 11:24 13:49 15:34 16:49 18:34 19:55
    Заря 2 07:58 08:53 08:56 10:34 11:29 13:54 15:39 16:54 18:39 19:59
    Агрогород Заря Подмо 08:00 08:54 08:57 10:35 11:30 13:55 15:40 16:55 18:40 20:00
    ПМК-286 08:02 08:55 08:59 10:36 11:31 13:56 15:41 16:56 18:41 20:02
    ЦОС ВИУА 08:04 08:59 09:02 10:40 11:35 14:00 15:45 17:00 18:45 20:05
    с/х Барыбино 08:05 09:01 09:04 10:42 11:37 14:02 15:47 17:02 18:47 20:07
    ст Барыбино 08:07 09:02 09:05 10:43 11:38 14:03 15:48 17:03 18:48 20:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст Домодедово 19:05 20:05 20:05 21:24 21:24
    Советская ул 19:06 20:06 20:06 21:25 21:25
    победы пл 19:07 20:07 20:07 21:26 21:26
    дом быта 19:08 20:08 20:08 21:27 21:27
    д/к Мир 19:09 20:09 20:09 21:28 21:28
    Талалихина ул 19:10 20:10 20:10 21:29 21:29
    п/к Ёлочки 19:11 20:11 20:11 21:30 21:30
    р-н Казахстан      
    дачник 19:13 20:14 20:13 21:32 21:31
    сады по треб. 19:15 20:15 20:15 21:34 21:33
    Заборье 19:16 20:17 20:17 21:35 21:34
    маг Заборье 19:18 20:18 20:18 21:37 21:36
    пов на Подмосковье 19:20 20:20 20:20 21:39 21:38
    3-ий участок 19:22 20:22 20:22 21:41 21:40
    дрп-4 19:28 20:28 20:28 21:47 21:46
    госфильмофонд 19:31 20:31 20:31 21:50 21:49
    Шебанцево 19:34 20:34 20:34 21:53 21:52
    пов на Зелёную Рощу 19:35 20:35 20:35 21:54 21:53
    Сонино 19:39 20:39 20:39 21:58 21:57
    Зеленая Роща 19:40 20:41 20:41 21:59 21:58
    Шишкино 19:44 20:45 20:45 22:03 22:02
    Юсупово1 19:49   22:08 22:07
    Матчино      
    Голубино      
    Острожки      
    Петровское (по треб) 19:56 20:49 20:49 22:15 22:14
    Заря 2 20:00 20:54 20:54 22:19 22:18
    Агрогород Заря Подмо 20:01 20:55 20:55 22:20 22:19
    ПМК-286 20:03 20:56 20:56 22:22 22:21
    ЦОС ВИУА 20:06 21:00 21:00 22:25 22:24
    с/х Барыбино 20:08 21:02 21:02 22:27 22:26
    ст Барыбино 20:09 21:03 21:03 22:28 22:27

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!