ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Домодедовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)
    маршрут обслуживает Домодедовское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Барыбино 06:00 06:00 06:43 06:44 08:15 08:15 09:30 09:30 10:55 10:55
    с/х Барыбино 06:01 06:01 06:44 06:45 08:16 08:16 09:31 09:31 10:56 10:56
    ЦОС ВИУА 06:02 06:03 06:46 06:47 08:18 08:18 09:33 09:33 10:58 10:58
    ПМК-286 06:06 06:06 06:49 06:50 08:21 08:21 09:36 09:35 11:00 11:00
    Агрогород Заря Подмо 06:08 06:08 06:51 06:52 08:23 08:23 09:38 09:37 11:02 11:02
    Заря 2 06:09 06:10 06:52 06:54 08:25 08:24 09:40 09:38 11:03 11:04
    Петровское (по треб) 06:11 06:13 06:57 06:59 08:29 08:29 09:44 09:42 11:07 11:08
    Острожки           
    Голубино           
    Матчино           
    Юсупово1           
    Шишкино 06:15 06:15 07:01 07:01 08:31 08:33 09:46 09:45 11:11 11:10
    Зеленая Роща 06:19 06:19 07:05 07:05 08:35 08:37 09:50 09:49 11:15 11:14
    Сонино 06:21 06:21 07:07 07:07 08:37 08:39 09:51 09:51 11:17 11:16
    пов на Зелёную Рощу 06:25 06:24 07:11 07:11 08:40 08:43 09:54 09:54 11:20 11:19
    Шебанцево 06:26 06:26 07:13 07:13 08:42 08:45 09:56 09:55 11:22 11:21
    госфильмофонд 06:29 06:28 07:15 07:15 08:44 08:47 09:58 09:57 11:24 11:23
    дрп-4 06:32 06:31 07:19 07:19 08:48 08:51 10:02 10:00 11:28 11:27
    3-ий участок 06:39 06:35 07:26 07:26 08:54 08:58 10:09 10:06 11:34 11:33
    пов на Подмосковье 06:41 06:37 07:27 07:27 08:56 08:59 10:10 10:07 11:35 11:35
    маг Заборье 06:43 06:39 07:30 07:30 08:59 09:02 10:13 10:09 11:38 11:38
    Заборье 06:45 06:41 07:31 07:31 09:01 09:03 10:14 10:10 11:39 11:40
    сады по треб. 06:46 06:42 07:32 07:32 09:02 09:04 10:15 10:11 11:40 11:41
    дачник           
    р-н Казахстан 06:49 06:44 07:36 07:33 09:04 09:08 10:16 10:15 11:44 11:43
    п/к Ёлочки 06:50 06:46 07:37 07:34 09:05 09:09 10:17 10:16 11:45 11:45
    Талалихина ул 06:51 06:48 07:38 07:36 09:07 09:10 10:19 10:18 11:46 11:47
    д/к Мир 06:52 06:50 07:39 07:39 09:09 09:11 10:21 10:19 11:47 11:49
    дом быта 06:53 06:52 07:40 07:40 09:11 09:12 10:22 10:21 11:48 11:51
    победы пл 06:54 06:54 07:41 07:42 09:12 09:13 10:24 10:22 11:49 11:53
    Советская ул 06:55 06:56 07:42 07:43 09:13 09:14 10:25 10:24 11:50 11:55
    ст Домодедово 06:56 06:58 07:43 07:45 09:15 09:15 10:27 10:25 11:51 11:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Барыбино 13:43 13:45 14:20 14:20 16:40 16:40 17:25 17:25 18:55 18:55
    с/х Барыбино 13:44 13:46 14:21 14:21 16:41 16:41 17:26 17:26 18:56 18:56
    ЦОС ВИУА 13:46 13:48 14:23 14:23 16:43 16:43 17:28 17:28 18:58 18:58
    ПМК-286 13:49 13:51 14:25 14:25 16:46 16:46 17:31 17:31 19:01 19:01
    Агрогород Заря Подмо 13:52 13:53 14:27 14:27 16:49 16:48 17:32 17:33 19:03 19:04
    Заря 2 13:54 13:54 14:29 14:28 16:51 16:49 17:33 17:35 19:04 19:06
    Петровское (по треб) 13:57 13:57 14:33 14:31 16:56 16:51 17:36 17:39 19:06 19:08
    Острожки           
    Голубино           
    Матчино           
    Юсупово1 14:01 14:02    16:56 17:42 17:43 19:13 19:12
    Шишкино 14:04 14:05 14:35 14:35 16:58 17:01 17:45 17:46 19:16 19:15
    Зеленая Роща 14:07 14:08 14:39 14:39 17:02 17:05 17:49 17:50 19:18 19:17
    Сонино 14:08 14:09 14:41 14:41 17:04 17:06 17:50 17:51 19:19 19:18
    пов на Зелёную Рощу 14:11 14:12 14:44 14:45 17:08 17:10 17:54 17:54 19:23 19:22
    Шебанцево 14:13 14:14 14:46 14:47 17:10 17:11 17:55 17:56 19:25 19:24
    госфильмофонд 14:15 14:16 14:48 14:49 17:12 17:13 17:57 17:58 19:27 19:26
    дрп-4 14:17 14:18 14:52 14:53 17:15 17:17 18:01 18:02 19:30 19:29
    3-ий участок 14:21 14:22 14:58 15:00 17:22 17:23 18:07 18:08 19:37 19:36
    пов на Подмосковье 14:22 14:23 15:00 15:01 17:23 17:25 18:09 18:10 19:38 19:37
    маг Заборье 14:24 14:25 15:03 15:04 17:26 17:27 18:11 18:13 19:40 19:39
    Заборье 14:25 14:26 15:05 15:05 17:27 17:28 18:12 18:15 19:42 19:41
    сады по треб. 14:26 14:27 15:06 15:06 17:28 17:29 18:13 18:16 19:43 19:42
    дачник           
    р-н Казахстан 14:27 14:28 15:08 15:10 17:29 17:32 18:16 18:18 19:46 19:43
    п/к Ёлочки 14:29 14:30 15:10 15:11 17:30 17:33 18:17 18:20 19:47 19:44
    Талалихина ул 14:31 14:32 15:12 15:12 17:32 17:34 18:18 18:22 19:48 19:46
    д/к Мир 14:33 14:34 15:14 15:13 17:34 17:35 18:19 18:24 19:49 19:48
    дом быта 14:34 14:36 15:16 15:14 17:35 17:36 18:20 18:26 19:50 19:49
    победы пл 14:36 14:38 15:18 15:15 17:37 17:37 18:21 18:28 19:51 19:51
    Советская ул 14:37 14:40 15:20 15:16 17:38 17:38 18:22 18:30 19:52 19:52
    ст Домодедово 14:39 14:41 15:22 15:17 17:40 17:39 18:23 18:32 19:53 19:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__
    соцсоц
    ст Барыбино 20:20 20:20
    с/х Барыбино 20:21 20:21
    ЦОС ВИУА 20:22 20:22
    ПМК-286 20:26 20:26
    Агрогород Заря Подмо 20:27 20:27
    Заря 2 20:28 20:28
    Петровское (по треб) 20:33 20:32
    Острожки   
    Голубино   
    Матчино   
    Юсупово1 20:38 20:36
    Шишкино 20:41 20:39
    Зеленая Роща 20:45 20:43
    Сонино 20:46 20:44
    пов на Зелёную Рощу 20:50 20:47
    Шебанцево 20:51 20:49
    госфильмофонд 20:53 20:51
    дрп-4 20:57 20:55
    3-ий участок 21:03 21:01
    пов на Подмосковье 21:05 21:03
    маг Заборье 21:07 21:05
    Заборье 21:08 21:06
    сады по треб. 21:09 21:07
    дачник   
    р-н Казахстан 21:12 21:08
    п/к Ёлочки 21:13 21:09
    Талалихина ул 21:14 21:11
    д/к Мир 21:15 21:13
    дом быта 21:16 21:14
    победы пл 21:17 21:16
    Советская ул 21:18 21:18
    ст Домодедово 21:19 21:19


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Домодедово 07:02 07:02 08:00 08:00 09:45 09:45 10:40 10:40 13:05 13:05
    Советская ул 07:04 07:04 08:02 08:02 09:47 09:47 10:42 10:42 13:07 13:07
    победы пл 07:06 07:06 08:04 08:04 09:49 09:49 10:44 10:44 13:09 13:09
    дом быта 07:08 07:09 08:06 08:06 09:51 09:51 10:46 10:46 13:11 13:11
    д/к Мир 07:10 07:12 08:09 08:08 09:53 09:53 10:49 10:48 13:13 13:13
    Талалихина ул 07:12 07:14 08:10 08:10 09:55 09:55 10:50 10:50 13:15 13:15
    п/к Ёлочки 07:14 07:15 08:12 08:11 09:57 09:56 10:52 10:51 13:17 13:16
    р-н Казахстан           
    дачник 07:16 07:17 08:13 08:13 09:59 09:58 10:53 10:53 13:19 13:18
    сады по треб. 07:18 07:18 08:15 08:15 10:01 10:00 10:55 10:55 13:21 13:20
    Заборье 07:20 07:20 08:17 08:17 10:03 10:02 10:57 10:57 13:23 13:22
    маг Заборье 07:22 07:22 08:19 08:18 10:05 10:03 10:59 10:58 13:25 13:23
    пов на Подмосковье 07:24 07:24 08:21 08:20 10:07 10:05 11:01 11:00 13:27 13:25
    3-ий участок 07:26 07:26 08:23 08:22 10:09 10:07 11:03 11:02 13:29 13:27
    дрп-4 07:31 07:31 08:29 08:27 10:15 10:12 11:08 11:07 13:35 13:32
    госфильмофонд 07:33 07:33 08:31 08:29 10:17 10:15 11:10 11:10 13:37 13:35
    Шебанцево 07:36 07:36 08:34 08:32 10:20 10:18 11:13 11:13 13:40 13:38
    пов на Зелёную Рощу 07:38 07:37 08:35 08:33 10:22 10:19 11:14 11:14 13:42 13:39
    Сонино 07:41 07:40 08:38 08:36 10:25 10:22 11:17 11:17 13:45 13:42
    Зеленая Роща 07:43 07:41 08:40 08:38 10:27 10:24 11:19 11:19 13:47 13:44
    Шишкино 07:46 07:44 08:43 08:41 10:30 10:27 11:22 11:22 13:50 13:47
    Юсупово1 07:49 07:48  08:45       
    Матчино           
    Голубино           
    Острожки           
    Петровское (по треб) 07:53 07:55 08:46 08:49 10:32 10:31 11:25 11:26 13:52 13:51
    Заря 2 07:57 07:58 08:51 08:52 10:36 10:34 11:30 11:29 13:56 13:54
    Агрогород Заря Подмо 07:59 08:00 08:52 08:53 10:38 10:35 11:31 11:30 13:58 13:55
    ПМК-286 08:01 08:02 08:53 08:55 10:40 10:36 11:32 11:31 14:00 13:56
    ЦОС ВИУА 08:04 08:04 08:57 08:58 10:43 10:40 11:36 11:35 14:03 14:00
    с/х Барыбино 08:05 08:05 08:59 08:59 10:45 10:42 11:38 11:37 14:05 14:02
    ст Барыбино 08:07 08:07 09:00 09:00 10:46 10:43 11:39 11:38 14:06 14:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Домодедово 14:50 14:50 16:05 16:05 17:50 17:50 19:05 19:05 20:05 20:05
    Советская ул 14:52 14:52 16:07 16:07 17:52 17:52 19:07 19:07 20:07 20:07
    победы пл 14:54 14:54 16:09 16:09 17:54 17:54 19:09 19:09 20:09 20:09
    дом быта 14:56 14:56 16:11 16:11 17:56 17:56 19:11 19:11 20:11 20:11
    д/к Мир 14:58 15:00 16:13 16:13 17:58 17:58 19:13 19:13 20:12 20:13
    Талалихина ул 15:00 15:01 16:15 16:15 18:00 17:59 19:15 19:15 20:14 20:15
    п/к Ёлочки 15:01 15:03 16:16 16:16 18:01 18:01 19:17 19:16 20:16 20:16
    р-н Казахстан           
    дачник 15:03 15:04 16:18 16:18 18:03 18:02 19:19 19:18 20:17 20:19
    сады по треб. 15:05 15:06 16:20 16:20 18:05 18:04 19:21 19:19 20:19 20:20
    Заборье 15:07 15:08 16:22 16:22 18:07 18:06 19:22 19:20 20:21 20:22
    маг Заборье 15:08 15:10 16:23 16:24 18:08 18:08 19:24 19:22 20:23 20:23
    пов на Подмосковье 15:10 15:12 16:25 16:26 18:10 18:10 19:26 19:24 20:25 20:25
    3-ий участок 15:12 15:14 16:27 16:28 18:12 18:12 19:28 19:26 20:27 20:27
    дрп-4 15:17 15:19 16:32 16:34 18:17 18:17 19:34 19:31 20:32 20:32
    госфильмофонд 15:20 15:21 16:35 16:36 18:20 18:19 19:36 19:34 20:34 20:35
    Шебанцево 15:23 15:24 16:38 16:39 18:23 18:22 19:39 19:37 20:37 20:38
    пов на Зелёную Рощу 15:24 15:25 16:39 16:41 18:24 18:23 19:41 19:38 20:38 20:39
    Сонино 15:27 15:28 16:42 16:44 18:27 18:26 19:44 19:41 20:41 20:42
    Зеленая Роща 15:29 15:30 16:44 16:46 18:29 18:28 19:45 19:42 20:43 20:44
    Шишкино 15:32 15:33 16:47 16:49 18:32 18:31 19:48 19:45 20:46 20:47
    Юсупово1       19:51 19:49   
    Матчино           
    Голубино           
    Острожки           
    Петровское (по треб) 15:36 15:36 16:51 16:51 18:36 18:34 19:55 19:56 20:48 20:51
    Заря 2 15:39 15:41 16:54 16:55 18:39 18:39 19:59 19:59 20:53 20:54
    Агрогород Заря Подмо 15:40 15:42 16:55 16:57 18:40 18:40 20:01 20:00 20:54 20:55
    ПМК-286 15:41 15:43 16:56 16:59 18:41 18:41 20:03 20:02 20:55 20:56
    ЦОС ВИУА 15:45 15:47 17:00 17:02 18:45 18:45 20:06 20:05 20:59 21:00
    с/х Барыбино 15:47 15:49 17:02 17:04 18:47 18:47 20:08 20:07 21:01 21:02
    ст Барыбино 15:48 15:50 17:03 17:05 18:48 18:48 20:09 20:08 21:02 21:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__
    соцсоц
    ст Домодедово 21:24 21:24
    Советская ул 21:25 21:26
    победы пл 21:27 21:27
    дом быта 21:29 21:29
    д/к Мир 21:31 21:30
    Талалихина ул 21:32 21:32
    п/к Ёлочки 21:33 21:33
    р-н Казахстан   
    дачник 21:34 21:35
    сады по треб. 21:36 21:37
    Заборье 21:37 21:38
    маг Заборье 21:39 21:40
    пов на Подмосковье 21:41 21:42
    3-ий участок 21:43 21:44
    дрп-4 21:48 21:50
    госфильмофонд 21:51 21:52
    Шебанцево 21:54 21:55
    пов на Зелёную Рощу 21:55 21:56
    Сонино 21:58 21:59
    Зеленая Роща 21:59 22:00
    Шишкино 22:02 22:03
    Юсупово1   
    Матчино   
    Голубино   
    Острожки   
    Петровское (по треб) 22:14 22:05
    Заря 2 22:19 22:09
    Агрогород Заря Подмо 22:20 22:10
    ПМК-286 22:22 22:12
    ЦОС ВИУА 22:25 22:15
    с/х Барыбино 22:27 22:16
    ст Барыбино 22:28 22:17

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!