ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Домодедовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)
    маршрут обслуживает Домодедовское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Барыбино 06:00 06:43 08:15 09:30 10:55 13:45 14:20 16:40 17:25 18:55
    с/х Барыбино 06:01 06:44 08:16 09:31 10:56 13:46 14:21 16:41 17:26 18:56
    ЦОС ВИУА 06:02 06:46 08:18 09:33 10:58 13:48 14:23 16:43 17:28 18:58
    ПМК-286 06:05 06:49 08:21 09:36 11:00 13:51 14:25 16:46 17:31 19:01
    Агрогород Заря Подмо 06:07 06:51 08:23 09:37 11:02 13:53 14:27 16:48 17:33 19:03
    Заря 2 06:08 06:52 08:24 09:38 11:03 13:54 14:28 16:49 17:34 19:04
    Петровское (по треб) 06:10 06:57 08:29 09:42 11:07 13:57 14:31 16:54 17:38 19:06
    Острожки           
    Голубино           
    Матчино           
    Юсупово1         17:43 19:13
    Шишкино 06:14 07:01 08:33 09:45 11:11 13:59 14:35 16:58 17:46 19:16
    Зеленая Роща 06:16 07:05 08:37 09:49 11:15 14:02 14:39 17:02 17:50 19:18
    Сонино 06:18 07:07 08:39 09:50 11:17 14:03 14:41 17:04 17:51 19:19
    пов на Зелёную Рощу 06:20 07:11 08:43 09:53 11:20 14:06 14:45 17:08 17:55 19:23
    Шебанцево 06:21 07:13 08:45 09:55 11:22 14:08 14:47 17:10 17:56 19:25
    госфильмофонд 06:23 07:15 08:47 09:57 11:24 14:10 14:49 17:12 17:58 19:27
    дрп-4 06:25 07:19 08:51 10:01 11:27 14:12 14:53 17:15 18:02 19:30
    3-ий участок 06:28 07:26 08:58 10:08 11:34 14:16 15:00 17:22 18:08 19:37
    пов на Подмосковье 06:30 07:27 08:59 10:09 11:35 14:17 15:01 17:23 18:10 19:38
    маг Заборье 06:32 07:30 09:02 10:12 11:38 14:19 15:04 17:26 18:12 19:40
    Заборье 06:34 07:31 09:03 10:13 11:39 14:20 15:05 17:27 18:14 19:42
    сады по треб. 06:35 07:32 09:04 10:14 11:40 14:21 15:06 17:28 18:15 19:43
    дачник           
    р-н Казахстан 06:38 07:36 09:08 10:18 11:44 14:22 15:08 17:32 18:17 19:46
    п/к Ёлочки 06:39 07:37 09:09 10:19 11:45 14:24 15:10 17:33 18:19 19:47
    Талалихина ул 06:40 07:38 09:10 10:20 11:46 14:26 15:12 17:34 18:21 19:48
    д/к Мир 06:41 07:39 09:11 10:21 11:47 14:28 15:14 17:35 18:23 19:49
    дом быта 06:42 07:40 09:12 10:22 11:48 14:30 15:16 17:36 18:25 19:50
    победы пл 06:43 07:41 09:13 10:23 11:49 14:32 15:18 17:37 18:27 19:51
    Советская ул 06:44 07:42 09:14 10:24 11:50 14:34 15:20 17:38 18:29 19:52
    ст Домодедово 06:45 07:43 09:15 10:25 11:51 14:35 15:22 17:39 18:31 19:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    ст Барыбино 20:20
    с/х Барыбино 20:21
    ЦОС ВИУА 20:22
    ПМК-286 20:26
    Агрогород Заря Подмо 20:27
    Заря 2 20:28
    Петровское (по треб) 20:33
    Острожки  
    Голубино  
    Матчино  
    Юсупово1 20:38
    Шишкино 20:41
    Зеленая Роща 20:45
    Сонино 20:46
    пов на Зелёную Рощу 20:50
    Шебанцево 20:51
    госфильмофонд 20:53
    дрп-4 20:57
    3-ий участок 21:03
    пов на Подмосковье 21:05
    маг Заборье 21:07
    Заборье 21:08
    сады по треб. 21:09
    дачник  
    р-н Казахстан 21:12
    п/к Ёлочки 21:13
    Талалихина ул 21:14
    д/к Мир 21:15
    дом быта 21:16
    победы пл 21:17
    Советская ул 21:18
    ст Домодедово 21:18


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Домодедово 07:02 08:00 09:45 10:40 13:05 14:50 16:05 17:50 19:05 20:05
    Советская ул 07:04 08:02 09:46 10:41 13:06 14:51 16:06 17:51 19:06 20:06
    победы пл 07:06 08:04 09:47 10:42 13:07 14:52 16:07 17:52 19:07 20:07
    дом быта 07:08 08:06 09:48 10:43 13:08 14:53 16:08 17:53 19:08 20:08
    д/к Мир 07:10 08:08 09:49 10:44 13:09 14:54 16:09 17:54 19:09 20:09
    Талалихина ул 07:12 08:09 09:50 10:45 13:10 14:55 16:10 17:55 19:10 20:10
    п/к Ёлочки 07:13 08:10 09:51 10:46 13:11 14:56 16:11 17:56 19:11 20:11
    р-н Казахстан           
    дачник 07:15 08:12 09:53 10:48 13:13 14:58 16:13 17:58 19:13 20:13
    сады по треб. 07:16 08:14 09:55 10:50 13:15 15:00 16:15 18:00 19:15 20:15
    Заборье 07:18 08:16 09:57 10:52 13:17 15:02 16:17 18:02 19:16 20:17
    маг Заборье 07:20 08:17 09:58 10:53 13:18 15:03 16:18 18:03 19:18 20:18
    пов на Подмосковье 07:22 08:19 10:00 10:55 13:20 15:05 16:20 18:05 19:20 20:20
    3-ий участок 07:24 08:21 10:02 10:57 13:22 15:07 16:22 18:07 19:22 20:22
    дрп-4 07:30 08:27 10:08 11:03 13:28 15:13 16:28 18:13 19:28 20:28
    госфильмофонд 07:32 08:30 10:11 11:06 13:31 15:16 16:31 18:16 19:31 20:31
    Шебанцево 07:35 08:33 10:14 11:09 13:34 15:19 16:34 18:19 19:34 20:34
    пов на Зелёную Рощу 07:36 08:34 10:15 11:10 13:35 15:20 16:35 18:20 19:35 20:35
    Сонино 07:40 08:38 10:19 11:14 13:39 15:24 16:39 18:24 19:39 20:39
    Зеленая Роща 07:41 08:40 10:21 11:16 13:41 15:26 16:41 18:26 19:40 20:41
    Шишкино 07:43 08:44 10:25 11:20 13:45 15:30 16:45 18:30 19:44 20:45
    Юсупово1 07:48        19:49  
    Матчино           
    Голубино           
    Острожки           
    Петровское (по треб) 07:55 08:48 10:29 11:24 13:49 15:34 16:49 18:34 19:56 20:49
    Заря 2 07:58 08:53 10:34 11:29 13:54 15:39 16:54 18:39 20:00 20:54
    Агрогород Заря Подмо 08:00 08:54 10:35 11:30 13:55 15:40 16:55 18:40 20:01 20:55
    ПМК-286 08:02 08:55 10:36 11:31 13:56 15:41 16:56 18:41 20:03 20:56
    ЦОС ВИУА 08:04 08:59 10:40 11:35 14:00 15:45 17:00 18:45 20:06 21:00
    с/х Барыбино 08:05 09:01 10:42 11:37 14:02 15:47 17:02 18:47 20:08 21:02
    ст Барыбино 08:07 09:02 10:43 11:38 14:03 15:48 17:03 18:48 20:09 21:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    ст Домодедово 21:24
    Советская ул 21:25
    победы пл 21:26
    дом быта 21:27
    д/к Мир 21:28
    Талалихина ул 21:29
    п/к Ёлочки 21:30
    р-н Казахстан  
    дачник 21:32
    сады по треб. 21:34
    Заборье 21:35
    маг Заборье 21:37
    пов на Подмосковье 21:39
    3-ий участок 21:41
    дрп-4 21:47
    госфильмофонд 21:50
    Шебанцево 21:53
    пов на Зелёную Рощу 21:54
    Сонино 21:58
    Зеленая Роща 21:59
    Шишкино 22:03
    Юсупово1 22:08
    Матчино  
    Голубино  
    Острожки  
    Петровское (по треб) 22:15
    Заря 2 22:19
    Агрогород Заря Подмо 22:20
    ПМК-286 22:22
    ЦОС ВИУА 22:25
    с/х Барыбино 22:27
    ст Барыбино 22:28

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!