ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №40 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №40 Воскресенск – Ивановка – Ворщиково
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   08:54  12:00 13:55   17:10  
    Рынок   08:58  12:08 13:59   17:16  
    Лесничество   08:59  12:10 14:00   17:20  
    пл Химик   09:01  12:15 14:04   17:24  
    Дом отдыха   09:03  12:17 14:06   17:26  
    Маришкино 05:17 06:15 09:05  12:19 14:08   17:28  
    Конобеево           
    Ашитково 05:32 06:35  11:23   15:26   17:59
    Щельпино 05:35 06:39  11:26   15:28   18:01
    ж/д переезд 05:37 06:41  11:28   15:30   18:03
    ст Виноградово 06:00 06:55 09:32 11:44 12:40 14:25 15:32 16:30 17:40 18:06
    Школа 06:02 06:57 09:34 11:46 12:42 14:27  16:32 17:42  
    Поликлиника 06:03 06:59 09:36 11:47 12:43 14:28  16:34 17:43  
    Алешино 06:05 07:01 09:38 11:49 12:46 14:30  16:36 17:45  
    Больница 06:07 07:03 09:40 11:51 12:50 14:32  16:37 17:47  
    Золотово 06:10 07:05 09:42 11:54 12:53 14:35  16:39 17:51  
    Фабрика 06:13 07:07 09:45 11:57 12:56 14:38  16:42 17:54  
    Школа 06:15 07:09 09:47 11:59 12:58 14:41  16:44 17:56  
    к/т Дружба 06:17 07:11 09:49 12:02 13:00 14:44  16:47 17:59  
    Фаустово 06:20 07:13 09:51 12:05 13:02 14:47  16:51 18:02  
    Юрасово 06:26 07:17 09:56 12:09 13:08 14:50  16:54 18:09  
    пов на Михалево 06:29 07:20 09:58 12:12 13:11 14:52  16:57 18:13  
    Михалево  07:23   13:15      
    пл. Белоозерская 06:32 07:34 10:03 12:16 13:20 14:55  17:00 18:25  
    Цибино 4  07:39   13:29    18:32  
    Цибино 3  07:41   13:31    18:33  
    Цибино 2  07:42   13:34    18:34  
    Цибино 1  07:45   13:35    18:36  
    Ивановка 2  07:47   13:38    18:39  
    Ворщиково  07:59   13:39    18:45  
    Ивановка 1           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Автостанция  
    Рынок  
    Лесничество  
    пл Химик  
    Дом отдыха  
    Маришкино  
    Конобеево  
    Ашитково  
    Щельпино  
    ж/д переезд  
    ст Виноградово 20:03
    Школа 20:05
    Поликлиника 20:07
    Алешино 20:09
    Больница 20:11
    Золотово 20:14
    Фабрика 20:17
    Школа 20:19
    к/т Дружба 20:22
    Фаустово 20:25
    Юрасово 20:30
    пов на Михалево 20:34
    Михалево  
    пл. Белоозерская 20:44
    Цибино 4 20:49
    Цибино 3 20:50
    Цибино 2 20:51
    Цибино 1 20:53
    Ивановка 2 20:56
    Ворщиково 20:58
    Ивановка 1 21:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ивановка 1           
    Ворщиково  08:00    14:05    18:47
    Ивановка 2  08:04    14:08    18:53
    Цибино 1  08:07    14:11    18:56
    Цибино 2  08:10    14:14    18:58
    Цибино 3  08:11    14:16    18:59
    Цибино 4  08:13    14:18    19:00
    пл. Белоозерская 06:55 08:21 08:34 10:16 12:19 14:37 15:30 17:12  19:05
    Михалево      14:42     
    пов на Михалево 06:59  08:37 10:18 12:23 14:45 15:33 17:15  19:08
    Юрасово 07:02  08:41 10:21 12:25 14:49 15:35 17:17  19:11
    Фаустово 07:06  08:45 10:25 12:31 14:51 15:39 17:21  19:16
    к/т Дружба 07:09  08:48 10:30 12:34 14:54 15:41 17:24  19:19
    Школа 07:12  08:50 10:33 12:36 14:57 15:44 17:26  19:21
    Фабрика 07:13  08:52 10:36 12:38 14:59 15:46 17:28  19:23
    Золотово 07:16  08:55 10:39 12:40 15:01 15:49 17:31  19:25
    Больница 07:19  08:57 10:41 12:42 15:03 15:53 17:33  19:27
    Алешино 07:22  08:59 10:43 12:44 15:05 15:55 17:35  19:29
    Поликлиника 07:25  09:02 10:45 12:46 15:07 15:57 17:37  19:31
    Школа 07:27  09:04 10:46 12:48 15:09 15:58 17:39  19:33
    ст Виноградово 07:30  09:14 11:12 12:50 15:19 16:00 17:46 18:20 19:35
    ж/д переезд   09:16 11:14  15:22  17:48   
    Щельпино   09:18 11:16  15:24  17:50   
    Ашитково   09:21 11:22  15:25  17:54   
    Конобеево           
    Маришкино 07:42  09:44  13:02  16:12  18:32  
    Дом отдыха 07:45  09:49  13:04  16:14    
    пл Химик 07:48  09:52  13:07  16:16    
    Лесничество 07:52  09:54  13:11  16:20    
    Рынок 07:55  09:55  13:14  16:22    
    Автостанция 08:00  10:03  13:20  16:30  18:50  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Ивановка 1 21:05
    Ворщиково  
    Ивановка 2 21:10
    Цибино 1 21:12
    Цибино 2 21:13
    Цибино 3 21:14
    Цибино 4 21:15
    пл. Белоозерская 21:23
    Михалево  
    пов на Михалево 21:27
    Юрасово 21:30
    Фаустово 21:35
    к/т Дружба 21:38
    Школа 21:40
    Фабрика 21:42
    Золотово 21:44
    Больница 21:47
    Алешино 21:49
    Поликлиника 21:50
    Школа 21:51
    ст Виноградово 21:53
    ж/д переезд  
    Щельпино  
    Ашитково  
    Конобеево  
    Маришкино  
    Дом отдыха  
    пл Химик  
    Лесничество  
    Рынок  
    Автостанция  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!