ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №40 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №40 Воскресенск – Ивановка – Ворщиково
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   08:54   12:00 13:55 13:55   
    Рынок   08:58   12:08 13:59 13:59   
    Лесничество   08:59   12:10 14:00 14:00   
    пл Химик   09:01   12:15 14:04 14:04   
    Дом отдыха   09:03   12:17 14:06 14:06   
    Маришкино 05:17 06:15 09:05   12:19 14:08 14:08   
    Конобеево           
    Ашитково 05:32 06:35  11:07     15:26  
    Щельпино 05:35 06:39  11:09     15:28  
    ж/д переезд 05:37 06:41  11:11     15:30  
    ст Виноградово 06:00 06:55 09:32 11:44 11:44 12:40 14:25 14:25 15:32 16:30
    Школа 06:02 06:57 09:34 11:46 11:46 12:42 14:27 14:27  16:32
    Поликлиника 06:03 06:59 09:36 11:47 11:47 12:43 14:28 14:28  16:34
    Алешино 06:05 07:01 09:38 11:49 11:49 12:46 14:30 14:30  16:36
    Больница 06:07 07:03 09:40 11:51 11:51 12:50 14:32 14:32  16:37
    Золотово 06:10 07:05 09:42 11:54 11:54 12:53 14:35 14:35  16:39
    Фабрика 06:13 07:07 09:45 11:57 11:57 12:56 14:38 14:38  16:42
    Школа 06:15 07:09 09:47 11:59 11:59 12:58 14:41 14:41  16:44
    к/т Дружба 06:17 07:11 09:49 12:02 12:02 13:00 14:44 14:44  16:47
    Фаустово 06:20 07:13 09:51 12:05 12:05 13:02 14:47 14:47  16:51
    Юрасово 06:26 07:17 09:56 12:09 12:09 13:08 14:50 14:50  16:54
    пов на Михалево 06:29 07:20 09:58 12:12 12:12 13:11 14:52 14:52  16:57
    Михалево  07:23    13:15     
    пл. Белоозерская 06:32 07:34 10:03 12:16 12:16 13:20 14:55 14:56  17:00
    Цибино 4  07:39    13:29     
    Цибино 3  07:41    13:31     
    Цибино 2  07:42    13:34     
    Цибино 1  07:45    13:35     
    Ивановка 2  07:47    13:38     
    Ворщиково  07:59    13:39 15:10    
    Ивановка 1           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 17:10     
    Рынок 17:16     
    Лесничество 17:20     
    пл Химик 17:24     
    Дом отдыха 17:26     
    Маришкино 17:28     
    Конобеево      
    Ашитково  17:51 17:59   
    Щельпино  17:53 18:01   
    ж/д переезд  17:55 18:03   
    ст Виноградово 17:40 17:58 18:06 20:10 20:10
    Школа 17:42   20:12 20:12
    Поликлиника 17:43   20:14 20:14
    Алешино 17:45   20:16 20:16
    Больница 17:47   20:18 20:18
    Золотово 17:51   20:21 20:21
    Фабрика 17:54   20:24 20:24
    Школа 17:56   20:26 20:26
    к/т Дружба 17:59   20:29 20:29
    Фаустово 18:02   20:31 20:32
    Юрасово 18:09   20:34 20:37
    пов на Михалево 18:13   20:36 20:41
    Михалево      
    пл. Белоозерская 18:25   20:41 20:44
    Цибино 4 18:32   20:46 20:49
    Цибино 3 18:33   20:47 20:50
    Цибино 2 18:34   20:48 20:51
    Цибино 1 18:36   20:50 20:53
    Ивановка 2 18:39   20:53 20:56
    Ворщиково 18:45   20:55 20:58
    Ивановка 1    20:59 21:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ивановка 1           
    Ворщиково  08:00      14:05 15:15  
    Ивановка 2  08:04      14:08   
    Цибино 1  08:07      14:11   
    Цибино 2  08:10      14:14   
    Цибино 3  08:11      14:16   
    Цибино 4  08:13      14:18   
    пл. Белоозерская 06:55 08:21 08:34 08:34 10:16 10:16 12:19 14:37 15:30 15:30
    Михалево        14:42   
    пов на Михалево 06:59  08:37 08:37 10:18 10:18 12:23 14:45 15:33 15:33
    Юрасово 07:02  08:41 08:41 10:21 10:21 12:25 14:49 15:35 15:35
    Фаустово 07:06  08:45 08:45 10:25 10:25 12:31 14:51 15:39 15:39
    к/т Дружба 07:09  08:48 08:48 10:30 10:30 12:34 14:54 15:41 15:41
    Школа 07:12  08:50 08:50 10:33 10:33 12:36 14:57 15:44 15:44
    Фабрика 07:13  08:52 08:52 10:36 10:36 12:38 14:59 15:46 15:46
    Золотово 07:16  08:55 08:55 10:39 10:39 12:40 15:01 15:49 15:49
    Больница 07:19  08:57 08:57 10:41 10:41 12:42 15:03 15:53 15:53
    Алешино 07:22  08:59 08:59 10:43 10:43 12:44 15:05 15:55 15:55
    Поликлиника 07:25  09:02 09:02 10:45 10:45 12:46 15:07 15:57 15:57
    Школа 07:27  09:04 09:04 10:46 10:46 12:48 15:09 15:58 15:58
    ст Виноградово 07:30  09:14 09:14 11:00 10:47 12:50 15:19 16:00 16:00
    ж/д переезд   09:16 09:16 11:02   15:22   
    Щельпино   09:18 09:18 11:04   15:24   
    Ашитково   09:21 09:21 11:06   15:25   
    Конобеево           
    Маришкино 07:42  09:44 09:44   13:02  16:12 16:12
    Дом отдыха 07:45  09:49 09:47   13:04  16:14 16:14
    пл Химик 07:48  09:52 09:49   13:07  16:16 16:16
    Лесничество 07:52  09:54 09:51   13:11  16:20 16:20
    Рынок 07:55  09:55 09:52   13:14  16:22 16:22
    Автостанция 08:00  10:03 10:00   13:20  16:30 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ивановка 1     21:05 21:05
    Ворщиково    18:47   
    Ивановка 2    18:53 21:10 21:10
    Цибино 1    18:56 21:12 21:12
    Цибино 2    18:58 21:13 21:13
    Цибино 3    18:59 21:14 21:14
    Цибино 4    19:00 21:15 21:15
    пл. Белоозерская 17:12 17:12  19:05 21:34 21:23
    Михалево       
    пов на Михалево 17:15 17:15  19:08 21:37 21:27
    Юрасово 17:17 17:17  19:11 21:39 21:30
    Фаустово 17:21 17:21  19:16 21:43 21:35
    к/т Дружба 17:24 17:24  19:19 21:46 21:38
    Школа 17:26 17:26  19:21 21:48 21:40
    Фабрика 17:28 17:28  19:23 21:50 21:42
    Золотово 17:31 17:31  19:25 21:52 21:44
    Больница 17:33 17:33  19:27 21:54 21:47
    Алешино 17:35 17:35  19:29 21:56 21:49
    Поликлиника 17:37 17:37  19:31 21:57 21:50
    Школа 17:39 17:39  19:33 21:58 21:51
    ст Виноградово 17:46 17:43 18:20 19:35 22:00 21:53
    ж/д переезд 17:48 17:45     
    Щельпино 17:50 17:47     
    Ашитково 17:54 17:51     
    Конобеево       
    Маришкино   18:32    
    Дом отдыха       
    пл Химик       
    Лесничество       
    Рынок       
    Автостанция   18:50    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!