ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 Клин – Корост – Южное Алферово
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин  06:10 08:50 09:25 11:50 13:35 14:45 18:05 20:30
    ул. Карла Маркса          
    ул. Московская  06:14 08:54 09:29 11:54 13:39 14:49 18:09 20:33
    А/к.№1792 04:54         
    Першутино 1 04:55         
    Першутино 2 04:56         
    Першутино 3 04:57         
    ДРСУ-10  06:16 08:56 09:31 11:56 13:41 14:50 18:11 20:35
    Лаврово  06:18 08:58 09:33 11:58 13:43 14:51 18:13 20:36
    Василево  06:21 09:01 09:36 12:01 13:46 14:53 18:16 20:39
    Пов.На Селинское 04:59 06:23 09:03 09:38 12:03 13:48 14:55 18:18 20:41
    АБЗ 05:02 06:26 09:06 09:41 12:06 13:51 14:58 18:21 20:43
    Дмитроково 05:03 06:27 09:07 09:42 12:07 13:52 14:59 18:22 20:44
    Пов.на Петровское 05:05 06:29 09:09 09:44 12:09 13:54 15:00 18:24 20:46
    Фабрика 05:07 06:31 09:11 09:46 12:11 13:56 15:02 18:26 20:48
    Высоковск 05:08 06:32 09:12 09:47 12:12 13:57 15:04 18:27 20:49
    Блинная 05:10 06:34 09:14 09:49 12:14 13:59 15:06 18:29 20:51
    ОПМК 05:11 06:35 09:15 09:50 12:15 14:00 15:07 18:30 20:52
    Шипулино 1 05:12 06:36 09:16 09:51 12:16 14:01 15:08 18:31 20:53
    Шипулино 2 05:14 06:38 09:18 09:53 12:18 14:03 15:09 18:33 20:54
    Третьяково 1 05:17 06:41 09:21 09:56 12:21 14:06 15:12 18:36 20:57
    Третьяково 2 05:18 06:42 09:22 09:57 12:22 14:07 15:13 18:37 20:58
    Пов.на Выголь 05:20 06:44 09:24 09:59 12:24 14:09 15:15 18:39 21:00
    Пионерский лагерь №3 05:23 06:47 09:27 10:02 12:27 14:12 15:18 18:42 21:03
    Хлыниха 05:24 06:48 09:28 10:03 12:28 14:13 15:19 18:43 21:04
    Васильково 05:26 06:50 09:30 10:05 12:30 14:15 15:21 18:45 21:06
    Подорки 05:27 06:51 09:31 10:06 12:31 14:16 15:22 18:46 21:07
    Крутцы 05:30 06:54 09:34 10:09 12:34 14:19 15:26 18:49 21:09
    Некрасино  06:58  10:13    18:53  
    Семчино  07:03  10:18      
    Воздвиженское 1 05:33 07:13 09:37 10:28 12:37 14:22 15:31 18:59 21:11
    Воздвиженское 2  07:15  10:30 12:39 14:24 15:32 19:01  
    Игумново  07:16  10:31 12:40 14:25 15:33 19:02  
    Гологузово 1  07:18  10:33 12:42 14:27 15:36 19:04  
    Гологузово 2  07:19  10:34 12:43 14:28 15:37 19:05  
    Гологузово 3  07:20  10:35 12:44 14:29 15:38 19:06  
    Чернятино 1  07:22  10:37 12:46 14:31 15:39 19:08  
    Чернятино 2  07:23  10:38 12:47 14:32 15:40 19:09  
    Корост  07:25  10:40 12:49 14:34 15:41 19:11  
    Воловниково  07:26  10:41 12:50 14:35 15:42 19:12  
    Копылово  07:30  10:45 12:54 14:39 15:47 19:16  
    Пов.на Туркмен       15:53   
    Пов.на Саньково       15:57   
    Мост       16:01   
    Переезд       16:02   
    Вокзал       16:04   
    Техникум       16:06   
    Южно-Алферово       16:08   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Южно-Алферово       16:25   
    Техникум       16:27   
    Вокзал       16:28   
    Переезд       16:29   
    Мост       16:30   
    Пов.на Саньково       16:33   
    Пов.на Туркмен       16:36   
    Копылово  07:55  11:11 12:57 15:10 16:41 19:20  
    Воловниково  07:59  11:15 13:01 15:14 16:45 19:23  
    Корост  08:00  11:16 13:02 15:15 16:46 19:24  
    Чернятино 2  08:02  11:18 13:04 15:17 16:48 19:25  
    Чернятино 1  08:03  11:19 13:05 15:18 16:49 19:26  
    Гологузово 3  08:05  11:21 13:07 15:20 16:51 19:28  
    Гологузово 2  08:06  11:22 13:08 15:21 16:52 19:29  
    Гологузово 1  08:07  11:23 13:09 15:22 16:53 19:30  
    Игумново  08:09  11:25 13:11 15:24 16:55 19:32  
    Воздвиженское 2  08:11  11:27 13:13 15:25 16:56 19:33  
    Воздвиженское 1 05:37 08:12 09:40 11:28 13:14 15:27 16:58 19:34 21:11
    Семчино      15:37    
    Некрасино      15:41    
    Крутцы 05:40 08:15 09:43 11:31 13:17 15:44 17:01 19:37 21:13
    Подорки 05:43 08:18 09:46 11:34 13:20 15:47 17:04 19:39 21:15
    Васильково 05:44 08:19 09:47 11:35 13:21 15:48 17:05 19:40 21:16
    Хлыниха 05:46 08:21 09:49 11:37 13:23 15:50 17:07 19:42 21:17
    Пионерский лагерь №3 05:47 08:22 09:50 11:38 13:24 15:51 17:08 19:43 21:18
    Пов.на Выголь 05:50 08:25 09:53 11:41 13:27 15:54 17:11 19:46 21:20
    Третьяково 2 05:52 08:27 09:55 11:43 13:29 15:56 17:13 19:48 21:22
    Третьяково 1 05:53 08:28 09:56 11:44 13:30 15:57 17:14 19:49 21:23
    Шипулино 2 05:55 08:30 09:58 11:46 13:32 15:59 17:16 19:51 21:25
    Шипулино 1 05:56 08:32 10:00 11:48 13:34 16:01 17:18 19:52 21:26
    ОПМК 05:57 08:33 10:01 11:49 13:35 16:02 17:19 19:53 21:27
    Блинная 06:01 08:35 10:03 11:51 13:37 16:04 17:21 19:54 21:28
    Высоковск 06:03 08:37 10:05 11:53 13:39 16:06 17:23 19:56 21:29
    Фабрика 06:04 08:38 10:06 11:54 13:40 16:07 17:24 19:57 21:30
    Пов.на Петровское 06:06 08:40 10:08 11:56 13:42 16:09 17:26 19:59 21:31
    Дмитроково 06:08 08:42 10:10 11:58 13:44 16:11 17:28 20:01 21:32
    АБЗ 06:09 08:43 10:11 11:59 13:45 16:12 17:29 20:02 21:33
    Пов.На Селинское 06:12 08:46 10:14 12:02 13:48 16:15 17:32 20:05 21:36
    Василево  08:48 10:16 12:04 13:50 16:17 17:34 20:07 21:38
    Лаврово  08:51 10:19 12:07 13:53 16:20 17:37 20:10 21:41
    ДРСУ-10  08:53 10:21 12:09 13:55 16:22 17:40 20:12 21:43
    Першутино 3 06:13         
    Першутино 2 06:14         
    Першутино 1 06:15         
    А/к.№1792 06:16         
    ул. Московская 06:20 08:55 10:23 12:11 13:57 16:25 17:44 20:14 21:45
    ул. Карла Маркса 06:22 08:58 10:26 12:14 14:00 16:28 17:48 20:17 21:48
    а/с. Клин 06:24 09:00 10:27 12:16 14:02 16:30 17:50 20:19 21:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!