ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 Клин – Южное Алферово – Захарово
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-14.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 05:50 06:00 07:22 07:30 10:15 11:00 12:16 12:40 13:20 15:40
    ул. Карла Маркса           
    Рынок 05:54 06:04 07:27 07:35 10:20 11:05 12:21 12:45 13:25 15:45
    ул. Ленина 05:59 06:08 07:32 07:40 10:25 11:10 12:26 12:50 13:30 15:50
    ул. Староямская 06:01 06:10 07:35 07:43 10:28 11:13 12:29 12:53 13:33 15:53
    Комбинат Химволокно 06:02 06:12 07:37 07:45 10:30 11:15 12:31 12:55 13:35 15:55
    ул. Маяковского 06:07 06:16 07:42 07:50 10:35 11:20 12:36 13:00 13:40 16:00
    Пос.31 Октября 06:08 06:18 07:44 07:52 10:37 11:22 12:38 13:02 13:42 16:02
    Ямуга 1 06:09 06:20 07:46 07:54 10:39 11:24 12:40 13:04 13:44 16:04
    Ямуга Центр 06:11 06:22 07:48 07:56 10:41 11:26 12:42 13:06 13:46 16:06
    Ямуга 3 06:12 06:23 07:49 07:57 10:42 11:27 12:43 13:07 13:47 16:07
    Торфопредприятие 06:13 06:24 07:50 07:58 10:43 11:28 12:44 13:08 13:48 16:08
    97-й км 06:15 06:26 07:52 08:00 10:45 11:30 12:46 13:10 13:50 16:10
    Селевино 06:17 06:28 07:54 08:02 10:47 11:32 12:48 13:12 13:52 16:12
    Спас-Заулок 1 06:24 06:35 08:01 08:09 10:54 11:39 12:55 13:19 13:59 16:19
    Южно-Алферово           
    Техникум           
    Вокзал           
    Переезд           
    Медведково           
    Вельмогово           
    Спас-Заулок центр 06:25 06:36 08:02 08:10 10:55 11:40 12:56 13:20 14:00 16:20
    Спас-Заулок 3  06:38  08:12 10:57 11:42 12:58 13:22 14:02 16:22
    Спас-Заулок 4  06:39  08:14 10:59 11:44 13:00 13:24 14:04 16:24
    Жуково 06:26  08:03        
    Минино 1 06:28  08:05        
    Минино 2 06:29  08:06        
    Березино 06:32  08:09        
    Вьюхово 06:36  08:13        
    Владыкино 06:38  08:15        
    Захарово 06:45  08:20        
    Владыкино 06:47  08:22        
    Вьюхово 06:49  08:24        
    Березино 06:53  08:28        
    Минино 2 06:55  08:30        
    Минино 1 06:57  08:32        
    Жуково 06:58  08:33        
    Спас-Заулок центр 06:59  08:36        
    Вельмогово 07:01  08:38  11:07  13:09  14:12 16:32
    Медведково 07:03  08:40  11:09  13:11  14:14 16:34
    Переезд 07:05  08:42  11:11  13:13  14:16 16:36
    Вокзал 07:06  08:43  11:12  13:14  14:17 16:37
    Техникум 07:08  08:45  11:14  13:16  14:19 16:39
    Южно-Алферово 07:10  08:47  11:16  13:19  14:21 16:41
    Техникум       13:21    
    Вокзал       13:23    
    Переезд       13:24    
    Медведково       13:26    
    Вельмогово       13:28    
    Спас-Заулок центр       13:31    
    Жуково       13:32    
    Минино 1       13:34    
    Минино 2       13:35    
    Березино       13:38    
    Вьюхово       13:42    
    Владыкино       13:44    
    Захарово       13:46    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 16:10 16:58 17:25 18:10
    ул. Карла Маркса     
    Рынок 16:15 17:04 17:31 18:15
    ул. Ленина 16:20 17:10 17:37 18:20
    ул. Староямская 16:23 17:13 17:40 18:23
    Комбинат Химволокно 16:25 17:15 17:42 18:25
    ул. Маяковского 16:30 17:20 17:47 18:30
    Пос.31 Октября 16:32 17:22 17:49 18:32
    Ямуга 1 16:34 17:24 17:51 18:34
    Ямуга Центр 16:36 17:26 17:53 18:36
    Ямуга 3 16:37 17:27 17:54 18:37
    Торфопредприятие 16:38 17:28 17:55 18:38
    97-й км 16:40 17:30 17:57 18:40
    Селевино 16:42 17:32 17:59 18:42
    Спас-Заулок 1 16:49 17:39 18:06 18:49
    Южно-Алферово     
    Техникум     
    Вокзал     
    Переезд     
    Медведково     
    Вельмогово     
    Спас-Заулок центр 16:50 17:40 18:07 18:50
    Спас-Заулок 3 16:52 17:42  18:52
    Спас-Заулок 4 16:54 17:44  18:54
    Жуково   18:08  
    Минино 1   18:10  
    Минино 2   18:11  
    Березино   18:14  
    Вьюхово   18:18  
    Владыкино   18:20  
    Захарово   18:22  
    Владыкино     
    Вьюхово     
    Березино     
    Минино 2     
    Минино 1     
    Жуково     
    Спас-Заулок центр     
    Вельмогово  17:52   
    Медведково  17:54   
    Переезд  17:56   
    Вокзал  17:57   
    Техникум  17:59   
    Южно-Алферово  18:01   
    Техникум     
    Вокзал     
    Переезд     
    Медведково     
    Вельмогово     
    Спас-Заулок центр     
    Жуково     
    Минино 1     
    Минино 2     
    Березино     
    Вьюхово     
    Владыкино     
    Захарово     


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово        14:00   
    Владыкино        14:02   
    Вьюхово        14:04   
    Березино        14:08   
    Минино 2        14:10   
    Минино 1        14:12   
    Жуково        14:13   
    Спас-Заулок центр           
    Вельмогово           
    Медведково           
    Переезд           
    Вокзал           
    Техникум           
    Южно-Алферово  07:20  08:48 11:25    14:27 14:45
    Техникум  07:22  08:50 11:27    14:29 14:47
    Вокзал  07:24  08:52 11:29    14:31 14:49
    Переезд  07:25  08:53 11:30    14:32 14:50
    Медведково  07:27  08:55 11:32    14:34 14:52
    Вельмогово  07:29  08:57 11:34    14:36 14:54
    Спас-Заулок центр  07:31  08:59 11:36    14:38 14:57
    Жуково          14:58
    Минино 1          15:00
    Минино 2          15:01
    Березино          15:04
    Вьюхово          15:08
    Владыкино          15:10
    Захарово          15:12
    Владыкино           
    Вьюхово           
    Березино           
    Минино 2           
    Минино 1           
    Жуково           
    Спас-Заулок 4 06:41  08:16   11:46 13:26    
    Спас-Заулок 3 06:43  08:18   11:48 13:28    
    Спас-Заулок центр 06:45  08:20   11:50 13:30 14:15   
    Вельмогово        14:17   
    Медведково        14:19   
    Переезд        14:21   
    Вокзал        14:22   
    Техникум        14:24   
    Южно-Алферово        14:26   
    Спас-Заулок 1 06:47 07:33 08:22 09:01 11:38 11:52 13:32  14:40  
    Селевино 06:54 07:39 08:29 09:07 11:44 11:59 13:39  14:46  
    97-й км 06:56 07:41 08:31 09:09 11:46 12:01 13:41  14:48  
    Торфопредприятие 06:58 07:43 08:33 09:11 11:48 12:03 13:43  14:50  
    Ямуга 3 06:59 07:44 08:34 09:12 11:49 12:04 13:44  14:51  
    Ямуга Центр 07:00 07:45 08:35 09:13 11:50 12:05 13:45  14:52  
    Ямуга 1 07:02 07:47 08:37 09:15 11:52 12:07 13:47  14:54  
    Пос.31 Октября 07:04 07:49 08:39 09:17 11:54 12:09 13:49  14:56  
    ул. Маяковского 07:06 07:51 08:41 09:19 11:56 12:11 13:51  14:58  
    Комбинат Химволокно 07:10 07:55 08:45 09:23 12:00 12:15 13:55  15:02  
    ул. Староямская 07:12 07:57 08:47 09:25 12:02 12:17 13:57  15:04  
    ул. Ленина 07:15 08:00 08:50 09:28 12:05 12:20 14:00  15:07  
    Рынок 07:20 08:05 08:55 09:33 12:10 12:25 14:05  15:12  
    ул. Карла Маркса 07:23 08:08 08:58 09:36 12:13 12:28 14:08  15:15  
    а/с. Клин 07:25 08:10 09:00 09:38 12:15 12:30 14:10  15:17  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово 15:31    18:30  
    Владыкино 15:33    18:32  
    Вьюхово 15:35    18:34  
    Березино 15:39    18:38  
    Минино 2 15:41    18:40  
    Минино 1 15:42    18:41  
    Жуково 15:44    18:43  
    Спас-Заулок центр       
    Вельмогово       
    Медведково       
    Переезд       
    Вокзал       
    Техникум       
    Южно-Алферово  16:45  18:05   
    Техникум  16:47  18:07   
    Вокзал  16:49  18:09   
    Переезд  16:50  18:10   
    Медведково  16:52  18:12   
    Вельмогово  16:54  18:14   
    Спас-Заулок центр  16:56  18:16   
    Жуково       
    Минино 1       
    Минино 2       
    Березино       
    Вьюхово       
    Владыкино       
    Захарово       
    Владыкино       
    Вьюхово       
    Березино       
    Минино 2       
    Минино 1       
    Жуково       
    Спас-Заулок 4   16:56   18:56
    Спас-Заулок 3   16:58   18:58
    Спас-Заулок центр 15:46  17:00  18:45 19:00
    Вельмогово       
    Медведково       
    Переезд       
    Вокзал       
    Техникум       
    Южно-Алферово       
    Спас-Заулок 1 15:48 16:58 17:02 18:18 18:47 19:02
    Селевино 15:54 17:04 17:09 18:24 18:53 19:09
    97-й км 15:56 17:06 17:11 18:26 18:55 19:11
    Торфопредприятие 15:58 17:08 17:13 18:28 18:57 19:13
    Ямуга 3 15:59 17:09 17:14 18:29 18:58 19:14
    Ямуга Центр 16:00 17:10 17:15 18:30 18:59 19:15
    Ямуга 1 16:02 17:12 17:17 18:32 19:01 19:17
    Пос.31 Октября 16:04 17:14 17:19 18:34 19:03 19:19
    ул. Маяковского 16:06 17:16 17:21 18:36 19:05 19:21
    Комбинат Химволокно 16:10 17:20 17:25 18:40 19:09 19:25
    ул. Староямская 16:12 17:22 17:27 18:42 19:11 19:27
    ул. Ленина 16:15 17:25 17:30 18:45 19:14 19:30
    Рынок 16:20 17:31 17:35 18:51 19:19 19:35
    ул. Карла Маркса 16:23 17:35 17:38 18:55 19:22 19:38
    а/с. Клин 16:25 17:38 17:40 18:58 19:24 19:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!