ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 Клин – Южное Алферово – Захарово
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-14.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 05:50 06:00 07:18 07:22 10:15 11:00 12:16 12:45 13:20 15:40
    ул. Карла Маркса           
    Рынок 05:54 06:04 07:22 07:27 10:20 11:05 12:21 12:50 13:25 15:45
    ул. Ленина 05:59 06:08 07:27 07:32 10:25 11:10 12:26 12:55 13:30 15:50
    ул. Староямская 06:01 06:10 07:29 07:35 10:28 11:13 12:29 12:57 13:33 15:53
    Комбинат Химволокно 06:02 06:12 07:31 07:37 10:30 11:15 12:31 12:58 13:35 15:55
    ул. Маяковского 06:07 06:15 07:34 07:42 10:35 11:20 12:36 13:03 13:40 16:00
    Пос.31 Октября 06:08 06:17 07:36 07:44 10:37 11:21 12:38 13:05 13:42 16:02
    Ямуга 1 06:09 06:18 07:37 07:46 10:39 11:22 12:40 13:07 13:44 16:04
    Ямуга Центр 06:11 06:20 07:39 07:48 10:41 11:24 12:42 13:09 13:46 16:06
    Ямуга 3 06:12 06:21 07:40 07:49 10:42 11:25 12:43 13:10 13:47 16:07
    Торфопредприятие 06:13 06:22 07:41 07:50 10:43 11:26 12:44 13:11 13:48 16:08
    97-й км 06:15 06:24 07:43 07:52 10:45 11:28 12:46 13:13 13:50 16:10
    Селевино 06:17 06:26 07:45 07:54 10:47 11:30 12:48 13:15 13:52 16:12
    Спас-Заулок 1 06:24 06:33 07:51 08:01 10:54 11:36 12:55 13:21 13:59 16:19
    Южно-Алферово           
    Техникум           
    Вокзал           
    Переезд           
    Медведково           
    Вельмогово           
    Спас-Заулок центр 06:25 06:34 07:52 08:02 10:55 11:37 12:56 13:22 14:00 16:20
    Спас-Заулок 3  06:36 07:54  10:57 11:39 12:58 13:23 14:02 16:22
    Спас-Заулок 4  06:37 07:55  10:59 11:40 13:00 13:25 14:04 16:24
    Жуково 06:26   08:03       
    Минино 1 06:28   08:05       
    Минино 2 06:29   08:06       
    Березино 06:32   08:09       
    Вьюхово 06:36   08:13       
    Владыкино 06:38   08:15       
    Захарово 06:45   08:20       
    Владыкино 06:47   08:22       
    Вьюхово 06:49   08:24       
    Березино 06:53   08:28       
    Минино 2 06:55   08:30       
    Минино 1 06:57   08:32       
    Жуково 06:58   08:33       
    Спас-Заулок центр 06:59   08:36       
    Вельмогово 07:01   08:38 11:07  13:09  14:12 16:32
    Медведково 07:03   08:40 11:09  13:11  14:14 16:34
    Переезд 07:05   08:42 11:11  13:13  14:16 16:36
    Вокзал 07:06   08:43 11:12  13:14  14:17 16:37
    Техникум 07:08   08:45 11:14  13:16  14:19 16:39
    Южно-Алферово 07:10   08:47 11:16  13:19  14:21 16:41
    Техникум       13:21    
    Вокзал       13:23    
    Переезд       13:24    
    Медведково       13:26    
    Вельмогово       13:28    
    Спас-Заулок центр       13:31    
    Жуково       13:32    
    Минино 1       13:34    
    Минино 2       13:35    
    Березино       13:38    
    Вьюхово       13:42    
    Владыкино       13:44    
    Захарово       13:46    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 16:10 16:58 17:25 18:10
    ул. Карла Маркса     
    Рынок 16:15 17:04 17:31 18:15
    ул. Ленина 16:20 17:10 17:37 18:20
    ул. Староямская 16:23 17:13 17:40 18:23
    Комбинат Химволокно 16:25 17:15 17:42 18:25
    ул. Маяковского 16:30 17:20 17:47 18:30
    Пос.31 Октября 16:31 17:22 17:49 18:31
    Ямуга 1 16:32 17:24 17:51 18:32
    Ямуга Центр 16:34 17:26 17:53 18:34
    Ямуга 3 16:35 17:27 17:54 18:35
    Торфопредприятие 16:36 17:28 17:55 18:36
    97-й км 16:38 17:30 17:57 18:38
    Селевино 16:40 17:32 17:59 18:40
    Спас-Заулок 1 16:46 17:39 18:06 18:46
    Южно-Алферово     
    Техникум     
    Вокзал     
    Переезд     
    Медведково     
    Вельмогово     
    Спас-Заулок центр 16:47 17:40 18:07 18:47
    Спас-Заулок 3 16:49 17:42  18:49
    Спас-Заулок 4 16:50 17:44  18:52
    Жуково   18:08 18:57
    Минино 1   18:10 18:59
    Минино 2   18:11 19:00
    Березино   18:14 19:03
    Вьюхово   18:18 19:07
    Владыкино   18:20 19:09
    Захарово   18:22 19:11
    Владыкино     
    Вьюхово     
    Березино     
    Минино 2     
    Минино 1     
    Жуково     
    Спас-Заулок центр     
    Вельмогово  17:52   
    Медведково  17:54   
    Переезд  17:56   
    Вокзал  17:57   
    Техникум  17:59   
    Южно-Алферово  18:01   
    Техникум     
    Вокзал     
    Переезд     
    Медведково     
    Вельмогово     
    Спас-Заулок центр     
    Жуково     
    Минино 1     
    Минино 2     
    Березино     
    Вьюхово     
    Владыкино     
    Захарово     


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово        14:00   
    Владыкино        14:02   
    Вьюхово        14:04   
    Березино        14:08   
    Минино 2        14:10   
    Минино 1        14:12   
    Жуково        14:13   
    Спас-Заулок центр           
    Вельмогово           
    Медведково           
    Переезд           
    Вокзал           
    Техникум           
    Южно-Алферово  07:20  08:48 11:25    14:27 14:45
    Техникум  07:22  08:50 11:27    14:29 14:47
    Вокзал  07:24  08:52 11:29    14:31 14:49
    Переезд  07:25  08:53 11:30    14:32 14:50
    Медведково  07:27  08:55 11:32    14:34 14:52
    Вельмогово  07:29  08:57 11:34    14:36 14:54
    Спас-Заулок центр  07:31  08:59 11:36    14:38 14:57
    Жуково          14:58
    Минино 1          15:00
    Минино 2          15:01
    Березино          15:04
    Вьюхово          15:08
    Владыкино          15:10
    Захарово          15:12
    Владыкино           
    Вьюхово           
    Березино           
    Минино 2           
    Минино 1           
    Жуково           
    Спас-Заулок 4 06:41  08:06   12:00 13:30    
    Спас-Заулок 3 06:43  08:08   12:02 13:32    
    Спас-Заулок центр 06:45  08:10   12:04 13:34 14:15   
    Вельмогово        14:17   
    Медведково        14:19   
    Переезд        14:21   
    Вокзал        14:22   
    Техникум        14:24   
    Южно-Алферово        14:26   
    Спас-Заулок 1 06:46 07:33 08:11 09:01 11:38 12:06 13:36  14:40  
    Селевино 06:51 07:39 08:17 09:07 11:44 12:12 13:42  14:46  
    97-й км 06:53 07:41 08:19 09:09 11:46 12:14 13:44  14:48  
    Торфопредприятие 06:55 07:43 08:21 09:11 11:48 12:16 13:46  14:50  
    Ямуга 3 06:56 07:44 08:22 09:12 11:49 12:17 13:47  14:51  
    Ямуга Центр 06:57 07:45 08:23 09:13 11:50 12:18 13:48  14:52  
    Ямуга 1 06:59 07:47 08:25 09:15 11:52 12:20 13:50  14:54  
    Пос.31 Октября 07:01 07:49 08:27 09:17 11:54 12:22 13:52  14:56  
    ул. Маяковского 07:02 07:51 08:28 09:19 11:56 12:24 13:54  14:58  
    Комбинат Химволокно 07:05 07:55 08:31 09:23 12:00 12:27 13:57  15:02  
    ул. Староямская 07:06 07:57 08:32 09:25 12:02 12:28 13:58  15:04  
    ул. Ленина 07:07 08:00 08:35 09:28 12:05 12:29 13:59  15:07  
    Рынок 07:11 08:05 08:40 09:33 12:10 12:34 14:04  15:12  
    ул. Карла Маркса 07:13 08:08 08:42 09:36 12:13 12:36 14:06  15:15  
    а/с. Клин 07:14 08:10 08:43 09:38 12:15 12:37 14:07  15:17  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово 15:31    18:30 19:20
    Владыкино 15:33    18:32 19:22
    Вьюхово 15:35    18:34 19:24
    Березино 15:39    18:38 19:28
    Минино 2 15:41    18:40 19:30
    Минино 1 15:42    18:41 19:31
    Жуково 15:44    18:43 19:33
    Спас-Заулок центр       
    Вельмогово       
    Медведково       
    Переезд       
    Вокзал       
    Техникум       
    Южно-Алферово  16:45  18:05   
    Техникум  16:47  18:07   
    Вокзал  16:49  18:09   
    Переезд  16:50  18:10   
    Медведково  16:52  18:12   
    Вельмогово  16:54  18:14   
    Спас-Заулок центр  16:56  18:16   
    Жуково       
    Минино 1       
    Минино 2       
    Березино       
    Вьюхово       
    Владыкино       
    Захарово       
    Владыкино       
    Вьюхово       
    Березино       
    Минино 2       
    Минино 1       
    Жуково       
    Спас-Заулок 4   16:52    
    Спас-Заулок 3   16:54    
    Спас-Заулок центр 15:46  16:56  18:45 19:35
    Вельмогово       
    Медведково       
    Переезд       
    Вокзал       
    Техникум       
    Южно-Алферово       
    Спас-Заулок 1 15:48 16:58 16:58 18:18 18:47 19:37
    Селевино 15:54 17:04 17:04 18:24 18:53 19:43
    97-й км 15:56 17:06 17:06 18:26 18:55 19:45
    Торфопредприятие 15:58 17:08 17:08 18:28 18:57 19:47
    Ямуга 3 15:59 17:09 17:09 18:29 18:58 19:48
    Ямуга Центр 16:00 17:10 17:10 18:30 18:59 19:49
    Ямуга 1 16:02 17:12 17:12 18:32 19:01 19:50
    Пос.31 Октября 16:04 17:14 17:14 18:34 19:03 19:52
    ул. Маяковского 16:06 17:16 17:16 18:36 19:05 19:53
    Комбинат Химволокно 16:10 17:20 17:19 18:40 19:09 19:56
    ул. Староямская 16:12 17:22 17:20 18:42 19:11 19:57
    ул. Ленина 16:15 17:25 17:21 18:45 19:14 20:00
    Рынок 16:20 17:31 17:26 18:51 19:19 20:04
    ул. Карла Маркса 16:23 17:35 17:28 18:55 19:22 20:06
    а/с. Клин 16:25 17:38 17:29 18:58 19:24 20:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!