ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №881 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №881 Звенигород (кв. им. Маяковского) – Москва (м. Строгино)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад  06:00  06:01  06:20  06:31  06:41
    ул. Садовая  06:02  06:02  06:21  06:32  06:42
    Магазин №20  06:06  06:03  06:22  06:36  06:43
    Детский комбинат  06:11  06:04  06:23  06:41  06:44
    Чайковского пер.           
    Церковь    06:05  06:24    06:45
    Кладбище  06:16  06:08  06:27  06:46  06:48
    Кв-л.им.Маяковского 05:40  06:00 06:11 06:15 06:30 06:25  06:35 06:51
    Больница №45 05:41  06:01 06:26 06:16 06:45 06:26  06:36 07:06
    Магазин №3 05:42  06:02 07:08 06:17 07:25 06:27  06:37 07:40
    ул. Украинская 05:43 06:22 06:03  06:18  06:28 06:52 06:38  
    Кинотеатр           
    Бани 05:44 06:23 06:04  06:19  06:29 06:53 06:39  
    Хлебозавод 05:47 06:28 06:07  06:22  06:32 06:58 06:42  
    Мозжинка 05:50 06:33 06:10  06:25  06:35 07:03 06:45  
    Покровское 06:05 06:45 06:25  06:40  06:50 07:15 07:00  
    м. Строгино 06:40 07:05 07:00  07:15  07:15 07:40 07:35  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад   07:01   07:20 07:21  07:40 07:40
    ул. Садовая   07:02   07:22 07:22  07:42 07:41
    Магазин №20   07:03   07:26 07:23  07:46 07:42
    Детский комбинат   07:04   07:31 07:24  07:51 07:43
    Чайковского пер.           
    Церковь   07:05    07:25   07:44
    Кладбище   07:08   07:36 07:28  07:56 07:47
    Кв-л.им.Маяковского 06:45 06:55 07:11 07:05 07:15  07:31 07:30  07:50
    Больница №45 06:46 06:56 07:26 07:06 07:16  07:46 07:31  08:05
    Магазин №3 06:47 06:57 08:00 07:07 07:17  08:31 07:32  08:40
    ул. Украинская 06:48 06:58  07:08 07:18 07:42  07:33 08:02  
    Кинотеатр           
    Бани 06:49 06:59  07:09 07:19 07:43  07:34 08:03  
    Хлебозавод 06:52 07:02  07:12 07:22 07:48  07:37 08:08  
    Мозжинка 06:55 07:05  07:15 07:25 07:53  07:40 08:13  
    Покровское 07:10 07:20  07:30 07:40 08:05  07:55 08:25  
    м. Строгино 07:45 07:55  08:05 08:15 08:20  08:30 08:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад   08:01  08:21   08:40  08:50
    ул. Садовая   08:02  08:22   08:41  08:52
    Магазин №20   08:03  08:23   08:42  08:56
    Детский комбинат   08:04  08:24   08:43  09:01
    Чайковского пер.           
    Церковь   08:05  08:25   08:44   
    Кладбище   08:08  08:28   08:47  09:06
    Кв-л.им.Маяковского 07:45 08:00 08:11 08:15 08:31 08:25 08:30 08:50 08:45  
    Больница №45 07:46 08:01 08:26 08:16 08:46 08:26 08:31 09:05 08:46  
    Магазин №3 07:47 08:02 09:05 08:17 09:31 08:27 08:32 09:47 08:47  
    ул. Украинская 07:48 08:03  08:18  08:28 08:33  08:48 09:12
    Кинотеатр           
    Бани 07:49 08:04  08:19  08:29 08:34  08:49 09:13
    Хлебозавод 07:51 08:07  08:22  08:32 08:37  08:52 09:18
    Мозжинка 07:53 08:10  08:25  08:35 08:40  08:55 09:23
    Покровское 08:08 08:25  08:40  08:50 08:55  09:10 09:35
    м. Строгино 08:45 09:00  09:15  09:25 09:30  09:45 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад 09:00  09:20    09:40 09:45 10:00  
    ул. Садовая 09:01  09:21    09:41 09:47 10:01  
    Магазин №20 09:02  09:22    09:42 09:51 10:02  
    Детский комбинат 09:03  09:23    09:43 09:56 10:03  
    Чайковского пер.           
    Церковь 09:04  09:24    09:44  10:04  
    Кладбище 09:07  09:27    09:47 10:01 10:07  
    Кв-л.им.Маяковского 09:10 09:00 09:30 09:20 09:30 09:40 09:50  10:10 10:00
    Больница №45 09:25 09:01 09:45 09:21 09:31 09:41 10:05  10:25 10:01
    Магазин №3 10:10 09:02 10:20 09:22 09:32 09:42 10:40  11:10 10:02
    ул. Украинская  09:03  09:23 09:33 09:43  10:07  10:03
    Кинотеатр           
    Бани  09:04  09:24 09:34 09:44  10:08  10:04
    Хлебозавод  09:07  09:27 09:37 09:47  10:13  10:07
    Мозжинка  09:10  09:30 09:40 09:50  10:18  10:10
    Покровское  09:25  09:45 09:55 10:05  10:30  10:25
    м. Строгино  10:00  10:20 10:30 10:40  10:45  11:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад   10:30   11:00  11:30  12:00
    ул. Садовая   10:31   11:01  11:31  12:01
    Магазин №20   10:32   11:02  11:32  12:02
    Детский комбинат   10:33   11:03  11:33  12:03
    Чайковского пер.           
    Церковь   10:34   11:04  11:34  12:04
    Кладбище   10:37   11:07  11:37  12:07
    Кв-л.им.Маяковского 10:10 10:20 10:40 10:40 11:00 11:10 11:20 11:40 11:40 12:10
    Больница №45 10:11 10:21 10:55 10:41 11:01 11:25 11:21 11:55 11:41 12:25
    Магазин №3 10:12 10:22 11:35 10:42 11:02 12:10 11:22 12:40 11:42 13:00
    ул. Украинская 10:13 10:23  10:43 11:03  11:23  11:43  
    Кинотеатр           
    Бани 10:14 10:24  10:44 11:04  11:24  11:44  
    Хлебозавод 10:17 10:27  10:47 11:07  11:27  11:47  
    Мозжинка 10:20 10:30  10:50 11:10  11:30  11:50  
    Покровское 10:35 10:45  11:05 11:25  11:45  12:05  
    м. Строгино 11:10 11:20  11:40 12:00  12:20  12:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад     12:30    13:00  
    ул. Садовая     12:31    13:01  
    Магазин №20     12:32    13:02  
    Детский комбинат     12:33    13:03  
    Чайковского пер.           
    Церковь     12:34    13:04  
    Кладбище     12:37    13:07  
    Кв-л.им.Маяковского 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20
    Больница №45 12:01 12:11 12:21 12:31 12:55 12:41 12:51 13:01 13:25 13:21
    Магазин №3 12:02 12:12 12:22 12:32 13:40 12:42 12:52 13:02 14:10 13:22
    ул. Украинская 12:03 12:13 12:23 12:33  12:43 12:53 13:03  13:23
    Кинотеатр           
    Бани 12:04 12:14 12:24 12:34  12:44 12:54 13:04  13:24
    Хлебозавод 12:07 12:17 12:27 12:37  12:47 12:57 13:07  13:27
    Мозжинка 12:10 12:20 12:30 12:40  12:50 13:00 13:10  13:30
    Покровское 12:25 12:35 12:45 12:55  13:05 13:15 13:25  13:45
    м. Строгино 13:00 13:10 13:20 13:30  13:40 13:50 14:00  14:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад 13:20  13:40 14:00   14:20   14:40
    ул. Садовая 13:21  13:41 14:01   14:21   14:41
    Магазин №20 13:22  13:42 14:02   14:22   14:42
    Детский комбинат 13:23  13:43 14:03   14:23   14:43
    Чайковского пер.           
    Церковь 13:24  13:44 14:04   14:24   14:44
    Кладбище 13:27  13:47 14:07   14:27   14:47
    Кв-л.им.Маяковского 13:30 13:40 13:50 14:10 14:00 14:10 14:30 14:20 14:30 14:50
    Больница №45 13:45 13:41 14:05 14:25 14:01 14:11 14:45 14:21 14:31 15:05
    Магазин №3 14:25 13:42 14:40 15:00 14:02 14:12 15:30 14:22 14:32 15:40
    ул. Украинская  13:43   14:03 14:13  14:23 14:33  
    Кинотеатр           
    Бани  13:44   14:04 14:14  14:24 14:34  
    Хлебозавод  13:47   14:07 14:17  14:27 14:37  
    Мозжинка  13:50   14:10 14:20  14:30 14:40  
    Покровское  14:05   14:25 14:35  14:45 14:55  
    м. Строгино  14:40   15:00 15:10  15:20 15:30  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад   15:00 15:20   15:40    
    ул. Садовая   15:01 15:21   15:41    
    Магазин №20   15:02 15:22   15:42    
    Детский комбинат   15:03 15:23   15:43    
    Чайковского пер.           
    Церковь   15:04 15:24   15:44    
    Кладбище   15:07 15:27   15:47    
    Кв-л.им.Маяковского 14:40 15:00 15:10 15:30 15:20 15:30 15:50 15:40 15:50 16:00
    Больница №45 14:41 15:01 15:25 15:45 15:21 15:31 16:05 15:41 15:51 16:01
    Магазин №3 14:42 15:02 16:10 16:30 15:22 15:32 16:50 15:42 15:52 16:02
    ул. Украинская 14:43 15:03   15:23 15:33  15:43 15:53 16:03
    Кинотеатр           
    Бани 14:44 15:04   15:24 15:34  15:44 15:54 16:04
    Хлебозавод 14:47 15:07   15:27 15:37  15:47 15:57 16:07
    Мозжинка 14:50 15:10   15:30 15:40  15:50 16:00 16:10
    Покровское 15:05 15:25   15:45 15:55  16:05 16:15 16:25
    м. Строгино 15:40 16:00   16:20 16:30  16:40 16:50 17:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад 16:00  16:20   16:40    17:00
    ул. Садовая 16:01  16:21   16:41    17:01
    Магазин №20 16:02  16:22   16:42    17:02
    Детский комбинат 16:03  16:23   16:43    17:03
    Чайковского пер.           
    Церковь 16:04  16:24   16:44    17:04
    Кладбище 16:07  16:27   16:47    17:07
    Кв-л.им.Маяковского 16:10 16:15 16:30 16:20 16:30 16:50 16:45 16:55 17:00 17:10
    Больница №45 16:25 16:16 16:45 16:21 16:31 17:05 16:46 16:56 17:01 17:25
    Магазин №3 17:10 16:17 17:30 16:22 16:32 17:50 16:47 16:57 17:02 18:10
    ул. Украинская  16:18  16:23 16:33  16:48 16:58 17:03  
    Кинотеатр           
    Бани  16:19  16:24 16:34  16:49 16:59 17:04  
    Хлебозавод  16:22  16:27 16:37  16:52 17:02 17:07  
    Мозжинка  16:25  16:30 16:40  16:55 17:05 17:10  
    Покровское  16:40  16:45 16:55  17:10 17:20 17:25  
    м. Строгино  17:15  17:30 17:30  17:45 18:00 18:00  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад  17:20   17:40  18:00 18:00   
    ул. Садовая  17:21   17:41  18:01 18:02   
    Магазин №20  17:22   17:42  18:02 18:06   
    Детский комбинат  17:23   17:43  18:03 18:11   
    Чайковского пер.           
    Церковь  17:24   17:44  18:04    
    Кладбище  17:27   17:47  18:07 18:16   
    Кв-л.им.Маяковского 17:15 17:30 17:25 17:30 17:50 17:45 18:10  18:00 18:15
    Больница №45 17:16 17:45 17:26 17:31 18:05 17:46 18:25  18:01 18:16
    Магазин №3 17:17 18:30 17:27 17:32 18:50 17:47 19:10  18:02 18:17
    ул. Украинская 17:18  17:28 17:33  17:48  18:22 18:03 18:18
    Кинотеатр           
    Бани 17:19  17:29 17:34  17:49  18:23 18:04 18:19
    Хлебозавод 17:22  17:32 17:37  17:52  18:28 18:07 18:22
    Мозжинка 17:25  17:35 17:40  17:55  18:33 18:10 18:25
    Покровское 17:40  17:50 17:55  18:10  18:45 18:25 18:40
    м. Строгино 18:15  18:25 18:30  18:45  19:00 19:00 19:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад 18:20  18:40  18:50 19:00   19:20  
    ул. Садовая 18:21  18:41  18:52 19:01   19:21  
    Магазин №20 18:22  18:42  18:56 19:02   19:22  
    Детский комбинат 18:23  18:43  19:01 19:03   19:23  
    Чайковского пер.           
    Церковь 18:24  18:44   19:04   19:24  
    Кладбище 18:27  18:47  19:06 19:07   19:27  
    Кв-л.им.Маяковского 18:30 18:30 18:50 18:45  19:10 19:00 19:15 19:30 19:30
    Больница №45 18:45 18:31 19:05 18:46  19:25 19:01 19:16 19:45 19:31
    Магазин №3 19:30 18:32 19:50 18:47  20:00 19:02 19:17 20:30 19:32
    ул. Украинская  18:33  18:48 19:12  19:03 19:18  19:33
    Кинотеатр           
    Бани  18:34  18:49 19:13  19:04 19:19  19:34
    Хлебозавод  18:37  18:52 19:18  19:07 19:22  19:37
    Мозжинка  18:40  18:55 19:23  19:10 19:25  19:40
    Покровское  18:55  19:10 19:35  19:25 19:40  19:55
    м. Строгино  19:30  19:45 20:00  20:00 20:15  20:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Верхний Посад 19:40  20:00  20:20 20:30 20:40  21:00  
    ул. Садовая 19:41  20:01  20:21  20:41  21:01  
    Магазин №20 19:42  20:02  20:22  20:42  21:02  
    Детский комбинат 19:43  20:03  20:23  20:43  21:03  
    Чайковского пер.           
    Церковь 19:44  20:04  20:24  20:44  21:04  
    Кладбище 19:47  20:07  20:27  20:47  21:07  
    Кв-л.им.Маяковского 19:50 19:50 20:10 20:10 20:30 20:35 20:50 20:50 21:10 21:10
    Больница №45 20:05 19:51 20:25 20:11 20:45 20:36 21:05 20:51 21:25 21:11
    Магазин №3 20:50 19:52 21:10 20:12 21:30 20:37 21:50 20:52 22:10 21:12
    ул. Украинская  19:53  20:13  20:38  20:53  21:13
    Кинотеатр           
    Бани  19:54  20:14  20:39  20:54  21:14
    Хлебозавод  19:57  20:17  20:42  20:57  21:17
    Мозжинка  20:00  20:20  20:45  21:00  21:20
    Покровское  20:15  20:35  21:00  21:15  21:35
    м. Строгино  20:50  21:10  21:30  21:50  22:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    догдог
    Верхний Посад   
    ул. Садовая   
    Магазин №20   
    Детский комбинат   
    Чайковского пер.   
    Церковь   
    Кладбище   
    Кв-л.им.Маяковского 21:30 22:00
    Больница №45 21:31 22:01
    Магазин №3 21:32 22:02
    ул. Украинская 21:33 22:03
    Кинотеатр   
    Бани 21:34 22:04
    Хлебозавод 21:37 22:07
    Мозжинка 21:40 22:10
    Покровское 21:55 22:25
    м. Строгино 22:40 23:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино 06:50 07:10 07:15  07:25 07:35  07:45 07:50 07:55
    Покровское 07:25 07:55 07:56  08:05 08:15  08:20 08:35 08:35
    Мозжинка 07:40 08:00 08:02  08:15 08:25  08:35 08:50 08:50
    Хлебозавод 07:43 08:03 08:05  08:18 08:28  08:38 08:53 08:53
    Бани           
    Кинотеатр 07:46 08:06 08:08  08:21 08:31  08:41 08:56 08:56
    ул. Украинская           
    Магазин №3 07:48 08:08 08:12 07:20 08:23 08:33 07:40 08:43 08:58 08:58
    Больница №45 07:49 08:09 08:13 07:40 08:24 08:34 08:00 08:44 08:59 08:59
    Кв-л.им.Маяковского 07:50 08:10 08:15 08:00 08:25 08:35 08:20 08:45 09:00 09:00
    Кладбище   08:17 08:03   08:23    
    Церковь   08:19        
    Чайковского пер.   08:21 08:08   08:26    
    Детский комбинат           
    Магазин №20    08:15   08:28    
    ул. Садовая   08:23 08:17   08:29    
    Верхний Посад   08:25 08:20   08:30    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  08:05 08:15  08:25 08:30 08:40  08:55 09:00
    Покровское  08:55 08:49  08:48 09:01 09:08  09:29 09:25
    Мозжинка  09:10 08:54  08:53 09:07 09:13  09:44 09:40
    Хлебозавод  09:13 08:56  08:55 09:10 09:15  09:47 09:43
    Бани           
    Кинотеатр  09:16 08:57  08:57 09:13 09:17  09:51 09:46
    ул. Украинская           
    Магазин №3 08:00 09:18 08:58 08:20 08:58 09:17 09:18 08:40 09:53 09:48
    Больница №45 08:35 09:19 08:59 08:50 08:59 09:18 09:19 09:10 09:54 09:49
    Кв-л.им.Маяковского 08:50 09:20 09:00 09:10 09:00 09:20 09:20 09:30 09:55 09:50
    Кладбище 08:53   09:13  09:21  09:33   
    Церковь      09:22     
    Чайковского пер. 08:56   09:16  09:23  09:36   
    Детский комбинат           
    Магазин №20 08:58   09:18    09:38   
    ул. Садовая 08:59   09:19  09:24  09:39   
    Верхний Посад 09:00   09:20  09:25  09:40   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  09:10  09:25 09:35  09:40 09:55 10:00  
    Покровское  09:35  09:50 10:10  10:15 10:35 10:25  
    Мозжинка  09:50  10:10 10:23  10:32 10:50 10:40  
    Хлебозавод  09:53  10:14 10:25  10:34 10:53 10:43  
    Бани           
    Кинотеатр  09:56  10:16 10:26  10:36 10:56 10:46  
    ул. Украинская           
    Магазин №3 09:00 09:58 09:20 10:18 10:28 09:40 10:38 10:58 10:48 10:00
    Больница №45 09:35 09:59 09:55 10:19 10:29 10:21 10:39 10:59 10:49 10:50
    Кв-л.им.Маяковского 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:30 10:40 11:00 10:50 10:55
    Кладбище 09:53  10:13   10:33    10:56
    Церковь           
    Чайковского пер. 09:56  10:16   10:36    10:57
    Детский комбинат           
    Магазин №20 09:58  10:18   10:38    10:58
    ул. Садовая 09:59  10:19   10:39    10:59
    Верхний Посад 10:00  10:20   10:40    11:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино 10:10  10:30  10:40 10:50 11:00  11:10 11:20
    Покровское 10:40  11:00  11:15 11:21 11:35  11:18 11:55
    Мозжинка 10:55  11:04  11:30 11:24 11:50  11:22 12:20
    Хлебозавод 10:58  11:05  11:33 11:26 11:53  11:25 12:23
    Бани           
    Кинотеатр 11:01  11:06  11:36 11:27 11:56  11:26 12:26
    ул. Украинская           
    Магазин №3 11:03 10:20 11:08 10:40 11:38 11:28 11:58 11:00 11:28 12:28
    Больница №45 11:04 11:05 11:09 11:10 11:39 11:29 11:59 11:30 11:29 12:29
    Кв-л.им.Маяковского 11:20 11:20 11:10 11:25 11:50 11:30 12:10 11:50 11:30 12:30
    Кладбище  11:23  11:28    11:53   
    Церковь           
    Чайковского пер.  11:26  11:31    11:56   
    Детский комбинат           
    Магазин №20  11:28  11:33    11:58   
    ул. Садовая  11:29  11:34    11:59   
    Верхний Посад  11:30  11:40    12:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  11:30  11:50 12:10  12:30 12:50  13:10
    Покровское  11:32  12:35 12:50  13:24 13:25  13:50
    Мозжинка  11:40  12:50 12:55  13:34 13:40  14:05
    Хлебозавод  11:43  12:53 12:56  13:36 13:43  14:08
    Бани           
    Кинотеатр  11:46  12:56 12:57  13:37 13:46  14:11
    ул. Украинская           
    Магазин №3 11:20 11:48 11:50 12:58 12:58 12:20 13:38 13:48 12:50 14:13
    Больница №45 12:00 11:49 12:20 12:59 12:59 12:43 13:39 13:49 13:13 14:14
    Кв-л.им.Маяковского 12:10 11:50 12:30 13:00 13:00 12:50 13:40 14:00 13:15 14:15
    Кладбище 12:13  12:33   12:53   13:16  
    Церковь           
    Чайковского пер. 12:16  12:36   12:56   13:17  
    Детский комбинат           
    Магазин №20 12:18  12:38   12:58   13:18  
    ул. Садовая 12:19  12:39   12:59   13:19  
    Верхний Посад 12:20  12:40   13:00   13:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  13:25 13:30 13:40 13:50  14:00 14:10  14:30
    Покровское  13:55 14:10 14:15 14:25  14:25 14:45  15:05
    Мозжинка  14:10 14:20 14:30 14:40  14:40 15:00  15:20
    Хлебозавод  14:13 14:23 14:33 14:43  14:43 15:03  15:23
    Бани           
    Кинотеатр  14:16 14:26 14:36 14:46  14:46 15:06  15:26
    ул. Украинская           
    Магазин №3 13:20 14:18 14:28 14:38 14:48 13:50 14:48 15:08 14:20 15:28
    Больница №45 14:00 14:19 14:29 14:39 14:49 14:25 14:49 15:09 14:25 15:29
    Кв-л.им.Маяковского 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 14:40 14:50 15:10 14:35 15:30
    Кладбище 14:13     14:43   14:36  
    Церковь           
    Чайковского пер. 14:16     14:46   14:37  
    Детский комбинат           
    Магазин №20 14:18     14:48   14:38  
    ул. Садовая 14:19     14:49   14:39  
    Верхний Посад 14:20     14:50   14:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  14:50  15:10 15:20  15:30 15:40  15:50
    Покровское  15:25  15:50 15:43  16:25 16:15  16:40
    Мозжинка  15:40  16:05 15:53  16:40 16:24  16:55
    Хлебозавод  15:43  16:08 15:55  16:43 16:26  16:58
    Бани           
    Кинотеатр  15:46  16:11 15:57  16:46 16:27  17:01
    ул. Украинская           
    Магазин №3 14:40 15:48 15:00 16:13 15:58 15:20 16:48 16:28 15:40 17:03
    Больница №45 15:10 15:49 15:20 16:14 15:59 15:40 16:49 16:29 16:15 17:04
    Кв-л.им.Маяковского 15:30 16:00 15:40 16:15 16:00 16:00 16:50 16:30 16:30 17:05
    Кладбище 15:33  15:43   16:03   16:33  
    Церковь           
    Чайковского пер. 15:36  15:46   16:06   16:36  
    Детский комбинат           
    Магазин №20 15:38  15:48   16:08   16:38  
    ул. Садовая 15:39  15:49   16:09   16:39  
    Верхний Посад 15:40  15:50   16:10   16:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  16:10  16:30  16:40 16:50  17:00 17:10
    Покровское  16:45  17:23  17:21 17:25  17:20 17:50
    Мозжинка  17:10  17:50  17:27 17:44  17:26 18:00
    Хлебозавод  17:13  17:53  17:30 17:47  17:29 18:03
    Бани           
    Кинотеатр  17:16  17:56  17:33 17:51  17:32 18:06
    ул. Украинская           
    Магазин №3 16:00 17:18 16:20 17:58 16:40 17:37 17:54 17:00 17:36 18:08
    Больница №45 16:25 17:19 16:40 17:59 17:00 17:38 17:56 17:30 17:37 18:09
    Кв-л.им.Маяковского 16:40 17:30 16:55 18:00 17:15 17:40 18:00 17:50 17:39 18:20
    Кладбище 16:43  16:59  17:19 17:41  17:53 17:42  
    Церковь      17:42   17:46  
    Чайковского пер. 16:46  17:03  17:22 17:43  17:56 17:50  
    Детский комбинат           
    Магазин №20 16:48  17:06  17:26   17:58   
    ул. Садовая 16:49  17:08  17:27 17:44  17:59 17:55  
    Верхний Посад 16:50  17:10  17:30 17:45  18:00 18:00  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  17:25 17:30  17:40 17:55  18:05 18:10  
    Покровское  18:05 18:05  18:10 18:30  18:41 18:45  
    Мозжинка  18:20 18:15  18:18 18:45  18:47 19:00  
    Хлебозавод  18:23 18:18  18:24 18:48  18:50 19:03  
    Бани           
    Кинотеатр  18:26 18:21  18:28 18:51  18:53 19:06  
    ул. Украинская           
    Магазин №3 17:20 18:28 18:25 17:40 18:30 18:53 18:00 18:57 19:08 18:20
    Больница №45 17:59 18:29 18:26 18:10 18:31 18:54 18:23 18:58 19:09 18:55
    Кв-л.им.Маяковского 18:03 18:30 18:28 18:20 18:40 18:55 18:40 19:00 19:10 19:10
    Кладбище 18:05  18:31 18:23   18:43 19:01  19:13
    Церковь   18:35     19:02   
    Чайковского пер. 18:07  18:39 18:26   18:46 19:03  19:16
    Детский комбинат           
    Магазин №20 18:08   18:28   18:48   19:18
    ул. Садовая 18:09  18:44 18:29   18:49 19:04  19:19
    Верхний Посад 18:10  18:50 18:30   18:50 19:05  19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино 18:25 18:35 18:40  18:55  19:10 19:15  19:25
    Покровское 19:06 19:06 19:17  19:30  19:43 19:35  19:55
    Мозжинка 19:12 19:12 19:32  19:45  19:47 19:41  20:10
    Хлебозавод 19:15 19:15 19:35  19:48  19:48 19:44  20:13
    Бани           
    Кинотеатр 19:18 19:18 19:38  19:51  19:50 19:47  20:16
    ул. Украинская           
    Магазин №3 19:22 19:22 19:38 18:40 19:53 19:00 19:52 19:51 19:20 20:18
    Больница №45 19:23 19:23 19:39 19:15 19:54 19:38 19:53 19:52 19:45 20:19
    Кв-л.им.Маяковского 19:25 19:25 19:40 19:20 19:55 19:41 19:55 19:54 20:00 20:20
    Кладбище  19:26  19:23  19:43 19:56 19:57 20:03  
    Церковь  19:27     19:57 20:01   
    Чайковского пер.  19:28  19:26  19:44 19:58 20:05 20:06  
    Детский комбинат           
    Магазин №20    19:28  19:47   20:08  
    ул. Садовая  19:29  19:29  19:49 19:59 20:10 20:09  
    Верхний Посад  19:30  19:30  19:50 20:00 20:15 20:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино 19:40  19:55  20:10  20:20 20:25 20:40  
    Покровское 20:10  20:15  20:45  20:40 21:01 21:25  
    Мозжинка 20:16  20:30  21:00  20:46 21:07 21:40  
    Хлебозавод 20:19  20:33  21:03  20:49 21:10 21:43  
    Бани           
    Кинотеатр 20:22  20:36  21:06  20:52 21:13 21:46  
    ул. Украинская           
    Магазин №3 20:26 19:40 20:38 20:00 21:08 20:20 20:56 21:17 21:48 20:40
    Больница №45 20:27 20:15 20:39 20:35 21:09 20:40 20:57 21:18 21:49 21:05
    Кв-л.им.Маяковского 20:40 20:30 20:40 20:39 21:10 21:00 20:59 21:25 21:50 21:20
    Кладбище 20:41 20:33  20:41  21:03 21:02 21:27  21:23
    Церковь 20:42      21:06 21:29   
    Чайковского пер. 20:43 20:36  20:45  21:06 21:10 21:31  21:26
    Детский комбинат           
    Магазин №20  20:38  20:47  21:08    21:28
    ул. Садовая 20:44 20:39  20:49  21:09 21:14 21:33  21:29
    Верхний Посад 20:50 20:40  20:50  21:10 21:15 21:40  21:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Строгино  21:00  21:20  21:40 22:00  22:20  
    Покровское  21:20  21:52  21:58 22:13  22:40  
    Мозжинка  21:26  21:57  22:01 22:24  22:45  
    Хлебозавод  21:29  22:00  22:03 22:26  22:46  
    Бани           
    Кинотеатр  21:31  22:03  22:05 22:27  22:47  
    ул. Украинская           
    Магазин №3 21:00 21:35 21:20 22:07 21:40 22:07 22:28 22:00 22:48 22:20
    Больница №45 21:20 21:36 21:55 22:08 22:00 22:08 22:29 22:25 22:49 22:45
    Кв-л.им.Маяковского 21:40 21:38 22:10 22:10 22:20 22:10 22:30 22:40 22:50 23:00
    Кладбище 21:43 21:40 22:13 22:11 22:23   22:43  23:03
    Церковь  21:43  22:12       
    Чайковского пер. 21:46 21:45 22:16 22:13 22:26   22:46  23:06
    Детский комбинат           
    Магазин №20 21:48  22:18  22:28   22:48  23:08
    ул. Садовая 21:49 21:48 22:19 22:14 22:29   22:49  23:09
    Верхний Посад 21:50 21:50 22:20 22:15 22:30   22:50  23:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    догдог
    м. Строгино 22:50 23:20
    Покровское 22:58 23:33
    Мозжинка 23:04 23:34
    Хлебозавод 23:05 23:36
    Бани   
    Кинотеатр 23:07 23:37
    ул. Украинская   
    Магазин №3 23:08 23:38
    Больница №45 23:09 23:39
    Кв-л.им.Маяковского 23:10 23:40
    Кладбище   
    Церковь   
    Чайковского пер.   
    Детский комбинат   
    Магазин №20   
    ул. Садовая   
    Верхний Посад   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!