ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Клин – Языково – Нарынка
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 05:10 05:31 06:20 06:25 07:30 08:00 09:00 09:45 10:00 11:15
    ул. Карла Маркса           
    ул. Московская 05:13 05:34 06:24 06:29 07:34 08:04 09:04 09:49 10:04 11:19
    ДРСУ-10 05:15 05:36 06:26 06:31 07:36 08:06 09:06 09:51 10:06 11:21
    ОАО Геркулес 05:16 05:37 06:27 06:32 07:37 08:07 09:07 09:52 10:07 11:22
    Вторчермет 05:17 05:38 06:28 06:33 07:38 08:08 09:08 09:53 10:08 11:23
    Лаврово 05:18 05:39 06:29 06:34 07:39 08:09 09:09 09:54 10:09 11:24
    Решоткино 1 05:21 05:42 06:32 06:37 07:42 08:12 09:12 09:57 10:12 11:27
    Решоткино 2 05:22 05:43 06:33 06:38 07:43 08:13 09:13 09:58 10:13 11:28
    Коноплино 05:23 05:44 06:34 06:39 07:44 08:14 09:14 09:59 10:14 11:29
    Веденское 05:24 05:45 06:35 06:40 07:45 08:15 09:15 10:00 10:15 11:30
    1-я Лесная 05:25 05:46 06:36 06:41 07:46 08:16 09:16 10:01 10:16 11:31
    Марков лес         10:20  
    2-я Лесная 05:27 05:48 06:38 06:43 07:48 08:18 09:18 10:03 10:24 11:33
    Караваево 05:29 05:50 06:40 06:45 07:50 08:20 09:20 10:05 10:26 11:35
    пов. на Бакланово 05:31 05:52 06:42 06:47 07:52 08:22 09:22 10:07 10:28 11:37
    Малеевка 05:32 05:53  06:48 07:53 08:23 09:23  10:29  
    П/л.Парус 05:36   06:52 07:57 08:27 09:27  10:33  
    Пов.на Екатериновку 05:39   06:55 08:00 08:30 09:30  10:36  
    Пов.на Николаевку 05:41   06:57 08:02 08:32 09:32  10:38  
    Дружба 05:42   06:58 08:03 08:33 09:33  10:39  
    Скрипящее 05:43   06:59 08:04 08:34 09:34  10:40  
    Д/о Высокое 05:48   07:04 08:09 08:39 09:39  10:45  
    Усадьба 05:50   07:06 08:11 08:41 09:41  10:47  
    По требованию (44) 05:52   07:08 08:13 08:43 09:43  10:49  
    Нарынка 05:54   07:12 08:15 08:45 09:45  10:51  
    Ситники   06:44     10:09  11:39
    Дачные участки   06:46     10:11  11:41
    Кузнечиково   06:47     10:12  11:42
    Бакланово   06:50     10:15  11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 11:55 12:45 13:40 14:00 15:00 15:40 16:03 17:10 17:25 18:30
    ул. Карла Маркса           
    ул. Московская 11:59 12:49 13:44 14:04 15:04 15:44 16:08 17:14 17:30 18:35
    ДРСУ-10 12:01 12:51 13:46 14:06 15:06 15:46 16:11 17:16 17:34 18:38
    ОАО Геркулес 12:02 12:52 13:47 14:07 15:07 15:47 16:12 17:17 17:35 18:39
    Вторчермет 12:03 12:53 13:48 14:08 15:08 15:48 16:13 17:18 17:36 18:40
    Лаврово 12:04 12:54 13:49 14:09 15:09 15:49 16:14 17:19 17:37 18:41
    Решоткино 1 12:07 12:57 13:52 14:12 15:12 15:52 16:17 17:22 17:40 18:44
    Решоткино 2 12:08 12:58 13:53 14:13 15:13 15:53 16:18 17:23 17:41 18:45
    Коноплино 12:09 12:59 13:54 14:14 15:14 15:54 16:19 17:24 17:42 18:46
    Веденское 12:10 13:00 13:55 14:15 15:15 15:55 16:20 17:25 17:43 18:47
    1-я Лесная 12:11 13:01 13:56 14:16 15:16 15:56 16:21 17:26 17:44 18:48
    Марков лес  13:04    16:00    18:50
    2-я Лесная 12:13  13:58 14:18 15:18 16:04 16:23 17:28 17:46 18:54
    Караваево 12:15  14:00 14:20 15:20 16:06 16:25 17:30 17:48 18:56
    пов. на Бакланово 12:17  14:02 14:22 15:22 16:08 16:27 17:32 17:50 18:58
    Малеевка 12:18  14:03 14:23 15:23  16:28  17:51 18:59
    П/л.Парус 12:22  14:07 14:27 15:27  16:32  17:55 19:03
    Пов.на Екатериновку 12:25  14:10 14:30 15:30  16:35  17:58 19:06
    Пов.на Николаевку 12:27  14:12 14:32 15:32  16:37  18:00 19:08
    Дружба 12:28  14:13 14:33 15:33  16:38  18:01 19:09
    Скрипящее 12:29  14:14 14:34 15:34  16:39  18:02 19:10
    Д/о Высокое 12:34  14:19 14:39 15:39  16:44  18:07 19:15
    Усадьба 12:36  14:21 14:41 15:41  16:46  18:09 19:17
    По требованию (44) 12:38  14:23 14:44 15:43  16:48  18:11 19:19
    Нарынка 12:40  14:25 14:50 15:45  16:50  18:14 19:21
    Ситники      16:10  17:34   
    Дачные участки      16:12  17:36   
    Кузнечиково      16:13  17:37   
    Бакланово      16:16  17:40   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    а/с. Клин 20:15 21:32 23:08
    ул. Карла Маркса    
    ул. Московская 20:19 21:35 23:11
    ДРСУ-10 20:21 21:36 23:12
    ОАО Геркулес 20:22 21:37 23:13
    Вторчермет 20:23 21:38 23:14
    Лаврово 20:24 21:39 23:15
    Решоткино 1 20:27 21:42 23:18
    Решоткино 2 20:28 21:43 23:19
    Коноплино 20:29 21:44 23:20
    Веденское 20:30 21:45 23:21
    1-я Лесная 20:31 21:46 23:22
    Марков лес  21:48  
    2-я Лесная 20:33 21:52 23:24
    Караваево 20:35 21:54 23:26
    пов. на Бакланово 20:37 21:56 23:28
    Малеевка 20:38 21:57 23:29
    П/л.Парус 20:42 22:01  
    Пов.на Екатериновку 20:45 22:04  
    Пов.на Николаевку 20:47 22:06  
    Дружба 20:48 22:07  
    Скрипящее 20:49 22:08  
    Д/о Высокое 20:54 22:13  
    Усадьба 20:56 22:15  
    По требованию (44) 20:58 22:17  
    Нарынка 21:00 22:19  
    Ситники    
    Дачные участки    
    Кузнечиково    
    Бакланово    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бакланово    07:02     10:25  
    Кузнечиково    07:05     10:28  
    Дачные участки    07:07     10:30  
    Ситники    07:09     10:32  
    Нарынка 04:34  06:00  07:30 08:18 08:50 09:53  10:55
    По требованию (44) 04:36  06:02  07:32 08:20 08:52 09:55  10:57
    Усадьба 04:38  06:04  07:34 08:22 08:54 09:57  10:59
    Д/о Высокое 04:40  06:06  07:36 08:24 08:56 09:59  11:01
    Скрипящее 04:44  06:10  07:40 08:28 09:00 10:03  11:05
    Дружба 04:45  06:11  07:41 08:29 09:01 10:04  11:06
    Пов.на Николаевку 04:46  06:12  07:42 08:30 09:02 10:05  11:07
    Пов.на Екатериновку 04:48  06:14  07:44 08:32 09:04 10:07  11:09
    П/л.Парус 04:51  06:17  07:47 08:35 09:07 10:10  11:12
    Малеевка 04:55 05:53 06:21  07:54 08:39 09:11 10:14  11:16
    пов. на Бакланово 04:56 05:54 06:22 07:12 07:55 08:40 09:12 10:15 10:35 11:17
    Караваево 04:58 05:55 06:24 07:14 07:57 08:42 09:14 10:17 10:37 11:19
    2-я Лесная 05:00 05:57 06:26 07:16 07:59 08:44 09:16 10:19 10:39 11:21
    Марков лес 05:02  06:30 07:20      11:25
    1-я Лесная 05:03 05:59 06:31 07:22 08:01 08:46 09:18 10:21 10:41 11:27
    Веденское 05:04 06:00 06:32 07:23 08:02 08:47 09:19 10:22 10:42 11:28
    Коноплино 05:05 06:01 06:33 07:24 08:03 08:48 09:20 10:23 10:43 11:29
    Решоткино 2 05:06 06:02 06:35 07:25 08:04 08:49 09:22 10:24 10:44 11:30
    Решоткино 1 05:07 06:03 06:37 07:26 08:05 08:50 09:24 10:25 10:45 11:31
    Лаврово 05:10 06:06 06:41 07:29 08:08 08:53 09:28 10:28 10:48 11:34
    Вторчермет 05:11 06:07 06:42 07:30 08:09 08:54 09:29 10:29 10:49 11:35
    ОАО Геркулес 05:12 06:08 06:43 07:31 08:10 08:55 09:30 10:30 10:50 11:36
    ДРСУ-10 05:13 06:09 06:44 07:32 08:11 08:56 09:31 10:31 10:51 11:37
    ул. Московская 05:14 06:10 06:46 07:34 08:13 08:58 09:33 10:34 10:53 11:39
    ул. Карла Маркса 05:19 06:13 06:52 07:39 08:18 09:03 09:38 10:40 10:58 11:44
    а/с. Клин 05:21 06:15 06:54 07:41 08:20 09:05 09:40 10:43 11:00 11:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бакланово 12:00      16:25  17:53  
    Кузнечиково 12:03      16:28  17:56  
    Дачные участки 12:05      16:30  17:58  
    Ситники 12:07      16:32  18:00  
    Нарынка  12:45  14:35 15:10 16:05  17:10  18:32
    По требованию (44)  12:47  14:37 15:12 16:07  17:12  18:34
    Усадьба  12:49  14:39 15:14 16:09  17:14  18:36
    Д/о Высокое  12:51  14:41 15:16 16:11  17:16  18:38
    Скрипящее  12:55  14:45 15:20 16:15  17:20  18:42
    Дружба  12:56  14:46 15:21 16:16  17:21  18:43
    Пов.на Николаевку  12:57  14:47 15:22 16:17  17:22  18:44
    Пов.на Екатериновку  12:59  14:49 15:24 16:19  17:24  18:46
    П/л.Парус  13:02  14:52 15:27 16:22  17:27  18:49
    Малеевка  13:06  14:56 15:31 16:26  17:31  18:53
    пов. на Бакланово 12:10 13:07  14:57 15:32 16:27 16:35 17:32 18:03 18:54
    Караваево 12:12 13:09  14:59 15:34 16:29 16:37 17:34 18:05 18:56
    2-я Лесная 12:14 13:11  15:01 15:36 16:31 16:39 17:36 18:07 18:58
    Марков лес   13:10        
    1-я Лесная 12:16 13:13 13:13 15:03 15:38 16:33 16:41 17:38 18:09 19:00
    Веденское 12:17 13:14 13:14 15:04 15:39 16:34 16:42 17:39 18:10 19:01
    Коноплино 12:18 13:15 13:15 15:05 15:40 16:35 16:43 17:40 18:11 19:02
    Решоткино 2 12:19 13:16 13:16 15:06 15:41 16:36 16:44 17:41 18:12 19:03
    Решоткино 1 12:20 13:17 13:17 15:07 15:42 16:37 16:45 17:42 18:13 19:04
    Лаврово 12:23 13:20 13:20 15:10 15:45 16:40 16:48 17:45 18:16 19:07
    Вторчермет 12:24 13:21 13:21 15:11 15:46 16:41 16:49 17:46 18:17 19:08
    ОАО Геркулес 12:25 13:22 13:22 15:12 15:47 16:42 16:50 17:47 18:18 19:09
    ДРСУ-10 12:27 13:23 13:23 15:13 15:48 16:44 16:52 17:49 18:19 19:10
    ул. Московская 12:29 13:26 13:25 15:15 15:50 16:47 16:55 17:52 18:22 19:13
    ул. Карла Маркса 12:33 13:31 13:30 15:20 15:55 16:53 17:00 17:57 18:28 19:19
    а/с. Клин 12:37 13:35 13:32 15:22 16:00 16:55 17:02 18:00 18:30 19:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Бакланово     
    Кузнечиково     
    Дачные участки     
    Ситники     
    Нарынка 19:40 21:05 22:21  
    По требованию (44) 19:42 21:07 22:23  
    Усадьба 19:44 21:09 22:25  
    Д/о Высокое 19:46 21:11 22:27  
    Скрипящее 19:50 21:15 22:31  
    Дружба 19:51 21:16 22:32  
    Пов.на Николаевку 19:52 21:17 22:33  
    Пов.на Екатериновку 19:54 21:19 22:35  
    П/л.Парус 19:57 21:22 22:38  
    Малеевка 20:01 21:26 22:42 23:30
    пов. на Бакланово 20:02 21:27 22:43 23:31
    Караваево 20:04 21:29 22:45 23:33
    2-я Лесная 20:06 21:31 22:47 23:35
    Марков лес     
    1-я Лесная 20:08 21:33 22:49 23:37
    Веденское 20:09 21:34 22:50 23:38
    Коноплино 20:10 21:35 22:51 23:39
    Решоткино 2 20:11 21:36 22:52 23:40
    Решоткино 1 20:12 21:37 22:53 23:41
    Лаврово 20:15 21:40 22:56 23:44
    Вторчермет 20:16 21:41 22:57 23:45
    ОАО Геркулес 20:17 21:42 22:58 23:46
    ДРСУ-10 20:18 21:43 22:59 23:47
    ул. Московская 20:20 21:44 23:00 23:48
    ул. Карла Маркса 20:26 21:48 23:04 23:49
    а/с. Клин 20:30 21:50 23:06 23:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!