ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №46 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №46 Клин – Рогачево – Лучинское
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 04:49 06:00 06:58 08:30 10:55 13:20 15:00 16:30 17:35
    ул. Карла Маркса          
    Рынок 04:52 06:05 07:03 08:35 11:00 13:25 15:05 16:35 17:40
    Советская пл 04:55 06:10 07:08 08:40 11:05 13:30 15:10 16:40 17:45
    З-д.Химлаборприбор 04:56 06:11 07:09 08:41 11:06 13:31 15:11 16:41 17:46
    Мясокомбинат 04:58 06:13 07:11 08:43 11:08 13:33 15:13 16:43 17:48
    Молокозавод 04:59 06:14 07:12 08:44 11:09 13:34 15:14 16:44 17:49
    4-й км 05:00 06:15 07:13 08:45 11:10 13:35 15:15 16:45 17:50
    Белавино 1 05:01 06:16 07:14 08:46 11:11 13:36 15:16 16:46 17:51
    Белавино 2 05:02 06:17 07:15 08:47 11:12 13:37 15:17 16:47 17:52
    Ясенево 05:03 06:18 07:16 08:48 11:13 13:38 15:18 16:48 17:53
    Большое Щапово          
    Новощапово 1 05:05 06:20 07:18 08:50 11:15 13:40 15:20 16:50 17:55
    Новощапово 2 05:06 06:21 07:19 08:51 11:16 13:41 15:21 16:51 17:56
    Максимково 05:07 06:22 07:20 08:52 11:17 13:42 15:22 16:52 17:57
    Опалево 1 05:08 06:23 07:21 08:53 11:18 13:43 15:23 16:53 17:58
    Опалево 2 05:09 06:24 07:22 08:54 11:19 13:44 15:24 16:54 17:59
    Пов.на Зубово 05:10 06:25 07:23 08:55 11:20 13:45 15:25 16:55 18:00
    Ширяево 05:11 06:26 07:24 08:56 11:21 13:46 15:26 16:56 18:01
    Шевляково 05:12 06:27 07:25 08:57 11:22 13:47 15:27 16:57 18:02
    Воронино 05:14 06:29 07:27 08:59 11:24 13:49 15:29  18:04
    Бабайки 05:16 06:31 07:29 09:01 11:26 13:51 15:31  18:06
    Русино 05:18 06:33 07:31 09:03 11:28 13:53 15:33  18:08
    Питомник 05:19 06:34 07:32 09:04 11:29 13:54 15:34  18:09
    Бутиха 05:22 06:37 07:35 09:07 11:32 13:57 15:37  18:12
    Исаково 05:24 06:39 07:37 09:09 11:34 13:59 15:39  18:14
    Доршево 05:25 06:40 07:38 09:10 11:35 14:00 15:40  18:15
    Чумичево    09:14     18:19
    Боблово    09:15     18:20
    Ивлево    09:17     18:22
    Покровское 1 05:28 06:43 07:41 09:25 11:38 14:03 15:43  18:30
    Покровское 2 05:29 06:44 07:42 09:26 11:39 14:04 15:44  18:31
    Пруды 05:30 06:45 07:43 09:27 11:40 14:05 15:45  18:32
    Михалево 05:32 06:47 07:45 09:29 11:42 14:07 15:47  18:34
    Богданово 05:33 06:48 07:46 09:30 11:43 14:08 15:48  18:35
    Трехденеево 05:36 06:51 07:49 09:33 11:46 14:11 15:51  18:38
    Рогачёво 05:40 06:55 07:55 09:36 11:50 14:17 15:55  18:41
    Школа   07:56   14:18    
    ул. Мира   07:57   14:19    
    в/часть   07:58   14:20    
    Подвязново 2   08:00   14:22    
    Подвязново 1   08:01   14:23    
    Горицы   08:02   14:24    
    Абрамцево   08:03   14:25    
    Бунятино   08:04   14:26    
    Шульгино   08:06   14:28    
    Хвостово   08:07   14:29    
    Старое Синьково   08:09   14:31    
    Синьково   08:10   14:32    
    Ново-Синьково   08:12   14:34    
    Лучинское   08:14   14:36    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лучинское   08:20   14:40    
    Ново-Синьково   08:22   14:42    
    Синьково   08:24   14:44    
    Старое Синьково   08:25   14:45    
    Хвостово   08:27   14:47    
    Шульгино   08:28   14:48    
    Бунятино   08:30   14:50    
    Абрамцево   08:31   14:51    
    Горицы   08:32   14:52    
    Подвязново 1   08:34   14:54    
    Подвязново 2   08:35   14:55    
    в/часть   08:37   14:57    
    ул. Мира   08:38   14:58    
    Школа   08:39   14:59    
    Рогачёво 05:50 07:00 08:43 09:45 12:00 15:03 16:00  18:55
    Трехденеево 05:54 07:04 08:47 09:49 12:04 15:07 16:04  18:59
    Богданово 05:57 07:07 08:50 09:52 12:07 15:10 16:07  19:02
    Михалево 05:58 07:08 08:51 09:53 12:08 15:11 16:08  19:03
    Пруды 06:00 07:10 08:53 09:55 12:10 15:13 16:10  19:05
    Покровское 2 06:01 07:11 08:54 09:56 12:11 15:14 16:11  19:06
    Покровское 1 06:02 07:12 08:55 09:57 12:12 15:15 16:12  19:07
    Ивлево          
    Боблово          
    Чумичево          
    Доршево 06:05 07:15 08:58 10:00 12:15 15:18 16:15  19:10
    Исаково 06:06 07:16 08:59 10:01 12:16 15:19 16:16  19:11
    Бутиха 06:08 07:18 09:01 10:03 12:18 15:21 16:18  19:13
    Питомник 06:11 07:21 09:04 10:06 12:21 15:24 16:21  19:16
    Русино 06:12 07:22 09:05 10:07 12:22 15:25 16:22  19:17
    Бабайки 06:14 07:24 09:07 10:09 12:24 15:27 16:24  19:19
    Воронино 06:16 07:26 09:09 10:11 12:26 15:29 16:26  19:21
    Шевляково 06:17 07:28 09:10 10:12 12:27 15:30 16:27 17:00 19:22
    Ширяево 06:18 07:29 09:11 10:13 12:28 15:31 16:28 17:01 19:23
    Пов.на Зубово 06:19 07:30 09:12 10:14 12:29 15:32 16:29 17:02 19:24
    Опалево 2 06:20 07:32 09:13 10:15 12:30 15:33 16:30 17:03 19:25
    Опалево 1 06:21 07:33 09:14 10:16 12:31 15:34 16:31 17:04 19:26
    Максимково 06:22 07:34 09:15 10:17 12:32 15:35 16:32 17:05 19:27
    Новощапово 2 06:23 07:35 09:16 10:18 12:33 15:36 16:33 17:06 19:28
    Новощапово 1 06:24 07:36 09:17 10:19 12:34 15:37 16:34 17:07 19:29
    Большое Щапово          
    Ясенево 06:26 07:38 09:19 10:21 12:36 15:39 16:36 17:09 19:31
    Белавино 2 06:27 07:39 09:20 10:22 12:37 15:40 16:37 17:10 19:32
    Белавино 1 06:28 07:40 09:21 10:23 12:38 15:41 16:38 17:11 19:33
    4-й км 06:29 07:41 09:22 10:24 12:39 15:42 16:39 17:12 19:34
    Молокозавод 06:30 07:42 09:23 10:25 12:40 15:43 16:40 17:13 19:35
    Мясокомбинат 06:31 07:43 09:24 10:26 12:41 15:44 16:41 17:14 19:36
    З-д.Химлаборприбор 06:33 07:45 09:26 10:28 12:43 15:46 16:43 17:16 19:38
    Советская пл 06:35 07:47 09:28 10:30 12:45 15:48 16:45 17:17 19:40
    Рынок 06:39 07:52 09:33 10:35 12:50 15:53 16:50 17:22 19:45
    ул. Карла Маркса 06:41 07:55 09:36 10:38 12:53 15:56 16:53 17:25 19:48
    а/с. Клин 06:42 07:57 09:38 10:40 12:55 15:58 16:55 17:27 19:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!