ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №47 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №47 Клин – Кленково
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 05:51 07:00 08:22 10:50 12:30 14:10 15:05 17:25 18:50 20:00
    ул. Карла Маркса           
    Рынок 05:53 07:05 08:27 10:55 12:35 14:15 15:11 17:33 18:55 20:04
    Советская пл 05:56 07:10 08:32 11:00 12:40 14:20 15:16 17:38 19:00 20:09
    З-д.Химлаборприбор 05:57 07:12 08:34 11:03 12:42 14:22 15:18 17:40 19:02 20:11
    Мясокомбинат 05:59 07:14 08:36 11:05 12:44 14:24 15:20 17:42 19:04 20:13
    Молокозавод 06:00 07:15 08:37 11:06 12:45 14:25 15:21 17:43 19:05 20:14
    4-й км 06:01 07:16 08:38 11:07 12:46 14:26 15:22 17:44 19:06 20:15
    Белавино 1 06:02 07:17 08:39 11:08 12:47 14:27 15:23 17:45 19:07 20:16
    Белавино 2 06:03 07:18 08:40 11:09 12:48 14:28 15:24 17:46 19:08 20:17
    Ясенево 06:04 07:19 08:41 11:10 12:49 14:29 15:25 17:47 19:09 20:18
    Новощапово 1 06:06 07:21 08:43 11:12 12:51 14:31 15:27 17:49 19:11 20:20
    Новощапово 2 06:07 07:22 08:44 11:13 12:52 14:32 15:28 17:50 19:12 20:21
    Максимково 06:08 07:23 08:45 11:14 12:53 14:33 15:29 17:51 19:13 20:22
    Опалево 1 06:09 07:25 08:47 11:16 12:55 14:35 15:31 17:53 19:15 20:24
    Голиково 06:10 07:27 08:49 11:18 12:57 14:37 15:33 17:55 19:17 20:26
    Напругово 06:12 07:30 08:52 11:21 13:00 14:40 15:36 17:58 19:20 20:29
    Золино 06:14 07:32 08:54 11:23 13:02 14:42 15:38 18:00 19:22 20:31
    Кленково 06:18 07:36 08:58 11:27 13:06 14:46 15:42 18:03 19:26 20:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кленково 06:20 07:40 09:03 11:37 13:17 14:57 15:45 18:05 19:30 20:37
    Золино 06:24 07:44 09:07 11:41 13:21 15:01 15:49 18:09 19:33 20:40
    Напругово 06:26 07:46 09:09 11:43 13:23 15:03 15:51 18:11 19:35 20:42
    Голиково 06:29 07:49 09:12 11:46 13:26 15:06 15:54 18:14 19:38 20:45
    Опалево 1 06:31 07:51 09:14 11:48 13:28 15:08 15:56 18:16 19:40 20:47
    Максимково 06:32 07:52 09:15 11:50 13:29 15:09 15:57 18:17 19:41 20:48
    Новощапово 2 06:33 07:53 09:16 11:51 13:30 15:10 15:58 18:18 19:42 20:49
    Новощапово 1 06:34 07:54 09:17 11:53 13:31 15:11 15:59 18:19 19:43 20:50
    Ясенево 06:36 07:56 09:19 11:55 13:33 15:13 16:01 18:21 19:45 20:52
    Белавино 2 06:37 07:57 09:20 11:57 13:34 15:14 16:02 18:22 19:46 20:53
    Белавино 1 06:38 07:58 09:21 11:58 13:35 15:15 16:03 18:23 19:47 20:54
    4-й км 06:39 07:59 09:22 11:59 13:36 15:16 16:04 18:24 19:48 20:55
    Молокозавод 06:40 08:00 09:23 12:01 13:37 15:17 16:05 18:25 19:49 20:56
    Мясокомбинат 06:41 08:01 09:24 12:02 13:38 15:19 16:06 18:26 19:50 20:57
    З-д.Химлаборприбор 06:43 08:03 09:26 12:04 13:40 15:22 16:08 18:28 19:52 20:59
    Советская пл 06:45 08:05 09:28 12:06 13:42 15:24 16:10 18:30 19:53 21:01
    Рынок 06:50 08:10 09:33 12:11 13:47 15:29 16:16 18:35 19:58 21:05
    ул. Карла Маркса 06:53 08:13 09:36 12:14 13:50 15:32 16:20 18:38 20:00 21:07
    а/с. Клин 06:55 08:15 09:38 12:16 13:52 15:34 16:22 18:40 20:02 21:09

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!