ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №11 Домодедовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №11 м/р Новое Домодедово (ул. Курыжова) - ст. Взлетная
    маршрут обслуживает Домодедовское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Курыжова 05:50 06:28 06:31 06:52 07:18 07:43 08:08 09:25 10:20 11:40
    Заборье 05:52 06:31 06:34 06:55 07:22 07:50 08:18 09:29 10:23 11:43
    ст. Взлётная 05:55 06:35 06:38 06:59 07:31 08:05 08:29 09:33 10:27 11:47
    школа (ул. Вокзальна 05:57 06:37 06:40 07:01 07:33 08:07 08:31 09:35 10:29 11:49
    Три столба 05:59 06:39 06:42 07:03 07:35 08:09 08:33 09:37 10:31 11:51
    Церковь (пр-т Туполе 06:01 06:41 06:44 07:05 07:37 08:11 08:35 09:39 10:33 11:53
    мкр. Авиационный 06:03 06:43 06:46 07:07 07:39 08:14 08:37 09:41 10:35 11:55
    Торговый центр 06:05 06:45 06:48 07:09 07:41 08:17 08:39 09:43 10:37 11:57
    строитель 06:08 06:48 06:51 07:12 07:44 08:20 08:42 09:46 10:40 12:00
    космос 06:11 06:51 06:54 07:14 07:47 08:23 08:45 09:49 10:43 12:03
    гостиница 06:13 06:53 06:56 07:16 07:49 08:25 08:48 09:51 10:45 12:05
    аэропорт Домодедово 06:15 06:55 06:58 07:18 07:51 08:27 08:50 09:53 10:47 12:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Курыжова 12:25 13:25 14:20 15:05 16:05 16:40 17:15 17:20 18:20 18:45
    Заборье 12:29 13:29 14:24 15:08 16:09 16:43 17:19 17:25 18:24 18:48
    ст. Взлётная 12:33 13:33 14:28 15:12 16:13 16:47 17:23 17:29 18:28 18:52
    школа (ул. Вокзальна 12:35 13:35 14:30 15:14 16:15 16:49 17:25 17:31 18:30 18:54
    Три столба 12:37 13:37 14:32 15:16 16:17 16:51 17:27 17:33 18:32 18:56
    Церковь (пр-т Туполе 12:39 13:39 14:34 15:18 16:19 16:53 17:29 17:35 18:34 18:58
    мкр. Авиационный 12:41 13:41 14:36 15:20 16:21 16:55 17:31 17:37 18:36 19:00
    Торговый центр 12:43 13:43 14:38 15:22 16:23 16:57 17:33 17:39 18:38 19:02
    строитель 12:46 13:46 14:41 15:25 16:26 17:00 17:36 17:42 18:41 19:05
    космос 12:49 13:49 14:44 15:28 16:29 17:03 17:39 17:45 18:44 19:08
    гостиница 12:51 13:51 14:46 15:30 16:31 17:05 17:41 17:47 18:46 19:10
    аэропорт Домодедово 12:53 13:53 14:48 15:32 16:33 17:07 17:43 17:49 18:48 19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    ул. Курыжова 19:10 19:55
    Заборье 19:14 19:58
    ст. Взлётная 19:18 20:04
    школа (ул. Вокзальна 19:20 20:07
    Три столба 19:22 20:10
    Церковь (пр-т Туполе 19:24 20:13
    мкр. Авиационный 19:26 20:15
    Торговый центр 19:28 20:17
    строитель 19:31 20:20
    космос 19:34 20:23
    гостиница 19:36 20:25
    аэропорт Домодедово 19:38 20:27


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    аэропорт Домодедово 06:17 07:00 07:03 07:28 08:12 08:40 09:05 09:07 10:00 10:05
    гостиница 06:21 07:05 07:08 07:32 08:16 08:45 09:10 09:12 10:05 10:10
    космос 06:23 07:07 07:10 07:34 08:18 08:47 09:12 09:14 10:07 10:12
    строитель 06:25 07:10 07:13 07:36 08:21 08:50 09:15 09:17 10:10 10:15
    Торговый центр 06:28 07:14 07:17 07:39 08:25 08:53 09:19 09:21 10:14 10:19
    мкр. Авиационный 06:29 07:16 07:19 07:40 08:27 08:55 09:21 09:23 10:16 10:21
    Церковь (пр-т Туполе 06:30 07:18 07:21 07:41 08:29 08:57 09:23 09:25 10:18 10:23
    Три столба 06:32 07:20 07:23 07:43 08:31 08:59 09:25 09:27 10:20 10:25
    школа (ул. Вокзальна 06:33 07:22 07:25 07:44 08:33 09:01 09:27 09:29 10:22 10:27
    ст. Взлётная 06:36 07:25 07:28 07:47 08:36 09:05 09:29 09:31 10:25 10:30
    Заборье           
    ул. Курыжова 06:41 07:32 07:35 07:58 08:43 09:10 09:43 09:40 10:32 10:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    аэропорт Домодедово 10:55 12:25 13:05 14:05 14:10 15:00 15:45 17:05 17:10 17:35
    гостиница 10:59 12:29 13:10 14:10 14:15 15:05 15:49 17:10 17:15 17:39
    космос 11:01 12:31 13:12 14:12 14:17 15:07 15:51 17:12 17:17 17:41
    строитель 11:04 12:34 13:15 14:15 14:20 15:10 15:54 17:15 17:20 17:44
    Торговый центр 11:08 12:38 13:19 14:19 14:24 15:14 15:58 17:19 17:24 17:48
    мкр. Авиационный 11:10 12:40 13:21 14:21 14:26 15:16 16:00 17:21 17:26 17:50
    Церковь (пр-т Туполе 11:12 12:42 13:23 14:23 14:28 15:18 16:02 17:23 17:28 17:52
    Три столба 11:14 12:44 13:25 14:25 14:30 15:20 16:04 17:25 17:30 17:54
    школа (ул. Вокзальна 11:16 12:46 13:27 14:27 14:32 15:22 16:06 17:27 17:32 17:56
    ст. Взлётная 11:19 12:49 13:30 14:30 14:35 15:25 16:09 17:31 17:36 17:59
    Заборье           
    ул. Курыжова 11:26 12:56 13:37 14:37 14:42 15:32 16:16 17:41 17:46 18:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    аэропорт Домодедово 18:12 19:12 19:13 19:35 20:07 20:33
    гостиница 18:17 19:17 19:18 19:39 20:11 20:38
    космос 18:19 19:19 19:20 19:41 20:13 20:40
    строитель 18:22 19:22 19:23 19:44 20:16 20:43
    Торговый центр 18:26 19:26 19:27 19:48 20:20 20:47
    мкр. Авиационный 18:28 19:28 19:29 19:50 20:22 20:49
    Церковь (пр-т Туполе 18:30 19:30 19:31 19:52 20:24 20:51
    Три столба 18:32 19:32 19:33 19:54 20:26 20:53
    школа (ул. Вокзальна 18:34 19:34 19:35 19:56 20:28 20:55
    ст. Взлётная 18:37 19:37 19:38 19:59 20:31 20:58
    Заборье       
    ул. Курыжова 18:44 19:44 19:45 20:06 20:38 21:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!