ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Дмитров (завод ТПИ) – Яхрома (ул. Ленина)
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ        07:12  07:42
    ДОЗАКЛ        07:13  07:43
    ДАРЗ        07:14  07:44
    Каналстрой 05:21 05:41 06:01 06:16 06:31 06:45 07:01 07:15 07:31 07:45
    Нефтебаза 05:22 05:42 06:02 06:17 06:32 06:46 07:02 07:16 07:32 07:46
    ДЭМЗ 05:23 05:43 06:03 06:18 06:33 06:47 07:03 07:17 07:33 07:47
    по требованию 05:24 05:44 06:04 06:19 06:34 06:48 07:04 07:18 07:34 07:48
    Лицей 05:25 05:45 06:05 06:20 06:35 06:49 07:05 07:19 07:35 07:49
    ДЗФС 05:26 05:46 06:06 06:21 06:36 06:50 07:06 07:20 07:36 07:50
    Горгаз 05:27 05:47 06:07 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52
    мкр. Аверьянова 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55
    мкр. Маркова 05:32 05:52 06:12 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57
    ф. "Юность" 05:34 05:54 06:14 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59
    Аптека 05:35 05:55 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00
    Выставочный центр 05:36 05:56 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01
    ул. Минина           
    Горсовет 05:38 05:58 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03
    Вокзал 05:40 06:00 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05
    Перчаточная ф-ка 05:41 06:01 06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06
    Лесхоз 05:42 06:02 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07
    Мост 05:43 06:03 06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08
    Перемилово 05:46 06:06 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11
    Монумент 05:48 06:08 06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13
    Красный посёлок 05:49 06:09 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14
    площадь Генерала Куз 05:52 06:12 06:32 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17
    Детский сад 05:53 06:13 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18
    микрорайон Левобереж 05:54 06:14 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19
    ул. Ленина 05:55 06:15 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ 07:57 08:12 08:27 08:42  09:12   09:47  
    ДОЗАКЛ 07:58 08:13 08:28 08:43  09:13   09:48  
    ДАРЗ 07:59 08:14 08:29 08:44  09:14   09:49  
    Каналстрой 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:40 09:50 10:05
    Нефтебаза 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:41 09:51 10:06
    ДЭМЗ 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:42 09:52 10:07
    по требованию 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:43 09:53 10:08
    Лицей 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:44 09:54 10:09
    ДЗФС 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:45 09:55 10:10
    Горгаз 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:47 09:57 10:12
    мкр. Аверьянова 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:50 10:00 10:15
    мкр. Маркова 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:52 10:02 10:17
    ф. "Юность" 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:54 10:04 10:19
    Аптека 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 09:55 10:05 10:20
    Выставочный центр 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 09:56 10:06 10:21
    ул. Минина           
    Горсовет 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 09:58 10:08 10:23
    Вокзал 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:00 10:10 10:25
    Перчаточная ф-ка 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:01 10:11 10:26
    Лесхоз 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:02 10:12 10:27
    Мост 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:03 10:13 10:28
    Перемилово 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:06 10:16 10:31
    Монумент 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:08 10:18 10:33
    Красный посёлок 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:09 10:19 10:34
    площадь Генерала Куз 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:12 10:22 10:37
    Детский сад 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:13 10:23 10:38
    микрорайон Левобереж 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:14 10:24 10:39
    ул. Ленина 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:15 10:25 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ        12:07   
    ДОЗАКЛ        12:08   
    ДАРЗ        12:09   
    Каналстрой 10:10 10:30 10:50 11:10 11:20 11:30 11:50 12:10 12:30 12:45
    Нефтебаза 10:11 10:31 10:51 11:11 11:21 11:31 11:51 12:11 12:31 12:46
    ДЭМЗ 10:12 10:32 10:52 11:12 11:22 11:32 11:52 12:12 12:32 12:47
    по требованию 10:13 10:33 10:53 11:13 11:23 11:33 11:53 12:13 12:33 12:48
    Лицей 10:14 10:34 10:54 11:14 11:24 11:34 11:54 12:14 12:34 12:49
    ДЗФС 10:15 10:35 10:55 11:15 11:25 11:35 11:55 12:15 12:35 12:50
    Горгаз 10:17 10:37 10:57 11:17 11:27 11:37 11:57 12:17 12:37 12:52
    мкр. Аверьянова 10:20 10:40 11:00 11:20 11:30 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55
    мкр. Маркова 10:22 10:42 11:02 11:22 11:32 11:42 12:02 12:22 12:42 12:57
    ф. "Юность" 10:24 10:44 11:04 11:24 11:34 11:44 12:04 12:24 12:44 12:59
    Аптека 10:25 10:45 11:05 11:25 11:35 11:45 12:05 12:25 12:45 13:00
    Выставочный центр 10:26 10:46 11:06 11:26 11:36 11:46 12:06 12:26 12:46 13:01
    ул. Минина           
    Горсовет 10:28 10:48 11:08 11:28 11:38 11:48 12:08 12:28 12:48 13:03
    Вокзал 10:30 10:50 11:10 11:30 11:40 11:50 12:10 12:30 12:50 13:05
    Перчаточная ф-ка 10:31 10:51 11:11 11:31 11:41 11:51 12:11 12:31 12:51 13:06
    Лесхоз 10:32 10:52 11:12 11:32 11:42 11:52 12:12 12:32 12:52 13:07
    Мост 10:33 10:53 11:13 11:33 11:43 11:53 12:13 12:33 12:53 13:08
    Перемилово 10:36 10:56 11:16 11:36 11:46 11:56 12:16 12:36 12:56 13:11
    Монумент 10:38 10:58 11:18 11:38 11:48 11:58 12:18 12:38 12:58 13:13
    Красный посёлок 10:39 10:59 11:19 11:39 11:49 11:59 12:19 12:39 12:59 13:14
    площадь Генерала Куз 10:42 11:02 11:22 11:42 11:52 12:02 12:22 12:42 13:02 13:17
    Детский сад 10:43 11:03 11:23 11:43 11:53 12:03 12:23 12:43 13:03 13:18
    микрорайон Левобереж 10:44 11:04 11:24 11:44 11:54 12:04 12:24 12:44 13:04 13:19
    ул. Ленина 10:45 11:05 11:25 11:45 11:55 12:05 12:25 12:45 13:05 13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ       14:27    
    ДОЗАКЛ       14:28    
    ДАРЗ       14:29    
    Каналстрой 13:00 13:15 13:30 13:46 14:01 14:15 14:30 14:50 15:10 15:25
    Нефтебаза 13:01 13:16 13:31 13:47 14:02 14:16 14:31 14:51 15:11 15:26
    ДЭМЗ 13:02 13:17 13:32 13:48 14:03 14:17 14:32 14:52 15:12 15:27
    по требованию 13:03 13:18 13:33 13:49 14:04 14:18 14:33 14:53 15:13 15:28
    Лицей 13:04 13:19 13:34 13:50 14:05 14:19 14:34 14:54 15:14 15:29
    ДЗФС 13:05 13:20 13:35 13:51 14:06 14:20 14:35 14:55 15:15 15:30
    Горгаз 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:57 15:17 15:32
    мкр. Аверьянова 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 15:00 15:20 15:35
    мкр. Маркова 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 15:02 15:22 15:37
    ф. "Юность" 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 15:04 15:24 15:39
    Аптека 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:05 15:25 15:40
    Выставочный центр 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:06 15:26 15:41
    ул. Минина           
    Горсовет 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:08 15:28 15:43
    Вокзал 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:10 15:30 15:45
    Перчаточная ф-ка 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:11 15:31 15:46
    Лесхоз 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:12 15:32 15:47
    Мост 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:13 15:33 15:48
    Перемилово 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:16 15:36 15:51
    Монумент 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:18 15:38 15:53
    Красный посёлок 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:19 15:39 15:54
    площадь Генерала Куз 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:22 15:42 15:57
    Детский сад 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:23 15:43 15:58
    микрорайон Левобереж 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:24 15:44 15:59
    ул. Ленина 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:25 15:45 16:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ   16:07 16:12  16:42 16:47  17:12  
    ДОЗАКЛ   16:08 16:13  16:43 16:48  17:13  
    ДАРЗ   16:09 16:14  16:44 16:49  17:14  
    Каналстрой 15:40 15:55 16:10 16:15 16:30 16:45 16:50 17:00 17:15 17:30
    Нефтебаза 15:41 15:56 16:11 16:16 16:31 16:46 16:51 17:01 17:16 17:31
    ДЭМЗ 15:42 15:57 16:12 16:17 16:32 16:47 16:52 17:02 17:17 17:32
    по требованию 15:43 15:58 16:13 16:18 16:33 16:48 16:53 17:03 17:18 17:33
    Лицей 15:44 15:59 16:14 16:19 16:34 16:49 16:54 17:04 17:19 17:34
    ДЗФС 15:45 16:00 16:15 16:20 16:35 16:50 16:55 17:05 17:20 17:35
    Горгаз 15:47 16:02 16:17 16:22 16:37 16:52 16:57 17:07 17:22 17:37
    мкр. Аверьянова 15:50 16:05 16:20 16:25 16:40 16:55 17:00 17:10 17:25 17:40
    мкр. Маркова 15:52 16:07 16:22 16:27 16:42 16:57 17:02 17:12 17:27 17:42
    ф. "Юность" 15:54 16:09 16:24 16:29 16:44 16:59 17:04 17:14 17:29 17:44
    Аптека 15:55 16:10 16:25 16:30 16:45 17:00 17:05 17:15 17:30 17:45
    Выставочный центр 15:56 16:11 16:26 16:31 16:46 17:01 17:06 17:16 17:31 17:46
    ул. Минина           
    Горсовет 15:58 16:13 16:28 16:33 16:48 17:03 17:08 17:18 17:33 17:48
    Вокзал 16:00 16:15 16:30 16:35 16:50 17:05 17:10 17:20 17:35 17:50
    Перчаточная ф-ка 16:01 16:16 16:31 16:36 16:51 17:06 17:11 17:21 17:36 17:51
    Лесхоз 16:02 16:17 16:32 16:37 16:52 17:07 17:12 17:22 17:37 17:52
    Мост 16:03 16:18 16:33 16:38 16:53 17:08 17:13 17:23 17:38 17:53
    Перемилово 16:06 16:21 16:36 16:41 16:56 17:11 17:16 17:26 17:41 17:56
    Монумент 16:08 16:23 16:38 16:43 16:58 17:13 17:18 17:28 17:43 17:58
    Красный посёлок 16:09 16:24 16:39 16:44 16:59 17:14 17:19 17:29 17:44 17:59
    площадь Генерала Куз 16:12 16:27 16:42 16:47 17:02 17:17 17:22 17:32 17:47 18:02
    Детский сад 16:13 16:28 16:43 16:48 17:03 17:18 17:23 17:33 17:48 18:03
    микрорайон Левобереж 16:14 16:29 16:44 16:49 17:04 17:19 17:24 17:34 17:49 18:04
    ул. Ленина 16:15 16:30 16:45 16:50 17:05 17:20 17:25 17:35 17:50 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ  17:42 17:57   18:17   18:57  
    ДОЗАКЛ  17:43 17:58   18:18   18:58  
    ДАРЗ  17:44 17:59   18:19   18:59  
    Каналстрой 17:35 17:45 18:00 18:00 18:10 18:20 18:35 18:40 19:00 19:20
    Нефтебаза 17:36 17:46 18:01 18:01 18:11 18:21 18:36 18:41 19:01 19:21
    ДЭМЗ 17:37 17:47 18:02 18:02 18:12 18:22 18:37 18:42 19:02 19:22
    по требованию 17:38 17:48 18:03 18:03 18:13 18:23 18:38 18:43 19:03 19:23
    Лицей 17:39 17:49 18:04 18:04 18:14 18:24 18:39 18:44 19:04 19:24
    ДЗФС 17:40 17:50 18:05 18:05 18:15 18:25 18:40 18:45 19:05 19:25
    Горгаз 17:42 17:52 18:07 18:07 18:17 18:27 18:42 18:47 19:07 19:27
    мкр. Аверьянова 17:45 17:55 18:10 18:10 18:20 18:30 18:45 18:50 19:10 19:30
    мкр. Маркова 17:47 17:57 18:12 18:12 18:22 18:32 18:47 18:52 19:12 19:32
    ф. "Юность" 17:49 17:59 18:14 18:14 18:24 18:34 18:49 18:54 19:14 19:34
    Аптека 17:50 18:00 18:15 18:15 18:25 18:35 18:50 18:55 19:15 19:35
    Выставочный центр 17:51 18:01 18:16 18:16 18:26 18:36 18:51 18:56 19:16 19:36
    ул. Минина           
    Горсовет 17:53 18:03 18:18 18:18 18:28 18:38 18:53 18:58 19:18 19:38
    Вокзал 17:55 18:05 18:20 18:20 18:30 18:40 18:55 19:00 19:20 19:40
    Перчаточная ф-ка 17:56 18:06 18:21 18:21 18:31 18:41 18:56 19:01 19:21 19:41
    Лесхоз 17:57 18:07 18:22 18:22 18:32 18:42 18:57 19:02 19:22 19:42
    Мост 17:58 18:08 18:23 18:23 18:33 18:43 18:58 19:03 19:23 19:43
    Перемилово 18:01 18:11 18:26 18:26 18:36 18:46 19:01 19:06 19:26 19:46
    Монумент 18:03 18:13 18:28 18:28 18:38 18:48 19:03 19:08 19:28 19:48
    Красный посёлок 18:04 18:14 18:29 18:29 18:39 18:49 19:04 19:09 19:29 19:49
    площадь Генерала Куз 18:07 18:17 18:32 18:32 18:42 18:52 19:07 19:12 19:32 19:52
    Детский сад 18:08 18:18 18:33 18:33 18:43 18:53 19:08 19:13 19:33 19:53
    микрорайон Левобереж 18:09 18:19 18:34 18:34 18:44 18:54 19:09 19:14 19:34 19:54
    ул. Ленина 18:10 18:20 18:35 18:35 18:45 18:55 19:10 19:15 19:35 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ 19:37  20:27  21:27  
    ДОЗАКЛ 19:38  20:28  21:28  
    ДАРЗ 19:39  20:29  21:29  
    Каналстрой 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
    Нефтебаза 19:41 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01
    ДЭМЗ 19:42 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02
    по требованию 19:43 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03
    Лицей 19:44 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04
    ДЗФС 19:45 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05
    Горгаз 19:47 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07
    мкр. Аверьянова 19:50 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10
    мкр. Маркова 19:52 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12
    ф. "Юность" 19:54 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14
    Аптека 19:55 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15
    Выставочный центр 19:56 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16
    ул. Минина       
    Горсовет 19:58 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18
    Вокзал 20:00 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20
    Перчаточная ф-ка 20:01 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21
    Лесхоз 20:02 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22
    Мост 20:03 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23
    Перемилово 20:06 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26
    Монумент 20:08 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28
    Красный посёлок 20:09 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29
    площадь Генерала Куз 20:12 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32
    Детский сад 20:13 20:33 21:03 21:33 22:03 22:33
    микрорайон Левобереж 20:14 20:34 21:04 21:34 22:04 22:34
    ул. Ленина 20:15 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 06:00 06:20 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:15 08:30
    микрорайон Левобереж 06:01 06:21 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:16 08:31
    Детский сад 06:02 06:22 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:17 08:32
    площадь Генерала Куз 06:03 06:23 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:18 08:33
    Красный посёлок 06:06 06:26 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:21 08:36
    Монумент 06:07 06:27 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:22 08:37
    Перемилово 06:09 06:29 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:24 08:39
    Мост 06:12 06:32 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:27 08:42
    Лесхоз 06:13 06:33 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:28 08:43
    Перчаточная ф-ка 06:14 06:34 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:29 08:44
    Вокзал 06:15 06:35 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:30 08:45
    Горсовет 06:17 06:37 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:32 08:47
    ул. Минина 06:20 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:35 08:50
    Выставочный центр           
    Аптека 06:22 06:42 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:37 08:52
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 06:24 06:44 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:39 08:54
    мкр. Аверьянова 06:26 06:46 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:41 08:56
    Горгаз 06:28 06:48 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:43 08:58
    ДЗФС 06:30 06:50 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:45 09:00
    Лицей 06:31 06:51 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:46 09:01
    по требованию 06:32 06:52 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:47 09:02
    ДЭМЗ 06:33 06:53 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:48 09:03
    Нефтебаза 06:34 06:54 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:49 09:04
    Каналстрой 06:35 06:55 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:50 09:05
    ДАРЗ  06:56 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16  08:51  
    ДОЗАКЛ  06:57 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17  08:52  
    завод ТПИ  06:58 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18  08:53  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:25 10:35 10:50
    микрорайон Левобереж 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:26 10:36 10:51
    Детский сад 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:27 10:37 10:52
    площадь Генерала Куз 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:28 10:38 10:53
    Красный посёлок 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:31 10:41 10:56
    Монумент 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:32 10:42 10:57
    Перемилово 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:34 10:44 10:59
    Мост 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:37 10:47 11:02
    Лесхоз 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:38 10:48 11:03
    Перчаточная ф-ка 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:39 10:49 11:04
    Вокзал 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:40 10:50 11:05
    Горсовет 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:42 10:52 11:07
    ул. Минина 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:45 10:55 11:10
    Выставочный центр           
    Аптека 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:47 10:57 11:12
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:49 10:59 11:14
    мкр. Аверьянова 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:51 11:01 11:16
    Горгаз 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:53 11:03 11:18
    ДЗФС 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 10:55 11:05 11:20
    Лицей 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 10:56 11:06 11:21
    по требованию 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 10:57 11:07 11:22
    ДЭМЗ 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 10:58 11:08 11:23
    Нефтебаза 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49 10:59 11:09 11:24
    Каналстрой 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:00 11:10 11:25
    ДАРЗ 09:21          
    ДОЗАКЛ 09:22          
    завод ТПИ 09:23          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 10:55 11:15 11:35 11:55 12:05 12:15 12:35 12:55 13:15 13:30
    микрорайон Левобереж 10:56 11:16 11:36 11:56 12:06 12:16 12:36 12:56 13:16 13:31
    Детский сад 10:57 11:17 11:37 11:57 12:07 12:17 12:37 12:57 13:17 13:32
    площадь Генерала Куз 10:58 11:18 11:38 11:58 12:08 12:18 12:38 12:58 13:18 13:33
    Красный посёлок 11:01 11:21 11:41 12:01 12:11 12:21 12:41 13:01 13:21 13:36
    Монумент 11:02 11:22 11:42 12:02 12:12 12:22 12:42 13:02 13:22 13:37
    Перемилово 11:04 11:24 11:44 12:04 12:14 12:24 12:44 13:04 13:24 13:39
    Мост 11:07 11:27 11:47 12:07 12:17 12:27 12:47 13:07 13:27 13:42
    Лесхоз 11:08 11:28 11:48 12:08 12:18 12:28 12:48 13:08 13:28 13:43
    Перчаточная ф-ка 11:09 11:29 11:49 12:09 12:19 12:29 12:49 13:09 13:29 13:44
    Вокзал 11:10 11:30 11:50 12:10 12:20 12:30 12:50 13:10 13:30 13:45
    Горсовет 11:12 11:32 11:52 12:12 12:22 12:32 12:52 13:12 13:32 13:47
    ул. Минина 11:15 11:35 11:55 12:15 12:25 12:35 12:55 13:15 13:35 13:50
    Выставочный центр           
    Аптека 11:17 11:37 11:57 12:17 12:27 12:37 12:57 13:17 13:37 13:52
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 11:19 11:39 11:59 12:19 12:29 12:39 12:59 13:19 13:39 13:54
    мкр. Аверьянова 11:21 11:41 12:01 12:21 12:31 12:41 13:01 13:21 13:41 13:56
    Горгаз 11:23 11:43 12:03 12:23 12:33 12:43 13:03 13:23 13:43 13:58
    ДЗФС 11:25 11:45 12:05 12:25 12:35 12:45 13:04 13:24 13:45 14:00
    Лицей 11:26 11:46 12:06 12:26 12:36 12:46 13:05 13:25 13:46 14:01
    по требованию 11:27 11:47 12:07 12:27 12:37 12:47 13:06 13:26 13:47 14:02
    ДЭМЗ 11:28 11:48 12:08 12:28 12:38 12:48 13:07 13:27 13:48 14:03
    Нефтебаза 11:29 11:49 12:09 12:29 12:39 12:49 13:08 13:28 13:49 14:04
    Каналстрой 11:30 11:50 12:10 12:30 12:40 12:50 13:09 13:29 13:50 14:05
    ДАРЗ  11:51        14:06
    ДОЗАКЛ  11:52        14:07
    завод ТПИ  11:53        14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 13:45 14:00 14:15 14:25 14:45 15:00 15:15 15:35 15:55 16:10
    микрорайон Левобереж 13:46 14:01 14:16 14:26 14:46 15:01 15:16 15:36 15:56 16:11
    Детский сад 13:47 14:02 14:17 14:27 14:47 15:02 15:17 15:37 15:57 16:12
    площадь Генерала Куз 13:48 14:03 14:18 14:28 14:48 15:03 15:18 15:38 15:58 16:13
    Красный посёлок 13:51 14:06 14:21 14:31 14:51 15:06 15:21 15:41 16:01 16:16
    Монумент 13:52 14:07 14:22 14:32 14:52 15:07 15:22 15:42 16:02 16:17
    Перемилово 13:54 14:09 14:24 14:34 14:54 15:09 15:24 15:44 16:04 16:19
    Мост 13:57 14:12 14:27 14:37 14:57 15:12 15:27 15:47 16:07 16:22
    Лесхоз 13:58 14:13 14:28 14:38 14:58 15:13 15:28 15:48 16:08 16:23
    Перчаточная ф-ка 13:59 14:14 14:29 14:39 14:59 15:14 15:29 15:49 16:09 16:24
    Вокзал 14:00 14:15 14:30 14:40 15:00 15:15 15:30 15:50 16:10 16:25
    Горсовет 14:02 14:17 14:32 14:42 15:02 15:17 15:32 15:52 16:12 16:27
    ул. Минина 14:05 14:20 14:35 14:45 15:05 15:20 15:35 15:55 16:15 16:30
    Выставочный центр           
    Аптека 14:07 14:22 14:37 14:47 15:07 15:22 15:37 15:57 16:17 16:32
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 14:09 14:24 14:39 14:49 15:09 15:24 15:39 15:59 16:19 16:34
    мкр. Аверьянова 14:11 14:26 14:41 14:51 15:11 15:26 15:41 16:01 16:21 16:36
    Горгаз 14:13 14:28 14:43 14:53 15:13 15:28 15:43 16:03 16:23 16:38
    ДЗФС 14:15 14:30 14:45 14:55 15:15 15:30 15:45 16:05 16:25 16:40
    Лицей 14:16 14:31 14:46 14:56 15:16 15:31 15:46 16:06 16:26 16:41
    по требованию 14:17 14:32 14:47 14:57 15:17 15:32 15:47 16:07 16:27 16:42
    ДЭМЗ 14:18 14:33 14:48 14:58 15:18 15:33 15:48 16:08 16:28 16:43
    Нефтебаза 14:19 14:34 14:49 14:59 15:19 15:34 15:49 16:09 16:29 16:44
    Каналстрой 14:20 14:35 14:50 15:00 15:20 15:35 15:50 16:10 16:30 16:45
    ДАРЗ       15:51  16:31 16:46
    ДОЗАКЛ       15:52  16:32 16:47
    завод ТПИ       15:53  16:33 16:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 16:25 16:40 16:55 16:57 17:15 17:30 17:35 17:45 18:00 18:15
    микрорайон Левобереж 16:26 16:41 16:56 16:58 17:16 17:31 17:36 17:46 18:01 18:16
    Детский сад 16:27 16:42 16:57 16:59 17:17 17:32 17:37 17:47 18:02 18:17
    площадь Генерала Куз 16:28 16:43 16:58 17:00 17:18 17:33 17:38 17:48 18:03 18:18
    Красный посёлок 16:31 16:46 17:01 17:03 17:21 17:36 17:41 17:51 18:06 18:21
    Монумент 16:32 16:47 17:02 17:04 17:22 17:37 17:42 17:52 18:07 18:22
    Перемилово 16:34 16:49 17:04 17:06 17:24 17:39 17:44 17:54 18:09 18:24
    Мост 16:37 16:52 17:07 17:09 17:27 17:42 17:47 17:57 18:12 18:27
    Лесхоз 16:38 16:53 17:08 17:10 17:28 17:43 17:48 17:58 18:13 18:28
    Перчаточная ф-ка 16:39 16:54 17:09 17:11 17:29 17:44 17:49 17:59 18:14 18:29
    Вокзал 16:40 16:55 17:10 17:12 17:30 17:45 17:50 18:00 18:15 18:30
    Горсовет 16:42 16:57 17:12 17:14 17:32 17:47 17:52 18:02 18:17 18:32
    ул. Минина 16:45 17:00 17:15 17:17 17:35 17:50 17:55 18:05 18:20 18:35
    Выставочный центр           
    Аптека 16:47 17:02 17:17 17:19 17:37 17:52 17:57 18:07 18:22 18:37
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 16:49 17:04 17:19 17:21 17:39 17:54 17:59 18:09 18:24 18:39
    мкр. Аверьянова 16:51 17:06 17:21 17:23 17:41 17:56 18:01 18:11 18:26 18:41
    Горгаз 16:53 17:08 17:23 17:25 17:43 17:58 18:03 18:13 18:28 18:43
    ДЗФС 16:55 17:10 17:25 17:27 17:45 18:00 18:05 18:15 18:30 18:45
    Лицей 16:56 17:11 17:26 17:28 17:46 18:01 18:06 18:16 18:31 18:46
    по требованию 16:57 17:12 17:27 17:29 17:47 18:02 18:07 18:17 18:32 18:47
    ДЭМЗ 16:58 17:13 17:28 17:30 17:48 18:03 18:08 18:18 18:33 18:48
    Нефтебаза 16:59 17:14 17:29 17:31 17:49 18:04 18:09 18:19 18:34 18:49
    Каналстрой 17:00 17:15 17:30 17:32 17:50 18:05 18:10 18:20 18:35 18:50
    ДАРЗ   17:31 17:33     18:36  
    ДОЗАКЛ   17:32 17:34     18:37  
    завод ТПИ   17:33 17:35     18:38  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 18:20 18:30 18:45 18:45 18:52 19:05 19:20 19:25 19:45 20:05
    микрорайон Левобереж 18:21 18:31 18:46 18:46 18:53 19:06 19:21 19:26 19:46 20:06
    Детский сад 18:22 18:32 18:47 18:47 18:54 19:07 19:22 19:27 19:47 20:07
    площадь Генерала Куз 18:23 18:33 18:48 18:48 18:55 19:08 19:23 19:28 19:48 20:08
    Красный посёлок 18:26 18:36 18:51 18:51 18:58 19:11 19:26 19:31 19:51 20:11
    Монумент 18:27 18:37 18:52 18:52 18:59 19:12 19:27 19:32 19:52 20:12
    Перемилово 18:29 18:39 18:54 18:54 19:01 19:14 19:29 19:34 19:54 20:14
    Мост 18:32 18:42 18:57 18:57 19:04 19:17 19:32 19:37 19:57 20:17
    Лесхоз 18:33 18:43 18:58 18:58 19:05 19:18 19:33 19:38 19:58 20:18
    Перчаточная ф-ка 18:34 18:44 18:59 18:59 19:06 19:19 19:34 19:39 19:59 20:19
    Вокзал 18:35 18:45 19:00 19:00 19:07 19:20 19:35 19:40 20:00 20:20
    Горсовет 18:37 18:47 19:02 19:02 19:09 19:22 19:37 19:42 20:02 20:22
    ул. Минина 18:40 18:50 19:05 19:05 19:12 19:25 19:40 19:45 20:05 20:25
    Выставочный центр           
    Аптека 18:42 18:52 19:07 19:07 19:14 19:27 19:42 19:47 20:07 20:27
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 18:44 18:54 19:09 19:09 19:16 19:29 19:44 19:49 20:09 20:29
    мкр. Аверьянова 18:46 18:56 19:11 19:11 19:18 19:31 19:46 19:51 20:11 20:31
    Горгаз 18:48 18:58 19:13 19:13 19:20 19:33 19:48 19:53 20:13 20:33
    ДЗФС 18:50 18:59 19:15 19:14 19:22 19:34 19:50 19:55 20:14 20:35
    Лицей 18:51 19:00 19:16 19:15 19:23 19:35 19:51 19:56 20:15 20:36
    по требованию 18:52 19:01 19:17 19:16 19:24 19:36 19:52 19:57 20:16 20:37
    ДЭМЗ 18:53 19:02 19:18 19:17 19:25 19:37 19:53 19:58 20:17 20:38
    Нефтебаза 18:54 19:03 19:19 19:18 19:26 19:38 19:54 19:59 20:18 20:39
    Каналстрой 18:55 19:04 19:20 19:19 19:27 19:39 19:55 20:00 20:19 20:40
    ДАРЗ   19:21  19:28  19:56 20:01   
    ДОЗАКЛ   19:22  19:29  19:57 20:02   
    завод ТПИ   19:23  19:30  19:58 20:03   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 20:20 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40
    микрорайон Левобереж 20:21 20:41 21:11 21:41 22:11 22:41
    Детский сад 20:22 20:42 21:12 21:42 22:12 22:42
    площадь Генерала Куз 20:23 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43
    Красный посёлок 20:26 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46
    Монумент 20:27 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47
    Перемилово 20:29 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49
    Мост 20:32 20:52 21:22 21:52 22:22 22:52
    Лесхоз 20:33 20:53 21:23 21:53 22:23 22:53
    Перчаточная ф-ка 20:34 20:54 21:24 21:54 22:24 22:54
    Вокзал 20:35 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55
    Горсовет 20:37 20:57 21:27 21:57 22:27 22:57
    ул. Минина 20:40 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
    Выставочный центр       
    Аптека 20:42 21:02 21:32 22:02 22:32 23:02
    ф. "Юность"       
    мкр. Маркова 20:44 21:04 21:34 22:04 22:34 23:04
    мкр. Аверьянова 20:46 21:06 21:36 22:06 22:36 23:06
    Горгаз 20:48 21:08 21:38 22:08 22:38 23:08
    ДЗФС 20:49 21:10 21:40 22:09 22:39 23:09
    Лицей 20:50 21:11 21:41 22:10 22:40 23:10
    по требованию 20:51 21:12 21:42 22:11 22:41 23:11
    ДЭМЗ 20:52 21:13 21:43 22:12 22:42 23:12
    Нефтебаза 20:53 21:14 21:44 22:13 22:43 23:13
    Каналстрой 20:54 21:15 21:45 22:14 22:44 23:14
    ДАРЗ  21:16     
    ДОЗАКЛ  21:17     
    завод ТПИ  21:18     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!