ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 Завод ТПИ – ул. Космонавтов
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ  07:22 07:55       
    ДОЗАКЛ  07:23 07:56       
    ДАРЗ  07:24 07:57       
    Каналстрой 06:56 07:25 07:58 09:10 12:20 15:35 16:35 17:12 18:10
    Нефтебаза 06:57 07:26 07:59 09:11 12:21 15:36 16:36 17:13 18:11
    ДЭМЗ 06:58 07:27 08:00 09:12 12:22 15:37 16:37 17:14 18:12
    по требованию 06:59 07:28 08:01 09:13 12:23 15:38 16:38 17:15 18:13
    Лицей 07:00 07:29 08:02 09:14 12:24 15:39 16:39 17:16 18:14
    ДЗФС 07:01 07:30 08:03 09:15 12:25 15:40 16:40 17:17 18:15
    Горгаз 07:03 07:32 08:05 09:17 12:27 15:42 16:42 17:19 18:17
    мкр. Аверьянова 07:06 07:35 08:08 09:20 12:30 15:45 16:45 17:22 18:20
    мкр. Маркова 07:08 07:37 08:10 09:22 12:32 15:47 16:47 17:24 18:22
    ф. "Юность" 07:10 07:39 08:12 09:24 12:34 15:49 16:49 17:26 18:24
    Аптека 07:11 07:40 08:13 09:25 12:35 15:50 16:50 17:27 18:25
    ул. Минина          
    Стадион 07:15 07:44 08:17 09:29 12:39 15:54 16:54 17:31 18:29
    Детский санаторий 07:17 07:46 08:19 09:31 12:41 15:56 16:56 17:33 18:31
    ул. Космонавтов 07:19 07:48 08:21 09:33 12:43 15:58 16:58 17:35 18:33


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Космонавтов 07:25 07:50 08:33 09:40 12:53 16:05 17:13 17:40 18:40
    Детский санаторий 07:27 07:52 08:35 09:42 12:55 16:07 17:15 17:42 18:42
    Стадион 07:29 07:54 08:37 09:44 12:57 16:09 17:17 17:44 18:44
    ул. Минина 07:31 07:56 08:39 09:46 12:59 16:11 17:19 17:46 18:46
    Аптека 07:33 07:58 08:41 09:48 13:01 16:13 17:21 17:48 18:48
    ф. "Юность"          
    мкр. Маркова 07:35 08:00 08:43 09:50 13:03 16:15 17:23 17:50 18:50
    мкр. Аверьянова 07:37 08:02 08:45 09:52 13:05 16:17 17:25 17:52 18:52
    Горгаз 07:39 08:04 08:47 09:54 13:07 16:19 17:27 17:54 18:54
    ДЗФС 07:41 08:06 08:49 09:56 13:09 16:21 17:29 17:56 18:56
    Лицей 07:43 08:08 08:51 09:58 13:11 16:23 17:31 17:58 18:58
    по требованию 07:44 08:09 08:52 09:59 13:12 16:24 17:32 17:59 18:59
    ДЭМЗ 07:45 08:10 08:53 10:00 13:13 16:25 17:33 18:00 19:00
    Нефтебаза 07:46 08:11 08:54 10:01 13:14 16:26 17:34 18:01 19:01
    Каналстрой 07:47 08:12 08:55 10:02 13:15 16:27 17:35 18:02 19:02
    ДАРЗ 07:48 08:13      18:03  
    ДОЗАКЛ 07:49 08:14      18:04  
    завод ТПИ 07:50 08:15      18:05  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!