ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 Завод ТПИ – ул. Космонавтов
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 10.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ  07:22 07:55        
    ДОЗАКЛ  07:23 07:56        
    ДАРЗ  07:24 07:57        
    Каналстрой 06:56 07:25 07:58 08:31 09:10 09:40 10:40 11:40 12:20 13:25
    Нефтебаза 06:57 07:26 07:59 08:32 09:11 09:41 10:41 11:41 12:21 13:26
    ДЭМЗ 06:58 07:27 08:00 08:33 09:12 09:42 10:42 11:42 12:22 13:27
    ул. Архитектора Белоброва 06:59 07:28 08:01 08:34 09:13 09:43 10:43 11:43 12:23 13:28
    Лицей 07:00 07:29 08:02 08:35 09:14 09:44 10:44 11:44 12:24 13:29
    ДЗФС 07:01 07:30 08:03 08:36 09:15 09:45 10:45 11:45 12:25 13:30
    Горгаз 07:03 07:32 08:05 08:38 09:17 09:47 10:47 11:47 12:27 13:32
    м/р Аверьянова 07:06 07:35 08:08 08:41 09:20 09:50 10:50 11:50 12:30 13:35
    м/р Маркова 07:08 07:37 08:10 08:43 09:22 09:52 10:52 11:52 12:32 13:37
    ф-ка «Юность» 07:10 07:39 08:12 08:45 09:24 09:54 10:54 11:54 12:34 13:39
    Аптека 07:11 07:40 08:13 08:46 09:25 09:55 10:55 11:55 12:35 13:40
    ул. Минина           
    Стадион 07:15 07:44 08:17 08:50 09:29 09:59 10:59 11:59 12:39 13:44
    Детский санаторий 07:17 07:46 08:19 08:52 09:31 10:01 11:01 12:01 12:41 13:46
    ул. Космонавтов 07:19 07:48 08:21 08:54 09:33 10:03 11:03 12:03 12:43 13:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    завод ТПИ     17:09 18:07
    ДОЗАКЛ     17:10 18:08
    ДАРЗ     17:11 18:09
    Каналстрой 14:30 15:35 16:05 16:35 17:12 18:10
    Нефтебаза 14:31 15:36 16:06 16:36 17:13 18:11
    ДЭМЗ 14:32 15:37 16:07 16:37 17:14 18:12
    ул. Архитектора Белоброва 14:33 15:38 16:08 16:38 17:15 18:13
    Лицей 14:34 15:39 16:09 16:39 17:16 18:14
    ДЗФС 14:35 15:40 16:10 16:40 17:17 18:15
    Горгаз 14:37 15:42 16:12 16:42 17:19 18:17
    м/р Аверьянова 14:40 15:45 16:15 16:45 17:22 18:20
    м/р Маркова 14:42 15:47 16:17 16:47 17:24 18:22
    ф-ка «Юность» 14:44 15:49 16:19 16:49 17:26 18:24
    Аптека 14:45 15:50 16:20 16:50 17:27 18:25
    ул. Минина       
    Стадион 14:49 15:54 16:24 16:54 17:31 18:29
    Детский санаторий 14:51 15:56 16:26 16:56 17:33 18:31
    ул. Космонавтов 14:53 15:58 16:28 16:58 17:35 18:33


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Космонавтов 07:25 07:50 08:33 09:00 09:40 10:10 11:10 12:10 12:53 13:55
    Детский санаторий 07:27 07:52 08:35 09:02 09:42 10:12 11:12 12:12 12:55 13:57
    Стадион 07:29 07:54 08:37 09:04 09:44 10:14 11:14 12:14 12:57 13:59
    ул. Минина 07:31 07:56 08:39 09:06 09:46 10:16 11:16 12:16 12:59 14:01
    Аптека 07:33 07:58 08:41 09:08 09:48 10:18 11:18 12:18 13:01 14:03
    ф-ка «Юность»           
    м/р Маркова 07:35 08:00 08:43 09:10 09:50 10:20 11:20 12:20 13:03 14:05
    м/р Аверьянова 07:37 08:02 08:45 09:12 09:52 10:22 11:22 12:22 13:05 14:07
    Горгаз 07:39 08:04 08:47 09:14 09:54 10:24 11:24 12:24 13:07 14:09
    ДЗФС 07:41 08:06 08:49 09:16 09:56 10:26 11:26 12:26 13:09 14:11
    Лицей 07:43 08:08 08:51 09:18 09:58 10:28 11:28 12:28 13:11 14:13
    ул. Архитектора Белоброва 07:44 08:09 08:52 09:19 09:59 10:29 11:29 12:29 13:12 14:14
    ДЭМЗ 07:45 08:10 08:53 09:20 10:00 10:30 11:30 12:30 13:13 14:15
    Нефтебаза 07:46 08:11 08:54 09:21 10:01 10:31 11:31 12:31 13:14 14:16
    Каналстрой 07:47 08:12 08:55 09:22 10:02 10:32 11:32 12:32 13:15 14:17
    ДАРЗ 07:48 08:13         
    ДОЗАКЛ 07:49 08:14         
    завод ТПИ 07:50 08:15         

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Космонавтов 15:00 16:05 16:35 17:13 17:40 18:40
    Детский санаторий 15:02 16:07 16:37 17:15 17:42 18:42
    Стадион 15:04 16:09 16:39 17:17 17:44 18:44
    ул. Минина 15:06 16:11 16:41 17:19 17:46 18:46
    Аптека 15:08 16:13 16:43 17:21 17:48 18:48
    ф-ка «Юность»       
    м/р Маркова 15:10 16:15 16:45 17:23 17:50 18:50
    м/р Аверьянова 15:12 16:17 16:47 17:25 17:52 18:52
    Горгаз 15:14 16:19 16:49 17:27 17:54 18:54
    ДЗФС 15:16 16:21 16:51 17:29 17:56 18:56
    Лицей 15:18 16:23 16:53 17:31 17:58 18:58
    ул. Архитектора Белоброва 15:19 16:24 16:54 17:32 17:59 18:59
    ДЭМЗ 15:20 16:25 16:55 17:33 18:00 19:00
    Нефтебаза 15:21 16:26 16:56 17:34 18:01 19:01
    Каналстрой 15:22 16:27 16:57 17:35 18:02 19:02
    ДАРЗ    17:36 18:03  
    ДОЗАКЛ    17:37 18:04  
    завод ТПИ    17:38 18:05  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!