ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 Вокзал – завод МЖБК – Сады
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 31.03.2018-05.11.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 07:40 08:40 10:35 12:10 13:20 15:15 15:55 17:20 18:10 19:08
    Горсовет 07:43 08:43 10:38 12:13 13:23 15:18 15:58 17:23 18:13 19:11
    Выставочный центр           
    ул. Минина           
    ул. Комсомольская 07:48 08:48 10:43 12:18 13:28 15:23 16:03 17:28 18:18 19:16
    Телеателье           
    1-я Инженерная 07:50 08:50 10:45 12:20 13:30 15:25 16:05 17:30 18:20 19:18
    2-я Инженерная 07:52 08:52 10:47 12:22 13:32 15:27 16:07 17:32 18:22 19:20
    з-д МЖБК 07:55 08:55 10:50 12:25 13:35 15:30 16:10 17:35 18:25 19:23
    Одинцово 07:57 08:57   13:37   17:37 18:27  
    Карьер 07:58 08:58   13:38   17:38 18:28  
    Сады 08:00 09:00   13:40   17:40 18:30  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 08:05 09:05   13:45   17:45 18:35
    Карьер 08:07 09:07   13:47   17:47 18:37
    Одинцово 08:08 09:08   13:48   17:48 18:38
    з-д МЖБК 08:10 09:10 10:55 12:30 13:50 15:35 16:15 17:50 18:40
    2-я Инженерная 08:13 09:13 10:58 12:33 13:53 15:38 16:18 17:53 18:43
    1-я Инженерная 08:14 09:14 10:59 12:34 13:54 15:39 16:19 17:54 18:44
    Телеателье 08:16 09:16 11:01 12:36 13:56 15:41 16:21 17:56 18:46
    ул. Комсомольская 08:17 09:17 11:02 12:37 13:57 15:42 16:22 17:57 18:47
    ул. Минина 08:19 09:19 11:04 12:39 13:59 15:44 16:24 17:59 18:49
    Выставочный центр 08:21 09:21 11:06 12:41 14:01 15:46 16:26 18:01 18:51
    Горсовет 08:23 09:23 11:08 12:43 14:03 15:48 16:28 18:03 18:53
    Вокзал 08:25 09:25 11:10 12:45 14:05 15:50 16:30 18:05 18:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!