ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 Можайское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 Можайск – Бородино
    маршрут обслуживает Можайское ПАТП

    Расписание действует 15.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 06:10 07:40 08:15 10:05 11:25 13:30 15:05 16:10 17:10 18:40
    Чугунный мост 1 06:11 07:42 08:17 10:07 11:27 13:32 15:07 16:12 17:12 18:42
    Больница 06:13 07:44 08:19 10:08 11:29 13:34 15:09 16:14 17:14 18:44
    Книжный магазин           
    Почта           
    Булочная 06:15 07:46 08:21 10:10 11:31 13:36 15:11 16:16 17:16 18:46
    ДСУ           
    ПАТП 06:16 07:48 08:23 10:11 11:33 13:38 15:13 16:18 17:18 18:48
    Магазин 06:17 07:50 08:25 10:12 11:35 13:40 15:15 16:20 17:20 18:50
    Кукарино 06:18 07:51 08:26 10:13 11:36 13:41 15:16 16:21 17:21 18:51
    Маслово 06:19 07:53 08:28 10:14 11:38 13:43 15:18 16:23 17:23 18:53
    Пов.на Новую Деревню 06:20 07:54 08:29 10:15 11:39 13:44 15:19 16:24 17:24 18:54
    С/т.Полиграфист 06:21 07:57 08:32 10:17 11:42 13:47 15:22 16:27 17:27 18:57
    Бородинское Поле 06:22 07:58 08:33 10:18 11:43 13:48 15:23 16:28 17:28 18:58
    Криушино 06:23 08:00 08:35 10:19 11:45 13:50 15:25 16:30 17:30 19:00
    Татариново 06:24 08:01 08:36 10:20 11:46 13:51 15:26 16:31 17:31 19:01
    С/т.Венки 06:25 08:03 08:38 10:21 11:48 13:53 15:28 16:33 17:33 19:03
    Горки 06:27 08:06 08:41 10:24 11:51 13:56 15:31 16:36 17:36 19:06
    Д/к.Бородино 06:28 08:08 08:43 10:26 11:53 13:58 15:33 16:38 17:38 19:08
    Бородино 06:30 08:10 08:45 10:28 11:55 14:00 15:35 16:40 17:40 19:10
    П/л.Бородино    10:29 11:57 14:02 15:37 16:42 17:42  
    Валуево    10:31 12:00 14:05 15:40 16:45 17:45  
    Фомкино    10:33 12:02 14:07 15:42 16:47 17:47  
    Шевардино    10:34 12:04 14:09 15:44 16:49 17:49  
    Музей Бородино 06:31 08:12 08:47       19:11
    Семеновское 1 06:32 08:13 08:48       19:12
    Семеновское 2 06:33 08:14 08:49 10:39 12:09 14:14 15:49 16:54 17:54 19:13
    ст. Бородино 06:36 08:17 08:52 10:41 12:12 14:17 15:52 16:57 17:57 19:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бородино  07:00 08:20 08:55 10:45 12:15 14:20 15:55 17:05 18:00
    Семеновское 2  07:03 08:23 08:58 10:48 12:18 14:23 15:58 17:08 18:03
    Семеновское 1  07:04 08:24 08:59 10:49 12:19 14:24 15:59 17:09 18:04
    Музей Бородино  07:05 08:25 09:00 10:50 12:20 14:25 16:00 17:10 18:05
    Шевардино           
    Фомкино           
    Валуево           
    П/л.Бородино           
    Бородино 05:40 07:07 08:27 09:02 10:52 12:22 14:27 16:02 17:12 18:07
    Д/к.Бородино 05:42 07:09 08:29 09:04 10:54 12:24 14:29 16:04 17:14 18:09
    Горки 05:44 07:11 08:31 09:06 10:56 12:26 14:31 16:06 17:16 18:11
    С/т.Венки 05:47 07:14 08:34 09:09 10:59 12:29 14:34 16:09 17:19 18:14
    Татариново 05:49 07:16 08:36 09:11 11:01 12:31 14:36 16:11 17:21 18:16
    Криушино 05:50 07:17 08:37 09:12 11:02 12:32 14:37 16:12 17:22 18:17
    Бородинское Поле 05:52 07:19 08:39 09:14 11:04 12:34 14:39 16:14 17:24 18:19
    С/т.Полиграфист 05:53 07:20 08:40 09:15 11:05 12:35 14:40 16:15 17:25 18:20
    Пов.на Новую Деревню 05:56 07:23 08:43 09:18 11:08 12:38 14:43 16:18 17:28 18:23
    Маслово 05:57 07:24 08:44 09:19 11:09 12:39 14:44 16:19 17:29 18:24
    Кукарино 05:59 07:26 08:46 09:21 11:11 12:41 14:46 16:21 17:31 18:26
    Магазин 06:00 07:27 08:47 09:22 11:12 12:42 14:47 16:22 17:32 18:27
    ПАТП 06:01 07:28 08:48 09:23 11:13 12:43 14:48 16:23 17:33 18:28
    ДСУ 06:02 07:29 08:49 09:24 11:14 12:44 14:49 16:24 17:34 18:29
    Булочная 06:04 07:31 08:51 09:26 11:16 12:46 14:51 16:26 17:36 18:31
    Почта 06:06 07:33 08:53 09:28 11:18 12:48 14:53 16:28 17:38 18:33
    Книжный магазин 06:07 07:34 08:54 09:29 11:19 12:49 14:54 16:29 17:39 18:34
    Больница           
    Чугунный мост 1 06:08 07:35 08:55 09:30 11:20 12:50 14:55 16:30 17:40 18:35
    ст. Можайск 06:10 07:37 08:57 09:32 11:22 12:52 14:57 16:32 17:42 18:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ст. Бородино 19:26
    Семеновское 2 19:28
    Семеновское 1 19:29
    Музей Бородино 19:30
    Шевардино  
    Фомкино  
    Валуево  
    П/л.Бородино  
    Бородино 19:32
    Д/к.Бородино 19:34
    Горки 19:36
    С/т.Венки 19:39
    Татариново 19:41
    Криушино 19:42
    Бородинское Поле 19:44
    С/т.Полиграфист 19:45
    Пов.на Новую Деревню 19:48
    Маслово 19:49
    Кукарино 19:51
    Магазин 19:52
    ПАТП 19:53
    ДСУ 19:54
    Булочная 19:56
    Почта 19:58
    Книжный магазин 19:59
    Больница  
    Чугунный мост 1 20:00
    ст. Можайск 20:02