ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 Можайское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 Можайск – Верея
    маршрут обслуживает Можайское ПАТП

    Расписание действует 02.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 05:20 05:50 06:45 07:25 08:15 09:45 11:15 11:55 12:45 13:25
    Чугунный мост 1           
    Чугунный мост 3 05:23 05:53 06:48 07:28 08:18 09:48 11:18 11:58 12:48 13:28
    Ямская 1 05:24 05:54 06:49 07:29 08:19 09:49 11:19 11:59 12:49 13:29
    Ямская 2 05:25 05:55 06:50 07:30 08:20 09:50 11:20 12:00 12:50 13:30
    Ямская 3 05:26 05:56 06:51 07:31 08:21 09:51 11:21 12:01 12:51 13:31
    108-й км - 1 05:29 05:59 06:54 07:34 08:24 09:54 11:24 12:04 12:54 13:34
    108-й км - 2 05:31 06:01 06:56 07:36 08:26 09:56 11:26 12:06 12:56 13:36
    Лыткино 05:34 06:04 06:59 07:39 08:29 09:59 11:29 12:09 12:59 13:39
    Школа 05:37 06:07 07:02 07:42 08:32 10:02 11:32 12:12 13:02 13:42
    Борисово 05:38 06:08 07:03 07:43 08:33 10:03 11:33 12:13 13:03 13:43
    Заречье 05:39 06:09 07:04 07:44 08:34 10:04 11:34 12:14 13:04 13:44
    Пов.на Цыплино 05:40 06:10 07:05 07:45 08:35 10:05 11:35 12:15 13:05 13:45
    П/л.Снежинка 05:43 06:13 07:08 07:48 08:38 10:08 11:38 12:18 13:08 13:48
    Семенково 05:46 06:16 07:11 07:51 08:41 10:11 11:41 12:21 13:11 13:51
    с/о "Надежда" 05:47 06:17 07:12 07:52 08:42 10:12 11:42 12:22 13:12 13:52
    11-й км 05:50 06:20 07:15 07:55 08:45 10:15 11:45 12:25 13:15 13:55
    Митяево 05:52 06:22 07:17 07:57 08:47 10:17 11:47 12:27 13:17 13:57
    Кирпичный з-д 05:57 06:27 07:22 08:02 08:52 10:22 11:52 12:32 13:22 14:02
    Леспромхоз 05:58 06:28 07:23 08:03 08:53 10:23 11:53 12:33 13:23 14:03
    Швейная ф-ка 05:59 06:29 07:24 08:04 08:54 10:24 11:54 12:34 13:24 14:04
    Верея 06:00 06:30 07:25 08:05 08:55 10:25 11:55 12:35 13:25 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 15:15 16:10 17:40 18:45
    Чугунный мост 1     
    Чугунный мост 3 15:18 16:13 17:43 18:48
    Ямская 1 15:19 16:14 17:44 18:49
    Ямская 2 15:20 16:15 17:45 18:50
    Ямская 3 15:21 16:16 17:46 18:51
    108-й км - 1 15:24 16:19 17:49 18:54
    108-й км - 2 15:26 16:21 17:51 18:56
    Лыткино 15:29 16:24 17:54 18:59
    Школа 15:32 16:27 17:57 19:02
    Борисово 15:33 16:28 17:58 19:03
    Заречье 15:34 16:29 17:59 19:04
    Пов.на Цыплино 15:35 16:30 18:00 19:05
    П/л.Снежинка 15:38 16:33 18:03 19:08
    Семенково 15:41 16:36 18:06 19:11
    с/о "Надежда" 15:42 16:37 18:07 19:12
    11-й км 15:45 16:40 18:10 19:15
    Митяево 15:47 16:42 18:12 19:17
    Кирпичный з-д 15:52 16:47 18:17 19:22
    Леспромхоз 15:53 16:48 18:18 19:23
    Швейная ф-ка 15:54 16:49 18:19 19:24
    Верея 15:55 16:50 18:20 19:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Верея 06:00 06:40 07:30 08:10 09:00 10:25 12:00 12:40 13:30 14:30
    Швейная ф-ка 06:01 06:41 07:31 08:11 09:01 10:26 12:01 12:41 13:31 14:31
    Леспромхоз 06:02 06:42 07:32 08:12 09:02 10:27 12:02 12:42 13:32 14:32
    Кирпичный з-д 06:03 06:43 07:33 08:13 09:03 10:28 12:03 12:43 13:33 14:33
    Митяево 06:08 06:48 07:36 08:18 09:08 10:33 12:08 12:48 13:38 14:38
    11-й км 06:10 06:50 07:37 08:20 09:10 10:35 12:10 12:50 13:40 14:40
    с/о "Надежда" 06:13 06:53 07:39 08:23 09:13 10:38 12:13 12:53 13:43 14:43
    Семенково 06:14 06:54 07:40 08:24 09:14 10:39 12:14 12:54 13:44 14:44
    П/л.Снежинка 06:17 06:57 07:42 08:27 09:17 10:42 12:17 12:57 13:47 14:47
    Пов.на Цыплино 06:19 06:59 07:44 08:29 09:19 10:44 12:19 12:59 13:49 14:49
    Заречье 06:20 07:00 07:45 08:30 09:20 10:45 12:20 13:00 13:50 14:50
    Борисово 06:22 07:02 07:46 08:32 09:22 10:47 12:22 13:02 13:52 14:52
    Школа 06:23 07:03 07:47 08:33 09:23 10:48 12:23 13:03 13:53 14:53
    Лыткино 06:26 07:06 07:49 08:36 09:26 10:51 12:26 13:06 13:56 14:56
    108-й км - 2 06:29 07:09 07:51 08:39 09:29 10:54 12:29 13:09 13:59 14:59
    108-й км - 1 06:30 07:10 07:52 08:40 09:30 10:55 12:30 13:10 14:00 15:00
    Ямская 3 06:33 07:13 07:54 08:43 09:33 10:58 12:33 13:13 14:03 15:03
    Ямская 2 06:34 07:14 07:55 08:44 09:34 10:59 12:34 13:14 14:04 15:04
    Ямская 1 06:35 07:15 07:56 08:45 09:35 11:00 12:35 13:15 14:05 15:05
    Чугунный мост 3 06:36 07:16 07:57 08:46 09:36 11:01 12:36 13:16 14:06 15:06
    Чугунный мост 1 06:38 07:18 07:59 08:48 09:38 11:03 12:38 13:18 14:08 15:08
    ст. Можайск 06:40 07:20 08:00 08:50 09:40 11:05 12:40 13:20 14:10 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Верея 16:05 17:05 18:25 19:30
    Швейная ф-ка 16:06 17:06 18:26 19:31
    Леспромхоз 16:07 17:07 18:27 19:32
    Кирпичный з-д 16:08 17:08 18:28 19:33
    Митяево 16:13 17:13 18:33 19:38
    11-й км 16:15 17:15 18:35 19:40
    с/о "Надежда" 16:18 17:18 18:38 19:43
    Семенково 16:19 17:19 18:39 19:44
    П/л.Снежинка 16:22 17:22 18:42 19:47
    Пов.на Цыплино 16:24 17:24 18:44 19:49
    Заречье 16:25 17:25 18:45 19:50
    Борисово 16:27 17:27 18:47 19:52
    Школа 16:28 17:28 18:48 19:53
    Лыткино 16:31 17:31 18:51 19:56
    108-й км - 2 16:34 17:34 18:54 19:59
    108-й км - 1 16:35 17:35 18:55 20:00
    Ямская 3 16:38 17:38 18:58 20:02
    Ямская 2 16:39 17:39 18:59 20:03
    Ямская 1 16:40 17:40 19:00 20:04
    Чугунный мост 3 16:41 17:41 19:01 20:05
    Чугунный мост 1 16:43 17:43 19:03 20:06
    ст. Можайск 16:45 17:45 19:05 20:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля введите e-mail адрес вашего кабинета

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской