ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 Можайское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 Можайск – Верея
    маршрут обслуживает Можайское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 05:20 05:50 07:00 07:20 08:25 10:10 11:25 12:10 12:50 13:25
    Чугунный мост 1           
    Чугунный мост 3 05:23 05:52 07:03 07:23 08:28 10:13 11:28 12:13 12:53 13:28
    Ямская 1 05:24 05:53 07:04 07:24 08:29 10:14 11:29 12:14 12:54 13:29
    Ямская 2 05:25 05:54 07:05 07:25 08:30 10:15 11:30 12:15 12:55 13:30
    Ямская 3 05:26 05:55 07:06 07:26 08:31 10:16 11:31 12:16 12:56 13:31
    108-й км - 1 05:29 05:56 07:09 07:29 08:34 10:19 11:34 12:18 12:58 13:34
    108-й км - 2 05:31 05:58 07:11 07:31 08:36 10:21 11:36 12:20 13:00 13:36
    Лыткино 05:34 06:00 07:14 07:34 08:39 10:24 11:39 12:22 13:02 13:39
    Школа 05:37 06:01 07:17 07:37 08:42 10:27 11:42 12:24 13:04 13:42
    Борисово 05:38 06:02 07:18 07:38 08:43 10:28 11:43 12:25 13:05 13:43
    Заречье 05:39 06:04 07:19 07:39 08:44 10:29 11:44 12:26 13:06 13:44
    Пов.на Цыплино 05:40 06:06 07:20 07:40 08:45 10:30 11:45 12:27 13:07 13:45
    П/л.Снежинка 05:43 06:08 07:23 07:43 08:48 10:33 11:48 12:29 13:09 13:48
    Семенково 05:46 06:10 07:26 07:46 08:51 10:36 11:51 12:32 13:12 13:51
    с/о "Надежда" 05:47 06:11 07:27 07:47 08:52 10:37 11:52 12:33 13:13 13:52
    11-й км 05:50 06:13 07:30 07:50 08:55 10:40 11:55 12:36 13:15 13:55
    Митяево 05:52 06:15 07:32 07:52 08:57 10:42 11:57 12:38 13:17 13:57
    Кирпичный з-д 05:57 06:17 07:37 07:57 09:02 10:47 12:02 12:42 13:22 14:02
    Леспромхоз 05:58 06:18 07:38 07:58 09:03 10:48 12:03 12:43 13:23 14:03
    Швейная ф-ка 05:59 06:19 07:39 07:59 09:04 10:49 12:04 12:44 13:24 14:04
    Верея 06:00 06:20 07:40 08:00 09:05 10:50 12:05 12:45 13:25 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 15:15 16:10 17:30 18:40
    Чугунный мост 1     
    Чугунный мост 3 15:18 16:13 17:33 18:43
    Ямская 1 15:19 16:14 17:34 18:44
    Ямская 2 15:20 16:15 17:35 18:45
    Ямская 3 15:21 16:16 17:36 18:46
    108-й км - 1 15:24 16:19 17:39 18:49
    108-й км - 2 15:26 16:21 17:41 18:51
    Лыткино 15:29 16:24 17:44 18:54
    Школа 15:32 16:27 17:47 18:57
    Борисово 15:33 16:28 17:48 18:58
    Заречье 15:34 16:29 17:49 18:59
    Пов.на Цыплино 15:35 16:30 17:50 19:00
    П/л.Снежинка 15:38 16:33 17:53 19:03
    Семенково 15:41 16:36 17:56 19:06
    с/о "Надежда" 15:42 16:37 17:57 19:07
    11-й км 15:45 16:40 18:00 19:10
    Митяево 15:47 16:42 18:02 19:12
    Кирпичный з-д 15:52 16:47 18:07 19:17
    Леспромхоз 15:53 16:48 18:08 19:18
    Швейная ф-ка 15:54 16:49 18:09 19:19
    Верея 15:55 16:50 18:10 19:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Верея 06:10 06:20 07:45 08:10 09:10 11:00 12:10 12:45 13:25 14:30
    Швейная ф-ка 06:11 06:21 07:46 08:11 09:11 11:01 12:11 12:46 13:26 14:31
    Леспромхоз 06:12 06:22 07:47 08:12 09:12 11:02 12:12 12:47 13:27 14:32
    Кирпичный з-д 06:13 06:23 07:48 08:13 09:13 11:03 12:13 12:48 13:28 14:33
    Митяево 06:18 06:28 07:51 08:18 09:18 11:08 12:18 12:52 13:31 14:38
    11-й км 06:20 06:30 07:52 08:20 09:20 11:10 12:20 12:54 13:33 14:40
    с/о "Надежда" 06:23 06:33 07:54 08:23 09:23 11:13 12:23 12:56 13:35 14:43
    Семенково 06:24 06:34 07:55 08:24 09:24 11:14 12:24 12:57 13:36 14:44
    П/л.Снежинка 06:27 06:37 07:57 08:27 09:27 11:17 12:27 12:59 13:38 14:47
    Пов.на Цыплино 06:29 06:39 07:59 08:29 09:29 11:19 12:29 13:01 13:40 14:49
    Заречье 06:30 06:40 08:00 08:30 09:30 11:20 12:30 13:02 13:41 14:50
    Борисово 06:32 06:42 08:01 08:32 09:32 11:22 12:32 13:04 13:43 14:52
    Школа 06:33 06:43 08:02 08:33 09:33 11:23 12:33 13:05 13:44 14:53
    Лыткино 06:36 06:46 08:04 08:36 09:36 11:26 12:36 13:07 13:46 14:56
    108-й км - 2 06:39 06:49 08:06 08:39 09:39 11:29 12:39 13:09 13:49 14:59
    108-й км - 1 06:40 06:50 08:07 08:40 09:40 11:30 12:40 13:10 13:50 15:00
    Ямская 3 06:43 06:53 08:09 08:43 09:43 11:33 12:43 13:13 13:53 15:03
    Ямская 2 06:44 06:54 08:10 08:44 09:44 11:34 12:44 13:14 13:54 15:04
    Ямская 1 06:45 06:55 08:11 08:45 09:45 11:35 12:45 13:15 13:55 15:05
    Чугунный мост 3 06:46 06:56 08:12 08:46 09:46 11:36 12:46 13:16 13:56 15:06
    Чугунный мост 1 06:48 06:58 08:14 08:48 09:48 11:38 12:48 13:18 13:58 15:08
    ст. Можайск 06:50 07:00 08:15 08:50 09:50 11:40 12:50 13:20 14:00 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Верея 16:05 17:00 18:15 19:25
    Швейная ф-ка 16:06 17:01 18:16 19:26
    Леспромхоз 16:07 17:02 18:17 19:27
    Кирпичный з-д 16:08 17:03 18:18 19:28
    Митяево 16:13 17:08 18:23 19:33
    11-й км 16:15 17:10 18:25 19:35
    с/о "Надежда" 16:18 17:13 18:28 19:38
    Семенково 16:19 17:14 18:29 19:39
    П/л.Снежинка 16:22 17:17 18:32 19:42
    Пов.на Цыплино 16:24 17:19 18:34 19:44
    Заречье 16:25 17:20 18:35 19:45
    Борисово 16:27 17:22 18:37 19:47
    Школа 16:28 17:23 18:38 19:48
    Лыткино 16:31 17:26 18:41 19:51
    108-й км - 2 16:34 17:29 18:44 19:54
    108-й км - 1 16:35 17:30 18:45 19:55
    Ямская 3 16:38 17:33 18:48 19:57
    Ямская 2 16:39 17:34 18:49 19:58
    Ямская 1 16:40 17:35 18:50 19:59
    Чугунный мост 3 16:41 17:36 18:51 20:00
    Чугунный мост 1 16:43 17:38 18:53 20:01
    ст. Можайск 16:45 17:40 18:55 20:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!