ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 Можайское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 Можайск – Цыплино
    маршрут обслуживает Можайское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 06:10 06:15 07:00 07:30 07:52 08:45 10:25 11:30 12:10 12:30
    Чугунный мост 1           
    Чугунный мост 3 06:13 06:18 07:03 07:33 07:55 08:48 10:28 11:33 12:13 12:33
    Ямская 1 06:14 06:19 07:04 07:34 07:56 08:49 10:29 11:34 12:14 12:34
    Ямская 2 06:15 06:20 07:05 07:35 07:57 08:50 10:30 11:35 12:15 12:35
    Ямская 3 06:16 06:23 07:08 07:36 08:00 08:53 10:31 11:38 12:16 12:38
    108-й км - 1 06:19 06:26 07:11 07:39 08:03 08:56 10:34 11:41 12:19 12:41
    108-й км - 2 06:21 06:28 07:13 07:41 08:05 08:58 10:36 11:43 12:21 12:43
    Лыткино 06:23 06:31 07:16 07:44 08:08 09:01 10:39 11:46 12:24 12:46
    Школа 06:24 06:34 07:19 07:47 08:11 09:04 10:42 11:49 12:27 12:49
    Борисово 06:27 06:35 07:20 07:48 08:12 09:05 10:43 11:50 12:28 12:50
    Заречье 06:28   07:49   10:44  12:29  
    Пов.на Цыплино 06:29   07:50   10:45  12:30  
    Бараново 06:32   07:52   10:48  12:33  
    Власово 06:34   07:54   10:51  12:36  
    Поворот на Андреевск 06:36   07:56   10:54  12:39  
    Андреевское 06:37   07:58   10:56  12:40  
    Поворот на Андреевск    08:00   10:58  12:42  
    Камынинка 2    08:01   11:00  12:44  
    Камынинка    08:03   11:02  12:46  
    С/т.Луч    08:05   11:04  12:48  
    Цыплино    08:08   11:07  12:51  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 13:40 14:50 15:30 16:20 17:10 17:40 18:10 19:40 20:40
    Чугунный мост 1          
    Чугунный мост 3 13:43 14:53 15:33 16:23 17:13 17:43 18:13 19:43 20:43
    Ямская 1 13:44 14:54 15:34 16:24 17:14 17:44 18:14 19:44 20:44
    Ямская 2 13:45 14:55 15:35 16:25 17:15 17:45 18:15 19:45 20:45
    Ямская 3 13:48 14:56 15:38 16:28 17:18 17:46 18:18 19:46 20:46
    108-й км - 1 13:51 15:01 15:41 16:31 17:21 17:49 18:21 19:49 20:49
    108-й км - 2 13:53 15:03 15:43 16:33 17:23 17:51 18:23 19:51 20:51
    Лыткино 13:56 15:06 15:46 16:36 17:26 17:54 18:26 19:54 20:54
    Школа 13:59 15:09 15:49 16:39 17:29 17:57 18:29 19:56 20:57
    Борисово 14:00 15:11 15:50 16:40 17:30 17:58 18:30 19:57 20:58
    Заречье  15:12    17:59  19:58 20:59
    Пов.на Цыплино  15:13    18:00  19:59 21:00
    Бараново  15:15    18:03  20:02 21:03
    Власово  15:17    18:06  20:04 21:06
    Поворот на Андреевск  15:20    18:09  20:06 21:09
    Андреевское  15:21    18:10  20:07 21:11
    Поворот на Андреевск  15:23    18:12    
    Камынинка 2  15:25    18:14    
    Камынинка  15:27    18:16    
    С/т.Луч  15:29    18:18    
    Цыплино  15:32    18:21    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цыплино     08:10   11:10   
    С/т.Луч     08:13   11:13   
    Камынинка     08:15   11:15   
    Камынинка 2     08:17   11:17   
    Поворот на Андреевск     08:19   11:19   
    Андреевское   06:40  08:21   11:21   
    Поворот на Андреевск   06:42  08:23   11:23   
    Власово   06:45  08:26   11:26   
    Бараново   06:48  08:29   11:29   
    Пов.на Цыплино   06:51  08:32   11:32   
    Заречье   06:52  08:33   11:33   
    Борисово 05:51 06:40 06:54 07:25 08:35 08:20 09:12 11:35 12:00 13:00
    Школа 05:53 06:41 06:55 07:26 08:36 08:21 09:13 11:36 12:01 13:01
    Лыткино 05:56 06:44 06:58 07:29 08:39 08:24 09:16 11:39 12:04 13:04
    108-й км - 2 06:00 06:48 07:01 07:33 08:42 08:28 09:20 11:42 12:08 13:08
    108-й км - 1 06:03 06:50 07:02 07:35 08:43 08:30 09:22 11:43 12:10 13:10
    Ямская 3 06:04 06:53 07:05 07:38 08:46 08:33 09:25 11:46 12:13 13:13
    Ямская 2 06:05 06:54 07:06 07:39 08:47 08:34 09:26 11:47 12:14 13:14
    Ямская 1 06:06 06:55 07:07 07:40 08:48 08:35 09:27 11:48 12:15 13:15
    Чугунный мост 3 06:07 06:57 07:08 07:42 08:49 08:37 09:28 11:49 12:17 13:17
    Чугунный мост 1 06:08 06:58 07:10 07:43 08:51 08:38 09:29 11:51 12:18 13:18
    ст. Можайск 06:10 07:00 07:12 07:45 08:53 08:40 09:30 11:53 12:20 13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цыплино 13:05  15:42    18:23    
    С/т.Луч 13:08  15:45    18:25    
    Камынинка 13:10  15:47    18:27    
    Камынинка 2 13:12  15:49    18:29    
    Поворот на Андреевск 13:14  15:51    18:31    
    Андреевское 13:16  15:53      20:08 21:15
    Поворот на Андреевск 13:18  15:55      20:10 21:17
    Власово 13:21  15:58    18:34  20:12 21:20
    Бараново 13:24  16:01    18:37  20:14 21:23
    Пов.на Цыплино 13:27  16:04    18:39  20:16 21:26
    Заречье 13:28  16:05    18:40  20:18 21:27
    Борисово 13:30 14:10 16:06 15:55 16:45 17:35 18:42 18:35 20:20 21:29
    Школа 13:31 14:11 16:07 15:56 16:46 17:36 18:42 18:36 20:21 21:30
    Лыткино 13:34 14:14 16:10 15:59 16:49 17:39 18:45 18:39 20:24 21:33
    108-й км - 2 13:37 14:18 16:13 16:03 16:53 17:43 18:48 18:43 20:27 21:36
    108-й км - 1 13:38 14:20 16:15 16:05 16:55 17:45 18:49 18:45 20:28 21:37
    Ямская 3 13:41 14:23 16:18 16:08 16:58 17:48 18:52 18:48 20:31 21:40
    Ямская 2 13:42 14:24 16:19 16:09 16:59 17:49 18:53 18:49 20:32 21:41
    Ямская 1 13:43 14:25 16:20 16:10 17:00 17:50 18:54 18:50 20:33 21:42
    Чугунный мост 3 13:44 14:27 16:21 16:12 17:02 17:52 18:55 18:52 20:34 21:43
    Чугунный мост 1 13:46 14:28 16:23 16:13 17:03 17:53 18:57 18:53 20:36 21:45
    ст. Можайск 13:48 14:30 16:25 16:15 17:05 17:55 18:59 18:55 20:38 21:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!