ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 Можайское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 Можайск – Цыплино
    маршрут обслуживает Можайское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 06:10 06:15 07:00 07:30 07:52 08:45 10:25 11:30 12:10 12:30
    Чугунный мост 1           
    Чугунный мост 3 06:13 06:18 07:03 07:33 07:55 08:48 10:28 11:33 12:13 12:33
    Ямская 1 06:14 06:19 07:04 07:34 07:56 08:49 10:29 11:34 12:14 12:34
    Ямская 2 06:15 06:20 07:05 07:35 07:57 08:50 10:30 11:35 12:15 12:35
    Ямская 3 06:16 06:23 07:08 07:36 08:00 08:53 10:31 11:38 12:16 12:38
    108-й км - 1 06:19 06:26 07:11 07:39 08:03 08:56 10:34 11:41 12:19 12:41
    108-й км - 2 06:21 06:28 07:13 07:41 08:05 08:58 10:36 11:43 12:21 12:43
    Лыткино 06:23 06:31 07:16 07:44 08:08 09:01 10:39 11:46 12:24 12:46
    Школа 06:24 06:34 07:19 07:47 08:11 09:04 10:42 11:49 12:27 12:49
    Борисово 06:27 06:35 07:20 07:48 08:12 09:05 10:43 11:50 12:28 12:50
    Заречье 06:28   07:49   10:44  12:29  
    Пов.на Цыплино 06:29   07:50   10:45  12:30  
    Бараново 06:32   07:52   10:48  12:33  
    Власово 06:34   07:54   10:51  12:36  
    Поворот на Андреевск 06:36   07:56   10:54  12:39  
    Андреевское 06:37   07:58   10:56  12:40  
    Поворот на Андреевск    08:00   10:58  12:42  
    Камынинка 2    08:01   11:00  12:44  
    Камынинка    08:03   11:02  12:46  
    С/т.Луч    08:05   11:04  12:48  
    Цыплино    08:08   11:07  12:51  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Можайск 13:40 15:05 15:30 16:20 17:10 17:40 18:40 19:10 20:40
    Чугунный мост 1          
    Чугунный мост 3 13:43 15:08 15:33 16:23 17:13 17:43 18:43 19:13 20:43
    Ямская 1 13:44 15:09 15:34 16:24 17:14 17:44 18:44 19:14 20:44
    Ямская 2 13:45 15:10 15:35 16:25 17:15 17:45 18:45 19:15 20:45
    Ямская 3 13:48 15:11 15:38 16:28 17:18 17:46 18:46 19:16 20:46
    108-й км - 1 13:51 15:14 15:41 16:31 17:21 17:49 18:49 19:19 20:49
    108-й км - 2 13:53 15:16 15:43 16:33 17:23 17:51 18:51 19:21 20:51
    Лыткино 13:56 15:19 15:46 16:36 17:26 17:54 18:54 19:24 20:54
    Школа 13:59 15:22 15:49 16:39 17:29 17:57 18:57 19:27 20:57
    Борисово 14:00 15:23 15:50 16:40 17:30 17:58 18:58 19:28 20:58
    Заречье  15:24    17:59 18:59 19:29 20:59
    Пов.на Цыплино  15:25    18:00 19:00 19:30 21:00
    Бараново  15:28    18:03 19:03 19:33 21:03
    Власово  15:31    18:06 19:06 19:36 21:06
    Поворот на Андреевск  15:34    18:09 19:09 19:39 21:09
    Андреевское  15:35    18:10 19:11 19:40 21:11
    Поворот на Андреевск  15:37    18:12    
    Камынинка 2  15:39    18:14    
    Камынинка  15:41    18:16    
    С/т.Луч  15:43    18:18    
    Цыплино  15:46    18:21    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цыплино     08:10   11:10   
    С/т.Луч     08:13   11:13   
    Камынинка     08:15   11:15   
    Камынинка 2     08:17   11:17   
    Поворот на Андреевск     08:19   11:19   
    Андреевское   06:40  08:21   11:21   
    Поворот на Андреевск   06:42  08:23   11:23   
    Власово   06:45  08:26   11:26   
    Бараново   06:48  08:29   11:29   
    Пов.на Цыплино   06:51  08:32   11:32   
    Заречье   06:52  08:33   11:33   
    Борисово 05:50 06:40 06:54 07:25 08:35 08:20 09:10 11:35 12:00 13:00
    Школа 05:51 06:41 06:55 07:26 08:36 08:21 09:11 11:36 12:01 13:01
    Лыткино 05:54 06:44 06:58 07:29 08:39 08:24 09:14 11:39 12:04 13:04
    108-й км - 2 05:58 06:48 07:01 07:33 08:42 08:28 09:18 11:42 12:08 13:08
    108-й км - 1 06:00 06:50 07:02 07:35 08:43 08:30 09:20 11:43 12:10 13:10
    Ямская 3 06:03 06:53 07:05 07:38 08:46 08:33 09:23 11:46 12:13 13:13
    Ямская 2 06:04 06:54 07:06 07:39 08:47 08:34 09:24 11:47 12:14 13:14
    Ямская 1 06:05 06:55 07:07 07:40 08:48 08:35 09:25 11:48 12:15 13:15
    Чугунный мост 3 06:07 06:57 07:08 07:42 08:49 08:37 09:27 11:49 12:17 13:17
    Чугунный мост 1 06:08 06:58 07:10 07:43 08:51 08:38 09:28 11:51 12:18 13:18
    ст. Можайск 06:10 06:59 07:12 07:45 08:53 08:40 09:30 11:53 12:20 13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цыплино 13:05   15:55   18:23    
    С/т.Луч 13:08   15:58   18:25    
    Камынинка 13:10   16:00   18:27    
    Камынинка 2 13:12   16:02   18:29    
    Поворот на Андреевск 13:14   16:04   18:31    
    Андреевское 13:16   16:07    19:15 19:40 21:15
    Поворот на Андреевск 13:18   16:09    19:17 19:42 21:17
    Власово 13:21   16:12   18:34 19:20 19:45 21:20
    Бараново 13:24   16:15   18:37 19:23 19:48 21:23
    Пов.на Цыплино 13:27   16:18   18:39 19:26 19:51 21:26
    Заречье 13:28   16:19   18:40 19:27 19:52 21:27
    Борисово 13:30 14:10 15:55 16:21 16:45 17:35 18:42 19:29 19:54 21:29
    Школа 13:31 14:11 15:56 16:22 16:46 17:36 18:42 19:30 19:55 21:30
    Лыткино 13:34 14:14 15:59 16:25 16:49 17:39 18:45 19:33 19:58 21:33
    108-й км - 2 13:37 14:18 16:03 16:28 16:53 17:43 18:48 19:36 20:01 21:36
    108-й км - 1 13:38 14:20 16:05 16:29 16:55 17:45 18:49 19:37 20:02 21:37
    Ямская 3 13:41 14:23 16:08 16:32 16:58 17:48 18:52 19:40 20:05 21:40
    Ямская 2 13:42 14:24 16:09 16:33 16:59 17:49 18:53 19:41 20:06 21:41
    Ямская 1 13:43 14:25 16:10 16:34 17:00 17:50 18:54 19:42 20:07 21:42
    Чугунный мост 3 13:44 14:27 16:12 16:35 17:02 17:52 18:55 19:43 20:08 21:43
    Чугунный мост 1 13:46 14:28 16:13 16:37 17:03 17:53 18:57 19:45 20:10 21:45
    ст. Можайск 13:48 14:30 16:15 16:40 17:05 17:55 18:59 19:47 20:12 21:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля введите e-mail адрес вашего кабинета

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!