ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №45 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №45 Шпилево – Прудцы
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Прудцы  07:55 09:25  13:25 15:20  18:35
    Пересветово (церковь 06:21 07:59 09:29  13:29 15:24  18:39
    Пересветово 06:22 08:01 09:31  13:31 15:26  18:41
    ТПИ 06:25 08:04 09:34  13:34 15:29  18:44
    ДОЗАКЛ 06:26 08:06 09:36  13:36 15:31  18:46
    ДАРЗ 06:27 08:07 09:37  13:37 15:32  18:47
    Каналстрой 06:28 08:08 09:38 12:00 13:38 15:33 17:10 18:48
    Нефтебаза 06:29 08:09 09:39 12:01 13:39 15:34 17:11 18:49
    ДЭМЗ 06:30 08:10 09:40 12:02 13:40 15:35 17:12 18:50
    по требованию 06:31 08:11 09:41 12:03 13:41 15:36 17:13 18:51
    Лицей 06:32 08:12 09:42 12:04 13:42 15:37 17:14 18:52
    ДЗФС 06:33 08:13 09:43 12:05 13:43 15:38 17:15 18:53
    Горгаз 06:35 08:15 09:45 12:07 13:45 15:40 17:17 18:55
    мкр. Аверьянова 06:38 08:18 09:48 12:10 13:48 15:43 17:20 18:58
    мкр. Маркова 06:40 08:20 09:50 12:12 13:50 15:45 17:22 19:00
    ф. "Юность" 06:42 08:22 09:52 12:14 13:52 15:47 17:24 19:02
    Аптека 06:43 08:23 09:53 12:15 13:53 15:48 17:25 19:03
    Выставочный центр 06:45 08:25 09:55 12:17 13:55 15:50 17:27 19:05
    ул. Минина         
    Горсовет 06:47 08:27 09:57 12:19 13:57 15:52 17:29 19:07
    Вокзал 06:49 08:29 09:59 12:21 13:59 15:54 17:31 19:09
    Перчаточная ф-ка 06:50 08:30 10:00 12:22 14:00 15:55 17:32 19:10
    ул. Веретенникова         
    ул. Л.Толстого 06:53 08:33 10:03 12:25 14:03 15:58 17:35 19:13
    Магaзин 06:54 08:34 10:04 12:26 14:04 15:59 17:36 19:14
    Шпилево 06:55 08:35 10:05 12:27 14:05 16:00 17:37 19:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шпилево 07:08 08:42 10:15 12:38 14:15 16:10 17:48 19:20
    Магaзин 07:09 08:43 10:16 12:39 14:16 16:11 17:49 19:21
    ул. Л.Толстого 07:10 08:44 10:17 12:40 14:17 16:12 17:50 19:22
    ул. Веретенникова 07:11 08:45 10:18 12:41 14:18 16:13 17:51 19:23
    Перчаточная ф-ка 07:13 08:47 10:20 12:43 14:20 16:15 17:53 19:25
    Вокзал 07:14 08:48 10:21 12:44 14:21 16:16 17:54 19:26
    Горсовет 07:16 08:50 10:23 12:46 14:23 16:18 17:56 19:28
    ул. Минина 07:19 08:53 10:25 12:49 14:26 16:20 17:59 19:30
    Выставочный центр         
    Аптека 07:21 08:55 10:27 12:51 14:28 16:22 18:01 19:32
    ф. "Юность"         
    мкр. Маркова 07:23 08:57 10:29 12:53 14:30 16:24 18:03 19:34
    мкр. Аверьянова 07:26 09:00 10:32 12:56 14:33 16:27 18:06 19:36
    Горгаз 07:28 09:02 10:34 12:58 14:35 16:29 18:08 19:38
    ДЗФС 07:30 09:04 10:35 13:00 14:37 16:30 18:10 19:39
    Лицей 07:31 09:05 10:36 13:01 14:38 16:31 18:11 19:40
    по требованию 07:32 09:06 10:37 13:02 14:39 16:32 18:12 19:41
    ДЭМЗ 07:33 09:07 10:38 13:03 14:40 16:33 18:13 19:42
    Нефтебаза 07:34 09:08 10:39 13:04 14:41 16:34 18:14 19:43
    Каналстрой 07:35 09:09 10:40 13:05 14:42 16:35 18:15 19:44
    ДАРЗ 07:36 09:10  13:06 14:43  18:16  
    ДОЗАКЛ 07:37 09:11  13:07 14:44  18:17  
    ТПИ 07:39 09:13  13:09 14:46  18:19  
    Пересветово         
    Пересветово (церковь 07:43 09:17  13:13 14:50  18:23  
    Прудцы 07:48 09:22  13:18 14:55  18:28  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!