ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №11 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №11 ст. Мытищи – 6-й микрорайон – ст. Мытищи
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 05:00 05:18 05:28 05:37 05:40 05:45 05:49 05:54 06:00 06:04
    Театр "Огниво" 05:01 05:19 05:29 05:38 05:42 05:46 05:50 05:55 06:02 06:05
    Храм Рождества Христ 05:02 05:20 05:30 05:39 05:44 05:47 05:51 05:56 06:04 06:06
    Магазин "Рубин" 05:03 05:21 05:31 05:40 05:45 05:48 05:52 05:57 06:05 06:07
    Парк культуры 05:04 05:22 05:32 05:41 05:46 05:49 05:53 05:58 06:06 06:08
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 05:05 05:23 05:33 05:42 05:47 05:50 05:54 05:59 06:07 06:09
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 05:06 05:24 05:34 05:43 05:48 05:51 05:55 06:00 06:08 06:10
    Памятник 200-летию в 05:07 05:25 05:35 05:44 05:50 05:52 05:56 06:02 06:10 06:12
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 05:08 05:26 05:36 05:45 05:51 05:53 05:57 06:03 06:11 06:13
    Школа 05:09 05:27 05:37 05:46 05:52 05:54 05:58 06:04 06:12 06:14
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 05:10 05:28 05:38 05:47 05:53 05:55 05:59 06:05 06:13 06:15
    Почта 05:11 05:29 05:39 05:48 05:54 05:56 06:00 06:06 06:14 06:16
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 05:12 05:30 05:40 05:49 05:55 05:57 06:01 06:07 06:15 06:17
    6-й м/р 05:13 05:31 05:41 05:50 05:56 05:58 06:02 06:08 06:16 06:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 06:08 06:12 06:16 06:20 06:23 06:26 06:30 06:33 06:36 06:40
    Театр "Огниво" 06:09 06:13 06:17 06:22 06:24 06:27 06:32 06:34 06:37 06:42
    Храм Рождества Христ 06:10 06:14 06:18 06:24 06:25 06:28 06:34 06:35 06:38 06:44
    Магазин "Рубин" 06:11 06:15 06:19 06:25 06:26 06:29 06:35 06:36 06:39 06:45
    Парк культуры 06:12 06:16 06:20 06:26 06:27 06:30 06:36 06:37 06:40 06:46
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 06:13 06:17 06:21 06:27 06:28 06:31 06:37 06:38 06:41 06:47
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 06:14 06:18 06:22 06:28 06:29 06:32 06:38 06:39 06:42 06:48
    Памятник 200-летию в 06:16 06:20 06:24 06:30 06:31 06:34 06:40 06:41 06:44 06:50
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 06:17 06:21 06:25 06:31 06:32 06:35 06:41 06:42 06:45 06:51
    Школа 06:18 06:22 06:26 06:32 06:33 06:36 06:42 06:43 06:46 06:52
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 06:19 06:23 06:27 06:33 06:34 06:37 06:43 06:44 06:47 06:53
    Почта 06:20 06:24 06:28 06:34 06:35 06:38 06:44 06:45 06:48 06:54
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 06:21 06:25 06:29 06:35 06:36 06:39 06:45 06:46 06:49 06:55
    6-й м/р 06:22 06:26 06:30 06:36 06:37 06:40 06:46 06:47 06:50 06:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 06:43 06:47 06:50 06:54 06:57 07:00 07:03 07:06 07:10 07:13
    Театр "Огниво" 06:44 06:48 06:52 06:55 06:58 07:02 07:05 07:08 07:12 07:14
    Храм Рождества Христ 06:45 06:49 06:54 06:56 06:59 07:04 07:07 07:10 07:14 07:15
    Магазин "Рубин" 06:46 06:50 06:55 06:57 07:00 07:05 07:08 07:11 07:15 07:16
    Парк культуры 06:47 06:51 06:56 06:58 07:01 07:06 07:09 07:12 07:16 07:17
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 06:48 06:52 06:57 06:59 07:02 07:07 07:10 07:13 07:17 07:18
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 06:49 06:53 06:58 07:00 07:03 07:08 07:11 07:14 07:18 07:19
    Памятник 200-летию в 06:51 06:55 07:00 07:02 07:05 07:10 07:13 07:16 07:20 07:21
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 06:52 06:56 07:01 07:03 07:06 07:11 07:14 07:17 07:21 07:22
    Школа 06:53 06:57 07:02 07:04 07:07 07:12 07:15 07:18 07:22 07:23
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 06:54 06:58 07:03 07:05 07:08 07:13 07:16 07:19 07:23 07:24
    Почта 06:55 06:59 07:04 07:06 07:09 07:14 07:17 07:20 07:24 07:25
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 06:56 07:00 07:05 07:07 07:10 07:15 07:18 07:21 07:25 07:26
    6-й м/р 06:57 07:01 07:06 07:08 07:11 07:16 07:19 07:22 07:26 07:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 07:16 07:20 07:24 07:27 07:30 07:34 07:38 07:41 07:44 07:48
    Театр "Огниво" 07:17 07:22 07:25 07:28 07:32 07:36 07:40 07:43 07:46 07:50
    Храм Рождества Христ 07:18 07:24 07:26 07:29 07:34 07:38 07:42 07:45 07:48 07:51
    Магазин "Рубин" 07:19 07:25 07:27 07:30 07:35 07:39 07:43 07:46 07:49 07:52
    Парк культуры 07:20 07:26 07:28 07:31 07:36 07:40 07:44 07:47 07:50 07:53
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 07:21 07:27 07:29 07:32 07:37 07:41 07:45 07:48 07:51 07:54
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 07:22 07:28 07:30 07:33 07:38 07:42 07:46 07:49 07:52 07:55
    Памятник 200-летию в 07:24 07:30 07:32 07:35 07:40 07:44 07:48 07:51 07:54 07:57
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 07:25 07:31 07:33 07:36 07:41 07:45 07:49 07:52 07:55 07:58
    Школа 07:26 07:32 07:34 07:37 07:42 07:46 07:50 07:53 07:56 07:59
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 07:27 07:33 07:35 07:38 07:43 07:47 07:51 07:54 07:57 08:00
    Почта 07:28 07:34 07:36 07:39 07:44 07:48 07:52 07:55 07:59 08:01
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 07:29 07:35 07:37 07:40 07:45 07:49 07:53 07:56 08:00 08:02
    6-й м/р 07:30 07:36 07:38 07:41 07:46 07:50 07:54 07:57 08:02 08:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 07:51 07:55 07:58 08:03 08:06 08:09 08:12 08:15 08:18 08:21
    Театр "Огниво" 07:53 07:57 08:00 08:04 08:07 08:10 08:14 08:16 08:19 08:22
    Храм Рождества Христ 07:55 07:58 08:02 08:05 08:08 08:11 08:16 08:17 08:20 08:23
    Магазин "Рубин" 07:56 07:59 08:03 08:06 08:09 08:12 08:17 08:18 08:21 08:24
    Парк культуры 07:57 08:00 08:04 08:07 08:10 08:13 08:18 08:19 08:22 08:25
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 07:58 08:01 08:05 08:08 08:11 08:14 08:19 08:20 08:23 08:26
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 07:59 08:02 08:06 08:09 08:12 08:15 08:20 08:21 08:24 08:27
    Памятник 200-летию в 08:01 08:04 08:08 08:11 08:14 08:17 08:22 08:23 08:26 08:29
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 08:02 08:05 08:09 08:12 08:15 08:18 08:23 08:24 08:27 08:30
    Школа 08:03 08:06 08:10 08:13 08:16 08:19 08:24 08:25 08:28 08:31
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 08:04 08:07 08:11 08:14 08:17 08:20 08:25 08:26 08:29 08:32
    Почта 08:06 08:08 08:13 08:15 08:18 08:21 08:27 08:27 08:30 08:33
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 08:07 08:09 08:14 08:16 08:19 08:22 08:28 08:28 08:31 08:34
    6-й м/р 08:09 08:10 08:16 08:17 08:20 08:23 08:30 08:29 08:32 08:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 08:27 08:30 08:33 08:36 08:39 08:42 08:45 08:51 09:05 09:13
    Театр "Огниво" 08:29 08:31 08:34 08:38 08:40 08:43 08:47 08:52 09:07 09:14
    Храм Рождества Христ 08:31 08:32 08:35 08:40 08:41 08:44 08:49 08:53 09:09 09:15
    Магазин "Рубин" 08:32 08:33 08:36 08:41 08:42 08:45 08:50 08:54 09:10 09:16
    Парк культуры 08:33 08:34 08:37 08:42 08:43 08:46 08:51 08:55 09:11 09:17
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 08:34 08:35 08:38 08:43 08:44 08:47 08:52 08:56 09:12 09:18
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 08:35 08:36 08:39 08:44 08:45 08:48 08:53 08:57 09:13 09:19
    Памятник 200-летию в 08:37 08:38 08:41 08:46 08:47 08:50 08:55 08:59 09:15 09:21
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 08:38 08:39 08:42 08:47 08:48 08:51 08:56 09:00 09:16 09:22
    Школа 08:39 08:40 08:43 08:48 08:49 08:52 08:57 09:01 09:17 09:23
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 08:40 08:41 08:44 08:49 08:50 08:53 08:58 09:02 09:18 09:24
    Почта 08:42 08:42 08:45 08:51 08:51 08:54 09:00 09:03 09:20 09:25
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 08:43 08:43 08:46 08:52 08:52 08:55 09:01 09:04 09:21 09:26
    6-й м/р 08:45 08:44 08:47 08:54 08:53 08:56 09:03 09:05 09:23 09:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 09:17 09:20 09:23 09:35 09:49 09:53 10:16 10:36 10:45 10:52
    Театр "Огниво" 09:18 09:22 09:24 09:37 09:50 09:55 10:18 10:38 10:47 10:54
    Храм Рождества Христ 09:19 09:24 09:25 09:39 09:51 09:57 10:20 10:40 10:48 10:55
    Магазин "Рубин" 09:20 09:25 09:26 09:40 09:52 09:58 10:21 10:41 10:49 10:56
    Парк культуры 09:21 09:26 09:27 09:41 09:53 09:59 10:22 10:42 10:50 10:57
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 09:22 09:27 09:28 09:42 09:54 10:00 10:23 10:43 10:51 10:58
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 09:23 09:28 09:29 09:43 09:55 10:01 10:24 10:44 10:52 10:59
    Памятник 200-летию в 09:25 09:30 09:31 09:45 09:57 10:03 10:26 10:46 10:54 11:01
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 09:26 09:31 09:32 09:46 09:58 10:04 10:27 10:47 10:55 11:02
    Школа 09:27 09:32 09:33 09:47 09:59 10:05 10:28 10:48 10:56 11:03
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 09:28 09:33 09:34 09:48 10:00 10:06 10:29 10:49 10:57 11:04
    Почта 09:29 09:35 09:35 09:50 10:01 10:08 10:31 10:51 10:58 11:05
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 09:30 09:36 09:36 09:51 10:02 10:09 10:32 10:52 10:59 11:06
    6-й м/р 09:31 09:38 09:37 09:53 10:03 10:11 10:34 10:54 11:00 11:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 10:57 11:05 11:10 11:17 11:22 11:29 11:40 11:45 11:50 11:55
    Театр "Огниво" 10:59 11:07 11:12 11:19 11:24 11:31 11:42 11:47 11:52 11:57
    Храм Рождества Христ 11:00 11:08 11:13 11:20 11:25 11:32 11:44 11:48 11:53 11:58
    Магазин "Рубин" 11:01 11:09 11:14 11:21 11:26 11:33 11:45 11:49 11:54 11:59
    Парк культуры 11:02 11:10 11:15 11:22 11:27 11:34 11:46 11:50 11:55 12:00
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 11:03 11:11 11:16 11:23 11:28 11:35 11:47 11:51 11:56 12:01
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 11:04 11:12 11:17 11:24 11:29 11:36 11:48 11:52 11:57 12:02
    Памятник 200-летию в 11:06 11:14 11:19 11:26 11:31 11:38 11:50 11:54 11:59 12:04
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 11:07 11:15 11:20 11:27 11:32 11:39 11:51 11:55 12:00 12:05
    Школа 11:08 11:16 11:21 11:28 11:33 11:40 11:52 11:56 12:01 12:06
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 11:09 11:17 11:22 11:29 11:34 11:41 11:53 11:57 12:02 12:07
    Почта 11:10 11:18 11:23 11:30 11:35 11:42 11:54 11:58 12:03 12:08
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 11:11 11:19 11:24 11:31 11:36 11:43 11:55 11:59 12:04 12:09
    6-й м/р 11:12 11:20 11:25 11:32 11:37 11:44 11:56 12:00 12:05 12:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 12:00 12:06 12:09 12:20 12:25 12:30 12:33 12:37 12:40 12:43
    Театр "Огниво" 12:02 12:08 12:11 12:22 12:27 12:32 12:35 12:39 12:42 12:45
    Храм Рождества Христ 12:04 12:09 12:12 12:24 12:28 12:33 12:36 12:40 12:44 12:46
    Магазин "Рубин" 12:05 12:10 12:13 12:25 12:29 12:34 12:37 12:41 12:45 12:47
    Парк культуры 12:06 12:11 12:14 12:26 12:30 12:35 12:38 12:42 12:46 12:48
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 12:07 12:12 12:15 12:27 12:31 12:36 12:39 12:43 12:47 12:49
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 12:08 12:13 12:16 12:28 12:32 12:37 12:40 12:44 12:48 12:50
    Памятник 200-летию в 12:10 12:15 12:18 12:30 12:34 12:39 12:42 12:46 12:50 12:52
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 12:11 12:16 12:19 12:31 12:35 12:40 12:43 12:47 12:51 12:53
    Школа 12:12 12:17 12:20 12:32 12:36 12:41 12:44 12:48 12:52 12:54
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 12:13 12:18 12:21 12:33 12:37 12:42 12:45 12:49 12:53 12:55
    Почта 12:15 12:19 12:22 12:34 12:38 12:43 12:46 12:50 12:55 12:56
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 12:16 12:20 12:23 12:35 12:39 12:44 12:47 12:51 12:56 12:57
    6-й м/р 12:18 12:21 12:24 12:36 12:40 12:45 12:48 12:52 12:58 12:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 12:46 12:50 12:55 12:59 13:05 13:08 13:11 13:14 13:20 13:25
    Театр "Огниво" 12:48 12:52 12:57 13:01 13:07 13:10 13:13 13:16 13:22 13:27
    Храм Рождества Христ 12:49 12:54 12:58 13:03 13:08 13:11 13:14 13:17 13:24 13:28
    Магазин "Рубин" 12:50 12:55 12:59 13:04 13:09 13:12 13:15 13:18 13:25 13:29
    Парк культуры 12:51 12:56 13:00 13:05 13:10 13:13 13:16 13:19 13:26 13:30
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 12:52 12:57 13:01 13:06 13:11 13:14 13:17 13:20 13:27 13:31
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 12:53 12:58 13:02 13:07 13:12 13:15 13:18 13:21 13:28 13:32
    Памятник 200-летию в 12:55 13:00 13:04 13:09 13:14 13:17 13:20 13:23 13:30 13:34
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 12:56 13:01 13:05 13:10 13:15 13:18 13:21 13:24 13:31 13:35
    Школа 12:57 13:02 13:06 13:11 13:16 13:19 13:22 13:25 13:32 13:36
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 12:58 13:03 13:07 13:12 13:17 13:20 13:23 13:26 13:33 13:37
    Почта 12:59 13:04 13:08 13:13 13:18 13:21 13:24 13:27 13:35 13:38
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 13:00 13:05 13:09 13:14 13:19 13:22 13:25 13:28 13:36 13:39
    6-й м/р 13:01 13:06 13:10 13:15 13:20 13:23 13:26 13:29 13:38 13:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 13:30 13:35 13:40 13:45 13:48 13:53 14:05 14:12 14:15 14:18
    Театр "Огниво" 13:32 13:37 13:42 13:47 13:50 13:55 14:07 14:14 14:17 14:20
    Храм Рождества Христ 13:34 13:38 13:44 13:48 13:51 13:56 14:09 14:15 14:19 14:21
    Магазин "Рубин" 13:35 13:39 13:45 13:49 13:52 13:57 14:10 14:16 14:20 14:22
    Парк культуры 13:36 13:40 13:46 13:50 13:53 13:58 14:11 14:17 14:21 14:23
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 13:37 13:41 13:47 13:51 13:54 13:59 14:12 14:18 14:22 14:24
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 13:38 13:42 13:48 13:52 13:55 14:00 14:13 14:19 14:23 14:25
    Памятник 200-летию в 13:40 13:44 13:50 13:54 13:57 14:02 14:15 14:21 14:25 14:27
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 13:41 13:45 13:51 13:55 13:58 14:03 14:16 14:22 14:26 14:28
    Школа 13:42 13:46 13:52 13:56 13:59 14:04 14:17 14:23 14:27 14:29
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 13:43 13:47 13:53 13:57 14:00 14:05 14:18 14:24 14:28 14:30
    Почта 13:45 13:48 13:55 13:58 14:01 14:06 14:19 14:25 14:29 14:31
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 13:46 13:49 13:56 13:59 14:02 14:07 14:20 14:26 14:30 14:32
    6-й м/р 13:48 13:50 13:58 14:00 14:03 14:08 14:21 14:27 14:31 14:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 14:25 14:29 14:32 14:35 14:45 14:50 14:54 14:57 15:02 15:09
    Театр "Огниво" 14:27 14:31 14:34 14:37 14:47 14:52 14:56 14:59 15:04 15:11
    Храм Рождества Христ 14:29 14:32 14:35 14:38 14:48 14:54 14:57 15:00 15:06 15:12
    Магазин "Рубин" 14:30 14:33 14:36 14:39 14:49 14:55 14:58 15:01 15:07 15:13
    Парк культуры 14:31 14:34 14:37 14:40 14:50 14:56 14:59 15:02 15:08 15:14
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 14:32 14:35 14:38 14:41 14:51 14:57 15:00 15:03 15:09 15:15
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 14:33 14:36 14:39 14:42 14:52 14:58 15:01 15:04 15:10 15:16
    Памятник 200-летию в 14:35 14:38 14:41 14:44 14:54 15:00 15:03 15:06 15:12 15:18
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 14:36 14:39 14:42 14:45 14:55 15:01 15:04 15:07 15:13 15:19
    Школа 14:37 14:40 14:43 14:46 14:56 15:02 15:05 15:08 15:14 15:20
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 14:38 14:41 14:44 14:47 14:57 15:03 15:06 15:09 15:15 15:21
    Почта 14:40 14:42 14:45 14:48 14:58 15:05 15:07 15:10 15:17 15:22
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 14:41 14:43 14:46 14:49 14:59 15:06 15:08 15:11 15:18 15:23
    6-й м/р 14:43 14:44 14:47 14:50 15:00 15:08 15:09 15:12 15:20 15:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 15:12 15:15 15:19 15:22 15:35 15:40 15:50 15:53 15:56 15:59
    Театр "Огниво" 15:14 15:17 15:21 15:24 15:37 15:42 15:52 15:55 15:57 16:00
    Храм Рождества Христ 15:15 15:19 15:22 15:25 15:39 15:43 15:54 15:56 15:58 16:01
    Магазин "Рубин" 15:16 15:20 15:23 15:26 15:40 15:44 15:55 15:57 15:59 16:02
    Парк культуры 15:17 15:21 15:24 15:27 15:41 15:45 15:56 15:58 16:00 16:03
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 15:18 15:22 15:25 15:28 15:42 15:46 15:57 15:59 16:01 16:04
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 15:19 15:23 15:26 15:29 15:43 15:47 15:58 16:00 16:02 16:05
    Памятник 200-летию в 15:21 15:25 15:28 15:31 15:45 15:49 16:00 16:02 16:04 16:07
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 15:22 15:26 15:29 15:32 15:46 15:50 16:01 16:03 16:05 16:08
    Школа 15:23 15:27 15:30 15:33 15:47 15:51 16:02 16:04 16:06 16:09
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 15:24 15:28 15:31 15:34 15:48 15:52 16:03 16:05 16:07 16:10
    Почта 15:25 15:30 15:32 15:35 15:50 15:53 16:05 16:06 16:08 16:11
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 15:26 15:31 15:33 15:36 15:51 15:54 16:06 16:07 16:09 16:12
    6-й м/р 15:27 15:33 15:34 15:37 15:53 15:55 16:08 16:08 16:10 16:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 16:05 16:10 16:20 16:25 16:29 16:32 16:35 16:42 16:46 16:50
    Театр "Огниво" 16:07 16:11 16:22 16:26 16:30 16:33 16:37 16:44 16:47 16:52
    Храм Рождества Христ 16:09 16:12 16:24 16:27 16:31 16:34 16:39 16:46 16:48 16:54
    Магазин "Рубин" 16:10 16:13 16:25 16:28 16:32 16:35 16:40 16:47 16:49 16:55
    Парк культуры 16:11 16:14 16:26 16:29 16:33 16:36 16:41 16:48 16:50 16:56
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 16:12 16:15 16:27 16:30 16:34 16:37 16:42 16:49 16:51 16:57
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 16:13 16:16 16:28 16:31 16:35 16:38 16:43 16:50 16:52 16:58
    Памятник 200-летию в 16:15 16:18 16:30 16:33 16:37 16:40 16:45 16:52 16:54 17:00
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 16:16 16:19 16:31 16:34 16:38 16:41 16:46 16:53 16:55 17:01
    Школа 16:17 16:20 16:32 16:35 16:39 16:42 16:47 16:54 16:56 17:02
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 16:18 16:21 16:33 16:36 16:40 16:43 16:48 16:55 16:57 17:03
    Почта 16:20 16:22 16:35 16:37 16:41 16:44 16:50 16:57 16:58 17:05
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 16:21 16:23 16:36 16:38 16:42 16:45 16:51 16:58 16:59 17:06
    6-й м/р 16:23 16:24 16:38 16:39 16:43 16:46 16:53 17:00 17:00 17:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 17:02 17:05 17:09 17:12 17:15 17:18 17:23 17:26 17:30 17:35
    Театр "Огниво" 17:03 17:07 17:10 17:14 17:16 17:20 17:24 17:28 17:31 17:37
    Храм Рождества Христ 17:04 17:09 17:11 17:15 17:17 17:22 17:25 17:30 17:32 17:39
    Магазин "Рубин" 17:05 17:10 17:12 17:16 17:18 17:23 17:26 17:31 17:33 17:40
    Парк культуры 17:06 17:11 17:13 17:17 17:19 17:24 17:27 17:32 17:34 17:41
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 17:07 17:12 17:14 17:18 17:20 17:25 17:28 17:33 17:35 17:42
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 17:08 17:13 17:15 17:19 17:21 17:26 17:29 17:34 17:36 17:43
    Памятник 200-летию в 17:10 17:15 17:17 17:21 17:23 17:28 17:31 17:36 17:38 17:45
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 17:11 17:16 17:18 17:22 17:24 17:29 17:32 17:37 17:39 17:46
    Школа 17:12 17:17 17:19 17:23 17:25 17:30 17:33 17:38 17:40 17:47
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 17:13 17:18 17:20 17:24 17:26 17:31 17:34 17:39 17:41 17:48
    Почта 17:14 17:20 17:21 17:25 17:27 17:33 17:35 17:41 17:42 17:50
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 17:15 17:21 17:22 17:26 17:28 17:34 17:36 17:42 17:43 17:51
    6-й м/р 17:16 17:23 17:23 17:27 17:29 17:36 17:37 17:44 17:44 17:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 17:41 17:45 17:50 17:54 18:00 18:03 18:07 18:15 18:18 18:21
    Театр "Огниво" 17:42 17:46 17:51 17:55 18:02 18:04 18:09 18:17 18:19 18:22
    Храм Рождества Христ 17:43 17:47 17:52 17:56 18:04 18:05 18:11 18:19 18:20 18:23
    Магазин "Рубин" 17:44 17:48 17:53 17:57 18:05 18:06 18:12 18:20 18:21 18:24
    Парк культуры 17:45 17:49 17:54 17:58 18:06 18:07 18:13 18:21 18:22 18:25
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 17:46 17:50 17:55 17:59 18:07 18:08 18:14 18:22 18:23 18:26
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 17:47 17:51 17:56 18:00 18:08 18:09 18:15 18:23 18:24 18:27
    Памятник 200-летию в 17:49 17:53 17:58 18:02 18:10 18:11 18:17 18:25 18:26 18:29
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 17:50 17:54 17:59 18:03 18:11 18:12 18:18 18:26 18:27 18:30
    Школа 17:51 17:55 18:00 18:04 18:12 18:13 18:19 18:27 18:28 18:31
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 17:52 17:56 18:01 18:05 18:13 18:14 18:20 18:28 18:29 18:32
    Почта 17:53 17:57 18:02 18:06 18:14 18:15 18:21 18:29 18:30 18:33
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 17:54 17:58 18:03 18:07 18:15 18:16 18:22 18:30 18:31 18:34
    6-й м/р 17:55 17:59 18:04 18:08 18:16 18:17 18:23 18:31 18:32 18:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 18:24 18:27 18:30 18:35 18:40 18:46 18:52 18:55 18:58 19:02
    Театр "Огниво" 18:25 18:28 18:31 18:37 18:41 18:48 18:53 18:57 18:59 19:03
    Храм Рождества Христ 18:26 18:29 18:32 18:39 18:42 18:50 18:54 18:59 19:00 19:04
    Магазин "Рубин" 18:27 18:30 18:33 18:40 18:43 18:51 18:55 19:00 19:01 19:05
    Парк культуры 18:28 18:31 18:34 18:41 18:44 18:52 18:56 19:01 19:02 19:06
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 18:29 18:32 18:35 18:42 18:45 18:53 18:57 19:02 19:03 19:07
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 18:30 18:33 18:36 18:43 18:46 18:54 18:58 19:03 19:04 19:08
    Памятник 200-летию в 18:32 18:35 18:38 18:45 18:48 18:56 19:00 19:05 19:06 19:10
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 18:33 18:36 18:39 18:46 18:49 18:57 19:01 19:06 19:07 19:11
    Школа 18:34 18:37 18:40 18:47 18:50 18:58 19:02 19:07 19:08 19:12
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 18:35 18:38 18:41 18:48 18:51 18:59 19:03 19:08 19:09 19:13
    Почта 18:36 18:39 18:42 18:49 18:52 19:00 19:04 19:09 19:10 19:14
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 18:37 18:40 18:43 18:50 18:53 19:01 19:05 19:10 19:11 19:15
    6-й м/р 18:38 18:41 18:44 18:51 18:54 19:02 19:06 19:11 19:12 19:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 19:06 19:10 19:15 19:25 19:28 19:31 19:35 19:40 19:45 19:50
    Театр "Огниво" 19:07 19:12 19:16 19:27 19:29 19:32 19:37 19:42 19:46 19:51
    Храм Рождества Христ 19:08 19:14 19:17 19:29 19:30 19:33 19:38 19:44 19:47 19:52
    Магазин "Рубин" 19:09 19:15 19:18 19:30 19:31 19:34 19:39 19:45 19:48 19:53
    Парк культуры 19:10 19:16 19:19 19:31 19:32 19:35 19:40 19:46 19:49 19:54
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 19:11 19:17 19:20 19:32 19:33 19:36 19:41 19:47 19:50 19:55
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 19:12 19:18 19:21 19:33 19:34 19:37 19:42 19:48 19:51 19:56
    Памятник 200-летию в 19:14 19:20 19:23 19:35 19:36 19:39 19:44 19:50 19:53 19:58
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 19:15 19:21 19:24 19:36 19:37 19:40 19:45 19:51 19:54 19:59
    Школа 19:16 19:22 19:25 19:37 19:38 19:41 19:46 19:52 19:55 20:00
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 19:17 19:23 19:26 19:38 19:39 19:42 19:47 19:53 19:56 20:01
    Почта 19:18 19:24 19:27 19:39 19:40 19:43 19:48 19:54 19:57 20:02
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 19:19 19:25 19:28 19:40 19:41 19:44 19:49 19:55 19:58 20:03
    6-й м/р 19:20 19:26 19:29 19:41 19:42 19:45 19:50 19:56 19:59 20:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 19:53 19:56 20:00 20:04 20:07 20:10 20:15 20:20 20:26 20:30
    Театр "Огниво" 19:54 19:57 20:02 20:05 20:08 20:12 20:17 20:22 20:27 20:31
    Храм Рождества Христ 19:55 19:58 20:04 20:06 20:09 20:14 20:18 20:24 20:28 20:32
    Магазин "Рубин" 19:56 19:59 20:05 20:07 20:10 20:15 20:19 20:25 20:29 20:33
    Парк культуры 19:57 20:00 20:06 20:08 20:11 20:16 20:20 20:26 20:30 20:34
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 19:58 20:01 20:07 20:09 20:12 20:17 20:21 20:27 20:31 20:35
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 19:59 20:02 20:08 20:10 20:13 20:18 20:22 20:28 20:32 20:36
    Памятник 200-летию в 20:01 20:04 20:10 20:12 20:15 20:20 20:24 20:30 20:34 20:38
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 20:02 20:05 20:11 20:13 20:16 20:21 20:25 20:31 20:35 20:39
    Школа 20:03 20:06 20:12 20:14 20:17 20:22 20:26 20:32 20:36 20:40
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 20:04 20:07 20:13 20:15 20:18 20:23 20:27 20:33 20:37 20:41
    Почта 20:05 20:08 20:14 20:16 20:19 20:24 20:28 20:34 20:38 20:42
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 20:06 20:09 20:15 20:17 20:20 20:25 20:29 20:35 20:39 20:43
    6-й м/р 20:07 20:10 20:16 20:18 20:21 20:26 20:30 20:36 20:40 20:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 20:40 20:45 20:50 20:53 20:57 21:00 21:05 21:20 21:34 21:52
    Театр "Огниво" 20:42 20:46 20:52 20:55 20:58 21:02 21:06 21:22 21:35 21:53
    Храм Рождества Христ 20:44 20:47 20:54 20:56 20:59 21:04 21:07 21:24 21:36 21:54
    Магазин "Рубин" 20:45 20:48 20:55 20:57 21:00 21:05 21:08 21:25 21:37 21:55
    Парк культуры 20:46 20:49 20:56 20:58 21:01 21:06 21:09 21:26 21:38 21:56
    Картинная галерея           
    ул. Матросова 20:47 20:50 20:57 20:59 21:02 21:07 21:10 21:27 21:39 21:57
    Библиотека Кедрина           
    Центр занятости насе 20:48 20:51 20:58 21:00 21:03 21:08 21:11 21:28 21:40 21:58
    Памятник 200-летию в 20:50 20:53 21:00 21:02 21:05 21:10 21:13 21:30 21:42 22:00
    Арена "Мытищи"           
    Художественная школа 20:51 20:54 21:01 21:03 21:06 21:11 21:14 21:31 21:43 22:01
    Школа 20:52 20:55 21:02 21:04 21:07 21:12 21:15 21:32 21:44 22:02
    Бульвар ветеранов           
    Бульвар Н.М. Распопо 20:53 20:56 21:03 21:05 21:08 21:13 21:16 21:33 21:45 22:03
    Почта 20:54 20:57 21:04 21:06 21:09 21:14 21:17 21:34 21:46 22:04
    Детская поликлиника           
    ул. Юбилейная 20:55 20:58 21:05 21:07 21:10 21:15 21:18 21:35 21:47 22:05
    6-й м/р 20:56 20:59 21:06 21:08 21:11 21:16 21:19 21:36 21:48 22:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 22:00 22:30 22:45 23:20
    Театр "Огниво" 22:02 22:32 22:47 23:22
    Храм Рождества Христ 22:04 22:34 22:49 23:24
    Магазин "Рубин" 22:05 22:35 22:50 23:25
    Парк культуры 22:06 22:36 22:51 23:26
    Картинная галерея     
    ул. Матросова 22:07 22:37 22:52 23:27
    Библиотека Кедрина     
    Центр занятости насе 22:08 22:38 22:53 23:28
    Памятник 200-летию в 22:10 22:40 22:55 23:30
    Арена "Мытищи"     
    Художественная школа 22:11 22:41 22:56 23:31
    Школа 22:12 22:42 22:57 23:32
    Бульвар ветеранов     
    Бульвар Н.М. Распопо 22:13 22:43 22:58 23:33
    Почта 22:14 22:44 22:59 23:34
    Детская поликлиника     
    ул. Юбилейная 22:15 22:45 23:00 23:35
    6-й м/р 22:16 22:46 23:01 23:36


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 05:14 05:32 05:42 05:51 05:56 05:59 06:03 06:09 06:16 06:19
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 05:16 05:34 05:44 05:53 05:58 06:01 06:05 06:11 06:18 06:21
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 05:18 05:36 05:46 05:55 06:00 06:03 06:07 06:13 06:20 06:23
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 05:19 05:37 05:47 05:56 06:02 06:04 06:08 06:14 06:22 06:24
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 05:20 05:38 05:48 05:57 06:03 06:05 06:09 06:15 06:23 06:25
    ул. Матросова 05:21 05:39 05:49 05:58 06:05 06:06 06:10 06:17 06:25 06:27
    Картинная галерея 05:22 05:40 05:50 05:59 06:06 06:07 06:11 06:18 06:26 06:28
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 05:24 05:42 05:52 06:01 06:09 06:09 06:13 06:20 06:29 06:30
    Театр "Огниво" 05:26 05:44 05:54 06:03 06:11 06:11 06:15 06:22 06:31 06:32
    ст. Мытищи 05:28 05:46 05:56 06:05 06:16 06:13 06:17 06:24 06:36 06:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 06:23 06:27 06:31 06:36 06:38 06:41 06:46 06:48 06:51 06:56
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 06:25 06:29 06:33 06:38 06:40 06:43 06:48 06:50 06:53 06:58
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 06:27 06:31 06:35 06:40 06:42 06:45 06:50 06:52 06:55 07:00
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 06:28 06:32 06:36 06:42 06:43 06:46 06:52 06:53 06:56 07:02
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 06:29 06:33 06:37 06:43 06:44 06:47 06:53 06:54 06:57 07:03
    ул. Матросова 06:31 06:35 06:39 06:45 06:46 06:49 06:55 06:56 06:59 07:05
    Картинная галерея 06:32 06:36 06:40 06:46 06:47 06:50 06:56 06:57 07:00 07:06
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 06:34 06:38 06:42 06:49 06:49 06:52 06:59 06:59 07:02 07:09
    Театр "Огниво" 06:36 06:40 06:44 06:51 06:51 06:54 07:01 07:01 07:04 07:11
    ст. Мытищи 06:38 06:42 06:46 06:56 06:53 06:56 07:06 07:03 07:06 07:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 06:58 07:02 07:06 07:09 07:12 07:16 07:19 07:22 07:26 07:28
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 07:00 07:04 07:08 07:11 07:14 07:18 07:21 07:24 07:28 07:30
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 07:02 07:06 07:10 07:13 07:16 07:20 07:23 07:26 07:30 07:32
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 07:03 07:07 07:12 07:14 07:17 07:22 07:24 07:27 07:32 07:33
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 07:04 07:08 07:13 07:15 07:18 07:23 07:25 07:28 07:33 07:34
    ул. Матросова 07:06 07:10 07:15 07:17 07:20 07:25 07:27 07:30 07:35 07:36
    Картинная галерея 07:07 07:11 07:16 07:18 07:21 07:26 07:28 07:31 07:36 07:37
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 07:09 07:13 07:19 07:20 07:23 07:29 07:30 07:33 07:39 07:39
    Театр "Огниво" 07:11 07:15 07:21 07:22 07:25 07:31 07:32 07:35 07:41 07:41
    ст. Мытищи 07:13 07:17 07:26 07:24 07:27 07:36 07:34 07:37 07:46 07:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 07:31 07:36 07:39 07:42 07:46 07:50 07:54 07:57 08:02 08:04
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 07:33 07:38 07:41 07:44 07:48 07:52 07:56 07:59 08:04 08:06
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 07:35 07:40 07:43 07:46 07:50 07:54 07:58 08:01 08:06 08:08
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 07:36 07:42 07:44 07:47 07:52 07:55 07:59 08:02 08:08 08:09
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 07:37 07:43 07:45 07:48 07:53 07:56 08:00 08:03 08:09 08:10
    ул. Матросова 07:39 07:45 07:47 07:50 07:55 07:58 08:02 08:05 08:11 08:12
    Картинная галерея 07:40 07:46 07:48 07:51 07:56 07:59 08:03 08:06 08:12 08:13
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 07:42 07:49 07:50 07:53 07:59 08:01 08:05 08:08 08:15 08:15
    Театр "Огниво" 07:44 07:51 07:52 07:55 08:01 08:03 08:07 08:10 08:17 08:17
    ст. Мытищи 07:46 07:56 07:54 07:57 08:06 08:05 08:09 08:12 08:24 08:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 08:09 08:11 08:16 08:18 08:21 08:24 08:29 08:30 08:33 08:36
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 08:11 08:13 08:18 08:20 08:23 08:26 08:31 08:32 08:35 08:38
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 08:13 08:15 08:20 08:22 08:25 08:28 08:33 08:34 08:37 08:40
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 08:15 08:16 08:22 08:23 08:26 08:29 08:34 08:36 08:38 08:41
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 08:16 08:17 08:23 08:24 08:27 08:30 08:35 08:37 08:39 08:42
    ул. Матросова 08:18 08:19 08:25 08:26 08:29 08:32 08:37 08:39 08:41 08:44
    Картинная галерея 08:19 08:20 08:26 08:27 08:30 08:33 08:38 08:40 08:42 08:45
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:22 08:22 08:29 08:29 08:32 08:35 08:40 08:43 08:44 08:47
    Театр "Огниво" 08:24 08:24 08:31 08:31 08:34 08:37 08:42 08:45 08:46 08:49
    ст. Мытищи 08:31 08:26 08:38 08:32 08:36 08:39 08:45 08:52 08:48 08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 08:44 08:45 08:48 08:53 08:54 08:57 09:03 09:06 09:23 09:28
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 08:46 08:47 08:50 08:55 08:56 08:59 09:05 09:08 09:25 09:30
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 08:48 08:49 08:52 08:57 08:58 09:01 09:07 09:10 09:27 09:32
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 08:49 08:51 08:53 08:58 09:00 09:02 09:09 09:11 09:29 09:33
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 08:50 08:52 08:54 08:59 09:01 09:03 09:10 09:12 09:30 09:34
    ул. Матросова 08:52 08:54 08:56 09:01 09:03 09:05 09:12 09:14 09:32 09:36
    Картинная галерея 08:53 08:55 08:57 09:02 09:04 09:06 09:13 09:15 09:33 09:37
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:55 08:58 08:59 09:04 09:07 09:08 09:16 09:17 09:36 09:39
    Театр "Огниво" 08:57 09:00 09:01 09:06 09:09 09:10 09:18 09:19 09:38 09:41
    ст. Мытищи 09:00 09:05 09:03 09:08 09:16 09:12 09:23 09:21 09:45 09:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 09:32 09:37 09:38 09:53 10:03 10:11 10:34 10:54 11:00 11:07
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 09:34 09:39 09:40 09:55 10:05 10:13 10:36 10:56 11:02 11:09
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 09:36 09:41 09:42 09:57 10:07 10:15 10:38 10:58 11:04 11:11
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 09:37 09:42 09:44 09:59 10:08 10:17 10:40 11:00 11:06 11:13
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 09:38 09:43 09:45 10:00 10:09 10:18 10:41 11:01 11:07 11:14
    ул. Матросова 09:39 09:44 09:47 10:02 10:10 10:20 10:43 11:03 11:09 11:16
    Картинная галерея 09:40 09:45 09:48 10:03 10:11 10:21 10:44 11:04 11:10 11:17
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 09:42 09:47 09:51 10:06 10:13 10:24 10:47 11:07 11:13 11:20
    Театр "Огниво" 09:44 09:49 09:53 10:08 10:15 10:26 10:49 11:09 11:15 11:22
    ст. Мытищи 09:46 09:50 10:00 10:13 10:17 10:33 10:54 11:14 11:19 11:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 11:13 11:20 11:25 11:32 11:37 11:44 11:56 12:00 12:05 12:10
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 11:15 11:22 11:27 11:34 11:39 11:46 11:58 12:02 12:07 12:12
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 11:17 11:24 11:29 11:36 11:41 11:48 12:00 12:04 12:09 12:14
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 11:19 11:26 11:31 11:38 11:43 11:50 12:02 12:06 12:11 12:16
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 11:20 11:27 11:32 11:39 11:44 11:51 12:03 12:07 12:12 12:17
    ул. Матросова 11:22 11:29 11:34 11:41 11:46 11:53 12:05 12:09 12:14 12:19
    Картинная галерея 11:23 11:30 11:35 11:42 11:47 11:54 12:06 12:10 12:15 12:20
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 11:26 11:33 11:38 11:45 11:50 11:57 12:09 12:13 12:18 12:23
    Театр "Огниво" 11:28 11:35 11:40 11:47 11:52 11:59 12:11 12:15 12:20 12:25
    ст. Мытищи 11:33 11:39 11:44 11:52 11:56 12:03 12:16 12:19 12:24 12:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 12:18 12:21 12:24 12:36 12:40 12:45 12:48 12:52 12:58 12:59
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 12:20 12:23 12:26 12:38 12:42 12:47 12:50 12:54 13:00 13:01
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 12:22 12:25 12:28 12:40 12:44 12:49 12:52 12:56 13:02 13:03
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 12:24 12:27 12:30 12:42 12:46 12:51 12:54 12:58 13:04 13:05
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 12:25 12:28 12:31 12:43 12:47 12:52 12:55 12:59 13:05 13:06
    ул. Матросова 12:27 12:30 12:33 12:45 12:49 12:54 12:57 13:01 13:07 13:08
    Картинная галерея 12:28 12:31 12:34 12:46 12:50 12:55 12:58 13:02 13:08 13:09
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 12:31 12:34 12:37 12:49 12:53 12:58 13:01 13:05 13:11 13:12
    Театр "Огниво" 12:33 12:36 12:39 12:51 12:55 13:00 13:03 13:07 13:13 13:14
    ст. Мытищи 12:39 12:40 12:43 12:56 12:59 13:04 13:07 13:11 13:20 13:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 13:01 13:06 13:10 13:15 13:20 13:23 13:26 13:29 13:38 13:40
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 13:03 13:08 13:12 13:17 13:22 13:25 13:28 13:31 13:40 13:42
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 13:05 13:10 13:14 13:19 13:24 13:27 13:30 13:33 13:42 13:44
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 13:07 13:12 13:16 13:21 13:26 13:29 13:32 13:35 13:44 13:46
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 13:08 13:13 13:17 13:22 13:27 13:30 13:33 13:36 13:45 13:47
    ул. Матросова 13:10 13:15 13:19 13:24 13:29 13:32 13:35 13:38 13:47 13:49
    Картинная галерея 13:11 13:16 13:20 13:25 13:30 13:33 13:36 13:39 13:48 13:50
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 13:14 13:19 13:23 13:28 13:33 13:36 13:39 13:42 13:51 13:53
    Театр "Огниво" 13:16 13:21 13:25 13:30 13:35 13:38 13:41 13:44 13:53 13:55
    ст. Мытищи 13:20 13:26 13:29 13:34 13:39 13:43 13:45 13:48 14:00 13:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 13:48 13:50 13:58 14:00 14:03 14:08 14:21 14:27 14:31 14:33
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 13:50 13:52 14:00 14:02 14:05 14:10 14:23 14:29 14:33 14:35
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 13:52 13:54 14:02 14:04 14:07 14:12 14:25 14:31 14:35 14:37
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 13:54 13:56 14:04 14:06 14:09 14:14 14:27 14:33 14:37 14:39
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 13:55 13:57 14:05 14:07 14:10 14:15 14:28 14:34 14:38 14:40
    ул. Матросова 13:57 13:59 14:07 14:09 14:12 14:17 14:30 14:36 14:40 14:42
    Картинная галерея 13:58 14:00 14:08 14:10 14:13 14:18 14:31 14:37 14:41 14:43
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 14:01 14:03 14:11 14:13 14:16 14:21 14:34 14:40 14:44 14:46
    Театр "Огниво" 14:03 14:05 14:13 14:15 14:18 14:23 14:36 14:42 14:46 14:48
    ст. Мытищи 14:10 14:09 14:20 14:19 14:22 14:27 14:41 14:46 14:53 14:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 14:43 14:44 14:47 14:50 15:00 15:08 15:10 15:12 15:20 15:24
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 14:45 14:46 14:49 14:52 15:02 15:10 15:12 15:14 15:22 15:26
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 14:47 14:48 14:51 14:54 15:04 15:12 15:14 15:16 15:24 15:28
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 14:49 14:50 14:53 14:56 15:06 15:14 15:16 15:18 15:26 15:30
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 14:50 14:51 14:54 14:57 15:07 15:15 15:17 15:19 15:27 15:31
    ул. Матросова 14:52 14:53 14:56 14:59 15:09 15:17 15:19 15:21 15:29 15:33
    Картинная галерея 14:53 14:54 14:57 15:00 15:10 15:18 15:20 15:22 15:30 15:34
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 14:56 14:57 15:00 15:03 15:13 15:21 15:23 15:25 15:33 15:37
    Театр "Огниво" 14:58 14:59 15:02 15:05 15:15 15:23 15:25 15:27 15:35 15:39
    ст. Мытищи 15:03 15:03 15:06 15:09 15:19 15:30 15:29 15:31 15:42 15:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 15:27 15:33 15:35 15:37 15:53 15:55 16:08 16:09 16:11 16:14
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 15:29 15:35 15:37 15:39 15:55 15:57 16:10 16:11 16:13 16:16
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 15:31 15:37 15:39 15:41 15:57 15:59 16:12 16:13 16:15 16:18
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 15:33 15:39 15:41 15:43 15:59 16:01 16:14 16:15 16:16 16:19
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 15:34 15:40 15:42 15:44 16:00 16:02 16:15 16:16 16:17 16:20
    ул. Матросова 15:36 15:42 15:44 15:46 16:02 16:04 16:17 16:18 16:19 16:22
    Картинная галерея 15:37 15:43 15:45 15:47 16:03 16:05 16:18 16:19 16:20 16:23
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 15:40 15:46 15:48 15:50 16:06 16:08 16:21 16:22 16:22 16:25
    Театр "Огниво" 15:42 15:48 15:50 15:52 16:08 16:10 16:23 16:24 16:24 16:27
    ст. Мытищи 15:46 15:55 15:54 15:56 16:15 16:14 16:30 16:28 16:26 16:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 16:23 16:25 16:38 16:40 16:44 16:47 16:53 17:00 17:01 17:08
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 16:25 16:27 16:40 16:42 16:46 16:49 16:55 17:02 17:03 17:10
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 16:27 16:29 16:42 16:44 16:48 16:51 16:57 17:04 17:05 17:12
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 16:29 16:30 16:44 16:45 16:49 16:52 16:59 17:06 17:06 17:14
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 16:30 16:31 16:45 16:46 16:50 16:53 17:00 17:07 17:07 17:15
    ул. Матросова 16:32 16:33 16:47 16:48 16:52 16:55 17:02 17:09 17:09 17:17
    Картинная галерея 16:33 16:34 16:48 16:49 16:53 16:56 17:03 17:10 17:10 17:18
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 16:36 16:36 16:51 16:51 16:55 16:58 17:06 17:13 17:12 17:21
    Театр "Огниво" 16:38 16:38 16:53 16:53 16:57 17:00 17:08 17:15 17:14 17:23
    ст. Мытищи 16:45 16:40 17:00 16:55 16:59 17:02 17:15 17:22 17:16 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 17:17 17:23 17:24 17:27 17:29 17:36 17:38 17:44 17:45 17:53
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 17:19 17:25 17:26 17:29 17:31 17:38 17:40 17:46 17:47 17:55
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 17:21 17:27 17:28 17:31 17:33 17:40 17:42 17:48 17:49 17:57
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 17:22 17:29 17:29 17:33 17:34 17:42 17:43 17:50 17:50 17:59
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 17:23 17:30 17:30 17:34 17:35 17:43 17:44 17:51 17:51 18:00
    ул. Матросова 17:25 17:32 17:32 17:36 17:37 17:45 17:46 17:53 17:53 18:02
    Картинная галерея 17:26 17:33 17:33 17:37 17:38 17:46 17:47 17:54 17:54 18:03
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 17:28 17:36 17:35 17:40 17:40 17:49 17:49 17:57 17:56 18:06
    Театр "Огниво" 17:30 17:38 17:37 17:42 17:42 17:51 17:51 17:59 17:58 18:08
    ст. Мытищи 17:32 17:43 17:39 17:46 17:44 17:58 17:53 18:04 18:00 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 17:56 18:00 18:05 18:09 18:16 18:18 18:23 18:31 18:33 18:36
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 17:58 18:02 18:07 18:11 18:18 18:20 18:25 18:33 18:35 18:38
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 18:00 18:04 18:09 18:13 18:20 18:22 18:27 18:35 18:37 18:40
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 18:01 18:05 18:10 18:14 18:22 18:23 18:29 18:37 18:38 18:41
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 18:02 18:06 18:11 18:15 18:23 18:24 18:30 18:38 18:39 18:42
    ул. Матросова 18:04 18:08 18:13 18:17 18:25 18:26 18:32 18:40 18:41 18:44
    Картинная галерея 18:05 18:09 18:14 18:18 18:26 18:27 18:33 18:41 18:42 18:45
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 18:07 18:11 18:16 18:20 18:29 18:29 18:36 18:44 18:44 18:47
    Театр "Огниво" 18:09 18:13 18:18 18:22 18:31 18:31 18:38 18:46 18:46 18:49
    ст. Мытищи 18:11 18:15 18:20 18:24 18:36 18:33 18:43 18:53 18:48 18:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 18:39 18:42 18:45 18:51 18:55 19:02 19:07 19:11 19:13 19:17
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 18:41 18:44 18:47 18:53 18:57 19:04 19:09 19:13 19:15 19:19
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 18:43 18:46 18:49 18:55 18:59 19:06 19:11 19:15 19:17 19:21
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 18:44 18:47 18:50 18:57 19:00 19:08 19:12 19:17 19:18 19:22
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 18:45 18:48 18:51 18:58 19:01 19:09 19:13 19:18 19:19 19:23
    ул. Матросова 18:47 18:50 18:53 19:00 19:03 19:11 19:15 19:20 19:21 19:25
    Картинная галерея 18:48 18:51 18:54 19:01 19:04 19:12 19:16 19:21 19:22 19:26
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 18:50 18:53 18:56 19:04 19:06 19:15 19:18 19:24 19:24 19:28
    Театр "Огниво" 18:52 18:55 18:58 19:06 19:08 19:17 19:20 19:26 19:26 19:30
    ст. Мытищи 18:54 18:57 19:00 19:11 19:10 19:22 19:22 19:31 19:28 19:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 19:21 19:26 19:30 19:41 19:43 19:46 19:51 19:56 20:00 20:04
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 19:23 19:28 19:32 19:43 19:45 19:48 19:53 19:58 20:02 20:06
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 19:25 19:30 19:34 19:45 19:47 19:50 19:55 20:00 20:04 20:08
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 19:26 19:32 19:35 19:47 19:48 19:51 19:56 20:02 20:05 20:09
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 19:27 19:33 19:36 19:48 19:49 19:52 19:57 20:03 20:06 20:10
    ул. Матросова 19:29 19:35 19:38 19:50 19:51 19:54 19:59 20:05 20:08 20:12
    Картинная галерея 19:30 19:36 19:39 19:51 19:52 19:55 20:00 20:06 20:09 20:13
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 19:32 19:39 19:41 19:54 19:54 19:57 20:02 20:09 20:11 20:15
    Театр "Огниво" 19:34 19:41 19:43 19:56 19:56 19:59 20:04 20:11 20:13 20:17
    ст. Мытищи 19:36 19:46 19:45 20:01 19:58 20:01 20:06 20:16 20:15 20:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 20:08 20:11 20:16 20:19 20:22 20:26 20:31 20:36 20:41 20:44
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 20:10 20:13 20:18 20:21 20:24 20:28 20:33 20:38 20:43 20:46
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 20:12 20:15 20:20 20:23 20:26 20:30 20:35 20:40 20:45 20:48
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 20:13 20:16 20:22 20:24 20:27 20:32 20:36 20:42 20:46 20:49
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 20:14 20:17 20:23 20:25 20:28 20:33 20:37 20:43 20:47 20:50
    ул. Матросова 20:16 20:19 20:25 20:27 20:30 20:35 20:39 20:45 20:49 20:52
    Картинная галерея 20:17 20:20 20:26 20:28 20:31 20:36 20:40 20:46 20:50 20:53
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 20:19 20:22 20:29 20:30 20:33 20:39 20:42 20:49 20:52 20:55
    Театр "Огниво" 20:21 20:24 20:31 20:32 20:35 20:41 20:44 20:51 20:54 20:57
    ст. Мытищи 20:23 20:26 20:36 20:34 20:37 20:46 20:46 20:55 20:56 20:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    6-й м/р 20:56 21:00 21:06 21:09 21:12 21:16 21:20 21:36 21:49 22:07
    ул. Юбилейная           
    Детская поликлиника 20:58 21:02 21:08 21:11 21:14 21:18 21:22 21:38 21:51 22:09
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар ветеранов 21:00 21:04 21:10 21:13 21:16 21:20 21:24 21:40 21:53 22:11
    Школа           
    Художественная школа           
    Арена "Мытищи" 21:02 21:05 21:12 21:15 21:17 21:22 21:25 21:42 21:54 22:12
    Памятник 200-летию в           
    Центр занятости насе           
    Библиотека Кедрина 21:03 21:06 21:13 21:16 21:18 21:23 21:26 21:43 21:55 22:13
    ул. Матросова 21:05 21:08 21:15 21:18 21:20 21:25 21:28 21:45 21:57 22:15
    Картинная галерея 21:06 21:09 21:16 21:19 21:21 21:26 21:29 21:46 21:58 22:16
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 21:09 21:11 21:19 21:22 21:23 21:29 21:31 21:49 22:00 22:18
    Театр "Огниво" 21:11 21:13 21:21 21:24 21:25 21:31 21:33 21:51 22:02 22:20
    ст. Мытищи 21:16 21:15 21:26 21:28 21:27 21:36 21:35 21:56 22:04 22:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    6-й м/р 22:16 22:46 23:01 23:36
    ул. Юбилейная     
    Детская поликлиника 22:18 22:48 23:03 23:38
    Почта     
    Бульвар Н.М. Распопо     
    Бульвар ветеранов 22:20 22:50 23:05 23:40
    Школа     
    Художественная школа     
    Арена "Мытищи" 22:22 22:52 23:07 23:42
    Памятник 200-летию в     
    Центр занятости насе     
    Библиотека Кедрина 22:23 22:53 23:08 23:43
    ул. Матросова 22:25 22:55 23:10 23:45
    Картинная галерея 22:26 22:56 23:11 23:46
    Парк культуры     
    Магазин "Рубин"     
    Храм Рождества Христ 22:29 22:59 23:14 23:49
    Театр "Огниво" 22:31 23:01 23:16 23:51
    ст. Мытищи 22:36 23:06 23:21 23:56

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта