ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 6-й микрорайон – Тайнинское
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 05:37 05:48 05:55 06:15 06:25 06:34     
    ул. Борисовка 05:49 06:00 06:07 06:27 06:37 06:49 07:07 07:18 07:29 07:47
    ул. Борисовка д. 8 05:50 06:01 06:08 06:28 06:38 06:50 07:08 07:19 07:30 07:48
    Бульвар Н.М. Распопо 05:52 06:02 06:10 06:30 06:40 06:52 07:09 07:20 07:31 07:49
    Бульвар Н.М. Распопо 05:53 06:04 06:11 06:31 06:41 06:53 07:11 07:22 07:33 07:51
    Почта 05:55 06:06 06:13 06:33 06:43 06:55 07:13 07:24 07:35 07:53
    ул. Юбилейная 05:57 06:08 06:15 06:35 06:45 06:57 07:15 07:26 07:37 07:55
    Микрорайон № 15           
    6-й м/р 05:58 06:09 06:16 06:36 06:46 06:58 07:16 07:27 07:38 07:56
    Детская поликлиника 06:00 06:11 06:18 06:38 06:48 07:00 07:18 07:29 07:40 07:58
    ул. Сукромка           
    НИИОХ           
    Сквер Стрекалова           
    Детсад "Сказка"           
    Поликлиника № 2           
    Бульвар ветеранов 06:02 06:13 06:20 06:40 06:50 07:02 07:20 07:31 07:42 08:00
    Арена "Мытищи" 06:03 06:14 06:21 06:41 06:51 07:03 07:21 07:32 07:43 08:01
    Библиотека Кедрина           
    ул. Матросова           
    ул. Щербакова 06:04 06:15 06:22 06:42 06:52 07:04 07:22 07:33 07:44 08:02
    ул. Терешковой 06:05 06:16 06:23 06:43 06:53 07:05 07:23 07:34 07:45 08:03
    Музыкальная школа 06:07 06:18 06:25 06:45 06:55 07:07 07:25 07:36 07:47 08:05
    Театр "Фэст" 06:08 06:19 06:26 06:46 06:56 07:08 07:26 07:37 07:48 08:06
    По требованию           
    РДКД "Яуза" 06:10 06:21 06:28 06:48 06:58 07:10 07:28 07:39 07:50 08:08
    Рабочая улица 06:11 06:22 06:29 06:49 06:59 07:11 07:29 07:40 07:51 08:09
    платф. Тайнинская 06:12 06:23 06:30 06:50 07:00 07:12 07:30 07:41 07:52 08:10
    Берёзовая роща 06:14 06:25 06:32 06:52 07:02 07:14 07:32 07:43 07:54 08:12
    Институт им. Эрисман 06:15 06:26 06:33 06:53 07:03 07:15 07:33 07:44 07:55 08:13
    По требованию (ул. С 06:17 06:28 06:35 06:55 07:05 07:17 07:35 07:46 07:57 08:15
    пл. Перловская 06:19 06:30 06:37 06:57 07:07 07:19 07:37 07:48 07:59 08:17
    ул. Трудовая 06:20 06:31 06:38 06:58 07:08 07:20 07:38 07:49 08:00 08:18
    Энергосбыт 06:21 06:32 06:39 06:59 07:09 07:21 07:39 07:50 08:01 08:19
    3-я Крестьянская ули 06:22 06:33 06:40 07:00 07:10 07:22 07:40 07:51 08:02 08:20
    Перловская баня 06:24 06:35 06:42 07:02 07:12 07:24 07:42 07:53 08:04 08:22
    4-й Красноармейский 06:25 06:36 06:43 07:03 07:13 07:25 07:43 07:54 08:05 08:23
    пос. Красный 06:27 06:38 06:45 07:05 07:15 07:27 07:45 07:56 08:07 08:25
    Тайнинское 06:28 06:39 06:46 07:06 07:16 07:28 07:46 07:57 08:08 08:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи       09:55 10:36 11:04 11:16
    ул. Борисовка 07:55 08:07 08:29 08:36 08:51 09:27 10:07 10:47 11:16 11:27
    ул. Борисовка д. 8 07:56 08:08 08:30 08:37 08:52 09:28 10:08 10:48 11:17 11:28
    Бульвар Н.М. Распопо 07:57 08:09 08:31 08:38 08:53 09:29 10:10 10:50 11:18 11:29
    Бульвар Н.М. Распопо 07:59 08:11 08:33 08:40 08:55 09:31 10:11 10:51 11:20 11:31
    Почта 08:01 08:13 08:35 08:42 08:57 09:33 10:13 10:53 11:22 11:33
    ул. Юбилейная 08:03 08:15 08:37 08:44 08:59 09:35 10:15 10:55 11:24 11:35
    Микрорайон № 15           
    6-й м/р 08:04 08:16 08:38 08:45 09:00 09:36 10:16 10:56 11:25 11:36
    Детская поликлиника 08:06 08:18 08:40 08:47 09:02 09:38 10:18 10:58 11:27 11:38
    ул. Сукромка           
    НИИОХ           
    Сквер Стрекалова           
    Детсад "Сказка"           
    Поликлиника № 2           
    Бульвар ветеранов 08:08 08:20 08:42 08:49 09:04 09:40 10:20 11:00 11:29 11:40
    Арена "Мытищи" 08:09 08:21 08:43 08:50 09:05 09:41 10:21 11:01 11:30 11:41
    Библиотека Кедрина           
    ул. Матросова           
    ул. Щербакова 08:10 08:22 08:44 08:51 09:06 09:42 10:22 11:02 11:31 11:42
    ул. Терешковой 08:11 08:23 08:45 08:52 09:07 09:43 10:23 11:03 11:32 11:43
    Музыкальная школа 08:13 08:25 08:47 08:54 09:09 09:45 10:25 11:05 11:34 11:45
    Театр "Фэст" 08:14 08:26 08:48 08:55 09:10 09:46 10:26 11:06 11:35 11:46
    По требованию           
    РДКД "Яуза" 08:16 08:28 08:50 08:57 09:12 09:48 10:28 11:08 11:37 11:48
    Рабочая улица 08:17 08:29 08:51 08:58 09:13 09:49 10:29 11:09 11:38 11:49
    платф. Тайнинская 08:18 08:30 08:52 08:59 09:14 09:50 10:30 11:10 11:39 11:50
    Берёзовая роща 08:20 08:32 08:54 09:01 09:16 09:52 10:32 11:12 11:41 11:52
    Институт им. Эрисман 08:21 08:33 08:55 09:02 09:17 09:53 10:33 11:13 11:42 11:53
    По требованию (ул. С 08:23 08:35 08:57 09:04 09:19 09:55 10:35 11:15 11:44 11:55
    пл. Перловская 08:25 08:37 08:59 09:06 09:21 09:57 10:37 11:17 11:46 11:57
    ул. Трудовая 08:26 08:38 09:00 09:07 09:22 09:58 10:38 11:18 11:47 11:58
    Энергосбыт 08:27 08:39 09:01 09:08 09:23 09:59 10:39 11:19 11:48 11:59
    3-я Крестьянская ули 08:28 08:40 09:02 09:09 09:24 10:00 10:40 11:20 11:49 12:00
    Перловская баня 08:30 08:42 09:04 09:11 09:26 10:02 10:42 11:22 11:51 12:02
    4-й Красноармейский 08:31 08:43 09:05 09:12 09:27 10:03 10:43 11:23 11:52 12:03
    пос. Красный 08:33 08:45 09:07 09:14 09:29 10:05 10:45 11:25 11:54 12:05
    Тайнинское 08:34 08:46 09:08 09:15 09:30 10:06 10:46 11:26 11:55 12:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи  12:00    13:04     
    ул. Борисовка 11:51 12:12 12:33 12:34 12:51 13:16 13:13 13:32 14:09 14:34
    ул. Борисовка д. 8 11:52 12:13 12:34 12:35 12:52 13:17 13:14 13:33 14:10 14:35
    Бульвар Н.М. Распопо 11:53 12:14 12:35 12:36 12:53 13:18 13:15 13:34 14:11 14:36
    Бульвар Н.М. Распопо 11:55 12:16 12:37 12:38 12:55 13:20 13:17 13:36 14:13 14:38
    Почта 11:57 12:18 12:39 12:40 12:57 13:22 13:19 13:38 14:15 14:40
    ул. Юбилейная 11:59 12:20 12:41 12:42 12:59 13:24 13:21 13:40 14:17 14:42
    Микрорайон № 15           
    6-й м/р 12:00 12:21 12:42 12:43 13:00 13:25 13:22 13:41 14:18 14:43
    Детская поликлиника 12:02 12:23 12:44 12:45 13:02 13:27 13:24 13:43 14:20 14:45
    ул. Сукромка           
    НИИОХ           
    Сквер Стрекалова           
    Детсад "Сказка"           
    Поликлиника № 2           
    Бульвар ветеранов 12:04 12:25 12:46 12:47 13:04 13:29 13:26 13:45 14:22 14:47
    Арена "Мытищи" 12:05 12:26 12:47 12:48 13:05 13:30 13:27 13:46 14:23 14:48
    Библиотека Кедрина           
    ул. Матросова           
    ул. Щербакова 12:06 12:27 12:48 12:49 13:06 13:31 13:28 13:47 14:24 14:49
    ул. Терешковой 12:07 12:28 12:49 12:50 13:07 13:32 13:29 13:48 14:25 14:50
    Музыкальная школа 12:09 12:30 12:51 12:52 13:09 13:34 13:31 13:50 14:27 14:52
    Театр "Фэст" 12:10 12:31 12:52 12:53 13:10 13:35 13:32 13:51 14:28 14:53
    По требованию           
    РДКД "Яуза" 12:12 12:33 12:54 12:55 13:12 13:37 13:34 13:53 14:30 14:55
    Рабочая улица 12:13 12:34 12:55 12:56 13:13 13:38 13:35 13:54 14:31 14:56
    платф. Тайнинская 12:14 12:35 12:56 12:57 13:14 13:39 13:36 13:55 14:32 14:57
    Берёзовая роща 12:16 12:37 12:58 12:59 13:16 13:41 13:38 13:57 14:34 14:59
    Институт им. Эрисман 12:17 12:38 12:59 13:00 13:17 13:42 13:39 13:58 14:35 15:00
    По требованию (ул. С 12:19 12:40 13:01 13:02 13:19 13:44 13:41 14:00 14:37 15:02
    пл. Перловская 12:21 12:42 13:03 13:04 13:21 13:46 13:43 14:02 14:39 15:04
    ул. Трудовая 12:22 12:43 13:04 13:05 13:22 13:47 13:44 14:03 14:40 15:05
    Энергосбыт 12:23 12:44 13:05 13:06 13:23 13:48 13:45 14:04 14:41 15:06
    3-я Крестьянская ули 12:24 12:45 13:06 13:07 13:24 13:49 13:46 14:05 14:42 15:07
    Перловская баня 12:26 12:47 13:08 13:09 13:26 13:51 13:48 14:07 14:44 15:09
    4-й Красноармейский 12:27 12:48 13:09 13:10 13:27 13:52 13:49 14:08 14:45 15:10
    пос. Красный 12:29 12:50 13:11 13:12 13:29 13:54 13:51 14:10 14:47 15:12
    Тайнинское 12:30 12:51 13:12 13:13 13:30 13:55 13:52 14:11 14:48 15:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 14:53 15:04 15:33 15:51  16:29   17:02  
    ул. Борисовка 15:05 15:16 15:43 16:03 16:23 16:41 16:34 17:01 17:15 17:21
    ул. Борисовка д. 8 15:06 15:17 15:44 16:04 16:24 16:42 16:35 17:02 17:16 17:22
    Бульвар Н.М. Распопо 15:08 15:18 15:45 16:06 16:25 16:44 16:36 17:03 17:17 17:23
    Бульвар Н.М. Распопо 15:09 15:20 15:47 16:07 16:27 16:45 16:38 17:05 17:19 17:25
    Почта 15:11 15:22 15:49 16:09 16:29 16:47 16:40 17:07 17:21 17:27
    ул. Юбилейная 15:13 15:24 15:51 16:11 16:31 16:49 16:42 17:09 17:23 17:29
    Микрорайон № 15           
    6-й м/р 15:14 15:25 15:52 16:12 16:32 16:50 16:43 17:10 17:24 17:30
    Детская поликлиника 15:16 15:27 15:54 16:14 16:34 16:52 16:45 17:12 17:26 17:32
    ул. Сукромка           
    НИИОХ           
    Сквер Стрекалова           
    Детсад "Сказка"           
    Поликлиника № 2           
    Бульвар ветеранов 15:18 15:29 15:56 16:16 16:36 16:54 16:47 17:14 17:28 17:34
    Арена "Мытищи" 15:19 15:30 15:57 16:17 16:37 16:55 16:48 17:15 17:29 17:35
    Библиотека Кедрина           
    ул. Матросова           
    ул. Щербакова 15:20 15:31 15:58 16:18 16:38 16:56 16:49 17:16 17:30 17:36
    ул. Терешковой 15:21 15:32 15:59 16:19 16:39 16:57 16:50 17:17 17:31 17:37
    Музыкальная школа 15:23 15:34 16:01 16:21 16:41 16:59 16:52 17:19 17:33 17:39
    Театр "Фэст" 15:24 15:35 16:02 16:22 16:42 17:00 16:53 17:20 17:34 17:40
    По требованию           
    РДКД "Яуза" 15:26 15:37 16:04 16:24 16:44 17:02 16:55 17:22 17:36 17:42
    Рабочая улица 15:27 15:38 16:05 16:25 16:45 17:03 16:56 17:23 17:37 17:43
    платф. Тайнинская 15:28 15:39 16:06 16:26 16:46 17:04 16:57 17:24 17:38 17:44
    Берёзовая роща 15:30 15:41 16:08 16:28 16:48 17:06 16:59 17:26 17:40 17:46
    Институт им. Эрисман 15:31 15:42 16:09 16:29 16:49 17:07 17:00 17:27 17:41 17:47
    По требованию (ул. С 15:33 15:44 16:11 16:31 16:51 17:09 17:02 17:29 17:43 17:49
    пл. Перловская 15:35 15:46 16:13 16:33 16:53 17:11 17:04 17:31 17:45 17:51
    ул. Трудовая 15:36 15:47 16:14 16:34 16:54 17:12 17:05 17:32 17:46 17:52
    Энергосбыт 15:37 15:48 16:15 16:35 16:55 17:13 17:06 17:33 17:47 17:53
    3-я Крестьянская ули 15:38 15:49 16:16 16:36 16:56 17:14 17:07 17:34 17:48 17:54
    Перловская баня 15:40 15:51 16:18 16:38 16:58 17:16 17:09 17:36 17:50 17:56
    4-й Красноармейский 15:41 15:52 16:19 16:39 16:59 17:17 17:10 17:37 17:51 17:57
    пос. Красный 15:43 15:54 16:21 16:41 17:01 17:19 17:12 17:39 17:53 17:59
    Тайнинское 15:44 15:55 16:22 16:42 17:02 17:20 17:13 17:40 17:54 18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи    19:07 19:16 19:47  20:18  
    ул. Борисовка 17:43 18:03 18:33 19:20 19:28 19:59 19:51 20:30 20:38
    ул. Борисовка д. 8 17:44 18:04 18:34 19:21 19:29 20:00 19:52 20:31 20:39
    Бульвар Н.М. Распопо 17:45 18:05 18:35 19:23 19:30 20:02 19:53 20:32 20:40
    Бульвар Н.М. Распопо 17:47 18:07 18:37 19:24 19:32 20:03 19:55 20:34 20:42
    Почта 17:49 18:09 18:39 19:26 19:34 20:05 19:57 20:36 20:44
    ул. Юбилейная 17:51 18:11 18:41 19:28 19:36 20:07 19:59 20:38 20:46
    Микрорайон № 15          
    6-й м/р 17:52 18:12 18:42 19:29 19:37 20:08 20:00 20:39 20:47
    Детская поликлиника 17:54 18:14 18:44 19:31 19:39 20:10 20:02 20:41 20:49
    ул. Сукромка          
    НИИОХ          
    Сквер Стрекалова          
    Детсад "Сказка"          
    Поликлиника № 2          
    Бульвар ветеранов 17:56 18:16 18:46 19:33 19:41 20:12 20:04 20:43 20:51
    Арена "Мытищи" 17:57 18:17 18:47 19:34 19:42 20:13 20:05 20:44 20:52
    Библиотека Кедрина          
    ул. Матросова          
    ул. Щербакова 17:58 18:18 18:48 19:35 19:43 20:14 20:06 20:45 20:53
    ул. Терешковой 17:59 18:19 18:49 19:36 19:44 20:15 20:07 20:46 20:54
    Музыкальная школа 18:01 18:21 18:51 19:38 19:46 20:17 20:09 20:48 20:56
    Театр "Фэст" 18:02 18:22 18:52 19:39 19:47 20:18 20:10 20:49 20:57
    По требованию          
    РДКД "Яуза" 18:04 18:24 18:54 19:41 19:49 20:20 20:12 20:51 20:59
    Рабочая улица 18:05 18:25 18:55 19:42 19:50 20:21 20:13 20:52 21:00
    платф. Тайнинская 18:06 18:26 18:56 19:43 19:51 20:22 20:14 20:53 21:01
    Берёзовая роща 18:08 18:28 18:58 19:45 19:53 20:24 20:16 20:55 21:03
    Институт им. Эрисман 18:09 18:29 18:59 19:46 19:54 20:25 20:17 20:56 21:04
    По требованию (ул. С 18:11 18:31 19:01 19:48 19:56 20:27 20:19 20:58 21:06
    пл. Перловская 18:13 18:33 19:03 19:50 19:58 20:29 20:21 21:00 21:08
    ул. Трудовая 18:14 18:34 19:04 19:51 19:59 20:30 20:22 21:01 21:09
    Энергосбыт 18:15 18:35 19:05 19:52 20:00 20:31 20:23 21:02 21:10
    3-я Крестьянская ули 18:16 18:36 19:06 19:53 20:01 20:32 20:24 21:03 21:11
    Перловская баня 18:18 18:38 19:08 19:55 20:03 20:34 20:26 21:05 21:13
    4-й Красноармейский 18:19 18:39 19:09 19:56 20:04 20:35 20:27 21:06 21:14
    пос. Красный 18:21 18:41 19:11 19:58 20:06 20:37 20:29 21:08 21:16
    Тайнинское 18:22 18:42 19:12 19:59 20:07 20:38 20:30 21:09 21:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тайнинское 06:31 06:42 06:49 07:11 07:19 07:31 07:49 08:00 08:11 08:33
    пос. Красный 06:32 06:43 06:50 07:12 07:20 07:32 07:50 08:01 08:12 08:34
    4-й Красноармейский 06:34 06:45 06:52 07:14 07:22 07:34 07:52 08:03 08:14 08:36
    Перловская баня 06:35 06:46 06:53 07:15 07:23 07:35 07:53 08:04 08:15 08:37
    3-я Крестьянская ули 06:37 06:48 06:55 07:17 07:25 07:37 07:55 08:06 08:17 08:39
    Энергосбыт 06:38 06:49 06:56 07:18 07:26 07:38 07:56 08:07 08:18 08:40
    ул. Трудовая 06:39 06:50 06:57 07:19 07:27 07:39 07:57 08:08 08:19 08:41
    пл. Перловская 06:41 06:52 06:59 07:21 07:29 07:41 07:59 08:10 08:21 08:43
    По требованию (ул. С 06:43 06:54 07:01 07:23 07:31 07:43 08:01 08:12 08:23 08:45
    Институт им. Эрисман 06:45 06:56 07:03 07:25 07:33 07:45 08:03 08:14 08:25 08:47
    Берёзовая роща 06:46 06:57 07:04 07:26 07:34 07:46 08:04 08:15 08:26 08:48
    платф. Тайнинская 06:47 06:58 07:05 07:27 07:35 07:47 08:05 08:16 08:27 08:49
    Рабочая улица 06:49 07:00 07:07 07:29 07:37 07:49 08:07 08:18 08:29 08:51
    РДКД "Яуза" 06:51 07:02 07:09 07:31 07:39 07:51 08:09 08:20 08:31 08:53
    По требованию 06:52 07:03 07:10 07:32 07:40 07:52 08:10 08:21 08:32 08:54
    Театр "Фэст"           
    Музыкальная школа           
    ул. Терешковой           
    ул. Щербакова           
    ул. Матросова 06:55 07:06 07:13 07:35 07:43 07:55 08:13 08:24 08:35 08:57
    Библиотека Кедрина 06:57 07:08 07:15 07:37 07:45 07:57 08:15 08:26 08:37 08:59
    Арена "Мытищи" 06:58 07:09 07:17 07:38 07:46 07:58 08:17 08:27 08:39 09:00
    Бульвар ветеранов 06:59 07:10 07:19 07:39 07:47 07:59 08:19 08:28 08:41 09:01
    Поликлиника № 2 07:00 07:11 07:21 07:40 07:48 08:00 08:21 08:29 08:43 09:02
    Детсад "Сказка"           
    Сквер Стрекалова           
    НИИОХ           
    ул. Сукромка           
    Детская поликлиника 07:01 07:12 07:23 07:41 07:49 08:01 08:23 08:30 08:45 09:03
    6-й м/р 07:03 07:14 07:25 07:43 07:51 08:03 08:25 08:32 08:47 09:05
    Микрорайон № 15 07:05 07:16 07:27 07:45 07:53 08:05 08:27 08:34 08:49 09:07
    ул. Юбилейная           
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    ул. Борисовка д. 8           
    ул. Борисовка 07:07 07:18 07:29 07:47 07:55 08:07 08:29 08:36 08:51 09:09
    ст. Мытищи          09:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тайнинское 08:37 08:51 09:11 09:18 09:33 10:09 10:49 10:49 11:29 11:58
    пос. Красный 08:38 08:52 09:12 09:19 09:34 10:10 10:50 10:50 11:30 11:59
    4-й Красноармейский 08:40 08:54 09:14 09:21 09:36 10:12 10:52 10:52 11:32 12:01
    Перловская баня 08:41 08:55 09:15 09:22 09:37 10:13 10:53 10:53 11:33 12:02
    3-я Крестьянская ули 08:43 08:57 09:17 09:24 09:39 10:15 10:55 10:55 11:35 12:04
    Энергосбыт 08:44 08:58 09:18 09:25 09:40 10:16 10:56 10:56 11:36 12:05
    ул. Трудовая 08:45 08:59 09:19 09:26 09:41 10:17 10:57 10:57 11:37 12:06
    пл. Перловская 08:47 09:01 09:21 09:28 09:43 10:19 10:59 10:59 11:39 12:08
    По требованию (ул. С 08:49 09:03 09:23 09:30 09:45 10:21 11:01 11:01 11:41 12:10
    Институт им. Эрисман 08:51 09:05 09:25 09:32 09:47 10:23 11:03 11:03 11:43 12:12
    Берёзовая роща 08:52 09:06 09:26 09:33 09:48 10:24 11:04 11:04 11:44 12:13
    платф. Тайнинская 08:53 09:07 09:27 09:34 09:49 10:25 11:05 11:05 11:45 12:14
    Рабочая улица 08:55 09:09 09:29 09:36 09:51 10:27 11:07 11:07 11:47 12:16
    РДКД "Яуза" 08:57 09:11 09:31 09:38 09:53 10:29 11:09 11:09 11:49 12:18
    По требованию 08:58 09:12 09:32 09:39 09:54 10:30 11:10 11:10 11:50 12:19
    Театр "Фэст"           
    Музыкальная школа           
    ул. Терешковой           
    ул. Щербакова           
    ул. Матросова 09:01 09:15 09:35 09:42 09:57 10:33 11:13 11:13 11:53 12:22
    Библиотека Кедрина 09:03 09:17 09:37 09:44 09:59 10:35 11:15 11:15 11:55 12:24
    Арена "Мытищи" 09:04 09:18 09:39 09:45 10:01 10:36 11:16 11:16 11:56 12:25
    Бульвар ветеранов 09:05 09:19 09:41 09:46 10:03 10:37 11:17 11:17 11:57 12:26
    Поликлиника № 2 09:06 09:20 09:43 09:47 10:05 10:38 11:18 11:18 11:58 12:27
    Детсад "Сказка"           
    Сквер Стрекалова           
    НИИОХ           
    ул. Сукромка           
    Детская поликлиника 09:07 09:21 09:45 09:48 10:07 10:39 11:19 11:19 11:59 12:28
    6-й м/р 09:09 09:23 09:47 09:50 10:09 10:41 11:21 11:21 12:01 12:30
    Микрорайон № 15 09:11 09:25 09:49 09:52 10:11 10:43 11:23 11:23 12:03 12:32
    ул. Юбилейная           
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    ул. Борисовка д. 8           
    ул. Борисовка 09:13 09:27 09:51 09:54 10:13 10:45 11:25 11:25 12:05 12:34
    ст. Мытищи 09:25  10:06 10:06 10:25 10:57 11:37    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тайнинское 12:11 12:37 12:56 13:15 13:16 13:33 13:55 13:58 14:14 14:51
    пос. Красный 12:12 12:38 12:57 13:16 13:17 13:34 13:56 13:59 14:15 14:52
    4-й Красноармейский 12:14 12:40 12:59 13:18 13:19 13:36 13:58 14:01 14:17 14:54
    Перловская баня 12:15 12:41 13:00 13:19 13:20 13:37 13:59 14:02 14:18 14:55
    3-я Крестьянская ули 12:17 12:43 13:02 13:21 13:22 13:39 14:01 14:04 14:20 14:57
    Энергосбыт 12:18 12:44 13:03 13:22 13:23 13:40 14:02 14:05 14:21 14:58
    ул. Трудовая 12:19 12:45 13:04 13:23 13:24 13:41 14:03 14:06 14:22 14:59
    пл. Перловская 12:21 12:47 13:06 13:25 13:26 13:43 14:05 14:08 14:24 15:01
    По требованию (ул. С 12:23 12:49 13:08 13:27 13:28 13:45 14:07 14:10 14:26 15:03
    Институт им. Эрисман 12:25 12:51 13:10 13:29 13:30 13:47 14:09 14:12 14:28 15:05
    Берёзовая роща 12:26 12:52 13:11 13:30 13:31 13:48 14:10 14:13 14:29 15:06
    платф. Тайнинская 12:27 12:53 13:12 13:31 13:32 13:49 14:11 14:14 14:30 15:07
    Рабочая улица 12:29 12:55 13:14 13:33 13:34 13:51 14:13 14:16 14:32 15:09
    РДКД "Яуза" 12:31 12:57 13:16 13:35 13:36 13:53 14:15 14:18 14:34 15:11
    По требованию 12:32 12:58 13:17 13:36 13:37 13:54 14:16 14:19 14:35 15:12
    Театр "Фэст"           
    Музыкальная школа           
    ул. Терешковой           
    ул. Щербакова           
    ул. Матросова 12:35 13:01 13:20 13:39 13:40 13:57 14:19 14:22 14:38 15:15
    Библиотека Кедрина 12:37 13:03 13:22 13:41 13:42 13:59 14:21 14:24 14:40 15:17
    Арена "Мытищи" 12:38 13:04 13:23 13:43 13:43 14:00 14:22 14:25 14:41 15:18
    Бульвар ветеранов 12:39 13:05 13:24 13:45 13:44 14:01 14:23 14:26 14:42 15:19
    Поликлиника № 2 12:40 13:06 13:25 13:47 13:45 14:02 14:24 14:27 14:43 15:20
    Детсад "Сказка"           
    Сквер Стрекалова           
    НИИОХ           
    ул. Сукромка           
    Детская поликлиника 12:41 13:07 13:26 13:49 13:46 14:03 14:25 14:28 14:44 15:21
    6-й м/р 12:43 13:09 13:28 13:51 13:48 14:05 14:27 14:30 14:46 15:23
    Микрорайон № 15 12:45 13:11 13:30 13:53 13:50 14:07 14:29 14:32 14:48 15:25
    ул. Юбилейная           
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    ул. Борисовка д. 8           
    ул. Борисовка 12:47 13:13 13:32 13:55 13:52 14:09 14:31 14:34 14:50 15:27
    ст. Мытищи    14:07 14:02  14:41  15:02 15:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тайнинское 15:16 15:47 15:58 16:25 16:45 17:05 17:16 17:23 17:43 17:57
    пос. Красный 15:17 15:48 15:59 16:26 16:46 17:06 17:17 17:24 17:44 17:58
    4-й Красноармейский 15:19 15:50 16:01 16:28 16:48 17:08 17:19 17:26 17:46 18:00
    Перловская баня 15:20 15:51 16:02 16:29 16:49 17:09 17:20 17:27 17:47 18:01
    3-я Крестьянская ули 15:22 15:53 16:04 16:31 16:51 17:11 17:22 17:29 17:49 18:03
    Энергосбыт 15:23 15:54 16:05 16:32 16:52 17:12 17:23 17:30 17:50 18:04
    ул. Трудовая 15:24 15:55 16:06 16:33 16:53 17:13 17:24 17:31 17:51 18:05
    пл. Перловская 15:26 15:57 16:08 16:35 16:55 17:15 17:26 17:33 17:53 18:07
    По требованию (ул. С 15:28 15:59 16:10 16:37 16:57 17:17 17:28 17:35 17:55 18:09
    Институт им. Эрисман 15:30 16:01 16:12 16:39 16:59 17:19 17:30 17:37 17:57 18:11
    Берёзовая роща 15:31 16:02 16:13 16:40 17:00 17:20 17:31 17:38 17:58 18:12
    платф. Тайнинская 15:32 16:03 16:14 16:41 17:01 17:21 17:32 17:39 17:59 18:13
    Рабочая улица 15:34 16:05 16:16 16:43 17:03 17:23 17:34 17:41 18:01 18:15
    РДКД "Яуза" 15:36 16:07 16:18 16:45 17:05 17:25 17:36 17:43 18:03 18:17
    По требованию 15:37 16:08 16:19 16:46 17:06 17:26 17:37 17:44 18:04 18:18
    Театр "Фэст"           
    Музыкальная школа           
    ул. Терешковой           
    ул. Щербакова           
    ул. Матросова 15:40 16:11 16:22 16:49 17:09 17:29 17:40 17:47 18:07 18:21
    Библиотека Кедрина 15:42 16:13 16:24 16:51 17:11 17:31 17:42 17:49 18:09 18:23
    Арена "Мытищи" 15:43 16:14 16:25 16:52 17:12 17:32 17:43 17:51 18:10 18:24
    Бульвар ветеранов 15:44 16:15 16:26 16:53 17:13 17:33 17:44 17:53 18:11 18:25
    Поликлиника № 2 15:45 16:16 16:27 16:54 17:14 17:34 17:45 17:55 18:12 18:26
    Детсад "Сказка"           
    Сквер Стрекалова           
    НИИОХ           
    ул. Сукромка           
    Детская поликлиника 15:46 16:17 16:28 16:55 17:15 17:35 17:46 17:57 18:13 18:27
    6-й м/р 15:48 16:19 16:30 16:57 17:17 17:37 17:48 17:59 18:15 18:29
    Микрорайон № 15 15:50 16:21 16:32 16:59 17:19 17:39 17:50 18:01 18:17 18:31
    ул. Юбилейная           
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    ул. Борисовка д. 8           
    ул. Борисовка 15:52 16:23 16:34 17:01 17:21 17:41 17:52 18:03 18:19 18:33
    ст. Мытищи 16:04      18:04  18:31  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тайнинское 18:03 18:25 18:45 19:15 20:02 20:10 20:33 20:41 21:12 21:20
    пос. Красный 18:04 18:26 18:46 19:16 20:03 20:11 20:34 20:42 21:13 21:21
    4-й Красноармейский 18:06 18:28 18:48 19:18 20:05 20:13 20:36 20:44 21:15 21:23
    Перловская баня 18:07 18:29 18:49 19:19 20:06 20:14 20:37 20:45 21:16 21:24
    3-я Крестьянская ули 18:09 18:31 18:51 19:21 20:08 20:16 20:39 20:47 21:18 21:26
    Энергосбыт 18:10 18:32 18:52 19:22 20:09 20:17 20:40 20:48 21:19 21:27
    ул. Трудовая 18:11 18:33 18:53 19:23 20:10 20:18 20:41 20:49 21:20 21:28
    пл. Перловская 18:13 18:35 18:55 19:25 20:12 20:20 20:43 20:51 21:22 21:30
    По требованию (ул. С 18:15 18:37 18:57 19:27 20:14 20:22 20:45 20:53 21:24 21:32
    Институт им. Эрисман 18:17 18:39 18:59 19:29 20:16 20:24 20:47 20:55 21:26 21:34
    Берёзовая роща 18:18 18:40 19:00 19:30 20:17 20:25 20:48 20:56 21:27 21:35
    платф. Тайнинская 18:19 18:41 19:01 19:31 20:18 20:26 20:49 20:57 21:28 21:36
    Рабочая улица 18:21 18:43 19:03 19:33 20:20 20:28 20:51 20:59 21:30 21:38
    РДКД "Яуза" 18:23 18:45 19:05 19:35 20:22 20:30 20:53 21:01 21:32 21:40
    По требованию 18:24 18:46 19:06 19:36 20:23 20:31 20:54 21:02 21:33 21:41
    Театр "Фэст"           
    Музыкальная школа           
    ул. Терешковой           
    ул. Щербакова           
    ул. Матросова 18:27 18:49 19:09 19:39 20:26 20:34 20:57 21:05 21:36 21:44
    Библиотека Кедрина 18:29 18:51 19:11 19:41 20:28 20:36 20:59 21:07 21:38 21:46
    Арена "Мытищи" 18:30 18:53 19:13 19:42 20:29 20:37 21:00 21:08 21:39 21:47
    Бульвар ветеранов 18:31 18:55 19:15 19:43 20:30 20:38 21:01 21:09 21:40 21:48
    Поликлиника № 2 18:32 18:57 19:17 19:44 20:31 20:39 21:02 21:10 21:41 21:49
    Детсад "Сказка"           
    Сквер Стрекалова           
    НИИОХ           
    ул. Сукромка           
    Детская поликлиника 18:33 18:59 19:19 19:45 20:32 20:40 21:03 21:11 21:42 21:50
    6-й м/р 18:35 19:01 19:21 19:47 20:34 20:42 21:05 21:13 21:44 21:52
    Микрорайон № 15 18:37 19:03 19:23 19:49 20:36 20:44 21:07 21:15 21:46 21:54
    ул. Юбилейная           
    Почта           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    Бульвар Н.М. Распопо           
    ул. Борисовка д. 8           
    ул. Борисовка 18:39 19:05 19:25 19:51 20:38 20:46 21:09 21:17 21:48 21:56
    ст. Мытищи 18:51 19:17 19:37   20:58 21:21 21:29 22:00 22:08

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!