ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1037 Наро-Фоминское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1037 Ольховка – Наро-Фоминск – Москва (Киевский)
    маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский    06:55 06:55 07:20 07:20 08:15 08:15 08:45
    Шеломово    06:58 06:58 07:23 07:23 08:18 08:18 08:48
    Дачи 67    07:01 07:01 07:26 07:26 08:21 08:21 08:51
    П/л.Дружный    07:02 07:02 07:27 07:27 08:22 08:22 08:52
    Дачи 69    07:04 07:04 07:29 07:29 08:24 08:24 08:54
    Ивановка           
    Леспромхоз    07:05 07:05 07:30 07:30 08:25 08:25 08:55
    Институт    07:07 07:07 07:32 07:32 08:27 08:27 08:57
    Холодильник    07:08 07:08 07:33 07:33 08:28 08:28 08:58
    ст. Нара (Московская 05:35 06:32 06:32 07:10 07:10 07:41 07:40 08:35 08:35 09:00
    Универмаг "Наташа" 05:39 06:35 06:34 07:14 07:14 07:45 07:44 08:38 08:39 09:04
    пл. Свободы 05:41 06:37 06:36 07:16 07:16 07:47 07:46 08:40 08:41 09:06
    Горсовет 05:43 06:39 06:38 07:18 07:18 07:49 07:48 08:43 08:43 09:08
    Мальково 05:45 06:40 06:40 07:20 07:20 07:51 07:50 08:45 08:45 09:10
    ул. Тургенева 05:46 06:41 06:41 07:21 07:21 07:52 07:51   09:11
    Колхозная ул. 05:47 06:42 06:42 07:22 07:22 07:53 07:52   09:12
    Магазин 05:48 06:43 06:43 07:23 07:23 07:54 07:53   09:13
    Красная Пресня 05:50 06:45 06:45 07:25 07:25 07:56 07:55   09:15
    ул. Магистральная 05:51 06:46 06:46 07:26 07:26 07:57 07:56   09:16
    Латышская 05:54 06:49 06:49 07:28 07:29 08:00 07:59   09:19
    Пов.на Котово 05:55 06:50 06:50  07:30 08:01 08:00   09:20
    Завод 05:57 06:52 06:52 07:32  08:03 08:02   09:22
    Дачи 05:59 06:54 06:54   08:05 08:04   09:24
    ст. Рогозино 06:01 06:56 06:56   08:07 08:06   09:26
    Башкино 06:02 06:57 06:57   08:08 08:07   09:27
    Школа 06:04 06:59 06:59   08:10 08:09   09:29
    Ольховка 06:05 07:00 07:00   08:11 08:10   09:30
    Рождество    07:36      09:34
    Башкино    07:45       
    Школа    07:50       
    Ольховка    07:55       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский 09:20 10:00 10:00 10:50 11:15 11:15 11:55 12:35 13:25 13:25
    Шеломово 09:23 10:03 10:03 10:53 11:18 11:18 11:58 12:38 13:28 13:28
    Дачи 67 09:26 10:06 10:06 10:56 11:21 11:21 12:01 12:41 13:31 13:31
    П/л.Дружный 09:27 10:07 10:07 10:57 11:22 11:22 12:02 12:42 13:32 13:32
    Дачи 69 09:29 10:09 10:09 10:59 11:24 11:24 12:04 12:44 13:34 13:34
    Ивановка           
    Леспромхоз 09:30 10:10 10:10 11:00 11:25 11:25 12:05 12:45 13:35 13:35
    Институт 09:32 10:12 10:12 11:02 11:27 11:27 12:07 12:47 13:37 13:37
    Холодильник 09:33 10:13 10:13 11:03 11:28 11:28 12:08 12:48 13:38 13:38
    ст. Нара (Московская 09:35 10:20 10:20 11:05 11:35 11:35 12:10 12:50 13:40 13:40
    Универмаг "Наташа" 09:39 10:25 10:24 11:09 11:41 11:40 12:14 12:54  13:44
    пл. Свободы 09:41 10:27 10:26 11:11 11:44 11:43 12:16 12:56  13:46
    Горсовет 09:43 10:29 10:28 11:13 11:47 11:46 12:18 12:58  13:48
    Мальково 09:45 10:31 10:30 11:15 11:50 11:49 12:20 13:00  13:50
    ул. Тургенева  10:32 10:31  11:51 11:51  13:01   
    Колхозная ул.  10:33 10:32  11:52 11:52  13:02   
    Магазин  10:34 10:33  11:53 11:53  13:03   
    Красная Пресня  10:35 10:35  11:55 11:55  13:05   
    ул. Магистральная  10:36 10:36  11:56 11:56  13:06   
    Латышская  10:39 10:39  11:59 11:59  13:09   
    Пов.на Котово  10:40 10:40  12:00 12:00  13:10   
    Завод  10:42 10:42  12:02 12:02  13:12   
    Дачи  10:44 10:44  12:04 12:04  13:14   
    ст. Рогозино  10:46 10:46  12:06 12:06  13:16   
    Башкино  10:47 10:47  12:07 12:07  13:17   
    Школа  10:49 10:49  12:09 12:09  13:19   
    Ольховка  10:50 10:50  12:10 12:10  13:20   
    Рождество        13:24   
    Башкино           
    Школа           
    Ольховка           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв _______ _______ _____св _______ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский   14:40    15:35 15:35 15:35 15:35
    Шеломово   14:43    15:38 15:38 15:38 15:38
    Дачи 67   14:46    15:41 15:41 15:41 15:41
    П/л.Дружный   14:47    15:42 15:42 15:42 15:42
    Дачи 69   14:49    15:44 15:44 15:44 15:44
    Ивановка           
    Леспромхоз   14:50    15:45 15:45 15:45 15:45
    Институт   14:52    15:47 15:47 15:47 15:47
    Холодильник   14:53    15:48 15:48 15:48 15:48
    ст. Нара (Московская 14:20 14:20 14:55    15:55 15:55 15:55 15:55
    Универмаг "Наташа" 14:24 14:25 14:59    15:59 16:00 15:58 15:59
    пл. Свободы 14:26 14:27 15:01    16:01 16:03 16:00 16:01
    Горсовет 14:28 14:29 15:03    16:03 16:06 16:03 16:03
    Мальково 14:30 14:31 15:05    16:05 16:09 16:06 16:05
    ул. Тургенева 14:31 14:32     16:07 16:11 16:07 16:06
    Колхозная ул. 14:32 14:33     16:08 16:12 16:08 16:07
    Магазин 14:33 14:34     16:09 16:13 16:09 16:08
    Красная Пресня 14:35 14:35     16:10 16:15 16:10 16:10
    ул. Магистральная 14:36 14:36     16:11 16:16 16:11 16:11
    Латышская 14:39 14:39     16:14 16:19 16:14 16:14
    Пов.на Котово 14:40 14:40   15:10  16:15 16:20 16:15 16:15
    Завод 14:42 14:42     16:17 16:22 16:17 16:17
    Дачи 14:44 14:44     16:19 16:24 16:19 16:19
    ст. Рогозино 14:46 14:46     16:21 16:26 16:21 16:21
    Башкино 14:47 14:47     16:22 16:27 16:22 16:22
    Школа 14:49 14:49     16:24 16:29 16:24 16:24
    Ольховка 14:50 14:50  15:00  15:15 16:25 16:30 16:25 16:25
    Рождество    15:30  15:30     
    Башкино           
    Школа           
    Ольховка           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский 16:05 16:55 16:55 17:30 18:10 18:40 18:40 19:05 19:20  
    Шеломово 16:08 16:58 16:58 17:33 18:13 18:43 18:43 19:08 19:23  
    Дачи 67 16:11 17:01 17:01 17:36 18:16 18:46 18:46 19:11 19:26  
    П/л.Дружный 16:12 17:02 17:02 17:37 18:17 18:47 18:47 19:12 19:27  
    Дачи 69 16:14 17:04 17:04 17:39 18:19 18:49 18:49 19:14 19:29  
    Ивановка           
    Леспромхоз 16:15 17:05 17:05 17:40 18:20 18:50 18:50 19:15 19:30  
    Институт 16:17 17:07 17:07 17:42 18:22 18:51 18:52 19:17 19:32  
    Холодильник 16:18 17:08 17:08 17:43 18:23 18:52 18:53 19:18 19:33  
    ст. Нара (Московская 16:20 17:15 17:15 17:45 18:25 18:53 18:55 19:20 19:40 19:40
    Универмаг "Наташа" 16:24 17:19 17:20 17:49 18:29   19:24 19:44 19:44
    пл. Свободы 16:26 17:21 17:22 17:51 18:31   19:26 19:46 19:46
    Горсовет 16:28 17:23 17:24 17:53 18:33   19:28 19:48 19:48
    Мальково 16:30 17:25 17:26 17:55 18:35   19:30 19:50 19:50
    ул. Тургенева 16:31 17:26 17:26      19:51 19:51
    Колхозная ул. 16:32 17:27 17:27      19:52 19:52
    Магазин 16:33 17:28 17:28      19:53 19:53
    Красная Пресня 16:35 17:30 17:30      19:55 19:55
    ул. Магистральная 16:36 17:31 17:31      19:56 19:56
    Латышская 16:39 17:34 17:34      19:59 19:59
    Пов.на Котово 16:40 17:35 17:35      20:00 20:00
    Завод 16:42 17:37 17:37      20:02 20:02
    Дачи 16:44 17:39 17:39      20:04 20:04
    ст. Рогозино 16:46 17:41 17:41      20:06 20:06
    Башкино 16:47 17:42 17:42      20:07 20:07
    Школа 16:49 17:44 17:44      20:09 20:09
    Ольховка 16:50 17:45 17:45      20:10 20:10
    Рождество 16:54          
    Башкино           
    Школа           
    Ольховка           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Пос.Киевский 20:05 21:15 21:15
    Шеломово 20:07 21:18 21:18
    Дачи 67 20:09 21:21 21:21
    П/л.Дружный 20:10 21:22 21:22
    Дачи 69 20:11 21:24 21:24
    Ивановка    
    Леспромхоз 20:12 21:25 21:25
    Институт 20:13 21:26 21:27
    Холодильник 20:14 21:28 21:28
    ст. Нара (Московская 20:15 21:30 21:30
    Универмаг "Наташа"    
    пл. Свободы    
    Горсовет    
    Мальково    
    ул. Тургенева    
    Колхозная ул.    
    Магазин    
    Красная Пресня    
    ул. Магистральная    
    Латышская    
    Пов.на Котово    
    Завод    
    Дачи    
    ст. Рогозино    
    Башкино    
    Школа    
    Ольховка    
    Рождество    
    Башкино    
    Школа    
    Ольховка    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка 06:15  07:10    08:00 08:20   
    Школа           
    Башкино           
    Рождество     07:51 07:51    09:56
    Ольховка     07:55 07:55    10:00
    Школа 06:16  07:11  07:56 07:56 08:01 08:21  10:01
    Башкино 06:18  07:13  07:58 07:58 08:03 08:23  10:03
    ст. Рогозино 06:19  07:14  07:59 07:59 08:05 08:24  10:04
    Дачи 06:21  07:16  08:01 08:01 08:08 08:26  10:06
    Завод 06:23  07:18  08:03 08:03 08:10 08:28  10:08
    Пов.на Котово 06:25  07:20  08:05 08:05 08:12 08:30  10:10
    Латышская 06:26  07:21  08:06 08:06 08:14 08:31  10:11
    ул. Магистральная 06:29  07:24  08:09 08:09 08:18 08:34  10:14
    Красная Пресня 06:30  07:25  08:10 08:10 08:20 08:35  10:15
    Магазин 06:32  07:27  08:12 08:12 08:22 08:37  10:17
    Колхозная ул. 06:33  07:28  08:13 08:13 08:23 08:38  10:18
    ул. Тургенева 06:34  07:29  08:14 08:14 08:24 08:39  10:19
    Мальково 06:35  07:30  08:15 08:15 08:25 08:40 09:30 10:20
    Горсовет 06:37  07:32  08:17 08:17 08:27 08:42 09:32 10:22
    пл. Свободы 06:39  07:34  08:19 08:19 08:29 08:44 09:34 10:24
    Универмаг "Наташа" 06:41  07:36  08:21 08:21 08:31 08:46 09:36 10:26
    ст. Нара (Московская 06:50 06:30 07:45 07:45 08:25 08:25 08:45 08:55 09:40 10:30
    Холодильник 06:52 06:32 07:47 07:47 08:27   08:57 09:42 10:32
    Институт 06:53 06:33 07:48 07:48 08:28   08:58 09:43 10:33
    Леспромхоз 06:55 06:35 07:50 07:50 08:30   09:00 09:45 10:35
    Ивановка 06:58          
    Дачи 69 07:01 06:36 07:51 07:51 08:31   09:01 09:46 10:36
    П/л.Дружный 07:03 06:38 07:53 07:53 08:33   09:03 09:48 10:38
    Дачи 67 07:04 06:39 07:54 07:54 08:34   09:04 09:49 10:39
    Шеломово 07:07 06:42 07:57 07:57 08:37   09:07 09:52 10:42
    Пос.Киевский 07:10 06:45 08:00 08:00 08:40   09:10 09:55 10:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка  11:00   12:25     15:00
    Школа           
    Башкино           
    Рождество       13:46    
    Ольховка       13:50    
    Школа  11:01   12:26  13:51   15:01
    Башкино  11:03   12:28  13:53   15:03
    ст. Рогозино  11:04   12:29  13:54   15:04
    Дачи  11:06   12:31  13:56   15:06
    Завод  11:08   12:33  13:58   15:08
    Пов.на Котово  11:10   12:35  14:00   15:10
    Латышская  11:11   12:36  14:01    
    ул. Магистральная  11:14   12:39  14:04    
    Красная Пресня  11:15   12:40  14:05    
    Магазин  11:17   12:42  14:07    
    Колхозная ул.  11:18   12:43  14:08    
    ул. Тургенева  11:19   12:44  14:09    
    Мальково 10:40 11:20 12:05 12:25 12:45 12:25 14:10 13:55   
    Горсовет 10:42 11:22 12:07 12:27 12:47 12:27 14:12 13:57   
    пл. Свободы 10:44 11:24 12:09 12:29 12:49 12:29 14:14 13:59   
    Универмаг "Наташа" 10:46 11:26 12:11 12:31 12:51 12:31 14:16 14:01   
    ст. Нара (Московская 10:50 11:35 12:15 12:34 13:00 12:35 14:20 14:05 15:00  
    Холодильник 10:52 11:37 12:17  13:02  14:22  15:02  
    Институт 10:53 11:38 12:18  13:03  14:23  15:03  
    Леспромхоз 10:55 11:40 12:20  13:05  14:25  15:05  
    Ивановка     13:08    15:08  
    Дачи 69 10:56 11:41 12:21  13:11  14:26  15:11  
    П/л.Дружный 10:58 11:43 12:23  13:13  14:28  15:13  
    Дачи 67 10:59 11:44 12:24  13:14  14:29  15:14  
    Шеломово 11:02 11:47 12:27  13:17  14:32  15:17  
    Пос.Киевский 11:05 11:50 12:30  13:20  14:35  15:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _____св пвсчп__ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчп__ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка     16:35    18:05 18:05
    Школа           
    Башкино           
    Рождество  15:35 15:41 15:41  17:16     
    Ольховка  15:55 15:55 15:55  17:20     
    Школа  15:56 15:56 15:56 16:36 17:21   18:06 18:06
    Башкино  15:58 15:58 15:58 16:38 17:23   18:08 18:08
    ст. Рогозино  15:59 15:59 15:59 16:39 17:24   18:09 18:09
    Дачи  16:01 16:01 16:01 16:41 17:26   18:11 18:11
    Завод  16:03 16:03 16:03 16:43 17:28   18:13 18:13
    Пов.на Котово  16:05 16:05 16:05 16:45 17:30   18:15 18:15
    Латышская  16:06 16:06 16:06 16:46 17:31   18:16 18:16
    ул. Магистральная  16:09 16:09 16:09 16:49 17:34   18:19 18:19
    Красная Пресня  16:10 16:10 16:10 16:50 17:35   18:20 18:20
    Магазин  16:12 16:12 16:12 16:52 17:37   18:22 18:22
    Колхозная ул.  16:13 16:13 16:13 16:53 17:38   18:23 18:23
    ул. Тургенева  16:14 16:14 16:14 16:54 17:39   18:24 18:24
    Мальково 15:35 16:15 16:15 16:15 16:55 17:40 18:00 18:00 18:25 18:25
    Горсовет 15:37 16:17 16:17 16:17 16:57 17:42 18:03 18:02 18:27 18:27
    пл. Свободы 15:39 16:19 16:19 16:19 16:59 17:44 18:06 18:04 18:29 18:29
    Универмаг "Наташа" 15:41 16:21 16:21 16:21 17:01 17:46 18:09 18:06 18:31 18:31
    ст. Нара (Московская 15:45 16:30 16:30 16:25 17:10 17:50 18:15 18:15 18:40 18:40
    Холодильник 15:47 16:32 16:32 16:27 17:12 17:52 18:17 18:17 18:42  
    Институт 15:48 16:33 16:33 16:28 17:13 17:53 18:18 18:18 18:43  
    Леспромхоз 15:50 16:35 16:35 16:30 17:15 17:55 18:20 18:20 18:45  
    Ивановка    16:33   18:23 18:23   
    Дачи 69 15:51 16:36 16:36 16:36 17:16 17:56 18:26 18:26 18:46  
    П/л.Дружный 15:53 16:38 16:38 16:38 17:18 17:58 18:28 18:28 18:48  
    Дачи 67 15:54 16:39 16:39 16:39 17:19 17:59 18:29 18:29 18:49  
    Шеломово 15:57 16:42 16:42 16:42 17:22 18:02 18:32 18:32 18:52  
    Пос.Киевский 16:00 16:45 16:45 16:45 17:25 18:05 18:35 18:35 18:55  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _______ _____св пвсчп__ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка 18:05    20:15 20:15
    Школа       
    Башкино       
    Рождество       
    Ольховка       
    Школа 18:06    20:16 20:16
    Башкино 18:08    20:18 20:18
    ст. Рогозино 18:09    20:19 20:19
    Дачи 18:11    20:21 20:20
    Завод 18:13    20:23 20:21
    Пов.на Котово 18:15    20:25 20:22
    Латышская 18:16    20:26 20:27
    ул. Магистральная 18:19    20:29 20:29
    Красная Пресня 18:20    20:30 20:30
    Магазин 18:22    20:32 20:32
    Колхозная ул. 18:23    20:33 20:33
    ул. Тургенева 18:24    20:34 20:34
    Мальково 18:25 18:45  19:35 20:35 20:35
    Горсовет 18:27 18:47  19:37 20:37 20:37
    пл. Свободы 18:29 18:49  19:39 20:39 20:39
    Универмаг "Наташа" 18:31 18:51  19:41 20:41 20:41
    ст. Нара (Московская 18:35 18:55 19:00 19:45 20:50 20:50
    Холодильник   19:02 19:47 20:52 20:52
    Институт   19:03 19:48 20:53 20:53
    Леспромхоз   19:05 19:50 20:55 20:55
    Ивановка     20:58 20:58
    Дачи 69   19:06 19:51 21:01 21:01
    П/л.Дружный   19:08 19:53 21:03 21:03
    Дачи 67   19:09 19:54 21:04 21:04
    Шеломово   19:12 19:57 21:07 21:07
    Пос.Киевский   19:15 20:00 21:10 21:10