ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1037 Наро-Фоминское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1037 Ольховка – Наро-Фоминск – Москва (Киевский)
    маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский    06:55 06:55 07:20 07:20 08:15 08:15 08:45
    Шеломово    06:58 06:58 07:23 07:23 08:18 08:18 08:48
    Дачи 67    07:01 07:01 07:26 07:26 08:21 08:21 08:51
    П/л.Дружный    07:02 07:02 07:27 07:27 08:22 08:22 08:52
    Дачи 69    07:04 07:04 07:29 07:29 08:24 08:24 08:54
    Ивановка           
    Леспромхоз    07:05 07:05 07:30 07:30 08:25 08:25 08:55
    Институт    07:07 07:07 07:32 07:32 08:27 08:27 08:57
    Холодильник    07:08 07:08 07:33 07:33 08:28 08:28 08:58
    ст. Нара (Московская 05:35 06:32 06:32 07:10 07:10 07:40 07:41 08:35 08:35 09:00
    Универмаг "Наташа" 05:39 06:34 06:35 07:14 07:14 07:44 07:45 08:39 08:38 09:04
    пл. Свободы 05:41 06:36 06:37 07:16 07:16 07:46 07:47 08:41 08:40 09:06
    Горсовет 05:43 06:38 06:39 07:18 07:18 07:48 07:49 08:43 08:43 09:08
    Мальково 05:45 06:40 06:40 07:20 07:20 07:50 07:51 08:45 08:45 09:10
    ул. Тургенева 05:46 06:41 06:41 07:21 07:21 07:51 07:52   09:11
    Колхозная ул. 05:47 06:42 06:42 07:22 07:22 07:52 07:53   09:12
    Магазин 05:48 06:43 06:43 07:23 07:23 07:53 07:54   09:13
    Красная Пресня 05:50 06:45 06:45 07:25 07:25 07:55 07:56   09:15
    ул. Магистральная 05:51 06:46 06:46 07:26 07:26 07:56 07:57   09:16
    Латышская 05:54 06:49 06:49 07:28 07:29 07:59 08:00   09:19
    Пов.на Котово 05:55 06:50 06:50  07:30 08:00 08:01   09:20
    Завод 05:57 06:52 06:52 07:32  08:02 08:03   09:22
    Дачи 05:59 06:54 06:54   08:04 08:05   09:24
    ст. Рогозино 06:01 06:56 06:56   08:06 08:07   09:26
    Башкино 06:02 06:57 06:57   08:07 08:08   09:27
    Школа 06:04 06:59 06:59   08:09 08:10   09:29
    Ольховка 06:05 07:00 07:00   08:10 08:11   09:30
    Рождество    07:36      09:34
    Башкино    07:45       
    Школа    07:50       
    Ольховка    07:55       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский 09:20 10:00 10:00 10:50 11:15 11:15 11:55 12:35 13:25 13:25
    Шеломово 09:23 10:03 10:03 10:53 11:18 11:18 11:58 12:38 13:28 13:28
    Дачи 67 09:26 10:06 10:06 10:56 11:21 11:21 12:01 12:41 13:31 13:31
    П/л.Дружный 09:27 10:07 10:07 10:57 11:22 11:22 12:02 12:42 13:32 13:32
    Дачи 69 09:29 10:09 10:09 10:59 11:24 11:24 12:04 12:44 13:34 13:34
    Ивановка           
    Леспромхоз 09:30 10:10 10:10 11:00 11:25 11:25 12:05 12:45 13:35 13:35
    Институт 09:32 10:12 10:12 11:02 11:27 11:27 12:07 12:47 13:37 13:37
    Холодильник 09:33 10:13 10:13 11:03 11:28 11:28 12:08 12:48 13:38 13:38
    ст. Нара (Московская 09:35 10:20 10:20 11:05 11:35 11:35 12:10 12:50 13:40 13:40
    Универмаг "Наташа" 09:39 10:24 10:25 11:09 11:40 11:41 12:14 12:54 13:44  
    пл. Свободы 09:41 10:26 10:27 11:11 11:43 11:44 12:16 12:56 13:46  
    Горсовет 09:43 10:28 10:29 11:13 11:46 11:47 12:18 12:58 13:48  
    Мальково 09:45 10:30 10:31 11:15 11:49 11:50 12:20 13:00 13:50  
    ул. Тургенева  10:31 10:32  11:51 11:51  13:01   
    Колхозная ул.  10:32 10:33  11:52 11:52  13:02   
    Магазин  10:33 10:34  11:53 11:53  13:03   
    Красная Пресня  10:35 10:35  11:55 11:55  13:05   
    ул. Магистральная  10:36 10:36  11:56 11:56  13:06   
    Латышская  10:39 10:39  11:59 11:59  13:09   
    Пов.на Котово  10:40 10:40  12:00 12:00  13:10   
    Завод  10:42 10:42  12:02 12:02  13:12   
    Дачи  10:44 10:44  12:04 12:04  13:14   
    ст. Рогозино  10:46 10:46  12:06 12:06  13:16   
    Башкино  10:47 10:47  12:07 12:07  13:17   
    Школа  10:49 10:49  12:09 12:09  13:19   
    Ольховка  10:50 10:50  12:10 12:10  13:20   
    Рождество        13:24   
    Башкино           
    Школа           
    Ольховка           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ _______ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский   14:40    15:35 15:35 15:35 15:35
    Шеломово   14:43    15:38 15:38 15:38 15:38
    Дачи 67   14:46    15:41 15:41 15:41 15:41
    П/л.Дружный   14:47    15:42 15:42 15:42 15:42
    Дачи 69   14:49    15:44 15:44 15:44 15:44
    Ивановка           
    Леспромхоз   14:50    15:45 15:45 15:45 15:45
    Институт   14:52    15:47 15:47 15:47 15:47
    Холодильник   14:53    15:48 15:48 15:48 15:48
    ст. Нара (Московская 14:20 14:20 14:55    15:55 15:55 15:55 15:55
    Универмаг "Наташа" 14:25 14:24 14:59    15:59 15:58 15:59 16:00
    пл. Свободы 14:27 14:26 15:01    16:01 16:00 16:01 16:03
    Горсовет 14:29 14:28 15:03    16:03 16:03 16:03 16:06
    Мальково 14:31 14:30 15:05    16:05 16:06 16:05 16:09
    ул. Тургенева 14:32 14:31     16:06 16:07 16:07 16:11
    Колхозная ул. 14:33 14:32     16:07 16:08 16:08 16:12
    Магазин 14:34 14:33     16:08 16:09 16:09 16:13
    Красная Пресня 14:35 14:35     16:10 16:10 16:10 16:15
    ул. Магистральная 14:36 14:36     16:11 16:11 16:11 16:16
    Латышская 14:39 14:39     16:14 16:14 16:14 16:19
    Пов.на Котово 14:40 14:40   15:10  16:15 16:15 16:15 16:20
    Завод 14:42 14:42     16:17 16:17 16:17 16:22
    Дачи 14:44 14:44     16:19 16:19 16:19 16:24
    ст. Рогозино 14:46 14:46     16:21 16:21 16:21 16:26
    Башкино 14:47 14:47     16:22 16:22 16:22 16:27
    Школа 14:49 14:49     16:24 16:24 16:24 16:29
    Ольховка 14:50 14:50  15:00  15:15 16:25 16:25 16:25 16:30
    Рождество    15:30  15:30     
    Башкино           
    Школа           
    Ольховка           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Киевский 16:05 16:55 16:55 17:30 18:10 18:40 18:40 19:05 19:20  
    Шеломово 16:08 16:58 16:58 17:33 18:13 18:43 18:43 19:08 19:23  
    Дачи 67 16:11 17:01 17:01 17:36 18:16 18:46 18:46 19:11 19:26  
    П/л.Дружный 16:12 17:02 17:02 17:37 18:17 18:47 18:47 19:12 19:27  
    Дачи 69 16:14 17:04 17:04 17:39 18:19 18:49 18:49 19:14 19:29  
    Ивановка           
    Леспромхоз 16:15 17:05 17:05 17:40 18:20 18:50 18:50 19:15 19:30  
    Институт 16:17 17:07 17:07 17:42 18:22 18:51 18:52 19:17 19:32  
    Холодильник 16:18 17:08 17:08 17:43 18:23 18:52 18:53 19:18 19:33  
    ст. Нара (Московская 16:20 17:15 17:15 17:45 18:25 18:53 18:55 19:20 19:40 19:40
    Универмаг "Наташа" 16:24 17:20 17:19 17:49 18:29   19:24 19:44 19:44
    пл. Свободы 16:26 17:22 17:21 17:51 18:31   19:26 19:46 19:46
    Горсовет 16:28 17:24 17:23 17:53 18:33   19:28 19:48 19:48
    Мальково 16:30 17:26 17:25 17:55 18:35   19:30 19:50 19:50
    ул. Тургенева 16:31 17:26 17:26      19:51 19:51
    Колхозная ул. 16:32 17:27 17:27      19:52 19:52
    Магазин 16:33 17:28 17:28      19:53 19:53
    Красная Пресня 16:35 17:30 17:30      19:55 19:55
    ул. Магистральная 16:36 17:31 17:31      19:56 19:56
    Латышская 16:39 17:34 17:34      19:59 19:59
    Пов.на Котово 16:40 17:35 17:35      20:00 20:00
    Завод 16:42 17:37 17:37      20:02 20:02
    Дачи 16:44 17:39 17:39      20:04 20:04
    ст. Рогозино 16:46 17:41 17:41      20:06 20:06
    Башкино 16:47 17:42 17:42      20:07 20:07
    Школа 16:49 17:44 17:44      20:09 20:09
    Ольховка 16:50 17:45 17:45      20:10 20:10
    Рождество 16:54          
    Башкино           
    Школа           
    Ольховка           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Пос.Киевский 20:05 21:15 21:15
    Шеломово 20:07 21:18 21:18
    Дачи 67 20:09 21:21 21:21
    П/л.Дружный 20:10 21:22 21:22
    Дачи 69 20:11 21:24 21:24
    Ивановка    
    Леспромхоз 20:12 21:25 21:25
    Институт 20:13 21:26 21:27
    Холодильник 20:14 21:28 21:28
    ст. Нара (Московская 20:15 21:30 21:30
    Универмаг "Наташа"    
    пл. Свободы    
    Горсовет    
    Мальково    
    ул. Тургенева    
    Колхозная ул.    
    Магазин    
    Красная Пресня    
    ул. Магистральная    
    Латышская    
    Пов.на Котово    
    Завод    
    Дачи    
    ст. Рогозино    
    Башкино    
    Школа    
    Ольховка    
    Рождество    
    Башкино    
    Школа    
    Ольховка    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка 06:15  07:10   08:00 08:20    
    Школа           
    Башкино           
    Рождество     07:51    09:56  
    Ольховка     07:55    10:00  
    Школа 06:16  07:11  07:56 08:01 08:21  10:01  
    Башкино 06:18  07:13  07:58 08:03 08:23  10:03  
    ст. Рогозино 06:19  07:14  07:59 08:05 08:24  10:04  
    Дачи 06:21  07:16  08:01 08:08 08:26  10:06  
    Завод 06:23  07:18  08:03 08:10 08:28  10:08  
    Пов.на Котово 06:25  07:20  08:05 08:12 08:30  10:10  
    Латышская 06:26  07:21  08:06 08:14 08:31  10:11  
    ул. Магистральная 06:29  07:24  08:09 08:18 08:34  10:14  
    Красная Пресня 06:30  07:25  08:10 08:20 08:35  10:15  
    Магазин 06:32  07:27  08:12 08:22 08:37  10:17  
    Колхозная ул. 06:33  07:28  08:13 08:23 08:38  10:18  
    ул. Тургенева 06:34  07:29  08:14 08:24 08:39  10:19  
    Мальково 06:35  07:30  08:15 08:25 08:40 09:30 10:20 10:40
    Горсовет 06:37  07:32  08:17 08:27 08:42 09:32 10:22 10:42
    пл. Свободы 06:39  07:34  08:19 08:29 08:44 09:34 10:24 10:44
    Универмаг "Наташа" 06:41  07:36  08:21 08:31 08:46 09:36 10:26 10:46
    ст. Нара (Московская 06:50 06:30 07:45 07:45 08:25 08:45 08:55 09:40 10:30 10:50
    Холодильник 06:52 06:32 07:47 07:47 08:27  08:57 09:42 10:32 10:52
    Институт 06:53 06:33 07:48 07:48 08:28  08:58 09:43 10:33 10:53
    Леспромхоз 06:55 06:35 07:50 07:50 08:30  09:00 09:45 10:35 10:55
    Ивановка 06:58          
    Дачи 69 07:01 06:36 07:51 07:51 08:31  09:01 09:46 10:36 10:56
    П/л.Дружный 07:03 06:38 07:53 07:53 08:33  09:03 09:48 10:38 10:58
    Дачи 67 07:04 06:39 07:54 07:54 08:34  09:04 09:49 10:39 10:59
    Шеломово 07:07 06:42 07:57 07:57 08:37  09:07 09:52 10:42 11:02
    Пос.Киевский 07:10 06:45 08:00 08:00 08:40  09:10 09:55 10:45 11:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка 11:00   12:25    15:00   
    Школа           
    Башкино           
    Рождество      13:46     
    Ольховка      13:50     
    Школа 11:01   12:26  13:51  15:01   
    Башкино 11:03   12:28  13:53  15:03   
    ст. Рогозино 11:04   12:29  13:54  15:04   
    Дачи 11:06   12:31  13:56  15:06   
    Завод 11:08   12:33  13:58  15:08   
    Пов.на Котово 11:10   12:35  14:00  15:10   
    Латышская 11:11   12:36  14:01     
    ул. Магистральная 11:14   12:39  14:04     
    Красная Пресня 11:15   12:40  14:05     
    Магазин 11:17   12:42  14:07     
    Колхозная ул. 11:18   12:43  14:08     
    ул. Тургенева 11:19   12:44  14:09     
    Мальково 11:20 12:05 12:25 12:45 12:25 14:10 13:55   15:35
    Горсовет 11:22 12:07 12:27 12:47 12:27 14:12 13:57   15:37
    пл. Свободы 11:24 12:09 12:29 12:49 12:29 14:14 13:59   15:39
    Универмаг "Наташа" 11:26 12:11 12:31 12:51 12:31 14:16 14:01   15:41
    ст. Нара (Московская 11:35 12:15 12:34 13:00 12:35 14:20 14:05  15:00 15:45
    Холодильник 11:37 12:17  13:02  14:22   15:02 15:47
    Институт 11:38 12:18  13:03  14:23   15:03 15:48
    Леспромхоз 11:40 12:20  13:05  14:25   15:05 15:50
    Ивановка    13:08     15:08  
    Дачи 69 11:41 12:21  13:11  14:26   15:11 15:51
    П/л.Дружный 11:43 12:23  13:13  14:28   15:13 15:53
    Дачи 67 11:44 12:24  13:14  14:29   15:14 15:54
    Шеломово 11:47 12:27  13:17  14:32   15:17 15:57
    Пос.Киевский 11:50 12:30  13:20  14:35   15:20 16:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка    16:35    18:05 18:05 18:05
    Школа           
    Башкино           
    Рождество 15:35 15:41 15:41  17:16      
    Ольховка 15:55 15:55 15:55  17:20      
    Школа 15:56 15:56 15:56 16:36 17:21   18:06 18:06 18:06
    Башкино 15:58 15:58 15:58 16:38 17:23   18:08 18:08 18:08
    ст. Рогозино 15:59 15:59 15:59 16:39 17:24   18:09 18:09 18:09
    Дачи 16:01 16:01 16:01 16:41 17:26   18:11 18:11 18:11
    Завод 16:03 16:03 16:03 16:43 17:28   18:13 18:13 18:13
    Пов.на Котово 16:05 16:05 16:05 16:45 17:30   18:15 18:15 18:15
    Латышская 16:06 16:06 16:06 16:46 17:31   18:16 18:16 18:16
    ул. Магистральная 16:09 16:09 16:09 16:49 17:34   18:19 18:19 18:19
    Красная Пресня 16:10 16:10 16:10 16:50 17:35   18:20 18:20 18:20
    Магазин 16:12 16:12 16:12 16:52 17:37   18:22 18:22 18:22
    Колхозная ул. 16:13 16:13 16:13 16:53 17:38   18:23 18:23 18:23
    ул. Тургенева 16:14 16:14 16:14 16:54 17:39   18:24 18:24 18:24
    Мальково 16:15 16:15 16:15 16:55 17:40 18:00 18:00 18:25 18:25 18:25
    Горсовет 16:17 16:17 16:17 16:57 17:42 18:02 18:03 18:27 18:27 18:27
    пл. Свободы 16:19 16:19 16:19 16:59 17:44 18:04 18:06 18:29 18:29 18:29
    Универмаг "Наташа" 16:21 16:21 16:21 17:01 17:46 18:06 18:09 18:31 18:31 18:31
    ст. Нара (Московская 16:30 16:25 16:30 17:10 17:50 18:15 18:15 18:40 18:40 18:35
    Холодильник 16:32 16:27 16:32 17:12 17:52 18:17 18:17  18:42  
    Институт 16:33 16:28 16:33 17:13 17:53 18:18 18:18  18:43  
    Леспромхоз 16:35 16:30 16:35 17:15 17:55 18:20 18:20  18:45  
    Ивановка  16:33    18:23 18:23    
    Дачи 69 16:36 16:36 16:36 17:16 17:56 18:26 18:26  18:46  
    П/л.Дружный 16:38 16:38 16:38 17:18 17:58 18:28 18:28  18:48  
    Дачи 67 16:39 16:39 16:39 17:19 17:59 18:29 18:29  18:49  
    Шеломово 16:42 16:42 16:42 17:22 18:02 18:32 18:32  18:52  
    Пос.Киевский 16:45 16:45 16:45 17:25 18:05 18:35 18:35  18:55  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ольховка    20:15 20:15
    Школа      
    Башкино      
    Рождество      
    Ольховка      
    Школа    20:16 20:16
    Башкино    20:18 20:18
    ст. Рогозино    20:19 20:19
    Дачи    20:21 20:20
    Завод    20:23 20:21
    Пов.на Котово    20:25 20:22
    Латышская    20:26 20:27
    ул. Магистральная    20:29 20:29
    Красная Пресня    20:30 20:30
    Магазин    20:32 20:32
    Колхозная ул.    20:33 20:33
    ул. Тургенева    20:34 20:34
    Мальково 18:45  19:35 20:35 20:35
    Горсовет 18:47  19:37 20:37 20:37
    пл. Свободы 18:49  19:39 20:39 20:39
    Универмаг "Наташа" 18:51  19:41 20:41 20:41
    ст. Нара (Московская 18:55 19:00 19:45 20:50 20:50
    Холодильник  19:02 19:47 20:52 20:52
    Институт  19:03 19:48 20:53 20:53
    Леспромхоз  19:05 19:50 20:55 20:55
    Ивановка    20:58 20:58
    Дачи 69  19:06 19:51 21:01 21:01
    П/л.Дружный  19:08 19:53 21:03 21:03
    Дачи 67  19:09 19:54 21:04 21:04
    Шеломово  19:12 19:57 21:07 21:07
    Пос.Киевский  19:15 20:00 21:10 21:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!