ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №20 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №20 Дмитров – Мельчевка
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 05:40 07:20 11:10 13:45 15:50 18:20 20:25
    Горсовет 05:42 07:22 11:12 13:47 15:52 18:22 20:27
    ул. Минина 05:44 07:25 11:15 13:50 15:55 18:25 20:30
    Выставочный центр        
    Аптека 05:46 07:27 11:17 13:52 15:57 18:27 20:32
    ф-ка «Юность»        
    м/р Маркова 05:48 07:29 11:19 13:54 15:59 18:29 20:34
    Заречье 05:53 07:35 11:25 14:00 16:05 18:35 20:40
    Красная горка 05:55 07:37 11:27 14:02 16:07 18:37 20:42
    Спиридово 05:57 07:39 11:29 14:04 16:09 18:39 20:44
    Кончинино 05:59 07:41 11:31 14:06 16:11 18:41 20:46
    Сысоево 06:01 07:43 11:33 14:08 16:13 18:43 20:48
    Горшково поворот 06:03 07:45 11:35 14:10 16:15 18:45 20:50
    Матвеево 06:04 07:47 11:37 14:12 16:17 18:47 20:52
    Подмошье кладбище 06:06 07:49 11:39 14:14 16:19 18:49 20:54
    4-й участок  07:57 11:47 14:22 16:27 18:57 21:02
    1-й участок  07:59 11:49 14:24 16:29 18:59 21:04
    поворот на 4-й участок 06:11 08:03 11:53 14:28 16:33 19:03 21:08
    Петраково 06:16 08:09 11:59 14:34 16:39 19:09 21:14
    Паром 06:18 08:12 12:02 14:37 16:42 19:12 21:17
    с/т «Мельчевка» 06:19 08:13 12:03 14:38 16:43 19:13 21:18
    с/т «Агат» 06:20 08:14 12:04 14:39 16:44 19:14 21:19
    Мельчевка 06:21 08:15 12:05 14:40 16:45 19:15 21:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мельчевка 06:22 08:20 12:10 14:45 16:50 19:20 21:25
    с/т «Агат» 06:23 08:21 12:11 14:46 16:51 19:21 21:26
    с/т «Мельчевка» 06:24 08:22 12:12 14:47 16:52 19:22 21:27
    Паром 06:25 08:23 12:13 14:48 16:53 19:23 21:28
    Петраково 06:27 08:25 12:16 14:51 16:56 19:26 21:30
    поворот на 4-й участок 06:33 08:31 12:22 14:57 17:02 19:32 21:36
    1-й участок 06:37 08:35 12:26 15:01 17:06 19:36 21:40
    4-й участок 06:39 08:37 12:28 15:03 17:08 19:38 21:42
    Подмошье кладбище 06:46 08:44 12:36 15:11 17:16 19:46 21:49
    Матвеево 06:48 08:46 12:38 15:13 17:18 19:48 21:51
    Горшково поворот 06:50 08:48 12:40 15:15 17:20 19:50 21:53
    Сысоево 06:52 08:50 12:43 15:18 17:23 19:53 21:55
    Кончинино 06:54 08:52 12:45 15:20 17:25 19:55 21:57
    Спиридово 06:55 08:53 12:47 15:22 17:27 19:57 21:58
    Красная горка 06:57 08:55 12:49 15:24 17:29 19:59 22:00
    Заречье 06:59 08:57 12:51 15:26 17:31 20:01 22:02
    м/р Маркова 07:04 09:02 12:57 15:32 17:37 20:07 22:07
    ф-ка «Юность» 07:06 09:04 12:59 15:34 17:39 20:09 22:09
    Аптека 07:07 09:05 13:00 15:35 17:40 20:10 22:10
    Выставочный центр 07:08 09:06 13:01 15:36 17:41 20:11 22:11
    ул. Минина        
    Горсовет 07:10 09:08 13:03 15:38 17:43 20:13 22:13
    Вокзал 07:12 09:10 13:05 15:40 17:45 20:15 22:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!