ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №20 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №20 Дмитров – Мельчевка
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 25.05.2018-14.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсч___ пвсчпсв пвсч___ ____псв пвсч___ ____псв пвсч___
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 05:50 07:30 11:10 11:20 13:15 15:35 15:50 18:05 18:20 20:15
    Горсовет 05:52 07:32 11:12 11:22 13:17 15:37 15:52 18:07 18:22 20:17
    ул. Минина 05:54 07:35 11:15 11:25 13:20 15:40 15:55 18:10 18:25 20:20
    Выставочный центр           
    Аптека 05:56 07:37 11:17 11:27 13:22 15:42 15:57 18:12 18:27 20:22
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 05:58 07:39 11:19 11:29 13:24 15:44 15:59 18:14 18:29 20:24
    Заречье 06:03 07:45 11:25 11:35 13:30 15:50 16:05 18:20 18:35 20:30
    Красная горка 06:05 07:47 11:27 11:37 13:32 15:52 16:07 18:22 18:37 20:32
    Спиридово 06:07 07:49 11:29 11:39 13:34 15:54 16:09 18:24 18:39 20:34
    Кончинино 06:09 07:51 11:31 11:41 13:36 15:56 16:11 18:26 18:41 20:36
    Сысоево 06:11 07:53 11:33 11:43 13:38 15:58 16:13 18:28 18:43 20:38
    Горшково поворот 06:13 07:55 11:35 11:45 13:40 16:00 16:15 18:30 18:45 20:40
    Матвеево 06:14 07:57 11:37 11:47 13:42 16:02 16:17 18:32 18:47 20:42
    Подмошье кладбище 06:16 07:59 11:39 11:49 13:44 16:04 16:19 18:34 18:49 20:44
    4-й участок   11:47 11:57 13:52 16:12 16:27 18:42 18:57 20:52
    1-й участок   11:49 11:59 13:54 16:14 16:29 18:44 18:59 20:54
    пов. на 4-й участок 06:21 08:04 11:53 12:03 13:58 16:18 16:33 18:48 19:03 20:58
    Петраково 06:26 08:10 11:59 12:09 14:04 16:24 16:39 18:54 19:09 21:04
    Паром 06:28 08:12 12:02 12:12 14:07 16:27 16:42 18:57 19:12 21:07
    с/т Мельчевка 06:29 08:13 12:03 12:13 14:08 16:28 16:43 18:58 19:13 21:08
    с/т Агат 06:30 08:14 12:04 12:14 14:09 16:29 16:44 18:59 19:14 21:09
    Мельчевка 06:31 08:15 12:05 12:15 14:10 16:30 16:45 19:00 19:15 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____псв
    соц
    Вокзал 20:25
    Горсовет 20:27
    ул. Минина 20:30
    Выставочный центр  
    Аптека 20:32
    ф. "Юность"  
    мкр. Маркова 20:34
    Заречье 20:40
    Красная горка 20:42
    Спиридово 20:44
    Кончинино 20:46
    Сысоево 20:48
    Горшково поворот 20:50
    Матвеево 20:52
    Подмошье кладбище 20:54
    4-й участок 21:02
    1-й участок 21:04
    пов. на 4-й участок 21:08
    Петраково 21:14
    Паром 21:17
    с/т Мельчевка 21:18
    с/т Агат 21:19
    Мельчевка 21:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсч___ ____псв пвсч___ пвсч___ ____псв пвсч___ ____псв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мельчевка 06:32 08:20 12:10 12:20 14:15 14:15 16:35 16:50 19:05 19:20
    с/т Агат 06:33 08:21 12:11 12:21 14:16 14:16 16:36 16:51 19:06 19:21
    с/т Мельчевка 06:34 08:22 12:12 12:22 14:17 14:17 16:37 16:52 19:07 19:22
    Паром 06:35 08:23 12:13 12:23 14:18 14:18 16:38 16:53 19:08 19:23
    Петраково 06:37 08:25 12:16 12:26 14:21 14:21 16:41 16:56 19:11 19:26
    пов. на 4-й участок 06:43 08:31 12:22 12:32 14:27 14:27 16:47 17:02 19:17 19:32
    1-й участок 06:47 08:35 12:26  14:31   17:06  19:36
    4-й участок 06:49 08:37 12:28  14:33   17:08  19:38
    Подмошье кладбище 06:56 08:44 12:36 12:38 14:41 14:33 16:53 17:16 19:23 19:46
    Матвеево 06:58 08:46 12:38 12:40 14:43 14:35 16:55 17:18 19:25 19:48
    Горшково поворот 07:00 08:48 12:40 12:42 14:45 14:37 16:57 17:20 19:27 19:50
    Сысоево 07:02 08:50 12:43 12:44 14:48 14:39 16:59 17:23 19:29 19:53
    Кончинино 07:04 08:52 12:45 12:46 14:50 14:41 17:01 17:25 19:31 19:55
    Спиридово 07:05 08:53 12:47 12:47 14:52 14:42 17:02 17:27 19:32 19:57
    Красная горка 07:07 08:55 12:49 12:49 14:54 14:44 17:04 17:29 19:34 19:59
    Заречье 07:09 08:57 12:51 12:51 14:56 14:46 17:06 17:31 19:36 20:01
    мкр. Маркова 07:14 09:02 12:57 12:57 15:02 14:52 17:12 17:37 19:42 20:07
    ф. "Юность" 07:16 09:04 12:59 12:59 15:04 14:54 17:14 17:39 19:44 20:09
    Аптека 07:17 09:05 13:00 13:00 15:05 14:55 17:15 17:40 19:45 20:10
    Выставочный центр 07:18 09:06 13:01 13:01 15:06 14:56 17:16 17:41 19:46 20:11
    ул. Минина           
    Горсовет 07:20 09:08 13:03 13:03 15:08 14:58 17:18 17:43 19:48 20:13
    Вокзал 07:22 09:10 13:05 13:05 15:10 15:00 17:20 17:45 19:50 20:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч___ ____псв
    соцсоц
    Мельчевка 21:15 21:25
    с/т Агат 21:16 21:26
    с/т Мельчевка 21:17 21:27
    Паром 21:18 21:28
    Петраково 21:21 21:30
    пов. на 4-й участок 21:27 21:36
    1-й участок  21:40
    4-й участок  21:42
    Подмошье кладбище 21:33 21:49
    Матвеево 21:35 21:51
    Горшково поворот 21:37 21:53
    Сысоево 21:39 21:55
    Кончинино 21:41 21:57
    Спиридово 21:42 21:58
    Красная горка 21:44 22:00
    Заречье 21:46 22:02
    мкр. Маркова 21:52 22:07
    ф. "Юность" 21:54 22:09
    Аптека 21:55 22:10
    Выставочный центр 21:56 22:11
    ул. Минина   
    Горсовет 21:58 22:13
    Вокзал 22:00 22:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!