ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 Дмитров – ст. Турист – Дьяково
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ДАРЗ     11:35      
    Лицей     11:39      
    ДЗФС     11:41      
    мкр. Маркова     11:47      
    ул. Минина           
    Вокзал 05:55    12:00 13:25     
    Стадион 06:04    12:09 13:34     
    ст. Турист 06:15 07:05 07:50 08:30 12:20 13:45 15:00 15:40 16:50 17:35
    Целеево 06:18 07:08 07:53 08:33 12:23 13:48 15:03 15:43 16:53 17:38
    Ферма 06:19 07:09 07:54 08:34 12:24 13:49 15:04 15:44 16:54 17:39
    д.о. "Турист" 06:20 07:10 07:55 08:35 12:25 13:50 15:05 15:45 16:55 17:40
    Дачи 06:23 07:13 07:58 08:38 12:28 13:53 15:08 15:48 16:58 17:43
    т.б. Викинг  07:17  08:42     17:02 17:47
    Парамоново 06:24 07:20 07:59 08:45 12:29 13:54 15:09 15:49 17:05 17:50
    Дьяково 06:30 07:25 08:05 08:50 12:35 14:00 15:15 15:55 17:10 17:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ДАРЗ  
    Лицей  
    ДЗФС  
    мкр. Маркова  
    ул. Минина  
    Вокзал  
    Стадион  
    ст. Турист 18:30
    Целеево 18:32
    Ферма 18:33
    д.о. "Турист" 18:34
    Дачи 18:36
    т.б. Викинг  
    Парамоново 18:37
    Дьяково 18:42


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дьяково 06:35 07:30 08:10 08:55 12:40 14:05 15:20 16:00 17:15 18:00
    Парамоново 06:41 07:36 08:16 09:01 12:46 14:11 15:26 16:06 17:21 18:06
    т.б. Викинг           
    Дачи 06:42 07:37 08:17 09:02 12:47 14:12 15:27 16:07 17:22 18:07
    д.о. "Турист" 06:45 07:40 08:20 09:05 12:50 14:15 15:30 16:10 17:25 18:10
    Ферма 06:46 07:41 08:21 09:06 12:51 14:16 15:31 16:11 17:26 18:11
    Целеево 06:47 07:42 08:22 09:07 12:52 14:17 15:32 16:12 17:27 18:12
    ст. Турист 06:50 07:45 08:25 09:10 12:55 14:20 15:35 16:15 17:30 18:15
    Стадион    09:21 13:06      
    Вокзал    09:30 13:15      
    ул. Минина    09:34       
    мкр. Маркова    09:38       
    ДЗФС    09:45       
    Лицей    09:46       
    ДАРЗ    09:50       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Дьяково 18:45
    Парамоново 18:51
    т.б. Викинг  
    Дачи 18:52
    д.о. "Турист" 18:55
    Ферма 18:56
    Целеево 18:57
    ст. Турист 19:00
    Стадион 19:11
    Вокзал 19:20
    ул. Минина  
    мкр. Маркова  
    ДЗФС  
    Лицей  
    ДАРЗ  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!